Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Зимняя соната» / "Sonata de invierno"

Сообщений 161 страница 180 из 229

161

Ну вот Дженночка теперь знает что это Тристан но не может никому и ничего сказать. Все и так то её полоумной считают , а тут такое http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Мда-а, ну и дела. Прям не могу читать про страдания этой парочки. Десять лет потерять...Часть жизни просто в пустую... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

162

http://4put.ru/pictures/max/187/575203.jpg

В предыдущей серии...

- Всё в порядке, просто я сама ...
- Скажите мне!
  Дженна смотрит на парня.
- Сказать? что сказать?
- Скажите все, что вы хотели сказать Тристану, но не успели! Представьте , что я это он!
  Девушка потрясена ещё больше, сам парень  подходит к ней ближе и смотрит прямо в глаза...

21 серия.

Дженна в шоке. Она не понимает, что ей делать, в то время как Мигель берет её за руку. Он смотрит прямо ей в глаза и Дженна видит в отражении с её очков себя. Она опускает голову и молчит.
- прости, но ты не Тристан и сказать то, что должна была сказать ему, именно тебе я не могу. Спасибо за то, что понимаешь меня.
- Ты мне стала дорога и я...
  Дженна убирает свою руку из его. Девушка чуть отстраняется и просит парня не говорить ничего.
- Не надо ничего больше говорить! Ты не Тристан , и мы не пара! Всё происходит так , как должно быть! -  заключает девушка и мило улыбается, хоть и на глазах её появляются слезы. Она покидает площадку, а Мигель смотрит на небо и на снежинки , которые падают на него.

Когда он приходит домой, то Памела тут же начинает расспрашивать его где он был. Тот молчит и ничего не отвечает.
- Как так можно, дорогой? я же волнуюсь за тебя. Ты только после операции и теперь вот выходишь один и не предупреждаешь куда идёшь! -  говорит девушка.
- Нам надо серьёзно поговорить! -  вдруг отвечает Мигель.
- О чём? что то случилось? Тебе плохо? - тут же сетует Памела.
- Нет, со мной всё в порядке. я хочу поговорить о нас!
- О нас? Ты решился на.. -  радостно начинает Памела , ожидая, что парень сделает ей предложение.
- Нам надо расстаться!
  Памела от этих слов садится на стул, потому что земля уходит у неё из под ног.
- Как? что ты сказал?
- Да, я думал долго прежде чем сказать тебе это , но не могу больше ждать да и не за чем!
- Но почему? За что ты так?
- я не могу тебе всего объяснить, просто так нуждно Памела!
- Но ты не можешь так поступить! Мы же любим друг друга! -  плачет Памела и хватает его за руку, падая на колени.
- я не уверен , что это любовь Памела! - тут же отвечает он.
  Памела отпускает его руку и медленно поднимается с пола. Девушка идёт к двери, берёт своё пальто с вешалки и уходит.

http://4put.ru/pictures/max/204/626834.jpg
Доминико

  Дженна говорит Монике, что больше не хочет лгать Саулю и поговорит с ним об их отношениях.
- Ты решила его бросить накануне свадьбы?
- Но я не могу дать ему, то, что он от меня ждёт! я не могу стать той, которой он хочет видеть меня! -  тут, же возмущается Дженна в слезах.
- Дженна, ты понимаешь, что совершаешь величайшую ошибку в своей жизни?
- Я совершу её, если выйду замуж за Сауля!
  Разговолр двух девушек не утихает , к тому же приходит Памела. Моника их оставляет, и Памела тут же заявляет Дженне.
- Ну что? Довольна?
- О чём ты? -  не понимает Дженна.
- Мигель бросил меня!
- Что?
- Да он порвал со мной! Ты вновь украла у меня парня! -  в слезах шипит девушка.
- Но я...я не виновата в этом! я не имею ничего общего с Мигелем.
- и, тем не менее, он меня бросил! Я просто уверена в этом , всё из-за тебя!
  Памела высказывает Дженне все, что накипело у неё на душе. Выплёскивает всю боль, которую держала всё это время, обвиняя Дженну в том, что она и сама толком не может построить свои отношения и так же вмешалась в её жизнь. Дженна пытается разубедить Памелу в этом, но ничего не получается.

  Когда Памела выходит из дома Дженны, то сталкивается с Саулем и всё ему рассказывает. Тот не очень рад слышать новость о расставании Мигеля и Памелы, но не может поверить в то , что Дженна причастна к этому.
- Открой глаза, наконец, Сауль! Дженна никогда тебя не любила! Она всегда любила только Тристана , а теперь когда появился Мигель, который похож на него, она переключилась на него! -  кричит девушка и убегает...

