Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Реванш по-русски" (ЗАВЕРШЕН)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

18 серия:
Через полчаса на вокзале:
- Валерия, сестрёнка, я так рада видеть тебя. Я так давно мечтала вернуться в Москву.
К Марии подходят Ольга и Алёна:
- Здравствуй, Мария. Ты меня наверное не помнишь? Я - жена Артура Савельева, друга вашего отца.
- Я вас помню. Я очень рада видеть вас.
- А я - Алёна, дочь Артура.
- Здравствуй, Алёна.
- Мария, сейчас мы поедем в одно место, где встретимся с одним человеком, который очень хотел видеть тебя.
http://ruskino.ru/artist/393/md_portret.jpg
Ольга Арнтгольц - Валерия Соловьёва [Анна Ивченко]

- Ты меня заинтриговала, сестрёнка. Кто же этот человек?
- Потерпи, Мария. Скоро ты всё узнаешь.
Через пятнадцать минут Валерия, Мария и Оксана приезжают в тюрьму к Вере:
- Мама, я выполнила твою просьбу
- Мария, доченька, как же я рада видеть тебя. Привет, Оксана.
В комнату входят Ольга и Алёна:
- Здравствуй, Вера.
- Ольга, и ты здесь? А кто эта девушка?
- Вера, это - моя дочь Алёна, сестра Игоря.
- Мария, Валерия, подойдите ко мне. Ну обнимите же меня, доченьки. Пообещайте мне, что мы больше никогда не расстанемся.
http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/ros/4626.jpg
Алёна Хмельницкая - Вера Соловьёва

- Обещаю, мама. Ну ладно, вы тут пообщайтесь, а мне пора в следственный изолятор к Игорю.
- В следственный изолятор? Что случилось, Валерия?
- Прости, мама, я забыла тебе сказать. Игоря обвиняют в убийстве Кирилла, но я точно знаю, что Игорь не убивал его. Я сделаю всё для того, чтобы как можно скорее освободить Игоря.
- Валерия, можно я поеду с тобой? Прошу тебя.
- Ну хорошо, Алёна, поехали
В изоляторе:
- Савельев, на выход, к тебе пришёл адвокат.
Игоря приводят в комнату для свиданий, и он видит там Валерию и Алёну:
- Привет, Валерия. Мне сказали, что ко мне пришёл мой адвокат. Я ничего не понимаю, Валерия.
- Игорь, я и есть твой адвокат. Год назад я закончила юридический факультет, и решила попробовать сделать всё для того, чтобы попытаться освободить тебя.
- Спасибо тебе большое, Валерия. Только я не уверен, что у тебя получится - все улики против меня.
- Не будь пессимистом, Игорь. Ты должен верить в то, что тебя скоро освободят. Ты должен бороться за справедливость.
- У меня уже нет сил бороться, Валерия. Я уверен в том, что именно мне придётся отвечать за убийство Кирилла.
- Этого не будет, Игорь, клянусь тебе. Я вытащу тебя из тюрьмы. Поверь мне, Игорь, всё так и будет. Если ты поверишь в это, то тебе станет намного легче. Наберись терпения, Игорь.
- Хорошо, Валерия, я тебе поверю. Я надеюсь, что у тебя всё получится.
http://s3.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/081205051221/081205195831/p_f.jpg
Анатолий Пашинин - Игорь Савельев

В комнату входят Людмила в сопровождении молодого человека:
- А я разобью все твои надежды, Игорь. Познакомься, это - прокурор Илья Андронов. Поверьте мне, я сделаю всё для того, чтобы убийца моего брата получил по заслугам. А тебе, Валерия, я могу лишь посоветовать: брось ты это дело. Тебе всё равно не удастся доказать невиновность Игоря, потому что это именно он убил моего брата Кирилла.
- Можешь мне не верить, Люда, но Игорь - не убийца, и я сделаю всё для того, чтобы доказать это и найти истинного убийцу твоего брата. Игорь, завтра суд, так что готовься. Мы победим в этой борьбе, поверь мне.
- Я тебе верю, Валерия.
Валерия выходит из здания следственного изолятора, и на улице её ждал мужчина:
- Здравствуйте, вы ведь адвокат Игоря Савельева?
- Да, это так.
- Я - бывший друг Кирилла, живу в квартире напротив. Я видел человека, который убил Кирилла. Игорь Савельев не убивал Кирилла, его убила девушка, но, к сожалению, я не знаю её имени. Я видел, как девушка выстрелила в него, после чего Кирилл выпал из окна.
- А как вас зовут, молодой человек?
- Вадим. Меня зовут Вадим Михайлович Антонов.
Валерия показывает Вадиму фотографию Татьяны:
- Вадим, посмотрите вот эту фотографию и ответьте мне честно: эту девушку вы видели?
- Да, это она. Я узнал её.
- Вы уверены в этом, Вадим?
- Да, я уверен. Именно эта девушка и стреляла в Кирилла Панкратова.
- Что ж, хорошо. Я попрошу вас завтра придти на судебное заседание и дать показания. Вы - единственный человек, который может помочь Игорю.
- Хорошо, я обязательно приду.
Валерия приходит в дом Савельевых:
- Ольга Александровна, Алёна, у меня хорошие новости - завтра Игорь окажется на свободе. Нашёлся человек, который видел, кто убил Кирилла. Я знаю имя этого человека, и завтра в суде я назову его. Извините, но сейчас я вам не могу сказать его.
Валерия возвращается домой:
- Валерия, я хочу знать о судьбе моей дочери, Татьяны Панченко. Ты что-нибудь знаешь о ней?
http://storystar.ru/wp-content/uploads/2011/09/mogikevskaya.jpg
Марина Могилевская - Оксана

- Да, тётя Оксана, знаю. Татьяна - именно тот человек, по вине которого в тюрьме сидит мой жених, Игорь Савельев. Это она убила Кирилла Панкратова. Но завтра я добьюсь справедливости. Татьяна ответит за содеянное перед законом.
Оксана кидается в ноги Валерии:
- Валерия, прошу тебя, не делай этого. Не выдавай мою дочь, прошу тебя. Я этого не перенесу.
- Прости, тётя, но у меня нет иного выхода. Это - единственный шанс освободить Игоря, и я обязательно воспользуюсь им.
На следующий день:
- Всем встать, суд идёт. Слушается дело об убийстве Кирилла Владимировича Панкратова. Обвиняемый – Савельев Игорь Артурович, обвинение – Андронов Илья Юрьевич, защита – Соловьёва Валерия Михайловна.
- Прошу всех садиться. Обвинение, можете начинать.
- Спасибо, ваша честь. 20 сентября этого года обвиняемый, Игорь Савельев, пришёл к убитому, Кириллу Панкратову, и застрелил его. В процессе заседания будет доказано, что обвиняемый и убитый не были в дружеских отношениях – оба они были влюблены в одну девушку – Валерию Соловьёву, которая в данном процессе является адвокатом обвиняемого. У обвиняемого были причины для убийства Кирилла Панкратова, что и будет доказано.
- Защита, у вас есть вопросы?
- Нет, ваша честь. Мы изложим свою точку зрения во время процесса.
- Это ваше право. Обвинение, вызывайте свидетелей.
- Спасибо, ваша честь. Итак, наш первый свидетель – Людмила Панкратова, сестра убитого Кирилла Панкратова. Гражданка Панкратова, расскажите суду о том, в каких отношениях были ваш брат, Кирилл Панкратов, и обвиняемый, Игорь Савельев.
- Ваша честь, их отношения были натянутыми, и это не удивительно – они были влюблены в одну девушку, адвоката Валерию Соловьёву.
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3401/8125.jpg
Юлия Пожидаева - Людмила Панкратова

- Что вы увидели в день убийства вашего брата, когда вошли в квартиру?
- Когда я вошла в квартиру, я увидела раскрытое окно, которое было разбито. Обвиняемый, Игорь Савельев, держал в руке пистолет. Там была ещё одна девушка – Татьяна Панченко, бывшая девушка Савельева. Татьяна несколько раз назвала Игоря убийцей. Я не могу поверить в то, что моего брата больше нет рядом со мной. Он был моим единственным родным человеком, а теперь его больше нет. Прошу вас, ваша честь, сделайте все для того, чтобы убийца моего брата был наказан.
- Именно для этого мы и собрались здесь. У вас всё?
- Да, у меня всё.
- Адвокат Соловьёва, у вас есть вопросы к свидетелю Панкратовой?
- Да, ваша честь. Свидетель, ответьте пожалуйста: вот вы сказали, что когда вы вошли в квартиру, обвиняемый был не один. Но ведь вашего брата могла убить и Татьяна Панченко, которая находилась в квартире?
- Это исключено. Моего брата убил обвиняемый, Игорь Савельев, так как пистолет, из которого убили моего брата, был в его руках.
- Но ведь вполне возможно, что обвиняемый случайно поднял пистолет? Это ведь не исключено, гражданка Панкратова?
- Я знаю, что моего брата убил Игорь Савельев, так как у него были для этого причины. Мне больше нечего сказать.
- Достаточно, гражданка Панченко. У меня всё, ваша честь.
- Обвинение, вызывайте вашего следующего свидетеля.
- Спасибо, ваша честь. Следующий свидетель обвинения – Татьяна Панченко. Гражданка Панченко, расскажите суду о том, что вы увидели или услышали в то день, когда был убит Кирилл Панкратов. Ведь вы были в его квартире?
- Да, ваша честь, в тот день я была на квартире Кирилла. Когда я поднималась по лестнице, то я услышала какой-то звук, а потом разбилось текло. Войдя в квартиру Кирилла Панкратова, я увидела обвиняемого, Игоря Савельева, с пистолетом в руках. Я сразу же сообразила, что произошло, и немедленно позвонила в полицию и скорую. Потом пришла Людмила, сестра убитого, а вслед за ней – адвокат Валерия Соловьёва. Это всё, что я знаю.
http://ruskino.ru/artist/230/photo/355.jpg
Алиса Гребенщикова - Татьяна Панченко

