Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (2 ЧАСТЬ)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Новый пдф сборник сериала "Шёлковое сердце" 121-140 серии

http://4put.ru/pictures/max/230/709272.jpg

Шёлковое сердце 121-140.pdf

+2

922

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

   Дарио предлагает Манрике и Милане проехать с ним. Они приезжают в ателье Леа. Сама Леа уже предупреждена об этом.
  - Дарио, что мы тут делаем? Платье я не хочу заказывать? И вообще кто эта женщина? - указывает она на Леа.
  - Это женщина , сеньора, настоящая мать Нейтона Фолкони! - говорит её Леа с гордо поднятой головой.


147 серия.

  - Что? Что за бред вы несёте сеньора? - спрашивает Милана и усмехается.
- Это не берд! Леа и правда мать Нейтона! - подтверждает Дарио и садится на стул.
- Как это? Вы что издеваетесь надо мной? Привезли сюда, чтобы вот так пошутить? Ну, с меня хватит! - кричит Милана и хочет уйти, но Манрике преграждает ей путь.
- Манрике! - в шоке та. – Ты что будешь перечить мне? Ты что же с ними заодно?
  - Сеньора Милана, поверьте, эти люди не лгут! Вснм словам, что они вам сказали, есть подтверждение!
   Милана поворачивается и смотрит на Леа. Сама же Леа предлагает той сесть и поговорить. После того как Леа рассказывает всю свою историю, а потом и даёт бумаги подтверждающие это, Милана не может поверить своим ушам и глазам. Она понимает теперь, что за тайну скрывал её брат и сама Деодора.
   После того как она всё узнаёт , она говорит Леа, что это просто шок для неё. Та просит Милану успокоиться и ничего не рассказывать Деодоре ни в коем случае. Так же она говорит, что Деодора более опасна, чем она думает.

   После разговора с Леа Милана долго не может придти в себя. Она садится в гостиной на диван и осматривает все вокруг.
  - Все это фальш, все это просто. Мы все живем во лжи, - думает она про себя.
  По лестнице спускается Деодора, при этом мило улыбаясь, она проходит мимо Миланы. Милана подскакивает и хватает ее за руку.
  - А ну стой, лживая тварь, - кричит Милана.
  - Что ты себе позволяешь!
  - Ты мне все сейчас объяснишь.
  - я тебе? Ты в своем уме? – спрашивает Деодора, - или ты опять забыла принять лекарства? – и Деодора начинает смеяться.
  - Смейся, посмотрим, кто будет смеяться последней, - шипит Милана, - я знаю, что ты…, - и Милана, поняв, что может сказать что-то лишнее, замолкает внезапно.
  - Что знаешь? – прищурив глазки, спрашивает Деодора.
  - Я, я знаю, что ты не...
  - Что я не? Ты можешь толком сказать, а не мямлить как корова! - злится женщина.
  - Ты не наследница моего брата! Ты не могла получить всё! - отвечает Милана.
  - Да? А кто же по-твоему всё должен был получить? - улыбается та.. - Ты, которая всю жизнь прожила , сидя на нашей шее? Или твоя обожаемая дочурка, которая глупа как пробка? Ну же скажи!
  - А Нейтон? Он же сын Ахилеса ведь так?
   Деодора немного нервничает, но виду не подаёт.
  - И что из этого? я его мать и конечно же Ахиллес учитывал это когда составлял само завещание!
  - Ты настоящая воровка! я докажу что ты не та за кого себя выдаёшь!
  - Ну давай! - приближается к ней Деодора и прямо дыша её в лицо говорит.
- попробуй пойти против меня, и посмотришь, что будет!
   Милана в шоковом состоянии. Сама же Деодора покидает гостиную.

http://s017.radikal.ru/i416/1112/3a/58aa8af8f401.jpg
Милана

    Эуниси в детском мире покупает большого медвежонка. Она кладёт его к себе на кровать и приобнимает.
  - Я должна родить ребенка, я так хочу маленького, чтобы он бегал по дому, заливал все своим смехом, - мечтательно думает она про себя.
Она даже не замечает, что Фабио вернулся уже домой, он тихонько подходит к ней и целует в ушко.
  - Ой, - испугалась Эуниси, но увидев мужа, заулыбалась, - это ты.
  - Опять думаешь о том, как забеременеть?
  - Да, я каждый раз проверяю и все безрезультатно, вот сколько тестов на беременность в мусорное ведро выкинула, - вздыхает Эуниси и начинает грустить.
  - Так, ну-ка не грусти. Лучше собирайся. Сегодня я поведу тебя в ресторан.
  - Ресторан? – и глазки Эуниси заблестели.
  - В самый лучший, - говорит Фабио и Эуниси бросается его обнимать.
  - Как я тебя люблю, Фабио.
  - А я тебя, - говорит он и целует ее.