+2

163

Дженна на конец то решилась больше не мучить Сауля по тому что за все эти годы так его и не полюбила  и не может дать ему то что он от неё ждёт, я думаю что это честно. Мигель понимает что он не тот какой есть и с Памелой у них всё разладилось ясно что она так грубо говорила с Дженной пытаясь её обвинить во всём при этом не подумала что же она такого сделала что Мигель решил с ней порвать, к тому же он наверное понял что это совсем не любовь,  и пришло время расстаться.

+2

164

C  каждым разом меня все больше и больше удивляет мать Тристана! http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif  Как она может, знать простит он ее или нет!? Никто не может предугадать как поведет себя человек в той или иной ситуации, даже он сам А тут прям с такой уверенностью..., что мне аж не по себе http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Памела тоже чудит, хотя и ее я понимаю, мне кажется, что она подозревала, что Мигель это Трисстан просто не отдавала себе в этом отчет или уж на совсем крайний случай пытается стереть его образ из своей памяти и жить с таким каков он есть.
Моника и Дункан просто идеальная пара просто они бояться себе в этом признаться, за этими придирками и шпильками, которые они постоянно друг другу вставляет, кроется уже старое но проверенное временем чувство

+3

165

http://4put.ru/pictures/max/187/575203.jpg

В предыдущей серии...

- Открой глаза, наконец, Сауль! Дженна никогда тебя не любила! Она всегда любила только Тристана , а теперь когда появился Мигель, который похож на него, она переключилась на него! -  кричит девушка и убегает...

22 серия

(Вечер)
  Сауль просит Дженну не опаздывать на встречу с его родителями. Та говорит, что будет вовремя. Сама же девушка принимает решение , серьёзно поговорить с парнем и сказать ему о своих истинных чувствах.
   Тем временем в квартире Мигеля творится драма. Парень решает уехать из города и покинуть страну. Он уже собирает свои чемоданы и хочет отправиться в путешествие , оставив все дела на Доменико.
- Вот так, неожиданно? -  в шоке мужчина.
- прости , друг, что оставляю всё на тебя, но мне правда нужно покинуть город!
- Но Мигель, что за спешка? почему?
- я не могу тебе объяснить , потому что это долгая история, но будь уверен, что ты не останешься один на один с проблемами!
- За это я не волнуюсь, ты же меня знаешь!
- Потому то и доверяю всё тебе! -  улыбается парень и похлопывает Доменико по плечу.
- Ты  очень странный с тех пор как повстречал эту девушку! -  недовольно морщится Доменико.
- О ком ты?
- О той, что работает с нами! Дженна!
- Нет, она тут совсем не причём! просто я немного хочу побыть один!
  в этот момент в дверь звонит Памела. Девушка поражена , когда от Мигеля узнаёт что тот покидает город. Доменико уходит, и оставляет двоих спокойно поговорить.

  в это время в торговом центре, в небольшом кафе сидят Сауль, Дженна и Селия с Луизой и Пабло. Все говорят о скорых приготовлениях к свадьбе. Когда же Луиза спрашивает у Дженны о меню, та поднимает голову и говорит.
- Простите, я отвлеклась.
- Ты часто отвлекаешься дорогая! -  ехидно замечает та. - У меня уже закрадываются сомнения, что ты и свадьбы то не хочешь?
- Мама! -  вдруг восклицает Сауль. - что ты такое говоришь?
- Но ведь это так! Скажи Дженна, ты выйдешь за моего сына?
  Дженна смотрит на Сауля и не может ничего сказать. Молчание Дженны пугает Сауля с каждой минутой. Парень понимает что ситуация накаляется.
- Дженна! Не молчи, умоляю тебя, ответь моей матери! -  просит парень и берёт её за руку.
  Селия тоже в полном шоке от молчания дочери и просит её ответить женщине.
- Прости Сауль! Но я... -  начинает девушка и, сняв с пальца своё обручальное кольцо, кладёт его на стол.
  У Сауля стеклянные глаза. Луиза надменно улыбается, подтверждая всем , что она была права. Пабло переживает за состояние сына.
- Я не могу! -  шепчет Дженна и вскочив с места убегает.
- Дженна! -  кричит парень.
- Оставь её Сауль! -  тут же шипит мать, хватая сына за руку. - Ты что совсем потерял чувство собственного достоинства?
  Сауль резко отдёргивает свою руку  и бежит за девушкой.

http://4put.ru/pictures/max/190/586555.jpg
Тристан

  Памела  пытается убедить Мигеля остаться в городе и не уезжать. Она просто умоляет его не бросать её. Но парень непреклонен и говорит, что так будет лучше для всех.
- Но ты не можешь так поступить со мной! Не можешь! -  рыдает девушка.
- Будет только хуже, пойми! -  спокойно отвечает Мигель. - Я не смогу дать тебе то, о чём ты мечтаешь!
- просто будь рядом! -  кричит Памела и падает на колени.
  Мигель поднимает её и просит успокоиться. Он вытирает её слёзы своими руками и желает той счастья. Парень забирает свой чемодан и выходит из квартиры. Памела же, рыдая, падает на колени и закрывает лицо руками.

