Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть / Revenge - обсуждение #1

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Эмили и другие актеры "гадают", кто бы мог стрелять в Эмили. После выхода 6 серии, думаю, это уже не так актуально, но все же.))

0

922

Дианочка:-) написал(а):

а Джека - с Марго

А мне и Марго не нравится. Какая то вечно обделенная мужским вниманием, от отца игнор, Дэниэл вообще ее голую отверг, а Джек...взгляд у него не особо заинтересованного мужчины.

0

923

Очередной минимум у сериала в прошлое воскресенье - 1.3

0

924

Summer написал(а):

проще подождать когда выйдет весь сезон и проглотить залпом)

Я так и сделала со 2-м сезоном. Буквально только что закончила его смотреть. Проглотила за 4 дня, хоть после 1-го сезона у меня и не было в планах смотреть сериал дальше.
Могу сказать, что он оказался лучше, чем я ожидала, когда смотрела отдельные отрывки из него во время трансляции на канале Fox Life.
Я думала, что мне будет жаль Аманду. Но в итоге жалко было Эмили. Особенно во время крещения малыша Карла и свадьбы Аманды и Джека. Видно было, как больно Эмили смотреть на чужое счастье. Счастье, которое могло бы быть и у нее. А по сути не осталось ничего, кроме жажды мщения.
Аманда же сама уготовила себе такую судьбу. Какой нужно быть дурой, чтобы послушать Джека и не обратиться за помощью к Эмс, которая никогда бы этим двоим ничего плохого не сделала, но зато пойти к Конраду Грейсону. Меня это убило. Она действовала вероломнее медведя в посудной лавке, за что в конечном итоге и поплатилась.

0

925

Хотела начать смотреть 3-ий сезон, но нашла лишь в озвучке New Studio. А их перевод оставляет желать лучшего.
Кто-нибудь знает, с нормальным переводом есть?

0

926

CarolLina написал(а):

А их перевод оставляет желать лучшего.

А чем же не устраивает?

0

927

Тома написал(а):

а Джек...взгляд у него не особо заинтересованного мужчины.

В седьмой серии уже вроде как серьезно заинтересовался.) Нравится мне их пара. Надеюсь, их оставят вместе.

Summer написал(а):

Очередной минимум у сериала в прошлое воскресенье - 1.3

Падай еще больше. :D Не хочу четвертый сезон. Вроде третий гораздо интереснее второго, но все равно... Если закончат на 3 сезоне, то в целом выйдет хороший сериал и нормальным финалом для всех героев, а если продолжат снимать, то будет уже настоящий ужас. К тому же, постоянно ждать серии мне надоело.)))

CarolLina написал(а):

Хотела начать смотреть 3-ий сезон, но нашла лишь в озвучке New Studio. А их перевод оставляет желать лучшего.
Кто-нибудь знает, с нормальным переводом есть?

Fox life еще не начал показывать сериал, так что другого нет. А мне от New Studio больше нравится, он смешнее.) А вообще я чаще с сабами сериал смотрю.

0

928

Summer написал(а):

А чем же не устраивает?

Перевод не всегда правильный, да и голоса всего два, тогда как на Fox life многоголосый и профессиональный.

Дианочка:-) написал(а):

Fox life еще не начал показывать сериал, так что другого нет.

Подожду. Если не начнут - буду смотреть так

Дианочка:-) написал(а):

А мне от New Studio больше нравится, он смешнее.

Вот-вот. Смешнее. У меня с английским плоховато, но даже я вижу, как далеки они от истины

0

929

CarolLina написал(а):

Перевод не всегда правильный, да и голоса всего два, тогда как на Fox life многоголосый и профессиональный.

А как вы определяете - правильный или неправильный? Если

CarolLina написал(а):

У меня с английским плоховато

Я лично особых косяков в переводе не вижу.

0

930

Дианочка:-) написал(а):

Падай еще больше.  Не хочу четвертый сезон.

А пару недель назад хотела, чтобы "ревенж" не сильно падал)))
А вообще конечно ему надо. Сейчас сериал по рейтингам продлений/закрытий стоит в списке на вероятное продление, т.к. близко кол-во серий для синдикации, в случае продления можно скинуть сериал на пятницу и урезать бюджет. На 3 сезоне почти не закрывают шоу, но ревенж напрашивается. Надо ему ниже 1.0 упасть тогда задумаются.

