Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (2 ЧАСТЬ)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

153-я СЕРИЯ:
Леа правильно мыслит по поводу смерти Верхинии. Вот только жаль, что последняя погибла бесполезно. Деодора даже не догадывается, что Леа уже и без того знает правду о своем сыне. Так зачем Деодоре понадобилось убивать Верхинию???

Господи, как же всё закончилось у Наталии! Она узнала-таки правду об измене Джанни и случилось это самым смешным путём. Теперь ему нечего скрывать от неё. Наталия теперь отошьет Джанни - это как пить дать, раз она уже ему и пощечину залепила. Мне, если честно, не жалко будет их разрыва, так как я к этим двоим людям отношусь довольно-таки прохладно.

Тенорио обладает бомбой замедленного действия! Он даже не подозревает, что благодаря тому, что стал свидетелем убийства Деодорой Верхинии, может заработать почти что орден за расскрытие особо опасной преступницы по имени Деодора.

Нейтон начинает снимать розовые очки с глаз и уже понял, что Стелла ни в чем не виновата. Теперь Нейтона замучают угрызения совести. Но так ему и надо.

Матушка Клариссы взялась за ум и поняла, что дочка не должна выходить за Романа, несмотря на то, что у него богатый отец. Я рада, что Магнолия прозрела.

+2

982

Да уж эту серию можно назвать разоблачительной для Джанне всё тайное стало явным, как не скрывай как не оправдывайся все, я думаю все теперь узнают о его предательстве, раньше я к нему относилась достаточно равнодушно, а теперь он меня раздражает своим эгоизмом и вечными раздумьями, он нагрубил Аните за правду за что и получил от неё пощёчину, я рада что Наталья это услышала от разговора Аниты и Джанне, а не от Клариссы, теперь они точно расстанутся и пройдёт ещё много времени прежде чем она станет доверять мужчинам.

Леа такая проницательная женщина, что прямо предугадала  о тёте почти всё, и про Деодору и деньги за молчание, она понимает что Деодора опасная женщина и с ней надо быть на чеку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif .

Кларисса готовится к свадьбе с Романом, и её мама не верит в искренность чувств дочери к Роману она считает что всё это затевается ради Джанне и права, только Кларисса как всегда всё отрицает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Я так рада что Нейтон наконец то осознал что те злосчастные бумаги ни имеет ни какого отношения к Стелле её попросту подставили и он осознал что поступил с ней подло, думаю что теперь он наверстает упущенное и они снова будут вместе

+1

983

Darsi написал(а):

Я так рада что Нейтон наконец то осознал что те злосчастные бумаги ни имеет ни какого отношения к Стелле её попросту подставили и он осознал что поступил с ней подло, думаю что теперь он наверстает упущенное и они снова будут вместе

я так надеюсь, что теперь Нейтон будет заслуживать доверие Стеллы, что теперь Нейтон будет просить у нее прощение и будет за ней бегать. Как же этим всем будет интересно наблюдать...  эх.. надеюсь, так и будет... http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0

984

Чего я так боялась то и случилось Тенорио своим умалчиванием убийства верхинии, перекинул всех собак на банду Лижейру а, Део опять же выходит чистой из воды если, конечно не считать, что она потеряла партию товара http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif Только как вот, теперь доказать, что это она причастна к убийству? Да, и Алвару пока, что молчит :dontknow:

NEZIANA написал(а):

О чём я? -  возмущается девушка. - Да о твоей измене! Как у тебя вообще хватило ума переспать с Клариссой? Ты совсем совесть потерял?
- А ты кто такая чтобы меня тут поучать? что это за нравоучения?
- Я сама обожглась на этом и теперь прекрасно понимаю тех, кому изменяют!
- поздравляю! вот  живи с этим сама! Если твой Дарио оказался олухом , то это не моя вина. И ещё кое-что! -  подходит Джаннии ехидно замечает. - Если бы он так сильно любил тебя, то не стал бы изменять тебе с этой девкой! А ты бы не вышла замуж за этого  интеллигента Габриэля! Так что не надо говорить о правильности жизни!
  Анита, после таких слов залепляет брату пощёчину и уходит.

