Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lucía Méndez / Лусия Мендес

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

https://i.ibb.co/CtDQmHX/E77210-C3-1-C71-475-E-A9-BF-28-E4-E44-C08-D2-1800-000000-C338268-C16.jpg

Дата рождения:  26 января, 1955
Место рождения:  Леон, Гуанохуато, Мексика

Фильмография:

2022 Всегда королевы / Siempre reinas (сериал реал-ТВ)
2021 Perdiendo el juicio (сериал) ... Diana Salazar
2011 Надежда сердца / Esperanza del corazón (сериал) ... Lucrecia Dávila Viuda de Duprís
2011 Как говорится / Como dice el dicho (сериал) ... Roberta Valdéz
2010 Полная любви / Llena de amor (сериал) ... Eva Pavón Viuda de Ruiz y de Teresa
2009-2020 100 мексиканцев сказали / 100 mexicanos dijieron (ТВ-Шоу)
2009 Мой грех / Mi pecado (сериал) ... Inés Valdivia de Roura
2008 Отчаянные домохозяйки / Amas de casa desesperadas (сериал) ... Alicia Arizméndi
2008 Женщины-убийцы / Mujeres asesinas (сериал) ... Cándida Rubio
2007 В последний момент / Tiempo final (сериал) ... Déborah
2007 Любовь без грима / Amor sin maquillaje (сериал) ... Lupita Velázquez
2000 Женщина с характером / Golpe bajo (сериал) ... Silvana Bernal
2000 La hora pico (сериал) ... Various
1998 Три жизни Софии / Tres veces Sofía (сериал) ... Sofía Gutiérrez de Briseño
1995 Конфетти / Confetti (сериал) ... Coco Freyre
1994 Сеньора Искушение / Señora Tentacion (сериал) ... Rosa Moreno
1992 Мариелена / Marielena (сериал) ... Marielena
1990 Ничья любовь / Amor de nadie (сериал) ... Sofía
1988 Странное возвращение Дианы Саласар / El extraño Retorno de Diana Salazar (сериал) ... Diana Salazar
1986 Магия 2 / El maleficio II ... Marcela
1985 Никто кроме тебя / Tú o nadie (сериал) ... Raquel Samaniego
1985 Cantare Cantaras (ТВ)
1984 Влюбленная / Enamorada
1983 Lucía Méndez - Corazón de fresa (видео) ... Joven en cafetería; короткометражка
1983 Скрученные богом линии судьбы / Los renglones torcidos de Dios ... Alicia Estrada
1982 Ванесса / Vanessa (сериал) ... Vanessa Reyes de Saint-Germain
1980 Колорина / Colorina (сериал) ... Colorina
1979 Нелегальная / La ilegal ... Claudia Bernal
1978 Вивиана / Viviana (сериал) ... Viviana Lozano
1978 Дети Санчеса / The Children of Sanchez ... Martha Sánchez
1976 Противоречивые миры / Mundos opuestos (сериал) ... Cecilia
1976 Министр и я / El ministro y yo ... Bárbara
1976 Возвращение на родину Хуана Армента / Juan Armenta, el repatriado ... Julia
1975 Палома / Paloma (сериал) ... Rosa
1975 Темнее ночи / Más negro que la noche ... Marta
1974 Треугольник / La tierra (сериал) ... Olivia
1974 Деревенский парень / El hijo del pueblo ... Carmen
1974 Чужак / El desconocido
1974 Взобравшись на луну / Cabalgando a la luna
1973 Письмо без адреса / Cartas sin destino (сериал)
1973 Учительница Мендес / La maestra Mendez (сериал) ... Maestra Méndez
1971 Итальянка собирается замуж / Muchacha italiana viene a casarse (сериал) ... Raquel

+1

2

Что тут говорить, хоть и не лицо, но фигура и платья у неё всегда остаются шикарными!

0

3

А почему никто не обсудил со мной моё замечание о Лусии Мендес по поводу того, что она чем-то похожа на двух актрис - на Татьяну Капоте и Джину Лолобриджиду! Я это подметила еще в первой темке о Лусии, но мое замечание осталось без внимания! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

4

Lucky-lady написал(а):

а Татьяну Капоте и Джину Лолобриджиду!

Да есть определенно, сходство! И с Капоте и с Джиной, но с Джиной больше помоему....

Я вот отрыла фоту Габриэллы Гольдсмит недавно ( Лорена Дель Вильяр) так мне сразу на ней в глаза бросилось сходство с Мендес нашего времени.....Прическа, макияж, алый цвет...

+1

5

А вообще я всегда сравнивала Мендес с Сорте, поначалу даже путала их раньше на фотографиях)))) Причем во всех возрастах, что в юности, что в молодости, что в зрелости, всегда я нахожу сходство...

+2

6

Светленький написал(а):

Да есть определенно, сходство! И с Капоте и с Джиной, но с Джиной больше помоему....

Знаешь, Света, Лусия в молодости походит на Татьяну Капоте, а Лусия нашего времени - на Джину Лолоб-ду.

Светленький написал(а):

А вообще я всегда сравнивала Мендес с Сорте, поначалу даже путала их раньше на фотографиях)))) Причем во всех возрастах, что в юности, что в молодости, что в зрелости, всегда я нахожу сходство...

