Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (2 ЧАСТЬ)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Сегодня я писала серию 186 и плакала, пока это большой прибольшой секрет, что там в этих сериях, но Наташа, конечно молодец, она такое там устроила, вот скоро выйдет такой эпизод, что думаю все в шоке будут.
Даже не знаю, как охарактиризовать Кристину, у нее какая-то больная любовь к Дарио, у нее такого не было с Бруно, а Дарио ее видимо страсть и даже больше.

Гардения написал(а):

То, что Дарио так себя с ней повел это иза того, что он испугался за нее а она дрянь такая этим пользуеться

Да так и есть, он испугался, что она что-то с собой сделает и потакает всем ее капризам, хотя и понимает сам, что их ничего не связывает, а все равно живет с ней, видимо из жалости к ней и оттого, что Анита отталкивает его. Думаю, если бы анита позвола его, то он бы кинулся к ней и Кристина осталась на бобах, но Анита этого не делает, она решает постороить свое счастье с другим и что из этого получится вы сами увидете дальше http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+4

942

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

   Жулия подходит к Родриго.
- Ну что пора начинать, - говорит судья.
Анита и Габриэль подходят к столу и садятся напротив судьи. Анита смотрит на Габриэля, он смотрит на нее.
- Согласна ли ты Анита выйти замуж за Габриэля? – спрашивает судья.
Девушка смотрит то на Жулию, то на Габриэля, то на Наталью с Джанни.


149 серия.

  - Вы согласны взять в мужья Габриэля? – повторяет вопрос судья, смотря на Аниту.
Девушка ерзает на стуле, потом отвечает.
  - Да, согласна.
  - Габриэль, вы берете в жены Аниту? – обращается судья к нему.
  - Да, - говорит Габриэль и сжимает в руке руку Аниты.
  - Тогда объявляю вас мужем и женой.
  Все начинают поздравлять их, Наталья нежно обнимает Аниту и желает счастье.
Овидио прослезился и обнял дочь.
  - какая ты у меня стала взрослой, вот ты теперь замужем, - говорит Овидио.
  - Папа перестань, а не то и я заплачу, - отвечает девушка и нежно обнимает отца.
Леа и Лорена желают ей счастья.
  - Надеюсь, и ты будешь счастлива со своим сыном, - шепчет Анита Леа.
  - Можно и мне поздравить невесту? - вдруг слышится сзади.
  Все поворачиваются и видят Клариссу и Романа. Роман держит большую коробку, перевязанную ленточкой. Кларисса подходит к Аните.
  - Видимо мое приглашение где-то затерялось, но я знала, что ты будешь меня рада видеть, - сквозь зубы говорит Кларисса и обнимает Аниту.
  - А эта что тут делает, - бурчит Наталья.
  - Анита обещала не приглашать Клариссу, - говорит Джанни.
  - Видимо она сама решила прийти без приглашения. Какая же наглость! - злится Наталья.
    Кларисса смотрит по сторонам и видит Джанни, она мило улыбается, что у того мурашки бегут по коже.
  - Смотри там Наталья и Джанни, пойдем, подойдем к ним, как раз на нашу свадьбу пригласим, - предлагает Кларисса Роману.
   Когда она с Романом подходит к Джанни и Наталии, сама Наталия не очень то рада этому.
- Всем привет, ну вот и встретились! - радостно говорит Кларисса.
  - Да-да, где бы ещё вот так удивились? - смеётся Наталия и Кларисса понимает, что та просто играет на публику.
   Когда к ним подходит фотограф, чтобы сделать снимки, Наталия с радостью соглашается и встав вместе с Клариссой шепчет той.
  - Ты же понимаешь, что я с тобой только на публику хорошо общаюсь да? Как здорово , что можно лицемерить как ты! Это даже возбуждает воображение!
   Клариссе от таких слов становится как то не по себе.
Габриэль подводит Аниту к окну и нежно обнимает за талию.
- Теперь ты моя навсегда, - шепчет он ей в ушко, - у нас будут двое, нет трое, нет пять детей.
- Так много? – удивляется Анита и заливается смехом.

http://i011.radikal.ru/1112/98/f7bb7ddef275.jpg
Габриэль

   Уго приглашает Бьянку пройтись прогуляться, но девушка занята в галерее.
- Раз твоя работа не отпускает тебя, тогда проведем этот вечер на твоей работе, - говорит Уго, выглядывая из-за двери.
Бьянка смеется.
- Что ты тут делаешь?
- Ты меня отшила, вот я и решил все же добиться своего, - улыбается Уго и заходит к ней, - вот решил купить по дороге еду и тут устроить пикник.
- Тут пикник? – удивляется Бьянка,- ты с ума сошел.
- А что тут такого, подумаешь среди картин…пикник.
- Ну раз так, давай я тебе помогу, - говорит Бьянка и убирает картину подальше, которую рисовала до прихода Уго.
- У меня даже скатерть есть, - показывает Уго.
- Ну ничего себе, ты хорошо подготовился, - смеется Бьянка.
- Надо помыть фрукты.
- Вот там есть кран, помой, - говорит Бьянка и показывает ему, где можно помыть.
- Ты любишь манго? – спрашивает Уго.
- Нет, я его терпеть не могу, переела в детстве, - разводит руками Бьянка.
- Тогда оно нам ни к чему, - он вытаскивает из пакета манго и выкидывает в окно.
- Ты сдурел, - смеется Бьянка, - зачем ты его выкинул?
- Ты же сама сказала, что терпеть его не можешь, - засмеялся тот.
  - а вот апельсины?
  - Люблю, люблю! - тут же говорит Бьянка и выхватывает у Уго, боясь, что на её отрицательный ответ он поступит с ними так же как и с манго.