- У защиты есть вопросы?
- Да, ваша честь. Свидетель, ответьте на мой вопрос: вы видели, как обвиняемый Игорь Савельев стрелял в Кирилла Панкратова?
- Нет, но я слышала…
- Я вас не спрашиваю, что вы слышали, свидетель Панченко. Я вас спросила – видели ли вы, что обвиняемый Игорь Савельев стрелял в Кирилла Панкратова? Да или нет?
- Нет!
- Спасибо большое. У меня всё, ваша честь.
- Обвинение, у вас ещё есть свидетели?
- Нет, ваша честь. Ваша честь, я думаю, тут всё ясно – Кирилла Панкратова убил обвиняемый Игорь Савельев. Поэтому я прошу…
- Погодите-погодите. Ваша честь, у защиты есть свидетель, который прояснит нам всю ситуацию.
- Можете вызывать вашего свидетеля.
- Спасибо, ваша честь. Вызывается Вадим Михайлович Антонов, одноклассник убитого. Гражданин Антонов, расскажите нам о том, что вы видели или слышали в тот день, когда был убит Кирилл Панкратов?
- В тот день я видел человека, который убил Кирилла. Я живу в доме, который находится напротив дома Кирилла, и поэтому я видел сцену убийства и самого убийцу.
- Ответьте мне – его убил обвиняемый Игорь Савельев?
- Нет, это не он. Убийца Кирилла Панкратова – девушка.
- Ваша честь, я хотела бы провести следственный эксперимент. Я попрошу встать трёх девушек – Людмилу Панкратову, Татьяну Панченко и Алёну Савельеву. Как вы видите, ваша честь, все они похожи. Итак, гражданин Антонов, кто из них – убийца Кирилла Панкратова?
Татьяна кричит Валерии:
- Всё, Валерия, я больше не могу. Да, это я убила Кирилла Панкратова. Не подходите ко мне, иначе я убью себя.
Оксана вонзает в себя нож. Оксана вызывает скорую, и Оксану отвозят в больницу.
Игоря отпускают на свободу в связи с признанием Татьяны.

0

22

19 серия:
Оксана приезжает в больницу к Татьяне:
- Здравствуйте, доктор. Меня зовут Оксана Панченко, я – мать Татьяны. Могу я пройти к ней?
- Да, вы можете пройти к ней.
- Спасибо, доктор.
http://storystar.ru/wp-content/uploads/2011/09/mogikevskaya.jpg
Марина Могилевская - Оксана

Оксана входит в палату:
- Здравствуй, дочка.
- Мама? Я так и знала, что когда-нибудь ты придёшь. Я так долго мечтала об этом, а теперь я хочу только одного – чтобы вы все оставили меня в покое. Я ненавижу всех вас, ненавижу.
- Оксана, я хочу рассказать тебе одну историю. 20 лет назад по приказу Артура Савельева был убит Михаил Соловьёв, отец Валерии и Марии. В этом убийстве принимал участие твой родной отец, Павел Панченко. Моя сестра, Вера Соловьёва, попросила меня увезти из города её детей, Валерию и Марию. Я была уверена в том, что о тебе позаботится отец. Поверь мне, я ничего не знала о его смерти. Я понимаю твою обиду, Татьяна, но и ты тоже пойми меня – моим племянницам угрожала опасность, я не могла оставить их в беде. Я не хотела, чтобы ты страдала, дочка.
- Я верю тебе, мама. Я хочу видеть Игоря и Валерию.
- Хорошо, дочка. Игорь, Валерия, Татьяна хочет видеть вас.
- Подойди ко мне, Валерия. И ты тоже подойди, Игорь. Я хочу попросить у вас обоих прощения. Теперь я понимаю, что вы искренне любите друг друга. Прости, Валерия, что я препятствовала твоей свадьбе с Игорем. Ты прощаешь меня, Валерия?
http://ruskino.ru/artist/230/photo/355.jpg
Алиса Гребенщикова - Татьяна Панченко

- Да, Татьяна, я тебя прощаю.
- Валерия, Игорь, будьте счастливы. А теперь, оставьте меня. Я хочу отдохнуть.
- Хорошо, Татьяна.
Валерия и Игорь выходят из палаты. Оксана налетает на Валерию:
- Ну что, Валерия, ты довольна? Довела мою дочь до самоубийства? Это ты виновата в том, что с ней произошло.
- Тётя, послушай меня. Мы с Татьяной помирились и всё простили друг другу.
- Она, может, и простила тебя, Валерия. Но моего прощения ты никогда не добьёшься, слышишь, никогда.
В палату Татьяны входит доктор:
- Доктор, вы должны помочь мне. Вы должны сказать моим родным о том, что я беременна. Прошу вас, доктор, это вопрос жизни и смерти.
- Я не могу пойти на это, это – преступление.
- Прошу вас, доктор, помогите мне. Я вам обещаю, все ваши труды будут оплачены.
- Ну хорошо, я согласен.
- Спасибо вам большое, доктор.
Доктор выходит из палаты и просит Игоря пройти в его кабинет.
В кабинете доктора:
- Молодой человек, девушка, которая поступила к нам с ножевым ранением, беременна. Она, по-моему, ваша родственница?
- Она – моя бывшая девушка. Нет, нет, этого не может быть. Доктор, вы уверены в том, что она беременна?
http://s3.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/081205051221/081205195831/p_f.jpg
Анатолий Пашинин - Игорь Савельев

- Абсолютно уверен, молодой человек. Девушка на третьем месяце беременности.
- Спасибо вам большое, доктор.
Игорь выходит из палаты:
- Оксана Юрьевна, а где Валерия?
- Она уже ушла, Игорь.
- Это хорошо, Оксана Юрьевна. Мне нужно поговорить с вами, это касается вашей дочери Татьяны. Дело в том, что Татьяна беременна, и я – отец этого ребёнка. Я не знаю, как сказать об этом Валерии.
- Она пока не должна знать об этом, Игорь. Прошу, ничего пока ей не говори. Я сама поговорю с ней, когда придёт время.
- Хорошо, Оксана Юрьевна.
В палате Татьяны:
- Ну что, доктор? Вы поговорили с ним?
- Конечно, поговорил. Только я не понимаю одного – для чего вам-то это нужно. Игорь счастлив со своей невестой, они любят друг друга.
- Эта девица – воровка, она украла у меня парня. Я сделаю всё, чтобы уничтожить эту стерву. Я не намерена отдавать ей моего парня, он мой. А ребёнок свяжет нас с Игорем навсегда.
В палату входит Игорь:
- Привет, Татьяна. Я знаю правду о том, что ты беременна. И поэтому я решил связать свою жизнь именно с тобой. Мне нужна только ты, Оксана.
- Игорь, ты серьёзно? Ты действительно любишь меня? А как же Валерия?
- Татьяна, я понял, что моя любовь к Валерии невозможна. Она никогда не сможет просить мне ошибки, совершённой моим отцом, который 30 лет назад убил её отца. Именно поэтому я и хочу связать свою жизнь с тобой..
- Игорь, если ты действительно любишь меня, докажи мне это. Поцелуй меня, Игорь.
Игорь начинает целовать Татьяну, и в этот момент входит Валерия:
- Браво! Бис! Какая великолепная сцена! Я тебя ненавижу, Игорь Савельев. Я не желаю больше ничего знать о тебе.
Валерия выбегает из палаты. Игорю удаётся догнать её:
- Валерия, подожди! Нам нужно поговорить. Я хочу сказать тебе о том, что Татьяна …
- Замолчи, Игорь. Я не желаю знать ничего ни о тебе, ни о Татьяне. Я вас обоих ненавижу.
http://ruskino.ru/artist/393/md_portret.jpg
Ольга Арнтгольц - Валерия Соловьёва [Анна Ивченко]

- Ты выслушаешь меня, Валерия. Я не могу бросить Татьяну, потому что она ждёт от меня ребёнка. Поверь, Валерия, я очень хочу быть с тобой, но не могу бросить своего ребёнка. Прости, Валерия…
- Как ты мог предать меня, Игорь? Почему ты так жестоко поступил со мной? Игорь, я чувствую, что она обманывает тебя и делает это для того, чтобы удержать тебя.
- Я не позволю тебе так говорить о Татьяне. Она – благородный человек. Нам нужно расстаться с тобой, Валерия. Мы не должны больше встречаться.
- Если хочешь, можешь возвращаться к ней прямо сейчас. Я не буду сильно плакать из-за этого. Я найду себе новую любовь и сделаю всё для того, чтобы забыть тебя.
- Я рад, что ты всё поняла, Валерия. Я не хочу, чтобы ты страдала.
Валерия приходит на квартиру Людмилы:
- Люда, у меня к тебе будет большая просьба. Ты должна будешь устроиться в больницу, где лежит Татьяна. Она заявила Игорю, что беременна, но я ей не доверяю. Я прошу тебя, Люда, узнай правду, сделай это ради меня.
- Хорошо, Валерия, я сделаю это.
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3401/8125.jpg
Юлия Пожидаева - Людмила Панкратова

