Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Единственная / El unico (ЗАВЕРШЕН)

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

28 серия:
В дом Сантильян врываются бандиты:
- Всем стоять и не двигаться. Это ограбление.
- Что вам нужно, сеньоры?
- А вы не догадываетесь, сеньор Сантильян? Нам нужны деньги... Много денег.
- Хорошо, я дам вам денег. Сколько вы хотите.
- Десять миллионов.
- Сколько? Да вы что, с ума сошли? Откуда у меня такие деньги?
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/222564/131738.jpg
Osvaldo Rios - Mauricio Santillan - отец Освальдо и Матиаса

- Вот только не нужно прибедняться, сеньор Сантильян. Мы прекрасно знаем, что вы - самый богатый человек в городе.
- Покиньте мой дом, сеньоры. У меня нет такой суммы, которую вы просите.
Маурисио пытается подойти к телефону. Один из грабителей стреляет в него:
- Вот только не надо делать резких движений, сеньор Сантильян. Мы прекрасно знаем, что у вас есть нужная нам сумма. Заплатите её нам, и можете жить спокойно.
- Хорошо, я согласен. Но вы же понимаете, что я не храню такую сумму в доме. Ригоберто, принеси мою чековую книжку.
- Хорошо, сеньор Сантильян.
- Стоять, парень. Хусто, иди с ним. При малейшем сопротивлении можешь убить его, как собаку.
- Слушаюсь, шеф. Ну что, парень, идём.
Ригоберто и Хусто входят кабинет Маурисио. Ригоберто достаёт чековую книжку и передаёт её Хусто. После этого Ригоберто пытается бежать. Хусто стреляет в него:
- Тебя ведь предупреждали, парень - никаких резких движений. Мауро, свяжи его покрепче. Можешь пока позабавиться с ним. Только пока не убивай его, он нужен мне живым.
- Хорошо, Хусто. Ну что, парень, позабавимся?
Мауро подходит к Ригоберто и ударяет его в живот ногой. Ригоберто теряет сознание:
http://i035.radikal.ru/0802/d8/61fbb9d2a850.jpg
Albi di Abrea - Rigoberto Preciado - сын Игнасио Пресиадо

- А ты, оказывается, слабак. Ну ладно, полежи пока тут.
Хусто подходит к Маурисио и передаёт ему чековую книжку:
- Ну же, сеньор Сантильян, поторопитесь. У нас мало времени. Время - золото.
- Хорошо, я согласен дать вам необходимую вам сумму. Только прошу вас, не убивайте нас.
- Всё зависит от вас, сеньор Сантильян. Будете вести себя хорошо - останетесь живы.
- Ну вот, всё готово. Можете забрать чек, здесь ровно та сумма, о которой мы договорились.
- Вы очевидно неправильно поняли меня, сеньор Сантильян. Когда я сказал, что мне нужно десять миллионов, я имел в виду, что на каждого.
- Да это же самый настоящий грабёж, сеньоры. У меня просто нет таких денег.
- Хватит прибедняться, Сантильян. Если ты хочешь жить, то ты безоговорочно выпишешь ещё три чека.
- Вы больше от меня ничего не получите, сеньоры.
- Ну что ж, Сантильян, ты сам выбрал свою судьбу. Я хотел решить всё миром, но, раз уж ты этого не хочешь, то тебе придётся проститься с жизнью. Мауро, приведи-ка сюда того парня.
Мауро приводит Ригоберто:
- Ну что, сеньор Сантильян, вы хорошо подумали?
- Я посторю ещё раз, сеньоры: больше вы от меня ничего не получите.
- Ребята, кончайте с ними. Они больше не нужны. Да, кстати, чуть не забыл - привет вам всем от Игнасио Пресиадо.
Парни расстреливают Маурисио, Ригоберто и Эльвиру. После этого они обливают дом керосином и поджигают его.
- Гори же ты синим пламенем, Сантильян, - говорит Хулиан и покидает дом Маурисио.
К дому Сантильян приезжают скорая, пожарная и полиция. Но скорая уже никому не понадобилась - дом сгорел дотла, и все люди, находившиеся в нём, погибли.
Игнасио звонит Хулиан и сообщает об успешном исполнении приказа:
- Прекрасная работа, Хулиан. Скоро ты получишь свою награду.
- Хорошо, сеньор Сантильян.
После разговора с Хулианом Игнасио звонит Освальдо:
- Привет, Освальдо. Ты уже смотрел телевизор? Как жаль, что твоего отца больше нет.
http://i045.radikal.ru/0711/45/5ce503a8c7f1.jpg
Roberto Mateos - Ignacio Preciado - любовник Магдалены, отец Ригоберто

Освальдо включает телефизор, где как раз сообщают об убийстве Маурисио, Эльвиры и Ригоберто.
- Сволочь! Какая же ты сволочь, Пресиадо. Ну ничего, и на тебя найдётся управа. Ты мне ответишь за всё, подонок.
Входит София:
- Что случилось, сынок?
- Мама, ты представляешь, этот подлец Пресиадо убил отца.
- Что??? То есть как это - убил?
http://s55.radikal.ru/i148/0912/e8/c3d95967e3d6.jpg
Juan Carlos Alarcon - Osvaldo Santillan  - главный герой

- А так, мама. Взял и убил, а потом подстроил так, чтобы всё выглядело, как несчастный случай.

Отредактировано Max1 (09.03.2012 10:49)

0

42

29 серия:
К отелю, в котором остановились Освальдо, Исабель и София, подъезжает машина, за рулём которой находился Виктор, человек Игнасио, и его парни. Из отеля выходит Исабель:
- Парни, вот она, эта девчонка. Выполните свою работу.
- Как скажете, шеф.
Когда Исабель поровнялась с машиной Виктора, оттуда выбегают парни:
- Кто вы такие??? Что вам от меня нужно???
http://www.imageup.ru/img173/1466843.jpg
Roxana Diaz - Isabel Medina - влюбляется в Освальдо

- В своё время вы всё узнаете, сеньорита. А пока что вам придётся проехать с нами.
Парни начинают заталкивать Исабель в машину. Это увидела София, которая пытается заступиться за неё:
- Что вы делаете, ублюдки. Немедленно отпустите девушку. Я вам говорю, сволочи...
Один из парней подходит к Софии:
- Не лезли бы вы не в своё дело, сеньора. Мы сами со всем разберёмся.
Парни садятся в машину. Срфия пытается преградить им дорогу, но Виктор на полной скорости сбивает её. Свидетелем этого становится Освальдо:
- Мама, нет! Мама, мамочка, не умирай, прошу тебя. Не-е-е-ет!
София на мгновение приходит в себя:
- Освальдо... Эти люди... похитили Исабель... Прошу тебя, сынок... уезжай из Мадрида... Они тебя тоже... убьют, как и... отца. Прощай... сынок.
http://www.venevision.net/talento/foto/200802270009.jpg
Carmen Julia Alvares - Sofia Kamargo - мать Освальдо и Матиаса

- Мама, нет! Ты не можешь умереть, не можешь. Нет, только не это. Ты мне за всё ответишь, Игнасио Пресиадо. Клянусь тебе, я не успокоюсь, пока не уничтожу тебя. Я тебя ненавижу, ненавижу.
Освальдо звонит Матиасу:
- Матиас, ты должен приехать в Мадрид. Тут произошли ужасные вещи. Только что на моих глазах убили мать.
- Маму? Но это невозможно, Освальдо. Наша мама умерла пятнадцать лет назад.
- Нет, Матиас, мама не умерла. Она все эти годы жила с Игнасио Пресиадо, любовником нашей мачехи Магдалены. Вчера этот подонок убил в Каракасе отца, Эльвиру и Ригоберто, а сегодня похитил Исабель. Я просто уверен в том, что это его рку дело.
- Какая же он мразь, этот Пресиадо. Хорошо, Освальдо, я сегодня же выезжаю к тебе. Обещаю, вместе мы справимся с этим уродом.
- Хорошо, Матиас, я буду ждать тебя
Игнасио звонит Освальдо:
- Привет, Сантильян. Ну, как тебе мой сюрприз? Жаль, конечно, что София погибла, но она сама виновата в случившемся.
- Какая же ты мразь, Пресиадо. Я ещё доберусь до тебя. Ты ещё к меня в ногах валяться будешь за всё то, что ты сделал моей семье. Я тебе отомщу, подонок.
- Полегчен на поворотах, Освальдо. Не забывай о том, что сейчас ты в моих руках. Вернее, не ты сам, а твоя девчонка. Так что если ты хочешь увидеть её живой, ты будешь делать то, что я тебе скажу.
http://i045.radikal.ru/0711/45/5ce503a8c7f1.jpg
Roberto Mateos - Ignacio Preciado - любовник Магдалены, отец Ригоберто