   Анита и Габриэль гуляют, держась за руки.
  - Скоро ты станешь моей женой, - шепчет он ей.
  - Осталось чуть-чуть до этого. У нас с мамой все готово. А твоих родителей не будет?
  - Они не успеют приехать.
  - Ты мне про них ничего не рассказывал, где они живут? – интересуется Анита.
   Габриэль берет ее за руку и они садятся на скамейку.
  - Они живут в Европе, но мы давно не виделись.
  - Почему? что произошло?
  - Это случилось давно. Я поссорился с ними…все это глупости. Не обращай внимание, - говорит Габриэль.
  - Но они должны быть на нашей свадьбе, - настаивает девушка.
  - Они не приедут!
  – Ну почему? Ты им сообщал об этом?
  - Нет и не хочу! У них своя жизнь, у меня своя. Моя жизнь рядом с тобой, - он берет ее за руку и гладит нежно по ладони.

http://s017.radikal.ru/i433/1112/9b/29385ed12955.jpg
Дарио

   Нейтон узнаёт от своего друга , что Мелиса сейчас живёт в Сан-Паулу и работает шеф поваром в одном ресторанчике. Парень едет туда и решает поговорить серьёзно с девушкой о том, что случилось между ними и почему та так спешно покинула город.
    Мелиса, когда видит Нейтона, впадает в ступор, но потом приходит в себя и решается на разговор. Она садится за столик к нему.
  - Ну зачем ты приехал? Что тебе тут нужно? - спокойно спрашивает она.
   Нейтона просит тут рассказать, что случилось, тогда и почему она так спешно покинула город и бросила его. Мелиса усмехается и говорит что он только сто прозрел и кажется, начинает видеть действительность.
- О чём ты? Я не понимаю!
  - Нейтона , неужели ты думаешь до сих пор что твоя мать такая святая?
  - о чём ты?
  - Да это она приказала своему псу Линарио запугать меня и, по сути, просто заставила покинуть город, угрожая, что причинит зло моей семье!
   Нейтон в шоке и задумывается.

   Милана созванивается с Манрике и говорит, что чуть не высказала все Деодоре.
  - Вы поступили не предусмотрительно! – ругает ее Манрике.
   Когда она приезжает к нему домой, то говорит ему.
  - Но я вывернулась, но как, же я испугалась. Она смотрела на меня таким взглядом.
  - Может вам стоит переехать к дочери, как она не раз предлагала?
  - Нет, я этого не сделаю. Я хочу следить за каждым шагом этой змеи.
  - Но это опасно!
  - Вы боитесь за меня? – смущается Милана.
  - Да, я боюсь, что Деодора может с вами что-то сделать.
  - Манрике я, ... - хочет сказать женщина , но тут он берёт её за руку и притянув к себе целует. Женщина в шоковом состоянии. Она даже не ожидала этого. Когда же парно отпускает её, она выдыхая отвернувшись , спрашивает.
- Боже, что это было?
  - Вам не понравилось? - улыбается тот.
- Манрике, это уже перебор! - говорит она и запинаясь , покидает спешно его дом. Тот смеётся от неловкости Миланы.

   В ресторане Фабио и Эуниси садятся за столик, официант приносит им меню. Их замечает Жулия и говорит Родриго.
- Смотри, какая красивая пара. Сразу видно, что они счастливы .
- Но ты тоже можешь быть счастлива, - отвечает ей Родриго и целует руку.
Жулия улыбается.
- что ты хочешь этим сказать? – загадочно спрашивает она.
- Ну ты скоро получишь развод, вот я и подумал, зачем такой красивой женщины жить в одиночестве.
- Но я не одна, у меня есть дети.
- Анита скоро выйдет замуж, Джанни со временем тоже женится и ты останешься одна. Тогда зачем тянут с этим….переезжай ко мне, - предлагает ей Родриго.
- Родриго! – укорительно смотрит на него Жулия.
- я имел в виду после развода, хотя….
Жулия снова на него смотрит, а потом весело смеется.
- Ну что ты на это скажешь? – спрашивает ее Родриго.
- я потом отвечу, я хочу все хорошенько решить, - отвечает Жулия.
Они берут бокал вина и чокаются.

http://s017.radikal.ru/i416/1112/3a/da0d03d8ea2f.jpg
Кристина

   Кристина заказывает китайскую еду, что не нравится Дарио, он ее упрекает в том, что девушка совсем не умеет готовить.
- Тебе все время ничего не нравится, - дуется Кристина, - ты даже перестал со мной спать.
- Кристина прекрати все это, - говорит Дарио и встает из-за стола, - мне надоело все это.
- что ты хочешь этим сказать?– спрашивает гневно Кристина.
- Думаю нам не стоило, съежатся! – отвечает он.
- Как это? - в шоке та. Ты что хочешь сказать, что наше общее решение жить вместе, оказалось ошибочным? Ты это имел в виду?
  - Мне кажется, что мы с тобой совсем разные, у нас даже нет ничего общего!
- Да, ну когда ты спал со мной , то общее находил!
  - Дело не ограничивается только сексом! пойми! в отношениях важно и доверие и чувства!
  - А я, по-твоему, не люблю?
- А что ты называешь любовь? - не выдерживает Дарио. – По-твоему то что у нас с тобой происходит это любовь? Да? Так? Ты постоянно меня третируешь Анитой, ведёшь себя как маленькая избалованная девчонка и ты считаешь, что это любовь?
    Дарио уже собирается уходить.
- Ты меня бросаешь? – шипит Кристина и хватает со стола нож.
Дарио поворачивается и смотрит на девушку.

