Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Общая комната » Подведём итоги уходящего 2011 г. Какие сериалы Вы успели посмотреть?


Подведём итоги уходящего 2011 г. Какие сериалы Вы успели посмотреть?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Да за год, это всего лишь первая часть! Несчитая тех что забросил!

0

22

El'Dar написал(а):

Да за год, это всего лишь первая часть! Несчитая тех что забросил!

Я в шоке! :O

0

23

Отчаянные домохозяйки открыла для себя героиню Бри.
Тысяча и одна ночь сериал супер на все времена.
Каникулы любви 15 серий где то, а так по-моему французы шарят в искусстве.
Дороги Индии серий 8 только просмотрела.

0

24

Вот мой списочек сериалов, которыя я просмотрела в этом году.
США : Няня - безумно понравился сериал, я его просто обожаю и готова все время смотреть этот комедийный сериал.
Бразилия: Фаворитка - этот сериал я смотрела на Домашнем, а потом уже не вытерпела и стала скачивать с нэта, чтобы быстрее его досмотреть.
Телемундо: История Золушки - абсолюно ужасный сериал, вот его никогда пеерсматривать я не стану, скука смертная.
Разбитые сердца еще один сериал с Даной Гарсией, хотя он средненький, но порой меня затягивали интриги и коварство героев, но пересматривать его точно никогда не буду.
Призрак Элены кто его видел тот понимает, что сериал конечно не шедевр, но Лаевска классная злодейка :cool:
Колумбия: Вторая во мне давно хотела его пересмотреть и вот мечта сбылась, мне нравятся сериалы о блезняшках, да и серий там не так уж много.
Мексика: Страсти по Саломее этот сериал я видела еще на ТВц и вот в этом году я его снова пересмотрела. Сериал потрясающий, мне очень понравился, я впервые узнала Гая Эккера. Понравилась больше вторая часть, где Фернанда (Саломея) стала богатой и знатной женщиной.
Узы любви скукота, еле-еле досмотрела до конца, ничего особенного в сериале я не нашла.
Краткие версии Мексики: Моя судьба это ты и Другая сериалы мне очень понравились, жаль что это краткие версии и много изрезанно, но сюжеты мне очень понравились. Ядира Каррильо стала для меня открытием года.
Венесуэла: Реванш-89 сериал моего детства, тут ничего не скажешь :love: смотреть хочется и хочется.
Кассандра - еще один сериал детства, я все время его смотрела по телевизору. Освальдо Риос  :blush: душка.
Милый враг и Морена Клара эти сериалы мне понравились, но частями, где-то было затянуто, где-то было скучно, но в целом сериалы хорошие и как-нибудь я их снова пересмотрю.
Беллисима с Эммой Раббе...ой скука смертная просто кошмар, не думала никогда, что этот сериал до такой степени скучный, хотя интриги злодеев на высоте, а вот сами ГГ скучноваты.
На крыльях любви - сериал супер, мне он так понравился, там где Роксана Диас, там успех. Сериал хочется смотреть снова и снова.

+3

25

Мой список :

Бразилия :
Совершенная красота
Фаворитка
Амазония
Прожить жизнь
Из Бразилии больше всего понравилась Фаворитка.

Телемундо:
История Золушки
Призрак Элены
Падший ангел с русскими субтитрами

Из  телемундо больше всего понравился Падший ангел.