НЕТ, тут одной пощечиной дело не обойдется! Будь я на месте Аниты, я бы Джанни просто удушила [взломанный сайт]
Какие мы умные я прям не могу "если бы Дарио тебя по настоящему он бы тебе не изменл!" Вот, же гад какой [взломанный сайт]  Опять же судя по логике нашего профнссора он никаких чувств к Наталье не испывает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/buba.gif
Вот, еще одно подтверждение, что он ярко выраженный себялюб http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spruce_up.gif

NEZIANA написал(а):

Это не она! Она не могла совершить такое ! Я уверен, что Стелла невиновна, но если это так, то я просто скотина! -  сам себя ругает парень.

Поразительно умные мысли стали посещать дурную голову http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif  но, этож надо было понять после стольких часов и серий в том числе http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif
Вот, теперб пусть думает кто это мог быть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif

+2

985

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

Джанни входит в квартиру Леа, когда там сидят Леа и Лорена. Женщины поприветствовав Джанни говорят что уходят. Наталия , которая выходит к парню, мило его целует при всех и приобнимает. Но как только они уходят в квартиру к Лорене, а сама Наталия остаётся наедине с парнем , она отходит от него.
- Милая, я ... -  не успевает сказать Джанни, как получает шикарную пощёчину от Наталии.
- Иуда! - шипит девушка сквозь слёзы...

154 серия

  Джанни в шоке , потирает щёку.
- Ты что? -  спрашивает он.
- Да как у тебя совести хватает ещё и спрашивать! -  шипит та. - Как это всё мерзко и противно!
- я не понимаю о чём ты?
- Я уже знаю о тебе и этой потаскухе! Что, наконец то оторвались по полной? -  в слезах кричит девушка.
- Я... -  начинает Джанни.
- Заткнись! Хватит! -  визжит Наталия и топает ногами. - Мерзавец! я стольким пожертвовала ради тебя и после всего что я с тобой пережила ты мне так отплатил? Ты прекрасно знал, что эта девушка мне просто противна! Ты мог бы мне изменить с кем угодно, но ты выбрал именно эту дрянь!
- Между нами ничего нет! Это всего лишь минутное помешательство! -  говорит Джанни. - я люблю только тебя, слышишь? Только тебя!
  Парень силой притягивает девушку и начинает целовать, но сама Наталия вырывается как кошка и лупит его руками по лицу и плечам. Когда она вырывается , то рукой вытирает губы и сплёвывает.
- Ты мне просто противен! я больше не желаю тебя знать! Теперь ты просто отвратителен! я ненавижу тебя!
- Ты совершаешь ошибку, одумайся! -  просит Джанни, у которого наворачиваются слёзы на глазах.
- Убирайся вон! Пошёл вон отсюда!  -  указывает рукой девушка на дверь.
- я не уйду, пока мы не поговорим нормально, без истерик!
- пошёл во-о-он! -  визжит девушка.
  Джанни понимает, что в данной ситуации лучше оставить пока Наталию, потому что она не в адекватном состоянии. Как только он уходит, девушка садится на пол и по лицу, на котором уже размазалась вся тушь, текут ручьём слезы. Она просто рыдает. В этот момент вбегает Леа.
- Господи, что случилось? Крики стояли на весь дом!
  Женщина видя на полу девушку, подбегает к ней и обнимает, помогая встать с пола и усаживает на диван.
- Он меня предал! Преда-а-ал!!! -  рыдает Наталия.
- Милая! -  сокрушается Леа и прижимает её к себе.

