Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровные узы / Laços de Sangue

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

AnnaConda написал(а):

Мне бы больше сестричек показывали, жаль что время тратится и на второстепье

Не так много их показывают, как ожидалось. Я немного смотрю итальянский вариант и очень скучно бывает, когда Диану и остальных показывают минут 10-15, а потом смотри как этот Цезарь крутит романсы на базаре или про противного подростка или еще что. Вырезать бы все это и сериал бы имел больше возможностей на продажу.

0

602

Lena18 написал(а):

Сделала немного гифок:

Класс! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Смешные они здесь.)))

AnnaConda написал(а):

Тогда уже лучше 150 но по делу  .

Невыгодно каналу.))))

Сола написал(а):

Вырезать бы все это и сериал бы имел больше возможностей на продажу.

Я тоже так думаю, а то "порезали" его, сделав из 322 серий в оригинале 310 в интернационале.

0

603

Сола написал(а):

Вырезать бы все это и сериал бы имел больше возможностей на продажу.

Действительно, хотя бы на продажу уже уменьшили его серий на 100 за счет левых героев.

Дианочка:-) написал(а):

Невыгодно каналу.))))

А зрителям очень выгодно смотреть всякий бред вместо линии, которая должна идти основной.

0

604

К сожалению, когда режут сериал, страдает и главная линия. Вообще иногда не понятно чем руководствуются "резчики". При просмотре Фаворитки это особенно видно. Резали бы деревенских, так они еще важные эпизоды с Флорой покромсали, включая финальные сцены. Везде есть свои плюсы и минусы.

AnnaConda написал(а):

очень выгодно смотреть всякий бред вместо линии, которая должна идти основной.

Если собираетесь смотреть дальше, советую часть просто проматывать. Главная троица, их семьи, фирма и ее сотрудники - на этом можно в принципе ограничиться, остальное - по настроению.

0

605

Сола написал(а):

Если собираетесь смотреть дальше, советую часть просто проматывать. Главная троица, их семьи, фирма и ее сотрудники - на этом можно в принципе ограничиться, остальное - по настроению.

Спасибо за совет, так и буду делать.

0

606

Сола написал(а):

К сожалению, когда режут сериал, страдает и главная линия. Вообще иногда не понятно чем руководствуются "резчики". При просмотре Фаворитки это особенно видно. Резали бы деревенских, так они еще важные эпизоды с Флорой покромсали, включая финальные сцены. Везде есть свои плюсы и минусы.

Поэтому уж лучше смотреть полную версию, но самой крутить лишнее, чем гадать: ты что-то не понял, или тебе что-то не показали.)

0

607

Дианочка:-) написал(а):

у уж лучше смотреть полную версию

Только вот этой полной версии нигде нет. И, возможно, такое большое количество серий - один из важных факторов, почему этот сериал не покупают в других странах. Даже если Много-Тв вдруг решит нас порадовать и купит КУ, то я совсем не уверена, что наш зритель это оценит. Потрясающая главная линия просто вязнет в унылой второстепенной.

Отредактировано Сола (15.07.2014 00:57)

0

608

Сола написал(а):

то я совсем не уверена, что наш зритель это оценит. Потрясающая главная линия просто вязнет в унылой второстепенной.

Я бы не сказала, что она настолько унылая. Есть лишние персонажи, но их не так уж и много. Мне кажется, в той же "Фаворитке" сельская второстепенка гораздо хуже. Ги и Армандо, Мариза и Сезар, Шейла очень забавные, Катарина тоже интересна как подруга Дианы. Во всяком случае, португальцы и итальянцы любят второстепенку "КУ". А Жоао Рикардо (Армандо) даже премию получил за роль в "КУ", он один из главных комиков Португалии, во всех сериалах комедийные роли играет.)
Даже такой шарж сделали. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
http://s003.radikal.ru/i201/1407/49/1be85cbcb2f2.jpg

0

609

Дианочка:-) написал(а):

Даже такой шарж сделали.

Симпатяшно.) Да, Армандо, наверное, один из немногих героев второго плана, на которого интересно смотреть. Остальные так и не пришлись по душе.
Насчет второстепенки в Фаворитке - на мой взгляд, они все же поярче будут, хотя и придурошных там больше чем надо.

0

610

Дианочка:-) написал(а):

Во всяком случае, португальцы и итальянцы любят второстепенку "КУ"

А я нет  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif . Ну понятно, что фабрикой подняли социальную проблему, не платят, а потом раз и банкрот  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif . Но этому уделяется так много внимания  :canthearyou:. Потом базарные бабы на рынке  :crazy:, чудики в кафе. Да, это жизнь но нужна ли зрителю такая жизнь, все это можно посмотреть в реальном времени реальной жизни. А вот историю Дианы как раз не проследить  ^^, а ее задавливают историями с народа  :canthearyou: .

