Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (2 ЧАСТЬ)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif  ой как всё завертелось, это просто потрясная серия  :cool: , решили не тянуть кота за хвост и все тайны раскрыть, во первых Анита наконец то прояснила ситуацию на счёт Нейтона как и все предположили Леа и Тадеу ей поверили, и решили узнать и не лезть на ражон зная какая Деодора не простая женщина, для начала нужно прощупать почву, а потом действовать. Теперь они решили привлечь для этого Дарио так как он в непосредственной близости от Деодоры, и просят о встречи с ним Аниту, ох представляю как ей будет не легко это сделать, просить об одолжении Дарио. Я не до живу до понедельника, как хочется узнать что же будет дальше, и прежде всего как Анита будет говорить с Дарио  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_swatfly.gif

Нейтон потихоньку узнаёт какая у него мать, он не хочет верить что это она подставила Стеллу, но факты говорят о другом  :no: , и он решил выяснить каким образом Мелисса пропала из его жизни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

И самый печальный эпизод это ужасная новость о болезни Ненси  :'( , у неё не излечимый рак, хоть я к ней равнодушна, но всё же жаль она молодая, полна сил и на тебе очень жаль, до слёз. 

Ах ещё, бедненький Джанне по жалел что был с Клариссой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif мы не должны были этого делать, я не понял по чему это произошло.... и т.д подлец, после драки кулаками не машут. Но Кларисса ушла абсолютно счастливой, она добилась своего на конец то не знаю нужен он ей теперь или нет  :dontknow: , ну кроме них об их связи узнала Жулия, смотря на него с упрёком, Джанне отвёл глаза от стыда.

Хочу поблагодарить автора за такую насыщенную и замечательную серию, сколько нарывов и тайн вскрыли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

+2

902

Darsi написал(а):

Я представляю что Джанне будет жалеть и мучатся бедненький  [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif[img]  что был с Клариссой, как он мог поддаться, будет говорить он себе, я ведь люблю Наталью...

А я не думаю, что Джанни будет прямо-таки убиваться из-за своего поступка с Клариссой. Меня теперь ничем не удивишь в его поведение. На мой взгляд, Джанни скажет Наталии:
- Ну я же мужчина и мне можно изменить пару-тройку раз! а вот ты - девушка, и ты ни в коем случае не должна смотреть в сторону Бруно или на другого мужчину!

Красивая написал(а):

Джанни в моих глазах вообще ниже чем плинтус. Это просто мешок дерьма , извините за выражение. , просто эмоции, жуть....

А я даже не могу решить для себя, кого из двух мужиков - Джанни или Дарио - я ненавижу больше. По-моему, Дарио хуже, так как я - на стороне Аниты, а к Наталии я совершенно равнодушна. А вот анита не заслуживает к себе предательства Дарио.

+1

903

144-я СЕРИЯ:
АНИТА
- я рада, что она всё разложила по полочкам и рассказала-таки правду Леа о её сыне. Я не перестаю вос-хищаться Анитой. Она скромная  и неговорливая, но тем не менее она умная и храбрая, ведь смогла провести саму Деодору, которая была самой уверенной в себе женщиной.
ДЖАННИ - он точно болван! кларисса права, что наехала на него! Да как он посмел сказать Клариссе то, что между ними ничего нет? Ведь они только что занимались любовью! Негодяй! Подлец! Кларисса права, что качАет ему права.
НЭНСИ - мне жалко, что она умирает. Но больше всего я сочувствую бьянке, ведеь Нэнси её подруга.
ЛЕА - а она оказалась трусливой, раз спасовала перед Деодорой. Но слава Богу, что у Леа есть такой надежный любовник как Тадео. Он ей поможет во всём, что касается Деодоры.
НЕЙТОН - как же я рада, что он признал свою ошибку перед Стеллочкой! Хоть одним подлецом в сериале стало меньше. А то я уже боялась, что Нейтон пополнил тройку подлецов и стал в один треугольник с Дарио и Джанни! но Нейтон не из таких. Он понял свою ошибку и теперь будет беречь и любить Стеллу и их будущего ребенка.