http://4put.ru/pictures/max/199/612190.jpg
Роман

  Лорена сидит в гостиной, входит Карина. Девушка не решается заговорить с матерью. Сама Лорена тоже не может одолеть себя, и заговорить с дочерью, хоть и сильно переживает за неё.
- Мама! -  говорит Карина и садится на диван, рядом с ней.
  Лорена опускает книжку из рук и смотрит на Карину , через свои очки.
- Мы не можем молчать вечно! Нужно поговорить!
- Хорошо, я слушаю! -  снимает очки Лорена.
- я ...вообщем я... -  не сдерживается Карина и опустив голову, просто плачет.
  Лорена тоже не сдерживает слёз.
- Девочка моя! -  обнимает она дочь - Ну тише, тише! Успокойся!
- Я не могла тебе об этом сказать , потому что мне стыдно!
- Но нельзя было молчать , дорогая! я же не  посторонний тебе человек! я твоя мать! А мать всегда выслушает и поймёт своего ребёнка!
- Так ты не против? -  шокирована Карина.
- Дочка, возможно ты посчитаешь меня ветреной, или даже сумасшедшей, но после того как ваш отец бросил меня, я многое переосмыслила! Для меня сейчас начался новый этап жизни и я понимаю, что раньше смотрела на мир и людей совсем другими глазами! Я не противница однополых отношений! Да я не понимаю этого , но не хочу быть ханжой! мне больно не от того что  моя дочь оказалась другой ориентации, а от того что она не сказала мне об этом!
  Карина прижимается к матери.
- Прости меня, мама! Я правда не хотела причинить тебе боль!

  Жоана тем временем навещает Ненси. Девушки после того как мило пообедали , прощаются и Жоана собирается ехать в агентство на очередную съёмку. За неё следит Майк из своей машины. Парень видит, как она выходит из дома Ненси и давит на газ. Машина  резко срывается с места и летит прямо на Жоану. Майк сшибает Жоану и та падает на асфальт. Оказавшиеся по близости люди, подбегают к девушке. Сама Жоана вовремя успела увернуться от удара машины, но всё равно , получила ссадины и царапины, когда падала.

http://4put.ru/pictures/max/166/511763.jpg
Кристина

Джанни приходит домой, и садится на диван. Он понимает, что теперь его жизнь превратилась в настоящий кошмар. Наталия никогда не простит ему этой измены, а если и простит , то это будет очень не скоро. К парню подходит Режина.
- что с тобой, братец? Ты весь бледный!
- Оставь меня , я очень прошу!
- Видно что случилось что-то серьёзное? Дай угадаю, поссорился с Наталией? -  улыбается та и садится к кресло, попивая свой сок.
- что тебе надо от меня? -  шипит парень на девушку.
- Просто хотела узнать как дела...
- Да я поссорился с Наталией, а знаешь почему? -  начинает повышать голос Джанни. - потому что переспал с Клариссой. Но мало того, Наталия узнала об этом и порвала со мной все отношения!
  Режина престает пить сок и ставит стакан на столик.
- А теперь подумай своими мозгами, дорогая кузина, куда рванёт Бруно, твой женишок, как только узнает о нашем с Наталией разрыве?
  Джани ударяет кулаком по столу и уходит. Режина призадумывается над словами  кузена и взяв сумочку, решает навестить Бруно.

Нейтон приходит к институт к Зеке. Он видит как сам Зека и Миа сидят на лавочке. Парень подходит к ним и просит Зеку ответить на пару вопросов. Парень немного пугается , но всё же решается поговорить с ним.
  Когда Нейтон достаёт фото и показывает Зеке, тот бледнеет.
- Этот человек, крутился у дома Стеллы в ту ночь?
  Зека , глядя на фото Линарио не может и слова промолвить.
- Ответь Зека? Это он?
- я не могу точно сказать , было темно и... -  мямлит Зека.
  Миа смотрит на своего парня и понимает что тот не договаривает , но виду не подаёт.
- Мне очень нужно знать! поверь! Это самое главное, что меня сейчас волнует и от твоего ответа зависит моё будущее!- просит Нейтон.
- Это он! -  отвечает Зека после минутного молчания.
  Нейтон благодарит парня и Мию и уходит.
- Зека, в чём дело? -  не понимает девушка.
- Этот человек на фото, тот которого я видел у дома Стеллы...мой дядя!
- Что? Твой дядя? Ты хочешь сказать, что твой дядя работает на мать Нейтона? -  в шоке та.
- Теперь ты можешь больше не общаться со мной! -  опускает голову Зека.
- Ты просто глупец! -  улыбается Миа.
  Зека не верит , что Миа не бросает его после такой новости. А уж когда она его целует , тот и подавно рад.