+3

26

Так как я установила спутниковое телевидение в мае этого года. я успела посмотреть на канале Романтика
[b]1)Амазония
2)Совершенная красота
3)Сальвадор- спаситель женщин

4)Привет Красотка [взломанный сайт] [/b]

0

27

вот мой список

Безрассудное сердце
7 грехов
Титити
Арагуайа
Зачарованная поэма
Укуси и подумай
Изысканная гравюра 1-112, далее в 2012 году
Хозяйка судьбы
Наша жизнь 1-82, далее в 2012
Тот поцелуй 1- 64, далее в 2012году
Все дозволено 1- 70, далее в 2012
Знаменитость, начал в деабре, далее в 2012
Запретное желание
Malhacao2010
Malhacao2011. окончание в 2012
Жеронимо
Побеждая Бога
Страсть, окончание в 2012
Фаворитка
Прожить Жизнь

Маиза
Далва и Эривелто
Любимчик 2011
Самсон и Далила
Чего же хотят эти женщины
Капиту
Отпуск в лагере -2
Развод
Dicas de um sedutor
СОС,Лечебница -2
Осторожно бар открывается 2005-06гг
Clandestinos
Алини-2
Любовь в 4 актах
Шико Хавьер
В мире женщин-1, 2 сезон(окончание в 2012)
Пощечины и поцелуи
Большая семейка - 2010,2011
Diva
Лара через З
Вот где собака зарыта
Мачо-1
Невидимая женщина -1
Целевая группа-1,2,3
Нормальные, 2001
Казусы и казцсы (окончание в 2012)
Совершенная красота (окончание в 2012)
Золотые годы
Конец света
Мад Мария
A iNVENSARIO DO BRAZIL
Чекинья Гонзага
Август
Сегодня день Марии
Мятежные годы
Дом семи женщин
О Астро-2011
Желание
Одно лишь Сердце
Мемориал Марии Моуры
Орден желтого дятла 2006-2007гг
Город мужчин
Sai de Baixo-2001
A Diarista 2005-2006

краем глаза смотрел но не всегда, так как повтор
Дороги Индии
Пророк
Страницы жизни
Надежда

из зарубежного
Терра Нова

+2

28

марат написал(а):

вот мой список

не хило :huh:  :cool:

+1

29

Culpable de este amor
Io non domentico
Mastrangelo
Il sangue e la rosa
Aqui hay no quien viva
Baronessa di Carini
Tutti pazzi per amore
Asi...

0

30

Бразилия:Совершенная красота, Амазония, Прожить жизнь, Колыбель для кошки
Венесуэла:Дикая кошка, Ребека, Запретная женщина, Замарашка
Мексика: Марисоль, краткие версии: Огонь в крови, Самая прекрасная дурнушка, Очарование, Мария Мерседес, Руби, Во имя любви, Осторожно с ангелом, Ночная Мариана, Обними меня покрепче, Завтра-это навсегда, Выказывая любовь, Акапулько, тело и душа, К черту красавчиков, Мой грех, Мне не жить без тебя
Телемундо: История Золушки, Без вести пропавшая, Призрак Элены, Сладкий секрет, Марина, Вторая жизнь.

Отредактировано Аюр (26.12.2011 21:03)

+1

31

Посмотрела полностью:
Глобо
"Фаворитка" - сериал на 8-9 баллов из 10. Понравился и главными героями, и злодеями, и вообще сюжет интересный. Предательство и все вытекающее из него... Есть небольшие недочеты, но все гладко не бывает. так ближе к реальности.
"Амазония" - исторический сериал, считаю очень удавшимся, как раз в тему моей курсовой по истории и культуре Бразилии, которую я защитила на отлично, смотрела с интересом по 4-5 серий. Хорошо показана жизнь бедного народа, который осваивал Амазонию, построил города и порты, отбивал землю от боливийцев, защищал от американцев, в итоге страдая от полковников и властей,
жил в лесу как и сто лет назад, когда их деды приехали на эту землю.  И лишь в 1989 году благодаря Шико Мендесу отстояли статус заповедника. Сериал оказался очень актуальным для нашего времени.
"Прожить жизнь" - сериал в духе Манеки, очень понравилось, что стиль не меняется с годами, спокойный сериал, есть над чем подумать в жизни.