+2

904

Darsi написал(а):

Анита наконец то прояснила ситуацию на счёт Нейтона как и все предположили Леа и Тадеу ей поверили

Дарси, а мне кажется, что Тадео в глубине души немного разочарован тем, что сыном Леа оказался Нейтон, а не Бруно. По-моему, Тадео было приятно и гордо думать то, что он воспитывал сына Леа. А оказалось, что это не так.

Darsi написал(а):

Ах ещё, бедненький Джанне по жалел что был с Клариссой

Я рада, что моя Кларисса добилась-таки своего! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

905

Lucky-lady написал(а):

Джанни скажет Наталии:
- Ну я же мужчина и мне можно изменить пару-тройку раз! а вот ты - девушка, и ты ни в коем случае не должна смотреть в сторону Бруно или на другого мужчину!

http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  типичная логика по Джанне, предполагаю что он так будет думать чтобы оправдать свою измену с Клариссой, но Наталья слишком категорична и ни за что такое не простит.

Lucky-lady написал(а):

Дарси, а мне кажется, что Тадео в глубине души немного разочарован тем, что сыном Леа оказался Нейтон, а не Бруно. По-моему, Тадео было приятно и гордо думать то, что он воспитывал сына Леа. А оказалось, что это не так.

Может быть ведь потом они были бы ещё ближе их объединял бы Бруно и Леа ему будет благодарна, но пусть лучше всё останется как было, ведь если бы раскрыли эту тайну Рикардо бы со свету сжил Бруно из за того что он не родной их семье.

+2

906

Darsi написал(а):

ожет быть ведь потом они были бы ещё ближе их объединял бы Бруно и Леа ему будет благодарна, но пусть лучше всё останется как было, ведь если бы раскрыли эту тайну Рикардо бы со свету сжил Бруно из за того что он не родной их семье.

Я рада, что Нейтон оказался сыном Леа, так как мне уже так привычнее думать и так как Леа интуитивно полюбила Стеллу, которая носит под своим сердцем внука Леа. Мне приятно признавать тот факт, что Леа сама того не зная, помогала (и будет помогать еще больше!) своей будущей невестке.

+2

907

Нейтон И, чего это он вдруг решил вспомнить о Мелиссе, только наверное ее жизнь обрела спокойное русло она начала новую жизнь :flag: , а тут с этим новым расследованием, только раздраконит душу девушке, такой своебразный подарочек Здрасьте! не ждали вам привет из прошлого http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Бьянка и Ненси Мне их обоих жалко Ненси потому, что она хорошая и ничего плохого никому не делала, это не справедливо по отношению к ней! А, Бьянку, потому что она теряет дорогого ей человека, в Ненси она нашла, ту поддержку которую не нашла со стороны семьи.
Джани Конечно тот еще кадр! Мало того, что он переспал с Кларисой, так еще и ее обвинил во всем случившемся, его ж никто не заставлял мог всего этого могло и не быть если бы он не поддался порыву

Отредактировано Гардения (12.12.2011 12:59)

+2

908

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что Нейтон оказался сыном Леа, так как мне уже так привычнее думать и так как Леа интуитивно полюбила Стеллу, которая носит под своим сердцем внука Леа. Мне приятно признавать тот факт, что Леа сама того не зная, помогала (и будет помогать еще больше!) своей будущей невестке.

да, я тоже этому рада!
Хотя я думаю, Леа бы помогла Стелле в любом случае, потому-что у нее доброе сердце!

+2

909

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

- Анита, пойми, только через него я смогу, что то узнать о Деодоре! Он работает с ней вместе и наверняка знает что то! -  тут же просит Леа.
  Она приобнимает аниту.
- Я понимаю твою реакцию и понимаю , что тебе больно, но это мой единственный шанс подобраться к этой женщине и понять что у неё на уме! Мне нужно поговорить с Дарио!

145 серия

Анита стоит и думает. Девушка не хочет больше общаться с Дарио, но и не помочь Леа в таком деле тоже не может. Она смотрит на Леа и Лорену и кивает головой.
- Хорошо, я приглашу его сюда!
- Спасибо , милая! -  обнимает девушку Леа.
- Только пожалуйста , н просите меня больше делать что то что связано с Дарио! я вас очень прошу! -  просит Анита.