В это время в больнице:
- Доктор, прошу вас, никому не говорите о том, что я не беременна. Это очень важно, поверьте мне.
- Хорошо, Татьяна Павловна, никто ни о чём не узнает. Я никому не скажу о том, что этого ребёнка нет.
В палату входит Оксана:
- Что вы сказали, доктор? Татьяна, ответь мне честно: ты действительно беременна?
- Нет, мама, я не беременна. Я всё это придумала для того, чтобы удержать Игоря. И если ты мне действительно мать, то ты ничего никому не скажешь.
- Но это жестоко, Татьяна. Жестоко по отношению к Игорю и Валерии. Они же любят друг друга.
- Я первая встретила Игоря, и не намерена никому отдавать его. Я готова на всё, чтобы удержать Игоря.
- А что будет дальше, Татьяна? Ведь ты не сможешь скрывать долго от Игоря правду.
- А дальше я уже всё продумала, мама. Я устрою выкидыш и подстрою всё так, чтобы в этом была виновата Валерия.
- Опомнись, Татьяна. Тебе что, мало того, что тебя обвинили в убийстве Кирилла?
- Ради любви к Игорю я готова на всё, мама. Я уничтожу любого, кто станет на моём пути.
- Прошу тебя, дочка, не делай глупостей. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Я люблю тебя, Татьяна.
- Если ты меня действительно любишь, мама, докажи мне это. Ты должна помочь мне, мама.
- Татьяна, я не могу обманывать Валерию, ведь она – моя племянница.
- А я – твоя дочь, мама. И я хочу, чтобы ты помогла мне расправиться с Валерией. Прошу тебя, мамочка, помоги мне.
- Хорошо, Оксана, я помогу тебе.

0

23

20 серия:
Людмила приходит в больницу:
- Здравствуйте, я бы хотела работать в вашей больнице. Это возможно?
- Вы пришли как раз вовремя, девушка. Нам как раз нужна медсестра. Вы согласны на эту работу?
- Да, я согласна.
- Что ж, тогда идёмте со мной. Варенька, эта девушка будет помогать тебе. Её зовут…
- Людмила. Просто Людмила.
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3401/8125.jpg
Юлия Пожидаева - Людмила Панкратова

В обеденный перерыв Людмиле удаётся воспользоваться моментом и пройти в кабинет доктора. Там она обнаруживает карточку Татьяны:
- Бог мой, она не беременна! Я должна немедленно сообщить об этом Валерии.
Людмила начинает выходить из кабинета доктора и сталкивается с ним:
- Людмила??? Что ты здесь делаешь??? Кто тебя вообще пустил сюда???
- Простите, доктор, больше этого не повторится.
- Ну конечно, Людочка, не повторится. Варенька, вызовите полицию.
В кабинет входит Татьяна:
- Не нужно полиции, доктор, прошу вас. Оставьте меня с ней наедине, я сама разберусь с ней. Ну здравствуй, Людочка.
- Ты лгунья, Татьяна. Ты не беременна, и скоро все об этом узнают.
- Никто ничего не узнает, Люда, потому что ты никому ничего не скажешь. Ты будешь молчать, если тебе дорога твоя жизнь.
- Хорошо, Татьяна, я никому ничего не скажу. Могу я теперь идти?
- Да, Люда, ты можешь идти. И не вздумай обмануть меня – если хоть кто-нибудь узнает правду, то я тебя из-под земли достану, тебе ясно?
http://ruskino.ru/artist/230/photo/355.jpg
Алиса Гребенщикова - Татьяна Панченко

- Да, Татьяна, я всё поняла.
После ухода Люды:
- Доктор, как вы могли помочь ей? Как она вообще проникла в ваш кабинет?
- Успокойтесь, Татьяна Павловна.
- Как я могу успокоиться, доктор? Эта девушка – лучшая подруга Валерии, и теперь она знает правду о том, что я не беременна. Если об этом узнает Валерия, тогда мне конец. У меня есть план, доктор. Сейчас я займусь Валерией, а вы тем временем отправитесь на квартиру Людмилы и заставите её замолчать навсегда.
- Хорошо, Татьяна Павловна, я согласен. Скоро эта девица навсегда замолчит.
Татьяна звонит Валерии:
- Алло, Валерия, это Татьяна. Нам нужно встретиться, это очень важно.
- Хорошо, Татьяна, я буду у тебя через час.
http://ruskino.ru/artist/393/md_portret.jpg
Ольга Арнтгольц - Валерия Соловьёва [Анна Ивченко]

- Прекрасно, Валерия. Ну что ж, доктор, свою часть миссии я выполнила. Теперь очередь за вами.
Как только Людмила вышла из больницы, она хочет позвонить Валерии, но обнаруживает пропажу телефона (его у неё незаметно вытащила Татьяна). Не решившись возвращаться в больницу, Людмила решает поскорее пойти домой. Как только Людмила приходит домой, она начинает звонить Валерии, и в этот момент раздаётся звонок в дверь:
- Вы??? Что вам здесь нужно???
- Людмила, я пришёл извиниться перед вами. Я должен был сначала разобраться во всём, а потом кричать на тебя. Людмила, не могли бы вы приготовить мне чашечку чая?
- Хорошо, доктор.
- Погодите, Людмила. Я принёс тебе привет от одного человека.
После этих слов доктор подходит к Людмиле и вонзает ей нож в область сердца. Затем доктор поджигает квартиру Людмилы и выходя оттуда, звонит Татьяне:
- Ну всё, Татьяна Павловна, девица мертва.
- Прекрасно, доктор. Ждите меня в домике на пустыре, я скоро буду там.
- Буду ждать вас там.
Татьяна приезжает на встречу с доктором. Она входит в дом и дважды стреляет в него. После этого она обливает дом керосином и поджигает его. Подумав, что доктор мёртв, Татьяна уезжает с места происшествия. Доктору чудом удаётся выжить и выбраться из дома.
Татьяна успевает вернуться домой, и к ней приходит Валерия:
- Ну, Татьяна, о чём ты хотела поговорить со мной?
- Здравствуй, Валерия. Прошу тебя, оставь в покое моего жениха. Позволь нам устроить личную жизнь, уйди с нашей дороги.
- Можешь не волноваться, Татьяна. Я не желаю больше видеть этого подонка Игоря. Он мне и даром не нужен, так что можешь забирать его себе. Вы с ним прекрасно подходите друг другу.
- Что ж, Валерия, я рада, что ты согласилась помочь мне.
Доктор решает обратиться в милицию и заявить на Татьяну:
- Здравствуйте, моё имя – Иван Антонович Берестов, я бы хотел признаться в убийстве Людмилы Панкратовой и назвать имя заказчика. Это – Татьяна Павловна Панченко. Прошу вас, арестуйте её.
- Хорошо. Влад, проводи мужчину в камеру. Олег, срочно выпиши ордер на арест Татьяны Панченко.
- Хорошо, Руслан Владимирович. Ордер выписан, мы поехали за ней.
- Давайте, ребята.
После ухода напарников Руслан звонит Татьяне, чтобы предупредить её:
- Татьяна, это Руслан. Татьяна, ты должна как можно скорее уехать из города. Сегодня к нам пришёл один человек, Иван Беспалов, который обвинил тебя в убийстве Людмилы Панкратовой.
- Спасибо, что предупредил, Руслан.
Через десять минут к дому Панченко подъезжает полицейская машина:
- Здравствуйте, мы из полиции. Татьяна Панченко дома?
- Бог мой, что она ещё натворила?
http://storystar.ru/wp-content/uploads/2011/09/mogikevskaya.jpg
Марина Могилевская - Оксана

- Ваша дочь подозревается в убийстве Людмилы Панкратовой, сестры Кирилла Панкратова. Позовите её
- Извините, но моей дочери сейчас нет дома.
- Мы подождём её.
- Боюсь, вам придётся долго ждать. Моя дочь уехала из города.
- Как это – уехала. Она же находится под подпиской о невыезде в связи с убийством Кирилла Панкратова?
- Я никуда не уехала. Идёмте, офицер.
Татьяну привозят в участок:
- Проходите, Татьяна Павловна. Вам придётся ответить на ряд вопросов.
- Я готова. Задавайте ваши вопросы.
- Ну хорошо. Только прошу вас, отвечайте честно. Правда ли, что это вы приказали убить Людмилу Панкратову и пытались убить Ивана Берестова?
- Это ложь, я не совершала ничего подобного. Кто вам вообще сказал такую глупость?
- Астахов, заводи свидетеля. Татьяна Павловна, узнаёте ли вы этого человека?
- Нет, офицер, я его не знаю.
- Ты лжёшь, собака. Именно по твоему приказу я убил Людмилу Панкратову и стал преступником.
- Офицер, я не понимаю, почему этот человек лжёт. Я его никогда не видела, клянусь вам.
- Это ты лжёшь, тварь. Тебе придётся ответить за все свои преступления.
- Уберите от меня этого придурка. Повторяю ещё раз – я впервые вижу этого человека.
- Астахов, уведите арестованного.
После ухода Ивана:
- Знаете, Татьяна Павловна, я вам не верю. Я уверен в том, что этот человек говорит правду. Уведите её в камеру.
- Нет, вы не имеете права. Вы не имеете никакого права держать меня здесь. Я буду жаловаться!
- Можете жаловаться сколько угодно, Татьяна Павловна. Суд совершил большую ошибку, выпустив вас под подписку о невыезде. Но теперь вы ответите за всё – за каждое преступление, совершённое вами.
- Вам ещё нужно будет доказать это, офицер.
- Не беспокойтесь, Татьяна Павловна, мы это докажем. А пока вам придётся посидеть в тюрьме и ответить за убийство Кирилла Панкратова и за дачу ложных показаний в суде. Уведи её, Королёв.
- Слушаюсь, Руслан Владимирович.
- Руслан, ты не можешь так поступить. Ведь мы же с тобой были друзьями.
- Татьяна, в данный момент я выполняю свой профессиональный долг, так что ни о какой дружбе не может быть и речи.

