Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (2 ЧАСТЬ)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

  - Беременна? Я стану бабушкой, - радуется Милана, - и какой уже срок?
  -Я пока не знаю, у меня задержка 5 дней, - отвечает Эуниси.
  - так ты может и не беременна, - огорчается Милана, - ты сделала тест?
  - Нет, я об этом и не подумала.
  - тогда срочно в аптеку, покупать тест на беременность, - советует Милана.


142 серия.

Эуниси держит тест на беременность в руках и смотрит на мать.
  - А вдруг я ошиблась!
  - вот ты и узнаешь, - говорит Милана.
Эуниси идет в ванну, а милана садится на диван. Через пару минут выходит Эуниси, у нее слезы на глазах.
- Мама, он отрицательный. Я не беременна, - плачет Эуниси, - я так мечтала, что скоро стану мамой и все мечты рухнули.
Милана обнимает дочь и говорит, что не все потеряно.
  - А вдруг у меня не будет детей вдруг я бесплодна? – плачет Эуниси, - я не переживу, если не рожу ребенка Фабио.
  - Успокойся, дочка, у вас будут дети, - успокаивает ее Милана и вновь обнимает дочь.

http://s50.radikal.ru/i129/1112/ed/b5c6e93756a8.jpg
Эуниси

  Кристина слышит, как Наталья просит у Элио выходной через две недели. Девушка задумывается. Улучив момент, она идет к Элио.
  - Элио, я тут слышала, что наталья попросила отпуск, - начинает Кристина.
  - отпуск? – удивляется тот, - нет, всего два дня. Ее подруга выходит замуж.
  - У Натальи есть подруга,? – озадачена Кристина.
  - да, та…как ее там…Анита, вроде, - говорит Элио.
  -Анита? – открывает рот Кристина и про себя улыбается, - значит эта мышка замуж собралась. Ну наконец-то отстанет от Дарио.
Она идет в гримерку и сталкивается с Кларисой.
  - Ты слышала последнюю новость?
  - Нет, - отвечает Клариса.
  - Твоя подружка Анита выходит замуж, - сообщает Кристина.
  - Анита? Ты в этом уверенна?
  - да, мне сам Элио сказал. Странно об этом даже знает Наталья, а тебе, как своей подруге, она ничего не сказала, - злорадствует Кристина.
   Кларисса так смотрит на Кристину, что та даже немного пугается и уходит тут же. Сама же девушка садится на стул у зеркала и сжимает кулак.
  - Даже тут ты меня обошла! Но нет, так просто я тебе не отдам свою подругу! - шипит она.

  Анита так и не смогла дождаться Леа и уходит пораньше с работы . За ней подъезжает Габриэль. Они целуются и это видит дарио, который едет мимо. Он видит из окна своей машины их, и его раздирает боль, он злится сам на себя и нажимает на газ.


http://s41.radikal.ru/i091/1112/f5/1d1ab822c6c5.jpg
Нейтон

  Дарио злится, что Кристина целыми днями только и делает, что лежит на диване и читает журналы мод. После той ночи, она все делает ему назло.
  - Сколько можно Кристина. Займись делом, - говорит Дарио.
  - Я занимаюсь и так, - отвечает Кристина.
  - Каким? Ты только и делаешь, что читаешь эти журнальчики, - и Дарио выхватывает из ее рук журнал и бросает на пол.
  - Дарио! – смотрит на него Кристина, - если у тебя плохое настроение. Я не виновата, - она подбирает с полу журнал и садится на диван.
  - Ты не выносима, все были правы насчет тебя.
  - Кто это? Анита? –закатывает глазки спрашивает Кристина, - это Анита тебе гадости шепчет на ушко? Отвечай!
  - Что за бред ты несешь? – не понимает Дарио.
  - Нет, это не бред, а ты забыл, как ты меня в близости назвал Анитой? Или ты уже забыл? – злится Кристина.
  - Я уже попросил у тебя прощения! Я не хотел тебя обидеть.
  - Нет хотел. Ты меня этим обижаешь. Ты спишь со мной, а думаешь об этой серой мышке.
  - Не смей ее так называть! Она не мышь, - кричит Дарио.
  - Мышь, мышь, вот кто она. Но я теперь спокойна и знаешь почему? Твоя мышка выходит замуж! – злорадствует Кристина.
  - Ты врешь!
  - нет, об этом все знают.
    Дарио хватает ключи и хлопнув дверью, уходит. Кристина зло смотрит и идет к холодильнику и видит остатки от вчерашнего ужина, она начинает есть и не может остановится. Поняв, что она слишком много съела, бежит в ванну и вызывает рвоту.

   Фабио приходит домой с большим букетом цветов.
  - милая я дома, - радостно говорит Фабио, - ты в комнате?
  - Да.
  - Дорогая, я принес тебе этот букет. Я понял, что был не справедлив к тебе. Я осознал, что тоже хочу этого ребенка, - говорит Фабио, - зайдя в комнату, где лежит Эуниси, уткнувшись в подушку.
  - Никого ребенка нет. Я не беременна, - всхлипывает Эуниси.
  - Дорогая, - подходит Фабио, - ну, не плачь.
  - я так хотела этого ребенка. Даже маме рассказала, и она посоветовала сделать тест на беременность. Он оказался отрицательным.
  - Не нужно так убиваться. Давай сходим в ресторан, а потом попытаемся сделать ребеночка, - шутливо предлагает Фабио и Эуниси улыбается, она обнимает его за шею.
  - Это не смешно Фабинью! - говорит грустно она.
- я понимаю , милая, но хочу чтобы ты не страдала из-за этого! вот увидишь ты мне родишь целую футбольную команду!
   Фабио вытирает её слезы и смотрит ей в глаза.
  - Знаешь , я раньше как то не задумывался, но теперь понимаю как ты мне дорога!
   Они обнимаются.