  Алваро говорит Деодоре что она явно что то от него скрывает. Сама же женщина делает вид что не понимает о чём он.
- Деодора, только не говори, что ты чиста как ангел! -  улыбается тот, когда они лежат в постели.
- Нет, конечно не чиста как ангел, но и не совершила ничего , что могло бы дать тебе повод думать обо мне плохо! -  тут же парирует она и гладит его по груди.
- Я тут подумал...
- О чём?
- А почему бы нам с тобой, не поехать куда-нибудь? Оставить всё это  и рвануть куда-нибудь попутешествовать?
- Попутешествовать? -  удивлена Деодора и немного расстраивается.- Нет, я не могу всё вот так бросить и...
- Ты не изменилась ни капельки!
- А что ты от меня ждал Алваро? -  кипятиться Деодора и встаёт с кровати. - Ты что думал, что я вот так всё брошу и окунусь в омут любви? У меня предприятие, которое строил мой муж, это дело всей его а  теперь и моей жизни!
- Ты так держишься за это предприятие...
  -Да, потому что я немало сил вложила в него и вот так отдавать его...
- Ты же отдашь его в руки сына, что тут  такого? Ты против этого?
- Конечно же нет, о чём ты? Просто Нейтон пока не готов всё брать на себя, и он ещё молод.
- Это просто отговорки!
- Ты решил со мной поругаться Алваро?
- Нет, просто в очередной раз , убеждаюсь в том что ты всё такая же.
  Деодора спешно начинает одеваться , причитая о том что она вообще зря пришла сегодня к нему, если у него такое настроение. В гневе , она вылетает из его квартиры. Садится в машину и уже готова ехать , но получает звонок от Доминику. Тот просит её приехать на ужин. Деодора резко отказывает и говорит что занята, но Доминику не отступает и говорит что это важное дело. Той приходится согласиться.
- старый идиот, и зачем он пригласил меня к себе? -  шипит женщина.

http://4put.ru/pictures/max/161/494679.jpg
Тадеу

Зека говорит Миа, что ем нужно сознаться перед ней кое в чём. Он говорит что мужчину которого он видел в день когда подставили стеллу был не кто иной как его дядя , Линарио. Но он не стал говорить об этом , потому что побоялся подставить собственного дядю. Он даже не уверен , что Линарио виновен. Миа понимает парня и просит его рассказать всё о себе , чтобы между ними больше не было секретов.

  Бьянка рассказывает Уго о Ненси и тот не может в это поверить. Он обнимает девушку и говорит что ему жаль.
- Как же так? Почему она? -  плачет Бьянка.
- Это жизнь милая! Мы все никто не застрахован ни от какой либо напасти! - сетует Уго и прижимает её к себе.
Бьянка понимает, что ничем не может помочь подруге. Угно жалеет девушку  и вытирает её слёзы, а потом неожиданно их глаза встречаются взглядами и он не может сдерживать себя больше. Парень неожиданно целует Бьянку.

Клариса говорит Роману что их свадьба будет самой красивой в этом городе. Она уже заказала на пошив себе платье. Тот рад и начинает целовать девушку. Сама Клариса делает вид , что ей это приятно. в этот момент в  гостиную входит Магнолия и отмечает какая они красивая пара.
- Спасибо донна Магнолия! Ваша дочь просто чудо! -  улыбается Роман.
- Надеюсь, что это чудо тебя не разочарует!
  Клариса смотрит на мать непонимающе.
- Мама, что ты такое говоришь? -  выдавливает она улыбку.
- Ну, мало ли.
- что ты такое вообще говоришь? Ты не рада за нас?
- Нет , ну что вы! конечно рада! просто говорю о том что в паре должна быть гармония, а главное честность друг с другом!
  Кларисса начинает нервничать и уводит Романа  за собой. Педру , который всё это слышит , начинает упрекать жену в том что она лезет в отношения пары.
- Педру,открой глаза! Клариса не так идеальна как кажется на первый взгляд! мне ли не знать , я её воспитала и знаю что говорю!
- Так ты что хочешь сказать, что наша дочь монстр,  какой то?
- Нет , что ты! Но вот что касается всей этой истории с замужеством , это всё сплошной фарс! Она не любит Романа и выходит за него только в отместку Джанни!
- Что за бред! -  злится Педру и уходит.