(Автор : Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

в следующей серии...

В этот момент в гостиную входит Наталия.
- Ты не поверишь, но наша тётушка и правда скоро съезжает!
- Да ты что? Правда? и куда?
  - В центр Рио! Насколько мне стало известно, она собирается поселиться в шикарных апартаментах и могу поклясться, что это всё не просто так!
   Девушка садится на диванчик, рядом с Леа и шепчет.
- вот увидишь, она погрязла, в каких-то делах!

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

923

Ох сколько событий произошло! Всетаки Лаура и Тенорио сблизились, а Лижеу ненравится это, как никак брат. Анита на глазах стала мудрой женщиной. А Рикардо мерзатина. Ну вот я так и думал что Мелиса появится к концу сериала, теперь Нейтон между двух огней! Классные серии, вы умнички!!!

+1

924

кузя написал(а):

- Я должна родить ребенка, я так хочу маленького, чтобы он бегал по дому, заливал все своим смехом, - мечтательно думает она про себя.

Эуниииси.... Она просто прелесть....  скорей бы она и правда забеременнела.

кузя написал(а):

- Так, ну-ка не грусти. Лучше собирайся. Сегодня я поведу тебя в ресторан.

Какая же хорошая парочка! Фабиан так заботится о ней!

кузя написал(а):

- Это случилось давно. Я поссорился с ними…все это глупости. Не обращай внимание, - говорит Габриэль.

Что-то здесь не чисто! (как мне показалось, или я просто только Роковую ошибку начиталась :D )

кузя написал(а):

Нейтон узнаёт от своего друга , что Мелиса сейчас живёт в Сан-Паулу и работает шеф поваром в одном ресторанчике. Парень едет туда и решает поговорить серьёзно с девушкой о том, что случилось между ними и почему та так спешно покинула город.

Нейтон молодец, начинает САМ постепенно доходить до истины. Постепенно, шаг за шагом узнает все о своей "мамаше" Раньше ему конечно было тяжелее понять, что Деодора такая дрянь, а вот со временем, когда все его девушки таинственным образом или исчезали или оказвались "шпионками"

кузя написал(а):

- Да это она приказала своему псу Линарио запугать меня и, по сути, просто заставила покинуть город, угрожая, что причинит зло моей семье!
   Нейтон в шоке и задумывается.

Вот! Теперь у него уже не останется соменения, не будет же Мелиса врать.

0

925

El'Dar написал(а):

Ну вот я так и думал что Мелиса появится к концу сериала, теперь Нейтон между двух огней!

почему это между двух огней?
Все-таки он уже любит Стеллу и она ждет ребеночка.

0

926

Ой обалдеть, я спокойненько читала серию ничего такого сверх ординарного не предполагалось, а тут на тебе в конце серии психанутая  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif  Кристина схватила нож и я даже от удивления рот открыла  o.O , ничего она отреагировала на то что Дарио пожалел о том что они съехались, больная совсем, лишь бы она не причинила вреда Дарио  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif , после её поступка он ни за что и никогда не останется с ней, ужас до чего доводит её болезнь, я прямо переживаю что будет дальше.

Милана в шоке о том что узнала  от Леа, ведь всё это время она даже не догадывалась что Нейтон не родной сын Фолконе, и когда она встретилась с Део то чуть не проговорилась, но всё обошлось мирно, только Деодора пригрозила Милане почти в открытую, не лезь куда не надо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif , Милане нужно придержать коней ведь пока всё во власти Деодоры, а у них мало улик.

Эуниси и Фабио счастливы и мечтают о ребёнке я рада за них, и Жулия похоже тоже обретёт счастье с Родриго, он предложил ей жить вместе когда у неё пройдёт развод с Овидео.