Телемундо
"История золушки" - сериал-сказка, скорее расчитан на школьников, причем младшие классы. Спокойная, добрая сказка про Золушку, без насилия и крови, классика со счастливым концом.
"Призрак Елены" - типичный телемундовский сериал с нереальными событиями, нытьем, фантастикой, совпадениями, потерей памяти, детей и т.д. Второй раз смотреть бы не стала. Но и не бросила на середине. Были интересные линии, ради которых и смотрела.
"Кто-то следит за тобой" - 7-8 баллов из 10. Сюжет интересный, детективный. Хоть и сразу стало понятно кто убийца, было интересно следить за сюжетом. Так как смотрела по несколько серий - затянутости не заметила, хотя иногда проскакивала эта черта телемундовцев.
после сериала стала положительно относится к Карле Монроиг, Давиде Чокарро и Юл Бурклу.
Колумбия
"Двоеженец" - сериал на 9 баллов из 10 . Очень понравился сериал, даже не ожидала от Колумбии. Посмотрела бы и второй, и третий раз. Хороший сюжет, милые актеры, смешные ситуации. Вообщем сериал легкий для просмотра.

Начала просмотр в 2011 и продолжу в будущем году:

"Дом 7 женщин"
"Белиссима"
"Колыбель кота"
"Женщины"
"Арагуайя"(Глобо)

"Сука любовь"(Телемундо)
"Кровные узы"(Глобо-Португалия)
"Удар в сердце"(Телевиса)
"Секреты любви"(Те Ле Фе)

Отредактировано angel999 (17.12.2011 20:23)

+3

32

angel999 написал(а):

остроил города и порты, отбивал землю от колумбийцев, защищал от американцев, в итоге страдая от полковников и властей,

Причем здесь Колумбийцы.С Колумбийцами Бразилия не когда не воевала.А в сериале Амазония показана больба Бразильцев c Боливийцами, в которй как я думаю, не кто не был прав, и все были виноваты, так как воевали за власть и наживу.

0

33

mabel ramos написал(а):

Бразильцев c Боливийцами

Конечно, Боливия.  Когда писала, думала незабыть написать про Колумбийские сериалы, вот и описАлась, в итоге про сериалы написать все равно забыла... Со всеми бывает, не судите строго...

mabel ramos написал(а):

не кто не был прав, и все были виноваты, так как воевали за власть и наживу.

а вот на счет этого я бы поспорила, но не зхочу флудить в теме...

0

34

Бразилия:"Во имя любви", "Фаворитка", "Прожить жизнь". Из них "ПЖ" понравилось меньше ))

0

35

2011 это был год, в который я снова начала смотреть бразильские сериалы после примерно 8 летнего перерыва. ))) Всё-таки люблю я Бразилию и видимо это навсегда))) В этом году зарегилась на этом прекрасном форуме и смотреть сериалы стало еще приятнее, в компании всё приятнее. ))) К тому же здесь не стыдно сказать что смотрю такие сериалы)))
Если говорить именно о бразильских сериалах Я посмотрела
1. Белиссима - очень классный, задорный с отличным юмором
2. В мире женщин
3. Совершенная красота - очень хорошая музыкальная подборка, также много юмора и просто хороший сериал.
4. Колыбель кота - честно говоря так себе, но смотреть можно, особенно в российской урезанной версии.
5. начинала 3 раза смотреть Америку, но никак не цепляет ((
6. еще раз посмотрела Женщины в любви, поняла что память плохая, мало что вспоминалось по ходу сюжета)))
7. Фаворитка - отличный сериал, есть всё что нужно для хорошего бразильского сериала
...
возможно что-то еще смотрела, но не помню = )))

вспомнила: еще Дороги Индии смотрела. Тоже очень понравился. Особая атмосфера.

Отредактировано itandi (22.12.2011 23:59)

+1

36

У меня этот год тоже прошел в активном просмотре бразильских сериалов.