http://4put.ru/pictures/max/185/570729.jpg
Деодора

  Дарио сидит в офисе , когда звонит анита. Девушка просит парня приехать к ней в ателье. Тот тут же срывается с места и мчится туда в надежде что она одумалась и бросила Габриэля. Но когда парень туда прибывает и хочет обнять девушку, та его отстраняет и говорит что он приехал поговорить не с ней. Выходит Леа и говорит Дарио , что это она попросила аниту пригласить его сюда. В кабинете Леа всё рассказывает Дарио. Тот в полном шоке от все истории с Нейтоном. Он даже и представить себе не мог что потерянный сын Леа , это сын Деодоры Фолкони. Когда же речь заходит о самой Деодоре , парень резко меняется в лице.
- Ты что то знаешь об этой женщине? -  спрашивает Леа.
- Боюсь то что я вас расскажу вам совсем не понравится!
- Говори же!
- Сеньора Фолкони промышляет контрабандой и это не всё! Она с помощью компании , отмывает деньги которые получает за продажу или наркотиков, или же оружия!
- О господи! -  в шоке Леа. - Какой кошмар! И как это женщина может вообще воспитывать моего сына?
- Нейтон души в ней не чает и даже не подозревает что за женщина его мать!
- Она ему не мать! - тут же злится Леа. - Извини за мой взрывной характер , но не могу молчать когда такое слышу!
- Да я понимаю!
  Дарио так же сообщает что Доменику, друг Ахилеса тоже проводит своё расследование и скоро прижмёт Деодору к стенке. возможно как раз сейчас он это и делает.

http://4put.ru/pictures/max/197/607228.jpg
Доменику

Деодора приезжает к Доминику домой. Мужчина встречает её с распростёртыми объятиями и как всегда восхищается её красотой. Он предлагает той подняться на терассу, где уже накрыт стол. Женщина мило улыбается и когда они выпивают по бокалу вина , она спрашивает.
- Доменику, ты же ведь не вино меня пригласил выпить? - А почему бы и нет? Ты против вот такого дружеского ужина?
- Ну, просто по телефону ты сказал что это важно.
- Важно , но об этом потом, ты мне вот лучше скажи как дела на фирме?
-На фирме? -  удивлена Деодора.
- Да, ты извини за вопрос , просто я в последнее время так мало времени вам уделял. Ваша семья находилась в таком трауре из за кончины Ахилеса и...
- Нет - нет Доменику, не кори себя! У нас всё хорошо и я рада что ты все эти годы служил нам верой и правдой! Ты же ведь самый честный в мире человек! -  улыбается она ему.
- Ну да, да...ты тоже дорогая, самая лучшая в мире...лживая дрянь!
  Деодора в шоке.
- что? Что ты сказал? -  ставит она бокал на стол. -  И хочет выйти из-за стола.
  Но Доменику хватает её за руку и крепко держит.
- а ты что думала я тебя пригласил тут любезничать? Мерзавка! Иуда! Как ты могла так поступить с делом Ахилеса? Несчастная контрабандистка!
- что за бред! Ты перебрал с вином?
- я всё знаю Деодора! я знаю что ты мало того что вовлекала всё предприятие в свои грязные махинации , так ещё и подделала завещание! Тебе ничего не принадлежит , ничего!...

(Автор: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

  Как только Милана поднимается к себе , то получает звонок от Манрике.
  -что такое?
- Сеньора вы должны приехать кое куда! Это важно!
  Милана собирается и приезжает в кафе Ирмы, где встречает Манрике и Дарио.
- Манрике, что случилось? Зачем ты вытащил меня из дома в такой момент?
- Сеньора, познакомьтесь , это Дарио , он сотрудничал с сеньором Доменику! -  говорит Манрике.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+2

910

Ну наконец то дело о Деодоре сдвинулось с мёртвой точки, Доменику пригласил её на ужин чтобы вот так унизить и огорошить, а она естественно не сном не духом, кроме расследования Манрике и Дарио к ним присоединилась Леа которая узнала от последнего что Деодора мошенница и  контрабандистка. Теперь главное воссоединится и двигаться единым фронтом против неё и тогда она ничего не сможет сделать  даже с помощью Линаро, может я и рано ликую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif , но всё равно это уже что то, а то она всё ходит безнаказанной и радуется что ей ничего не бывает.