У идеального Габриеля оказывается не ладятся отношения с родителями которые как оказалось живут в Европе, и они не будут на их свадьбе. Как подумаю что скоро Анита выходит замуж, прямо не верится до сих пор что она не с Дарио, именно за него я больше всего переживаю в свете последних событий.
Финал меня поразил, спасибо за серию  :cool:

+2

927

146-я СЕРИЯ:
Прочитала вчерашную серию и прямо у меня руки опустились от бессилия, ведь в ней произошло именно то, чего я болялась, а именно - убийство Доменика Деодорой. С одной стороны меня злит Деодора, а с другой - Доменик. Я не могу сказать точно, кто их этих двоих пожилых людей меня злит больше: Деодора или Доменик.
Первая меня злит за то, что она убивает людей как мух и никто её не может остановить, а второй мен я страшно разозлил своей беспечностью. Каким же болваном оказался Доменик, если даже не смог устроить ловушку для Деодоры! Неужели он не мог снабдить свою свартиру подслуживающим устройством или видеокамерой, которые могли бы полужить док-ством вины Деодоры? Таяк нет ведь, Доменик та-а--а-кой самонадеянный дурак, что полез в борьбу с Деодорой голыми руками!
Но меня радует уже тот факт, что Леа, Милана заподозрили Деодору в причатности смерти Доменика. Уже никто из порядочных людей не верит Деодоре - только дебил Нейтон пока что в восторге от Деодоры.

+2

928

Lucky-lady написал(а):

только дебил Нейтон пока что в восторге от Деодоры.

но вель любому хорошему человеку тяжело понять, что его, как он думает, родная мать, убийца и контрабандистка.
И то он немного начинает все понимать, пазлы в головушке складываются.

+1

929

147-я СЕРИЯ:
МИЛАНА
- ну вот еще одна битая дура нашлась в стаи! Ну кто её просил угрожать Деодоре? Ведь Леа предупредила ненормальную Милану пока что не нарываться на неприятности, а держать язык за зубами, но Милана оказалась такой же дебильной как и Ахилес с Домеником и Рамиресом. Милана угрожает Деодоре и тем самым помогает её сориентироваться в ситуации. Неужели Милана та-а-а-кая идиотка, что не может этого понять?

ЭУНИСИ и ФАБИО - как же я рада, что они нашли взаимопонимание, но мне кажется у Эуниси проблемы со здоровьем, и она не сможет родить ребенка.

АНИТА и ГАБРИЭЛь - а у него не всё чисто в биографии! Что же он скрывает своих родителей от Аниты? Значит, у него есть для этого причина!

НЕЙТОН - УРА! Я рада, что этот тюфяк начал проводить своё собственное расследование и нашел-таки Мелиссу, которую выгнала из города сучкая Деодора!

ДАРИО и КРИСТИНА - УРА! В этой серии случилось самое лучшее событие! Я ждала этого уже много серий! Наконец-то Дарио осмелился дать пинок под зад Кристине! А Кристина вместо того, чтобы броситься ему в ноги и умолять его не бросать её - бедненькую, худенькую и несчастную топ-модельку - ухватилась за нож! Вот ду-у-у-у-у-у-ра! Идиотка! Это надо же, ей пришло в пустую башку взять со стола нож! Ну тут Кристиночка просчиталась. Дарио испугом не возьмешь. Его надо брать жалостью, а не угрозами. Или она собралась на себя наложить руки? Скорее всего, Кристина собралась шантажировать Дарио своей жизнью.

+3

930

Lucky-lady написал(а):

Вот ду-у-у-у-у-у-ра! Идиотка! Это надо же, ей пришло в пустую башку взять со стола нож! Ну тут Кристиночка просчиталась. Дарио испугом не возьмешь. Его надо брать жалостью, а не угрозами. Или она собралась на себя наложить руки? Скорее всего, Кристина собралась шантажировать Дарио своей жизнью.

А я подумала что она может напасть на Дарио безумная от неё что угодно можно ожидать, вполне возможно что она станет угрожать и шантажировать Дарио что лишит себя жизни, мне интересно как среагирует Дарио

+1

931

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

- А что ты называешь любовь? - не выдерживает Дарио. – По-твоему то что у нас с тобой происходит это любовь? Да? Так? Ты постоянно меня третируешь Анитой, ведёшь себя как маленькая избалованная девчонка и ты считаешь, что это любовь?
    Дарио уже собирается уходить.
- Ты меня бросаешь? – шипит Кристина и хватает со стола нож.
Дарио поворачивается и смотрит на девушку.


148серия.

- Кристина положи нож, что ты хочешь сделать? – пытается успокоить ее Кристину и медленно подходит к ней.
- Не подходи, я перережу себе вены! – угрожает Кристина, - если ты меня бросишь, я покончу с собой.
- Кристина не делай этого, умоляю, одумайся.
- Ты меня бросишь?
- Нет, я тебя не брошу, - он подходит к ней и забирает нож, кладет его на стол и обнимает Кристину.
    Кристина кладет голову ему на грудь и ехидно улыбается. Он берет ее на руки и относит в спальню, девушка пытается его поцеловать.
- Не сейчас Кристина, мне надо закончить одно важное дело, - говорит Дарио и выходит из комнаты.
Кристина, полежав на кровати, встает и идет в ванну. Девушка смотрит на себя в зеркало и ей кажется, что у нее кругом складки. Она не может этого вынести и начинает вновь вызывать рвоту.

