Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (2 ЧАСТЬ)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

А вот что касается Верхинию, то мне её совсем не жаль. За что боролась  -  на то и напоролась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif Не совалась бы к Деодоре в пасть и не получила пулю в спину! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

962

NEZIANA написал(а):

Не особо , но слышал об этой бизнес вумен! -  говорит Тенорио и убирает фото.

Тенорио лучше не связываться с Део иначе потом хлопот не оберешься http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

NEZIANA написал(а):

Женись на Наталии пока не поздно!
- Женится? Нет , мама, я пока не могу, я…

Я не готов! Вот, его законченная фраза. И, тут дело вовсе не в Натальи, что она ему подходит или нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif Он ни с кем не уживется, даже с Клариссой. У него на первом месте Я а потом уже все остальные. Переспал с Кларисой и закрыл страницу  книги. Очень бы не хотелось, чтобы Клариса стала за него  исподтишка бороться, и если в конце концов она выиграет эту битву, то мне ее будет жутко жалко она столкнется с настоящим Джанни и будет несчастна или разочаруется в мужчинах навсегда!

+2

963

Красивая написал(а):

А вот что касается Верхинию, то мне её совсем не жаль

И мне тоже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif  она подлая и видела как страдала племянница, но молчала чтобы подороже продать свой секрет за что и поплатилась.

Гардения написал(а):

У него на первом месте Я а потом уже все остальные

Согласна с тобой, Джанне такой вечно колеблется, в размышлениях и в первую очередь думает о себе, а потом о других.

+1

964

Прочитала серию....
Зато думаю смерть Верхинии поможет как-то доказать причастность Деодоры ко всем ее грязным делам. Тем более, мне кажется, причастность к этому убийству можно будет потом как-нибудь доказать.
Понравился момент Натали и Бруно. Так романтично. Мне так хочется, чтобы они были вместе. Они так хорошо смотрятся.

NEZIANA написал(а):

. Сама Наталия тоже смотрит на его губы и понимает, что сейчас произойдёт поцелуй. Но в самый последний момент она отстраняется и говорит, что ей пора домой.

Скорей бы она узнала о своем "замечательном" Джани.

0

965

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

   Как выходит Деодора видит Тенорио , который прячется за ящиками. Он конечно же слышал выстрелы и после того как женщина покидает склад, он заходит туда и видит на полу тело. Он пятится и уходит. А на полу так и лежит мёртвая Верхиния с открытыми глазами…

152 серия

Тенорио выбегает из склада и вновь прячется за ящиками. В этот момент появляется Лаура.
- Что с тобой? Ты какой то нервный! -  говорит она ему и присаживается рядом с ним.
- Просто сама операция очень опасная и я думаю, правильно ли мы поступаем.
- Да ты что? Всё уже давно было запланировано , а теперь ты решил пойти а попятную?
  Тенорио немного подумав, говорит Лауре что она права и отдаёт приказ по рации о наступлении.

На складе начинается погрузка товара. Деодора и Линарио следят за всем. За ними же так же следит как люди Тенорио , так и сам Алвару. Он понимает, что Деодора замешана во всех делах с контрабандой. Тенорио отдаёт приказ о наступлении и люди в масках начинают стрелять в воздух, при этом обезоруживая людей Деодоры. Начинается перестрелка и сама Деодора в ужасе покидает место пальбы. Она и Линарио прячутся в одной из зданий.
- что это, чёрт возьми? -  кричит она. - Кто посмел напасть на нас?
- я сам не знаю оставайтесь тут , я иду туда!
- Что? Идиот! Ты оставишь меня тут одну?
- Не беспокойтесь, я вас прикрою!
  Перестрелка продолжается до тех пор, пока не слышны сигналы сирены полиции. Люди Тенорио и Лижео забирают половину товара и уходят. А вот люди Деодоры тоже уходят от погони , попутно оставляя товар на пристани. В итоге всего этого, Деодора лишается этой партии и новой части денег.

  Леа и Тадеу сидят у неё дома в гостиной и смотрят телевизор и в этот момент показывают репортаж с места происшествия. Когда Леа слышит название порта , то говорит мужчине , что оно ей очень знакомо. В этот момент слышится звонок в дверь. На пороге стоят Эзекиэл и Наталия.
- Господи Леа, какой ужас! -  в шоке девушка.
- Да- да мы уже смотрим новости и я сама в шоке!
- Ты не понимаешь! Эзекиэл только что мне сообщил, что наша тётя поехала на этот склад!
- Как это? -  не понимает Леа.
- Да, сеньора Верхиния вызвала такси, и я слышал, как она приказала водителю ехать на склад Рибейру ду Порту! -  говорит, запыхавшись, мужчина.
- Господи! Какой кошмар! Надеюсь, эта ненормальная не попала под обстрел! -  закрывает рот рукой Леа, Тадеу её приобнимает.