- Чего тебе нужно от меня, Пресиадо? Отпусти девушку, она ни в чём не виновата.
- Я тебе позвоню завтра, Освальдо. До встречи.
Игнасио звонит Виктору:
- Виктор, у меня для тебя появилась ещё одна работёнка. Ты должен будешь проучить этого наглеца Освальдо Сантильяна. Идите в его номер и разберитесь там с ним. Только не нужно убивать его, он мне нужен живым.
- Как скажете, сеньор Пресиадо.
Виктор и его парни подъезжают к отелю. Они видят, как Освальдо выходит из него.
- Вперёд, парни. Только смотрите, не убейте его.
Парни подходят к Освальдо:
- Молодой человек, у вас закурить не найдётся?
- Простите, ребята, но я не курю.
- А жаль... Очень жаль, что ты не куришь, парень...
После этих слов люди Виктора начинают избивать Освальдо.
- Что вы делаете??? Что вам нужно от меня??? Кто-нибудь, помогите  мне, прошу вас.
http://s55.radikal.ru/i148/0912/e8/c3d95967e3d6.jpg
Juan Carlos Alarcon - Osvaldo Santillan  - главный герой

Освальдо пытается вырваться и бежать. Один из парней наносит ему удар ножом в грудь. После этого парни садятся в машину и уезжают.
Освальдо приходит в себя. Он поднимается в свой номер и понимает, что нападение на него подстроил Игнасио Пресиадо.
- Ты мне за всё ответишь, Пресиадо. Клянусь тебе, я отомщу.
В этот момент в Мексике:
- Сандра, дорогая, я должен ненадолго уехать. У меня появились неотложные дела. Но я обещаю, что скоро я вернусь.
- Хорошо, Освальдо, езжай спокойно по своим делам и ни о чём не беспокойся. Возвращайся поскорее, прошу тебя.
- Хорошо, любимая.
Матиас звонит Освальдо:
- Освальдо, я только что вылетел из Мексики. Как мне тебя найти в Мадриде?
- Я остановился в отеле плаза, номер 405.
- Завтра я буду у тебя, Освальдо. Мы справимся вместе с этим гадом Пресиадо, обещаю тебе.
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/7/5/kinopoisk.ru-Juan-Carlos-Alarc_26_23243_3Bn-875746.jpg
Juan Carlos Alarcon - Matias Santillan - брат-близнец Освальдо

- Хорошо, Матиас, я буду ждать тебя

В следующей серии|В следующей серии

- Моё имя - Игнасио Пресиадо. Лично от тебя мне ничего не нужно, а вот твоё ненаглядный Освальдо должен мне кое-что. Он должен мне заплатить за то, что по его вине десять лет назад погибла женщина, которую я любил больше жизни - Магдалена Пресиадо. А ты, красавица, будешь для него приманкой. Ну что, красотка, займёмся любовью?

- Доброе утро, Сантильян. Я хочу сообщить тебе, что готов обменять твою девчонку на деньги. Мне нужно десять миллионов. Если достанешь деньги - девчонка будет свободна. А я позвоню тебе вечерком. Кстати, чуть не забыл - спасибо тебе большое за подарок. Твоя девчонка просто прекрасна в постели. Мы с ней чудно провели время.

Отредактировано Max1 (09.03.2012 10:50)

0

43

30 серия:
В загородном доме Игнасио:
- Ну здравствуй, красавица.
- Кто вы? Что вам от меня нужно?
http://www.imageup.ru/img173/1466843.jpg
Roxana Diaz - Isabel Medina - влюбляется в Освальдо

- Моё имя - Игнасио Пресиадо. Лично от тебя мне ничего не нужно, а вот твоё ненаглядный Освальдо должен мне кое-что. Он должен мне заплатить за то, что по его вине десять лет назад погибла женщина, которую я любил больше жизни - Магдалена Пресиадо. А ты, красавица, будешь для него приманкой. Ну что, красотка, займёмся любовью?
- Убери от меня свои грязные руки, подонок.
- Фу, как грубо. Ты, крошка, очевидно не знаешь того, что если Игнасио Пресиадо чего-то хочет, то он это  получает. Так что иди ко мне, крошка. Обещаю, больно тебе не будет.
- Оставьте меня в покое, прошу вас.
Игнасио подходит к Исабель и ударяет её по лицу:
- Всё равно будет так, как хочу я. Если я хочу, чтобы ты стала моей, то это и произойдёт. А сопротивляться бесполезно - я всё равно сильнее.
Игнасио начинает срывать с Исабель одежду и насилует её:
- Ну вот, это уже другое дело. Виктор, присмотри пока за ней. А я ненадолго отлучучь - нужно позвонить одному человеку.
- Хорошо, Игнасио.
Игнасио звонит Освальдо:
- Доброе утро, Сантильян. Я хочу сообщить тебе, что готов обменять твою девчонку на деньги. Мне нужно десять миллионов. Если достанешь деньги - девчонка будет свободна. А я позвоню тебе вечерком. Кстати, чуть не забыл - спасибо тебе большое за подарок. Твоя девчонка просто прекрасна в постели. Мы с ней чудно провели время.
- Сволочь! Какая же ты сволочь, Игнасио.
В отель приезжает Матиас:
- Здравствуйте, я бы хотел пройти в номер к Освальдо Сантильяну. Он ждёт меня.
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/7/5/kinopoisk.ru-Juan-Carlos-Alarc_26_23243_3Bn-875746.jpg
Juan Carlos Alarcon - Matias Santillan - брат-близнец Освальдо

- Хорошо, проходите.
Матиас входит в номер Освальдо и виджит его избитым:
- Бог мой, Освальдо! Скажи мне, кто это сделал?
- А ты не догадываешься, Матиас? Это сделал Игнасио Пресиадо вместе со своими людьми. Ну ничего, скоро этот гад получит по заслугам.
- Ты прав, Освальдо, скоро Игнасио Пресиадо получит по заслугам. Я приехал для того, чтобы помочь тебе, Освальдо.
- Ну ладно, Матиас, мне пора. Мне нужно достать деньги для того, чтобы освободить Исабель.
http://s55.radikal.ru/i148/0912/e8/c3d95967e3d6.jpg
Juan Carlos Alarcon - Osvaldo Santillan  - главный герой

- Удачи тебе, брат.
- Спасибо, Матиас, она мне не помешает.
Освальдо приезжает на фирму Медина:
- Сеньор Медина, у меня будет к вам большпя просьба. Мне нужны деньги, десять миллионов.
- Зачем тебе такие деньги, Освальдо? У тебя что, какие-то проблемы?
- Да, сеньор Медина, у меня проблемы. И их мне устроил Игнасио Пресиадо, мой давний враг.
- Что случилось, Освальдо? Может, я чем-то смогу помочь тебе?
- Нет, сеньор Медина, мне никто не сможет помочь. Этот мерхавец Пресиадо убил моих рожителей, а теперь ещё и угрожает жизни моей девушки, Исабель Медина.
- Как ты сказал, зовут девушку? Исабель Медина? Бог мой, нет, только не это.
http://www.imageup.ru/img118/1471601.jpg
Victor Camarra - Ramiro Medina