  Дженна бежит к выходу из торгового центра. Сауль догоняет её и хватает за руку.
- прошу тебя, отпусти меня! -  слёзно просит она.
- Ты не можешь так со мной обойтись! Как же так, Дженна? Значит те десять лет , что я был с тобой это всего лишь пустое место?
- я не могу  выйти за тебя , не могу!
- Ты  предаёшь меня! Выставила на всеобщее посмешище! -  злится Сауль.
- Тебе не стоило делать мне предложение! -  выкрикивает Дженна.
  Сауль не сдерживается и даёт девушке пощёчину. Дженна поднимает голову и медленно освобождает свою руку из рук парня. Тот же понимает, что сейчас совершил глупость и начинает умолять Дженну простить его. Та окончательно освободившись , убегает.

  Дженна бежит по улице и не замечает, как теряет свой телефон. В это время Мигель, пока едет в машине в аэропорт , решает позвонить девушке. Когда трубку поднимает незнакомый человек и говорит, что телефон обронила девушка, которая куда-то бежала  впопыхах, то он резко останавливает машину и выходит из неё. В полурастёгнутом пальто, он начинает двигаться в обратную сторону и  спустя минуту, он просто бежит по дороге навстречу машинам, которые светят ярко своими фарами. Пока парень бежит в его памяти резко проясняются некоторые картины и он отчётливо видит как он помогает Дженне слезть с забора в школе, как он осыпает её листьями , делая вид что это снег, как он находит её в лесу, когда она потерялась, как он играет ей на рояле в актовом зале и то как он нежно её целует и чувствует прикосновение к своему лицу , её рук.
     Дженна в слезах, оказывается на площади , где много народу. она становится у столба и пытается отдышаться. Слёзы душат девушку, и она не может остановиться. Сквозь них, она видит, как к ней приближается бегущий навстречу парень. С каждым шагом она , отчётливо видит , что это Мигель. Он подбегает к ней, обхватывает её руками и смотрит в глаза.
- Я знаю! Я знаю, что мы не успели сказать друг другу! -  говорит дрожащим голосом он.
  По щекам Дженны бегут слезы, и она медленно снимает его очки, и смотрит в его глаза.
- Я знаю Дженна... Мы не сказали друг другу , что любим! Я люблю тебя!
- Я люблю тебя! -  сквозь слёзы шепчет девушка.
  Мигель/ Тристан обнимает её и прижимает к себе.
  С неба начинает падать снег...

(Автор: NEZIANA)

Роли ...

Роли...

Дженна  Вальенте– NEZIANA
Тристан Весконт – Dima67
Сауль Аморти – Tima
Памела – Zhenval
Моника – Кузя
Катрин – Lena Vay

+2

166

NEZIANA написал(а):
   Дженна в слезах, оказывается на площади , где много народу. она становится у столба и пытается отдышаться. Слёзы душат девушку, и она не может остановиться. Сквозь них, она видит, как к ней приближается бегущий навстречу парень. С каждым шагом она , отчётливо видит , что это Мигель. Он подбегает к ней, обхватывает её руками и смотрит в глаза.
- Я знаю! Я знаю, что мы не успели сказать друг другу! -  говорит дрожащим голосом он.
  По щекам Дженны бегут слезы, и она медленно снимает его очки, и смотрит в его глаза.
- Я знаю Дженна... Мы не сказали друг другу , что любим! Я люблю тебя!
- Я люблю тебя! -  сквозь слёзы шепчет девушка.
  Мигель/ Тристан обнимает её и прижимает к себе.
  С неба начинает падать снег...

Сказать по правде, для меня этот кусок сериала стал самым драматичным. Просто вспоминая само аниме, и видя эту картину вновь и вновь, я пыталась воссоздать всё как есть.  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif

+2

167

Ух скажу так терпеть не могу аниме, но вот Латинскую версию сериала посмотрела бы в захлеп! :love:

0

168

http://4put.ru/pictures/max/187/575203.jpg

В предыдущей серии...

  По щекам Дженны бегут слезы, и она медленно снимает его очки, и смотрит в его глаза.
- Я знаю Дженна... Мы не сказали друг другу , что любим! Я люблю тебя!
- Я люблю тебя! -  сквозь слёзы шепчет девушка.
  Мигель/ Тристан обнимает её и прижимает к себе.
  С неба начинает падать снег...

