Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Талисман / El Talismán"

Сообщений 121 страница 140 из 432

121

Sumfer написал(а):

Сериал с треском провалился по рейтингам. 9 часов вечера - самый прайм-тайм, а собирает гораздо меньше "семьи" в 8, и "подии" в 10.

Жаль а сериал становится интересным

0

122

ilona написал(а):

Жаль а сериал становится интересным

Он и в начале был интересным, так что я никак не могу понять причины неинтереса зрителей, тем более эва луна год назад с бланкой была оч успешной вроде

0

123

Камилла такая зануда иногда бывает даже базарная не дают и слов сказать Педро и еще возмущается что он ей ничего не рассказывает...

0

124

включила сериал с переводом. В свое время я не досмотрела в оригинале до конца, сейчас пока по второму кругу смотрю, а потом уже...

0

125

Zhenval написал(а):

включила сериал с переводом.

и как тебе сериал?

0

126

кузя написал(а):

и как тебе сериал?

я очень полюбила этот сериал еще когда смотрела в оригинале. Но с переводом становится еще интересного из-за того, что смысл понимаешь дословно. Не берусь ничего сказать о сюжете, потому что раньше мне он казался обычным, смотрю с переводом, сюжет показался ярким. Больше всего мне нравится в сериале именно главная пара! Собственно говоря, ради них и смотрю.

0

127

я посмотрела все 5 серий, что переведены. А кто-нибудь еще смотрит?

0

128

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif ребят, я подсел на талисман. какие там красивые герои, какая красивая песня

Видео

0

129

Мачо написал(а):

ребят, я подсел на талисман. какие там красивые герои, какая красивая песня

ага, мне тоже очень нравится главная парочка и такие взаимоотношения, как у них))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Вот это, пожалуй, моя любимая премьерка!!!))

0

130

Описание сериала

Невероятно красивое живописное ранчо «Талисман» станет объектом интриг и борьбы между семьями Асевес, Негрете и Нахера за право владеть этой райской землей. Камила Нахера и ее семья теряют свое ранчо на юге Техаса из-за карточных долгов главы семейства Эстебана. Теперь он уговаривает свою жену Эльвиру и дочь начать жизнь с чистого листа, уехать в Калифорнию и принять предложение Бернардо Асевеса выкупить у него ранчо «Талисман».

Год - 2012 (1 сезон)
Страна - США
Сценарий - Вероника Суарез, Gretel Trujillo
Продюсер - Jeanette Gomez, Arquímedes Rivero, Carlos Sotomayor, ...
Жанр - драма
Премьера (мир) - 30 января 2012
Время - 60 мин. / 01:00

0

131

Дашка написал(а):

Ни одного с ним сериала не смотрела.

Дашка как то странно, ты ведь смотрела сериал Завтра – это навсегда ?
Он там играет так указано в кинописке .

0

132

кто смотрит?
я сегодня первые две серии на одном дыхании, очень понравились  :cool:

0

133

Джули написал(а):

кто смотрит?

Я смотрю. Правда давно еще смотрела, сначала с переводом серий 15, потом серий 6 с переводом тем, что раньше был...

0

134

я пока три серии посмотрела, что с канала Вива
все так быстро закрутилось, очень жалко Мариану, хотя конечно сама виновата, ее предупреждали родители, чтоб не связывалась с семейкой Негрете
там похоже пробы негде ставить, что детки, что папашка-садист  :mad:
Мариана себе жизнь покалечила и Педро попал под раздачу, женился на ней в благодарность за приют
а девушку которую полюбил из за нее теперь пришлось оставить
хоть бы объяснил причину, а то пришел - нам надо расстаться и все  :dontknow:

0

135

Джули

Я скачала посмотрю попозже (сейчас по плану БС -27 серия и фильм с Родриго Санторо) , хотя боюсь разочароваться  , многие пишут что начало хорошее , а потом начнут тянуть кота за хвост.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

136

Я тоже начала смотреть сериал. Мне так жалко Марианну, так ее жестоко избил этот гад Грегорио. Так хотелось, чтобы Марианна схватило что-нибудь тяжелое и настучала по голове этому садисту. А Педро почему так бездумно девочку одну оставил? Знал же, что она и ребенок в опасности.
   Мать Камиллы- это нечто! Уже вся окрылилась от комплиментов  Грегорио, про мужа даже забыла.

0

137

а сколько уже вышло серий на виве?

0

138

Кажется 5

0

139

gulnara
спасибо)

0

140

На канале "Вива" было уже 8 серий, сегодня я добавила на рутрекере серии 6-8.

+1