Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровные узы / Laços de Sangue

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Сола написал(а):

Ты на них какой-нибудь визуальный эффект наложи, чтоб почти ничего видно не было. Пожалей наши нервы.

Нет, оператор старался красиво снять, а я буду портить. Нехорошо это. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Сола написал(а):

Очень разборчивая. Встречалась бы Инес с конем, она бы и на него запала.

Ну это уже из-за Инеш, Диана не виновата. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Сола написал(а):

Что уж тут думать,

Какая ты жестокая.) Погоди, у нее там какие-то свои планы. :glasses:

0

962

Дианочка:-) написал(а):

Нехорошо это

Ну хотя бы голову Жоао наклей на сама знаешь кого. Я тут видела фрагмент, где Диана ножничками из фото вырезали бошки своих любимых братика и сестры. Чем мы то хуже.

Дианочка:-) написал(а):

) Погоди, у нее там какие-то свои планы.

Прыгнуть с балкона вместе с папаней в обнимку, наверное.

0

963

Сола написал(а):

Ну хотя бы голову Жоао наклей на сама знаешь кого. Я тут видела фрагмент, где Диана ножничками из фото вырезали бошки своих любимых братика и сестры. Чем мы то хуже.

Итальянцы, кстати, вырезали самые пикантные сцены. Такую страсть не показали. :D  Вообще понятно теперь, чего это они все жаркое вырезают, видимо, все же из-за времени показа.))

0

964

Похождения Дианы в цензуре получается. А ведь эти сцены важны для тонкого психологического анализа персонажа, а нас опять прокатывают. Ну ладно, забьем. Эти эпизоды все равно есть на Сик, так что если захочешь посмотреть на папаню Жоао - всегда пожалуйста. Я видела стоп-кадры с ним.

0

965

Сола написал(а):

Похождения Дианы в цензуре получается. А ведь эти сцены важны для тонкого психологического анализа персонажа, а нас опять прокатывают. Ну ладно, забьем. Эти эпизоды все равно есть на Сик, так что если захочешь посмотреть на папаню Жоао - всегда пожалуйста. Я видела стоп-кадры с ним.

Спасибо, я уже насмотрелась в свое время. :D Самое противное - это речи, которые она потом толкала, вот их не вырезали.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/x5vtU77X94.gif "Рикардо и Жоао - детишки, а ты настоящий мужчина", - Диана знает, что нужно говорить стареющему Дон Жуану.

0

966

Дианочка:-) написал(а):

Спасибо, я уже насмотрелась в свое время

Ну смотри, могла ведь пропустить важную часть диалога. А так дополнила бы общую картину их совместных сцен. Что касается похвалы Дианы - я ей верю на слово. Она девушка честная.
До сих пор не понимаю, как я могла перепутать его с дедушкой Жоао. Еще помню при просмотре придиралась к цвету волос, что остальные не замечают странных изменений во внешности деда.

Отредактировано Сола (01.08.2014 02:54)

0

967

Сола посмотрела видео. Спасибо, интересно. Что говорила Диана деду ? Не поняла я чем ей дед помешал, для Рикардо старалась что ли.

0

968

Не за что.) Дедушке лучше становилось и, если бы он заговорил, Рикардо бы влетело. Там опять дело в поддельной подписи и махинациях внучка. Так что Диана решила довести Фредерико разговорами до инфаркта. Говорила там добрые слова, типа - наверное, ужасно, находиться в таком состоянии, когда не можешь выполнять элементарных вещей, так что не лучше ли будет ему помереть. Облегчит этим жизнь родни своей, типа. Пыталась выяснить где эти документы с подписью. Потом перед Жоао извинялась, что не смогла помочь дедушке. Ее вина, рядом же была. Честная ведь.

Отредактировано Сола (01.08.2014 14:16)

0

969

Сола написал(а):

Потом перед Жоао извинялась, что не смогла помочь дедушке. Ее вина, рядом же была. Честная ведь.

Да она вообще никогда свои грешки не скрывала. Всем все рассказывает.))

Сола написал(а):

Что касается похвалы Дианы - я ей верю на слово. Она девушка честная.

Если бы все это было правдой, у Энрике был бы другой финал. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Сола написал(а):

До сих пор не понимаю, как я могла перепутать его с дедушкой Жоао. Еще помню при просмотре придиралась к цвету волос, что остальные не замечают странных изменений во внешности деда.

Наверное, ты подумала, что на свалке он нашел пилюли омоложения.)

0

970

Кстати я могу тут завираться с переводом. Мне португальский на слух довольно трудно воспринимать. Так что если что поправьте. Кто знает, может Диана не только те документы искала, но и завещание.

Дианочка:-) написал(а):

Да она вообще никогда свои грешки не скрывала.

Вот и я не понимаю чего к ней все придираются. Ей всегда было противно лицемерие. Хочет убить - звонит парню девушки, чтобы предупредить его об этом. Убила деда - призналась на месте. Не то что всякие лицемерные блондинки.

Дианочка:-) написал(а):

Наверное, ты подумала,

Я даже не думала, вот в чем проблема. Прямо как Диана.

0

971

Сола написал(а):

Кстати я могу тут завираться с переводом. Мне португальский на слух довольно трудно воспринимать. Так что если что поправьте.

Вроде все так.)

Сола написал(а):

Вот и я не понимаю чего к ней все придираются. Ей всегда было противно лицемерие. Хочет убить - звонит парню девушки, чтобы предупредить его об этом. Убила деда - призналась на месте. Не то что всякие лицемерные блондинки.

И эмоции все на лице написаны. Не может Диана лицемерить.

Сола написал(а):

Я даже не думала, вот в чем проблема. Прямо как Диана.

Это заразно. Надо меньше на Диану смотреть.)