23 серия

Тристан и Дженна едут в его машине. Девушка постоянно смотрит на него, а он одной рукой проводит по её щеке.
- Как же долго ты ждала меня!
- Вечность! Те десять лет, что прошли с момента нашего последнего свидания сейчас мне кажутся просто вечностью! Словно я родилась заново!
- Я помню. Помню всё, что связано у нас с тобой, все наши встречи и разговоры, но не могу вспомнить некоторые детали!
- Твоя мать сказала мне тогда в клинике, что это не ты, что тебя зовут Мигель, и я просто ошиблась!
- я не понимаю, почему она так поступила! Почему солгала мне о моём прошлом и почему у меня другие воспоминания?
  -Мне это уже не важно! Главное, что ты тут , ты рядом!
  Девушка прижимается к его плечу и, положив на него свою голову, просто смотрит на дорогу.

Памела сидит в баре. Девушка изрядно выпила и теперь её вовсю качает. Туда же приходит и Сауль. Он садится рядом с ней за барную стойку.
- О-о-о, какие люди! - улыбается с пьяна та и просит бармена долить й в бокал.
- Памела, ты не слишком увлеклась?
- А что? Ты решил быть моим наставником? Моим попечителем? -  ехидно замечает та и щурит глаз. - И вообще что ты тут делаешь? У тебя же невеста дома, ждёт тебя!
- Дженна ушла от меня! -  отвечает парень спокойно и выпивает свой напиток.
  Памела перестает веселиться и замирает на месте. Сауль смотрит на её странную реакцию.
- Чёрт! -  кричит вдруг Памела и от отчаяния стучит по столу.
  Сауль пытается ту успокоить и позже когда от неё узнаёт, что Мигель покинул город, понимает, почему она так отреагировала.
- Они наверняка уже вместе! -  говорит та и опускает голову. - Ну почему? Почему она каждый раз уводит его от меня? Что во мне не так? Чего нет во мне , что есть в ней?
  Памела плачет и просто ложится на стол. Сауль её гладит по спине.
- Ну успокойся, всё будет нормально, переживём как-нибудь это!
- Да? -  поднимает голову она. - Интересно как?
  Девушка смотрит на него.
- Забавно, мы оба лишились любимых людей...может нам сойтись?
  Сауль мило улыбается  и отводит взгляд.
- Ты пьяна Памела!
  -вот видишь! Даже ты не хочешь быть со мной! Всё я ухожу! -  говорит девушка и слезая со стула , чуть не падает . Сауль подхватывает её за руку.
- А ну отпусти меня! Нечего тут меня лапать! -  в пьяном бреду говорит девушка.
  Но через мгновение оказывается в его руках и он как истинный джентльмен везёьт её домой и укладывает спать.

http://4put.ru/pictures/max/188/578016.jpg
Сауль

  (Утро)
  Дженна и Тристан приезжают в их родной город, и парень вводит её в свой дом. Девушка осматривает его комнату , и мило улыбается , видя все его вещи. она всегда мечтала побывать тут , и узнать как жил парень.
- Тебе нравится моя комната? -  улыбается парень и приобнимает её сзади.
- Да, она очень милая!
- Не ври! Тут скучно и совсем неинтересно! -  смеётся Тристан.
- Если бы это было так, я бы сказала тебе! Я не люблю врать , ты же знаешь!
- Знаю!
- я всегда мечтала побывать тут! Мне хотелось знать как ты живёшь, чем увлекаешься! Мне всё хотелось знать о тебе!
- Ну теперь ты знаешь!
  Парень поворачивает девушку к себе и обнимает.
- А что теперь? Как нам быть дальше? Мы же не можем всё время избегать всех.
- Мы поговорим со всеми! -  отвечает парень.

(Квартира Моники)
Моника после разговора с Дженной , вешает трубку и садится медленно на стул.
- Ну же! Говори, где она! -  не унимается Дункан.
- Я если честно немножко в шоке ребята!
- почему? что случилось? -  уже беспокоится Сауль.
- Вы не поверите, но она с Тристаном!
- Ай, Моника, что за берд! Ты что с утра уже выпила? -  отмахивается Дункан.
- Сам ты выпил! -  злится та. - мне это Дженна сказала только что! Он ...тоесть Мигель, и есть Тристан, просто он потерял память и сейчас она возвращается к нему!
- Бред!
- Нет, это не бред! -  отвечает Сауль и опускает голову.
- Что? И ты веришь этой ненормальной? -  тыкает пальцем на Монику  парень.
- А ну-ка полегче, а то  сейчас вот выгоню из квартиры! -  шипит Моника.
-Дженна столько раз говорила об этом , но я старался не думать об этом, а теперь это оказалось правдой!