0

24

21 cерия:
Валерия приходит в тюрьму к Татьяне:
- Панченко, на выход, к тебе пришли.
- Уже иду.
В комнате для свиданий Татьяна видит Валерию:
- Ты??? Для чего ты пришла сюда???
http://ruskino.ru/artist/393/md_portret.jpg
Ольга Арнтгольц - Валерия Соловьёва [Анна Ивченко]

- Я пришла сюда для того, Татьяна, чтобы посмотреть в глаза человеку, убившему моих друзей – Людмилу и Кирилла Панкратовых. Скажи, за что ты убила их?
- Смерть Кирилла произошла случайно, а Людмила умерла из-за того, что она слишком много знала.
- Я тебя ненавижу, Татьяна, и сделаю всё для того, чтобы ты не один год провела в тюрьме. Ты этого вполне заслуживаешь, Татьяна.
- Рано радуешься, Валерия. Будь уверена, когда я выйду отсюда, то всем отомщу. Тебе с Игорем всё равно не видать счастья, и очень скоро ты узнаешь, почему.
- Я не желаю больше слушать твои бредни, Людмила. Нам больше не о чем разговаривать.
- Валерия, ты должна помочь мне выйти отсюда. Сделай это, прошу тебя.
- Я ещё не сошла с ума, Татьяна, чтобы отпускать на свободу убийцу. Ты – убийца, и тебе самое место в тюрьме.
- Ты ещё пожалеешь об этом, Валерия. Вы все об этом пожалеете.
Иван звонит Игорю:
- Игорь, здравствуйте, это звонит Иван Беспалов, доктор вашей жены. По её вине я оказался в тюрьме. Я хочу, чтобы вы приехали ко мне. Мне есть, что рассказать вам.
- Хорошо, я скоро приеду к вам.
Через пятнадцать минут Игорь приезжает к Ивану:
- Я рад, Игорь, что вы приехали ко мне. Я хочу рассказать вам правду, это касается беременности Татьяны Панченко. Дело в том, что она не была беременна. Она лгала вам и меня заставила обманывать всех. Но теперь я готов рассказать вам правду, потому что Татьяна совершила немало преступлений – убила Людмилу Панкратову и пыталась убить меня.
- Что??? Значит, Татьяна вновь обманула меня???
http://s3.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/081205051221/081205195831/p_f.jpg
Анатолий Пашинин - Игорь Савельев

- Да, она обманула всех. Но теперь ей не уйти от ответственности.
Игорь выходит из камеры Ивана и видит, как по коридору в наручниках ведут Татьяну. Татьяна увидела его:
- Игорь, не верь им, прошу тебя. Я ни в чём не виновата, клянусь тебе. Всё, что они говорят против меня – ложь. Помоги мне, прошу тебя. Умоляю, Игорь.
Игорь подходит к Татьяне и даёт ей пощёчину:
- Никогда не встречал человека, который столько лгал. Я тебя ненавижу, Татьяна. Я знаю всю правду о том, что ты совершила. Но теперь тебе не уйти от ответственности. Ты ответишь за всё, за каждое своё преступление. Я тебя ненавижу, Татьяна Панченко. Будь ты проклята!
- Ты не можешь так поступить со мной, Игорь. Ты не можешь бросить меня здесь. Прошу тебя, не делай этого. Умоляю тебя, Игорь.
http://ruskino.ru/artist/230/photo/355.jpg
Алиса Гребенщикова - Татьяна Панченко

Татьяна подходит к Игорю и пытается обнять его. Игорь отталкивает её:
- Убери от меня свои руки, Татьяна. Не смей больше прикасаться ко мне, тебе ясно? Я хочу лишь одного, Татьяна – чтобы ты навсегда исчезла из моей жизни.
- Не говори так, Игорь, прошу тебя. Я люблю тебя, Игорь, и жить без тебя не могу.
- Хватит, Татьяна. Мне уже надоело слушать твою ложь. Если бы ты действительно любила меня, то не обманывала бы меня. Я не желаю больше видеть тебя, убийца.
- Прости меня, Игорь. Я сделала всё это во имя любви к тебе.
- Я не желаю больше слушать твой бред, Татьяна. Дай мне пройти.
- Не бросай меня, Игорь, умоляю тебя. Я не хочу находиться здесь, не хочу.
- Ты вполне заслужила это, Татьяна.
Игорь начинает уходить. Татьяна кричит ему вслед:
- Ты ещё пожалеешь об этом, Игорь. Вы все пожалеете об этом. Тебе никогда не быть рядом с Валерией, ты меня слышишь? Я сделаю всё для этого.
Игорь снова подходит к Татьяне:
- Не смей трогать Валерию, тебе ясно? Если хоть один волосок упадёт с её головы, я убью тебя, Татьяна. Мне не важно, что я проведу долгие годы в тюрьме за убийство. Я тебя предупредил, Татьяна.
Оксана приходит в камеру дочери:
- Ну, Татьяна, как ты здесь?
- Мама, мамочка, помоги мне, прошу тебя. Помоги мне выйти из тюрьмы, умоляю, мама.
- Нет, Татьяна, я не стану тебе помогать. И никто тебе помогать не станет, потому что ты заслужила это. Я не могу поверить в то, что моя дочь стала убийцей.
http://storystar.ru/wp-content/uploads/2011/09/mogikevskaya.jpg
Марина Могилевская - Оксана

- Мама, ты не можешь снова бросить меня, не можешь. Прошу тебя, мама, не бросай меня.
- Ты сама виновата в своей судьбе, Татьяна.
- Можете радоваться, мама, пока я здесь. Но я уверяю всех вас, что как только выйду отсюда, отомщу всем, кто предал меня.
- Татьяна, не говори так. Ты должна раскаяться в содеянном.
- Я ничего никому не должна, мама. Я совершила всё это во имя любви к Игорю.
- Мне жаль тебя, Татьяна. Мне искренне жаль тебя, но ты сама виновата во всём.
- Уходи, мама, я не хочу больше видеть тебя. Все уходите.
Оксана выходит из камеры дочери:
- Вы все ещё горько пожалеете о том, что не помогли мне сейчас. Да, кстати, можешь передать Валерии, что ей никогда не быть рядом с Игорем – я этого не допущу.
- Может хватит, Татьяна? Ты итак совершила много зла. Остановись, пока не поздно.
- Я сама решу, когда хватит, мама.
Веру выпускают из тюрьмы, у ворот её встречают Валерия, Мария и Игорь:
- Мама, мамочка, наконец-то ты на свободе. Теперь у нас начнётся совсем другая жизнь. Теперь нас больше никто не разлучит.
- Да, Мария, теперь мы всегда будем вместе.
Ольга подходит к Вере:
- Вера, я хочу предложить тебе и твоим дочерям пожить в нашем доме. Ты согласна, Вера?
http://ruskino.ru/artist/42/photo/6199.jpg
Лидия Вележева - Ольга Савельева

- Да, Ольга, я согласна. Тем более, что мне некуда идти.
- Вот и прекрасно. Сейчас Игорь подгонит сюда машину, и мы все вместе поедем к нам домой.
Вера, Мария, Валерия, Ольга и Игорь приезжают в дом Савельевых. По лестнице спускается Артур:
- Дорогая, что же ты не предупредила, что у нас гости?
- Артур, Вера только что вышла из тюрьмы, и ей с дочерьми просто некуда идти. Поэтому я предложила ей временно пожить в нашем доме.
- Ты правильно сделала, Ольга.
Артур подходит к Вере:
- Вера, я хотел бы поговорить с тобой. Давай пройдём в кабинет.
- Хорошо, Артур, давай поговорим.
http://www.portal-woman.ru/upload/information_items_1235034036.jpg
Константин Соловьёв - Артур Савельев

Вера и Артур проходят в кабинет. Артур падает перед Верой на колени:
- Вера, прости меня за всё. Я не должен был совершать ошибок, которые совершил в прошлом.
- Я прощую тебя, Артур. Все люди совершают ошибки. И я рада, что ты признал их.
- Вера, как мне искупить свою вину перед тобой? Ведь ты по моей вине целых пятнадцать лет провела в тюрьме.
- Артур, давай не будем больше вспоминать о прошлом, прошу тебя. Я не хочу больше вспоминать весь этот кошмар.
- Хорошо, Вера, как скажешь.
- Погоди, Артур. У меня к тебе будет одна просьба: прошу тебя, ничего не говори моим дочерям о том, что это ты убил Михаила. Дело в том, что они поклялись отомстить убийце. А теперь, к тому же, моя дочь Валерия влюбилась в твоего сына Игоря. Пусть это останется нашей тайное, проше тебя, Артур.
- Хорошо, Вера, я тебе это обещаю. Твои дочери никогда не узнают правду, клянусь тебе.
- Спасибо тебе большое, Артур.
http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/ros/4626.jpg
Алёна Хмельницкая - Вера Соловьёва

