Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровные узы / Laços de Sangue

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Zhenval написал(а):

А Телемундо - если сюжет основной бред, то зачем этот бред смотреть?

Я уже поняла, что бред со списка выбранных мной сериалов Телемундо для просмотра осталось пару и судя по отзывам они еще хуже, чем те которые люди считают хорошими. Я просто до недавнего времени латиной и не интересовалась, может поэтому такие сюжеты смешными кажутся. Но КУ вот нравится и все, может потому что все же Европа. Надеюсь не разонравится. Вот сейчас еще серию посмотрю  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif , становлюсь сериаломаном  o.O

Zhenval написал(а):

Дороги Индии" - еще один очень успешный проект Глории Перес.

Это уже о Индии, заманчивый сюжет. Интересно посомтреть на бразильских индийцев  :unsure:.

0

682

AnnaConda написал(а):

Когда голова начинает жить своей жизнью ?

Постепенно с каждой серией будет сдвиг идти не в ту сторону, однозначно трудно сказать, но к 100-м сериям уж точно будет такая  :whistle:  :confused:  :D

0

683

AnnaConda написал(а):

Я уже поняла, что бред со списка выбранных мной сериалов Телемундо для просмотра осталось пару и судя по отзывам они еще хуже, чем те которые люди считают хорошими.

Эти хотя бы какой-то логике поддаются.

AnnaConda написал(а):

Но КУ вот нравится и все, может потому что все же Европа. Надеюсь не разонравится. Вот сейчас еще серию посмотрю   , становлюсь сериаломаном

А я думала, ты раньше смотрела. Ты же сказала, что Тересу видела. Я думала, ты давно на испанском смотрела. А сериалы Португалии мне очень нравятся. Они по драматургии очень похожи на бразильские. Я прям столько уже хочу посмотреть португальских сериалов, было бы время.

AnnaConda написал(а):

Это уже о Индии, заманчивый сюжет. Интересно посомтреть на бразильских индийцев

И там довольно жизненно. Хотя и присутствуют элементы экзотики.

0

684

Zhenval написал(а):

И там довольно жизненно. Хотя и присутствуют элементы экзотики.

Ну не совсем жизненно. У Глории вообще сказка - главная составляющая сюжета. :D Жизненно - это Манека, но "В семье" я не имею в виду.))) В "Дорогах Индии" мне нравится злодейка Ивони. Не будь ее в сериале, я бы его вряд ли смотреть стала, просто по ТВ показывали, как-то само смотрелось.))))) Но в целом сериал неплохой, тоже обладатель "Эмми", кстати, как и "Кровные узы".

0

685

Дианочка:-) написал(а):

Постепенно с каждой серией будет сдвиг идти не в ту сторону, однозначно трудно сказать, но к 100-м сериям уж точно будет такая

Постепенно это интереснее, чем сразу. И потом 200 серий Диана будет творить зло, нечего себе  :disappointed:.

Zhenval написал(а):

Ты же сказала, что Тересу видела.

Тересу я проматывала до серии 30 пару месяцев назад, а сейчас решила уже внимательнее смотреть.

Zhenval написал(а):

Я думала, ты давно на испанском смотрела.

Я "Черную лагуну" с сабами смотрела, как-то так язык и начала понемногу понимать. Потом меня это заинтересовало и я прошла учебник испанского на прошлых каникулах. С бестолковой головой это мало помогло  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif . Я далеко не все понимаю в сериале на испанском.

Zhenval написал(а):

Я прям столько уже хочу посмотреть португальских сериалов, было бы время.

Для меня это будут не сериалы, а немые картинки. Что со звуком что без результат ноль. Вот 4 серию Дианочка:-) выкладывала КУ на португальском. Сказать, что бы я что-то поняла не могу. Уже по событиям было видно, что происходит и слова мелькали вроде знакомые но другое произношение  %-) . Или мне так казалось  :D

Zhenval написал(а):

Хотя и присутствуют элементы экзотики.

Индийская культура сама по себе экзотичная для меня. Можно взять на заметку. Запишу в список.

0

686

Дианочка:-) написал(а):

Ну не совсем жизненно. У Глории вообще сказка - главная составляющая сюжета.

скажем так. Неглупая сказка, в которую она пытается заложить какой-то смысл.