http://4put.ru/pictures/max/171/526665.jpg
Эуниси

  Нейтон вбегает в дом Фолкони. В гостиной находятся Деодора, Милана, Эунсии с Фабио и Агата с Исис. Из кабинета выходят Деодора и Линарио, которому она даёт попутно указания.
- Ах ты мерзавец! -  с криками , подлетает Нейтон к Линарио и ударяет его.
  Тот не успевает увернуться и падает.
- Нейтон! - в шоке Деодора. - Ты с ума сошёл? что ты делаешь?
- а ты! -  шипит он матери. - Этого я тебе никогда не прощу! по твоему приказу это пёс подставил девушку, которую я люблю! Как ты вообще могла так поступить со мной?
  Деодора в шоковом состоянии...

(Авторы: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Скажи , из-за чего  ты порвала с Джанни. Только ответь честно, потому что  я не поверю , что это из-за какой-нибудь ерунды. -  говорит Роман
- Ну, вообщем это просто недопонимание и... -  начинает Наталия
- Это из-за Клариссы?
- почему ты так решил?
- Наталия, я знаю, что ты хороший человек и всегда здраво мыслишь и делаешь всё правильно! Я скоро женюсь на этой девушке и мне нужно знать не причастна ли она к вашему разрыву! - говорит Роман и берёт Наталию за руку.
  Девушка опускает голову.
- Хорошо, я тогда сам угадаю... Она с ним целовалась?

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+2

986

NEZIANA написал(а):

- а ты! -  шипит он матери. - Этого я тебе никогда не прощу! по твоему приказу это пёс подставил девушку, которую я люблю! Как ты вообще могла так поступить со мной?
  Деодора в шоковом состоянии...

Ой, боюсь... боюсь...
вдруг Деодора как обычно что-нибудь придумает. Страшно даже представить какую подлость она еще может придумать.
С одной стороны, я конечно рада, что Нейтон наконец все понял, просто он узнал только половину правды, или точнее совсем чуть-чуть, но... Ой, что-то не спокойно мне...
Может лучше Нейтон молчал бы пока... хотя... конечно понятно все, почему он все ей высказал. Он хороший человек, поэтому не может притоворяться, что ничего не знает.

0

987

NEZIANA написал(а):

- я не понимаю о чём ты?

Действительно... о чем это Наталия, он ведь у нас такой хороший, порядочный!

NEZIANA написал(а):

- Между нами ничего нет! Это всего лишь минутное помешательство! -  говорит Джанни. - я люблю только тебя, слышишь? Только тебя!

Конечно любит, и Кларису он любит, а себя так он вообще - обожает!

NEZIANA написал(а):

- Ты совершаешь ошибку, одумайся! -  просит Джанни, у которого наворачиваются слёзы на глазах.

ошибочку она совершила, когда стала встречаться с ним!!!

0

988

Ух как Нейтон разозлился и накричал на Линаро и "святую" Деодору, она прямо не ожидала такого от сына, да ещё и при свидетелях, как зацепились шестерёнки за Деодору, что ни серия так новые улики или разоблачения, Нейтон прозрел как и остальные, как интересно она оправдается перед сыном.

Лорена поговорила с Кариной, и рада что она всё приняла как есть поняла что она другая, а тем временем ревнивый Майк не зная как отомстить Жоане наехал на неё на  машине подлец, а поговорить и разобраться по человечески у него кишка тонка, мерзавец и что он этим доказал, только то что он не способен быть мужчиной.