http://4put.ru/pictures/max/234/719367.jpg
Леа

  Деодора приезжает домой злая, как никто. Она влетает в кабинет и кидает сумку на диван. А потом , взяв в руки бокал с виски и отпив чуть  -чуть , запускает его в стену.
- Чёрт! -  шипит она. - Вот дерьмо!
- Деодрора, дорогая, как неприлично ругаться такой даме как ты! -  говорит улыбаясь Милана , когда входит в кабинет.
- Пошла вон, идиотка! -  кричит на неё Деодора. - Тебе давно пора было собрать свои шмотки и проваливать из этого дома!
- Но-но, не стоит так кипятиться! Что такое? Неудачный день? -  садится та на диван.
- А тебе какое дело? Что тебе от меня нужно?
- А-а-а, я поняла , уж не связано ли это с перестрелкой в порту, о котором теперь гудят все новостные каналы?
- О чём ты? -  не понимает Деодора.
- Как это? Ты не знаешь? Ну, моя дорогая, как же так? Быть в гуще событий и не знать? -  смеётся та.
  Деодора подбегает к Милане и схватив за руку просто выталкивает из своего кабинета. И захлопывает за ней дверь. Милана смеётся
- Да , дорогая твои деньки пошли на убыль!

http://4put.ru/pictures/max/159/489146.jpg
Эдвин

Нейтон сидит в баре и смотрит на свой стакан виски. Парень думает о том, что ему сказала недавно Мелиса и как на всё это отреагировала Стелла. В его голове так же крутятся слова Деодоры и Исис, и он никак не может понять, кому же верить во всей этой сложившейся ситуации. И тут он вновь вспоминает слова Зеки, который говорил тогда в ателье, что у дома
Стеллы за день до того как сам Нейтон нашёл у неё важные документы дома, крутился один мужчина и даже проник в её дом.
- Парень не мог врать на счёт этого! Какая ему выгода от всего, что он сделал? -  сам себя спрашивает Нейтон и срывается с места. Он едет к Стелле. Девушка уже как раз собирается ложиться спать, как слышит звонок в дверь. Она открывает ей и видит на пороге пьяного Нейтона.
- Нам надо поговорить! -  говорит парень и проходит в гостиную.
- Нейтон, ты что? Ты знаешь, который сейчас? Ты понимаешь, что ты делаешь?  -  недовольна  девушка.
- Это ты не понимаешь! Ты меня просто убиваешь!
- Я? постой, я тебя вообще не трогаю и даже не стараюсь тебя найти!
- Вот этим ты и убиваешь! Ты не любишь меня да? Ты совсем не любишь меня Стелла?
  Нейтон плюхается на диван и в полусонном состоянии, что-то бормочет.
Стелла мило улыбается и садится рядом. Она рукой проводит по его щеке.
- Какой же ты дурачок Нейтон! Как много тебе ещё предстоит узнать тебе о своей жизни и боюсь что многое станет для тебя ударом! -  говорит тихо Стелла.
  Девушка укладывает парня на диван , накрывает его покрывалом и поцеловав в лоб, уходит в свою спальню.

http://4put.ru/pictures/max/165/509225.jpg
Бьянка

  В квартиру Леа звонит полицейский. Когда она открывает ему, то у неё просто ноги подкашиваются.
- Вы Леа Андраде? -  спрашивает он.
- Да, я...
- Верхиния Андраде Соуза ваша родственница?
- Да , она моя тётя, а что с ней?
- Мне жаль сеньора, но вынужден вам сообщить , что сеньора Верхиния погибла.
  Леа закрывает рот рукой, в это время сзади подходит Наталия и приобнимает её...

(Авторы: NEZIANA и Кузя)

в следующей серии...

В следующей серии...

Служанка отвечает той по телефону, что сейчас позовёт Джаннии в полной уверенности что парень в бассейне идёт туда, но он уже спускается по лестнице. в это время влетает Анита.
- Джанни! Как ты мог? Как у тебя хватило наглости так поступить с Наталией?
- О чём ты? -  не понимает парень.
- О чём я? -  возмущается девушка. - Да о твоей измене! Как у тебя вообще хватило ума переспать с Клариссой? Ты совсем совесть потерял?
- А ты кто такая чтобы меня тут поучать? что это за нравоучения?

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

966

NEZIANA написал(а):

- Какой же ты дурачок Нейтон! Как много тебе ещё предстоит узнать тебе о своей жизни и боюсь что многое станет для тебя ударом! -  говорит тихо Стелла.
  Девушка укладывает парня на диван , накрывает его покрывалом и поцеловав в лоб, уходит в свою спальню.

Какая прелесть....
я была уверенна, что Стеллочка так и поступит, оставит его у себя выспаться (я эту сцену ведь с в спойлерах читала)
На утро небось дас таблетку от головной боли, интересно, а он вообще что-нибудь вспомнит завтра?
Ах, как же мне нравится эта парочка, так интересно наблюдать за всеми их трудностями, которые, рано или поздно пройдут.

NEZIANA написал(а):

Деодора приезжает домой злая, как никто. Она влетает в кабинет и кидает сумку на диван. А потом , взяв в руки бокал с виски и отпив чуть  -чуть , запускает его в стену.