- Что такое, сеньор Медина? Вы что, знакомы с Исабель?
- Да, Освальдо. Исабель - моя племянница, дочь моего брата Рамона. После смерти родителей Исабель уехала в Венесуэлу, и после этого я о ней ничего не слышал. Значит, Исабель жива?
- Да, сеньор Медина, ваша племянница жива. И мы должны сделать всё для того, чтобы вырвать её из рук этого подлеца Пресиадо.
- Я помогу тебе, Освальдо. Я дам тебе деньги. Только прошу тебя об одном - держи меня в курсе дела.
- Хорошо, сеньор Медина.
- Погоди, Освальдо. Если тебе потребуется моя помощь, можешь смело обращаться ко мне.
- Хорошо, сеньор Медина.
Освальдо возвращается в отель. В этот момент ему звонит Игнасио:
- Ну что, Освальдо, деньги готовы?
- Да, сеньор Пресиадо, я нашёл деньги и готов встретиться с вами.
- Не так быстро, Освальдо. Мы встречаемся завтра в десять на моём ранчо. записывай адрес.
- Хорошо, Игнасио, я записал.
- И запомни, Освальдо: никакой полиции и никакой слежки. если я узнаю о том, что ты приехал не один, я у тебя на глазах убью девчонку. Надеюсь, ты меня понял?
- Да, Игнасио, я всё понял. Завтра вечером я приеду к тебе на ранчо. Только прошу тебя, не причиняй зла Исабель.
- А вот это, Освальдо, зависит уже от тебя. Ну ладно, до встречи.
http://i045.radikal.ru/0711/45/5ce503a8c7f1.jpg
Roberto Mateos - Ignacio Preciado - любовник Магдалены, отец Ригоберто

- До встречи, Игнасио.

Отредактировано Max1 (09.03.2012 10:51)

0

44

31 серия:
В номер входит Матиас:
- Освальдо, это звонил Пресиадо?
- Да, Матиас, это звонил он.
- И что он сказал?
- Он назначил мне встречу на своём ранчо.
- И что ты намерен делать, Освальдо?
- У меня нет выбора, Матиас. Я завтра поеду на ранчо к Пресиадо, это - единственный способ освободить Исабель.
http://s55.radikal.ru/i148/0912/e8/c3d95967e3d6.jpg
Juan Carlos Alarcon - Osvaldo Santillan  - главный герой

- Я поеду с тобой, Освальдо.
- Нет, Матиас, это исключено. Пресиадо сказал мне, что если я приеду не один, то он убьёт Исабель прямо у меня на глазах.
- Я не могу отпустить тебя туда одного, Освальдо. Это очень опасно.
- Я понимаю, Матиас, что это опасно. Но я не могу рисковать жизнью ни в чём не повинного человека.
- Ты понимаешь, Освальдо, что, вероятнее всего, Игнасио не выпустит тебя живым?
- Да, Матиас, я это понимаю. Но это - единственный шанс спасти Исабель, и я  воспользуюсь им.
- Как знаешь, Освальдо. Я бы на твоём месте так не рисковал.
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/7/5/kinopoisk.ru-Juan-Carlos-Alarc_26_23243_3Bn-875746.jpg
Juan Carlos Alarcon - Matias Santillan - брат-близнец Освальдо

- Матиас, от этого зависит жизнь Исабель, и я не могу подвести её. К тому же, недавно я узнал о том, что Исабель - племянница Рамиро Медина, друга нашего отца, у которого я работаю.
- Ну хорошо, Освальдо, поступай, как знаешь.
Освальдо выходит из комнаты. Матиас видит, что рядом с телефоном лежит бумажка, на которой записан адрес Игнасио Пресиадо. Матиас переписывает себе адрес.
В это время в Мексике:
- Дядя, я очень волнуюсь. Освальдо уехал вчера, и до сих пор мне так и не позвонил.
- Не волнуйся, Сандрита. Вот увидишь, очень скоро он позвонит тебе.
- Надеюсь на это, дядя.
http://i077.radikal.ru/1001/a2/bbcd7169bcc2.jpg
Susana Gonzales - Milagros (Sandra) главная героиня

На следующий день Игнасио снова звонит Освальдо:
- Ну что, Освальдо, ты готов ко встрече? Планы немного изменились - вечером за тобой приедут мои люди и привезут тебя ко мне. Это я делаю для того, Освальдо, чтобы обезопасить себя. Так что в шесть вечера выходи к кафе возле твоего отеля, там тебя будет ждать машина.
- Хорошо, Игнасио, как скажешь.
- Ну, тогда до встречи.
- До встречи, Игнасио.
На ранчо Игнасио:
- Ну что, красотка, скоро ты будешь свободна. Твой ненаглядный заплатит за тебя выкуп, и ты уйдёшь. А вот он... он останется со мной.
- Что ты сделаешь с ним, Игнасио?
- Я пока не знаю, Исабель. Но могу заверить тебя в одном - живым ему отсюда не уйти.
- Игнасио, прошу тебя, не убивай его. Пощади его.
http://www.imageup.ru/img173/1466843.jpg
Roxana Diaz - Isabel Medina - влюбляется в Освальдо

- Замолчи, дура. Я не намерен прощать человека, который виновен в гибели женщины, которую я любил больше жизни. Так что извини, Исабель, но Освальдо сам виноват во всём.
В шесть вечера:
- Ну ладно, Матиас, мне пора. Пожелай мне удачи.
- Удачи тебе, Освальдо.
- Спасибо, брат, она мне не помешает.
Освальдо выходит из отеля и видит стоящую неподалёку машину:
- Сеньор Сантильян? Садитесь в машину, Игнасио приказал нам доставить вас к нему.
Освальдо садится в машину. Матиас видит это из окна комнаты. Он чувствует, что Освальдо грозит опасность. Рядом с телефоном Матиас видит записную книжку, оставленную Освальдо. ОН находит в ней номер Рамиро Медины:
- Здравствуйте, сеньор Медина, это звонит Матиас Сантильян, брат Освальдо.
- Здравствуй, Матиас, я рад тебя слышать. Как там Освальдо?
http://www.imageup.ru/img118/1471601.jpg
Victor Camarra - Ramiro Medina

- Именно поэтому я и звоню, сеньор Медина. Освальдо только что уехал на встречу с Пресиадо на его ранчо. Я чувствую, что ему угрожает опасность. Вы должны помочь мне, сеньор Медина.
- Даже не знаю, как и помочь тебе, Матиас. Я не знаю адрес  ранчо Пресиадо.
- У меня есть адрес, сеньор Медина. Прошу вас, скорее приезжайте. Я нахожусь в отеле, в котором живёт Освальдо.
- Хорошо, Матиас, через пятнадцать минут я буду у тебя.
Рамиро приезжает к отелю:
- Матиас, я уже подъехал.
- Я вижу вас, сеньор Медина. Сейчас я выйду из отеля.
- Хорошо, я жду тебя.
Один из парней звонит Пресиадо:
- Сеньор, всё в порядке. Парень у нас в руках, мы скоро приедем.
- Прекрасная работа, парни.
Освальдо привозят на ранчо Игнасио. Игнасио приказывает своим парням покрепче связать Освальдо и хорошенько отделать его.
Через несколько минут Игнасио входит в комнату, в которой держат Освальдо:
- Ну здравствуй, Освальдо. Ты что, не рад меня видеть?
- Ты подонок, Пресиадо. Рано или поздно бог накажет тебя за все твои злодейства.
- Ну, до этого ещё нужно дожить, Освальдо. Я-то доживу до этого момента, а вот доживёшь ли ты - это уже большой вопрос.
http://i045.radikal.ru/0711/45/5ce503a8c7f1.jpg
Roberto Mateos - Ignacio Preciado - любовник Магдалены, отец Ригоберто

- Чего ты хочешь от меня, Пресиадо? Неужели тебе мало того, что ты сделал нашей семье десять лет назад?
- Да, Освальдо, мне мало этого. Я хочу, чтоьбы вся ваша проклятая семейка исчезла с лица земли. Твои родители уже поплатились, теперь остались только вы с Матиасом.
- Можешь делать со мной всё, что хочешь, Игнасио. Только прошу тебя, отпусти Исабель, она ни в чём не виновата.
- А вот это уже мне решать, Освальдо - кто прав, а кто - виноват. И, я надеюсь, ты понимаешь, что никого я отпустить не могу - как только я сделаю это, сюда сразу же приедет полиция.
- Всё равно тебя рано или поздно поймают, Пресиадо.
- Но не раньше, Освальдо, чем умрёшь ты.
В комнату вбегает Виктор:
- Сеньор, у нас проблемы.
- Что такое, Виктор?
- К ранчо подъезжает машина с неизвестными номерами.
- Что ты говоришь? Так значит ты, Освальдо, предал меня? Ну что ж, сейчас ты об этом пожалеешь. Ребята, приведите сюда девчонку. Сейчас ты, Освальдо, убедишься в том, что Игнасио Пресиадо слов на ветер не бросает.
- Нет, нет! Игнасио, прошу тебя, не делай этого. Умоляю тебя, Игнасио.
- Ты сам виноват во всём, Освальдо. Если бы ты сидел тихо и не рыпался, ничего бы не произошло.