  Дарио заходит в кабинет к Овидио, но его там нет. Он спрашивает у секретарши не знает ли та где мужчина.
- Он ушел давно, его дочь сегодня выходит замуж, - мило отвечает девушка.
- Анита! – шепчет Дарио, - сегодня?
- Да.
Дарио идет в свой кабинет и у него подкашиваются ноги, он садится за стол.
- Я потерял тебя моя Анита, потерял тебя навсегда, - говорит он про себя и вытирает слезу рукой.

http://s017.radikal.ru/i414/1112/c0/75e0d65b17ab.jpg
Уго

   Кристине скучно сидеть дома, он вспоминает, что у нее есть кредитка Дарио, там еще оставались какие-то деньги. Девушка решает снова пойти в магазин и купить себе еще вещей.
   Кристина заходит во все магазины и выходит с полными пакетами, когда она хочет еще купить платье, то понимает, что все это не донесет сама. Девушка морщится.
- я давно просила Дарио купить мне машину, и как я теперь все это донесу до дому, - ругается про себя Кристина.
Она смотрит на время, потом звонит Дарио на сотовый, но тот не отвечает.
- Не отвечает! Его телефон вечно не отвечает, - злится девушка.
Она берет все эти пакеты и идет по дороге. Кристина подворачивает ногу и ломает каблук на туфле.
- Черт, - сокрушается девушка и злится.
Она видит ближайшее кафе и идет туда.

http://s004.radikal.ru/i208/1112/32/177bbfc599f7.jpg
Карина

В этом кафе как раз сидят Жоана и Карина.
- Карина наконец решайся что ты будешь делать?
- я не могу, я не знаю, - пожимает плечами девушка.
- что не можешь? Ведь ты знаешь, как я к тебе отношусь. Я люблю тебя, - говорит Жоана.
- Тише, тебя могут услышать, - шепотом произносит Карина.
- Да пускай все слышат. Мне все равно, а тебе видимо нет!
Жоана нежно берет Карину за руку, а другой рукой гладит Карину по щеке и в этот момент заходит Кристина с пакетами и видит их. Девушка открывает рот от удивления.
  - Эй-эй-эй, что это тут у вас?
  - Кристина? - в шоке Карина и тут же убирает руку от руки Жоаны.
   Кристина это замечает.
  - Погодите-ка, у вас что тут, свидание?
  - А если так, то что? - спокойно отвечает Жоана.
  - Карина! - в ужасе девушка. - У тебя роман с Жоаной?
  - я могу всё объяснить... - хочет начать девушка.
  - Объяснить что? что у тебя роман с девушкой! понимаешь? с девушкой, а не с парнем! Ты лесбиянка! - кричит Кристина на всё кафе. Все смотрят на них, Карина не знает, куда провалится со стыда...

(Автор : Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

в следующей серии...

. В этот момент входит Амелия. Она садится на диван и смотрит на сына.
  - И что теперь? Леа не мать Бруно, так может вновь похоронить эту историю и всё?
  - Но теперь, когда уже не только мы знаем об этом, трудно будет что либо скрывать!
  - Ты расскажешь всё Бруно?
  - Я должен ему рассказать! Парень должен знать что мы ему не родные!
   За дверью стоит Рикардо и всё это слышит.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

943

кузя написал(а):

- Вы согласны взять в мужья Габриэля? – повторяет вопрос судья, смотря на Аниту.
Девушка ерзает на стуле, потом отвечает.
  - Да, согласна.

я была уверена, что Анита скажет "да", а вот что будет потом, только авторам известно!

0

944

Кристина решила потратить все деньги с кредитки Дарио, так ещё мечтает чтобы Дарио купил ей машину, это совсем ни в какие рамки не лезет, к тому же увидев Жоану с Кариной она устроила настоящий скандал при людно опозорив сестру.
У Бьянки с Уго начинается конфетно-букетный период они устроили пикник в её художественной студии.

http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif  она всё таки сказала "ДА!" и вышла замуж за Габриеля не пришёл Дарио он просто узнал об этом поздно и всё равно ничего не смог сделать он понял что потерял её навсегда, подавлен и разбит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
...ночь ели дышит, молчит пустота, город ослеп и тих
ты не подаришь уже никогда нежность рук своих
если б я мог хотя бы на миг всё вернуть опять 
чтобы тебя ещё раз найти и не потерять...