Дианочка:-) написал(а):

Жизненно - это Манека, но "В семье" я не имею в виду.)))

Да, это старые работы. А сейчас он уже в маразме.

Дианочка:-) написал(а):

В "Дорогах Индии" мне нравится злодейка Ивони. Не будь ее в сериале, я бы его вряд ли смотреть стала, просто по ТВ показывали, как-то само смотрелось.)))

Ой да. Она прекрасна. Ивони - это Латифа из Клона.

Дианочка:-) написал(а):

Но в целом сериал неплохой, тоже обладатель "Эмми", кстати, как и "Кровные узы".

Все премии забирают бразильские сериалы и португальские)

0

687

AnnaConda написал(а):

Постепенно это интереснее, чем сразу. И потом 200 серий Диана будет творить зло, нечего себе

у меня не получается постепенно. У меня получается только по мере выхода на ТВ, как выкладывают, я смотрю. И то не каждую серию, частенько пропускаю.

AnnaConda написал(а):

. Потом меня это заинтересовало и я прошла учебник испанского на прошлых каникулах. С бестолковой головой это мало помогло   . Я далеко не все понимаю в сериале на испанском.

Я тоже не все. Хотя язык не трудный, в принципе. Но я мало что на нем смотрю.

AnnaConda написал(а):

Для меня это будут не сериалы, а немые картинки. Что со звуком что без результат ноль.

Я вот думаю, что примерно также для меня итальянский. Да, какие-то слова знакомые, но все равно как-то пусто.

0

688

AnnaConda написал(а):

лучше бы Инес слушала Джеральдин

Ну здесь понятно почему. Диана ей все же жизнь спасла, такое не сразу забудешь. К тому же Инес не из тех людей кот. будут искать плохое в людях.

AnnaConda написал(а):

Когда голова начинает жить своей жизнью ?

Игра Жоаны кстати тоже меняется. Мне всегда было забавно наблюдать за ее мимикой и тихим голосом. С виду такой ангелочек.) А в первой "фазе" взгляд сердитый, бровки насупленные, потом только появится крейзи улыбочка.

Zhenval написал(а):

А сейчас, если какую-то одну фразу не пойму, то все.

Мне достаточно общий смысл понять. Остальное додумываю.) Удобно же.

AnnaConda написал(а):

У меня уже претендентов лишних человек 10 если не больше.

Да, но к сожалению эти левые персонажи никому и даром не дались. Киллеры их обходят стороной.

0

689

Сола написал(а):

Диана ей все же жизнь спасла, такое не сразу забудешь. К тому же Инес не из тех людей кот. будут искать плохое в людях.

Это мы видим настоящую Диану, а для Инес это действительно спасительница.

Сола написал(а):

А в первой "фазе" взгляд сердитый, бровки насупленные, потом только появится крейзи улыбочка.

Крейзиулыбочка это интересно, это диана с ума сошла на почве злости или просто вошла во вкус своих мелких пакостей и ужасных поступков ?

Сола написал(а):

Киллеры их обходят стороной.

А зря. Армандо за семейным альбомом это к чему вообще было, ну дедушка, ну братья, а нам то что если фото даже не показали. лучше бы персонаж зажигал на лошади и под лошадью  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif . ладно армандо. он еще прикольный и Джеральдин мне уже нравится. А вот Фатима раздражает но она нужна сериалу для решения социальных проблем  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif . С кредитами ее прокатили но сломанную машину починила быстро  :D Со всем уважением ее место в цеху, а не начальником. ну что она бедняга понимает  :dontknow:. И зачем ей была вообще фабрика если ее муж хоязин бара, или он там не хозяин. Короче я больше в линии Фатимы шарю чем в главной. потому что эту Фатиму показывают больше Дианы. Странно конечно.
Финал 8 серии деда заговорил, рикардо сказал, а документики видимо под сидением кресла  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif . ну слава Богу финалы многообещающие делают.

0

690

AnnaConda написал(а):

это диана с ума сошла на почве злости или просто вошла во вкус своих мелких пакостей и ужасных поступков ?

Не, она не так чтобы сумасшедшая. Просто адекватно не может смотреть на вещи. Здесь скорее все идет с детства, непонятный заскок на сестре и желание всю жизнь отбирать ее "игрушки" - сначала искусственные, а потом живые.