Отредактировано Max1 (09.03.2012 10:52)

0

45

32 серия:
Машину, в которой находились Матиас и Рамиро, обгоняет мотоцикл, за рулём которого был... Ригоберто, сын Освальдо. Машина поровнялась с мотоциклом:
- Освальдо?
- Нет, я - Матиас. Здравствуй, Ригоберто. А разве ты не погиб???
- Нет, Матиас, мне чудом удалось выжить.
http://i035.radikal.ru/0802/d8/61fbb9d2a850.jpg
Albi di Abrea - Rigoberto Preciado - сын Игнасио Пресиадо

- Я рад, что ты выжил.
- Я хочу помочь, Матиас. Я узнал о том, сколько злодеяний совершил мой отец, и теперь я готов помогать вам.
- Спасибо, Ригоберто.
Тем временем на ранчо Пресиадо идёт полная подготовка к приезду нежданныъ гостей:
- Ну что, Виктор, у вас всё готово? Я не хочу лишних проблем.
- Проблем не будет, сеньор Пресиадо. Всё будет хорошо.
Машина останавливается в лесу недалеко от ранчо Пресиадо. Матиас отправляюеся в дом, чтобы поговорить с Игнасио, и просит Рамиро и Ригоберто вызвать полицию.
- Хорошо, Матиас, я всё сделаю.
Матиас и Рамиро подходят к дому, где их встречают люди Игнасио. Из дома выходит Рамиро:
- Ну здравствуйте, люди добрые. Я так и думал, что ты очень скоро приедешь на выручку брату, Матиас. Мне, конечно, вас обоих очень жаль, как и жаль девчонку, но вы сами не оставили мне выхода. Так что будьте добры, проходите в дом, там и поговорим.
http://i045.radikal.ru/0711/45/5ce503a8c7f1.jpg
Roberto Mateos - Ignacio Preciado - любовник Магдалены, отец Ригоберто

- Хорошо, Игнасио. Именно для этого я и приехал - поговорить с тобой.
- Я рад, Матиас. А то от твоего брата и слова не вытянешь. Ну идём же скорее в дом, Матиас.
- Я уже иду, Игнасио.
Рамиро приводит Матиаса в комнату, где до этого находились Исабель и Освальдо:
- Свяжите их покрепче, парни. А я пока ненадолго отлучусь.
- Как скажете, сеньор Пресиадо.
Игнасио начинает выходить из комнаты. Матиас пытается встать и нападает на Игнасио. Один из парней ударяет его в живот:
- А вот за этот поступок, парень, ты дорого заплатишь. И ты, и вся ваша компания. Ребята, поработайте тут с ними, пока меня не будет. Можете поразвлечься с девчонкой.
Игнасио выходит из коинаты. Парни жестоко избивают Матиаса. Один из парней пытается изнасиловать Исабель:
- Прошу вас, не делайте этого. Отпустите её, она ни в чём не виновата.
http://s55.radikal.ru/i148/0912/e8/c3d95967e3d6.jpg
Juan Carlos Alarcon - Osvaldo Santillan  - главный герой

- Зактнись, парень, если не хочешь, чтобы тебя постигла судьба твоего брата.
Ригоберто и полицейские направляются к дому, где держат заложников. Один из людей Игнасио сообщает ему об этом:
- Всё, ребята, кончайте с ними. Нужно скорее бежать, скоро тут будет полиция. Хотя нет, постойте, я сам хочу расправиться с ними.
Игнасио подходит к Освальдо:
- Ну что ж, ребята, не хотел я убивать вас, да видно придётся. Вы сами виноваты во всём.
Игнасио наставляет пистолет на Освальдо:
- Моли о пощаде, щенок.
В комнату вбегает Ригоберто:
- Нет, отец, не делай этого. Ты не должен убивать их, папа.
- Ригоберто??? Ты что, жив???
- Да, папа, я жив. Мне чудом удалось выжить после покушения, которое ты устроил. Но теперь пришла пора платить по счетам, папа.
- Отойди, сынок! Не доводи меня до греха.
- Нет, папа. Прежде, чем ты убьешь кого-либо, тебе придётся убить меня.
- Лучше уйди с дороги, Ригоберто, пока я и в самом деле не пристрелил тебя.
- Нет, папа, я никуда не уйду. Папа, прошу тебя, не совершай очередную ошибку, сдайся властям.
- Я е6щё не сошёл с ума, сынок, чтобы добровольно садиться за решётку. Виктор, оттащи его.
Виктору удаётся оттащить Ригоберто. Игнасио наставляет револьвер на Исабель:
- А сейчас, вы увидите, как я расправлюсь с девчонкой.
В этот момент открывается дверь, и в комнату вбегает Рамиро:
- Нет! Нет! Нет! Отавь в покое мою племянницу, придурок.
http://www.imageup.ru/img118/1471601.jpg
Victor Camarra - Ramiro Medina

- И ты тоже здесь, Медина? Что ж, тем хуже для тебя. Парни, помогите мне расправиться с ними.
В дом врываются полицейские, и им удаётся скрутить парней Игнасио. Игнасио берёт в заложники Исабель:
- Не подходите ко мне, офицер, иначе я пристрелю девчонку. Я не шучу, офицер.
- Отец, одумайся, что ты делаешь? Ты итак совершил в совей жизни немало ошибок. Прошу тебя, папа!
- Заткнись, Ригоберто, ты ничего не знаешь. По вине Освальдо и Матиаса погибла женщина, которую я любил всю жизнь. Это они виноваты в том, что погибла Магдалена. Так что другого выхода я не вижу.
- Выход есть всегда, отец. Ты должен сдаться властям, и тебе это зачтётся.
- Я никому ничего не должен, Ригоберто. Не мешайся, дай мне пройти.
Ригобертио подбирает с пола револьвер:
- Нет, отец, ты не выйдешь отсюда.
- Что??? Ригоберто, неужели ты будешь стрелять в меня, в своего родного отца?
- У меня просто нет выхода, папа. Ты мне не оставил его.
- Хватит разговоров, Ригоберто. Уйди с дороги, прошу тебя.
Игнасио пытается выйти из дома, но его арестовывают вошедшие полицейские:
- Игнасио Пресиадо, вы арестованы. Вам придётся проехать с нами.