http://i067.radikal.ru/1112/50/0eade93f6d92.jpg
Анита

   Анита идет по пляжу и вспоминает тот домик, где впервые отдалась Дарио. Она идет туда. Открыв дверь, она смотрит вокруг, все также как было тогда, она вздыхает и поворачивается лицом к двери и видит перед собой Дарио.
  - Дарио, - вскрикивает Анита.
Дарио смотрит на нее и с призрением спрашивает.
  - Значит, выходишь замуж за этого придурка.
  - Не смей так говорит о Габриэле и не какой он, не придурок, - говорит девушка и хочет уйти, но Дарио не пускает ее.
  - Значит он лучше, чем я? – спрашивает он и хватает ее за плечи.
  - отпусти, - кричит девушка.
  - я же вижу, что ты хочешь быть со мной, - говорит дарио и начинает ее целовать, - я не могу без тебя, Анита, я люблю тебя.
- Поздно. Ты поздно это понял Дарио. Я тебя больше не люблю! - кричит Анита и вырывается из рук парня. Девушка плачет.
  - Хватит уже! Хватит! - кричит она. - Сколько можно издеваться надо мной! Я не игрушка Дарио! Меня нельзя вот так брать и бросать , я не вещь, я живой человек и у меня есть свои чувства!


(Автор : Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

в следующей серии...

  - О господи! Нейтон? что ты тут делаешь?
  - пришёл посмотреть на тебя! - спокойно отвечает тот.
  - посмотреть на меня? А что со мной не так?
  - Просто скучаю по твоим глазам!
   Стелла опускает голову. Парень приближается к ней. Медленно поднимает ей голову и смотрит в её глаза.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

882

142-я СЕРИЯ:
Жаркая получилась серия: с одной стороны злость клириссы на Наталию, а с другой - бешенство Кристины на Аниту. Но если выбирать между Клариссой и Кристиной, то мне более симпатична первая. Кристина - она меня бесит больше всех в последнее время. только и делает, что выводит всх из себя
.

ДАРИО - он меня разочаровывает всё больше и больше. Ну неужели он не может, наконец, совершить по-настоящему мужской поступок и вышвырнуть Кристину за дверь, а потом попытаться бороться за Аниту. Так нет ведь, Дарио боится, что останется и без Кристины, и без Аниты. Но лучше уже ему быть одному, чем в плохой компании. Ему надо поставить на карту шлюху Кристину и вымаливать прощение у Аниты. А он с одной стороны и боится потерять Кристину, а с другой ему и Анита нужна в жизни. Дарио - как собака на сене. Я более чем уверена, что если он вышвырнет из своего дома Кристину, то в случае своего одиночества он легко может её вернуть себе обратно, так как Кристина держится за Дарио руками и ногами. Он - её источник доходов.

КЛАРИССА - она самая виновата в том, что от неё отвернулась Анита. Клариссе надо было быть более внимательной к проблемам Аниты, а не относится к ней как к предмету мебели.

ЭУНИСИ и ФАБИО - я бесконечно рада, что они понимают друг друга и оба хотят ребенка. Я никака не ожидала от них, что они одумаются и возьмуться за ум.

+3

883

Мне очень понравилась серия, какая-то по-особоенному интересная. Трогательная.
Начну с того, что у меня появилась еще одна любимица, кроме Стеллы, Натали, Аниты - это Эуниси. Вот как-то всегда на их судьбу мне было все равно, но сейчас (нет, конечно может связано и с тем, что я сейчас обожаю актрису Габриэлу Дуарде) но все-таки. Кстати, когда я читала о ней, волей не волей вспоминала одних персонажика Габриэлы - из Во имя любви и из Америки, когда она мечтала забеременнеть. Настолько тронула и Эуниси. Я рада за них с Фабионом. И то, что они решили завести ребенка, как-то сплочает их, теперь они как настоящая семья. Хорошая парочка. И жаль, все-таки жаль, что Эуниси не беременна. Мне понравилось, что Фабиан все понял, понял что хочет ребенка, что любит ее.
О Кристине даже и говорить не хочется, настолько она мелочная, какая-то дешОвка.
А Дарио не знает, что и делать, мечется, мечется... меня очень тронули става в конце серии, я их даже процетирую.

кузя написал(а):

Сколько можно издеваться надо мной! Я не игрушка Дарио! Меня нельзя вот так брать и бросать , я не вещь, я живой человек и у меня есть свои чувства!

я прям чуть не заплакала, когда читала.

Ииии... самое мое любименькое - спойлер, а я его чуть было и не прочитала, уже потом увидела.
Я уже жду,жду, когда же моих любимчиков покажут, что предпримет Нейтон, ведь он уже знает, что Стеллочка то беременная.
Сюдя по спойлеру - завтра будет ромааантика  :love:  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif .
особнно эта фраза

кузя написал(а):

- Просто скучаю по твоим глазам!