AnnaConda написал(а):

потому что эту Фатиму показывают больше Дианы. Странно конечно.

Порадую вас, скоро еще столько же времени будет у ее сынули. А Диана так - сбоку припеку.) Ходит там чей-то интригует, экранное время отнимает у своих соседей и знакомых с рынка.

AnnaConda написал(а):

а для Инес это действительно спасительница.

Да, свезло так свезло. От нее бы кто еще спас.

0

691

Дианочка:-) написал(а):

Не будь ее в сериале, я бы его вряд ли смотреть стала,

Я только ее линию и смотрела до определенного момента, а эти а ля арабские страсти - да ну его. Но линия Ивони тоже порядоочно затянули, уж больно долго она там обхаживала мужа подруги, вешала лапшу на уши той же подруге. Еще актриса говорила, что ее персонаж сложнее сыграть чем Флору.

0

692

Сола написал(а):

непонятный заскок на сестре и желание всю жизнь отбирать ее "игрушки" - сначала искусственные, а потом живые.

Одержимость какая- то  :disappointed:

Сола написал(а):

Порадую вас, скоро еще столько же времени будет у ее сынули.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Это у того подростка  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif , стырившего у пацанчика прохожего кепку ? Тогда я точно не поленюсь встать и промотать. Согласна на Фатиму, человек 22 года отдал фабрике, пусть у нее все выйдет, вот новые колбаски с Катькой придумали. Но сынуля http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif .

Сола написал(а):

От нее бы кто еще спас.

Я уже Инес не завидую, с такой сестрой враги друзьями покажутся.
Половина 9 серии прошла, а глазом не за что зацепиться  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif . Диану показали минуту в обмене любезностями с Инес в ресторане. И ВСЕ. Дорогие телезрители, хотите смотрите, хотите идите лесом  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif . Ну то. что Рикардо вызвали но дед молчит уже, нечего не говорит.  Командировка симпатичного в постели у Катьки  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif и главное ее это устраивает, глупая она женщина.

0

693

Тоже инфа для журнала.)
10 интересных фактов.)

+

«Кровные узы»: интересные факты.
1. «Кровные узы» - первый сериал совместного производства Португалии (SIC и SP Televisao) и Бразилии (Globo).  Поскольку бразильские сериалы в Португалии не менее популярны, чем в самой Бразилии, сериал стал настоящим событием на родине, и его обсуждали еще задолго до выхода на экраны.
2. Еще больший интерес к сериалу появился, когда было объявлено, что в написании новеллы примет участие Агиналдо Силва , автор «Нежного яда», «Берега мечты», «Хозяйки судьбы», «Двух лиц», «Изысканной гравюры» и недавно вышедшей «Империи».
3. Как известно, Диана в исполнении актрисы Жоаны Сантуш считается величайшей злодейкой португальского телевидения, но ее могло бы и не быть: первоначально злодейкой сериала должна была стать ее сестра Инеш (Диана Шавеш), но Агиналдо Силва решил всё изменить, и сделал из Дианы, главной положительной героини, одну из самых отъявленных злодеек.
4. У сериала были большие проблемы с подбором актрис на главные роли.  Сначала на роль Дианы пригласили известную португальскую модель и телеведущую Клаудию Виейра, но она отказалась из-за беременности. Затем эту роль предложили актрисе Софии Рибейро, но у нее был контракт с другим португальским каналом TVI, и она не захотела уходить оттуда. Тогда Агиналдо Силва предложил выбрать неизвестную широкой публике актрису, и выбор пал на Жоану Сантуш, для которой это была первая главная роль в карьере. Та же история приключилась и с Дианой Шавеш: на роль Инеш планировались актрисы Инеш Кастель-Бранко и Андреа Диниш (Тереза в «Совершенном сердце»), но обе актрисы тоже отказались от роли из-за беременности.  В итоге Диана Шавеш и Жоана Сантуш были утверждены на главные роли меньше, чем за 2 месяца до премьеры.
5. В «Кровных узах» приняли специальное участие бразильские актеры Сюзана Виейра, Сандро Педросо, Макс Феркондини и Рикардо Перейра. Макс Феркондини сыграл ту же роль, что и в сериале «Прожить жизнь»:  португальцам очень понравился доктор Рикардо, и его решили внести и в «Кровные узы».
6.  «Кровные узы» - один из самых дорогостоящих португальских телевизионных проектов. Бюджет каждой серии составляет 200000 €. А съемки проходили не только в Португалии, но в Бразилии (в Рио-де-Жанейро и Амазонии).
7. Изначально сериал назывался «Дорога к счастью», но позже, перед премьерой, был переименован в «Кровные узы».
8. Актриса Жоана Сантуш получила награды «Открытие года» и «Актриса года» за роль Дианы. Во время съемок Агиналдо Силва не переставал удивляться таланту молодой актрисы и поставил ее в один ряд с такими бразильскими звездами, как Адриана Эстевес, Клаудия Абреу и Малу Мадер. Жоана подписала эксклюзивный контракт с португальским каналом «СИК» и компанией «Глобо Португал» и теперь играет главные (положительные/отрицательные) роли во всех совместных сериалах Португалии и Бразилии.
9. Диого Моргадо, исполнитель главной роли в «Кровных узах», сейчас активно снимается в США. В прошлом году вышел американский сериал «Библия», где он сыграл главную роль, а в этом году на большие экраны вышла киноверсия под названием «Сын Божий». Также актера можно увидеть в американском сериале «Месть», в новом сериале «Посланники», и ходят слухи, что он войдет в состав культовой «Игры престолов».
10. «Кровные узы» стали настоящим хитом в Португалии, и по сей день считаются самым интересным португальским сериалом. Помимо наград на родине, в 2011 году он получил международную премию «Эмми» в номинации «Лучшая теленовелла года».

