Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследники мести / Herederos de una venganza - 2

Сообщений 421 страница 440 из 480

421

Мече совсем не поддерживает Антонио. У него убили мать прямо на глазах, ему тяжело, а она со своей семейкой хихикает с приехавшим кузеном, зовут Антонио к столу, будто у него ничего не произошло, а потом удивляются, что он кидается на всех.

0

422

Мече совсем не поддерживает Антонио. У него убили мать прямо на глазах, ему тяжело, а она со своей семейкой хихикает с приехавшим кузеном, зовут Антонио к столу, будто у него ничего не произошло, а потом удивляются, что он кидается на всех.

0

423

Эрика написал(а):

Мече совсем не поддерживает Антонио.

Меня Мече сейчас дико раздражает! Мерседес ни на секунду не усомнилась в виновности Антонио, хотя сама прошла через похожую ситуацию. Ну и что, что она видела его с пистолетом в руках, ведь она же не видела как он стрелял! Я надеюсь, Антонио отомстит всем, как и обещал, перед тем как сесть в тюрьму.

0

424

Антонио уже точно узнает, что его жену по ошибке принесли в жертву сектанты, а у Мече на морде даже на секунду выражения ужаса не появляется и даже Октавио освободила. Видно, он на малый срок ее в тюрьму закатал, следовало подольше ее там подержать

0

425

Это становится невозможно смотреть. В первую очередь бесит троица Рафаэль-Эмилия-Лукас, их линия давно зашла в тупик и сценарист уже просто не знает что придумать чтобы заевшую пластинку пустить по еще одному кругу. Лукаса подставляют, тупая курица Эмилия, находящаяся не в состоянии связать одно с другим, сбрасывает на него всех собак, потом постепенно прозревает, что Рафаэль далеко не няша, и тут Лукаса подставляют по новой. Сколько уже можно одно да потому?
А главную линию и комментировать даже не хочется. Любая другая на месте Мерседес взяла бы уже да сама убила Октавио.
Всё такое бесячее стало до ужаса.

+1

426

На семейку Мече вообще ни в чем положиться нельзя, даже в мелочах, и сама она такая же. Вечно паникуют, лезут куда не просят и раздувают из мухи слона. Таким придуркам до любви что ли?

0

427

Антонио ведет себя как дебил, прикинулся мертвым а сам гуляет по поселку ради дуры Мерседес, на которую все противнее смотреть. Теперь у нее вдруг снова неземная любовь к нему проснулась, хотя сначала чуть ли ни на его похоронах свадьбу отыграла.
А Бенисио уже стал неинтересен, скучно, когда столько серий ему абсолютно все удается и никто с ним справится не может

0

428

Эрика написал(а):

Антонио ведет себя как дебил, прикинулся мертвым а сам гуляет по поселку ради дуры Мерседес, на которую все противнее смотреть.

Полностью согласна! Каким же надо быть идиотом, чтобы разгуливать по Видистере как ни в чем не бывало. Тут ради него Бернардо закон нарушил, а Антонио хоть бы что! Его запросто может кто-то увидеть и тогда о мести Антонио может забыть навсегда, а то его опять могут посадить. Меня особенно удивило, когда он к Бенисио пошел. Чем он думал в тот момент, я не знаю.

0

429

Бенисио совсем рехнулся, теперь ему массовые жертвы подавай. Хороший наследничек Магистра. А Магистр живет 3 века, несмотря ни на что, а сыну в плен попался как последний дурак.