Ах, как же здорово... как хочется ее такой увидеть, а то всегда радостная такая...
А вообще, я боюсь, что смерть Верхинии могут спихнуть на Тенорио и Лижеиру, но только... у них мотива то нет. В общем, что-то такое очень серьезное будет.

+2

967

Вот это горячая серия, Део как крыса со своим шакалом Линарио поджав хвосты смылись, и остались без лавы Ы! Так и надо, жаль Тенорио не престрелил их обоих. У Нейтона Аси здраси, все думает, так хочется пинка дать ему сказать. Эй парень вставай и иди борись за любовь!

+2

968

Ой ребята какая серия  :jumping: наконец то Деодора как говорит Дарик поджала хвост со своим верным псом Линаро и осталась без барышей и при своих интересах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif , пустая и на старуху бывает проруха, вот не пошло с самого начала и всё коту под хвост без денежек и товара  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif , а Милана как хитрая лиса радуется и Деодора психует первый раз такой прокол, но Милане надо будет быть по осторожнее её Деодора так же может убрать как и Ахилесса  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

У Нейтона со Стеллой вроде бы всё налаживается он пришёл к ней разобраться и понять её и сам уснул, а любящая его Стелла укрыла и оставила на ночь на диване.

К Леа приехала полиция чтобы сообщить о смерти тётушки, хоть она и не была их любимой родственницей, Леа всё равно расстроится и будет думать зачем она поехала в этот порт.

Тенорик дал достойный отпор нашей старушенции кровожадной и забрал половину товара до приезда полиции, у Део появился достойный конкурент в реализации и   прихватизации контрабандного товара  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+2

969

151-152-е СЕРИИ:
Ну наконец-то, я могу отписаться по последним двум сериям. Жалко, если честно Верхинию. она была такой наивной и возгоомнила себя всемогущей, что посмела шантажировать Деодору. Какой бы не была плохой Верхиния, но она не заслужила смерти. Мне больше всего жаль в этой истории с убийством то, что Деодора опять вышла сухой из воды. Теперь смерть Верхинии "приплетут" к перестрелке, которая случилась на складе. Вряд ли полиция догадается, что Деодора убила Верхинию.

Я готова аплодировать Тенорио и Лауре! Молодцы! Они в этот раз переиграли Деодору и оставили ту в проигрыше.

НАТАЛИЯ - кто бы мог подумать, что у неё наступит романтическое притяжение с Бруно. Но я уже давно ожидала этого момента и понимала, что события шли именно к этому.

РЕЖИНА - ну конечно же, она теперь расскажет Наталии о том, что Джанни спал с Клариссой. Только я не понимаю, какая от этого выгода Режине, ведь в том случае, если Наталия узнает правду о том, каков Джанни, то она его тут же оставит и "завяжет" отношения с Бруно. Ну если и не "завяжет", то сблизиться с ним - точно. А если Наталия сблизится с Бруно, то он "пошлет" Режину к какой-нибудь матери на лёгком катере...

МИЛАНА - а эта дамочка всё нарывается на неприятности и треплет Деодоре нервы. Милана выбрала неправильную тактику поведения с Деодорой в настоящее время, ведь у Миланы пока что нет доказательств.

+2

970

МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ «ПЯТЁРКА» ГЕРОИНЬ СЕРИАЛА «ШЁЛКОВОЕ СЕРДЦЕ»
Думаю, подошёл момент огласить имена моих самых любимых героинь этого сериала. Написание подобных постов уже стало доброй традицией для многих сериалов, которые я увидела за почти 20 лет. Вот теперь я дошла и до телновелы «Шёлковое сердце», за событиями которой я слежу с неослабевающим интересом. Сегодня я напишу «мою пятёрку» женщин этого сериала. На мой взгляд, именно они самые достойные в нём. А те форумчане, читающие эту тему, которые не согласны с моим мнением, прошу обнародовать свою точку зрения по этому вопросу. Итак, начинаю свою «пятёрку» пристрастий:

1. ЛЕА - занимает первое место в моей «пятёрке». Если в начале сериала мне она не очень-то нравилась из-зи своего несдержанного характера и шаловливых издевательств над Тадео, то после 150-ти серий я пришла к выводу, что именно Леа является моей самой любимой героиней «Шёлкового сердца». Она неслучайно занимает первое место в моей «пятёрке». Леа - самая добрая женщина. Она - самая справедливая. Страдания, связанные с поисками сына, не ожесточили сердце Леа, не превратили в озлобленную на весь мир особу. А ведь Леа имела полное право озлобиться на весь белый свет, но она этого не сделала. Леа осталась такой же доброй и чуткой. Она бежит на помощь всем, кто в ней нуждается. Меня больше всего покорило отношение Леа к Стелле, которую она в буквальном смысле слова вытащила с того света. Если бы не Леочка, то Стелочка бы отошла, возможно, в мир иной. Ну как можно не любить Леу? Мне в ней нравится всё. А ещё Леа терпеливая и не навязывает своё мнение, как это делает её сестрица Наталия. Леа не вмешивается в чужую жизнь, но она даёт дельные советы, когда в них нуждаются её друзья.
http://i007.radikal.ru/1112/36/fc0c4f47bfee.jpg