+1

694

Дианочка:-) написал(а):

Актриса Жоана Сантуш получила награды «Открытие года» и «Актриса года» за роль Дианы. Во время съемок Агиналдо Силва не переставал удивляться таланту молодой актрисы и поставил ее в один ряд с такими бразильскими звездами, как Адриана Эстевес, Клаудия Абреу и Малу Мадер. Жоана подписала эксклюзивный контракт с португальским каналом «СИК» и компанией «Глобо Португал» и теперь играет главные (положительные/отрицательные) роли во всех совместных сериалах Португалии и Бразилии.

Молодец Жоанна, вот что значит талант. Жоанна призвана быть актрисой, это на двести процентов ее работа. Полная отдача роли  :cool:, живет своей Дианой. а это нечасто встретишь в сериалах. 

Дианочка:-) написал(а):

6.  «Кровные узы» - один из самых дорогостоящих португальских телевизионных проектов. Бюджет каждой серии составляет 200000 €. А съемки проходили не только в Португалии, но в Бразилии (в Рио-де-Жанейро и Амазонии).

Нечего себе, а так и не скажешь. Но конечно всей толпе актеров заплатить уже полбюджета  :D

Дианочка:-) написал(а):

В прошлом году вышел американский сериал «Библия», где он сыграл главную роль

Интересно посмотреть.

Дианочка:-) написал(а):

Также актера можно увидеть в американском сериале «Месть»

o.O А кого он там играет.

0

695

AnnaConda написал(а):

Одержимость какая- то

Экзорцист бы точно не помешал, особенно в финале. Но если выгнать всю дурь из Дианы смотреть не на что будет.

AnnaConda написал(а):

стырившего у пацанчика прохожего кепку ?

Да. Тема "что делать, если в вашей семье вырос/растет эгоистичный придурок" очень актуальна для данного сериала. И глядя на некоторых героев думаешь, что единственный вариант - дать по голове лопатой.

AnnaConda написал(а):

с такой сестрой враги друзьями покажутся.

Нормуль все. Теперь у нее что ни день, то праздник будет. А то бы как половина героев ерундой страдала - семья там, работа, дети, а так ей не до таких приземленных вещей будет.

AnnaConda написал(а):

Командировка симпатичного в постели у Катьки

А она в курсе, что он женат? Я эту линию почти не смотрела.

0

696

AnnaConda написал(а):

Полная отдача роли  , живет своей Дианой.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Именно живет. Она сама говорила, что на съемках она Диана, и никакой Жоаны нет.)

AnnaConda написал(а):

Нечего себе, а так и не скажешь. Но конечно всей толпе актеров заплатить уже полбюджета

Ага, вот вообще не скажешь, если честно.)) Я еще понимаю, что там отдельные сцены дорого обошлись, особенно первые серии в Бразилии, но чтобы каждая серия так выходила... Что-то они преувеличивают. :D Там выйдет ооочень круглая сумма, если умножить эту циферку на 300.))))