Отредактировано Max1 (22.11.2011 07:35)

0

25

22 серия:
Валерия и Игорь готовятся к свадьбе, которая должна состояться через неделю. Татьяна узнаёт об этом:
- Проклятье, они собрались пожениться. Но у них ничего не выйдет. Я знаю то, что навсегда разлучит их.
Татьяна звонит в дом Савельевых:
- Алло, здравствуйте, я хотела бы поговорить с Валерией Соловьёвой.
http://ruskino.ru/artist/230/photo/355.jpg
Алиса Гребенщикова - Татьяна Панченко

- Это я. Кто это говорит?
- Валерия, это я, Татьяна.
- Ты??? Зачем ты звонишь сюда???
- Выслушай меня, Валерия. Я знаю, что ты давно уже хочешь узнать имя человека, который убил твоего отца. Приходи ко мне, и я назову тебе его имя. Только ты не должна никому ничего говорить. Так ты придёшь?
- Да, Татьяна, я приду.
- Хорошо, Валерия, я жду тебя.
Валерия говорит Игорю:
- Игорь, я ненадолго отлучусь. Я должна съездить в одно место.
- Я могу поехать с тобой?
- Нет, Игорь, не стоит. Я поеду одна.
- Валерия, а кто тебе только что звонил?
- Да так, Игорь, никто. Ошиблись номером.
Валерия выходит из дома. Игорь начинает подозревать неладное и идёт к Вере:
- Вера, Ивановна, я боюсь.
- Что случилось, Игорь?
http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/ros/4626.jpg
Алёна Хмельницкая - Вера Соловьёва

- Только что кто-то позвонил Валерии, и она куда-то уехала. Я подозреваю, что звонивший человек - Татьяна. Она наверняка решила рассказать Валерии всю правду о том, кто убил её отца.
- А разве она знает правду?
В комнату входит Ольга:
- Да, Вера, Татьяна знает правду. Это я во всём виновата. Я случайно проговорилась ей.
- Так чего же ты сидишь, Игорь? Езжай быстрее за Валерией, ты должен перехватить её. Моя дочь не должна узнать правду. Если Валерия узнает правду, это будет конец.
- Хорошо, Вера Ивановна. Тогда я поехал за Валерией. Наверняка она поехала в тюрьму к Татьяне.
- Поторопись, Игорь.
Валерия входит в комнату для свиданий:
- Что тебе ещё нужно от меня, Татьяна? Неужели ты мало зла причинила мне?
- Успокойся, Валерия. Я слышала, что скоро ты выходишь замуж за Игоря?
- Да, это так, я счастлива. И тебе моего счастья не испортить, ты получила по заслугам.
- Валерия, а ты уверена, что Игорь честен с тобой? Он точно ничего от тебя не скрывает?
- Да, Татьяна, я в этом уверена. Игорю незачем обманывать меня.
- А я готова убедить тебя в обратном, Валерия. Я уже двано знаю, что ты хочешь найти человека, который убил твоего отца. Я хочу помочь тебе, Валерия.
- И как ты собираешься помогать мне, Татьяна? Ты что, знаешь этого человека?
http://ruskino.ru/artist/393/md_portret.jpg
Ольга Арнтгольц - Валерия Соловьёва [Анна Ивченко]

- Да, Валерия, я знаю кто убил твоего отца.
- Говори же, не томи. Назови мне имя этого человека.
- А ты уверена, что хочешь знать его, Валерия? Ведь после этого ты вероятнее всего не захочешь больше видеть Игоря.
- Это глупости, Татьяна. Меня с Игорем ничто и никто не разлучит. Ну же, назови мне имя убийцы отца.
- Хорошо, Валерия. Убийца твоего отца - ...Артур Савельев, отец Игоря.
- Что??? Нет, этого не может быть! Я не верю в это, не верю. Значит, Игорь - сын убийцы моего отца?
- Да, Валерия, Игорь - сын убийцы твоего отца.
- А почему я должна верить тебе, Татьяна? Ты наверняка обманываешь меня.
- Нет, Валерия, я тебя не обманываю. Об этом знают уже все - Игорь, его мать, твоя мать, твоя тётя Оксана.
Валерия звонит матери:
- Мама, я хочу, чтобы ты ответила мне на один вопрос. Только прошу тебя, ответь честно.
- Валерия? Валерия, дочка, где ты сейчас?
- Это неважно, мама. Я хочу, чтобы ты рассказала мне правду.
- Хорошо, Валерия. Какую правду ты хочешь от меня услышать?
- Мама, скажи мне честно - моего отца убил Артур?
- Валерия, давай поговорим об этом дома, прошу тебя.
- Нет, мама. Я хочу знать правду сейчас. Моего отца убил Артур?
- Да... Валерия, твоего отца убил Артур.
- Почему ты обманывала меня столько времени, мама? Почему не сказала об этом раньше?
- А что бы то изменило, Валерия?
- Это бы многое изменило, мама. Я бы не полюбила тогда Игоря, его сына.
- Валерия, послушай меня. Игорь не должен отвечать за ошибки, которые совершил его отец. Вы с ним любите друг друга и должны быть счастливы.
- Нет, мама. Наше счастье с Игорем невозможно. Особенно после того, что я узнала.
- Валерия, дочка, послушай меня...
- Я не желаю тебя слушать, мама. Ты предала меня.
Валерия кладёт трубку. Она подходит к Татьяне:
- Ты победила, Татьяна. Тебе удалось разрушить нашу любовь с Игорем. Мне пора уходить. Прощай. Татьяна.

0

26

23 серия
Валерия выбегает из тюрьмы - она шокирована тем, что только что услышала от Татьяны - оказывается, все вокруг знали правду и молчали. Валерия начинает перебегать через дорогу, и её чуть не сбивает машина. Из машины выбегает водитель:
- Девушка, слава богу, вы живы. Ну разве можно так рисковать своей жизнью? Вы же чуть не попали под машину. Не успей я вовремя затормозить, случилось бы непоправимое.
http://img.ivi.ru/static/45/bd28/45bd285593b6ef088534.0.jpg
Андрей Лебединский - Станислав Хабаров

- Простите меня...
- Станислав. Меня зовут Станислав Хабаров. Девушка, я вижу, вы чем-то расстроены. Могу я помочь вам?
- Да, Станислав, вы можете мне помочь. Прошу вас, увезите меня отсюда скорее. Я хочу уехать из этого города, исчезнуть, чтобы меня никто и никогда не нашёл.
http://ruskino.ru/artist/393/md_portret.jpg
Ольга Арнтгольц - Валерия Соловьёва [Анна Ивченко]

- Хорошо, девушка, как скажете. Садитесь в машину, я увезу вас далеко-двлеко, где нас никто не найдёт. Никто и никогда.
Валерия садится в машину Станислава. Игорь видит это и пытается остановить её. Но всё тщетно - Валерия и Станислав уезжают. Игорь понимает, что произошло непоправимое. Он идёт к Татьяне:
- Зачем тебе это нужно, Татьяна? Ты что, действительно решила рассказать Валерии всю правду?
- Я не только решила сделать это, Игорь, я уже это сделала. Валерия уже знает правду о том, кто убил её отца.
- Ты с ума сошла, Татьяна. Зачем ты этос сделала, зачем? Ты хоть понимаешь, что ты натворила, идиотка?
http://uploads.ru/t/P/q/X/PqXFs.jpg
Анатолий Пашинин - Игорь Савельев

- Я сделала всё, как надо, Игорь. Валерия должнв была узнать правду.
- Ты не имела никакого права рассказывать ей об этом, Татьяна. Знала бы ты, как я тебя ненавижу. Запомни, Татьяна: если с Валерией что-нибудь случится, я убью тебя, тубу ясно?
- Да, Игорь, я всё поняла.
Игорь пытается дозвониться до Валерии, но все его усилия напрасны - Валерия выбросила свой телефон. Игорь в отчаянии - он осознаёт, что потерял Валерию. Он звонит Вере:
- Алло, Вера Ивановна, это Игорь. Валерия ещё не возвращалась? Если она вернётся, прошу вас, никуда её не отпускайте.
- А что случилось, Игорь?
- Наши опасения подтвердились - Валерия узнала от Татьяны правду. Я пытаюсь дозвониться до неё, но онв недоступна.
- Бог мой, только не это. Что же делать, Игорь?
http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/ros/4626.jpg
Алёна Хмельницкая - Вера Соловьёва

- Я приложу все усилия для того, чтобы найти Валерию и убедить её вернуться ко мне. До свидания, Вера Ивановна.
- До свидания, Игорь. Держи меня в курсе.
- Хорошо, Вера Ивановна.
В этот момент раздаётся истерический смех Татьяны:
- Ха-ха-ха! И ты думаешь, что Валерия простит тебя? Как же ты наивен, Игорь.
http://ruskino.ru/artist/230/photo/355.jpg
Алиса Гребенщикова - Татьяна Панченко

Игорь подходит к Татьяне и даёт ей пощёчину:
- Это ты одна во всём виновата. Я тебя ненавижу, Татьяна. Я сделаю всё для того, чтобы добиться прощения Валерии.
Игорь выходит из комнаты для свиданий. Через несколько минут туда входит Алёна, сестра Игоря:
- Алёна, ты? Тоже, небось, пришла оскорблять меня, как и твой братец?
- Нет, Татьяна. Я пришла предупредить тебя: оставь в покое моего брата и Валерию, иначе тебе непоздоровится. Ты итак причинила им немало боли. может, хватит?
- Знаешь что, Алёна, у тебя нет никакого права указывать мне, что делать. Игорь только мой, и никому другому я его не отдам, ты слышишь, не отдам.
Алёна понимает, что разговоры с Татьяной бесполезны. Она достаёт из сумочки нож:
- А вот это, Татьяна, мы ещё посмотрим. Я не позволю тебе разрушить счастье Игоря и Валерии, тебе ясно?
http://ruskino.ru/artist/170/md_portret.jpg
Ольга Сидорова - Алёна Савельева

Татьяна пытается отнять у Алёны нож. Но получается так, что в результате борьбы Алёна случайно ранит Татьяну ножом в область сердца.
- Ты... Что ты наделала, гадина, - успевает произнести Татьяна и падает замертво.
Алёна, осознав, что она убила человека, поспешно выходит из здания тюрьмы, садится в машину и уезжает...