  Тристан и Дженна договариваются встретиться чуть позже, после её разговора с матерью. Девушка говорит парню, что сама обо всём поговорит с Селией и уладит с ней отношения. Сам же Тристан приходит домой. Он в хорошем настроении начинает собирать кое, какие вещи и в этот момент ему становится плохо. В голове начинается шум, и он опускается на пол. Он тут же вспоминает тот вечер , когда в доме Дженны, увидел фото её отца и вспоминает кто его отец. Парень в шоке. В этот момент входит Марианна...

(Автор :  NEZIANA)

+3

169

Вот это серия   :cool: наконец то Дженна решилась сказать Саулю что не любит его, и получила пощёчину, и я думаю она всё таки её заслужила она изначально не должна была давать ложные надежды Саулю, просто из за того что она его пожалела. Мигель понял что не может с собой разобраться, а у Памелы настоящая истерика она как и Сауль безответно влюблена.
Сцена на площади такая трогательная и взрывающая душу от признаний чувств  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif  и такой долгой дороге Тристана и Дженны, он всё вспомнил только благодаря любви Дженны, всё буквально вспомнил что было самым сокровенным и самым дорогим в его жизни
Я тебя люблю.... Дженна ждала 10 лет, и как романтично что снова пошёл снег, обожаю эту новеллу.

+1

170

Ну вот опять счастье пробыло не долго Дженна и Тристан так счастливы и вот снова он вспомнил что они возможно брат и сестра, как хочется что бы Марианна всё таки прояснила ситуацию, не может она второй раз так врать сыну про его настоящего отца, для Тристана второй раз пережить эту драму не получится, впрочем как и Дженне.
Очень я уважаю Сауля он всё понял и не стал устраивать драм понимает что Дженна любит Тристана, не очерняет его и смерился со всей ситуацией, друзья конечно в шоке от таких новостей, ах как хочется следующей серии, что же сделает Марианна...

+1

171

Ой Дарси, я сама вся на нервах с этим сериалом! Ну просто мучение какое то ждать следующей серии!!! Сериал просто потрясный и что самое главное, он такой романтичный и душевный , что аж за душу берёт!!!! [взломанный сайт]

  Я так счастлива была когда Тристан  бежал к Дженне. Он словно чувствовал, что она нуждается в нём. И вот эта безрассудность (оаствить машину  открытой и просто бежать по дороге) http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif ах, это вот настоящая любовь!

  Сауля конечно понять можно , и даже его пощёчина девушке. Но с другой стороны, это низко бить женщину. Но опять таки это от бессилия он залепил её Дженне.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

172

Красивая написал(а):

Но с другой стороны, это низко бить женщину. Но опять таки это от бессилия он залепил её Дженне.

Конечно за столько лет это был единственный такой порыв, наверное накопилась всё таки обида за столько лет от того что он ничего не может изменить.

+1

173

http://4put.ru/pictures/max/187/575203.jpg

В предыдущей серии...

Тристан и Дженна договариваются встретиться чуть позже, после её разговора с матерью. Девушка говорит парню, что сама обо всём поговорит с Селией и уладит с ней отношения. Сам же Тристан приходит домой. Он в хорошем настроении начинает собирать кое, какие вещи и в этот момент ему становится плохо. В голове начинается шум, и он опускается на пол. Он тут же вспоминает тот вечер , когда в доме Дженны, увидел фото её отца и вспоминает кто его отец. Парень в шоке. В этот момент входит Марианна...

24 серия

  Марианна помогает парню подняться и говорит что тот ещё слаб и не должен был вот так спешно покидать Мадрид и ехать сюда.
- Скажи, почему ты мне лгала? почему? -  гвоорит он.
- О чём ты?
- я ведь не Мигель! Меня ведь не так зовут , мама!
  Марианна встаёт с его кровати и подходит к окну.
- прости, но я не думала, что это когда нибудь случится!
- что случится? что в один прекрасный момент я всё вспомню?
- Прости сынок! Но я хотела уберечь тебя от травм! когда ты попал десять лет назад в ту аварию, то у меня появился шанс дать тее не только новую жизнь, но и новые и счастливые воспоминания!
- Лживые воспоминания мама! Лживые! -  тут же говорит парень. - Ты поступила очень плохо! Ты своими же руками разрушила десять лет моей жизни! Теперь , когда мне всё известно, я понимаю, что все эти годы жил в полной лжи и не своей жизнью!
  Парень уходит, а Марианна опускается на кровать и плачет.