Фаворитка - мне не понравился. Сериал совсем не зацепил. :dontknow: Главные герои мне казались просто невыносимыми, включая Донателлу, Зе Боба, Лару и Алисию! Единственные, кто более менее меня веселили там, это Додди и героиня Эмануэль Араужо. Остальные - просто крах. Я знаю, что мало кто разделяет мое мнение по сериалу, и  многие от него в восторге, но я вот совсем не понимаю, почему.

Берег мечты (пересматривала) - в начале он немного занудный, но с середины начинается сплошная детективная динамика. Да и вообще Фагундес и Кассия Кисс здесь просто неподражаемы! На них одних и на их превосходную игру можно смотреть бесконечно, что бы они ни делали.

Голос сердца. Наивный такой сериальчик, сначала большая часть юмора кажется бредом, но потом втягиваешься, и тебе даже все это кажется смешным.  Легкий жанр, на котором просто душа отдыхает. Во второй половине сериала очень понравилась Кристина и ее "войнушка" с Рафаэлом.

Прожить жизнь. Сначала все было интересно. Трагедия с Лу... я даже плакала. Но мне было тяжело смотреть сериал в постоянном напряге. Знаете, в жизни и так не мало всяких стрессов и переживаний, а тут еще и в сериале сплошной трагизм. Меня стало это удручать. Но потом пошла жуткая тягомотина - бесконечные разговоры ни о чем, повторяющиеся  пятидесятый раз... %-) Честно, я была в плохом смысле слова шокирована такой работой Манеки. Мне кажется, это самый занудный сериал, который я видела! В итоге я бросила, пропустила серий сорок и продолжила уже с последних серий - ничего не потеряла.

Совершенная красота - начинала, но мне как-то такой юмор не пошел, и я довольно быстро бросила. Хотя, может, просто не успела втянуться.

Caras&bocas или Акварель любви. Первый сериал, который я смотрела в оригинале, и мне он очень понравился. Очень теплая, нежная атмосфера в сериале, яркие съемки, много забавных ситуаций, препирательства главной пары в начале, быстрая динамика, за двести серий все успело миллион раз измениться. Да и вообще пропаганда дружной семьи - я такое люблю!

Хозяйка судьбы - пересматриваю. С детства все уже успело подзабыться, поэтому  все как в первый раз. В начале было немного нудновато, потом события стали развиваться быстрее. Неплохой сериал, но не могу назвать его своим любимым. Главные герои все туповатые. Из всех положительных мне был более симпатичен Дирсеу. Единственный человек со здравым смыслом. Остальное семейство Ду Карму - туши свет!..

Колыбель для кошки. -  в процессе просмотра. Более менее смотрибельно. Не могу сказать, что безумно заинтересовало после просмотра 25 серий. Возможно, дальше будет интереснее.

а в следующем году планирую посмотреть Белиссиму!

0

37

Полностью просмотрела
Предательство
Мачеха -2 раз смотрела
Жена Иуды- 2 раз смотрела
В мире женщин
Братья и сестры все 5 сезонов
Прожить жизнь
Две судьбы 1 часть
Дневники вампира 1 сезон
Зачарованные 4 сезона

Пока так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Но многое может измениться , так как большинство сериалов уже на половине . Ну а что все таки не успею в 2012 году январь , февраль точно досмотрю.

Отредактировано Просто Евгения (23.12.2011 13:00)

0

38

Полностью посмотрела в этом году:
Бразилия: Фаворитка, Прожить жизнь, Амазония
Телемундо: Предательство, Тот кто за вами наблюдает.
Все остальное в процессе просмотра и переносятся на 2012 год.

0

39

latino написал(а):

А я завел себе тетрадь где записываю что я смотрел.Буду дальше писать чтоб не забывать

Настолько много смотришь, что не можешь запомнить? :D

0

40

Дианочка:-) написал(а):

Настолько много смотришь, что не можешь запомнить?

Я вообще записал сериалы когда я еще в детстве смотрел и новинки тоже буду писать

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Общая комната » Подведём итоги уходящего 2011 г. Какие сериалы Вы успели посмотреть?