Хаки

+2

945

149-я СЕРИЯ:
Чуда не произошло! Слабачка Анита дала положительный ответ и вышла-таки замуж за Габриэля, которого не любит. мне жалко, что так произошло, ведь я до последнего верила в то, что Анита швырнёт свадебным букетиков в Габриэля и убежит к Дарио, но этому событию, как видно, еще не время. Еще всё впереди.

Я рада, что Кларисса пришла на свадьбу Аниты. а по какому праву Наталия "катит" на неё бочку? Она КТО такая? Наталия без году неделя подруга Аниты, а Кларисса по праву находится на этой свадьбе. Не слишком ли много берет на себя Наталия, раз решает, кто должен быть на свадьбе, а кто - нет. Наталия решает за Элио вопрос и кто должен работать в модельном агентстве, а кто - нет. Лучше бы молчала в тряпочку и следила за своим Джанни

И я рада, что Джанни чуть-чуть-чуть не наложил в штанишки, когда увидел Клариссу на свадьбе. Разумеется, рано или поздно она выложит всё правду о ночи страсти с Джанни, но пока что Кларисса припрятала эту новость в рукаве и держит её как козырного туза.

Меня опять довела до белого каления шлюшка Кристина! Какая же она мерзкая! Жаль, что она сломала только каблук, неся пакеты с кучей покупок. Я была бы рада, если бы она проломила себе... спину. Ну у неё вообще отсутствуёт всякие манеры приличия, раз она заорала на всё кафе о том, что Корина - лесбиянка. И чему, спрашивается, учила дочь Лорена, если Кристина уродилась такая беспардонная и необузданная?

+1

946

Darsi написал(а):

У Бьянки с Уго начинается конфетно-букетный период они устроили пикник в её художественной студии

Я искренне рада за Бьянку. Хотелось бы, чтобы она нашла своё счастье с Уго, ведь она его заслуживает. Но я уверена на сто процентов, что мегера Амалия ни за что на свете не одибрит отношения дочери с кем бы то не было.

0

947

Lucky-lady написал(а):

а по какому праву Наталия "катит" на неё бочку? Она КТО такая? Наталия без году неделя подруга Аниты, а Кларисса по праву находится на этой свадьбе. Не слишком ли много берет на себя Наталия, раз решает, кто должен быть на свадьбе, а кто - нет.

Решает не она, а Анита, которая не хочет видеть Кларису, которая не хочет с ней дружить. А Наталия просто возмутилась отсутсвием всеческих моральных принцепов, все-таки прийти на свадьбу, куда тебя не приглашали как-то... хотя... для Кларисы это вообще ничего страшного, она это считает вполне допустимым.

+1

948

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

  - Кристина? - в шоке Карина и тут же убирает руку от руки Жоаны.
   Кристина это замечает.
  - Погодите-ка, у вас что тут, свидание?
  - А если так, то что? - спокойно отвечает Жоана.
  - Карина! - в ужасе девушка. - У тебя роман с Жоаной?
  - я могу всё объяснить... - хочет начать девушка.
  - Объяснить что? что у тебя роман с девушкой! понимаешь? с девушкой, а не с парнем! Ты лесбиянка! - кричит Кристина на всё кафе. Все смотрят на них, Карина не знает, куда провалится со стыда...

150 серия

  Всё это замечает Ирма и просит Кристину успокоиться и выйти. Но девушка не унимается и начинает кричать на сестру , что она совсем опустилась.
- А ну прекрати  тут устраивать балаган! -  злится Жоана и просит Ирму отойти, чтобы самой разобраться с девушкой. Кристина же паникует и оглядывается.
- Какой ужас, моя сестра лесбиянка! -  шепчет она и смотрит на людей, которые тоже так или наче но смотрят на неё.
- Ты что тут устроила? -  хватает за руку Кристину Жоана.
  Та смотрит на неё и понимает что она теперь у всех на виду. Девушка вырывает свою руку.
- А ну отпусти, грязная девка! -  шипит она.
- Кристина, погоди, я тебе всё могу объяснить! -  плачет Карина.
- И ты отойди от меня! Ты просто омерзительна! И как только у меня может быть такая сестра! -  сквозь слёзы шипит Кристина и покидает кафе. Карина говорит Жоане, что должна догнать её и поговорить.
- Ты вновь решила пойти на попятную? -  спрашивает та у Карины.
- Как ты не понимаешь? Она моя сестра! Я не могу вот так бросить её!
  Карина забирает сумочку и бежит за Кристиной, но догнать её не получается. Та берёт такси и едет к пляжу.