Отредактировано Max1 (22.11.2011 08:14)

0

27

24 серия:
Игорь начинает подходить к машине и вспоминает, что он оставил на столике телефон:
- Проклятье! Я оставил телефон в комнате для свиданий. Что ж, придётся вернуться.
Игорь возвращается в комнату для свиданий:
- Не беспокойся, Татьяна, я зашёл на минутку - забрать свой телефон.
Игорь оборачивается и видит, что из груди Татьяны торчит нож. Игорь вытаскивает его:
- Татьяна, бог мой, только не это...
Игорь осознаёт, что его могут обвинить в убийстве Татьяны, и пытается покинуть помещение. В дверях он сталкивается с Оксаной, матерью Татьяны:
- Здравствуй, Игорь. Куда это ты так торопишься?
- Я этого не делал, - говорит Игорь Оксане. - Клянусь вам, я этого не делал.
- Что происходит, Игорь, я не понимаю. Чего ты не делал?
В этот момент Оксана оборачивается и видит Татьяну, лежащую в луже крови без сознания:
- Татьяна, доченька, нет! Какой же ты подлец, Игорь! Ты убил её... Ты убил мою дочь... Кто-нибудь, скорее сюда! Мою дочь, смою кровиночку убили! Скорее сюда, прошу вас!
http://storystar.ru/wp-content/uploads/2011/09/mogikevskaya.jpg
Марина Могилевская - Оксана

На крики Оксаны вбегает охранник:
- Что тут у вас происходит?
- Арестуйте его! Он только что убил мою дочь!, - кричит Оксана и подбегает к Татьяне. - Татьяна, доченька, как же я буду жить без тебя? Я люблю тебя, доченька.
- Нет, нет, я этого не делал. Клянусь вам, я этого не делал! Я не убивал Татьяну, поверьте мне.
- Я тебе не верю, Игорь. Тебе самое место в тюрьме за то, что ты совершил!
- Игорь Артурович Савельев, вы арестованы. Вы обвиняетесь в убийстве Татьяны Павловны Панченко. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас в суде.
- Могу я позвонить хотя бы моему адвокату?
- Это ваше право, гражданин Савельев, вы можете позвонить вашему адвокату.
Игорь звонит Анатолию, который в тот момент находился в доме Савельевых:
- Алло, Толя, это Игорь Савльев. Бросай всё и срочно приезжай ко мне в тюрьму.
- В тюрьму??? Что случилось, Игорь???
- Я не могу сейчас долго говорить, объясню всё при встрече. Кто-то убил Татьяну, мою бывшую девушку, и теперь хотят повесить это убийство на меня.
- Но это же абсурд, Игорь. Ты не совершал этого преступления.
- Вот и я о том же, Анатолий. Я не убивал Татьяну. Прошу тебя, приездай скорее.
- Хорошо, Игорь, я немедленно выезжаю.
http://www.kinomania.ru/pics/portrets/5/5cws3.jpg
Юрий Макеев - Анатолий Вольский

- Буду ждать тебя, Толя.
Анатолий направляется к выходу. Ольга спрашивает его:
- Анатолий, ты уже уходишь? Ты что, не дождёшься Игоря? Я уверен, он вернётся с минуты на минуту.
- Ольга Александровна, мне жаль, но ваш сын не скоро вернётся домой. Его арестовали по обвинению в убийстве Татьяны Панченко.
- Бог мой, когда же всё это кончится? Когда наша семья будет жить нормально? Подожди, Толя, я еду с тобой!
- В этом нет необходимости, Ольга Александровна, потому что сейчас вас к нему вряд ли пустят. Успокойтесь, я займусь этим делом и сделаю всё для того, чтобы Игорь как можно скорее оказался на свободе.
- Хорошо, Толя. Только прошу, держи меня в курсе дела.
- Как скажете, Ольга Александровна.
Валерия и Станислав подъезжают к его дому:
- Как здесь красиво. Это что, твой дом?
- Да, это мой дом. Я здесь живу вместе с матерью и младшим братом. Красавица, может, ты назовёшь мне своё имя?
- Ах, простите. Меня зовут Валерия. Валерия Михайловна Соловьёва.
- Ну что ж, Валерия, проходите. Добро пожаловать в мой дом.
- Спасибо тебе большое, Стас. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня.
- Да не за что, Валерия. Я сделал это от чистого сердца.
http://img.ivi.ru/static/45/bd28/45bd285593b6ef088534.0.jpg
Андрей Лебединский - Станислав Хабаров

Валерия и Станислав входят в дом:
- Мама, братик, идите сюда. Я вас хочу познакомить с одной девушкой - её зовут Валерия Соловьёва.
В этот момент из кабинета выходит мужчина:
- А со мной, Стас, ты не хочешь её познакомить? Или ты уже меня не считаешь за члена семьи.
- Дядя? Когда ты приехал?
- Я приехал только сегодня, Стас. Добро пожаловать в наш дом, Валерия.
- Спасибо большое....
- Павел Иванович. Меня зовут Павел Иванович Панченко.
- Как вы сказали? Павел Панченко? А вы случайно не родственник Татьяны Панченко?
- Когда-то у меня действительно была дочь Татьяна, но это было очень давно, более десяти лет назад. Я остался один - меня бросила жена - и вынужден был отдать дочку в приют. Наверное, она там умерла.
- Нет, Павел Иванович, ваша дочь жива. Я знаю её очень хорошо, потому что она немало зла причинила мне.
- Ты лжёшь, моя ложь не способна на это. Она никогда и никому не может причинить зла.
- Я говорю вам правду, Павел Иванович. И если вы хотите, я могу вам устроить встречу с ней. Сейчас она находится в тюрьме за убийство моих друзей, Кирилла и Людмилы Панкратовых.
Павел налетает на Валерию:
- Ты лжёшь, мерзавка. Моя дочь не способна на убийство!
Станиславу удаётся помешать дяде ударить Валерию:
- Дядя, ты что делаешь? Зачем ты так поступаешь с нашей гостьей?
- А пускай она не обманывает, Стас.
http://ruskino.ru/artist/3383/photo/8488.jpg
Сергей Быстрицкий - Павел

В это время по телевизору сообщают новости:
- Сегодня днём в следственном изоляторе была убита Татьяна Панченко, которая проходила обвиняемой по делу в убийстве Кирилла и Людмилы Панкратовых. Убийство совершил Игорь Савельев, который до недавнего времени встречался с убитой. Обвиняемый арестован.
Валерии становится плохо:
- Нет! Нет!
Стас подбегает к Валерии:
- Валерия, ты что, знаешь его?
- Да, Стас... Игорь - мой бывший парень, мы с ним собирались пожениться. Но я не хочу больше видеть его. Его отец, Артур Савельев, много лет назад убил моего отца.
Павел подходит к Валерии:
- Валерия, а как звали твоего отца?
- Михаил! Его звали Михаил Савельев. А вы что, знали его?
- Да, Валерия, я знал твоего отца. Нам нужно поговорить наедине, давай пройдём в мой кабинет.
- Хорошо, Павел Иванович.

0

28

25 серия:
В кабинете Павла:
- Валерия, я хочу тебе рассказать историю, которая произошла двенадцать лет назад.
- Я уже знаю эту историю, Павел Иванович. Двенадцать лет назад Артур Савельев убил моего отца.
- Ты знаешь не всё, Валерия. Дело в том, что я тоже участвовал в том убийстве.
- Что??? Как вы могли, Павел Иванович?
- Валерия, надеюсь, ты простишь меня. Я совершил в своей жизни немало ошибок, и теперь хочу исправить их. Ты сказала, что Игорь - твой бывший парень?
- Да, он мой бывший парень. Бывший, потому что я никогда не смогу быть с ним рядом, так как он - сын убийцы моего отца...
http://ruskino.ru/artist/393/md_portret.jpg
Ольга Арнтгольц - Валерия Соловьёва [Анна Ивченко]