какая прелесть... http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0633.gif Так трогательно

Отредактировано Zhenval (07.12.2011 20:18)

+2

884

Ну что ж такое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  снова очередное расстройство, как я надеялась что Дарио узнает об Анитиной свадьбе и решится на большее, так и получилось, только вот уже поздно  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif , всё это довело Аниту до последнего конца отношений с Дарио, они исчерпались от предательства, от вранья, попыток Дарио вернуть её, но не порвать отношений с Кристиной. Чувства его не подводят, он любит Аниту по прежнему, только она изменилась и пришла она в этот домик на пляже чтобы попрощаться с воспоминаниями о прошлом, такими вот сценами они мне просто душу рвут на части  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif, прямо какое то хождение по кругу, попрощались ведь тогда на улице и всё равно их тянет как магнитом. Габриель не сделает её счастливой чтобы она там не думала. Если это их окончательный разрыв, я просто не знаю как я буду воспринимать отдельно Аниту и Дарио, они на протяжении всех серий были моими любимчиками....

Кристина своими действиями потеряет Дарио, но не отстанет от него никогда, я думаю он станет её идеей фикс  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif , после случившегося надеюсь он её бросит, но наверное не из за Аниты, а от того что наконец то поймёт, что с Кристиной у них разные дороги  :yep:

+3

885

Вы наверное уже устали от моих бесконечных постов про Аниту и Дарио  :D , где я словно мазохист истязаю себя и пытаюсь понять логику их действий, отношений и мыслей, но поверте что это искренне, я и вправду переживаю за них и мне читать например сегодняшнюю серию очень тяжело  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif , я наверное наивная до ужаса, но такая я есть и всегда верю в лучшее, и у меня до конца остаётся маленькая толика надежды на чудо, потому что я оптимистка. Но после сегодняшней серии у меня все надежды пропали. Потому что рассуждая по логике вещей долго это продолжаться не может бесконечные разборы, прощания и испытания нервов,  сама Анита твёрдо поставила точку в их отношениях.
И этот пост снова об Аните и Дарио  :D, прошу прощения что я снова обратила внимание на своё занудство в теме моих любимчиков :blush:, просто у меня накипело от всей этой ситуации внутри этой пары. Может больше высказаться и не придётся о них.

+1

886

Darsi написал(а):

Вы наверное уже устали от моих бесконечных постов про Аниту и Дарио  :D , где я словно мазохист истязаю себя и пытаюсь понять логику их действий, отношений и мыслей, но поверте что это искренне, я и вправду переживаю за них

Дарси, мы тебя отлично понимаем! Я тоже не могу понять Дарио! Ну что он трУсит? Зачем он не решается бросить Кристину, ведь она и сама не хочет от него отставать. а Кристина меня бесит своей самоуверенностью: она настолько уверена в своем обаянии, что даже не пытается быть для Дарио примерной женой. Она даже не хочет сделать вид, что изменилась в лучшую сторону. Кристина по-прежнему злая и избалованная. Она даже стала хуже, чем была раньше. Кристина делает всё, что хочет: лежит целыми днями на диване и играет жену крутого мафиозника. Ей еще только не доставало проводить всё свое свободное время в салоне красоты.

+1

887

Lucky-lady написал(а):

Она даже не хочет сделать вид, что изменилась в лучшую сторону. Кристина по-прежнему злая и избалованная.

Согласна с тобой, но самое поразительное что ей всё сходит с рук и предательство в отношение Бруно, и лицемерие с двуличием, ей всё досталось просто, мне вот интересно откуда у них остатки  ужина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif , ведь кроме чтения журналов Кристина ни чем не занимается  :dontknow: , всё что она взяла от жизни, работу на которую её пристроил Дарио и сделалась его содержанкой, по скорей бы закончилась эта райская жизнь для неё.

+1

888

Darsi написал(а):

, где я словно мазохист истязаю себя и пытаюсь понять логику их действий, отношений и мыслей, но поверте что это искренне,

я тоже всегда пытаюсь понять логику действий и оправдать человека. Я думаю, Анита и Дарио все-таки будут вместе, потому-что они любят другда друга, а это - самое главное!!! Сначала, я думаю, что может все-таки будет такой неожиданный поворот и Анита полюбит Габриэля, сейчас я в этом сомнваюсь. Поэтому я все же считаю правильным, чтобы остались Анита с Дарио вместе. Я понимаю Дарио, не скажу, что оправдываю, но понимаю. У него такой характер. Он может местами более нерешительный, чем Анита, Он долго не мог осознать, что ее любит. А когда понял - уже было поздно. Может он сам и виноват, что Анита сейчас не с ним. Он не поверил ей, когда увидел их с Габриэлем, потом сам же изменил с Кристиной - все, после этого не смогла простить уже Анита.
Я тебя очень хорошо поинмаю, потому-что у каждого здесь есть свои любимчики, все мы уже привыкли ко всем героев и любим их, как родных.

+2

889

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

- я же вижу, что ты хочешь быть со мной, - говорит дарио и начинает ее целовать, - я не могу без тебя, Анита, я люблю тебя.
- Поздно. Ты поздно это понял Дарио. Я тебя больше не люблю! - кричит Анита и вырывается из рук парня. Девушка плачет.
  - Хватит уже! Хватит! - кричит она. - Сколько можно издеваться надо мной! Я не игрушка Дарио! Меня нельзя вот так брать и бросать , я не вещь, я живой человек и у меня есть свои чувства!

143 серия

- я не играл с тобой! поверь! -  хочет приблизиться Дарио, но Анита отступает.
- Хватит следить за мной! Хватит уже этих пустых разговоров теперь! я счастлива со своим парнем! Слышишь?
- Ты его любишь? Ответь? посмотри мне в глаза и скажи что ты его любишь! -  просит Дарио, когда берёт её за плечи и смотрит на неё.
  Анита поднимает голову и смотрит ему в глаза.
- Люблю! -  спокойно говорит она.
  Дарио тихо отпускает плечи Аниты. Он потеряно смотрит на девушку , а потом уходит. Сама Анита стоит молча и по щекам её бегут слёзы.