(Утро)

   Анита просыпается рядом с Габриэлем и понимает, что прошла её первая ночь с ним. Девушка не может отрицать того что в постели он оказался не так уж плох и ей самой даже понравилось быть с ним. Девушка начинает понимать, что она чувствует что-то к Габриелю. И это чувство становится всё сильнее.
  Приготовив завтрак, она приносит его в постель и они вместе с Габриелем завтракают и веселятся. А потом Габриель говорит что уже вечером едет в Майами по делам, но как только вернётся , они отправятся в путешествие.

http://4put.ru/pictures/max/175/537960.jpg
Стелла

   Карина приходит домой и садится на диван, обхватив свою голову. В этот момент из комнаты выходит Лорена.
- Дочка, а ты что тут делаешь так рано? И.…Погоди, ты, что не ночевала дома? -  в шоке та.
- Я искала Кристину!
- Кристину? А что с ней не так? -  ещё больше начинает волноваться Лорена.
- Она…
- Ну же говори!
- Вообщем она пришла вчера в кафе и увидела  меня там с Жоаной и…
  В этот момент , дверь открывается и в гостиную входит Кристина . Её лицо измазано в туши, и вся она потрепанная.
- Дочка! Что случилось, где ты была?-  в шоке Лорена и подбегает к ней.
- что пришла, потаскуха? -  шипит она Карине.
  Карина опускает голову и не знает, куда деться от стыда.
- Как ты говоришь с Кариной? Ты что с ума сошла совсем?
- Я то не сошла, а вот твоя дочь сошла! Я видела её вчера с Жоаной!
- И что теперь? Подруги не могут посидеть в кафе?
- Подруги говоришь? Да нет мама!
- я не понимаю тебя Кристина! Ты сама покинула этот дом и решила жить со своим так называемым парнем , а теперь вот приходишь и устраиваешь нам тут свои скандалы! В чём дело?
- Ты всегда меня ненавидела! Всегда придиралась ко мне! -  плачет Кристина.
- Что за бред? Я вас всех люблю одинаково!
- Нет! -  кричит та.
- Прекрати! Хватит уже! -  начинает кричать Лорена. – Твои поступки уже просто не имеют оправдания!
- А то что твоя дочь лесбиянка имеет оправдание? -  кричит та в ответ.
- Что? -  в шоке Лорена.
- Да, донна Лорена! Карина лесбиянка и встречается с Жоаной! Такой же лесбиянкой!
  Лорена не может в это поверить , но когда видит что Карина только плачет и не отрицает этого то понимает что это всё правда. Кристина покидает квартиру Лорены.

http://4put.ru/pictures/max/233/716663.jpg
Зека

  Тадеу сидит в кабинете и думает. Мужчина , который теперь точно знает что Леа не мать Бруно , думает о том что ему делать дальше. В этот момент входит Амелия. Она садится на диван и смотрит на сына.
- И что теперь? Леа не мать Бруно, так может вновь похоронить эту историю и всё?
- Но теперь, когда уже не только мы знаем об этом, трудно будет что либо скрывать!
- Ты расскажешь всё Бруно?
- Я должен ему рассказать! Парень должен знать что мы ему не родные!
  За дверью стоит Рикардо и всё это слышит. Он не может поверить в то, что слышит своими собственными ушами.
- И когда ты расскажешь Бруно что он не твой сын?
- Думаю что скоро , мне просто нужно набраться смелости и признаться ему в этом и к тому же подготовить почву для этого!
- Тадеу, сынок, ты только будь осторожен, он не должен пострадать! После всего что случилось , я очень сильно боюсь как он может отреагировать!
- я тоже этого боюсь мама, но по-другому никак нельзя! Всё слишком далеко зашло!
   Рикардо отходит от двери  и поднимается к себе в комнату. Он садится на кровать и сжимает в кулаке простынь.
- Негодяй! Чёрт возьми, этот сукин сын ещё мне и не  брат! -  сквозь слёзы шипит Рикардо. Он встаёт с кровати и подходит к столу, на котором стоят фото его и Бруно. Он достаёт фото и рвёт его на куски и топчет ногами.

http://4put.ru/pictures/max/233/716664.jpg
Деодора

  Тенорио и Лаура сидят в кафе и говорят о себе , она всё время гладит его по руке, но парень отстраняет руку и говорит что она торопится.
- Да ладно тебе Тенорио, неужели ты  думаешь, что я тебя так сильно люблю? Не переживай, у меня нет этих сентиментальностей! То, что мы с тобой спим вместе, ещё ничего не значит!
- Вон оно как?
- Ну да, я в этом смысле более практичная девушка! Я не стараюсь к кому либо привязаться чтобы потом не страдать! Мне просто хорошо с тобой и всё!
- Ты со всеми так с кем спишь?
- Если ты сейчас хотел меня обидеть, то у тебя не получилось!
- Извини , я сглупил! -  тут же говорит Тенорио.
- Когда он придёт?
- Сказал что в шесть , но что то задерживается!
- Ты уверен , что он не сдат нас полиции?
- Он сам рискует если сделает это! -  говорит Тенорио и смотрит на часы.
  В этот момент в кафе входит мужчина и садится к ним за столик.
- Сеньор Рамус, вы опаздываете! -  говорит, улыбаясь Лаура.
- я уходил от слежки  -  говорит тот настороженно.
- Как дела сеньор Рамус? Всё в порядке?
- Да, всё в порядке, товар прибудет ровно в полночь! На склад Рибейру ду Порту! Разгрузка будет именно там!
- И кто наш денежный мешок на сей раз? -  спрашивает Лаура.
- Фолкони! Сеньора Деодора Фолкони! -  говорит Тенорио и смотрит на фото женщины.