Ну я с тобой не согласна. Спутать Лусию Мендес с Марией Сорте - просто грех. Я никогда и ни с кем не путала Лусию Мендес. Между нею и Марией Сорте нет (И НЕ БЫЛО!) ничего общего.

Светленький написал(а):

Я вот отрыла фоту Габриэллы Гольдсмит недавно ( Лорена Дель Вильяр) так мне сразу на ней в глаза бросилось сходство с Мендес нашего времени.....Прическа, макияж, алый цвет...

А вот с етом твоим мнением я соглашусь! Габриела походит на Лусию. Улыбкой.

0

7

Светленький написал(а):

А вообще я всегда сравнивала Мендес с Сорте, поначалу даже путала их раньше на фотографиях)))) Причем во всех возрастах, что в юности, что в молодости, что в зрелости, всегда я нахожу сходство...

У Сорте не так сильно  видны следы пластики. На Мендес смотреть - сердце сжимается.
Габриэлла  Гольдсмит похожа чем то на Лусию.

+1

8

Светленький написал(а):

но когда мужики затягивают своё лицо на затылок это вообще мама не горюй!

А ты не думала, что он это сделал с другой целью? Вот любим мы делать выводы, не зная причину. Про этого мужчину я ничего не знаю. Но знаю одного известного актёра, которому пришлось прибегнуть к пластике, из-за серьёзной аварии.

Светленький написал(а):

Понятно, когда женщины это делают

Понятно, когда женщине в возрасте приходиться прибегнуть к пластике. Но когда молодые на это идут-это ненормально.

0

9

Дашка написал(а):

ты не думала, что он это сделал с другой целью? Вот любим мы делать выводы, не зная причину. Про этого мужчину я ничего не знаю. Но знаю одного известного актёра, которому пришлось прибегнуть к пластике, из-за серьёзной аварии.

Ну губы ботексом при таких обстоятельствах не накачивают :dontknow:
Зверев кстати тоже начал пластику после аварии, теперь остановится не может

0

10

Вот смотрю я на снимки поздней Лусии Мендес и вижу, что глаза у неё остались прежними, как у той Ракель, в роли которой я увидела эту актрису впервые. Её огромные, на пол-лица глаза не меняются - они всё такие же, светятся как две яркие авезды

0

11

Lucky-lady написал(а):

Её огромные, на пол-лица глаза не меняются

А что с ними будет то? Глаза хоть и находятся на лице, но это не лицо. В пластике не нуждаются.
А вообще я иногда посматриваю этот сериал. Лусия в нём очень даже не плохо выглядит. Ни то, что в Полной любви. Там появилась только в 1-й серии (была в качестве приглашённой звезды), но выглядела ужасно.

0

12

Дашка написал(а):

А что с ними будет то? Глаза хоть и находятся на лице, но это не лицо. В пластике не нуждаются.

Дело в том, что у Лусии очень красивые и необычные глаза. Они у неё и в молодости были яркими, и сейчас остались такими же. Вот мне нравится актриса Виктория Руффо, но у неё не такие выразительные глаза, как у Лусии Мендес.

0

13

Все обычно в шоке от теперешней внешности Лусии... НО ЭТО!! просто уму непостижимо! Так себя запустить!! Я в шоке

0

14

А ведь сегодня День Рождения Лусии!
Хочется пожелать ей всего самого хорошего!

0

15

Светленький написал(а):

Все обычно в шоке от теперешней внешности Лусии... НО ЭТО!! просто уму непостижимо! Так себя запустить!! Я в шоке  Лусия с сыном Педро Антонио

Не преувеличивай! Не всегда же Лусии ходить с высокой причёской. Этот снимок сделан какими-то папарацци. Лусия тоже живой человек, как и мы, который временами может позволить себе собрать волосы наспех в "хвостик".

0

16

Lucky-lady написал(а):

Вот смотрю я на снимки поздней Лусии Мендес и вижу, что глаза у неё остались прежними, как у той Ракель, в роли которой я увидела эту актрису впервые. Её огромные, на пол-лица глаза не меняются - они всё такие же, светятся как две яркие авезды

на глазах не сделаешь пластику. До сих пор не могу поверить, во что она себя превратилась была такой красивой, а стала.... мама не горюй... А на счет Виктории Руффо, она только потолстела с возрастом и после родов, а так особо она не изменилась, ну, может там сделала подтяжку глаз, чтобы морщин не было, но не вкалывала селикон в лицо, в грудь, как Мендес. !

Отредактировано 12345 (15.12.2014 00:42)

0

17

Вот это передача. Удивлена до глубины души услышанным. Даже в некоторых местах не верилось, что такое может быть именно с этой замечательной актрисой и певицей.

0

18

Это всё понятно, я имела в виду другое. То, что она состояла в сатанинской секте и принимала долгое время наркотики (в частности кокаин). Именно от этого я в шоке.

0

19

Боже ж мой!! Мало того, что она сама себя изуродовала до неузнаваемости, так она еще  на старости лет и и силикон вколола!!!!!!! Я в полном ужасе!!!!

0

20

Да уж, в сериале "Любовь без грима" она выглядит как восковая кукла.

0