Отредактировано Max1 (09.03.2012 10:53)

0

46

33 серия:
Игнасио выводят из дома в наручниках:
- Вы мне за это ответите. Я не успокоюсь, пока не отомщу всем вам.
- Может, хватит, отец? Ты итак уже причинил много зла семье Сантильян. Остановись, папа, прошу тебя.
http://uploads.ru/t/y/L/F/yLFSR.jpg
Ригоберто Пресиадо

- А с тобой, Ригоберто, я вообще не желаю разговаривать. Ты - предатель, а я предателей не прощаю. Рано или поздно каждый из вас ответит за всё.
- Идёмте, сеньор Пресиадо, нам пора.
- Идёмте, офицер. Я ненавижу всех вас. Будьте вы прокляты!
Игнасио сажают в порлицейскую машину и отвозят в участок. Исабель подходит к Рамиро:
- Дядя, ты не представляешь, какой это был ужас. Я думала, он убьёт меня.
- Успокойся, девочка моя, всё кончилось. Этот человек ответит за всё, что совершил. А совершил грехов он немало.
- Надеюсь на это, дядя.
http://uploads.ru/t/d/x/Q/dxQUR.jpg
Исабель Медина

Игнасио привозят в участок:
- Ну xто, Пресиадо, будем давать показания?
- Я не скажу ни слова, пока не встречусь со совим адвокатом. Могу я позвонить ему?
- Это ваше право, сеньор Пресиадо.
- Спасибо, офицер. Алло, Марселло, это звонит Игнасио Пресиадо. Мне нужна твоя помощь. Меня задержали по какому-то недоразумению, я сейчас в полицейском участке. Приезжай ко мне.
- Хорошо, Игнасио, я уже выезжаю.
- Поторопись, Марселло.
Через пятнадцать минут Марселло входит в кабинет следователя:
- Здравствуйте, моё имя - Марселло Альмирон. Я хотел бы узнать, на каком основании был задержан мой клиент, Игнасио Пресиадо?
- Сеньор Альмирон, ваш клиент, Игнасио Пресиадо, был задержан на основании заявлений Освальдо Сантильяна и Исабель Медина, которые обвинили его в попытке убийства.
- Офицер, это какой-то абсурд. Мой клиент не совершал ничего подобного, и поэтому я прошу, вернее, требую, чтобы сеньор Игнасио Пресиадо был освобождён немедленно.
- Боюсь, что это невозможно, сеньор Альмирон. У нас есть все основания для того, чтобы лержать Игнасио Пресиадо под арестом.
- И каковы же они, ваши основания, офицер?
- Сеньор Альмирон, ваш клиент, Игнасио Пресиадо обвиняется во множественных преступлениях - изнеасиловании и попытке убийства сеньориты Исабель Медина, попытках убийства Освальдо и Матиаса Сантильян, а также в попытке убийства Ригоберто Пресиадо. Также на совести вашего клиента убийства Маурисио Сантильяна, Эльвиры Рохас и Софии Камарго. Так что, сеньор Альмирон, вашему клиенту предстоит провести немало лет в тюрьме.
- А у вас есть доказательства этого, офицер?
- Естественно, сеньор Альмирон. В Венесуэле была задержана группа молодых людей, которые сознались в убийстве Маурисио Сантильяна и Эльвиры Рохас, а заказчиком преступления они назвали Игнасио Пресиадо. Все остальные обвинения также нашли своё подтверждение.
- Офицер, я хотел бы увидеть своего клиента. Это возможно?
- Да, сеньор Альмирон, это возможно. Роблес, проводите сеньора Альмирона в комнату для свиданий и пригласите туда арестованного Игнасио Пресиадо.
- Хорошо, шеф.
В комнате для свиданий:
- Марселло, я рад, что ты приехал ко мне. Ну что, ты поможешь мне выйти отсюда?
http://uploads.ru/t/B/f/a/BfaT5.jpg
Игнасио Пресиадо

- Я сделаю всё для этого возможное, Игнасио, но это будет непросто - против тебя предъявлены серъёзные обвинения, главные из которых - убийства Маурисио Сантильяна, Эльвиры Рохас и Софии Камарго. Всё осложняет тот факт, что люди, совершившие убийство Маурисио Сантильяна и Эльвиры Рохас, сознались во всём и назвали тебя заказчиком преступления.
- Проклятье! Оказывается, никомку нельзя доверять, всё нужно делать самому. Что мне делать, Марселло?
- Остаётся только одно, Игнасио - ждать.
- Я не могу ждать, Марселло.
- Тебе придётся подождать, Игнасио. Я не смогу так сразу освободить тебя.
- Ну хорошо, Марселло, я согласен подождать.

Отредактировано Max1 (09.03.2012 10:54)

0

47

34 серия:
Матиас решает поговорить с Освальдо:
- Освальдо, я хочу тебе вое в чёс признаться. Дело в том, что я нашёл твою Милагрос.
- Ты серъёзно, Матиас? И где же она?
http://uploads.ru/t/s/U/B/sUBmo.jpg
Juan Carlos Alarcon - Osvaldo

- Освальдо, она живёт в Мексике. Именно для этого я и ездил туда.
- Я должен поехать туда и поговорить с ней. Надеюсь, она меня ещё помнит?
- Да, Освальдо, она помнит тебя. Только её на самом деле зовут не Милагрос, а Сандра. Сандра Эрнандес.
- Я немедленно должен поехать к ней.
- Погоди, Освальдо, я тебе ещё не всё сказал. В общем, я женился на ней от твоего имени. Надеюсь, ты меня простишь, брат?
- Да, Матиас, я тебя прощаю. Но ты должен будешь поехать в Мексику и признаться во всём Сандре.
- Хорошо, Освальдо, я согласен.
http://uploads.ru/t/n/Q/z/nQzqs.jpg
Juan Carlos Alarcon - Matias

К Освальдо подходит Исабель:
- Освальдо, мне нужно поговорить с тобой. Прости меня, Освальдо. Я поняла, что ты никогда не сможешь ответить взаимностью на мои чувства, так как ты любишь и всегда будешь любить только её, твою ненаглядную Милагрос. Я всё понимаю, Освальдо, и хочу, чтобы ты был счастлив с ней. Я желаю тебе только счастья. Езжай к ней, будьте счастливы вместе.
- А как же ты, Исабель?
- Обо мне не беспокойся, Освальдо. Я останусь в Мадриде и буду жить с дядей.
http://uploads.ru/t/D/I/e/DIemZ.jpg
Roxana Diaz - Isabel

- Хорошо, Исабель.
В тюрьму к Игнасио приходит Марселло:
- Я должен выбраться отсюда, и ты, Марселло, поможешь мне в этом.
- Я даже не знаю, как помочь тебе, Игнасио
- А я уже придумал, Марселло. Гони мне документы.
- Что ты задумал, Игнасио?
Игнасио достаёт из кармана нож и приставляет его к горлу Марселло. Охранник пытается вмешаться, но у него ничего не получается:
- Иди вперёд, Марселло. Всем оставаться на местах, иначе я прирежу его и любого, кто попытается помешать мне.
Игнасио под прикрытием Марселло выходит из здания тюрьмы и садится в машину Марселло:
- Ты сошёл с ума, Игнасио? Зачем ты втянул меня в свои игры?
- Заткнись, Марселло, и крути баранку, если не хочешь, чтобы я прирезал тебя.
http://uploads.ru/t/z/w/j/zwjo7.jpg
Roberto Mateos - Ignacio

- Хорошо, Игнасио, как скажешь.
Полицейские начинают преследовать их, но вскоре теряют их из виду. Игнасио приказывает Марселло ехать в отель "Плаза".
Освальдо и Матиас решают вернуться в Мексику:
- Это правильный выход, Освальдо. Я хочу как можно скорее уехать отсюда.
- Завтра, Матиас, мы с тобой полетим в Мексику, и ты должен будешь открыть правду Сандре.
- Хорошо, Освальдо
Марселло подъёзжает к отелю:
- Ну вот, мы и приехали. Что ты намерен делать дальше, Игнасио?
http://uploads.ru/t/X/R/r/XRrGO.jpg
Pablo Martin - Marcello

- А ты не догадываешься, Марселло? Я должен отомстить всем, кто предал меня, и ты мне поможешь в этом.
- Игнасио, прошу тебя, не делай глупостей. Сдайся добровольно полиции.
- Я ещё не сошёл с ума, Марселло, чтобы добровольно садиться за решётку. А если ты. Марселло, вздумаешь предать меня, то узнаешь, на что я способен. А я способен на многое, уверяю тебя.
- Хорошо, Игнасио, я согласен помочь тебе..
- Прекрасно, Марселло. Я рад, что ты согласился мне помочь. При первой же возможности я отблагодарю тебя.
- Хорошо, Игнасио.
Игнасио решает начать мстить предателям, и первой его жертвой должен стать Рамиро Медина. Игнасио приезжает на фабрику:
- Привет, Карина. Шеф у себя?
- Да, сеньор Пресиадо, он у себя. Я должна предупредить его о вашем приходе.
- Не стоит, Карина. Ты же знаешь, мы с Рамиро - большие друзья.
- Ну хорошо, сеньор Пресиадо, вы можете пройти к нему.
- Спасибо, Карина. Кстати, ты сегодня обворожительна, как всегда.
- Спасибо за комплимент, сеньор Пресиадо.
Игнасио проходит в кабинет Рамиро. Рамиро шокирован его визитом:
- Ты??? Тебя что, уже выпустили из тюрьмы???
http://uploads.ru/t/T/h/L/ThL9C.jpg
Victor Camarra - Ramiro