2. АНИТА - занимает второе место в моей «пятёрке». Она мне нравится с самого начала сериала. Мне в ней импонируют доброта, сострадание и самое главное - Анита УМЕЕТ дружить. Она «свернула горы» ради того, чтобы найти сына своей подруги Леа. Анита - не такая «дурочка», какой она, возможно, порой кажется. Вот ведь сумела Анита утереть нос самой Деодоре, усыпив её бдительность! Анита оказалась хитрее и смелее самой Деодоры, которая считала Аниту трусливым «мышонком». В Аните всё прекрасно: и душа, и тело. Она хорошенькая.
http://s40.radikal.ru/i088/1112/f7/4a049209497b.jpg

3. БЬЯНКА - третья героиня «моей великолепной пятёрки». Эту героиню я обожаю с самой первой серии «Шёлкового сердца». Она красивая - это факт, ведь её играет очаровашка с голубыми глазами, как и у меня самой, - Вивиана Пасмантер. Я полюбила Бьянку за её независимый характер, за доброту и самое главное - у неё лучше других развита интуиция. Она первая раскрыла тот факт, что Кристина наставляет ветвистые рога её племяннику Бруно. Именно Бянка раньше других учуяла фальш в отношении Рикардо к Бруно и поняла, что старший брат продолжает ненавидеть младшенького всеми фибрами своей душонки.
А ещё мне близка Бьянка больше других героинь по своей профессии, ведь она человек творчества. Бьянка - талантливая художница и преданная подруга Нэнси. Бьянка с пониманием отнеслась к Фабио и отпустила его к Эуниси. Бьянка не стала устраивать скандалов и сцен ревности, когда выяснилось, что Фабио встречается сразу с двумя женщинами: с ней, и с Эуниси. Бянка поняла, что Фабио больше привязан к Эуниси, а значит сцены ревности в данном случае будут неуместными. Ну что бы дало Бьнке то, если бы она превратилась в склочную и скандальную особу? Ничего! А ещё Бьянка с достоинством ведёт себя с нападающей на неё Амалией, которая относится к дочери как к падчерице.
http://s011.radikal.ru/i317/1112/5f/6867cfd74b6d.jpg

4. ГРЕЙСИ - четвёртая в моей «пятёрке» героинь, а ведь когда-то она была моей самым любимым персонажем этого сериала. Грейси «сдала» свои позиции для меня в тот момент, когда усомнилась в честности Тенорио и «повесила» на него покушение Наталии с Бруно. Грейси мне нравится по красоте, ведь Джованна Антонелли не может мне не нравится. Но больше всего мне импонирует в Грейси то, что она занимается благотворительностью и ставит себя на место бедных слоёв населения. А вот что мне не нравится в ней, так это то, что она в сущности - «недалёкая» дувушка, которая так и не может понять, кто есть кто на самом деле в её окружении. Грейси смотрит на мир сквозь розовые очки, считая Исис и Рикардо «святошами», а в добром и справедливом парне Тенорио продолжает видеть врага.
http://s017.radikal.ru/i405/1112/3f/50c602c7aa26.jpg

5. СТЕЛЛА - замыкает «мою великолепную пятёрку» женщин этой теленовелы. Мне нравится эта девушка, несмотря на то, что она появляется в сериале не так часто. Она искренняя и справедливая. Стелла ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит Нейтона и ей «до фени» то, что у него сказочно богатая семья. Стелла в меру амбициозная в профессиональном плане, но она никогда не пойдёт «по головам» ради достижения своей цели.
http://s003.radikal.ru/i204/1112/36/0df2baa7062b.jpg

+5

971

МОЯ «ПЯТЁРКА» ГЕРОИНЬ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ НА МЕНЯ КАК КРАСНАЯ ТРЯПКА НА БЫКА
Теперь настало время написать «пятёрку» женщин, которые вызывают у меня реакцию рвотного порошка. Эти дамочки меня бесят больше всех в этом сериале. Когда я их «вижу», то готова закидать тяжёлыми предметами. Итак
:
1. ДЕОДОРА - бесит меня больше других. У меня руки опускаются от бессилия, «глядя» на её поступки в этом сериале. Меня раздражает в ней абсолютно всё. Она - не только убийца, воровка и контрабандистка, которая не ладит с Законом, но она также не может хранить верность одному мужчине. Деодора - как ненасытная мартовская кошка, которой подавай мужиков «всех и сразу». Но больше всего меня бесит Деодора за то, что она отобрала жизнь у Рамиреса, Ахилеса, Доменика и Верхинию. Её даже не остановил тот факт, что с Ахилесом она прожила бок о бок 20 лет и просыпалась с ним в одной и той же постели. А ещё меня взбесил тот момент, когда Деодора обокрала Милану и Эуниси, зачитав им фальшивое завещание Ахилеса.
http://s017.radikal.ru/i420/1112/09/c08493ca2ef3.jpg