Леа встречается с Тадеу и говорит, что они должны сказать Бруно правду о том кто его мать. Тадеу не торопится этого делать.
- Ты не понимаешь  меня Тадеу! Я мать! я не могу больше видеть как мой сын даже не знает меня! Я искала его столько лет не для того чтобы продолжать делать вид, словно ничего и не было!
- Я понимаю, но и ты пойми! Это будет ударом для него! Он только что помирился с Рикардо! Представь себе реакцию Рикардо , когда он узнает что Бруно не его родной брат?
- Ты всё же подозреваешь что он солгал Бруно , когда мирился с ним?
- я не говорил этого! -  тут же отнекивается Тадеу и уводит взгляд.
- Но подумал! Тадеу! Ты не веришь в это примирение так?
- я боюсь что у него может быть рецидив на этой почве и что тогда?
- А что тогда? Бруно мой сын и я смогу его защитить!
- Но ты не можешь за два прихлопа оторвать его от нашей семьи! Нельзя сказать человеку, что с завтрашнего дня он будет жить в другой семье и новом доме!
- И что ты мне предлагаешь?
- я прошу тебя, подожди немного! Давай сами успокоимся и примем правильное решение!
- Не задерживай меня Тадеу! -  спокойно просит Леа и проводит ладонью по его щеке. - я понимаю, что тебе как отцу трудно сделать этот шаг. Ты его растил как своего сына и для тебя он таким и останется! Но я тоже хочу  чтобы он меня хоть когда нибудь , но назвал мамой!
- Назовёт, вот увидишь! -  обнимает он женщину.

http://4put.ru/pictures/max/163/500840.jpg

Стелла сидит в ателье и просматривает новые модели, что придумали Леа и Лорена. Девушка не замечает, как рядом садится Нейтон и смотрит на неё. Когда она поднимает глаза, то даже вздрагивает от испуга.
- О господи! Нейтон? что ты тут делаешь?
- пришёл посмотреть на тебя! -  спокойно отвечает тот.
- посмотреть на меня? А что со мной не так?
- Просто скучаю по твоим глазам!
  Стелла опускает голову. Парень приближается к ней. Медленно поднимает ей голову и смотрит в её глаза.
- Почему ты промолчала?
- О чём ты? я не понимаю?
- О нашем ребёнке!
  стелла тут же отстраняется.
- Каком ребёнке? Ты о чём?
- Стелла не надо, я уже был у твоего врача! Он мне всё рассказал сам!
  Девушка понимает, что отступать некуда. Парень говорит ей, что она зря это от него скрыла.
- А что это меняет? Ты что нашёл доказательства моей невиновности? Нет? Ну так что это меняет тогда?
- Я...
  В этот момент влетает Миа и не заметив Нейтона говорит стелле.
- Стелла , я знаю кто тебя подставил с теми документами!
  Девушка тут же замолкает, видя Нейтона.
- Подставил? О чём это ты? кто это стелла?
- Это младшая дочь Лорены.
  Миа рассказывает Стелле и Нейтону о том что Зека видел как у дома Стеллы в тот день крутился один человек, но не может сказть кто он , потому что не разглядел. Нейтон понимает, что Миа лгать не будет и понимает так же что теперь в истории с обвинением стеллы есть неясности. Он уже не уверен, что именно Стелла подставила их компанию.
   Парень просит Стеллу дать ему шанс на примирение. Та говорит, что подумает и уходит.

http://4put.ru/pictures/max/228/700937.jpg

  Кларисса приходит в дом Джанни и как ни странно но парень дома один. Жулия на ужине с Родриго, а Анита с Габриэлем. Девушка входит в гостиную.
- Зачем ты пришла Клариса? -  недовольно спрашивает Джанни. - Если к Аните то её нет.
- я пришла поговорить о том что ту происходит? с каких это пор Наталия стала лучшей подругой твоей сестры? что  вообще тут творится?
- подругой? Ну а это для тебя секрет? Мы вообще то с Наталией встречаемся, она сестра хозяйки Аниты и естественно, что они тесно общаются! А что случилось то?
  Джанни садится на диван.
- А то, что анита даже не пригласила меня на помолвку!
- Ах, это! Ну, наверное, потому что знала что незачем вам с Наталией сталкиваться лишний раз!
- Мы с Наталией уже не соперницы! Если ты это ещё не заметил то мне жаль! -  тут же парирует девушка.
- Да? -  спрашивает парень и смотрит на Кларису. - Ну если так, то вопрос улажен! Значит причина в самой аните и ваших с ней отношениях! Ты извини, но мне завтра рано вставать, выход сама знаешь где!
  Джанни поднимается к себе. Клариса идёт к двери , но останавливается. Она поворачивается и  вернувшись , поднимается в комнату парня.
  когда она заходит туда, то Джанни уже снимает рубашку.
  -Что ты тут делаешь? С ума сошла? -  вспыхивает он.
- А ты словно против да? Думал что вот так просто избавишься от меня?
   Клариса подлетает к нему и начинает целовать. Джанни вначале хочет сопротивляться, но чувствуя жар девушки , поддаётся ей. Оба начинают быстро раздеваться, и Джанни заваливает Кларису на кровать. Они начинают заниматься любовью.

