Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщений 281 страница 290 из 290

281

Посмотрел 7 серий, жду когда feellove догонит...

Все, меня окончательно раздражает Аугуста. Да радоваться должен, что такая красотка как Эстефания рядом с таким страшилой и занудой жизнь свою гробит. Так он еще и мнения своего не имеет, безхарактерный слабак. Приехал на место аварии посмотрел, побил и без того мертвого Росендо и поехал домой. А как же любовь? Если ты любишь жену, так что не помог ей, даже не поревел над ее телом. Приехал домой и схватился за ружье. Я уж было обрадовался, что больше не будет мне глаза мозолить, но у него смелости не хватило.

Кармина свою племянницу вообще не любит, вечно орет на нее. Но она же родная тетка, как так можно? По сестре на могилке ревела, но сомневаюсь что это было искренни, скорее на показ. После смерти сестры сразу взялась за ее имя, опорочила его связью с Росендо. Не хотел бы я таких родственников иметь!

0

282

Серхио написал(а):

Посмотрел 7 серий, жду когда feellove догонит...

Сейчас буду догонять)

0

283

feellove написал(а):

Сын наверное)

Да, это его сын, под спойлер скрывать не стала, т. к. это уже скоро выяснится.

0

284

Посмотрел 8 серию...

Смотреть не могу на Аугусто, какой же он противный. Прогонял Кармину из дома, а потом налополся и побежал к ней в комнату, повалил на кровать и опять. опять, опять... Где только сил хватило? А Какрме как не противно спать с этим старым уродом? В моей голове никак не укладывается, как такая женщина как Карма повелась на это чудо-юдо?

Проснувшись утром, Аугусто потащил Кармину в ЗАГС. Девка ночи не спала, долго этого ждала. От счастья прыгала, скакала, дочке правду рассказала. Элиса счастлива была, послала папу с тетей на... и убежала из дома. Дамиан как настоящий рыцарь прискакал на коне и они вместе решили бежать. По дороге встретили Палому и она посоветовала им переночевать в пещере, а потом бежать куда глаза глядят.

Альфосина, в поисках Дамиана, прибежала в дом к Аугусто. Когда она оскорбляла Элису, прибежал и сам дон Аугусто. В первые проявил мужика, схватил тетку за шиворот и вытолкал из дома как шавку.

0

285

Серхио написал(а):

Посмотрел 7 серий, жду когда feellove догонит...
Все, меня окончательно раздражает Аугуста. Да радоваться должен, что такая красотка как Эстефания рядом с таким страшилой и занудой жизнь свою гробит. Так он еще и мнения своего не имеет, безхарактерный слабак. Приехал на место аварии посмотрел, побил и без того мертвого Росендо и поехал домой. А как же любовь? Если ты любишь жену, так что не помог ей, даже не поревел над ее телом. Приехал домой и схватился за ружье. Я уж было обрадовался, что больше не будет мне глаза мозолить, но у него смелости не хватило.

Это капец. Я на этого Аугусто смотреть не могу(((( я в шоке был. как так можно, приехать увидеть умирающую жену, и не помочь, бросить умирать как какую то тварь  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/77oqz29Y80.gif  Та даже если и изменяла, и сбежать хотела, какое ты имеешь право бросить ее там у машины? Она мать твоей дочери!!!!

0

286

Серхио написал(а):

Альфосина, в поисках Дамиана, прибежала в дом к Аугусто. Когда она оскорбляла Элису, прибежал и сам дон Аугусто. В первые проявил мужика, схватил тетку за шиворот и вытолкал из дома как шавку.

Я очень удивился когда он Альфонсину с дома вытолкал. Думаю, вот это прогресс http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