- Я сам себя выпустил, Медина. Я пришёл сюда, чтобы совершить возмездие. Готовься к смерти, Медина.
Игнасио достаёт револьвер и наставляет его на Рамиро:
- Не сходи с ума, Пресиадо. Это только усугубит твоё положение.
- Мне терять нечего, Медина. Я потерял смысл жизни ещё пятнадцать лет назад, когда по вине этого гадёныша Освальдо и его братца Матиаса погибла Магдалена - единственная женщина, которую я любил больше жизни.
Рамиро пытается выбить револьвер из рук Игнасио, между ними происходит драка. Револьвер, находящийся в руках Игнасио, выстреливает. Рамиро падает.
На звуки выстрела вбегает Карина:
- Нет, нет, только не это. Что ты наделал, Игнасио? Ты... ты убил его, убил моего мужа!
http://uploads.ru/t/g/y/i/gyi0l.jpg
Carolina Tejera - Carina

Игнасио подходит к двери и запирает её на ключ:
- Тебе не следовало входить сюда, Карина. Но, раз уж ты вошла, ничего не поделаешь - придётся убрать и тебя. Прости меня, Карина. Прости и прощай.
Карина пытается бежать, но ей это не удаётся. Игнасио дважды стреляет в Карину, она падает. После этого Игнасио подходит к телам Карины и Рамиро и делает контрольный выстрел в голову. Карина и Рамиро умирают.

Отредактировано Max1 (09.03.2012 10:56)

0

48

35 серия:
Марселло, воспользовавшись отсутствием Игнасио, решает предупредить Ригоберто:
- Алло, Ригоберто, это Марселло Альмирон, друг твоего отца и его адвокат. Я хочу предупредить тебя о том, что ты должен быть осторожен.
- Что случилось, Марселло?
- А случилось то, Ригоберто, что твоему отцу удалось бежать из тюрьмы, и теперь он...
http://uploads.ru/t/r/g/X/rgXuG.jpg
Pablo Martin - Marcello

Марселло оборачивается и видит стоящего в дверях Игнасио и направленный на него револьвер. Марселло бросает трубку:
Игнасио подходит к Марселло и ударяет его ногой в живот:
- Какой же ты подлец, Марселло. Не думал я, что ты предашь меня. Я доверял тебе, как другу, а ты так подло поступил со мной. Ты не оставил мне выбора, Марселло.
Игнасио дважды стреляет в Марселло, после чего делает контрольный выстрел в голову.
- Мне жаль тебя, Марселло. Но ты сам виноват в совей судьбе.
Игнасио подходит к телефону:
- Ригоберто, ты ещё на проводе? Ну здравствуй, сынок. Будь готов, я скоро вернусь. Вы ответите мне за всё, ты меня слышишь, за всё.
http://uploads.ru/t/j/5/q/j5qcQ.jpg
Roberto Mateos - Ignacio

Ригоберто понимает, что отец сбежал из тюрьмы, и теперь будет мстить всем, кто его предал. Он решает предупредить об опасности Исабель.
В доме Медина раздаётся звонок:
- Здравствуйте, я хотел бы поговорить с родственниками сеньора Ренато Медины.
- Я.. его племянница. А что произошло?
- Сеньорита Медина, это звонят из охраны вашего дяди. Дело в том, что ваш дядя, Рамиро Медина, был сегодня застрелен в своём кабинете. Вместе с ним погибла его секретарша, сеньорита Карина Валладес.
- Нет! Этого не может быть! Боже мой, почему жизнь так жестока ко мне? Я потеряла всех - всех, кого любила.
- Нам очень жаль, сеньорита Медина, но это так. Полицию мы уже вызвали, а вам придётся приехать на фабрику и опознать его.
- Хорошо, я согласна. Я немедленно выезжаю.
Исабель подходит к двери и сталкивается в дверях с Ригоберто:
- Исабель, ты куда?
http://uploads.ru/t/5/a/8/5a8rT.jpg
Albi di Abrea - Rigoberto

- Ригоберто, мне только что позвонили из охраны моего дяди. Сегодня днём его застрелили, Ригоберто.
- Исабель, мне кажется, что это ловушка. Видишь ли, Исабель, мой отец сегодня сбежал из тюрьмы, и теперь он мстит всем.
- Ригоберто, я чувствую, что это не шутка. Мне кажется, что моего дядю действительно убили, я должна поехать туда.
- Я не могу отпустить тебя одну, Исабель. Я поеду с тобой.
- Хорошо, Ригоберто. Только прошу тебя, поторопись.
- Я уже готов, Исабель. Идём.
Исабель и Ригоберто выходят из отеля. Игнасио видит это из машины, которая припаркована напротив. Исабель и Ригоберто начинают переходить через дорогу, и Исабель видит, как на них мчится машина, за рулём которой был Игнасио. Игнасио сшибает Ригоберто, Ригоберто перелетает через его машину и падает под колёса следом идущей машины. Игнасио скрывается с места происшествия.
- Ригоберто-о-о-о! Не-е-е-ет!, - раздаётся крик Исабель.
http://uploads.ru/t/9/w/J/9wJxF.jpg
Roxana Diaz - Isabel

Исабель пытается встать, ей помогает один из очевидцев:
- Девушка, как вы? Вы в порядке?
- Да, я в порядке. Прошу вас, вызовите скорую. Помогите парню, прошу вас. Это Ригоберто Пресиадо, мой друг.
- Хорошо, девушка.
Через пять минут к месту происшествия приезжает полиция. Ригоберто в критическом состоянии кладут на носилки.
- Доктор, как он?
- Его состояние критическое, сеньорита. Мы не должны терять ни минуты.
- Прошу вас, позвольте мне поехать с вами.
- Хорошо, сеньорита...
- Медина. Меня зовут Исабель Медина.
Ригоберто в критическом состоянии отвозят в больницу и делают срочную операцию. К сожалению, его сердце не выдерживает, и он умирает. Доктор выходит из палаты.
- Доктор, ну что, как он?
- Мы сделали всё возможное для его спасения, девушка. Но, к сожалению, наши усилия были напрасны - сердце парня не выдержало, и он умер...
- Нет, это неправда, неправда. Доктор, прошу вас, скажите что он жив. Умоляю вас, доктор.
- Мне жаль, сеньорита, но это так.
- Не-е-е-е-ет! Не-е-е-е-ет!
Исабель приезжает на фирму дяди, и перед ней предстаёт ужасная картина. Исабель в отчаянии - в один день она потеряла двух близких ей людей - Ригоберто и дядю
- Примите наши соболезнования, сеньорита Медина, нам очень жаль.
- Спасибо...
- Альберто. Меня зовут Альберто Гарсия. Если что-то понадобится, я к вашим услугам.
- Хорошо... Альберто.