(Авторы : NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

- А что ты от меня хочешь? -  не унимается Джанни
- Женись на Наталии пока не поздно!
- Женится? Нет , мама, я пока не могу, я…
- Тогда ты первый окажешься за бортом Джанни! Как только она узнает, что ты спал с Кларисой то никогда тебе этого не простит!

******

  У Верхинии загораются глаза , а когда сама Деодора открывает кейс , то видит там кучу денег.
- Тут 5 миллионов долларов, остальное получите позже! -  говорит та.
- Какая прелесть! -  говорит  Верхиния , поглаживая деньги в кейсе и прижимая их к себе.
- Да уж. -  соглашается Деодора и отходит в сторону.
- Значит договорились, я уже сейчас же еду  и положу все деньги на свой счёт , а потом мы встретимся и обговорим остальное !
- Остальное? – усмехается женщина.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+3

949

Ужас какой то вот и ящик Пандоры открылся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif , Рикардо узнал правду о Бруно и как предполагалось он психанул и порвал фото в клочья, теперь держись от него подлостей агнец божий исчезнет и будет одно сплошное зло, как мне хотелось чтобы как можно дольше это оставалось тайной чтобы не нанести Бруно вред, но не получилось боюсь что теперь Рикардо его со свету сживёт.

Кристина уже бесит своими выходками так относится к своей сестре без уважения, сколько она грязи на неё вылила да ещё и при матери, к тому же оказывается её в семье не любили уж молчала бы, Лорена всех троих любит одинаково, мерзкая Кристина, я понимаю такое увидеть и услышать что сестра другой ориентации шок для неё, но что теперь убить её если она другая, у неё совсем поехала крыша, они с Риком два сапога пара им место психлечебнице, она по ним плачет   http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif

+2

950

Zhenval написал(а):

Решает не она, а Анита, которая не хочет видеть Кларису, которая не хочет с ней дружить. А Наталия просто возмутилась отсутсвием всеческих моральных принцепов, все-таки прийти на свадьбу, куда тебя не приглашали как-то... хотя... для Кларисы это вообще ничего страшного, она это считает вполне допустимым.

А не пригласить на свадьбу Клариссу - ето нахорошо со стороны Аниты. Какая бы не была Кларисса, а она более давняя подруга Аниты, чем та же самая Наталия, которая повсюду стараеста навязать свою точку зрения.

+1

951

150-я СЕРИЯ:
АНИТА
- Всё злучилось совсем не так, как я того хотела! Ну зачем Анита позвилила Габриелю прокоснуться к своему телу? Я была об Аните совсем другого мнения! Я считала её однолюбкой, а она оказалась своебразной перебезщицей.
КРИСТИНА - у меня на неё злости не шватает. Так бы её и придушила своими собственными руками! Мерзавка! Мне жалко Карину, которая после скандала, который устроила Кристина в кафе, еще побежала за сестрой.
ЛОРЕНА - она потихоньку начинает УЗНАВАТь своих собственных дочерей! Мне почему-то совсем не жалко Лорену. Я вот себя поймала на такой мысли: лучше уж быть человеком нетрадиционной ориентации, как Карина, чем та-а-а-кой гадкой девушкой как Кристина. Если из этих двух зол выбирать мЕньшую, то я определенно на стороне Карины.
РИКАРДО - я думаю, он опередит Тадео и отправит сам анонимку Бруно, в котором напишет, что тот - неродной сын Тадео.
ТЕНОРИО - я рада, что следующей своей жертвой он выбрал Деодору! Она достойна ограбления.

+1

952

Lucky-lady написал(а):

А не пригласить на свадьбу Клариссу - ето нахорошо со стороны Аниты. Какая бы не была Кларисса, а она более давняя подруга Аниты, чем та же самая Наталия, которая повсюду стараеста навязать свою точку зрения.

Я не понимаю, зачем приглашать на свадьбу челевека, пусть с которым когда-то и дружила, но сейчас то Анита поняла, какая Клариса подлая, она поняла, что не хочет с ней больше общаться. А сам факт, что она ее не пригласила на свадьбу просто показывает то, что она с ней не хочет дружить. А Анита скорее всегда дружила не с Наталией, а с Леа, уж Леа ей куда ближе Кларисы. И вообще, человек же сам вправе решать, с кем он хочет общаться, с кем нет. И когда переставать общаться тоже.

+1

953

Лаура кажется влюбилась в Тенорио. И старается непоказывать это. Держит свою маску! Видимо ей так легче. Тенорио решил ограбить Део, н...да, посмотрим что из этого выйдет.
Эх Анита, я думал она невыйдет замуж за Габи, но увы.
Я думаю КрЫстина либо убьет Дарио, либо закончит суицидом. Одно из двух.