Сола написал(а):

Армандо, наверное, один из немногих героев второго плана, на которого интересно смотреть.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif Героя хочется малость прибить, так родной народ обманывать. Мимика у актера потрясающая.
Смотрю дальше. Диана нашла то самое место, где случилась трагедия. Расстроилась  :( .
Что будет дальше не известно, до конца 2 серии 6 минут но я уже на стену лезу, работники пищат под фабрикой, фабрикант не знает уже куда от них спрятаться.

0

611

AnnaConda написал(а):

Что будет дальше не известно,

Самое интересно в финале. Да и вообще в первых пяти сериях произойдет уже много чего интересного. А в первых 20 - даже кое-что шокирующее.)

0

612

Сола написал(а):

А в первых 20 - даже кое-что шокирующее.)

Что-то я тебя не поняла.))) Напиши под спойлером, что ты имеешь в виду под шокирующим.)

AnnaConda написал(а):

Смотрю дальше. Диана нашла то самое место, где случилась трагедия. Расстроилась   .

Ее там даже жалко.))

AnnaConda написал(а):

А вот историю Дианы как раз не проследить  , а ее задавливают историями с народа   .

Ты же не по ТВ смотришь, для этого есть перемотка.)

0

613

Дианочка:-) написал(а):

Напиши под спойлером, что ты имеешь в виду под шокирующим

Свернутый текст

Убийство деда Жоао. Милый старичок, сидел в своей коляске, улыбался, даже не подозревая что у нее на уме. Ей этот поступок дался нереально легко, как будто всю жизнь только тем и занималась, что доводила стариков до инфаркта

0

614

Сола написал(а):

Да и вообще в первых пяти сериях произойдет уже много чего интересного.

Я не нашла 4 серию  :( . Так и не поняла, как Инес упала в воду, как там оказалась Диана. Расскажите пожалуйста  :flag:. А так интересно конечно, диана будет работать у своей семейки значит. А сказать все прямо она пробовала ? Когда между сестрами начнется  http://www.picshare.ru/uploads/120824/SzdQr8jVVx.gif ?

Дианочка:-) написал(а):

Ее там даже жалко.))

И мне жаль, могла бы себе жить как и сестра в достатке, ее мания величия нашла бы выход  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif .

Дианочка:-) написал(а):

Ты же не по ТВ смотришь, для этого есть перемотка.)

Шел бы он на телик, была бы и перемотка, а так я на компе, буду вставать каждые 2 минуты с дивана, что бы мотать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif точно сериал возненавижу. Уже привыкла. Даже посмеялась как фабрикант лез на мусорный ящик и толкал оттуда речь. Даже прониклась той Фатимой и Катариной, попробуй работай и не платят  :mad:.

0

615

AnnaConda написал(а):

Расскажите пожалуйста

Из того что помню по этой серии. Диана пришла в ресторан устраиваться на работу. Встретилась там с маман и та похоже не выдержала ее мощной энергетики, чуть не упала в обморок. В общем трогательная сцена вышла. Потом празднество на яхте, Диана среди остальных работников, Джеральдина их наставляет. Гости веселятся, Диана раздает напитки и издали наблюдает за Инес своим фирменным взглядом "убью на месте". В общем Инес тоже не выдержала такого внимания, ей стало плохо, как и матери и она решила свалиться, да не куда-нибудь, а за борт. Увидели это Диана и Эунис и последняя стала звать на помощь. На корабле туча друзей-приятелей, но им похоже не хотелось мочить одежду, поэтому спасать Инес взялась только девушка из обслуги, то бишь Диана. Тут зритель наверняка готов был умилиться, глядя как трогательно одна сестра спасает другую, но не тут-то было. Диана похоже решила, что Инес куда фотогеничнее смотрится в воде, чем на суше, поэтому отпустила ее руку и бедолага Инес стала погружаться на дно.

AnnaConda написал(а):

Когда между сестрами начнется

Еще очень не скоро. В основном мелкие подлянки со стороны сами знаете кого.

AnnaConda написал(а):

А сказать все прямо она пробовала ?

Так, наверное, поступил бы любой нормальный человек. Не наш случай.)

+1

616

Сола написал(а):

Из того что помню по этой серии.

Спасибо за детальный рассказ.

Сола написал(а):

Встретилась там с маман и та похоже не выдержала ее мощной энергетики, чуть не упала в обморок. В общем трогательная сцена вышла.