2. КРИСТИНА - вторая героиня, которая действует на меня как красная тряпка на быка. Она, вряд ли, отважиться на убийство, но меня бесит в её характере абсолютно всё: она корыстная. Кристина начала спать с Дарио только из-за того, что он посодействовал ей в её карьерном росте. Кристина - шлюха. Для неё, как и для Деодоры, нет ничего святого в супружеских отношениях. Кристина спала одновременно с двумя парнями: с Бруно, с которым она была помолвлена, и с Дарио. Кристину не смущала её неверность. Она считает, что если она «может в кровати», то почему бы «не дать всем, кто только пожелает»?
Меня раздражают в Кристине её истеричный характер: она ведёт себя ужасно с членами своей семьи. Также меня бесит Кристина своей ленью: она хочет стать самой лучшей фотомоделью агенства, но не прикладывая для этого никаких усилий.
http://s005.radikal.ru/i211/1112/b3/6ed65661badd.jpg

3. ИСИС - третья героиня, которая доводит меня до белого каления своим характером. Она - такая же как Кристина и Деодора. Исис волнует только одно: как бы ей «охомутать» богатого мужика и пойти с ним под венец. В данном случае Исис избрала для себя «жертву» в лице Нейтона. Но больше всего я ненавижу Исис за то, что она подбросила браслет своей сестры Тенорио для того, чтобы Грейси считала его вором. Исис не волнуют чувтва сестры. Она полагает, что в деньгах счастье. Исис не смущает тот факт, что рядом с таким толстокожим и бесчувственным типом как Рикардо её чувствительная сестра никогда не будет счастливой.
http://i023.radikal.ru/1112/e1/310345e29fd2.jpg

4. ВИРХИНИЯ - занимает четвёртое место в моей нелюбимой «пятёрке». Она - настоящая предательница, для которой нет в жизни ничего святого. Вирхиния «продала» за «горстку жемчуга» свою племянницу, прекрасно зная, что Леа не спит ночами из-за кражи своего сына. Но Вирхиния решила нажиться на горе Леа и решила извлечь из него выгоду у Деодоры.
http://s009.radikal.ru/i309/1112/cd/da532025b1e9.jpg

5. АМАЛИЯ - бесит меня меньше остальных женщин этой «пятёрки», но всё равно эта «бабёнка» вызывает у меня бурю отрицательных эмоций. За что, спрашивается, она не может найти общий язык со своей дочерью Бьянкой? Неужели только из-за того, что Амалии не по душе тот факт, что Бьянка живёт по своим правилам и не считает нужным уподобляться таким охотницам за богатыми мужьями, какими являются Кристина и Исис? Именно за свободолюбивые взгляды на жизнь Амалия хочет сжить со свету Бьянку. Также меня бесит Амалия за то, что ей не пришлась по душе Леа.
http://s017.radikal.ru/i437/1112/c8/78c0aa1d9c67.jpg

Свернутый текст

«За бортом» остались такие персонажи сериала как Кларисса, Наталия, Эуниси, Милана, Лорена, Жулия, Карина, Мия, эти героини не вошли в мои «пятёрки» симпатий или антипатий, так как у меня к ним довольно равнодушное отношение.
В следующий раз напишу посты на темы:
«Моя самая любимая «пятёрка» мужчин»
«Пятёрка» мужчин, которые действуют на меня как красная тряпка на быка

+5

972

Lucky-lady
Олеся я согласна с твоим списком, это достойные героини, мои предпочтения все знают кто читает эту новеллу, поэтому я о них писать не стану лишний раз, ещё мне нравятся Лорена и Жулия эти героини пережили предательство своих мужей, но не сломались и встретили достойных мужчин в своей жизни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+3

973

Lucky-lady написал(а):

МОЯ «ПЯТЁРКА» ГЕРОИНЬ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ НА МЕНЯ КАК КРАСНАЯ ТРЯПКА НА БЫКА

Ну здесь мне добавить не чего,  ты всё так ясно расписала, разве что больше всех меня бесит Кристина, потому что она разлучила мою любимую пару  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

974

Олеся просто молодчинка!!! Расписала всё как есть и дала понять свои симпатии и антипатии. За такие посты можно и пять плюсов поставить!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

975

Как здорово!!! Я как раз не так давно хотела такой список сделать в сериалах, (Наташа не даст соврать), я очень рада, что ты выложила свой список. Я ОБОЖАЮ подобные опросы и рейтинги!!! Ты молочинка!!!

+2

976

начнем со списка любимых героинь.
Я согласна с твоим мнением, ты все очень хорошо расписала, девушки действительно достойные. Конечно, у каждого из нас список выглядел бы слегка иначе, но в целом - это действительно самые лучшие героини сериала.
(я обязательно выложу свой список, думаю, он будет чем-то схож)

и список так называемых "нелюбимых героинь"
первая тройка -  100% попадание!!!! Я полностью согласная.
Если о Деодоре и Кристине у нас даже слов нет, мы все уже высказали свое мнение, эти однозначно самые ужасные героини сериала, а вот о Исис я хотела бы высказаться. Все-таки мало мы ее обсуждали, как мне показалось. Эта героиня мне не нравится с самого начала сериала. Я с начала была готова, что Исис отрицательная героиня и с самого начала у меня было какое-то "напряжение" с ее стороны. Я рада, что эту героиню достаточно редко "показывают" в сериале, но все ее поступки настолько низки. Когда ее совершенно не интересовал Нейтон, а потом она узнала, что у него есть девушка, она сразу поняла, что упускает возможность быть богатой. И пользуюсь случаем, хочу сказать, что я была несказанно рада, что Нейтон не встречался с Исис, он всегда ее считал просто своей подругой!