- Валерия, послушай меня. Я думаю, что Артур раскаивается в том, что он совершил. Ты должна простить его, Валерия.
- Нет, Павел Иванович, я ничего никому не должна, а тем более не намерена прощать этого убийцу, Артура Савельева. Он сделал много зла, и я не в силах простить его.
- А как же Игорь, Валерия?
- А что Игорь? Нам с Игорем придётся расстаться, потому что мы никогда не сможем жить вместе.
- Валерия, а в чём Игорь виноват перед тобой? Почему ты так поступаешь, Валерия?
- У меня нет другого выхода, Павел Иванович.
- Выход есть из любой ситуации, нужно его только найти. В данной ситуации единственный выход - прощение.
- И что вы предлагаете? Я что, должна простить убийцу собственного отца?
- Да, Валерия. Если ты действительно любишь Игоря, ты простишь Артура. Игорь не должен отвечать за ошибки, которые совершил его отец.
- Спасибо вам большое, Павел Иванович, я всё поняла. Стас, пожалуйста, отвези меня домой, к моим родным.
- Хорошо, Валерия, как скажешь.
- Я поеду с тобой, Валерия. Мне нужно поговорить с Артуром.
- Хорошо, Павел Иванович.
Валерия и Павел приезжают домой. Артур был удивлён. увидев Павла:
- Пашка, ты? Слава богу, ты остался жив, дружище. Я в своей жизни совершил немало ошибок, и теперь хочу искупить их. Прсти меня за всё, Пашка.
- Хорошо, Артур, я тебя прощаю.
http://ruskino.ru/artist/3383/photo/8488.jpg
Сергей Быстрицкий - Павел

- Спасибо тебе большое, Пашка.
Валерия входит в комнату матери Игоря:
- Валерия, слава богу, ты вернулась. Только ты можешь помочь нам. Игоря арестовали, его обвиняют в убийстве Татьяны. Но я не верю в это, Игорь на такое не способен. Прошу тебя, Валерия, помоги мне.
- Хорошо, я помогу вам. Я сделаю всё возможное для того, чтобы освободить Игоря. И мне в этом поможет один человек - Павел Панченко, отец Татьяны.
- Что??? Павел жив???
- Да, ему с трудом удалось выжить после того, как ваш муж пытался убить его. Но это уже в прошлом, они помирились.
- Я рада, Валерия. Спасибо тебе большое.
Валерия и Ольга спускаются вниз:
- Паша, слава богу, ты жив.
- Здравствуй, Оля. И ты тоже прости меня за всё.
- Мне не за что прощать тебя, Паша.
Валерия подходит к Павлу:
- Ну что, Павел Иванович, поехали к Oксане. Может, нам удастся поговорить с ней и убедить её в том, чтобы она забрала заявление на Игоря.
- Спасибо тебе большое, Валерия. Спасибо тебе за то, что ты делаешь для моего сына.
- Не нужно благодарить меня, Артур Арнольдович. Я делаю это только ради Игоря, потому что искренне люблю его.
Валерия и Павел приезжают к Татьяне:
- Ты??? Чего тебе здесь нужно??? Небось, пришла просить за своего любимого??? У тебя ничего не выйдет, Валерия - Игорь ответит за убийство моей дочери.
- Оксана Павловна, я пришла поговорить. Прошу вас, выслушайте меня. Я не верю в то, что Игорь убил Татьяну - он просто не способен на это. Я прошу вас, не ломайте жизнь Игорю, заберите ваше заявление на него.
- Что??? И у тебя зватает наглости приходить сюда и просить меня об этом? Я все эти годы заботилась о тебе, Валерия, в то время, как моя родная дочь выросла в детском доме. Какая же ты неблагодарная, Валерия! Уходи! Уходи, прошу тебя.
http://storystar.ru/wp-content/uploads/2011/09/mogikevskaya.jpg
Марина Могилевская - Оксана

В квартиру входит Павел:
- Оксана, давай поговорим.
- Мне не о чем разговаривать с вами. Тем более, я вас не знаю.
- Оксана, ты что, совсем не помнишь меня? Это же я, Паша, твой муж!
Оксана удивлена:
- Паша? И что же тебе нужно от меня? Зачем ты явился ко мне, спустя столько лет?
- Оксана, я хочу попросить у тебя прощения. Прости меня за всё, прошу тебя. Я причинил много зла тебе и дочери.
- Дочери? Что-то ты слишком поздно вспомнил о дочери, Паша. Твоей дочери больше нет в живых, её убил Игорь, жених Валерии. Я никогда тебе не прощу того, как ты бросил нас в трудный момент. Уходи, Паша. Вон из моего дома!
- Хорошо, Оксана, я уйду. Но перед этим я хочу сказать тебе о том, что я полностью поддерживаю Валерию. Она рассказала мне всю правду. Оксана совершила в своей жизни немало ошибок, и поплатилась за это.
- А кто виноват в этом, Паша? В этом виноват только ты - я доверила тебе судьбу дочери, а ты не смог нормально воспитать её.
- Хорошо, Оксана. Я понимаю, что виноват, и признаю свою вину.
- Теперь уже ничего не изменишь, Паша. Так что убирайсмя из моего дома, я не желаю тебя больше видеть. Никогда, ты меня слышишь, никогда! И тебя, Валерия, это тоже касается. Запомни одно, Валерия: я сделаю всё для того, чтобы Игорь заплатил мне за всё. Он убийца и должен сидеть в тюрьме.

Отредактировано Max1 (06.12.2011 07:27)

0

29

26 серия:
Валерия после визита к Оксане приезжает в тюрьму к Игорю:
- Валерия, слава богу, ты приехала. Я хочу попросить у тебя прощения за то, что скрыл от тебя правду.
- Я прощаю тебя, Игорь, потому что понимаю. что ты сделал это ради моего же блага. Я люблю тебя, Игорь, и сделаю всё возможное для того, чтобы вытащить тебя отсюда.
- Спасибо, Валерия. Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для меня.
Валерия приезжает в дом Савельевых:
- Мама, Артур Арнольдович, нам нужно поговорить.
- Я знал, Валерия, что рано или поздно ты узнаешь правду. Идёмте в мой кабинет, поговорим там.
- Хорошо, Артур Арнольдович.
http://ruskino.ru/artist/393/md_portret.jpg
Ольга Арнтгольц - Валерия Соловьёва [Анна Ивченко]

В кабинете:
- Артур Арнольдович, как вы, уже, наверное, догадались, я узнала правду обо всём, что произошло двенадцать лет назад - мне об этом рассказала Татьяна. Я знаю, Артур Арнольдович, что это вы убили моего отца.
- Да, Валерия, это я убил твоего отца. Но видит бог, я раскаялся в этом. Твой отец, Валерия, должен был мне много денег, и я, вместо того, чтобы простить долг моему лучшему другу, начал требовать его возврата, и, получив отказ, убил его. В тот момент, Валерия, я не думал ни о чём, кроме денег, которые мне был должен твой отец. Но теперь я сожалею об этом. Если бы у меня была ещё одна возможность вернуть всё назад, я никогда бы не совершил этого.
- Я вам верю, Артур Арнольдович. Но я прошу вас только об одном - ничего не говорите о случившемся моей сестре Марии. Если она узнает об этом, это будет конец.
- Хорошо, Валерия. Я тебе обещаю, что Мария никогда не узнает правду.
В кабинет входит Мария:
- Правду? Какую правду, Валерия? Правду о том, что вы, Артур Арнольдович, убили моего отца? Не удивляйтесь, я всё знаю. А теперь, Валерия, пора привести в действие нашу клятву. Или ты уже забыла о ней?
- Нет, Мария, я ни о чём не забыла. Мама, Артур Арнольдович, позвольте мне поговорить с Машей наедине.
- Мне не о чем разговаривать с тобой, предательница. Ты предала меня, предала память нашего отца.
- Я никого не предавала, Мария.
- Как это - не предавала? Ведь ты же влюбилась в Игоря, сына убийцы нашего отца. Это, разве, не предательство?
- Выслушай меня, сестрёнка. Да, я влюбилась в Игоря, но тогда я не знала прравду. Когда же я обо всём узнала, то моя реакция была точно такой же, как и у тебя - я хотела отомстить.
- И что же тебе мешает сделать это, Валерия? Что тебе мешает отомстить семье Савельевых за всё то зло, которое они причиниил нам?
- Мария, сестрёнка, ты должна понять. Игорь не может отвечать за ошибки, которые совершил его отец. Мы с Игорем любим друг друга, и сейчас он нуждается в моей помощи - его арестовали по обвинению в убийстве Татьяны Панченко, бывшей невесты.
- Вот видишь, Валерия, он точно такой же преступник, как и его отец. Неужели ты выйдешь замуж за этого убийцу?
http://ruskino.ru/artist/259/md_portret.jpg
Татьяна Арнтгольц - Мария Соловьёва

- Да, Мария, мы с Игорем поженимся, как только его освободят. А по поводу того, что его обвиняют в убийстве, я могу сказать тебе только одно - он уверяет, что не совершал этого преступления, и я ему верю. Я верю ему, потому что люблю его.
- А как же наша клятва, Валерия?
- Мария, послушай меня. Уверяю тебя, месть - не лучшее средство. Я поговорила с Артуром, и он рассказал мне всю историю. Он сказал мне, что очень раскаивается из-за всего произошедшего и попросил у меня прощения.
- Что??? Он попросил у тебя прощения??? И ты что, простила его, этого убийцу???
- Да, Мария, я простила Артура. Простила, потому что поверила в его раскаяние. И ты тоже должна простить его, Мария!
- Что??? Я должна простить его??? Этого никогда не будет, Валерия. Этот убийца должен ответить за то, что совершил. И если ты нарушила клятву, которую мы дали отцу, то я нарушать её не намерена.
- Мария, да пойми же ты наконец, твоя месть не приведёт ни к чему хорошему. Нужно уметь прощать, Мария. И мне кажется, что Артур вполне заслужил прощение.
- Хорошо, Валерия. Мама, Артур Арнольдович, можете зайти.
Артур входит в кабинет и падает на колени перед Марией:
- Мария, прости меня за всё. Я понимаю, что я очень много зла причинил тебе, твоей сестре, твоей матери. Надеюсь, что когда-нибудь мне удастся заслужить твоё прощение.
http://www.portal-woman.ru/upload/information_items_1235034036.jpg
Константин Соловьёв - Артур Савельев

- Встаньте, Артур Арнольдович, прошу вас. Я вас прощаю.
- Спасибо тебе большое, Мария. И тебе тоже, Валерия.