  Сауль говорит Дункану, что хочет вернуться в Паласиос. Друг его отговаривает и просит не вмешиваться больше в жизнь Дженны, но тот всё равно настроен решительно.
- Я хочу поехать домой! мне нужно там побывать!
- Но для чего? Чтобы в очередной раз убедится в том, что ты не нужен Дженне?
- Но нам нужно с ней поговорить! Мы не можем вот так закончить наши отношения!
- Они уже закончены дружище! Открой глаза!
  Моника входит  и говорит , что тоже поедет с ними.

  Дженна придя домой, рассказывает матери о том , что она вновь встретила Тристана. приведя все доказательства того, что она не придумывает, девушка говорит матери, что готова понести наказание, за то что она так подставила её. Селия кладёт свою руку на руку дочери и говорит.
- Ты не понимаешь что ты теряешь , оставляя Сауля дочка!
- Но я его не люблю мама! У нас не получились бы отношения!
- Твой отец ведь тоже меня поначалу не любил!
- Что? о чём ты?
- Да, я никогда не говорила тебе об этом, но поначалу наших отношений, он был увлечён другой девушкой и между ними даже был роман, это уже потом он сам, вдруг предложил мне встречаться и стать его женой. Но в первые годы брака, я всегда замечала что он думает не обо мне, а о той девушке.
- И ты это терпела?
- Я любила твоего отца, и он со временем полюбил меня! Я подарила ему двух дочерей и не жалею ни о чём! -  гордо отвечает женщина.
- А она?
- Кто она?
- Ну та девушка! Что стало с ней?
- Она стала известным человеком, личностью, слышала даже что она выходила замуж, но муж трагически погиб. Больше мне о ней мало что известно!

http://4put.ru/pictures/max/173/533259.jpg
Дженна

Марианна сидит в кафе, туда же приходит и Пабло.
- Мы опять на старом месте! -  улыбаясь, говорит Пабло и присаживается рядом.
- Оно уже не то что было раньше! -  окидывает взглядом помещение Марианна.
- Но дух тех времён всё ещё присутствует!
- Ты прав, есть что то!
  -Ты проездом тут?
- Да, послезавтра уезжаю!
- Скажи , я всё никак не могу успокоиться! мне стало известно, что тот парень Мигель, это и есть Тристан! Твой сын и...
- И что?
- я посидел и посчитал и хочу задать тебе единственный вопрос!
- Пабло, говори прямо, о чём ты хочешь знать?
- Тристан...он мой сын?
  Марианна спокойно ставит чашку с кофе на стол и смотрит на Пабло.
- Нет! Он не твой сын!
- Но...
- я же говорю, он не может быть твоим сыном! Это сын Хесуса!

Дженна стоит у причала. Подходит Тристана. Девушка смотрит на него ив и видит, что парень как то поник.
- Любимый, что с тобой? что то случилось?
- Нет, всё нормально, я просто устал за эти дни.
- Не удивительно, столько всего произошло!
- Дженна, нам надо поговорить! О нас...
- О нас? Нет погоди! Ты же не хочешь сказать, что это всё ошибка? что всё сон?
- Мы...
- Ты бросаешь меня да? -  со слезами произносит Дженна и опускает голову.
  Тристан закрывает глаза и не знает, как сдерживать себя. Он рукой поднимает её голову за подбородок и смотрит в её глаза , которые полны слёз.
- Я должен сказать тебе...Ты станешь моей женой?
Дженна  просто кивает головой и у неё текут слёзы. Тристан прижимает её к себе , а в голове парня проносится лишь одна мысль "Это будут последние наши дни , любовь моя"

(Автор: NEZIANA)

+2

174

Нет я наверное с ума сойду, о каких последних днях говорит Тристан  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif , он что собирается уехать и подарить несколько дней счастья для Дженны чтобы она их запомнила на всю жизнь. Марианна и в правду думает что Тристан сын Хесуса, может она ошибается и он от Пабло. Мне очень жаль их обоих, они так долго ждали счастья  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif , и теперь опять перед ними проблема о возможной кровной связи Дженна не в курсе поэтому от счастья она будет летать, но какая боль на душе у Тристана не передать  :'( , не представляю каких усилий ему будет стоит уйти от Дженны...

+2

175

Я сама в полном растройстве! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Всё таки они брат и сестра и даже то что у них хоть и один отец но разные матери эьто всё равно смешение крови. Но вот тут меня просто раздирает одщна вещь. Не могу я вот даже как то брезгливо относится к этому, хоть это и неправильно что брат так любит сестру! Я понимаю и его и её! Сейчас Тристану тяжело как никогда. Но давайте отметим его благородство! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif Он всё же сделал Дженне предлоджение и подарил той долгожданное счастье! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Правда вот оно будет куда более коротким чем думает Дженна.