Как я рада что Бьянка сблизилась с Уго, она с ним поделилась горем и он её поддержал, дорогие авторы вы хоть напомните фотографией кто его играет в Сердечке, я уже что то забыла  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

Кларисса двуличная готовится к свадьбе, но её мамочка Магнолия её хорошо выучила она не верит в её чувства к Роману, поэтому Кларисса спешит ретироваться чтобы мама не смогла её разгадать при женихе, знал бы Роман как она ему изменила с Джанне. Что то о нём не слышно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif , страдает наверное бедненький.

+2

911

NEZIANA написал(а):

Зека говорит Миа, что ем нужно сознаться перед ней кое в чём. Он говорит что мужчину которого он видел в день когда подставили стеллу был не кто иной как его дядя , Линарио. Но он не стал говорить об этом , потому что побоялся подставить собственного дядю. Он даже не уверен , что Линарио виновен. Миа понимает парня и просит его рассказать всё о себе , чтобы между ними больше не было секретов.

Вот)))) Отлично)))

NEZIANA написал(а):

Тот тут же срывается с места и мчится туда в надежде что она одумалась и бросила Габриэля.

Размечтался))))

NEZIANA написал(а):

- я всё знаю Деодора! я знаю что ты мало того что вовлекала всё предприятие в свои грязные махинации , так ещё и подделала завещание! Тебе ничего не принадлежит , ничего!...

ничего себе, ну и финал у серии...

0

912

145-я СЕРИЯ:
ДЕОДОРА
- конечно же это только отговорки по поводу того, что Нейтон ПОКА ЧТО не готов возглавить предприятие Деодоры. Она говорит эти слова альваро по той причине, что понимает одо: Нейтон никогда не станет заниматься на предприятиит теми делами, которые ворочит Деодора. Нейтон просто подожгет это предприятие, если узнает правду о делах мамочки. Деодора не учла одну важную деталь, когда воспитывала своего приемного сына: она не сделала его по СВОЕМУ ПОДОБИЮ, а воспитала скромным и порядочным парнем, а значит он никогда на возьмется за контрабанду.

ДОМЕНИКУ - вау! Как он заговорил с Деодорой в отсутствии всяких свидетелей! Боюсь, она его может убить! Доменик вообще потерял бдительность, но он всё равно молодец!

АНИТА - она как всегда, сама доброта. В этом сериале нет девушки дабрее и чивствительнее Аниты. Какя же она молодец! Даже переступила через свою женскую гордость и пригласила Дарио по просьбе Леа.

ЛЕА - интересно, она испугается Деодоры? Я думаю - нет!

+1

913

Darsi написал(а):

Ну наконец то дело о Деодоре сдвинулось с мёртвой точки, Доменику пригласил её на ужин чтобы вот так унизить и огорошить,

Вот только это ничего не даст Доменику! Он со своим разоблачением Деодоры повел себя как последний дурак! Я ожидала, что он хитрее и умене. А он плЮхнул ей правду вот так - с бухты в барахты. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2

914

Lucky-lady написал(а):

Деодора не учла одну важную деталь, когда воспитывала своего приемного сына: она не сделала его по СВОЕМУ ПОДОБИЮ, а воспитала скромным и порядочным парнем, а значит он никогда на возьмется за контрабанду.

Это прямо в точку, его по моему вообще не интересует фирма он от неё далёк, таким оборотом может управлять только Деодора у неё то всё схвачено.

Lucky-lady написал(а):

ДОМЕНИКУ - вау! Как он заговорил с Деодорой в отсутствии всяких свидетелей! Боюсь, она его может убить! Доменик вообще потерял бдительность, но он всё равно молодец!

Ну хоть что то, Милана тоже также ей заявляла в открытую о её делах, только в мягкой форме, так что если они все объединятся пусть и в открытую будут с ней бороться, она всё равно всех не пери убивает, тем более если у них будут доказательства.

+1

915

Lucky-lady написал(а):

ПОКА ЧТО не готов возглавить предприятие Деодоры. Она говорит эти слова альваро по той причине, что понимает одо: Нейтон никогда не станет заниматься на предприятиит теми делами, которые ворочит Деодора.

И, не только по, этому Деодора властная женщина и она привыкла все держать в своих руках и Нейтону она свое предприятие ни за, что не отдаст как бы сильно она не любила сына :flag:

Lucky-lady написал(а):

Боюсь, она его может убить!