http://4put.ru/pictures/max/161/494679.jpg

Тадеу и Леа сидят в ателье и говорят о том что будет дальше в их жизни. Женщина предлагает Тдеу вместе поговорить с Бруно и решить все вопросы разом.
- Думаю мне надо вначале одному с ним поговорить. Всё таки я как никак отец и хоть и не биологический, но могу на него хоть как, то повлиять! Уверен , он поймёт меня!
- Я тоже в этом уверена!
Женщина садится рядом с ним и кладёт голову ему на плечо. Тадеу беёрт её руку в свою.
- Подумать только, мы сами того не зная , уже были связаны судьбой!
- Да это так! - отвечает Леа и улыбается.
- Это так невероятно!
- Тадеу, я вот о чём подумала! -  тут же вскакивает Леа.
- что?
- Нужно рассказать Наталии обо всём! Она же его тётя получается! А представь если у них что то будет?
- Как это? Разве Наталия не встречается с Джанни?
- Да, но ты сам понимаешь что сердцу не прикажешь , а искру между ними я давно заметила! Она должна знать что Бруно её племянник, ведь он мой сын!
  Анита , которая невольно всё это слышит не может сдержаться и влетает в офис.
- Нет, Леа! Они не родственники!
- что? -  в шоке Леа. - Анита? что ты говоришь?
- простите, я слышала, о чём вы тут говорили, и не могу больше молчать!
- Молчать? О чём ты? -  не понимает Тадеу.
  -Бруно не сын Леа! я знаю, кто настоящий твой сын! -  говорит она  и смотрит на саму Леа, которая в полном шоке...

(Автор:  NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Уходи! -  говорит тут же Джанни.
- Уходить?
- Да, уходи сейчас же! Ты меня использовала!
- я тебя использовала? -  смеётся Клариса. - Ещё скажи, что я тебя изнасиловала!

****

- Я конечно не могу знать , но предполагаю что речь идёт о Стелле? -  лукаво спрашивает Милана
- Да , а как ты догадалась? -  удивлён Нейтон
- я сразу как узнала обо всей этой  истории  , тут же поняла что тут что то не чисто!
- почему?
- Ну а тебе это не кажется  странным? Деодора так привечает Стеллу , что в корне ей противоречит , а потом вдруг выясняется что стелла замешана в этом грязном деле?

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+3

890

кузя написал(а):

- Даже тут ты меня обошла! Но нет, так просто я тебе не отдам свою подругу! - шипит она.

Нет, ну а просто поражаюсь наглости Кристины http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif С какой, такой великой :question:  радости она возомнила себе, что Клариса ее подруга? Клариса, сразу обозначила границы, и дала сразу понять, что она просто терпить нашу мисс совершенство [взломанный сайт]

кузя написал(а):

Дарио злится, что Кристина целыми днями только и делает, что лежит на диване и читает журналы мод. После той ночи, она все делает ему назло.
  - Сколько можно Кристина. Займись делом, - говорит Дарио.
  - Я занимаюсь и так, - отвечает Кристина.
  - Каким? Ты только и делаешь, что читаешь эти журнальчики, - и Дарио выхватывает из ее рук журнал и бросает на пол.
  - Дарио! – смотрит на него Кристина, - если у тебя плохое настроение. Я не виновата, - она подбирает с полу журнал и садится на диван.
  - Ты не выносима, все были правы насчет тебя.
  - Кто это? Анита? –закатывает глазки спрашивает Кристина, - это Анита тебе гадости шепчет на ушко? Отвечай!
  - Что за бред ты несешь? – не понимает Дарио.
  - Нет, это не бред, а ты забыл, как ты меня в близости назвал Анитой? Или ты уже забыл? – злится Кристина.
  - Я уже попросил у тебя прощения! Я не хотел тебя обидеть.
  - Нет хотел. Ты меня этим обижаешь. Ты спишь со мной, а думаешь об этой серой мышке.
  - Не смей ее так называть! Она не мышь, - кричит Дарио.
  - Мышь, мышь, вот кто она. Но я теперь спокойна и знаешь почему? Твоя мышка выходит замуж! – злорадствует Кристина.
  - Ты врешь!
  - нет, об этом все знают.
    Дарио хватает ключи и хлопнув дверью, уходит. Кристина зло смотрит и идет к холодильнику и видит остатки от вчерашнего ужина, она начинает есть и не может остановится. Поняв, что она слишком много съела, бежит в ванну и вызывает рвоту.

Не понимаю как Кристине не надоедает этот кошмар постоянно со со  http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/coffee_cup.gif всеми лается этож противно по самые не хочу!

кузя написал(а):

- Знаешь , я раньше как то не задумывался, но теперь понимаю как ты мне дорога!
Семейная жизнь налаживается и, это радует наконец Фабио задумался [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
   Они обнимаются.