Отредактировано Max1 (13.12.2011 17:46)

0

30

27 серия:
Валерия поднимается в свою комнату, и к ней входит Алёна:
- Валерия, я хотела бы поговорить с тобой. Это очень важно и касается Игоря.
- Что-то случилось, Алёна?
- Да, Валерия, случилось. Я не знаю, как тебе сказать об этом. Я знаю правду о том, кто убил Татьяну Панченко.
- Что??? Ты знаешь, кто сделал это??? Ты должна дать в суде показания в пользу Игоря.
- Я не могу, Валерия. Я не могу сделать этого, потому что... это я убила Татьяну
- Значит, это ты убила её? Алёна, ты должна рассказать в суде правду. По твоей вине страдает Игорь, который ни в чём не виновен.
- Валерия, ты должна помочь мне. Прошу тебя, никому пока не говори о том, что это я убила Татьяну. Я сама расскажу всё в суде.
http://ruskino.ru/artist/170/md_portret.jpg
Ольга Сидорова - Алёна Савельева

- Ну хорошо, Алёна, я согласна. Только пообещай мне, что ты обязательно выступишь в суде и расскажешь всю правду.
- Обещаю, Валерия, я дам показания. Кстати, а когда суд?
- Суд состоится послезавтра. Давай поступим так, Алёна: в самом конце я вызову тебя для дачи показаний.
- Хорошо, Валерия, я согласна.
Через день состоялось судебное заседание по делу Игоря. Прокурор рад - все улики против Игоря, а значит, его впереди ждёт победа. Но Валерии удаётся изменить исход дела, вызвав в качестве свидетеля Алёну:
- Ваша честь, я хотела бы вызвать в качестве свидетеля Алёну Савельеву, сестру обвиняемого.
http://ruskino.ru/artist/393/md_portret.jpg
Ольга Арнтгольц - Валерия Соловьёва [Анна Ивченко]

- Протестую, ваша честь. Во-первых, данный свидетель не был заявлен ранее, во-вторых, его даже не было на месте преступления, и в третьих - это лишь попытка адвоката Соловьёвой растянуть время.
- Господин прокурор, позвольте суду решать, нужный это свидетель или нет. Можете продолжать, адвокат Соловьёва.
- Спасибо, ваша честь. Итак, свидетель Савельева, расскажите нам о том, что вы знаете об убийстве Татьяны Панченко?
- Я знаю всё, ваша честь. Я знаю, кто убил Татьяну. Это...
Оксана вскаивает с места:
- Ваша честь, я прошу прекратить весь этот цирк. Я тоже знаю, кто убил Татьяну - это сделал Игорь, брат свидетеля Савельевой.
- Свидетель Панченко, сядьте на место. Вы находитесь в суде, а не на торговой площади.
Алёна отвечает Оксане:
- Вы ошибаетесь, Оксана Юрьевна. Игорь не убивал Татьяну, потому что ё убила я.
- Это всё ложь, Алёна. Я прекрасно знаю о том, что ты пытаешься выгородить своего брата, Игоря Савельева. Но у тебя ничего не выйдет - я не допущу, чтобы убийца моей дочери вышел на свободу. Твой брат Игорь ответит за всё.
Валерия спрашивает у Алёны:
- Алёна Артуровна, а вы можете доказать, что именно вы убили Татьяну Павловну Панченко?
- Да, я могу доказать это. У меня есть видеозапись, на которой всё видно.
- Ваша честь, я предлагаю обозреть данную видеозапись в зале суда.
- Протестую, ваша честь. Данные доказательства, как и данный свидетель, не были заявлены защитой.
- Это решает суд. господин прокурор. И суд решает обозреть данную видеозапись в суде.
После просмотра видеозаписи, на которой показано, как Алёна и Татьяна ссорятся, а затем Алёна убивает Татьяну, Оксана говорит:
- Бог мой, я только сейчас поняла, какую ошибку я чуть не совершила.
http://storystar.ru/wp-content/uploads/2011/09/mogikevskaya.jpg
Марина Могилевская - Оксана

- Ну что ж, суду ясна данная ситуация. Защита, у вас ещё есть свидетели?
- Нет, ваша честь.
- А у вас, господин прокурор?
- Нет, ваша честь.
- В таком случае, суд переходит к прениям. Начинайте, господин прокурор.
- Спасибо, ваша честь. Я могу сказать только одно - обвинение ошибалось, считая Игоря Савельева виновным в убийтсве Татьяны Панченко, и я признаю свою ошибку. Прошу признать Игоря Савельева невиновным и освободить в зале суда. У меня всё.
- Вам есть, что сказать, адвокат Соловьёва?
- Я могу сказать толко одно - я рада, что прокурор признал свою ошибку.
- Суд удаляется для принятия решения.
- Прошу всех встать, суд идёт.

Отредактировано Max1 (13.12.2011 17:53)

0

31

На следующей неделе во вторник - заключительная серия веб-новеллы.
С 10 января после новогодних каникул - премьера нового сериала "ПО ИМЕНИ ВИКТОРИЯ" - совместное производство России и Латинской Америки

0

32

28 серия:
Валерия подходит к Игорю:
- Игорь, осталось ещё немного. Я уверена, что скоро тебя освободят.
- Я не могу поверить в это, Валерия. Неужели это Алёна убила Татьяну?
- Да, Игорь, это правда. Это я убила Татьяну. Но я не хотела делать этого, это получилось случайно.
- Я верю тебе, Алёна.
http://uploads.ru/t/P/q/X/PqXFs.jpg
Анатолий Пашинин - Игорь Савельев

После перерыва:
- Прошу всех встать, суд идёт.
- Провозглашается приговор: суд, рассмотрев дело по обвинению Савельева Игоря Артуровича в убийстве Панченко Татьяны Павловны, постановил: Признать Савельева Игоря Артуровича невиновным в убийстве Панченко Татьяны Павловны и освободить его в зале суда. Дело направить прокурору для проведения дополнительного расследования и решения вопроса о привлечении в качестве обвиняемой по делу Савельевой Алёны Артуровны.
К Алёне подходит прокурор:
- Алёна Савельева, вы арестованы. Вы обвиняетесь в убийстве Татьяны Панченко.
Оксана подходит к Алёне:
- Алёна, как ты могла так поступить? Ведь Татьяна же была твоей подругой.
http://storystar.ru/wp-content/uploads/2011/09/mogikevskaya.jpg
Марина Могилевская - Оксана

- Вот именно, она была моей лучшей подругой. Но после того, что ваша дочь причинила млему брату, нашей дружбе пришёл конец.
- И всё равно, Алёна, ты не имела никакого права убивать сою дочь.
- У меня не было другого выхода, Оксана Ивановна. Если бы я не сделала этого, ваша дочь бы ещё много дел успела натворить. Я лишь пыталась защитить совего брата.
- Я всё поняла, Алёна.
Оксана подходит к Игорю:
- Игорь, пожалуйста, прости меня. Я так виновата перед тобой. Я хочу попросить у тебя прощения за поведение моей дочери и за всё то, что она сделала тебе.
- Хорошо, Оксана Ивановна, я вас прощаю. Я рад, что вы признали свои ошибки.
После разговора с Игорем Оксана подходит к прокурору:
- Извините, я хотела бы забрать своё заявление. Я хочу, чтобы дело было закрыто. Я только сейчас поняла, что моя дочь сама виновата во всём.
- Вам нужно поехать к следователю, который вёл это дело. Если вы, конечно, уверены в своём решении.
- Я уверена в нём, господин прокурор. Валерия, ты поедешь со мной?
- Хорошо, Оксана Ивановна, я поеду с вами.
Оксана и Валерия приезжают к следователю, где Оксана забирает своё заявление и рвёт его на глазах у Валерии. Алёна оказывается на свободе, она благодарна Оксане и Валерии.
Наступает долгожданный день для Игоря и Валерии - день их свадьбы.
- Игорь, Валерия, подойдите ко мне. Тгорь Савельев, согласен ли ты взять в жёны Валерию Соловьёву?
- Да, я согласен.
- А ты, Валерия? Согласна ли ты взять в мужья Игоря Савельева?
- Да, я согласна.
http://ruskino.ru/artist/393/md_portret.jpg
Ольга Арнтгольц - Валерия Соловьёва [Анна Ивченко]

- Что ж, в таком случае, волею, данною мне господом, объявляю вас мужем и женой. Жених может поцеловать невесту.
Ольга и Артур подходят к Валерии и Игорю:
- Добро пожаловать в нашу семью, Валерия. Вы с Игорем долго шли к совему счастью и залсужили его.
- Спасибо вам большое, Ольга Александровна. Мы с Игорем действительно немало пережили и заслужили это долгожданное счастье.

КОНЕЦ

0

33

Ну вот м всё, закончилась очередная веб-новелла! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Но не стоит отчаиваться - впереди ещё много новых премьер! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
С 10 января после новогодних каникул - премьера нового сериала "ПО ИМЕНИ ВИКТОРИЯ" - совместное производство России и Латинской Америки [взломанный сайт]
Спасибо всем, кто был со мной и читал новеллу! [взломанный сайт]
До скорой встречи, друзья! [взломанный сайт]

0