Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задай вопрос в журнал "LATINOPARAISO"

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Max1 написал(а):

Расскажите, что для этого нужно сделать???

Мы обязательно возьмем Ваше произведения в журнал. Вы можете сами нам предложить, какую законченную новеллу Вы хотите поместить, чтобы она была на страницах журнала.

0

82

Например, "Быть рядом с тобой"

0

83

МАЧО Помнится ты говорил что будешь следить за творчеством Бренды Асникар)))) И что она отказалась от роли в Телемундо,так нет же с августа там снимается в Храбром сердце с 114 серии и до сих пор 183 серия сейчас идет. Может напишешь про неё ещё что нибудь,может ей Телемундо ещё какие роли предложил???))))))

0

84

Не знала, где лучше задать вопрос, и решила что лучше все таки в эту темку. Объясните пожалуйста, почему не получается скачать новый номер?  Раньше я спокойно скачивала и читала самое интересное, а теперь не получается, есть возможность лишь просматривать. :( Нельзя ли это исправить? А то я увидела, что обложка следующего номера посвящена сериалу "Лгать, чтобы выжить", не хочется лишаться номера, со статьей о любимом сериале. :'(

0

85

Здравствуйте! Добавьте опять рубрику "Фото-новелла".

0

86

Анастасия Маскайкина написал(а):

Здравствуйте! Добавьте опять рубрику "Фото-новелла".

По поводу возвращения рубрики "Фото-новелла" могу сказать следующее: этой рубрикой занимался я, и я не против того, чтобы она вернулась. Пишите ваши предложения, какие сериалы вы хотите увидеть в этой рубрике (желательно производства Мексики, Венесуэлы или Телемундо)

0

87

Maksim Dementuev написал(а):

По поводу возвращения рубрики "Фото-новелла" могу сказать следующее: этой рубрикой занимался я, и я не против того, чтобы она вернулась. Пишите ваши предложения, какие сериалы вы хотите увидеть в этой рубрике (желательно производства Мексики, Венесуэлы или Телемундо)

Можете добавить сериал "Милый враг" или "Просто Мария".

0

88

Возможно в скором времени будет просто Мария. Пока готовится фотоновелла прошению не подлежит

0

89

Спасибо за Марио Симарро.Обожаю его :love:

0