287

8 серий отсмотрено. В целом неплохо. Хоть с 5 серии наконец то начались события, а не тянучка...Жалко Эстефанию((( Пострадала из за  сестры((( Росендо мне как то не жалко. Дурак он. Жалко Дамиана было, когда он просил отца остаться, а тот попрощался, и уехал. у меня детей нет, но я вот поражаюсь как можно из за какой то своей любовницы, бросить ребенка своего. Тем более когда он просит остаться?! Не понимаю.
Насторожил меня момент, когда приехала полиция на место аварии, Рамона покрутилась около них, и уехала на своей повозке. Эээээ, как то странно. Почему ее не остановили, почему она не давала показания? Все таки она была рядом. Бред какой то.
Любуюсь я детьми актерами. Так хорошо играют) Элиса, хорошая девочка. Вот и сломалось ее счастливое детство. Тетка обижает, отец кричит, Альфонсина унижает обзывая ее дочерью убийцы. Смотря на истеричку Альфонсину, так и хочется дать ей пощечину))))) Вечно орет как бешенная обвиняя и нападая на всех.
В шоке я что Кармина добилась своего очень быстро. Женила этого мужчину - губу на себе  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif  А вообще актриса классно играет)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Нравится.

+1

288

feellove написал(а):

Хоть с 5 серии наконец то начались события, а не тянучка...

Только события печальные. Не люблю сплетников и ложь!

feellove написал(а):

Жалко Эстефанию((( Пострадала из за  сестры(((

Бедная женщина, даже после смерти ей не дают покоя злые языки. Все ее осуждают. обвиняют.

feellove написал(а):

Жалко Дамиана было, когда он просил отца остаться, а тот попрощался, и уехал.

Я тоже не понимаю как можно бросить собственного ребенка, свою кровь, ради какой-то щедрой юбки.
Теперь мне гораздо больше жаль Элису, у девочки начались сложные времена. Истеричка Альфосина обвиняет ее во всех бедах своей семьи. Гораздо проще искать виноватых, чем задуматься о своем поведении. Вечные истерики довели мужа до чужой юбки, ведь потому что она устраивала скандалы ему пришлось искать на стороне.

feellove написал(а):

Насторожил меня момент, когда приехала полиция на место аварии

Полиция была, но видно уплыла. Рамону не остановили, да и сейчас не особо ищут. Сейчас вообще о полиции никто не вспоминает. Где она? Почему не разбираются, никому не сказали, что машина уже возвращалась в город?

feellove написал(а):

Любуюсь я детьми актерами. Так хорошо играют)

Да, детишки мне очень нравятся. Элиса хорошенькая, и мальчики тоже... наверное мне Дамиан больше нравится, хотя и Гаэль тоже хорошенький.

feellove написал(а):

А вообще актриса классно играет)

Сабин хорошо играет, как всегда в своем амплуа. Люблю ее http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

289

Посмотрел 9-10 серии...

Детишки решили сбежать из дома, но верный пес Альфосины поймал их и привел домой. Истеричка Альфосина влупила Элисе подщечину и выгнала из дома. Чтобы детишки больше не смогли видется, Алька решила отправить сына за границу.

Кармина в очередной раз наорала на Элису за то что девочка достала вещи будущего малыша. Побежала отбирать у нее вещи и упала в собственную яму, точнее бассейн который сама же попросила осушить. Глядишь была бы вода может и искупалась бы, такие как она не тонут. Несмотря на такой шлепок, ни с Карминой, ни с ребенком ничего не случилось. Мальчик здоровенький родился. Теперь бабенке точно повезло, губошлеп не подсчитает сроки и посчитает, что ребенок родился не доношенным.

0

290

Я уже досмотрела до 55 серии.
Только я обрадовалась, что пошли совместные серии между Элисой и Дамианом, но видимо зря! Ровно одну серию они были счастливы, а теперь вот опять поругались и я думаю, надолго.
Зато появилась Эсмеральда Пиментель в роли взбалмошной Кении! Я люблю и эту актрису и роль у нее классная!!! Также появилась Ингрид Наварро, мать Гаэля и Кеньи. Та еще змееюка! Я видела эту актрису в положительной роли в То что жизнь у меня украла. А здесь прям гадина гадиной!!! Ни одной хорошей черты в ней нет. В отличии от нее - Кения не совсем плохая, она воспитана противной мамкой, поэтому научилась обманывать  и хитрить, но в ней еще осталось что-то хорошее! И с Гаэлем она хочет сблизиться, т.к. он ее брат!
А вот Габино подставил Ингрид с ожерельем. Аугусто увидел его у Ингрид на шее и сразу узнал ожерелье покойной жены. Жаль, что он подумал на Рамону, что это она украла его у мертвой Эстефании на месте аварии

0