Это точно, жалко будет ели она его уберет с дороги http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif
Бьянка Наконец у нее хоть что то в личной жизни налаживаеться http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif , да и Эуниси перестанет трепать себе нервы

+2

916

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

  Деодора в шоке.
- что? Что ты сказал? -  ставит она бокал на стол. -  И хочет выйти из-за стола.
  Но Доменику хватает её за руку и крепко держит.
- а ты что думала я тебя пригласил тут любезничать? Мерзавка! Иуда! Как ты могла так поступить с делом Ахилеса? Несчастная контрабандистка!
- что за бред! Ты перебрал с вином?
- я всё знаю Деодора! я знаю что ты мало того что вовлекала всё предприятие в свои грязные махинации , так ещё и подделала завещание! Тебе ничего не принадлежит , ничего!...

146 серия

  Деодора медленно садится на стул.
- Думала, что вот так просто сможешь меня обмануть? -  кричит Доменику.  - Как ты вообще могла столько времени заниматься этим грязным, отвратительным делом? опорочить имя Ахилеса! Он же вытащил тебя из грязи! Дал тебе имя, статус, состояние.
- Какой статус? -  шипит та.
- Твоя дорогой и обожаемый Ахилес не был святошей, как ты считаешь!
- Возможно он где то и ошибался, но он не дошёл до того чтобы заниматься подобными делами! я вообще поражаюсь тому каким человеком ты оказалась! Ты столько лет водила  моего друга за нос! я нашел твои счета о покупках квартир и дорогих машин. Кому ты всё это дарила? Своим любовникам?
- А если и так  то что? Ты меня осудишь за это? -  ёрничает Деодора.
- я сейчас же позвоню в полицию и всё расскажу о твоих грязных делах в компании. Ещё предстоит узнать как погиб Ахиллес! - Доменику встаёт с места и идёт к лестнице, чтобы спуститься вниз.
- а знаешь что я сделала с твоим дружочком? -  догоняет его Деодора. - Знаешь, как на самом деле умер этот идиот? я его отравила!
  Доменику поворачивается к женщине и с ужасом смотрит на неё.
- Что? Ты убила Ахиллеса?
- старый идиот!  -  шипит ему Деодора и толкает.
  Доменику не удерживается и падает с лестницы, сворачивая себе шею.
  Деодора смотрит на него сверху и улыбается. она медленно и демонстративно спускается по лестнице и подходит к телу Доменику. Опускается к нему и шепчет на ухо.
- Отправляйся к своему дружку в ад!
  Деодора вытирает везде все свои отпечатки пальцев, что могла оставить и убирает со стола вторые приборы, делает видимость того что Доменику ужинал один. Потом она выходит из дома и понимает что правильно поступила, приехав сюда на такси. Женщина пешком отправляется в другое место и уже оттуда вызвав Линарио, едет домой. по дороге она рассказывает ему, что пришлось убрать Доменику.

http://4put.ru/pictures/max/230/708501.jpg
Клариса

Наталия сидит в комнате, входит Леа. она садится на её кровать и говорит, что им нужно поговорить.
- у тебя такой вид, словно  что то случилось! -  улыбается та.
- случилось! То чего я так ждала , произошло моя дорогая!
  Наталия раскрывает шире глаза.
- Только не говори, что тебе удалось найти своего сына?
- Да!
  Наталия начинает обнимать Леа и в слезах просит рассказать всё в деталях.
  Леа начинает всё рассказывать и так же сообщает Наталии о Бруно, который оказался не родным сыном Тадеу. Когда же Наталия узнаёт что Нейтон её племянник, она не может в это поверить.

(Утро)
  Дарио говорит Педру , что сегодня Доменику должен сказать им как прошёл разговор с Деодорой.Но сам парень волнуется потому что Доменику не звонит ни ему  да и сам не отвечает на телефонный звонок. Дарио решает поехать к мужчине домой и там поговорить с ним обо всём. Когда же он приезжает на место, то видит как скорая забирает тело Доменику. У полицейского он узнаёт что похоже тот упал с лестницы и свернул себе шею. Дарио тут же звонит Леа. Он говорит женщине об этой новости.