И самое главное разоблачение Джанне, он сделал очень больно Наталье, прямо ножом в спину, теперь букетом цветов дело не пройдёт, от Наталии это окончательное нет, а он не отступит и будет снова и снова её доставать своими простительными речами, мало того он не забыл о Бруно и, даже здесь о не обошёлся без ревности, тяжёлый случай в общем  http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif

+1

989

154-я СЕРИЯ:
И чем же это пожертвовала Наталия ради Джанни? По-моему, она не шла ни на какие жертвы ради него! что же она его обвиняет в том, что она ВСЕМ РАДИ НЕГО пожертвовала? Это ОН выполнял все её малейшие просьбы - даже начал заниматься репетицией танцев для конкурса... Вот только выступить ему не удалось на конкурсе. Наталия несправедливо обвинила Джанни в том, что ОНА ради него ВСЕМ пожертвовала. Ничем! Как вращалась в модельном бизнесе, так и продолжает в нем оставаться. Её слова по поводу жертвы были бы справедливыми, если бы она отказалась ради Джанни от своей карьеры модели и заперла себя в четырех стенах с половником в руках... но этого не произошло. Здесь уже Наталия преувеличивает вину Джанни в том, что она положила себя на алтарь пожертвования.

Ну теперь свадьба Клариссы и Романа сорвется! Наталия расскажет ему правду - я прочитала это в спойлере. Натaлия не упустит возможности, чтобы насолить Клариссе. Но я, если честно, буду рада тому, что свадьба Романа с Клариссой сорвется.

Рада, что Лорена поняла Карину и не стала её осуждать за то, что она нетрадиционной ориентации. Но Лорене еще предстоит узнать о том, что её старшая дочка Кристина - самый большой позор семьи.

Больше всего я рада в этой серии за Нейтона с Деодорой! Мне радостно от того, что Нейтон узнал правду о том, что его любимую Стеллочку подставила коварная Деодора. Теперь с Деодоры спала спесь, так как она потеряла уважение своего сыночка, в котором души не чаяла. Если в етой жизни Деодора и кого любит, то это - Нейтон. Презрение Нейтона - самое большое наказание для Деодоры.

Отредактировано Lucky-lady (23.12.2011 20:51)

+2

990

Zhenval написал(а):

Ой, боюсь... боюсь...
вдруг Деодора как обычно что-нибудь придумает. Страшно даже представить какую подлость она еще может придумать.

А какую это подлость может теперь придумать Деодора? О чем ты говоришь? Она же не осмелиться поднять руку на Нейтона! Тепетрь единственное, что остается делать Деодоре - это вымаливать на коленях прощение у Нейтона.

Zhenval написал(а):

Может лучше Нейтон молчал бы пока... хотя... конечно понятно все, почему он все ей высказал. Он хороший человек, поэтому не может притоворяться, что ничего не знает.

Нейтон правильно сделал, что бросил всю правду в лицо Деодоре! Ему можено и не молчать со своими обвинениями. А вот кому следует держать язык за зубами - это так Милане. Нейтона-то Деодора и пальцем не тронет, а вот Милану Деодора способна отправить вслед за Ахилесом.

+1

991

Lucky-lady написал(а):

А какую это подлость может теперь придумать Деодора? О чем ты говоришь? Она же не осмелиться поднять руку на Нейтона! Тепетрь единственное, что остается делать Деодоре - это вымаливать на коленях прощение у Нейтона.

Нейтону она ничего не сделает, а вот Стеллочке...
просто Деодора такая стерва, что может что-то в этой ситуации придумать ужасное. Единственное, что меня радует, что все-таки конец сериала, так что возможно сейчас уже наконец Деодоре не будет все сходить с рук.

+1

992

прочитала спойлер    Ну Роман дурак,: "они с ним поцеловались?" http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif
Ну насмешил он меня...