+1

176

Красивая я всё таки тешу себя надеждой что он сын Пабло,  и Марианна получается встречалась одновременно с Хесусом и Пабло, к тому же в кого у него такие математические способности явно в отца. Мне эта история просто сердце разрывает, тогда 10 лет назад Тристан хотел сказать Дженне что он её брат, но трагедия прервала это воспоминание на целых 10 лет и сейчас я думаю ему не хватит мужества ей признаться в этом он будет только дарить ей счастливые моменты.... какая не справедливость  существует в нашем мире  гибнет такая любовь  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

+1

177

http://4put.ru/pictures/max/187/575203.jpg

В предыдущей серии....

Тристан закрывает глаза и не знает, как сдерживать себя. Он рукой поднимает её голову за подбородок и смотрит в её глаза , которые полны слёз.
- Я должен сказать тебе...Ты станешь моей женой?
Дженна  просто кивает головой и у неё текут слёзы. Тристан прижимает её к себе , а в голове парня проносится лишь одна мысль "Это будут последние наши дни , любовь моя"

25 серия

  Тристан говорит Дженне , что они поженятся как можно скорее и он предлагает это сделать в местной церкви. Та соглашается. Но девушку угнетает мысль о том, что всё это пройдёт без всех её близких людей. С другой же стороны она рада, что она будет вместе со своим любимым.

  Сауль и Дункан с Моникой едут в его машине и по дороге говорят о том что случилось.
- Я поверить не могу что он жив! -  в шоке Дункан.
- я тоже! Как такое вообще могло быть? Мы же его оплакивали и тогда в школе нам сообщили что он погиб! -  говорит Моника.
- Видно мы узнали не всю правду! -  завершает  их терзания Сауль.
- Но я не понимаю, зачем мы едем туда?
- чтобы поговорить с ними! -  говорит твёрдо Сауль Дункану.
- И что ты им скажешь? Благословишь на дальнейшие отношения? -  усмехается Дункан.
- Даже если и так, то что? Ты осудишь меня?
- Ты безумен Сауль!
- Возможно, но, по крайней мере, моя совесть будет чиста! Я не хочу, чтобы наши отношения с Дженной закончились вот так!

  Памела сидит в квартире и думает о Тристане. Она вспоминает, как он уходил из квартиры и оставил её одну. А так же вспоминает, как Дженна сидела у его кровати в реанимации, и молилась, чтобы тот пришёл в сознание и его сердце забилось. Девушка смотрит на телефон и набирает номер Моники. Конечно же, та рассказывает, что они едут в Паласиос и та решает тоже поехать туда.

  Марианна сидит в комнате и вспоминает своё прошлое. Как она встречалась с Хесусом. Как они проводили всё время вместе и как они не могли просто расстаться ни на минуту. Женщина проводит рукой по его фото и убирает в стол. Потом она встаёт и идёт к машине. Просит шофера отвезти её по назначенному адресу.

http://4put.ru/pictures/max/190/585111.jpg
Марианна

  Моника, Сауль и Дункан приезжают в Паласиос. Сауль встречается с Дженной и просит ту поговорить с ним в кафе. Она соглашается.
- Ты прости меня! Тогда,..я дал пощёчин и так сильно корю себя, что не сдержался! -  опускает голову Сауль.
- Ты не должен просить прощения! -  говорит спокойно Дженна. – Ты не виноват в том, что случилось! Я сама довела тебя до этого состояния,  и если кто и виноват во всём то только я!
- Нет! Ты же …
- Саль! Ты должен знать, что все эти годы, что  ты был со мной…я очень рада, что ты был рядом! Ты тот человек, который смог спасти меня от одиночества и смог дать мне тепло, в котором я так нуждалась! Но я чувствую, что поступила просто эгоистично по отношению к тебе!
- Ты не говорила мне о сильной любви! -  улыбается парень и смотрит в окно. – Каждый раз когда мы были вместе я просто думал а произойдёт ли это вообще когда-нибудь? Сможешь ли ты мне хоть когда-нибудь сказать о любви так , как сказала Тристану? Сможешь ли полюбить так, как любила его! Забавно, но я просто жил этим моментом и так и не дождался его.
- Прости! – Дженна опускает голову.
   Девушка снимает с руки ещё одно его кольцо и отдаёт его Саулю.
- Теперь я не могу его носить! Будь счастлив Сауль! Я буду за тебя молится!
   Дженна уходит. Сауль смотрит на кольцо и по его щеке течёт слеза.

   В это время Тристан говорит с Моникой и Дунканом. Он объясняет всю сложившуюся ситуаи ю и просит их прийти на свадьбу. Те переглянувшись, соглашаются.