Отредактировано Max1 (09.03.2012 10:57)

0

49

36 серия: 
Освальдо и Матиас возвращаются в Мексику, Сандра рада их возвращению. Матиас решает поговорить начистоту с Сандрой:
- Сандра, нам нужно поговорить. Это очень важно, Сандра.
- Я слушаю тебя, Матиас.
- Сандра, я хочу тебе кое в чём признаться. Дело в том, что я обманул тебя. Месяц назад в Мексику приезжал не Освальдо, а я...
http://uploads.ru/t/1/B/f/1BfCX.jpg
Juan Carlos Alarcon - Matias

- Ты??? То есть ты хочешь сказать, что ты женился на мне от имени Освальдо??? Как же ты мог, Матиас???
- Прости меня, Сандра. Я давно уже понял, что совершил большую ошибку, поступив так и с тобой, и с Освальдо. Освальдо уже знает правду, и он простил меня. Надеюсь, ты тоже простишь меня, Сандра?
- Я прощаю тебя, Матиас.
- Спасибо, Сандра
В дом Эрнандес звонит Исабель и рассказывает Освальдо о случившемся в Мадриде:
- Освальдо, вы должны быть осторожны. Я просто уверена в том, что скоро Игнасио Пресиадо приедет в Мексику.
http://uploads.ru/t/k/N/s/kNsv4.jpg
Roxana Diaz - Isabel

- Спасибо, что предупредила, Исабель. Мне жаль, что твой дядя и Ригоберто погибли.
- Прошу тебя, Освальдо, будьте осторожны. От Игнасио можно ожидать чего угодно.
- Хорошо, Исабель. Обещаю тебе, мы будем осторожны.
Милагрос и Матиас выходят из комнаты. Милагрос подходит к Освальдо:
- Освальдо, что-то случилось? Ты чем-то расстроен?
- Всё в порядке, Сандра. Матиас уже рассказал тебе правду?
- Да, Освальдо, и я простила его. Чем ты расстроен, Освальдо? Не обманывай меня, я же вижу!
- Клянусь тебе, Сандра, всё в порядке. Я ничем не расстроен.
- Ну хорошо, я верю тебе, - говорит Сандра и поднимается в свою комнату.
http://uploads.ru/t/y/E/U/yEURX.jpg
Susana Gonzales - Sandra

Матиас подходит к Освальдо:
- Освальдо, что-то случилось?
- Да, Матиас, случилось. Но только я не хочу, чтобы об этом знал кто-то ещё.
- Что случилось, Освальдо? Скажи мне, ведь я же - твой брат!
- Хорошо, Матиас, я скажу тебе. Дело в том, что только что звонила Исабель и сообщилда трагические новости - Игнасио Пресиадо сбежал из тюрьмы, и теперь он мстит всем. По его вине погибли Ренато Медина, дядя Исабель, Карина Валладес, его секретарша, и Ригоберто, сын Игнасио. А теперь он поехал в Мексику, и, я думаю, он будет мстить всем нам.
В комнату входит Густаво:
- Господи, и как только бог носит таких людей???
http://uploads.ru/t/g/w/V/gwVR3.gif
Santiago Ramundo - Gustavo

- Густаво??? Ты что, всё слышал???
- Да, Освальдо, я всё слышал. Я помогу вам расправиться с этим негодяем.
- Ну нужно, Густаво. Мы не хотим никого подвергать опасности. Мы сами справимся с этим подонком.
- Вам не справитьтся с ним вдвоём, Освальдо. А я помогу вам раз и навсегда покончить с ним.
- Ну хорошо, Густаво, мы согласны. Только прошу тебя, ничего не говори остальным.
- Хорошо, Освальдо, я ничего никому не скажу.
Худшие опасения Освальдо оправдались - Игнасио Пресиадо уже прилетел в Мексику и занялся поисками Освальдо и Матиаса. Удача улыбается ему - он видит Матиаса, выходящего из дома Эрнандес. Игнасио решает дождаться удобного момента, чтобы отомстить Освальдо и Матиасу. Ему в голову приходит мдея похищения Сандры.
Однажды, когда Сандра и Вероника возвращались из университета, дорогу им преграждает машина, за рулём которой был Игнасио. Он заталкивает в свою машину Веронику, думая, что это - Сандра.
- Кто вы такой? Что вам от меня нужно?
- Лично от тебя мне ничего не нужно, красавица. А вот дружок твой мне кое-что должен.
http://uploads.ru/t/l/k/V/lkVCM.jpg
Roberto Mateos - Ignacio

- Дружок? Какой ещё дружок? Очевидно, вы меня с кем-то путаете.
- Знаешь что, девочка, не нужно пытаться обмануть меня - я знаю всё о тебе и о твоих родных. Твой дружок, Освальдо Сантильян, мне кое-что должен.
- Я же говорю, сеньор - вы меня с кем-то путаете. Очевидно, вам была нужна моя сестра Сандра.
- А как же тебя зовут, красавица?
- Меня зовут Вероника, я - сестра-близнец Сандры. Отпустите меня, прошу вас.
http://uploads.ru/t/o/w/M/owMW9.jpg
Susana Gonsalez - Veronica

- Ишь, размечталась. Никуда я тебя не отпущу. Ты мне пригодишься ещё, красавица.
Сандра вбегает в дом:
- Сюда! Все сюда!
- Что случилось, Сандра?
- Только что какие-то люди похитили Веронику. Они увезли её на чёрной машине.
Освальдо хватается за голову:
- Бог мой! Это я, я во всём виноват...

Отредактировано Max1 (09.03.2012 11:00)

0

50

На следующей неделе - заключительные серии (37 и 38) :writing:  [взломанный сайт]

0

51

37 серия:
Антоино подходит к Освальдо:
- Освальдо, объясни мне толком, что происходит?
- Хорошо, дон Антонио, я вам всё расскажу. Я знаю, кто похитил Веронику. Этого человека зовут Игнасио Пресиадо, он охотится на нас с Матиасом, хочет отомстить нам.
- Отомстить? Но за что, Освальдо?
- Дон Антонио, эта история началась пятнадцать лет назад. В тот день погибла моя мачеха, Магдалена Ольвидас де Сантильян, и это случилось после того, как я рассказал отцу правду о том, что изменяет ему с Игнасио Пресиадо. По вине Игнасио Пресиадо погибло немало людей: Мой отец, Маурисио Сантильян, наша служанка, Эльвира Рохас, моя мать, София Камарго, друг отца, Рамро Медина. Этот подлец не пожалел даже собственного сына Ригоберто. Прошу вас, помогите мне.
- Хорошо, Освальдо, мы тебе поможем.
В доме раздаётся телефонный звонок. Освальдо берёт трубку:
- Алло, Освальдо, ты узнал меня?
- Да, Пресиадо, я тебя узнал.
- Я рад, Освальдо. Как ты уже, наверное, понял, Вероника Эрнандес находится у меня. И если ты хочешь, чтобы она вернулась домой целой и невредимой, ты должен будешь выполнить беспрекословно мои требования.
- Хорошо, Игнасио, я согласен. Я сделаю всё, что ты скажешь. Только прошу тебя, не причиняй боль Веронике.
http://uploads.ru/t/W/Y/O/WYOMh.jpg
Освальдо

- А это уже зависит от тебя, Освальдо, и от твоего поведения. До свидания, я тебе ещё позвоню.
- Хорошо, Игнасио. Я буду ждать твоего звонка..
После разговора с Освальдо Игнасио входит к Веронике:
- Ну вот, красавица, скоро ты будешь сободна. Если, конечно, Освальдо сделает всё, как нужно мне.
- А что будет со мной? Вы убьёте меня???
- Даже не знаю, красавица. Всё будет зависеть от Освальдо. Если он сделает всё, как надо, то с тобой ничего не случится.
- Я очень надеюсь на это.
Освальдо уединяется в кабинете с Матиасом:
- Ну, Освальдо, что ты намерен делать дальше?
- А разве у меня есть выбор, Матиас? Мне ничего не остаётся, как подчиниться воле Игнасио.
- Подумай хорошенько, Освальдо. Этот подонок не выпустит тебя живым.
- А что ты мне предлагаешь, Матиас?
- А я предлагаю другой вариант, Освальдо. Мы с тобой должны поменяться местами.
http://uploads.ru/t/x/I/X/xIXGS.jpg
Матиас

- Это нам ничего не даст, Матиас. Этот подонок избавится от нас обоих, он не остановится ни перед чем.
В этот момент в доме раздаётся звонок. Диего открывает дверь, и перед ним стоит Исабель:
- Здравствуйте, я зотела бы поговорить с Освальдо Сантильяном. Моё имя - Исабель Медина.
- Проходи, Исабель, не стесняйся. Меня зовут Диего, я - брат Сандры и Вероники.
Освальдо и Матиас выходят из кабинета:
- Освальдо, тут к тебе пришли.
- Исабель??? Здравствуй, проходи, будь как дома.
- Спасибо, Освальдо. Я приехала сюда только потому, что мне нечего делать одной в Испании - этот подонок Пресиадо убил моего дядю и Ригоберто.
- Ты должна быть осторожна, Исабель. Если с тобой что-то случится, я этого не переживу.
- Со сной всё будет в порядке, Освальдо. Обними меня, прошу тебя.
http://uploads.ru/t/g/L/o/gLoxK.jpg
Исабель