+1

954

Ну я вот например тоже как и Женя , считаю, что Анита правильно поступила что не пригласила Кларису на свадьбу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif А смысл приглашать её? Она столько раз язвила самой Аните, что теперь и не грех той посидеть дома и подумать о своём поведении! http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif А то как творить дела так мы первые!

Лаура однозначно запала на красавчика Тенорио! Ну тут одно из двух будет. Либо Лаурита будет с этим парнишкой, либо погибнет по логике сериалов, от шщальной пули! Ограбление Деодоры это конечно жесть и я уже жду этих серий! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

  Вообще скажу что ...уж не знаю, то ли мне так кажется то ли правда так, но серии пошли одна хлеще другой в хорошем смысле этого слова! словно прорвались события наружу и теперь чуть ли не в каждом эпизоде нам жесть дают! [взломанный сайт]

+3

955

Ребята, а вот и я знаю меня долго не было но у меня комп работает через силу, даже курсовую пишу с елки палки пополам, надеюсь скоро он придет в норму [взломанный сайт]

0

956

кузя написал(а):

Кларисса смотрит по сторонам и видит Джанни, она мило улыбается, что у того мурашки бегут по коже.

Ну, да конечно, натворил дел, а теперь можно и в кусты! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif Нет, Джанни я даже для него порядочных слов найти не могу остались одни бесспорядочные http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/coffee_cup.gif Очень хочется, чтобы в конце концов оставили и Клариса и Наталья, у обеих из девушек есть куда более достойные кандидатуры Бруно и Роман.

кузя написал(а):

Габриэль подводит Аниту к окну и нежно обнимает за талию.
- Теперь ты моя навсегда, - шепчет он ей в ушко, - у нас будут двое, нет трое, нет пять детей.
- Так много? – удивляется Анита и заливается смехом.

А, целый батальон ему не родить? тут уж не ему решать а матушке природе.

кузя написал(а):

Объяснить что? что у тебя роман с девушкой! понимаешь? с девушкой, а не с парнем! Ты лесбиянка! - кричит Кристина на всё кафе. Все смотрят на них, Карина не знает, куда провалится со стыда...

Чтож, так тихо еще не весь город услышал, твое мнение! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif Да, это не неожиданность, но чтож теперь поделаешь, а относиться к человеку как к мусору, только потому, что гей или лесби тоже не правильно! Это уже выбор самого человека и с этим ничего не поделаешь! А, что было бы лучше если бы Карина пересилила себя и начала жить с парнем, это ведь значит перечеркнуть всю свою жизнь и не только себе но и парню тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
За Бруно страшно до жути, что теперь придумает его чекнутый братец даже думать страшно http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif

+1

957

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

- Сеньор Рамус, вы опаздываете! -  говорит, улыбаясь Лаура.
- я уходил от слежки  -  говорит тот настороженно.
- Как дела сеньор Рамус? Всё в порядке?
- Да, всё в порядке, товар прибудет ровно в полночь! На склад Рибейру ду Порту! Разгрузка будет именно там!
- И кто наш денежный мешок на сей раз? -  спрашивает Лаура.
- Фолкони! Сеньора Деодора Фолкони! -  говорит Тенорио и смотрит на фото женщины.

   151 серия

- А ты её знаешь?
- Не особо , но слышал об этой бизнес вумен! -  говорит Тенорио и убирает фото.
- Она опасна? -  спрашивает Лаура.
- Мы опасней! Мы, Лаура!-  говорит Тенорио и, попрощавшись с мужчиной, встаёт и уходит из кафе. Лаура следует за ним.

  Верхиния приходит в кабинет Деодоры не предприятие и говорит, что пора бы оплатить её молчание. Женщина закрывает дверь.
- Вы просто нетерпеливы сеньора!
- Ну, так я и так ждала столько лет, молчала, скрывала от своей племянницы правду! А то вдруг вот сердечко, то не выдержит такой груз. Взыграет совесть и сами понимаете, в таком состоянии я могу и поведать той, где сейчас её сынишка!
    Деодора поднимает голову и смотрит на неё.
- Вы не сделаете этого!
- Сделаю, сделаю моя дорогая, если ты мне не заплатишь то, что обещала!
- я же сказала, что заплачу и скоро!
- Когда скоро? -  нервничает Верхиния. – Ты что решила меня за идиотку подержать? Я, по-твоему, совсем не знаю что делаю? Хватит уже сеньора Фолкони! -  стучит по столу Верхиния и злится.  – Мне в этой истории нечего терять! Леа и так меня ненавидит и у нас с ней не очень то хорошие отношения, а вот вам есть что терять!
- Хорошо, сегодня! На складе Рибейру ду Порту я отдам вам часть , и пока вы заляжете на дно, а потом отдам и вторую часть!
- Вот так-то лучше! И смотрите мне без обмана, а не то я вам не завидую!
   Когда Верхиния уходит , из другой комнаты выходит Линарио.
- Склад Рибейру ду Порту? Вы рискнёте встретиться с ней там и это сегодня , когда назначена очередная погрузка?
- Это будет наша последняя с ней встреча! Я тебе обещаю! -  говорит Деодора и смотрит в окно. Женщина просит Линарио оставить её  одну. Как только тот покидает офис, женщина обходит свой стол и садится в кресло.
- Круг  сужается , но меня так просто не поймать! -  сама себе говорит она.