+2

977

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

  В квартиру Леа звонит полицейский. Когда она открывает ему, то у неё просто ноги подкашиваются.
- Вы Леа Андраде? -  спрашивает он.
- Да, я...
- Верхиния Андраде Соуза ваша родственница?
- Да , она моя тётя, а что с ней?
- Мне жаль сеньора, но вынужден вам сообщить , что сеньора Верхиния погибла.
  Леа закрывает рот рукой, в это время сзади подходит Наталия и приобнимает её...

153 серия

  Наталия успокаивает Леа, девушка понимает что, несмотря на все их, не простые отношения с Верхинией, та была их родственницей и как ни крути жила с ними. Наталия так же отмечает , что вместе с гибелью Верхиниии, они лишились шанса узнать кто же ей помог получить состояние, о котором она говорила.
- Полицейский сказал, что она погибла в результате перестрелки на том складе, но зачем она вообще туда поехала?
- Вот этого я тоже не понимаю! -  говорит Наталия и садится рядом.  - Вообще вся эта история с ей переездом странная! Как то ни с того ни  сего она заявляет что она скоро переезжает в шикарные апартаменты а тут на тебе , ночью, едет на какой то старый и заброшенный склад и для чего? чтобы погибнуть под пулями каких то бандитов?
- Вот это то меня и настораживает! -  соглашается Леа. - Может...
- Что?
- А может у неё там была назначена встреча?
- В такое время? С кем? -  смеётся Наталия.
- с человеком, который возможно и хотел дать её денег за молчание.
- Молчание?
- Просто понимаешь, как всё складывается. -  Начинает рассуждать Леа. - Если по твоим словам, Верхиния знала что Нейтон мой сын, то она могла шантажировать этим саму Деодору!
- Погоди, но тогда бы пострадала и сама Деодора , если бы поехала туда!
  -Да, пострадала, если бы сама не была замешана в том деле ...
- Ты думаешь что всё что там случилось , было подстроено?
- Возможно! -  говорит задумчиво Леа, - Или же что-то пошло не так...

http://4put.ru/pictures/max/163/500840.jpg
Наталия

(Утро)
   Нейтон просыпается и видит, что он спит на диване Стеллы. Парень потягивается и стонет , потому что перележал все бока на этом диване. Он видит как Стелла ему протягивает стакан с какой то жидкостью.
- Что это? -  протирает глаза он.
- Антипохмелин. Тебе он сейчас нужен как никогда! -  говорит девушка и поставив стакан на стол , продолжает собираться.
- Ты куда-то уходишь?
- Ну, вообще то  я работаю. - Смеётся Стелла и красит губы. - Я оставлю тебе ключ, как придёшь в себя так закроешь дверь за собой, а ключ потом передашь девочкам в ателье.
- А ты мне доверяешь? -  усмехается Нейтон и выпивает часть лекарства.
- Ну как видишь, у меня не шикарная квартира и воровать тут нечего! -  разводит руками Стелла. - Ладно, я пошла.
- Стелла! -  окрикивает ей парень.
  Он подходит к ней и берет за руку.
- Спасибо! -  тихо произносит он и смотрит ей в глаза.
- Не за что! Просто жаль что всё вот так получилось, а ведь мы могли бы быть счастливы! -  проводит она рукой по его щеке.
  Девушка целует его в щёку и уходит. Нейтон же возвращается на диван.
- Это не она! Она не могла совершить такое ! Я уверен, что Стелла невиновна, но если это так, то я просто скотина! -  сам себя ругает парень.

http://4put.ru/pictures/max/162/499543.jpg
Джанни

Приготовления к свадьбе Кларисы и Романа идут полным ходом. Магнолия распоряжается по поводу всех торжеств и заказывает самые дорогие кушанья, а так же заносит в список именитых гостей. Пока всё это приготавливается и уже на днях должна состояться сама свадьба, Кларисса ругается с матерью по поводу её поведения.
- Как ты вообще можешь себя так вести? Мало того что ты лжёшь нам с отцом, так ещё и Роману! А ты не думаешь что он рано или поздно , но снимет свои розовые очки?
- О чём ты говоришь , мама? -  нервничает девушка.
- Как это о чём? Клариса! - хватает Магнолия дочь за руки. - Послушай, если ты решила выйти за Романа в отместку Джанни, то ради Бога! Но если ты нас опозоришь перед всеми , то мы с отцом тебе этого не простим!
- О чём ты? -  вырывается Кларисса. - я выйду замуж за Романа, и все будут счастливы!
- И ты забудешь про то, как переспала с Джанни совсем недавно?
- что ты несёшь? - шипит девушка и подлетает к ней. - Закрой свой рот мама! Откуда тебе это известно?
- А у тебя и так всё на лбу написано! Думаешь, у меня нет ушей? Я слышала ваш разговор с Джанни!
  Всё это слышит Анита, которая случайно вошла в открытую дверь дома, но девушка не решается выйти и тихо уходит.