http://s003.radikal.ru/i203/1112/ec/0594fdc463eb.jpg
Родриго

Анита замечает, что Джанни в последнее время ведет себя очень странно.
- Джанни у тебя все в порядке?
- Да, а что?
- Ты стал каким-то нервным. Ты опять поссорился с Натальей?
- Нет, - сухо говорит Джанни и отмахивается рукой, - со мной все в порядке.
- Знаешь, что я хотела спросить.
- Что?
- Как ты думаешь, стоит ли приглашать Клариссу на мою свадьбу? – спрашивает Анита брата и тут же видит, как Джанни меняется в лице.
- Клариссу? Не нужна она на свадьбе! – начинает кричать он.
- Джанни, что с тобой? Я просто спросила! – удивляется девушка.
- Если Кларисса будет на свадьбе, то на меня не рассчитывай, - говорит Джанни.
- Смотрю тебя Кларисса сильно раздражает, что ты при упоминании ее имени выходишь из себя, - замечает Анита, - ладно, если ты не хочешь чтобы я ее приглашала, я не стану.
- Спасибо, сестренка, - отвечает Джанни.
Жулия спускается вниз, подходит к зеркалу и поправляет прическу.
- Что пошли? – обращается она к дочери.
- А вы куда? – интересуется Джанни.
- Выбирать платье, - отвечает Анита, - сегодня надо уже решить какое платье я одену на регистрацию.
- Вы не будете венчаться? – спрашивает Джанни.
- Пока нет, ведь Габриэль спешит, у него срочное дело в Майями. Мы распишемся, а потом посмотрим, - улыбается девушка, она целует брата и вместе с Жулией уходят.

  Леа сидит в своей квартире в гостиной и думает о том, что ей теперь делать дальше, когда уже большинство знает что она настоящая мать Нейтона. Нужно теперь как то подготовить и самого Нейтона чтобы тот смог воспринять эту новость не так болезненно. В этот момент в гостиную входит Наталия.
- Ты не поверишь, но наша тётушка и правда скоро съезжает!
- Да ты что? Правда? и куда?
  - В центр Рио! Насколько мне стало известно, она собирается поселиться в шикарных апартаментах и могу поклясться, что это всё не просто так!
   Девушка садится на диванчик, рядом с Леа и шепчет.
- вот увидишь, она погрязла, в каких-то делах!
  - Ай, Наталия, что ты говоришь? - хмурит лоб Леа, - какие могут быть дела у этой женщины?
  - Не недооцениваешь её сестрёнка!
  - Ну что она может такого сделать, чтобы получить всё это?
  - Ну, к примеру, скажем... шантаж. Ведь с помощью шантажа можно многого добиться! - говорит девушка и кивает головой.
   Леа призадумывается.
  - Знаешь, я тут вот подумала. В этой истории с Нейтоном , столько всего ещё не узнанного есть!
  - а что там есть и так всё понятно, я его мать , Деодора и Ахиллес его усыновили , потому что двадцать лет назад, наш отец отдал моего сына им! Вот и всё!
  - И думаешь, что у отца хватило бы сил всё это провернуть одному?
  - О чём ты?
   Леа смотрит на Наталию и вдруг понимает, что та имеет в виду.
- Нет! Ты же не хочешь сказать , что...О господи! Верхиния знала всё это время у кого мой сын!

http://i070.radikal.ru/1112/f0/a91e35f215b6.jpg
Бьянка

  Бьянка все чаще и чаще вспоминает о поцелуи с Уго, она даже не замечает, что в гостиную входит Амелия.
- О чем замечталась? – спрашивает она дочь.
- Нет, не о чем, - говорит Бьянка.
- я же вижу, у тебя довольное лицо. Что опять картинку рисуешь, - кривится Амелия.
- Не картинка, а картина и вообще это тут не причем! – поправляет ее Бьянка.
- Какие мы сегодня сердитые.
- Мама, может, ты мне скажешь, наконец, почему ты ко мне так относишься? – не выдерживает Бьянка, - что я тебе такого сделала?
Амелия морщится, махает рукой и идет в столовую.
- Мама, - кричит вслед ей Бьянка.
Она берет ключи и выходит из дома, девушка садится в машину и едет к Ненси. Когда она приезжает к ней домой, то видит подругу на террасе. Женщина лежит на шезлонге и попивает виски.
  - Ненси! Ты с ума сошла? - выхватывает Бьянка бокал у Ненси.
  - Ай, что такое? Ты что? - в шоке Ненси, видя, что та чуть-чуть пролила на неё.
  - Как ты можешь пить в такое время? У тебя же...
  - Что у меня же? Ну говори , коль начала!
   Бьянка замолкает и не знает что сказать.
  - Да ладно тебе, успокойся! Так и говори прямо, что у меня рак! - снова забирает у Бьянки бокал женщина.
- Но так, же нельзя, подруга!
  - мне уже всё можно! У меня нет шансов Бьянка, так что не надо мои последние дни превращать в ад! Я хочу насладиться последними минутами жизни!
   Бьянка садится рядом и смотрит на Ненси.
  - Ну-ну, только не надо мне тут реветь! Ещё мне только этого не хватало!
   Ненси обнимает Бьянку, а та не может сдержать слёз и плачет.