+2

891

Нейтон Надо же взялся за ум! И, что самое интересное даже успел наведаться в больницу, чтобы узнать результаты :idea:  Чтож такое с парнем делаеться то умнеет на глазах http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif
Джанни и Клариса Началась коту масленица http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif  Как он теперь будет выпутываться из этого треугольника загадка http://i002.radikal.ru/0908/3b/2acaee9def19.gif Хотя мне почему то кажется, что Наталья отпустит его с легкой душой, потому, что она уже нашла свое счастье в лице Бруно :love:  Чему я очень рада))) А, вот Джанни такое положение дел повергнет в шок :D 
Тадеу Как же он мне нравиться))) Ведет себя как настоящий мужчина. Хорошо, что Бруно попал в его семью, а, то еще не известно как сложилась бы его жизнь.
Кстати Тадеу правильно думает насчет Рикардо умный мысли посетили его голову [взломанный сайт]

+2

892

ну и серия!!!! Я в восторге!!!!
Моей радости нет границ!!!! Наконец Нейтон уже немного, но начинает прозревать!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Мне очень понравилась их сцена, такач романтическая, красивая)))
я уже вчера цитировала, но процитирую и сегодня

NEZIANA написал(а):

- Просто скучаю по твоим глазам!

http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  прелесть!
И Мия вообще вовремя пришла. Молодец!!!
Я думаю, никогда Нейтон не был глупцом, просто ему ничего не остовалось другого думать

Отредактировано Zhenval (08.12.2011 20:50)

+2

893

143-я СЕРИЯ:
ЛЕА
- она права, что хочет побыстрее рассказать правду Бруно о том, что она якобы его мать. Леа искала своего сына много лет и ей уже не терпиться обнять его.
АНИТА - с одной стороны она меня порадовала в этой серии - я имею в виду тот факт, что она всё-таки рассказала правду Леа о её сыне, но вот мне не понравилась её ложь по поводу своих отношений с Габриелем. Анита солгала Дарио только для того, чтобы заставить его страдать точно также как в настоящей момент страдает сама Анита.
ДАРИО - он правильно чувствует то, что Анита не любит Габриэля. но Дарио - трус, он ничего не предпринимает для того, чтобы вернуть себе аниту. Самое главное, что требуется от Дарио - это послать ко всем чертям Кристину. Но он на это не решается, так как боится остаться в одиночестве.
ДЖАННИ - он меня прямо сегодня поразил! Кларисса все-таки добилась своего. а Джанни питает к ней животную страсть и ничего с этим не может поделать.
НЕЙТОН - он меня порадовал своим поступком! Молодец! Недаром он сын Леа! Нейтон взялся за ум и сомневается в виновности Стеллы. Быстрее бы эта пара нашла своё счастье.

+2

894

Гардения написал(а):

Джанни и Клариса Началась коту масленица [img]http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif[img]  Как он теперь будет выпутываться из этого треугольника загадка

Я вообще в шоке! Для меня сегодняшняя постельная сцена Клариссы с Джанни - это гвоздь этой недели. Никак не ожидала, что он падёт так низко. Теперь для меня и Джанни, и Дарио - это обыкновенные половые тряпки, которые не обладают мужской твердостью.

Гардения написал(а):

Кстати Тадеу правильно думает насчет Рикардо умный мысли посетили его голову

Тадео вообще отличается сообразительностью! Его интуиция не подводит по поводу Рикардо.

+2

895

Я в шоке и конечно очень зла!!!! Зла на этого придурка джанни!!! http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif Да как он вообще посмел так поступить со своей девушкой! Что за наглость и животная похоть!!! Рет ну надо же! столько раз упрекал Наталию в том что она видители подаёт ему повод для ревности , а сам не задумываясь завалил Кларису к себе в постель и вай-вай-вай.... http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1326.gif

  Авторы мы меня простите великодушно но оплевалась , честное слово пока читала их сцену в постели! Как МЕРЗКО! НИЗКО, ПОДЛО , ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1326.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1326.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1326.gif

  Джанни в моих глазах вообще ниже чем плинтус. Это просто мешок дерьма , извините за выражение. , просто эмоции, жуть.... http://www.kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

Анита наша как пострел , везде поспел http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif Как Фигаро и тут и там. И всё то она успевает всем рассказать!!! рада что прояснилась ситуация с сыновьями Леа, а то развелось их как тараканов http://savepic.ru/1734762.gif

+2

896

Lucky-lady написал(а):
Я вообще в шоке! Для меня сегодняшняя постельная сцена Клариссы с Джанни - это гвоздь этой недели. Никак не ожидала, что он падёт так низко. Теперь для меня и Джанни, и Дарио - это обыкновенные половые тряпки, которые не обладают мужской твердостью.

На сто процентов согласна и добавить по сути даже нечего. Нет нычне настоящих мужиков, одни тряпочки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

897

Буря восторгов и гнева сегодня у наших форумчам с связи с событиями в этой серии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif и я отпишусь потому как полностью согласна с предыдущими постами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Наш маятник Джанне сдался под напором похотливой Клариссы, да он  особо не сопротивлялся просто был охвачен животной страстью, наконец то есть реальный повод избавится от него Наталье, я представляю как она будет страдать от его измены, ведь Кларисса не станет скрывать сей факт, для неё это как красная тряпка, теперь она станет шантажировать Джанне. А он обыкновенный подлец который стороил из себя идеально парня  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif , пустышка а не мужчина, как он теперь Наталье в глаза смотреть то будет.

Порадовало то что у Нейтона спадает пелена с глаз и он уже сомневается в предательстве Стеллы, всё благодаря Мие, как хорошо что он не уехал, а остался и пришёл к Стелле  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif
Анита такая умничка просто прелесть что она вовремя предотвратила трагедию, Тадеу прямо чувствует что Рикардо будет терроризировать Бруно когда узнает что он им не родной, сейчас  эту тайну будут знать только Леа, Анита, Тадеу и Амелия и пусть она останется тайной.

+1

898

Lucky-lady написал(а):

ДЖАННИ - он меня прямо сегодня поразил! Кларисса все-таки добилась своего. а Джанни питает к ней животную страсть и ничего с этим не может поделать.