  Сауль говорит Пабло, что навсегда потерял Дженну. Тот сожалеет о случившемся.
- мне жаль сын! Если бы я знал, как тебе помочь! -  говорит отец.
- мне ничто не поможет! Только время! Оно должно вылечить меня!
- Да всё так получилось просто нелепо! То дженна тебя бросила, то вот Тристан оказался живым! Но теперь он сможет познакомиться со своей сестрой ! я думаю что Марианна не будет против!
- Сестрой? -  не понимает Сауль.
- Да, сынок. Тристан сын Хесуса! Отца Дженны!
  Парень в шоке. Он срывается с места.

  Памела приходит в церковь и видит там Дженну. Она подходит к той и отдаёт её коробку.
- Что это? -  удивлена девушка как приходу Памелы так и подарку.
- Это тебе! Открой! -  спокойно говорит та и опускает голову.
  Дженна открывает коробку и видит свадебное платье. По щекам девушки бегут слёзы.
- Памела! -  шепчет она и берёт её за руку!
- Только не надо меня благодарить! Не надо! -  девушка смотрит в сторону.
- Но ты…
- Тебе нужно успеть одеться! Я помогу! -  тут же говорит Памела.

   Моника и Памела помогают Дженне одеться на свадьбу. Тристан и Дункан стоят в церкви, и жду невесту. Когда Дженна входит в зал церкви, то Тристан поражён её красотой. Он смотрит, как она плавно приближается к нему.
  В этот момент в сторону церкви бежит Сауль. Он то падает , то вновь поднимается и продолжает бежать.
  Тристан и Дженна читают клятву верности, и священник объявляет их мужем и женой. Все их поздравляют. Пара садится в машину, и уезжают.
- Ну вот, Дженна и вышла замуж за своего любимого! -  прослезилась Моника.
- Да уж! -   говорит Дункан.
  В этот момент подбегает Сауль.
- Как? Где они? Я должен поговорить с Дженной! Это срочно!
- Ты опоздал! -  говорит Памела ,  выходя из церкви.  – Наши голубки уже обвенчались и уехали!
    Сауль смотрит уезжающей машине вслед и понимает, что он опоздал…

(Автор: NEZIANA)

Роли ...

Роли...

Дженна  Вальенте– NEZIANA
Тристан Весконт – Dima67
Сауль Аморти – Tima
Памела – Zhenval
Моника – Кузя
Катрин – Lena Vay

31 серия новелы станет заключительной!

+3

178

Ой какая драма снова развернулась в этой серии Сауль померился с Дженой и решил что время лечит, а Памела очень благородно поступила взвесила все и решила подарить свадебное платье Дженне понимая что у Дженны и Тристана чувства не угасли даже спустя 10 лет, свадьба.. клятвы... и Сауль который спешит сообщить что Дженна и Тристан брат и сестра, я рада что он опоздал он бы всё разрушил, считайте меня ненормальной  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif , но я всё таки думаю что Тристан и Дженна не брат с сестрой, Марианна ошибается или хочет ошибиться, я думаю что Тристан сын Пабло.

+1

179

Ааа бедняга Сауль, 10 лет коту под хвост. Они че раньше немоги так откровенно поговорит. Обезательно 10 лет надо было ждать. Всеравно Джена использовала Сауля. Сдался ей этот Тристан. Он какой то вообще неувереный в себе человек. Кароче я счаслив что эти двое обвенчались, они друг друга стоят. А Сауль надеюсь найдет себе девушку и по лучше Джены.

+1

180

El'Dar написал(а):

Всеравно Джена использовала Сауля. Сдался ей этот Тристан. Он какой то вообще неувереный в себе человек. Кароче я счаслив что эти двое обвенчались, они друг друга стоят. А Сауль надеюсь найдет себе девушку и по лучше Джены.

Они оба нуждались друг в друге, ведь Сауль всегда знал что Дженна любит Тристана, даже если его не было рядом, он мог бы давно бросить попытки добиваться её, но ведь так бывает кто то любит и другой ему не нужен, даже пусть эта любовь безответная. Сауль не сдавался, и теперь понял что такая любовь как  у Дженны и Тристана большая редкость, я думаю время лечит и он найдёт ещё девушку которая оценит его по достоинству и у них будут взаимные чувства. А Тристан он сильный, но тот факт что он причинит боль Дженне делает его таким ранимым, она ведь ничего не подозревает, а Тристану всё приходится держать в себе, ему вдвойне тяжело, осознавать что они  брат с сестрой это вообще ужас, не понимаю как он ещё держится, к тому же он пережил такую аварию, и потом был в реанимации. Просто боюсь предположить цепь дальнейших событий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0