0

993

Zhenval написал(а):

прочитала спойлер    Ну Роман дурак,: "они с ним поцеловались?" [img]http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif[img]
Ну насмешил он меня...

Ну Роамн же пока что не понял, какая на самом деле Кларисса. Он же видит её белой и пушистой

Zhenval написал(а):

Нейтону она ничего не сделает, а вот Стеллочке...
просто Деодора такая стерва

ПозднЯк метаться! Деодора уже ничего не сможет сделать Стелле, так как уже поезд ушел, а Стелла и думать забыла о Деодоре. Стелла уже устроилась на новую работу и перевернула эту страницу жизни, в которой Деодора её выкинула с работы как кутёнка.

0

994

Lucky-lady написал(а):

ПозднЯк метаться! Деодора уже ничего не сможет сделать Стелле, так как уже поезд ушел, а Стелла и думать забыла о Деодоре. Стелла уже устроилась на новую работу и перевернула эту страницу жизни, в которой Деодора её выкинула с работы как кутёнка.

ну да, я тоже не могу представить, что же она ей может сделать. Так что буду надеяться, что все будет хорошо, и как я уже говорила ранее, теперь Нейтон будет вымаливать прощение Стеллочки.

+1

995

Пока выходные и нет новых серий, решила составить рейтинг своих любимых героинь сериала. Несмотря на то, что в этом сериале много потрясающих героинь, у каждого из нас есть свои любимицы. Как раз о любимках я сейчас и хочу поговорить

1 – здесь не будет ничего удивительного, все прекрасное знают, что для меня всегда на первом месте моя Стеллочка в исполнении Паолы Оливейры.
http://uploads.ru/t/I/S/j/ISjNW.jpg
Стелла для меня уникальный персонаж. Она не только добрая и красивая, она еще и настоящая умница. Начиная с ее первого появления в сериале, где она говорила о том, зачем же ей нужен модельный бизнес, когда эта профессия временная, я поняла, что это действительно особенная героиня, героиня мудрая. Совершенно правильно она делала, когда давала время понять Нейтону, разобраться во всей этой сложной истории и сейчас, когда она заботилась о нем, оставила у себя ночевать и на утро принесла таблетку, тем самым показывая свою любовь.  Она его очень любит, поэтому она просила ему то, что он не поверил ей сразу. Я надеюсь, что Стеллочка родить здорового ребеночка, и они с Нейтоном будут счастливы.
2 – Наталия.
http://mdemulher.abril.com.br/imagem/tv-novelas-famosos/interna-slideshow/paloma-bernardi-3-vm-542.jpg

Наталия прекрасная героиня. Она настоящая красавица. Она всегда старалась поступать хорошо, помогать людям. Наталия очень добрая. В начале сериала, она не могла спокойно реагировать на то, как Клариса совершала в отношении нее подлые поступки, она не могла сдержать своих чувств, когда видела все это. Это и понятно, она слишком порядочная, чтобы лицемерить и льстить. Но со временем она научилась себя сдерживать. Этим она у меня вызывает восхищение.  Надо признать тот факт, что лично мне очень жаль, что она весь сериал потратила на Джани, который ее не стоит, который ее предал, в конечном счете. Но я надеюсь, что Наталия еще обретет свое счастье, а также очень надеюсь, что Наталия будет именно с Бруно.
3 – Эуниси.
http://veja.abril.com.br/assets/pictures/9045/gabriela-duarte-225-original.jpg

В начале сериала мне была абсолютно безразлична ее линия.  Треугольник Эуниси-Фабио-Бьянка соответственно. Тем более Эуниси была достаточно легкомысленной и глуповатой, как мне казалось тогда. По-настоящему разглядела Эуниси, наверное, когда полюбила Габриелу Дуарде. Мне всегда она нравилась, но после сериала Америка, где она сыграла нежную и любящую Симоне, я стала просто обожать Габи. Да и ее Эуниси вышла замуж за Фабио, они стали настоящей семьей, решили завести ребеночка. Очень приятно смотреть на такую прекрасную, любящую пару. Эуниси просто прелесть.
4 – Анита.
http://4.bp.blogspot.com/-lvF4Pjs10yg/TYdiF3zbRUI/AAAAAAAACL0/3JZlTMXfECY/s400/Nathy%2B%252811%2529.jpg