Освальдо приближается к Исабель и обнимает её. В вэтот момент по лестнице спускалась Сандра:
- Освальдо, как ты мог??? Как ты мог так поступить со мной???
- Сандра, подожди, выслушай меня.
- Я не намерена больше слушать твою ложь, Освальдо. Я всё прекрасно видела. Проваливай вон из моего дома вместе со своей пассией. Я не желаю больше видеть тебя.
- Ты предал меня, Освальдо! Ты предал мою любовь!
- Сандра, выслушай меня. Ты всё не так поняла.
- Хватит, Освальдо. Я больше не хочу видеть и слышать тебя.
- Сандра, дай мне всё объяснить.
- Уходи, Освальдо. Уходи, прошу тебя, - кричит Сандра и с плачем поднимается в свою комнату. Освальдо бежит за ней, но Сандра запирает дверь перед его носом
.

Отредактировано Max1 (09.03.2012 11:01)

0

52

38 серия:
Игнасио звонит Освальдо:
- Здравствуй, Освальдо, это Игнасио. Я звоню тебе, чтобы назначить сегодня встречу. Ты должен будешь сегодня в шесть вечера приехать на пустырь и оставить там кейс с тремя миллионами.
- Хорошо, я согласен.
- Это ещё не всё, Освальдо. Как только деньги будут у меня, я тут же отпускаю девчонку, и ты сможешь вернуться за ней через десять минут. Только давай договоримся, Освальдо - ты приедешь на встречу один. И не нужно делать глупостей, если хочешь, чтобы Вероника вернулась живой и невредимой.
http://uploads.ru/t/U/s/Z/UsZHj.jpg
Игнасио Пресиадо

- Да, Игнасио, я всё понял. Я приеду один в указанное место. До встречи.
- И запомни, Освальдо: если я узнаю о том, что ты предал меня, я расправлюсь с девчонкой у тебя на глазах.
- Я всё понял, Игнасио.
Матиас подходит к Освальдо:
- Это был он, Освальдо? Что он сказал?
- Извини, Матиас, но я не могу тебе об этом рассказать, потому что не хочу, чтобы из-за меня пострадала Вероника.
- Как знаешь, брат. Я только хотел помочь тебе.
- Не нужно помогать мне, Матиас. Я сам српалюсь со всем.
- Хорошо, Освальдо, как скажешь.
В шесть часов вечера Освальдо приезжает в условленное место и оставляет там деньги. Он не подозревает о том, что в багажнике его машины спрятался Матиас.
Происходит встреча Игнасио и Освальдо:
- Я приехал, Игнасио. Прошу тебя, отпусти Веронику, она ни в чём не виновата.
- Пододвинь ко мне кейс, Освальдо. Я должен убедиться в том, что ты не обманул меня.
- Хорошо, Игнасио, как скажешь.
- Прекрасно. А теперь ты, Вероника, подойди к кейсу и передай его мне.
Вероника подходит к кейсу, хватает его, и пытается бежать:
- Тебе всё равно некуда бежать, красотка, - говорит Игнасио и стреляет в Веронику.
- Вероника! Не-е-е-е-т!, - кричит Освальдо, который учпевает закрыть собой Веронику. Освальдо падает. Игнасио подходит к Освальдо:
http://uploads.ru/t/Z/z/D/ZzDEc.jpg
Освальдо

- Ну вот и всё, Освальдо. Боже мой, как же долго я ждал этого момента. Но теперь ты мне ответишь за всё, за всё.
Игнасио наставляет пистолет на Освальдо. Он готов уже выстрелить, но в него стреляет Матиас:
- Умри, гад! Тебе нет места на этой земле, подонок!
Игнасио теряет равновесие и падает. Матиас подходит к Освальдо и Веронике и помогает им подняться. Они начинают уходить с пустыря. Игнасио приходит в себя и стреляет в Матиаса. Матиас падает, но он успевает проивзести ответный выстрел, которым убивает Игнасио. Игнасио падает замертво.
Освальдо подбегает к Матиасу:
- Матиас, нет, прошу тебя, не умирай. Ты не можешь умереть, не можешь. Я нен могу допустить этого, Матиас. Вероника, прошу тебя, вызови скорую.
- Мы... справились с ним..., Освальдо... Наконец-то,... этот гад Пресиадо... мёртв
- Матиас, ничего не говори, прошу тебя. Ты очень слаб, Матиас. Тебе нельзя разговаривать.
Через несколько минут к месту происшествия приезжает скорая:
- Освальдо... я желаю... тебе и Сандре... счастья. Простите.. меня... за всё
К Матиасу подбегает доктор:
- Доктор, как он? Как мой брат?
- Его состояние очень тяжёлое, ему необходима срочная операция. Сестра, помогите мне положить пострадавшего в больицу.
- Хорошо, доктор.
Освальдо подходит к машине:
- Доктиор, могу я поехать с вами? Это мой брат.
- Хорошо, только быстрее, прошу вас. Нам дорога каждая минута.
Вероника подбегает к Освальдо:
- Я поеду с тобой, Освальдо. Я позвонила домой и сообщила им о случившемся.
http://uploads.ru/t/o/u/w/ouwS8.jpg
Вероника

- Хорошо, Вероника.
Матиаса в критическом состоянии отвозят в больницу. В больницу приезжают Сандра, Антонио, Густаво, Габриэла, Исабель, Диего и Лидия:
- Освальдо, как твой брат?
- Я не знаю, дон Антонио. Врачи ничего не говорят.
- Успокойся, мы будем надеяться на лучшее.
- Вы правы, дон Антонио, мы должны надеяться на лучшее.
В этот момент из палаты выходит доктор:
- Мужайтесь, сеньор Сантильян. Мы сделали всё, что смогли. К сожалению, ваш брат... умер.
- Нет! Нет! Не-е-е-ет!, - кричит Освальдо и начинает плакать.
- Освальдо, успокойся, прошу тебя. Ты должен быть сильным.
- Матиас, братишка, почему ты покинул меня? Нет, я в это не верю. не верю. Он не мог умереть, не мог.
Сандра подходит к Освальдо:
- Прими мои соболезнования, Освальдо. Мне очень жаль, что твой брат погиб.
Освальдо обнимает Сандру:
- Сандра, почему, почему всё так произошло? Я потерял за этот месяц столько близких мне людей - отца, мать, няню, брата, моих друзей - Ригоберто и Рамиро. Господи, за что, за что ты заставляешь так страдать меня?
- Освальдо, ты должен успокоиться. Они погибли, но наша жизнь продолжается. Мы должны жить, Освальдо, а в наших сердцах будут жить наши близкие.
http://uploads.ru/t/N/B/T/NBTOM.jpg
Сандра

- Ты права, Сандра.
Через два месяца состоялось две свадьбы - Освальдо и Сандры, Диего и Исабель. Освальдо и Сандра уединяются в своей комнате:
- Ты - моя единственная любовь, Сандра. Я полюбил тебя сразу, как только увидел тебя в первый раз, когда ты была ещё маленькой девочкой. Сквозь годы мы с тобой пронесли нашу любовь. Ты - моя единственная, и никто другой мне не нужен. Я люблю тебя, Сандра.
- Я тоже люблю тебя, Освальдо, и буду любить тебя.
Губы Освальдо и Сандры сливаются в страстном поцелуе...

F   I   N    :writing:

Отредактировано Max1 (09.03.2012 11:02)

+1

53

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif Спасибо всем, кто был со мной и читал мою новеллу, писал отзывы. Всем остальным -  http://4put.ru/pictures/max/87/268142.gif  http://4put.ru/pictures/max/87/268142.gif  http://4put.ru/pictures/max/87/268142.gif

+1