Я представляю что Джанне будет жалеть и мучатся бедненький  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  что был с Клариссой, как он мог поддаться, будет говорить он себе, я ведь люблю Наталью.... если бы любил, то и на метр не подпускал к себе Клариссу и воообще её бы игнорировал. Никогда и ни за что Наталия ему этого не простит, так что я рада этому пусть он остаётся со своей Клариссой и пусть Роман разберётся с ними обоими  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

899

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

Анита , которая невольно всё это слышит не может сдержаться и влетает в офис.
- Нет, Леа! Они не родственники!
- что? -  в шоке Леа. - Анита? что ты говоришь?
- простите, я слышала, о чём вы тут говорили, и не могу больше молчать!
- Молчать? О чём ты? -  не понимает Тадеу.
  -Бруно не сын Леа! я знаю, кто настоящий твой сын! -  говорит она  и смотрит на саму Леа, которая в полном шоке...

144 серия

- постой, погоди! садится на стул Леа, которой становится немного дурно.
  Тадеу тут же начинает приводить в чувства женщину.
- Анита что ты такое говоришь? Зачем ты так шутишь над Леа? -  недовольно замечает Тадеу.
- Но я говорю правду! - сокрушается Анита.
- Как это может быть правдой, если уже точно известно что Бруно сын Леа!?
- Вы проводили анализ на ДНК? -  тут же ерничает девушка.
  -Что тебе известно? -  спрашивает Леа.
- Помнишь в день кончины Рамиреса, тебе сказали, что он просо умер во сне?
- Да, но...
- Я подозреваю, что его убили!
- Убили? Но кто? -  в шоке Леа.
- Деодора Фолкони!
- погоди , я совсем ничего не понимаю! а причём тут Деодора Фолкони, мать Нейтона?
- Рамирес перед смертью  успел мне сказать одно название. Название пансионата , в котором он был и именно там выяснил всё о  твоём сыне!
- Ну хорошо, а причём тут Деодора то? Ей какой толк убивать незнакомого ей же человека?
- Вот тут ты ошибаешься! Она пыталась закрыть ему рот, потому что выяснила, похоже, что он всё знает о твоём сыне.
- А она знает, где мой мальчик? -  в шоке Леа и смотрит на девушку.
  И тут Леа раскрывает глаза шире. Она смотрит на Аниту.
- Не хочешь ли ты сказать что Деодора...
  Анита смотрит на Леа и у девушки наворачиваются слёзы.
  Сама Леа в шоке. У неё градом текут слёзы.
- Боже мой, нет! Не может этого быть! я не верю!
- Но это так Леа! в документах, которые я нашла у неё в столе я прочитала весь отчёт Рамиреса, который он хотел тебе предоставить , но трагическая случайность и происки этой женщины не дали этого ему сделать.
- Отчёт? -  вытирает слёзы Леа. - Но как ты его нашла?
- Я узнала что мой отец тайно влюблён в эту женщину и решила проверить и поискать какие либо доказательства того что это не так. Отправилась к ней домой,  изобразила страдающую дочь , и пока она вышла , решила проверить её стол. я и не думала что наткнусь на это , но когда увидела отчёт то сам своим глазам не поверила!
  Леа садится на диван.
- О боже мой, мой сын Нейтон!
  Тадеу всё ещё не может прийти в себя от услышанного и понимает, что просто мог ошибиться когда строил догадки по поводу Бруно.

http://4put.ru/pictures/max/169/520782.jpg
Эуниси

Джанни сидит на краю кровати после бурного секса. Он не смотрит на кларису. Сама же девушка мило улыбается и обнимает его сзади, обернувшись в покрывало. Она нежно его целует в шею.
- Мы совершили ошибку!
  -А ты точно в этом уверен? Милый...
- Уходи! -  говорит тут же Джанни.
- Уходить?
- Да, уходи сейчас же! Ты меня использовала!
- я тебя использовала? -  смеётся Клариса. - Ещё скажи, что я тебя изнасиловала!
  Девушка встаёт с кровати и подходит к зеркалу. Она поправляет волосы.
- Это низко! Мы поступили низко клариса!
- О чём ты? То что между нами это любовь! И ты не можешь этого отрицать!
- Какая любовь? О чём ты несёшь? -  тут же возникает Джанни.
  Парень начинает выпроваживать Кларису. Та злится и собрав все свои вещи, начинает одеваться.
- Ты просто глуп и слеп Джанни! -  кричит она ему. - Как можно не замечать того что между нами происходит?
  Джанни вскакивает и хватает Кларису за руки.
- Да что между нами происходит? что? Между нами нет ничего!
- Ты просто болван Джанни! -  вырывается она. - Думаешь , твоя Наталия сможет дать то что даю я? Да никогда!
  Девушка выбегает из комнаты парня и спускается в гостиную, попутно поправляя волосы и застегая блузку. Как только она уходит , из-за колоны выходит Жулия и смотрит на верх, на лестницу. Она поднимается в комнату Джанни и когда он ей открывает , то видит что он в расстегнутой рубашке.
- Мама? Что ты тут делаешь? Разве ты не на ужине с Родриго?
- Джанни! что  ты натворил , сынок! -  сокрушается Жулия и смотрит на сына. Тот опускает глаза и смотрит в сторону.