   Кристина морщится, когда открывает шкаф и видит свою одежду. Она брезгливо берет кофточку и бросает на пол.
- У-у, все это уже устарело. Мне надо что-то другое, в этой кофточке, в этом топике не соблазнишь Дарио, надо купить что-то новенькое, - думает про себя Кристина.
  Она смотрит на спящего Дарио, и подходит к нему.
- Дарио, Дарио, ты спишь? – трясет его Кристина, - Дарио!
- Что Кристина? – вяло, поворачивает парень и смотрит на нее.
Девушка начинает пальчиками играть на груди у Дарио.
- Мне нужны деньги.
- Опять? Я тебе недавно давал их!
-Их я уже потратила, знаешь все так дорого, - дуется Кристина, - ну…дашь?
Дарио отмахивается рукой и говорит.
- Возьми мой бумажник, он в пиджаке, там есть несколько купюр, возьми их.
- Любимый, - чуть не прыгает от радости Кристина и целует его, - я знала, что ты меня все же любишь.
Кристина хватает пиджак и вытаскивает бумажник, она смотрит на несколько купюр и кривится, ей этого мало, она берет несколько купюр и его кредитку. Девушка тут же все прячет в свою сумочку.


http://s003.radikal.ru/i203/1112/e0/ae9c8dbec4cd.jpg
Анита

  Нейтон приходит к Стелле и просит девушку поговорить с ним. Он рассказывает о своей поездке в Сан-Паулу и о своём разговоре с Мелисой. Стелла смотрит на парня и предлагает ему присесть в гостиной.
  - я узнал кое что. - начинает он.
  - И что же ты такого узнал, что тебя привело именно ко мне!
  - Я уже не знаю, кому верить! Я совсем запутался! Я уже не уверен в том что ты...
  - Что я... Ах Нейтон, ты до сих пор не разобрался в себе , а приходишь ко мне и начинаешь разводить всю эту демагогию.
  - Но Стелла, пойми, она моя мать и я...
  - А я мать твоего ребёнка! - не выдерживает Стелла и кричит парню. - сколько можно уже издеваться надо мной?
   Неожиданно девушка хватается за живот. Нейтон в шоке и пытается помочь той, но Стелла не принимает его помощь, а наоборот выставляет его за дверь.

  Несколько дней спустя...

  Наступает день свадьбы Аниты и Габриэля. Анита спускается вниз с белом платье на бретельках, а в волосах у нее ромашки. Жулия улыбается ей и берёт за руку.
- Папа придет? – спрашивает девушка.
- Да, он обещал прийти, - отвечает женщина.
Габриэль смотрит на суженную с любовью, он целует ей руку. Анита оглядывается вокруг. Она смотрит на всех гостей и улыбается, но в душе у нее творится что-то необъяснимое, она сама даже не знает что с ней.
- Я не опоздал? – спрашивает Овидио, когда появляется внезапно в гостиной немного в попыхах.
- Нет, папочка, - обнимает его Анита.
- Нужно быть пунктуальнее Овидиу! - говорит строго Жулия и кривит носик.
  - Мама, я прошу, только не сегодня! - говорит Анита.
- Хорошо, прости!
   Жулия подходит к Родриго.
- Ну что пора начинать, - говорит судья.
Анита и Габриэль подходят к столу и садятся напротив судьи. Анита смотрит на Габриэля, он смотрит на нее.
- Согласна ли ты Анита выйти замуж за Габриэля? – спрашивает судья.
Девушка смотрит то на Жулию, то на Габриэля, то на Наталью с Джанни.

(Автор : Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

в следующей серии...

- Ты меня отшила, вот я и решил все же добиться своего, - улыбается Уго и заходит к ней, - вот решил купить по дороге еду и тут устроить пикник.
- Тут пикник? – удивляется Бьянка,- ты с ума сошел.
- А что тут такого, подумаешь среди картин…пикник.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

932

кузя написал(а):

- Не подходи, я перережу себе вены! – угрожает Кристина, - если ты меня бросишь, я покончу с собой.

Ой, ну дура, ну дура.

кузя написал(а):

- Любимый, - чуть не прыгает от радости Кристина и целует его, - я знала, что ты меня все же любишь.

Если дает денег, значит любит http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

кузя написал(а):

- Что я... Ах Нейтон, ты до сих пор не разобрался в себе , а приходишь ко мне и начинаешь разводить всю эту демагогию.

Молодец Стеллочка, она правильно делает, что не сходится с Нейтоном, пока он во всем сам не разобрался.