  В это время в дом Джанни звонит сама Наталия. Служанка отвечает той по телефону, что сейчас позовёт Джаннии в полной уверенности что парень в бассейне идёт туда, но он уже спускается по лестнице. в это время влетает Анита.
- Джанни! Как ты мог? Как у тебя хватило наглости так поступить с Наталией?
- О чём ты? -  не понимает парень.
- О чём я? -  возмущается девушка. - Да о твоей измене! Как у тебя вообще хватило ума переспать с Клариссой? Ты совсем совесть потерял?
- А ты кто такая чтобы меня тут поучать? что это за нравоучения?
- Я сама обожглась на этом и теперь прекрасно понимаю тех, кому изменяют!
- поздравляю! вот  живи с этим сама! Если твой Дарио оказался олухом , то это не моя вина. И ещё кое-что! -  подходит Джаннии ехидно замечает. - Если бы он так сильно любил тебя, то не стал бы изменять тебе с этой девкой! А ты бы не вышла замуж за этого  интеллигента Габриэля! Так что не надо говорить о правильности жизни!
  Анита, после таких слов залепляет брату пощёчину и уходит. Джанни тоже уходит. А на столе продолжает лежать снятая с телефона трубка  и на том конце провода , шокированная Наталия отключает свой мобильник и кладёт его на стол в гримерке.

http://4put.ru/pictures/max/190/585260.jpg
Бьянка

Тенорио сидит в гараже и вспоминает как видел Деодору, которая выходила из того здания в котором он чуть позже обнаружил труп женщины. Парня не покидает мысль , что он стал свидетелем преступления. В этот момент входит Лижеу и говорит что из-за сорванной операции они смогли взять не весь товар , но и то что они успели прихватить уже кое что.
- Я кое что видел там! -  говорит парень.
- Что ты там видел?
- я думаю, что стал свидетелем преступления!
  Лижеу закатывается от смеха.
- Брат, да ты уже не один раз становился таким свидетелем, пока с нами работаешь! Ну и сказал!
- Да ты не понимаешь! я видел как Деодора Фолкони выходила из одного из зданий, а когда я туда зашёл то увидел там труп, какой то старухи! -  злится и нервничает Тенорио.
  Лижеу становится серьёзн6ым.
- Ты это сейчас серьёзно?
- А зачем  мне придумывать всё это? Я слышал выстрелы и после них из того здания вышла эта дамочка!
- Вот это новости!
  Лижеу говорит что накопает информацию по этому делу, а когда через час возвращается , то говорит что убитую звали Верхинией Андраде.
- Андраде, какая знакомая фамилия! -  тут же начинает вспоминать Тенорио и тут же понимает, откуда он её знает. Один раз Бруно его как то знакомил с Наталией, и та представилась Наталией Андраде.
- Да мало ли таких Андраде в Рио! -  говорит Лиже, когда Тенорио предлагает такую версию.
  Но после того как Лижеу проверяет информацию, то оба убеждаются, что Наталия племянница убитой женщины.

  Джанни входит в квартиру Леа, когда там сидят Леа и Лорена. Женщины поприветствовав Джанни говорят что уходят. Наталия , которая выходит к парню, мило его целует при всех и приобнимает. Но как только они уходят в квартиру к Лорене, а сама Наталия остаётся наедине с парнем , она отходит от него.
- Милая, я ... -  не успевает сказать Джанни, как получает шикарную пощёчину от Наталии.
- Иуда! - шипит девушка сквозь слёзы...

(Авторы: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Это он! -  отвечает Зека после минутного молчания.
  Нейтон благодарит парня и Мию и уходит.
- Зека, в чём дело? -  не понимает девушка.
- Этот человек на фото, тот которого я видел у дома Стеллы...мой дядя!
- Что? Твой дядя? Ты хочешь сказать, что твой дядя работает на мать Нейтона? -  в шоке та.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+2

978

Darsi написал(а):

Lucky-lady
Олеся я согласна с твоим списком, это достойные героини, мои предпочтения все знают кто читает эту новеллу, поэтому я о них писать не стану лишний раз, ещё мне нравятся Лорена и Жулия

Согласна с тобой! Но всех положительных героинь невозможно разместить в пятерке актрис. А Лорена мне не симпатична из-за того, что она проглядела свою Кристиночку и в итоге та выросла дьяволёнком. А Жулия мне тоже нравится.

NEZIANA написал(а):

Олеся просто молодчинка!!! Расписала всё как есть и дала понять свои симпатии и антипатии.

Спасибо, Наташа! Я обожаю писать подобные посты на тему рейтингов героинь. У меня очень много задумок на эту тему - вот только времени не хватает всё это набрать на комп.

