Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Между любовью и страхом / Amar y temer

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Я недавно досмотрела сериал. Сериал мне очень даже понравился.Его было мне смотреть очень даже интересно, прям ждала каждую серию с нетерпением, так хотелось узнать, что же там дальше будет.И хотя, сериал сам по себе на любителя, мне он очень даже понравился ,и я осталась от него в восторге.Очень даже хорошая и качественная теленовелла, с кучей интриг и неожиданных повоторотов.Все 90 серий смотрелись с большим интересом.Хотя, в самом сериале, как и в любом другом сериале, конечно и были иногда скучноватые моменты, но их было не так много, поэтому на общий просмотр они не влияли.Вообщем, сериал мне очень понравился, и он стал для меня одним из лучших из сериалов компании Караколь, что я посмотрела за последнее время.

0

62

Ну а теперь мне хотелось бы не много написать о своих впечетлениях при просмотре сериала.Мне лично очень даже понравилась в сериале главная героиня Алисия.Она у меня вызывала очень даже большую симпатию.Во-первых, она была очень даже сильная и боевая девушка, и в то же самое время какая-то очень ранимая.Например, как сильно она переживала, когда Симон попал в тюрьму.Еще понравилось, как она выдавала себя за Альберто Арагона.У нее это получалось очень даже классно и умело, и хотя конечно, она и в образе мужчины была схожа с Алисией, но тем неменее поверить в то, что Альберто Арагон и она рордственики, было очень даже не сложно.Ведь они были похожи, поэтому, эта ее ложь ей очень удалась.Мне например еще очень даже понравилось то, что как-то быстро здесь раскрывались все тайны.С этим в сериале совсем не тянули.Еще хотела бы сказать про Симона, мне он тоже был симпатичен, но всетаки не так как главная героиня.Всетаки, он ей часто не доверял, винил во всем, даже не захотев во всем разобратса.Однако Симон всеравно был не плохой герой, хоть конечно и со своими тараканами, но всетаки вызывал симпатию.Хотя, кое что мне в его образе например не очень нравилось.Первое то, что с него практически сделали пьяницу, он прям весь сериал не мог не пить, и ему обязательно нужно было выпить.Как по мне, для боксера это не есть хорошо.Во-вторых возраст.Вот хоть убейте, но не выглядел Сальвадор дель Солар на боксера.Нет, он то как раз хорошо справился со своей ролью боксера, и умело его сыграл, и все бои.Но всетаки на ринге он вынглядел не много староватым как боксер, и хоть тут умело это и обыграли, что мол он уже не молод, всеравно как-то это чувствовалось.Всетаки Дель Солару на момент сьемок в сериале исполнился 41 год, а в таком возрасте большинство боксеров как правило уже на пенсии.Поэтому, меня как-то это не много и напрягала в просмотре, но в целом, всеравно, его игра в роли боксера мне нравилась.Еще в сериале впечетлил главный злодей Паскуаль Ордонес, его здесь сделали прям каким-то "исщадием ада".Он сколько жизней загубил, и хоть бы что, его оставили в живых, хоть и в тюрьме, где нам дали понять, что его там ждет ад.Но герой всеравно был как злодей довольно интересный.Мне кажеста, он помимо убийцы, был еще и психопатом, но актер, что его сыграл, Николас Монтеро, справился со своей ролью очень даже хорошо.Его героя я просто ненавидела, но тем не менее я признаю, что злодей у него получился очень даже хороший и запоминающийся.Вообще хочу сказать, что все актеры в сериале играли очень даже хорошо.Как по мне, они здесь даже не просто играли, а жили своими персонажами.Вообщем, сериал получился очень даже не плохой, эдакая хорошая драма с элементами саспенса, которую лично мне смотреть было очень даже интересно.Конечно, в сериале хватало недостатков, например излишняя жестокость, много убийств, но это наверно все просто отражало ситуацию того времени, какое было показано в самом сериале.Еще в сериале было очень много политики и бокса, но меня эти темы честно говоря не очень раздражали, а вот на бокс даже было просто интересно посмотреть, ведь его показывали здесь как бы изнутри.Я сама боксом, и вообще спортом не интересуюсь, но в сериалам мне смотреть эти темы было даже интересно.Ведь в сериалах, например, можно узнать такие темы, которыми ты вообще в жизни не интересуесь, но благодаря сериалу узнаешь о них более подробно.Как напрмер у меня и получилось с темой бокса в этом сериале.В конце я хочу еще раз сказать, что я рада, что познакомилась с этим сериалом ,мне он очень понравился,и он для меня вошел в список самых лучших сериалов компании Караколь, которые я у нее смотрела.Ведь сериал действительно являетса очень даже хорошей качественной драма, с элементами саспенса.И хотя в сериале и хватало не сильно мною любимых тем про политику и бокс,но даже они отлично вписаны в сюжет, и совсем меня не раздражали на протяжении всего сериала.Да и скучных моментов за весь сериал было для меня не так уж и много.Лично мне при просмотре этого сериала совсем не было скучно, даже наоборот, я его смотрела с интересом, так как мне очень даже хотелось узнать, чем же все здесь закончитса, и я рада, что закончилось все на хорошей нотке.Главные герои счастливы вместе, и ждут ребенка,а Симон к тому же еще и стал чемпионом по боксу, главные злодеи сериала Паскуаль и Гонсало, и даже предательница Дора, находятса там где им и самое место, в тюрьме, Тео с Хуаной тоже вместе, и счастливы.Алисия с Хуаной получили паспорта, и Алисия поступила в университет на юриста.Вообщем хепиэнд.

Отредактировано mabel ramos (07.08.2016 23:43)

0