кузя написал(а):

- А я мать твоего ребёнка! - не выдерживает Стелла и кричит парню. - сколько можно уже издеваться надо мной?

а вот на этих словах я чуть  не заплакала.  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif
Мне ее так жалко. Сколько же она настрадалась из-за этой Деодоры.

кузя написал(а):

Неожиданно девушка хватается за живот. Нейтон в шоке и пытается помочь той, но Стелла не принимает его помощь, а наоборот выставляет его за дверь

я надеюсь, с ребеночком все будет в порядке.

кузя написал(а):

- Согласна ли ты Анита выйти замуж за Габриэля? – спрашивает судья.
Девушка смотрит то на Жулию, то на Габриэля, то на Наталью с Джанни.

так, а вот тут уже интересно..

+1

933

Ах! авторы, авторы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif что вы со мной делаете так скоро случилась свадьба Аниты и Габриеля что же она скажет да или всё таки нет ,это всё может быть непредсказуемым но я склонна считать что она всё таки согласится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  хорошенько подумает и решит для себя быть с Габриелем.

Кристина подлая всё таки шантажом заставила остаться Дарио с ней, я думала он её бросит, мало того что она его шантажирует суицидом, так она ещё ворует его деньги, нет долго  будет продолжаться эта канитель, когда же он поймёт что Кристина его использует во всём чтобы добиться своего.

Леа и Наталья всё таки убедились что Верхиния действительно решила съехать от них в шикарные апартаменты, потом путём догадок и доводов они решили что кроме шантажа она ни как не могла бы внезапно стать такой состоятельной и конечно правы в том что она знала правду о Нейтоне и конечно получила крупненькую сумму от Деодоры за своё молчание. Как мне хочется чтобы Леа сама с ней разобралась за такой подлый, кощунственный поступок, они к ней относились как к человеку, а она так с ними поступила, не всё коту масленница  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Жаль Ненси она решила смерится с правдой и остатки жизни провести в удовольствиях, Бьянка её поддерживает, но и Ненси всё равно переживает  и они обе плачут  :(

Жду следующей, решающей для меня серии что скажет Анита.
Сегодня снова  :cool: серия, спасибо.

+3

934

Zhenval написал(а):

Если дает денег, значит любит

Ой Женя, здорово ты меня рассмешила  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif , как ты подколола жадную Кристину, и главное в точку, будь Дарио с низким достатком она бы даже в его сторону не посмотрела.

0

935

148-я СЕРИЯ:

КРИСТИНА - как не крути, а у неё на почве вызывания у себя рвоты помутился рассудок. Как же мне она противна! Для меня Кристина и Деодора - самые подлые бабёнки в этой теленовеле. Всё же моя Кларисса не такая подлая как Кристина. Мне почему-то Аниту жаль, а Наталию - нет, я равнодушна к тому, что её там делает Кларисса. А вот все подлости Кристины, которые заставили страдать милашку Аниту (Таню!) меня задели за живое.
Кристина вообще ушла от реальной жизни. Она полгает, что если оденется в откровенную одежду, то Дарио воспылает к ней любовью. Как бы не так!

ДЖАННИ - а он уже не может сдерживать своего раздражения при упомянании имени Клариссы. По-моему у Джанни заговорила совесть, ведь он прекрасно знает, что виноват. Но Джанни напрасно полагает, что тот факт, что Кларисса не придет на свадьбу Аниты, поможет ему долго утаивать свою связь с Клариссой. Неужели он верит в то, что Кларисса будет молчать о своей победной постельной сцене с Джанни? Конечно же, Кларисса разтрубит об этом всему миру.

ЛЕА - нконец-то она поняла, что эё тётушка - это Иуда и продалась за богатую хАту Деодоре! Я рада, что Леа нашла разгадки всей своей жизни. Теперь-то она сможет найти личное счастье с Тадео.

СТЕЛЛА - я надеюсь, что она не потеряет ребенка. Мне очень хочется, чтобы она родила здорового ребанка на радость Леа.

АНИТА - мне так хочется, чтобы она отказала Габриелю в самый последний момент! Я думаю, она так и поступит. Или хотя бы появился на свадьбе Дарио и помешал бы Аните сделать ошибку.

ДАРИО - хотела бы я увидеть его лицо, когда он обнаружит, что Кристина обнаглела окончательно и взяла у него не только все его наличные деньги, но и кредитные карточки! По-моему, ему надо не слушать её угрозы, а вернуть Кристину Лорене, которая воспитала такую ПРЕКРАСНУЮ дпчь. Дарио же не психолог, чтобы терпеть рядом с собой ненормальную, которая размахивает ножом.