0

972

Дианочка:-) написал(а):

И эмоции все на лице написаны. Не может Диана лицемерить.

Как на Жоао с Инес посмотрит, то такой вид как-будто лимон съела. Типа какого лешего Инес со своим женихом ходит, когда тут Диана есть. Как ее обидят, то сразу взгляд меняется - им можно дыни резать.
В этом плане Жоана просто великолепная актриса.

Дианочка:-) написал(а):

Это заразно. Надо меньше на Диану смотреть.

Мне Диана заменяет Аншлаг и КВН, так что нет, смотреть буду.

0

973

Сола написал(а):

Как на Жоао с Инес посмотрит, то такой вид как-будто лимон съела. Типа какого лешего Инес со своим женихом ходит, когда тут Диана есть.

Вот именно. Жена рядом, а тут какая-то Инеш.

Сола написал(а):

Как ее обидят, то сразу взгляд меняется - им можно дыни резать.

:D

Сола написал(а):

В этом плане Жоана просто великолепная актриса.

Молодец она, ничего не скажешь.)

Сола написал(а):

Мне Диана заменяет Аншлаг и КВН, так что нет, смотреть буду.

Хороший КВН, Силва будет в шоке от такого сравнения. :rofl:

0

974

Дианочка:-) написал(а):

Жена рядом, а тут какая-то Инеш.

У него интуиция просто есть. Видела папочку Рикардо после долгой семейной жизни с его тетей? Ни одного волоска на голове. Так бы и Жоао выглядел после 10 лет брака с Дианой. А Жоао дорожит своим причесоном.

Дианочка:-) написал(а):

Хороший КВН, Силва будет в шоке от такого сравнения.

У меня Диана вызывает нездоровую реакцию просто. Не могу на нее злиться, что бы та ни делала. Это как злиться на бешеного хомячка.

0

975

Сола написал(а):

У него интуиция просто есть. Видела папочку Рикардо после долгой семейной жизни с его тетей? Ни одного волоска на голове. Так бы и Жоао выглядел после 10 лет брака с Дианой. А Жоао дорожит своим причесоном.

Неужели ты думаешь, что Диана спилась бы, как мамаша Рикардо?)))) Хотя, возможно, ведь Жоао с ней, жизненных целей больше нет.))

Сола написал(а):

У меня Диана вызывает нездоровую реакцию просто. Не могу на нее злиться, что бы та ни делала. Это как злиться на бешеного хомячка.

Не у тебя одной такая реакция на Диану.)

0

976

Добиваем эту тему и переходим во вторую - Кровные узы / Laços de Sangue - 2  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

977

Дианочка:-) написал(а):

что Диана спилась бы, как мамаша Рикардо?

Нет. Хотя люди вокруг нее почему-то резко перестают быть здоровыми, но сама она ведет здоровый образ жизни. Ни разу не видела ее пьяной или с кубинской сигарой в руках. Она любит легкий экстрим, но это простительно.
Я уже говорила, что вряд ли она бы успокоилась на одном Жоао и перестала вмешиваться в жизнь Инес. Плюс тяга к промискуитету. В этой ситуации несчастный Жоао спился бы, полысел и стал растить их деток дома, пока она бы интриговала и гуляла вне его. Так что думаю он сделал правильный выбор.

0

978

Сола написал(а):

Я уже говорила, что вряд ли она бы успокоилась на одном Жоао и перестала вмешиваться в жизнь Инес.

Понятно, спилась бы она, если бы все-таки случайно убила Инеш.)

Сола написал(а):

Плюс тяга к промискуитету.

Что-то ты загнула.)) Она же не собственному желанию. :D

Сола написал(а):

В этой ситуации несчастный Жоао спился бы, полысел и стал растить их деток дома, пока она бы интриговала и гуляла вне его.

Но гулять, да, гуляла бы. Одного Жоао ей мало.)

Сола написал(а):

Так что думаю он сделал правильный выбор.

Правильный выбор - послать обеих еще в начале сериала и не морочить себе голову.)

0

979

Дианочка:-) написал(а):

если бы все-таки случайно убила Инеш.

Это была бы слишком трагично. Инес надо беречь до следующего мордобоя.

Дианочка:-) написал(а):

Она же не собственному желанию.

Точно, совсем забыла. Жизнь же заставила. Сама то Диана совсем домашняя.

Дианочка:-) написал(а):

послать обеих еще в начале сериала и не морочить себе голову.

Свернутый текст

На самом деле отношения с Инес Жоао влетели в копеечку. Братик грохнул его сестру и племяша, сестренка его деда и папаню. На его месте я бы почаще оглядывалась на Эунис, а то не ровен час теща оприходует его матушку

0

980

Сола написал(а):

Дедушке лучше становилось и, если бы он заговорил, Рикардо бы влетело. Там опять дело в поддельной подписи и махинациях внучка. Так что Диана решила довести Фредерико разговорами до инфаркта. Говорила там добрые слова, типа - наверное, ужасно, находиться в таком состоянии, когда не можешь выполнять элементарных вещей, так что не лучше ли будет ему помереть. Облегчит этим жизнь родни своей, типа. Пыталась выяснить где эти документы с подписью. Потом перед Жоао извинялась, что не смогла помочь дедушке. Ее вина, рядом же была. Честная ведь.

Спасибо за объяснение. Деда жалко  :(

Сола написал(а):

У меня Диана вызывает нездоровую реакцию просто. Не могу на нее злиться, что бы та ни делала. Это как злиться на бешеного хомячка.

Бешеный хомячок  :crazy: не прошло и 20 серий начал старичков доводить до инфаркта  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif . Не то, что бы я очень злилась но героиня неприятная очень. Злодействует она забавно или нет все равно очень плохие поступки совершает.

0