http://4put.ru/pictures/max/230/708501.jpg
Кларисса

  Алвару видит Линарио , который покидает офис Деодоры и звонит по сотовому.
- Следите за ним! Он должен указать путь, где сегодня будет погрузка! И смотрите не упустите ничего из виду!
  Мужчина кладёт трубку и смотрит на дверь кабинета Деодоры.

   Джанни говорит Жулии что сам разберётся с тем что творится в его жизни. Парень спускается по лестнице дома в гостиную. Жулия из его комнаты идёт за ним.
- Сынок, как же так? Ты ничего не предпримешь? Ты вот так и будешь сидеть и  ждать у моря погоды?
- А что ты от меня хочешь?
- Женись на Наталии пока не поздно!
- Женится? Нет , мама, я пока не могу, я…
- Тогда ты первый окажешься за бортом Джанни! Как только она узнает, что ты спал с Кларисой то никогда тебе этого не простит!
  Всё это слышит Режина , которая стоит за колонной в гостиной.
  Жулия садится рядом с сыном и приобняв его говорит.
- Пойми, ты сам не знаешь что теряешь! Наталия просто чудесная девушка и таких как она ты уже не найдёшь!
- я не могу сейчас жениться! Я ещё не готов!
- Тогда приготовься к тому что скоро в твоей жизни будет хаос, потому что пока ты не женат , Кларисса от тебя не отстанет!

http://4put.ru/pictures/max/161/494681.jpg
Лорена

  Бруно сидит на пляже и смотрит на закат . Он думает о том что в его жизни не так. Его замечает Наталия и подходит. Она садится рядом и кладёт свою руку на его руку.
- привет! -  говорит она и улыбается парню.
- привет! -  отвечает тот  и смотрит на закат дальше.
- что случилось? Решил немного побыть один?
- Да вот просто задумался о том, что сейчас творится у меня в жизни.
- А что? Что то не так?
- просто думаю, правильный ли сделал я выбор, когда начал …
- Встречаться с Режиной?
- Да…
- Бруно, мы сами никогда точно ни в чём не уверены и многие переживают то, что ты сейчас.
- Даже ты? -  поворачивается он к ней.
- В смысле?
- Ну, ты тоже не уверена, что Джанни это тот человек, что нужен тебе в жизни.
- я этого не говорила…
- Но мне показалось, что это ты и имела в виду!
   Наталия смотрит на закат и молчит. Бруно смотрит на неё и её волосы которые развеивает ветер. Он нежно касается рукой её лица. Девушка поворачивается в нему, и смотрит прямо ему в глаза. Парень смотрит на её губы и приближается к ним. Сама Наталия тоже смотрит на его губы и понимает, что сейчас произойдёт поцелуй. Но в самый последний момент она отстраняется и говорит, что ей пора домой. Она встаёт и опустившись , целует парня в голову.
- Ты самый лучший в мире! -  говорит она ему.
  Девушка уходит, а Бруно смотрит ей вслед.

http://4put.ru/pictures/max/185/570731.jpg
Леа

   (Вечер)
   Солнце опускается за горизонт, на склад Рибейру ду порту приезжает машина . Из неё выходит  Деодора и идёт к одному из зданий. Тут же подъезжает такси, из которого выходит Верхиния. Женщина расплачивается с таксистом и отпускает его. Сама Верхиния идёт к намеченному зданию и когда заходит туда ,то видит Деодору.
- А вы пунктуальны сеньора Фолкони! -  ехидничает та.
-  Я всегда придерживаюсь данного мною слова! -  говорит она и достаёт кейс.
  У Верхинии загораются глаза , а когда сама Деодора открывает кейс , то видит там кучу денег.
- Тут 5 миллионов долларов, остальное получите позже! -  говорит та.
- Какая прелесть! -  говорит  Верхиния , поглаживая деньги в кейсе и прижимая их к себе.
- Да уж. -  соглашается Деодора и отходит в сторону.
- Значит договорились, я уже сейчас же еду  и положу все деньги на свой счёт , а потом мы встретимся и обговорим остальное !
- Остальное? – усмехается женщина.
- Ну да, вторую часть вашего долга! -  говорит тут же Верхиния.
- Долга…как смешно! Я никогда и никому не была должна.
- Ну все когда то впервые бывают должниками, ваша очередь тоже пришла.
- Не совсем!
- Что значит не совсем? – закрывает кейс Верхиния и смотрит на Деодору.
   Деодора из-за спины достаёт пистолет и целится прямо в женщину.
- что это за шутки сеньора? Я закричу!
- Кричи, старая дурра! Ты что же думала, что я вот так просто отдам тебе такие деньги? Думала, поверю твоему слову?
- Вы перегибаете палку сеньора! -  нервничает та и пятится назад.
  Деодора стреляет ей под ноги и та кричит от страха.
  -Ай! Отпустите меня , я умоляю, я никому не скажу о том что знаю , сеньора! -  умоляет Верхиния и плачет. 
   Сама женщина нащупывает песок  на одном  из столов и кидает его Деодоре в глаза , а сама бежит из здания. Но Деодора вытирает глаза и прицелившись стреляет. Верхиния падает замертво на пол. Из под неё вытекает лужа крови.
  К телу подходит Деодора и забирает кейс из её рук.
- старая крыса! Только то тебя мне и не хватало тут! Теперь гори в аду! -  плюёт на неё Деодора и уходит с кейсом.
   Как выходит Деодора видит Тенорио , который прячется за ящиками. Он конечно же слышал выстрелы и после того как женщина покидает склад, он заходит туда и видит на полу тело. Он пятится и уходит. А на полу так и лежит мёртвая Верхиния с открытыми глазами…