+4

936

Darsi написал(а):

Ах! авторы, авторы  [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif[img] что вы со мной делаете так скоро случилась свадьба Аниты и Габриеля что же она скажет да или всё таки нет ,это всё может быть непредсказуемым но я склонна считать что она всё таки согласится

А я уверена в обратном! Мне кажется, что Анита откажется от Габриэля в последний момент или ей помешает это сделать приход Дарио, например. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Darsi написал(а):

Кристина подлая всё таки шантажом заставила остаться Дарио с ней, я думала он её бросит, мало того что она его шантажирует суицидом

Кристина блефует. Онан никогда бы не наложила на себя руки. Но она сейчас понимает, что ей ничего другого не остается, как не прикинуться ненормальной. А Дарио - тюфяк. Он ей верит.

+1

937

Lucky-lady написал(а):

АНИТА - мне так хочется, чтобы она отказала Габриелю в самый последний момент!

все-таки если она решит в последний момент не выходить замуж - это будет некрасиво по отношению к Габриэлю. Лучше уж она потом решит развестись...

+1

938

Олеся, я согласна с твоими комментариями полностью, касательно моих любимчиков то на вряд ли Дарио знает что Анита выходит замуж, он наверняка в неведении, а может Овидео ему сказал про свадьбу, во всяком случае решение за Анитой жить одной без любви или жить с Габриелем с иллюзией любви  :dontknow:

+1

939

О ужас Дарио попал, мне они напомнили Элоизу(Жулиа Гамм) и Сержио(Марсело Антони) из Женщин в любви! Хорошо Кристина не накиналась с ножем на Дарио, а то исполосовала его. Но думаю так и произойдет скоро!
Анита замуж выходит, думаю сбежит она со свадьбы, а Габриэль фуценется. Нелюбит его Анитка!
Женечка ты писала почему между двух огней...так вот отвечаю, незнаю как там решат авторы! Но в жизни мужчина всегда мечется между прошлым и настоящим, тем более Мелиса внезапно исчезла, да Нейтон любит Стелу сейчас, и возможно с ней останется! Но он ему будет недавать пакое почему Мелисса бросила его, и для него это поражение! Он будет в себе искать ответ, но непоказывая это другим! Так что Нейтон в душе страдает и мечется! Кто муже ему трудно поверить, что родная мать такая дрянь! Он сейчас запутался и растерян! Этот периуд для него полезен, так как он из парня превращается в Мужчину!

+2

940

кузя написал(а):

Скоро ты станешь моей женой, - шепчет он ей.

Ага бегу с и спотыкаюсь от радости какая честь!
Вообще меня Габриэль все больше и больше настораживает, он как серый кардинал, такой весь внезрачненький и и правильный и обходительный, что аж мороз по коже брр http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/coffee_cup.gif
Его родители не известно, где венчаться он не хочет! Хотя они католики и у них это неприятно  просто регистрацию они не признают :yep: И, кто муже если он так сильно любит Аниту как говорит повел бы ее в церковь, чтобы быть вместе и после смерти http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Вся эта ситуация наводит на мысль, что он просто мошенник, что у него жена и семеро по лавкам! иначе как объяснить всю эту скрытность и тайны Мадридского :question:  двора...

Lucky-lady написал(а):

ЭУНИСИ и ФАБИО - как же я рада, что они нашли взаимопонимание, но мне кажется у Эуниси проблемы со здоровьем, и она не сможет родить ребенка.

Может быть :dontknow:  А может, просто сейчас не удается? Кто его знает? Но ведь в любом случае не стоит отчаиваться существуют и другие методы: Искусственное оплодотворение или можно взять ребенка из приюта. Вопрос только в том, сможет ли Эуниси воспитывать чужого ребенка? не каждый решится на такой шаг.
Кристину Надо срочно отправлять к доктору у ней с психикой точно не все в порядке. То она притворяеться с этим ножом, то ей уже разные видения приходят, это не нормально http://4put.ru/pictures/max/87/268142.gif
То, что Дарио так себя с ней повел это иза того, что он испугался за нее а она дрянь такая этим пользуеться http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif
Может, я сейчас скажу ужасную вещь, но надо было взять Кристину на слабо и посмотреть как бы она выкрутилась, понятное дело, что ей жизнь дороже и она ничего с собой не сделала бы но как вариант того, что Дарио не поймаешь на такие провокации очень может быть

кузя написал(а):

Бьянка все чаще и чаще вспоминает о поцелуи с Уго, она даже не замечает, что в гостиную входит Амелия.
- О чем замечталась? – спрашивает она дочь.
- Нет, не о чем, - говорит Бьянка.
- я же вижу, у тебя довольное лицо. Что опять картинку рисуешь, - кривится Амелия.
- Не картинка, а картина и вообще это тут не причем! – поправляет ее Бьянка.
- Какие мы сегодня сердитые.
- Мама, может, ты мне скажешь, наконец, почему ты ко мне так относишься? – не выдерживает Бьянка, - что я тебе такого сделала?

Ну, вот, что за человек такой нет, чтобы порадоваться что у дочери жизнь налаживается, нет надо испортить человеку настроение и убить все самое хорошее :angry:

+3