Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Та, что не может любить / La que no podía amar

Сообщений 341 страница 347 из 347

341

Lucky-lady написал(а):

но раз ана Бренда не будет в конце с Салинасом, то я не хочу смотреть этот сериал.

вот про то будут они вместе или нет, я не знаю. Ты сама понимаешь, когда снимают ремейк, то они так его переделают, что не узнать, а еще они любят менять сюжет и вносить изменения в судьбах героев.

Lucky-lady написал(а):

Хочется познакомиться с этим сериалом, но раз Рохелио и Паула не будут вместе, то это не для меня.

А еще этот сериал называют история любви Рохелио и Паулы, значит ни все потеряно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

342

кузя написал(а):

А еще этот сериал называют история любви Рохелио и Паулы, значит ни все потеряно

Ну значит, можно посмотреть четыре серии в полном объеме, а затем - нарезку, чтобы иметь представление об этом сериале. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

343

У меня проблемы с инетом так что я смотрю сериалы что у меня скачены для ознакомления, я как-то посмотрела первую серию этого сериала и влюбилась сегодня проглотила еще три какой состав, какой сюжет. Не знаю почему но Бруно, который пока ничего не сделал меня бесит, а вот от Рохелио я в восторге какие взгляды он кидает на Ану Паулу, меня раздражает тетушка Аны точнее меня тошнит от этой особы жаль еще долго ждать пока Рохелио и Ана поставят ее на место.

0

344

Я смотрела две серии этого сериала в полной версии. Да, сериал достоен просмотра, но за всеми сериалами, как говорится, не угонишься. Мне тоже нравится Рохелио. Люблю истории любви, которые рождаются от ненависти. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

345

Lucky-lady написал(а):

Да, сериал достоен просмотра, но за всеми сериалами, как говорится, не угонишься.

Угу я жду пока он будет переведен и слюнки пускаю
9 серий
Бруно продолжает бесить, я понимаю что он хочет докопаться до того каким образом его земли уплыли в руки Рохелио да и сам Рохелио который был ему другом теперь обращается с ним как с рабом, он даже избил его плеткой.  Возможно когда Бруно полностью раскроется как злодей он начнет нравиться 
Прихожу к выводу что мне не нравиться актер Хосе Рон, к герою претензий нет, а вот его внешность отталкивает хоть и не урод, ну вот не верю я ему, не вижу в нем положительного героя. Мне очень не нравиться их пара с Аной Паулой, скорее бы она влюбилась в Рохелио, она уже это сделала, ревнует к Ванессе так что мало не покажется, но пока не поняла этого сама. Зато Бруно смекнул что Рохелио влюблен в нее интересно как он будет это использовать. Синтия мне нравилась пока не захотела свести своего брата с его бывшей Ванессой, которая бросила его как только узнала что тот останется инвалидом. Вот и расскрылась тайна почему Ванеса и Ана Паула так походят, они сестры  мать Аны  была именно той секретаршей с которой у отца Ванесы был роман. Мужа Ванесы жаль он ее любит и готов ради нее на все, но она обращается с ним как с пустым местом.

0

346

sal написал(а):

У меня проблемы с инетом так что я смотрю сериалы что у меня скачены для ознакомления, я как-то посмотрела первую серию этого сериала и влюбилась

Когда-то смотрела нарезку по главной паре, и помню очень нравились Рохелио и Ана Паула.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

sal написал(а):

Угу я жду пока он будет переведен и слюнки пускаю

Я тоже решила немного подождать.

sal написал(а):

меня раздражает тетушка Аны

Смутно помню, но кажись она обращалась с Аной хуже злой мачехи из сказки.

0

347

Carla-Rosa написал(а):

Смутно помню, но кажись она обращалась с Аной хуже злой мачехи из сказки.

Она все пытается продать Ану подороже в первой же серии хозяину дома, потом нацелилась на Бруно, как она сказала что лучше Рохелио, но раз он инвалид, то сойдет и Бруно. Она вовсю кричит что она больная и несчастная и что аренда за жилье поднялась, заставляя племянников вкалывать, а сама спускает деньги на золото

0