AnnaConda написал(а):

А кого он там играет.

У него там роль мизерная вообще.) В 1 серии 3 сезона он сыграл врача, который поставил лжедиагноз Конраду и очаровал Эшли. :D
http://i023.radikal.ru/1407/cc/77bd491fefe9.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1407/e4/99030f59149b.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1407/23/4cd4dabb3082.jpg

Сола написал(а):

А она в курсе, что он женат? Я эту линию почти не смотрела.

Да, в курсе. Еще в первой серии Диана ей сказала, что она зря связалась с женатым.

0

697

Сола написал(а):

Но если выгнать всю дурь из Дианы смотреть не на что будет.

Это точно. Вот бы была сокращенная версия основного.

Сола написал(а):

Тема "что делать, если в вашей семье вырос/растет эгоистичный придурок" очень актуальна для данного сериала. И глядя на некоторых героев думаешь, что единственный вариант - дать по голове лопатой.

:rofl: Еще как дать.

Сола написал(а):

Теперь у нее что ни день, то праздник будет. А то бы как половина героев ерундой страдала - семья там, работа, дети, а так ей не до таких приземленных вещей будет.

Что-то не хотелось бы мне такого праздника  :crazy: Правда чем легче воспитывать эгоистичного придурка  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif . Нет, с придурком по-моему проще, лопата всегда найдется  :D

Сола написал(а):

А она в курсе, что он женат? Я эту линию почти не смотрела.

В курсе, он при ней спокойно с женой болтает, а она : я все понимаю, у меня нет другой альтернативы  :canthearyou:. Но он ей подарочек принес, он тогда в магазинчике же выбирал украшения, оказывается жене кольцо купил, любовнице цепочку с кулоном. Я уже думала, что гад Катьке нечего не купил. а оказалось купил  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif . Эту линию еще можно смотреть, парочка страстная  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif .

Дианочка:-) написал(а):

Она сама говорила, что на съемках она Диана, и никакой Жоаны нет.)

Так и должно быть.

Дианочка:-) написал(а):

Что-то они преувеличивают.

И я так думаю.

Дианочка:-) написал(а):

У него там роль мизерная вообще.) В 1 серии 3 сезона он сыграл врача, который поставил лжедиагноз Конраду и очаровал Эшли.

Понятно, в "Посланниках" у него вроде главная роль. А о "Библии" такие отзывы, что смотреть неохота  :D

0

698

AnnaConda написал(а):

А о "Библии" такие отзывы, что смотреть неохота

Да? А американцам вроде понравилось.)
У меня опять проблемы с сериями. Запуталась я. 11, наверное, на порту будет. В инете есть только частично на итальянском. Добавлю на порту, и кусочки на ит. тогда.

Отредактировано Дианочка:-) (23.07.2014 14:28)

0

699

AnnaConda написал(а):

. Нет, с придурком по-моему проще, лопата всегда найдется

Даже если обложиться вокруг такими противными мальчиками пубертатного периода, то это будет просто райское общение, чем 5 минут душевного разговора с Дианой, когда ей есть что сказать.

Дианочка:-) написал(а):

что она зря связалась с женатым.

Да, Диана плохому не научит. Она вообще разборчива в этом отношении.

0

700

Дианочка:-) написал(а):

А американцам вроде понравилось.)

Второго сезона нет, значит не так уже и понравилась. Да и на американцев ориентироваться  :dontknow:. О религии нужно снимать серьезно или не снимать вообще. Какой может быть развлекательный проект о Библии. Ну это мое мнение, не особо верующая но Библия это святое.

Дианочка:-) написал(а):

У меня опять проблемы с сериями. Запуталась я. 11, наверное, на порту будет. В инете есть только частично на итальянском. Добавлю на порту, и кусочки на ит. тогда.

Как уже получится, на перед спасибо  :flirt:. Я пока на паузе, нужно сделать передышку  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif . Разбавить мексиканщиной  :D
9 серия закончилась плохим самочувствием Риты, ну хотя бы что-то о сетрах показали хоть и глупое но я бы поняла, что надо. А это к чему было. Мне так интересна Рита как и остальные 20 левых персонажей  :D

0