3 серия на этом и закончилась, что она пришла к маман. Надо же, вот так просто взяла и упала в обморок мамашка  o.O.

Сола написал(а):

Гости веселятся, Диана раздает напитки и издали наблюдает за Инес своим фирменным взглядом "убью на месте". В общем Инес тоже не выдержала такого внимания, ей стало плохо, как и матери и она решила свалиться, да не куда-нибудь, а за борт.

Взгляд Дианы конечно же ух какой недобрый  :suspicious:. Инес не повезло. Она же бедняга боится воды  :crazyfun:.

Сола написал(а):

Тут зритель наверняка готов был умилиться, глядя как трогательно одна сестра спасает другую, но не тут-то было. Диана похоже решила, что Инес куда фотогеничнее смотрится в воде, чем на суше, поэтому отпустила ее руку и бедолага Инес стала погружаться на дно.

Но она все равно ее вытащила ? Инес то жива здорова, просто напугана до полусмерти. Или Инес кто-то другой спас. Жених там суетился, бегал. Внимательно я конечно смотрю  :confused:.

0

617

AnnaConda написал(а):

Она же бедняга боится воды

Инес и вода будут несовместимы большую часть сериала.) Но судьба ее так и тянет искупаться - раз за разом.

AnnaConda написал(а):

Взгляд Дианы конечно же ух какой недобрый

Мне всегда казалось странным, что другие этого не замечают. Хорошо играет Жоана - на лице улыбка, а глаза как у киллера.

AnnaConda написал(а):

Но она все равно ее вытащила ?

Да, вытащила, но это уже в 5 серии. Жоао помог ей в этом, он же сделал Инес искусственное дыхание. Спасли совместными усилиями. Похоже тогда она еще не определилась со своим отношением к сестре. Но уже шибко была обижена, раз встала в позу находясь прямо под водой.)

AnnaConda написал(а):

вот так просто взяла и упала в обморок мамашка

Почти упала. Потом водички попила, пришла в себя. Просто почувствовала похоже что-то такое в Диане.

0

618

Сола написал(а):

Свернутый текст

Ааа, да-да-да, но мы в общем-то не знаем, чем занималась Диана до сериала. :D

AnnaConda написал(а):

Я не нашла 4 серию

На итальянском 4 серии, к сожалению, нигде нет, но есть на португальском. Можно залить серию на порту в группу.)

Отредактировано Дианочка:-) (17.07.2014 19:23)

0

619

Дианочка:-) написал(а):

чем занималась Диана до сериала

Надеюсь, что она не работала в доме для престарелых.))

0

620

Сола написал(а):

нес и вода будут несовместимы большую часть сериала.) Но судьба ее так и тянет искупаться - раз за разом.

Ужасно.

Сола написал(а):

Мне всегда казалось странным, что другие этого не замечают.

Кино, не в первый раз то, что видно за километр герои не видят в упор.

Сола написал(а):

Хорошо играет Жоана - на лице улыбка, а глаза как у киллера.

Актриса молодец, играет хорошо.

Сола написал(а):

Жоао помог ей в этом, он же сделал Инес искусственное дыхание. Спасли совместными усилиями.

Так и было, сейчас просмотрела еще раз.

Сола написал(а):

Но уже шибко была обижена, раз встала в позу находясь прямо под водой.)

Так не надо было за сестрой прыгать тогда в воду, утонула бы да и черт с ней  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif .
5 серия вообще бомба  o.O. Не знаю за чем там посылал в сейф мальчика с татуировкой тот страшный Рикардо но мальчику не повезло  :disappointed: Черт понес эту беременную в кабинет. Пацана жаль, вот так из-за своей страсти к азартным играм и приключениям взял и случайно убил человека  :( . Инес видно о тату ни сном ни духом иначе бы так о татушке информацию полицейскому  не слила. Рикардо тоже был в шоке. Что за паршивая жизнь, живут себе обычные люди со своими пороками и вдруг становятся убийцами за одно мгновение. Ужас какой  :( .
А диана притащилась соболезновать, паршивая натура так и прет, а все головами кивают какая она джентиле. Покажет она вам джентиле  ^^. А каким взглядом наша юная мстительница смотрела на Инес, когда та рассказывала, когда накрывать столики на обед, когда на ужин. Убила бы, а Инес с деловитым видом дальше городит  :canthearyou:.
Вот уж не пойму как Фатима вдруг стала великим начальником  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  но это не так легко как кажется.
Фабрикант, который лез на лошадь и дрыгая ножками оттуда свалился  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif убил всю грусть от похорон беременной. Грамотно увели зрителя от страданий семейки Жоао.

0