(Утро)
  Леа сидит с Тадеу в ателье. Она всё ещё не может прийти в себя от рассказа Аниты. Женщина понимает что теперь она уже точно знает что Нейтон её сын , но всё осложняется тем , что его приёмная мать Деодора просто страшная женщина.
- мне нужно поговорить с ним, но я даже не знаю как! Как я смогу ему доказать что я его мать?
- Но ты же хотела как то поговорить с Бруно!
- Да, но это совсем другое дело! я наслышана о Деодоре Фолкони и знаю что эта дама не из приятных! Не думаю, что она так просто признает тот факт что воспитывает моего сына а не своего!
- И что же ты теперь будешь делать?
- Мне нужна вся информация о ней! Ты можешь мне в этом помочь?
- Да , конечно! Я сейчас же позвоню своему человеку, и он приступит к делу.
  Тадеу звонит  своему детективу и даёт новое задание. Сама же Леа понимает, что ей нужно поговорить с тем, кто непосредственно работает в компании Фолкони и таким человеком может быть только Дарио.

http://4put.ru/pictures/max/162/499543.jpg
Джанни

Нейтон сидит утром на диване в гостиной, входит Милана.
- И почему мой племянник такой грустный? -  улыбается она и гладит его по голове.
- Доброе утро тётя, да вот понимаю какую я ошибку совершил!
- Что случилось?
- я не поверил дорогому мне человеку и обвинил в том , чего он похоже не совершал!
- Я конечно не могу знать , но предполагаю что речь идёт о Стелле?
- Да , а как ты догадалась?
- я сразу как узнала обо всей этой  истории  , тут же поняла что тут что то не чисто!
- почему?
- Ну а тебе это не кажется  странным? Деодора так привечает Стеллу , что в корне ей противоречит , а потом вдруг выясняется что стелла замешана в этом грязном деле?
- я узнал что за день до того как всё случилось у её дома крутился какой то человек.
- Линарио, верный пёс! -  улыбается та.
- что? Ты думаешь это Линарио?
- Я даже уверенна в этом!
- Нет, тётя, моя мать не спобона на такое! я не верю!
- Сынок, поверь мне, ты ещё многого не знаешь об этой женщине!я не буду тебя настраивать против неё, ты и сам всё поймёшь. Но чтоюбы поверить моим словам, попробуй потянуть хоть за одну ниточку этого клубка! -  подмигивает Милана и уходит.
  Нейтон призадумывается , а потом набирает номер одного человека.
- привет. мне нужна твоя помощь! я хочу найти одного человека. Да-да, записывай. Мелиса Сантьягу!

Ненси приходит на приём ко врачу. Сам доктор долго пытается оттянуть время, но всё же сообщает той, что у неё рак. Женщина в полном шоке. Она не может в это поверить. Врач так же сообщает той, что у неё редкая форма заболевания и лечение возможно тут уже бессильно. Ненси в подавленном состоянии покидает клинику и едет на такси домой. Когда она приезжает к дому, то там видит Бьянку, которая тоже решила навестить её. Ненси рассказывает подруге обо всём. Бьянка в полном шоке и не может поверить в то что её подруга умирает.

http://4put.ru/pictures/max/154/474680.jpg
Нейтон

Леа просит Аниту зайти к ней. Девушка проходит в кабинет Леа и видит там Лорену. Она понимает, что Лорена уже знает обо всём.
- что то случилось? -  стесняясь спрашивает та.
- Анита, дорогая, я бы хотела тебя попросить!
- попросить ? о чём?
- понимаешь , в связи с последними событиями, я вынуждена просить тебя об одной услуге!
- Да, всё что хочешь!
- Мне нужно чтобы ты пригласила Дарио сюда!
- Что? Дарио? Нет, только не это! -   тут же начинает возмущаться девушка и махать руками.
- Анита, пойми, только через него я смогу, что то узнать о Деодоре! Он работает с ней вместе и наверняка знает что то! -  тут же просит Леа.
  Она приобнимает аниту.
- Я понимаю твою реакцию и понимаю , что тебе больно, но это мой единственный шанс подобраться к этой женщине и понять что у неё на уме! Мне нужно поговорить с Дарио!

(Автор: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

В кабинете Леа всё рассказывает Дарио. Тот в полном шоке от все истории с Нейтоном. Он даже и представить себе не мог что потерянный сын Леа , это сын Деодоры Фолкони. Когда же речь заходит о самой Деодоре , парень резко меняется в лице.
- Ты что то знаешь об этой женщине? -  спрашивает Леа.
- Боюсь то что я вас расскажу вам совсем не понравится!
- Говори же!
- Сеньора Фолкони промышляет контрабандой и это не всё! Она с помощью компании , отмывает деньги которые получает за продажу или наркотиков, или же оружия!

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+2

900

Вот Леа наконец и узнала правду о своем сыне!!!!!!
Интересно, что же дальше будет. Надеюсь, Леа и ее команда все продумают, а потом уже решат все рассказать Нейтону.
С Деодорой нужно быть аккуратным.
Джанни и Клариса - это я вообще никак не хочу комментировать... этого следовало ожидать еще в самом начале. Вот именно поэтому мне Джани то и не нравится.

Нейтон тоже не дурак, весь в мать. Видимо, тоже решил собственное расследование затеить.

NEZIANA написал(а):

- привет. мне нужна твоя помощь! я хочу найти одного человека. Да-да, записывай. Мелиса Сантьягу!

Решил всех своих девушек проверить http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif
Ну а что? Мелиса уж очень странно испарилась.

NEZIANA написал(а):

- Я понимаю твою реакцию и понимаю , что тебе больно, но это мой единственный шанс подобраться к этой женщине и понять что у неё на уме! Мне нужно поговорить с Дарио!

Надеюсь это поможет!!!

+1