Эта героиня вообще молочинка. Нежная, скромная, добрая. Все ее достоинства можно перечислять еще долго. Она просто идеальная героиня.
5 – Леа.
http://www.kleos.ru/img/user_photo/vera_fischer_03.jpg

Сколько же настрадалась эта героиня. Она 20 лет искала сына, а когда нашла, не знает даже, как сообщить ему. Она – сильная женщина! Она не боится трудностей и я уверена, что она и ее дружная команда обязательно справятся с Деодорой, и Леа будет счастлива, ведь у нее такой хороший сын, невестка и скоро родится внучок.

+4

996

Что то мне подсказывает, что после того как Наталья выгнала Джанни он скооперируется с Режиной и будет всячески мешать развитию отношений с Бруно http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif Брат с сестренкой друг друга стоят http://4put.ru/pictures/max/87/268142.gif
Слава Богу Лорена смогла понять дочь, а не устраивать ей разбор полетов во сне и наяву :yep:
Майк со всем слетел с катушек если уже пытался убить или припугнуть Жоану, Ведь сказали ему нормальным понятным языком, что не хотят с ним больше поддерживать отношения http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif
После той разборки которую устроил Нейтон Линарио и Деодоре, мне страшновато за Стеллу как бы они чего плохого ей не сделали!

+2

997

Гардения написал(а):

После той разборки которую устроил Нейтон Линарио и Деодоре, мне страшновато за Стеллу как бы они чего плохого ей не сделали!

вот мне как-то тоже страшнова-то, хотя с одной стороны я не знаю, как можно уже навредить Стелле. Хоть бы Нейтон не сказал "матери", что Стелла беременна.

0

998

Zhenval написал(а):

вот мне как-то тоже страшнова-то, хотя с одной стороны я не знаю, как можно уже навредить Стелле. Хоть бы Нейтон не сказал "матери", что Стелла беременна.

Мы то может быть и не представляем, но Деодора на многое сппасобна :yep:

+1

999

Zhenval написал(а):

Пока выходные и нет новых серий, решила составить рейтинг своих любимых героинь сериала. Несмотря на то, что в этом сериале много потрясающих героинь, у каждого из нас есть свои любимицы. Как раз о любимках я сейчас и хочу поговорить

Женечка, я рада читать твой рейтинг героинь етого сериала. Согласна по всем пунктам, кроме Наталии. Лично мне она не нравится, так как я считаю её (пардон!)... выскочкой. Но об этом я напишу в своих следующих постах, в котороых раздам номинации героиням этого сериала.

Zhenval написал(а):

3 – Эуниси.

Знаешь, и мне Эуниси стала нравится с того времени как она вышла замуж за Фабио. Она повзрослела и ей на пользу пошла роль жены и домохозяйки.

+1

1000

Lucky-lady написал(а):

Женечка, я рада читать твой рейтинг героинь етого сериала. Согласна по всем пунктам, кроме Наталии. Лично мне она не нравится, так как я считаю её (пардон!)... выскочкой. Но об этом я напишу в своих следующих постах, в котороых раздам номинации героиням этого сериала.

Я просто очень люлю актрису Палому Бернарди и считаю ее одной из самых красивых, милых и искренних актрис Бразилии!!

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, и мне Эуниси стала нравится с того времени как она вышла замуж за Фабио. Она повзрослела и ей на пользу пошла роль жены и домохозяйки.

Вот мне тоже тогда она стала нравится!!! Изменилась в лучшую сторону!!

Отредактировано Zhenval (25.12.2011 21:44)

0