Zhenval написал(а):

Как здорово!!! Я как раз не так давно хотела такой список сделать в сериалах, (Наташа не даст соврать), я очень рада, что ты выложила свой список. Я ОБОЖАЮ подобные опросы и рейтинги!!! Ты молочинка!!!

Ага. Я составляю по многим сериалам, которые знаю хорошо, рейтинги и распределяю номинации.

Zhenval написал(а):

вот о Исис я хотела бы высказаться. Все-таки мало мы ее обсуждали, как мне показалось.

Мы мало обсуждаем Исис по той причине, что она довольно редко появляется в кадре сериала. Пока что Исис сделала гадости только своей сестричке в отличие от Кристины и Деодоры, которые практически в каждой серии делают кучу гадостей.

Отредактировано Lucky-lady (22.12.2011 20:02)

+1

979

NEZIANA написал(а):

- Просто понимаешь, как всё складывается. -  Начинает рассуждать Леа. - Если по твоим словам, Верхиния знала что Нейтон мой сын, то она могла шантажировать этим саму Деодору!

Вот, молодцы, догадались!!!! Все можно сложить и получится....
Я была уверена, что они поймут за что убили их тетю.

NEZIANA написал(а):

Нейтон просыпается и видит, что он спит на диване Стеллы. Парень потягивается и стонет , потому что перележал все бока на этом диване. Он видит как Стелла ему протягивает стакан с какой то жидкостью.
- Что это? -  протирает глаза он.
- Антипохмелин. Тебе он сейчас нужен как никогда! -  говорит девушка и поставив стакан на стол , продолжает собираться.

http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif
Я была уверена, что она ему заботливо принесет какую-нибудь таблеточку ему. Вот мне интересно, а он вообще что-нибудь помнит со вчерашнего?

NEZIANA написал(а):

- Ну, вообще то  я работаю. - Смеётся Стелла и красит губы. - Я оставлю тебе ключ, как придёшь в себя так закроешь дверь за собой, а ключ потом передашь девочкам в ателье.

Ах, как же мне нравится поведение Стеллы. УМНИЧКА другого слова не подберешь. Уже ни истерики ему не устраивает, поняла его, без злости. Чувствуется, что она его очень любит. По-настоящему любит...

NEZIANA написал(а):

- Ну как видишь, у меня не шикарная квартира и воровать тут нечего! -  разводит руками Стелла. - Ладно, я пошла.

Ну, здесь, конечно...

NEZIANA написал(а):

- Не за что! Просто жаль что всё вот так получилось, а ведь мы могли бы быть счастливы! -  проводит она рукой по его щеке.

http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif  не могу... как трогательно...

NEZIANA написал(а):

- Это не она! Она не могла совершить такое ! Я уверен, что Стелла невиновна, но если это так, то я просто скотина! -  сам себя ругает парень.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Я уж надеюсь, что у него уже никаких сомений не осталось. Нет, я его конечно понимаю. Ему очень тяжело понять, что его родная, как он думает, мать, могла совершить такое... он еще пока не все знает... Я его понимаю. Тем более он достаточно быстро начал понимать, что Стелла то и невиновна, просто... до конца он не мог это осознать, уж очень запутался, уж очень тяжело понять, кто прав. Но он молодец, постепенно, шаг за шагом сам доходит до истины. И удивительного ничего в его поведении нет.

0

980

NEZIANA написал(а):

Приготовления к свадьбе Кларисы и Романа идут полным ходом.

Так все-таки... Клариса вовсю готовится замуж за Романа... ой... как же мне его жаль... вот искренне...

NEZIANA написал(а):

- что ты несёшь? - шипит девушка и подлетает к ней. - Закрой свой рот мама! Откуда тебе это известно?
- А у тебя и так всё на лбу написано! Думаешь, у меня нет ушей? Я слышала ваш разговор с Джанни!

Вот так постепенно все узнают о нашей Кларисочке...

NEZIANA написал(а):

Анита, после таких слов залепляет брату пощёчину и уходит.

УМНИЧКА!!!! А Джани, после того, как изменил Натали что-то еще говорит в своем оправдание и учит Аниту. Вообще наглость.
Так здорово, что Анита ему залепила пощечину.

NEZIANA написал(а):

А на столе продолжает лежать снятая с телефона трубка  и на том конце провода , шокированная Наталия отключает свой мобильник и кладёт его на стол в гримерке.

Наконец-то Наталия все узнала о своем любимом Джанни. Она на него столько времени потратила, и, причем, зря потратила.
Я очень ждала, когда она узнает, а еще дольше я ждала, когда они расстануться, потому-что Наталия достойна большего!

NEZIANA написал(а):

- я думаю, что стал свидетелем преступления!

Он только понял? http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

NEZIANA написал(а):

- Милая, я ... -  не успевает сказать Джанни, как получает шикарную пощёчину от Наталии.
- Иуда! - шипит девушка сквозь слёзы...

Тут ему еще и Наталия залепила пощечину!!! Еще одна умничка за сегодня. Бедная, как же мне ее жалко.

0