- О нет! -  садится Леа на стул, когда заканчивает разговор с Дарио.
- что такое? -  тутже волнуется Лорена.
- Доменику погиб!
- Как это погиб?
- Дарио сказал, что он якобы упал с лестницы!
- Боже, какой кошмар! И это как раз в самый разгар всего что творится!  -  сокрушается Лорена.
- Это она его убила! -  тихо говорит Леа.
- Кто она?
- Деодора! Она узнала, что ему всё известно о её грязных делишках и решила покончить со стариком!
- Леа, ты хочешь сказать что помимо того что она контрабандистка, так она ещё и убийца? -  в шоке Лорена.
  А как бы ты поступила, знай , что дело в котором ты погрязла, вот вот разрушит кто то?
  Лорена садится на стул  и понимает всю серьёзность дела.
- И с этим чудовищем живёт мой сын!

  Как только о смерти Доменику узнаёт Милана она просто приходит в истерику. Женщина приезжает на квартир Манрике и там парень начинает её успокаивать.
- Убийца! стерва! -  кричит Милана. - Как она могла так  поступить? Она же не человек, Манрике, понимаешь? Она не человек! она просто чудовище!
  Манрике даёт Милане успокоительное.

  Эуниси после того как узнала что у неё была ложная беременность , стала чувствовать себя не важно и обратилась ко врачу. Доктор советует девушке принимать успокоительные лекарства и прописывает кое что. Дома , девушка делится всем этим с Фабио и тот говорит что если так надо, значит она должна следовать указаниям врачей.

http://4put.ru/pictures/max/181/558558.jpg
Леа

Агата приходит в дом Деодры и приносит свои соболезнования по поводу такой трагической гибели Доменику, друга их семьи. Деодора делает страдальческий вид.
- Какая потеря для нас, ты не представляешь , Агата. - Доменику был для нас больше чем просто адвокатом, он был для нас хорошим другом! И так нелепо погибнуть!
  Нейтон подходит и обнимает мать. Женщина прижимается к нему и видит, как Милана смотрит на неё. Она делает вид, что её всё равно. Сама же продолжает лить слёзы по кончине Доменику.

http://4put.ru/pictures/max/161/494674.jpg
Тенорио

  Как только Милана поднимается к себе , то получает звонок от Манрике.
  -что такое?
- Сеньора вы должны приехать кое куда! Это важно!
  Милана собирается и приезжает в кафе Ирмы, где встречает Манрике и Дарио.
- Манрике, что случилось? Зачем ты вытащил меня из дома в такой момент?
- Сеньора, познакомьтесь , это Дарио , он сотрудничал с сеньором Доменику! -  говорит Манрике.
   Милана смотрит на парня и понимает, что тот явно знает больше чем, кажется.
- Значит вы...
- я всё знаю сеньора! Всё о всех делах сеньоры Фолкони и даже больше!
- Вон оно как! -  надменно и недоверчиво произносит Милана. - А где гарантия того что ты не её шпион?
- а по-вашему я б тут сидел сейчас не говорил с вами о её делах с контрабандой?
  Милана пугается.
- Ты знаешь о контрабанде?
- Да сеньора, знаю, а ещё знаю одну тайну сеньоры Деодоры, которую она хранит вот уже 23 года!
  Дарио предлагает Манрике и Милане проехать с ним. Они приезжают в ателье Леа. Сама Леа уже предупреждена об этом.
- Дарио, что мы тут делаем? Платье я не хочу заказывать? И вообще кто эта женщина? -  указывает она на Леа.
- Это женщина , сеньора, настоящая мать Нейтона Фолкони! -  говорит её Леа с гордо поднятой головой.

(Автор: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

в следующей серии...

   Мелиса, когда видит Нейтона, впадает в ступор, но потом приходит в себя и решается на разговор. Она садится за столик к нему.
- Ну зачем ты приехал? Что тебе тут нужно? -  спокойно спрашивает она.
  Нейтона просит тут рассказать, что случилось, тогда и почему она так спешно покинула город и бросила его. Мелиса усмехается и говорит что он только сто прозрел и кажется, начинает видеть действительность.
- О чём ты? Я не понимаю!
- Нейтона , неужели ты думаешь до сих пор что твоя мать такая святая?