0

931

CarolLina написал(а):

Но в итоге жалко было Эмили. Особенно во время крещения малыша Карла и свадьбы Аманды и Джека. Видно было, как больно Эмили смотреть на чужое счастье. Счастье, которое могло бы быть и у нее. А по сути не осталось ничего, кроме жажды мщения.

А чего ее жалеть? Она сама так захотела. Это ее сознательный выбор, никто не вынуждал ее мстить Грейсонам, меняться с лжеАмандой личностями. Это как в "Авениде", когда Нина расставалась с Жоржиньо, рыдала в три ручья, и все вместе с ней рыдали. Фу! :x  Если решила, что для тебя это важнее, то нечего рыдать. Хорошо еще, что Эмили до такого не опустилась.))

Summer написал(а):

А вообще конечно ему надо.

И в сериале все к этому идет, так что сейчас самое время его закрывать.

Отредактировано Дианочка:-) (14.11.2013 18:09)

+1

932

Вот как можно прийти к голому мужчине, абсолютно без эмоций и без капли смущения подать ему полотенце и при этом диктовать какие-то инструкции? На это способна лишь Вики. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif Очень повеселил этот момент.)))
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/afed9c3a91e11c16feaa065fcc49babc.gifhttp://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/79538ff8a3a177dec26f4ff9c563f861.gif
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/b281ae7498edb9583e94ba3e7ee324ac.gifhttp://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/d091841036e3ecdfc49bdb2580366fee.gif

0

933

8 серия классная! Особенно порадовало возвращение...

...

...Лидии. Думаю, с ней сериал станет еще интереснее.))

Третий сезон не имеет ничего общего со вторым, но похож на первый и даже где-то его превосходит, и это здорово.))
А вот и шикарное промо к 9 серии, которая выйдет только через 3 недели. :mad:

0

934

Дианочка:-) написал(а):

А вот и шикарное промо к 9 серии, которая выйдет только через 3 недели.

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

0

935

Сериал переезжает на 10 часов, на место провалившегося Betrayal. А это значит, что рейтинги упадут еще больше, хотя сериал и сохраняет шансы получить 4 сезон благодаря синдикации, но их остается все меньше.

0

936

Summer написал(а):

Сериал переезжает на 10 часов

Это с 9 марта. Т.е. со второй половины третьего сезона.

0

937

Дианочка:-) написал(а):

Третий сезон не имеет ничего общего со вторым, но похож на первый и даже где-то его превосходит, и это здорово.))

Мне первый сезон нравился больше третьего. Хотя третий однозначно лучше неудачного второго сезона.

Summer написал(а):

А это значит, что рейтинги упадут еще больше, хотя сериал и сохраняет шансы получить 4 сезон благодаря синдикации, но их остается все меньше.

Надеюсь, что никак шансов на 4 сезон не будет. Пускай заканчивают на третьем. Тогда хотя бы сериал в целом получится неплохим, а не аля Санта-Барбара с бесконечной местью.

0

938

Summer написал(а):

Сериал переезжает на 10 часов, на место провалившегося Betrayal. А это значит, что рейтинги упадут еще больше, хотя сериал и сохраняет шансы получить 4 сезон благодаря синдикации, но их остается все меньше.

Значит, прямая дорога Ревенжу на покой, ну и хорошо. Если 4 сезона не будет, то сериал закончится на достойном уровне.

Лейла написал(а):

Надеюсь, что никак шансов на 4 сезон не будет. Пускай заканчивают на третьем. Тогда хотя бы сериал в целом получится неплохим, а не аля Санта-Барбара с бесконечной местью.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif И логично было бы сейчас закончить. Вот и у Дэни появилась Сара (они такие зайки, если в финале их не оставят вместе, то это будет очень несправедливо), и у Джека - Марго, хотя насчет этой пары я не уверена, потому что Джек все равно бегает за Эмили, и, скорее всего, их оставят вместе. :insane:  А Эйден...

+

...по слухам и новому промо, положит глаз на Шарлотту. o.O Это, возможно, неправда, но в "Мести" и такое может быть.

0

939

Дианочка:-) написал(а):

8 серия классная! Особенно порадовало возвращение...

Ха... такими темпами они и тру-эмили поднимут со дна океана http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

940

Summer написал(а):

Ха... такими темпами они и тру-эмили поднимут со дна океана

:D В "Мести" все возможно.)) Я не удивлюсь, если они Дэвида Кларка воскресят в финале.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл