Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа Горничная / Una Maid en Manhattan

Сообщений 641 страница 652 из 652

641

Чабелла написал(а):

Особенно после стольких далеко не лицеприятных отзывов о ней и Эухенио

Лично мне Литси нравится. Пусть не самая любимая актриса, но приятно на нее смотреть. И вот смотрю на нее в Стене и понимаю, что актриса располагает к себе, такая мягкая, женственная.

+1

642

Irochka_Ira написал(а):

Я считаю, что сколько людей, столько и мнений.

Разумеется, но бывает, что так высказывают свое мнение, что даже читать неприятно. Отрицательное мнение тоже надо уметь выразить так, чтобы никого не обидеть. Далеко не все это умеют. Ну, да ладно...

Irochka_Ira написал(а):

хотя я и смотрела с ней всего два сериала, включая Госпожу горничную и В поисках отца

К сожалению, в озвучке только эти два сериала. Еще есть с субтитрами очень хороший сериал "Грешница" (мой любимый) и первый сезон "Сеньоры Асеро" (это если хочется необычную для Литси роль, но сериал очень криминальный, поэтому сложно его советовать). Сейчас я перевожу сериал "По ту сторону стены", сюжет довольно тяжелый, но подан приемлемо, смотреть можно.

Irochka_Ira написал(а):

ничего страшного, если будем на ты?).

Конечно.

Irochka_Ira написал(а):

Практически в любом сериале, если у главной пары все хорошо в одной-двух сериях, то обязательно должно что-то произойти, что их разведет по разные стороны, причем серий на двадцать, а то и больше.

Совершенно верно. Причем я для себя поняла, что мне нравятся две крайности: либо как здесь большую часть сериального времени вместе, либо вместе только в последней серии, но к этому осознанно шли весть сериал https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

0

643

Lucky-lady написал(а):

такая мягкая, женственная.

Вот это 100% ее роль. Я вот заметила, я то больше ее роль Арасели в "Сеньоре Асеро" мне запомнилась в 3-м сезоне, когда ее героиня стала мамой. Это прямо ее.

0

644

Чабелла написал(а):

Особенно после стольких далеко не лицеприятных отзывов о ней и Эухенио

Я про них так скажу. Мне он совсем ровен, и даже наблюдая его роль Хавьера в Королеве сердец, я свое мнение не сильно поменяла. Такой тип внешности как у него я тоже не люблю, хотя бывают интересные блондины. А вот Литси очень клевая! А что в отношении ее может быть нелицеприятного? Мне это вообще не понять!

0

645

Чабелла написал(а):

Разумеется, но бывает, что так высказывают свое мнение, что даже читать неприятно. Отрицательное мнение тоже надо уметь выразить так, чтобы никого не обидеть. Далеко не все это умеют. Ну, да ладно...

Я как раз из числа тех кто не умеет высказывать отрицательное мнение, поэтому держу такое мнение при себе.

Чабелла написал(а):

К сожалению, в озвучке только эти два сериала. Еще есть с субтитрами очень хороший сериал "Грешница" (мой любимый) и первый сезон "Сеньоры Асеро" (это если хочется необычную для Литси роль, но сериал очень криминальный, поэтому сложно его советовать). Сейчас я перевожу сериал "По ту сторону стены", сюжет довольно тяжелый, но подан приемлемо, смотреть можно.

Обязательно посмотрю, так как меня интересует творчество этой актрисы

+1

646

Сериал смотрела перед "Храбрым сердцем", именно с этого сериала я вернулась к просмотру латины. В новогодние праздники сидела и умилялась над игрой Литси, сама актриса мне понравилась, не помню, чтобы смотрела с ней еще какие-либо сериалы.
Вот Сийер мне не по духу (не кидайтесь в меня тухлыми помидорами, просто это ИМХО), я считаю его слишком слащавым, слишком милашным, хотя герой у него получился интересным. И Вийела в роли злодейка мне не понравилась.
Надеялась посмотреть розовую историю золушки, но получила только одно раздражение от того, что сериал мне оказался не по душе. Только ради Литси и досматривала историю.

0

647

Telemundo35 написал(а):

Надеялась посмотреть розовую историю золушки, но получила только одно раздражение от того, что сериал мне оказался не по душе. Только ради Литси и досматривала историю.

Многие с тобой согласятся.
Я уже высказывала свое мнение по поводу сериала, да местами было интересно, но иногда так скучно  https://b.radikal.ru/b22/1812/f6/d7008eb83822.gif Но и такие сериалы тоже есть, без них никуда. Я все равно не жалею, что его посмотрела.

0

648

Telemundo35 написал(а):

В новогодние праздники сидела и умилялась над игрой Литси, сама актриса мне понравилась, не помню, чтобы смотрела с ней еще какие-либо сериалы.

Я сериал не смотрела. Надеюсь, что еще посмотрю. Но сейчас смотрю на Литси в сериале "Грешница". Она и правда очень хорошая актриса. Такая настоящая, что веришь ей на 100 %.

0

649

Литси как всегда великолепна. И этот сериал не является исключением.
Очередная история про золушку, которую принц взял и увез в свое королевство. Сюжет просто избит до нельзя. Скучно (я люблю мелодрамы, слезливые драмы) мне было во многих эпизодах этого мыла. Мотала сериал нещадно, посмотрела из-за этого очень быстро.
К Сиейеру и Вийеле отношусь очень-очень ровно. В общем кроме Литси и парочке персов смотреть было скучно (пара интересных моментов не в счет).

0

650

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Очередная история про золушку, которую принц взял и увез в свое королевство. Сюжет просто избит до нельзя. Скучно (я люблю мелодрамы, слезливые драмы) мне было во многих эпизодах этого мыла. Мотала сериал нещадно, посмотрела из-за этого очень быстро.

Я не могу сказать, что была от сериала в восторге, но в целом смотрелось легко. Убери из сериала хотя бы серий 30, то он бы от этого только выиграл. Бесила ужасно мать Кристобаля, которая до самого конца верила в святость Сариты.

0

651

Lucky-lady написал(а):

Бесила ужасно мать Кристобаля, которая до самого конца верила в святость Сариты.

И мать и сама Сарита ужасно раздражали, да и актриса играющая Сару меня подбешивает, ну не нравится и все тут.

0

652

Фанатичная сериаломанка написал(а):

И мать и сама Сарита ужасно раздражали, да и актриса играющая Сару меня подбешивает, ну не нравится и все тут.

Мне Ванесса Вильела симпатична и Сара получилась у нее отлично сыграна, но вот меня бесят такие героини как мать галана, которая дожила до седых волос, но верила в святость распутной Сариты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл