Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Sumfer написал(а):

Я ненавижу Единую Россию. Эта партия помогает олигархам разворовывать нашу страну.

Полностью с вами согласна.
И Медведев не често выграл выборы. Если кому интересно, то могу привести факты его не честной игры

0

22

Said-kvi написал(а):

Если кому интересно, то могу привести факты его не честной игры

Приводи

Хотя основную причину я назову - он не вышел на теле и радио дебаты, да потому что ему просто нечего сказать в ответ своим оппонентам

0

23

Потому что он перед выборами обьехал крупнейшие предприятия и заводы. После этого визита рабочим были поствленны условия-Или вы голосуете за Медведева, или мы вас увольняем.

0

24

Said-kvi написал(а):

Потому что он перед выборами обьехал крупнейшие предприятия и заводы. После этого визита рабочим были поствленны условия-Или вы голосуете за Медведева, или мы вас увольняем.

Да уж тоже верно

Медведев уже допустил ошибку

0

25

Не стоит это обмусоливать. Наше мнение в данном случае, никого не интересует. И, согласитесь, выбора из имеющегося у нас не было.

0

26

Мама Чёли написал(а):

И, согласитесь, выбора из имеющегося у нас не было.

ну почему же не было?

Мой дядя говорил мне что Жириновский это наше все. Только за него и надо голосовать. Тетя наоборот - давайте за Зюганова, ей коммунизм подавай (а впринципе ей при нем хорошо было). Единственное что - Богданов - вот это идиот, набрал 1 процент и в КАМЕРЫ сказал, что ДОВОЛЕН итогами выборов.

0

27

Sumfer написал(а):

Мой дядя говорил мне что Жириновский это наше все.

Я как и твой дядя голосовала за Жириновского.
Да если бы ни эта честная игра он бы победил , ну или Зюганов

0

28

Said-kvi написал(а):

Да если бы ни эта честная игра он бы победил , ну или Зюганов

Зюганов бы набрал 40, Жириновский 35-37, а Медведев 20! Все мои друзья голосовали за жириновского. А 70% старны за Медведева. У кого ни спроси - не голосовал за Медведева. опять фальсификация голосов!!!!!!!!!!!!! :angry: !!!

0

29

У меня тоже все друзья (у нас даже вся группа голосовала за Жириновского) и родственники за Жириновского.

0

30

Said-kvi написал(а):

Потому что он перед выборами обьехал крупнейшие предприятия и заводы. После этого визита рабочим были поствленны условия-Или вы голосуете за Медведева, или мы вас увольняем.

Ни че себе :O

Said-kvi написал(а):

Я как и твой дядя голосовала за Жириновского.

И я из принципа

0

31

Nastuha написал(а):

И я из принципа

я конечно тоже за прЫнципы, но  :dontcare:
Жириновский не лучше Медведева
Я смотрел ВСЕ дебаты
Он обещал всем по 100 тысяч раздать  :D провести национализацию, тоже предлагал и Зюганов, но у того это в программе прописано, а жириновский только языком болтает, думаете дел больше было бы?
Если бы вы знали, как он комунистов обсирал на дебатах перед выборами 2 декабря 2007
а перед этими выборами он ничего им не говорил, видимо уважает Зюганова, даже его поддержал на дебатах ^^
А вы не читали новости? Жириновский на одних дебатах подрался с представителем Богданова) Вроде сидели дискутировали и вдруг начали ругаться, а Жириновский говорит ему "Пошел нах.. отсыда", взял его за шкирку и пенками из студии!  :D На mail.ru даже видео было, жаль ссылки не осталось( И после этого инцидента на посл. дебатах Богданов чуть ли не плакал отказывался от всех реплик оскорбил Жириновского и ушел из студии.. Болван  :suspicious:

0

32

Sumfer написал(а):

Жириновский не лучше Медведева

Не спорю

0

33

Я лично и вся моя семья не ходили на эти выборы.Чтоб потом не было не к кому претензий.Да и так все равно все ясно было.

0

34

Я мне знакомый говорил что даже делали так (на выборах 2003 года сейчас не знаю), что вписывали имена тех кто не ходил на выборы подделовали билютени и как то их спихивали! Вот такая фальсификация!

0

35

Ну, скажем так, среди моих знакомых были те, которые голосовали за Медведева. Была очень хорошая реклама данного кандидата.
А сцена Жириновского с этим от Богданова мне крайне не понравилась по телевизору. Так что за Жирика я голосовать просто принципиально не хотела. Да и что он и Зюганов будут делать с властью, которая им, может быть, достанется? Они участвуют в выборах уже просто по приколу. Так же как и я по приколу проголосовала за Богданова. Потому что, за Медведева не было желания, так как было очевидно его лидерство.

0

36

Sumfer написал(а):

Я мне знакомый говорил что даже делали так (на выборах 2003 года сейчас не знаю), что вписывали имена тех кто не ходил на выборы подделовали билютени и как то их спихивали! Вот такая фальсификация!

Кошмар! :angry:

0

37

Ну что...Завтра у нас будет новый президент....

0

38

Nastuha написал(а):

Ну что...Завтра у нас будет новый президент....

Что-то мне как-то страшно почему-то.Кажется,будет все хуже. :'(

0

39

и мне так кажется

0

40

sofi написал(а):

Кажется,будет все хуже

Не думаю, что хуже, но и лучше то не будет.

0