(Авторы: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

Он едет к Стелле. Девушка уже как раз собирается ложиться спать, как слышит звонок в дверь. Она открывает ей и видит на пороге пьяного Нейтона.
- Нам надо поговорить! -  говорит парень и проходит в гостиную.
- Нейтон, ты что? Ты знаешь, который сейчас? Ты понимаешь, что ты делаешь?  -  недовольна  девушка.
- Это ты не понимаешь! Ты меня просто убиваешь!
- Я? постой, я тебя вообще не трогаю и даже не стараюсь тебя найти!
- Вот этим ты и убиваешь! Ты не любишь меня да? Ты совсем не любишь меня Стелла?

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

958

Очередной жертвой кровожадной Деодоры стала Верхиния лживая ненасытная тётушка Леа, которая так жаждала получить заветные миллионы, и даже когда они были в её руках она потребовала ещё, и поплатилась за это хотя её судьба уже была решена ранее в  кабинете Део, она ни за что не отдаст свои денежки лучше замарает свои руки, интересно сколько на её счету жертв, ей наверное хватит на 3 срока пожизненного заключения, впервые её преступление было замечено и есть свидетель, это Тенорио, думаю он был в полном шоке от увиденного  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Мне не понравилось что Жулия пытается прикрыть обман Джанне скорой женитьбой на Наталье, ведь брак не поможет на обмане жизнь не построишь, и она понимает что Наталия ни за что этого не простит, к тому же Кларисса в любой момент может этот факт обнародовать, даже сам маятник Джанне не хочет жениться потому что он вновь и вновь раскачивается, не зная что он ждёт от жизни. И по всем параметрам, поступкам видно что он не любит ни Наталью ни Клариссу, просто он испытывает к ним определённые чувства и всё.

А между тем на пляже на радость поклонникам пары Бруно и Наталья, начинает зарождаться новые чувства и Бруно это уже почувствовал, а Наталья этого испугалась, и это только начало...я думаю они  потом найдут друг друга  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+3

959

Ну вот Верхинья и доигралась, хотела на халяву сорвать куш, а нетут то было, в итоге пулю хапнула.
Вот в чем соглашусь с Тенорио так что он и его шайка опасней, если Део все скрытно делает, боясь папася, то шайка Лижеу все делает в открытую. Меня Режина бесит! Ну вот Красивая будет восторге, ее пара уже на пути к счастью.

+2

960

Darsi написал(а):

Мне не понравилось что Жулия пытается прикрыть обман Джанне скорой женитьбой на Наталье, ведь брак не поможет на обмане жизнь не построишь, и она понимает что Наталия ни за что этого не простит, к тому же Кларисса в любой момент может этот факт обнародовать, даже сам маятник Джанне не хочет жениться потому что он вновь и вновь раскачивается, не зная что он ждёт от жизни. И по всем параметрам, поступкам видно что он не любит ни Наталью ни Клариссу, просто он испытывает к ним определённые чувства и всё.

А я вот могу понять Жулинию в этом вопросе. Она мать и понимает что сынуля явно накосячил и наломал дров и дабы тот не пропал, она просто хочет его образумить и отдать в добрые руки Натальи. Хоть Лаки и не нравится эта героиня, но она по сути ведь добрая девушка. Да , она вспыльчива , но за её вот этой вспыльчивостью, я просто уверенеа, скрывается нежная натура, которая готова как построть отношения, так создать нормальную семью -  ячейку общества. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

El'Dar написал(а):
Меня Режина бесит!

А мне она нравится. я просто уверена в том что она с Бруно не будет и потому , она мне уже нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Но могу добавить , что она мне симпатичная как личность. Не плетёт интриг и всё говорит как есть!

El'Dar написал(а):
Ну вот Красивая будет восторге, ее пара уже на пути к счастью.

Я уже так рада тому что они частенько вместе вот так по душам говорят!!!! [взломанный сайт]

+1