0

430

Серии на грани идиотизма. антониоо тащит отравленную Мече в подземелье, наверно считая, что там ей лучше умереть у него под боком, чем в больнице. Хоть бы каплюгордости имел. Она его убийцей считает, на его глазах переметнулась к Очаве, а он все не угомонится.
На лукаса и Эми вообще тошно смотреть. Все серии бегают друг за другом как две собачонки и удивляются ревности Чины и Рафы

0

431

Антонио уже и правда офигел. На его глазах похищают Рехину, чтобы убить, а он и ухом не ведет. Все-таки мать и от нее живой пользы было бы больше хоть какое-то время. Хотя бы попытался спросить, где сын Педро, а то только о себе и Мече думает.
Кстати, Берланга классно отшил Мече, говоря, что не фиг теперь ей искать убийцу Антонио, если она до решения суда САМА прзнала его убийцей

0

432

Эрика написал(а):

Антонио уже и правда офигел. На его глазах похищают Рехину, чтобы убить, а он и ухом не ведет.

Я сначала подумала, что Антонио ее спасет, когда он увидел, что Режину похищают, но потом была немного в шоке, когда Антонио сказал Эмилии, что ничего не собирается делать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
А еще мне было непонятно, когда Антонио пришел к Режине и попросил ее рассказать всю правду о Бенисио Мерседес. Сам же делает из нее сумасшедшую и он считает, что Режине после этого все поверят. Глупо!

Эрика написал(а):

Кстати, Берланга классно отшил Мече, говоря, что не фиг теперь ей искать убийцу Антонио, если она до решения суда САМА прзнала его убийцей

Кстати да, мне тоже это понравилось! Мече на это не нашлось ничего сказать, развернулась и ушла. Понимает же, что Берланга прав!

0

433

Lena18 написал(а):

А еще мне было непонятно, когда Антонио пришел к Режине и попросил ее рассказать всю правду о Бенисио Мерседес

сам ее подставляет, лучше бы попытался  узнать, что с ребенком Сабины, ему Рехина ведь все скажет, а то преследует только свои интересы нее считаяст ни с кем, даже с друзьями

0

434

Мече читает письма от Антонио и льет крокодиловы слезы. Совесть не поздновато проснулась? Пока 2 года кувыркалась в постели Бенисио, она ее не больно беспокоила, а тут вдруг поверила, что Антонио невиновен. Смотреть на нее протиивно

0

435

Лукас хоть и женился на миллионерше, так и остался тупым придурком-алкоголиком. Теперь все узнают что Антонио жив.

0

436

чтото я не поняла Паулу. Вызвала в офис Мече, когда кувыркалась с Очаве, а потом спряталась.
А Мече крыса , сама рыдает от того, что может Антонио не виноват, и самаже боится сказать, что Ян его сын. Двуличная, гнилая вся насквозь.

0

437

Эрика написал(а):

а тут вдруг поверила, что Антонио невиновен.

К сожалению, только засомневалась в виновности Антонио. Но и это уже прогресс! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif А если серьезно, я изначально позицию Мечи по поводу Антонио не понимала, она же сама оказывалась в подобной ситуации! Неужели ей так сложно было выслушать Антонио и хоть на секунду поверить, что он не имеет никакого отношения к убийству?

Эрика написал(а):

Лукас хоть и женился на миллионерше, так и остался тупым придурком-алкоголиком. Теперь все узнают что Антонио жив.

Какой же Лукас идиот! Прям зла на него не хватает. Только увидел Антонио, все, тут же ему надо в полицию звонить, потом Бенисио. Тоже мне "святой" нашелся. Между прочим, когда все думали, что Лукас похитил Эмилию, Антонио ему верил, а ему что, так сложно выслушать и поверить Антонио? http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

438

Lena18 написал(а):

Какой же Лукас идиот! Прям зла на него не хватает.

да просто тупой работник с плантации, к тому же еще и лентяй, а вообразил себя самым умным на свете.

0

439

Лукас прямо вовремя позвонил Антонио. Хорошо, что хоть любит Эми и она смогла его направить в нужное русло, у самого ведь мозгов только две капли. А Мечебесит все больше, тупеет на глазах и стала наивной дебилкой как Эми в начале сериала. Верит всему, что ей говорят

0

440

Очаве развел Антонио с похищением ребенка, как последнего лоха. Антонио от любви к Мече и идее, что она безумно его любит, совсм мозги растерял, смотреть противно

0