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+2

917

От подлой и расчётливой Деодоры Доменику так  и не добился своего только поплатился своей жизнью  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif , она хладнокровно спустила его с лестницы и к тому же ещё рассказала что отравила Ахилесса, ужасная старуха, ей убить человека ничего не стоит чуть отряхнулась и снова в форме, уму3 не постижимо как машина какая то бесчувственная.

Всё больше людей узнаёт кто на самом деле Деодора и что Нейтон сын Леа, Дарио , Манрике и Милана приехали к Леа, все в курсе случившегося, только Деодора разыгрывает драму перед сыном что убита горем от потери близкого друга семьи, фальшивая, но ничего я прочла спойлер, Нейтон скоро узнает какая его мамочка "святоша" наоборот  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0618.gif
Даже Леа раскусила её даже не будучи с ней близко знакомой, меня порадовало что она поделилась своей радостью с Натальей и рассказала ей о Нейтоне и о Бруно, теперь остаётся как то поймать  неуловимую Деодору, только как они это будут делать пока не понятно теперь остались Милана, Манрике и Дарио и присоединившаяся к ним Леа, чтобы противостоять Деодоре  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+2

918

NEZIANA написал(а):

Деодора медленно садится на стул.
- Думала, что вот так просто сможешь меня обмануть? -  кричит Доменику.  - Как ты вообще могла столько времени заниматься этим грязным, отвратительным делом? опорочить имя Ахилеса! Он же вытащил тебя из грязи! Дал тебе имя, статус, состояние.

Ну, не умеют мужчины вести такие разговоры  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Почему надо вываливать все и сразу, действовал бы по деликатнее не упал бы с лестницы!А, что будет с Романом, когда он узнает, о смерти отца я вообще представлять не хочу http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

NEZIANA написал(а):

Эуниси после того как узнала что у неё была ложная беременность , стала чувствовать себя не важно и обратилась ко врачу. Доктор советует девушке принимать успокоительные лекарства и прописывает кое что. Дома , девушка делится всем этим с Фабио и тот говорит что если так надо, значит она должна следовать указаниям врачей.

Как бы у Эуниси не началась тяжелая депрессия, не получилось сейчас забеременеть потом получиться не все сразу)))

+1

919

ну и серия.....
в этом сериале я нахочу много сходств с Агиналдой Силвой, что очень даже здорово)))))
Не понимаю, зачем было сначала Доменику рассказывать все Деодоре, надо же думать, что она его убьет, если собрался в полицию, тогда шел бы....
Жалко его... очень...

NEZIANA написал(а):

- Только не говори, что тебе удалось найти своего сына?
- Да!
  Наталия начинает обнимать Леа и в слезах просит рассказать всё в деталях.
  Леа начинает всё рассказывать и так же сообщает Наталии о Бруно, который оказался не родным сыном Тадеу. Когда же Наталия узнаёт что Нейтон её племянник, она не может в это поверить.

Такая трогательная сцена!!!!!

NEZIANA написал(а):

Эуниси после того как узнала что у неё была ложная беременность , стала чувствовать себя не важно и обратилась ко врачу. Доктор советует девушке принимать успокоительные лекарства и прописывает кое что. Дома , девушка делится всем этим с Фабио и тот говорит что если так надо, значит она должна следовать указаниям врачей.

Скорей бы Эуниси уже забеременнела, она ведь так этого хочет!!!!!!!

NEZIANA написал(а):

- Да сеньора, знаю, а ещё знаю одну тайну сеньоры Деодоры, которую она хранит вот уже 23 года!
  Дарио предлагает Манрике и Милане проехать с ним. Они приезжают в ателье Леа. Сама Леа уже предупреждена об этом.
- Дарио, что мы тут делаем? Платье я не хочу заказывать? И вообще кто эта женщина? -  указывает она на Леа.
- Это женщина , сеньора, настоящая мать Нейтона Фолкони! -  говорит её Леа с гордо поднятой головой.

Все... компания наша дружная явно расширяется)))))))) Мне очень нравится, что  такая больше команда собралась против Деодоры!!!!  Все-таки так, медленно, не торопясь, они смогут вывести ее на чистую воду!

+1

920

Новый пдф сборник сериала "Шёлковое сердце" 101-120 серии

http://4put.ru/pictures/max/230/709271.jpg

Шёлковое сердце 101-120.pdf

+1