Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (2 ЧАСТЬ)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Мнение автора...

Как же всё таки темна человеческая сущность. Вот например Рикардо. Ну чем ему плохо живётся? Всё есть. Семья, работа, любимая девушка. Ведь если он так сильно себя не вёл бы отрицательно, то может и не было бы столько несчастий на его голову! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

842

NEZIANA написал(а):

. Ну чем ему плохо живётся?

Если все было бы так, было бы не интересно читать. Всегда бывает что-то плохое и что-то хорошее, вот Рикардо, он плохой, но он не виноват в этом, ведь он всегда завидовал младшему брату, считал, что тот виноват в его несчастьях. Рикардо всегда себе это внушал и его никто не переубедит, что это не так. ведь всегда любит младших детей в семье, и старшие от этого часто страдают.

+1

843

http://www.imageup.ru/img72/logotipchik665119.jpg

В предыдущей серии...

Женщина хочет сорваться с места.
- что же мы сидим? поехали скорей к нему!
- Нет , погоди, успокойся! Он не куда не денется потому что всё это время был рядом с тобой!
- Ничего не понимаю Тадеу! Не говори загадками!
- Это Бруно! Бруно твой сын, Леа!
  Женщина в полном шоке и не может поверить в то что говорит Тадеу...

138 серия.

- О чём это ты говоришь? -  в шоке Леа.- Как это так, Бруно мой сын? что вообще за бред то такой?
  Леа встаёт с дивана и подходит к окну.
- Это очень глупая и не смешная шутка!
- Это не шутка Леа. - чуть не плачет Тадеу. - Бруно мне не родной сын! я его усыновил.
  Леа поворачивается к нему.
- что ты сказал? Усыновил?
- Да, когда моя жена рожала во второй раз, то роды прошли очень сложно и наш настоящий малыш умер спустя час после того как родился! я не мог сказать Алисии , что мальчик мёртв и тут случилось просто чудо! я получил  новорождённого мальчика от одного мужчины. Он говорил, что его родственница родила нежеланного ребенка, и они хотят отдать его в приют. Тогда то мне и пришла в голову идея, выдать того малыша за нашего ребёнка! я не мог просто смотреть в глаза жене и говорить что нашего настоящего сына нет!
Леа в шоке от услышанного.
- Это случилось в Форталезе, ровно 23 года назад!
  Леа садится на диван.
- Боже мой! Боже мой! -  шепчет она и у неё из глаз просто ручьём текут слёзы. Она понимает что всё это время её родной сын был рядом , а она даже и не подозревала об этом.

http://4put.ru/pictures/max/225/691596.jpg
Карина

  Лорена говорит Аните , что едет вечером в аэропорт чтобы встретить Марко, который приезжает из деловой поездки.
- У вас всё серьёзно? -  интересуется Анита.
- Да, -  улыбается Лорена. - Сказать по правде я так счастлива , что мы с ним встретились в этой жизни! Марко тот человек, который меня понимает и принимает со всеми моими недостатками!
- Ой, ну что ты такое говоришь? Какие недостатки?
- Нет- нет, у меня есть несколько пунктов, которые мне и самой не нравятся , но я стараюсь как то  поменяться, чтобы у нас были гармоничные отношения!
- А как Миа и карина относятся к твоему новому роману?
- Ну,  они не против! Миа даже сказала , что будет рада если у нас с Марко всё так хорошо получится!
- А Кристина?
- О-о, вот тут посложней будет! Она не принимает моего нового молодого человека и считает, что я предаю всё то что у меня было с Эдвином!
- Но это, же просто глупо! Эдвин тебе изменил, и ему нет прощения за это! -  тут же говорит Анита.
- Смотрите, как мы заговорили! -  смеётся та.
  Анита опускает голову.
- Да, научена горьким опытом и потому так резко реагирую на такие темы!
- понятно! что у нас Леа так задерживается?
- А она должна была приехать?
- Да, но позвонила и сказала что у неё и Тадеу серьёзный разговор.

Наталия говорит Жоане, что Карина должна сказать матери о том, что она с ней встречается. Сам Жоана тоже за этот же вариант, но говорит что Карина сама не готова на такой серьёзный шаг, чтобы признать свою сексуальную ориентацию не такую как у всех.
- Но это неправильно! она не должна скрываться от всех! что, же это за жизнь тогда получается?
- Я тоже ей об этом пытаюсь сказать , но  как видно пока без успешно! -  соглашается Жоана.
- А как её бывший реагирует?
- Он просто взбешён. Подумай сама. У него уводят девушку и не кто нибудь, а другая девушка!
- Мда-а, ситуация не очень.
- По мне так это просто жесть!
- Ну а как твои отношения с Ненси?
- Она замечательная женщина , но увы не в моём вкусе. Мы с ней дружим, общаемся...
- А карина не ревнует?
- Ревнует, конечно. Мы с ней даже пару раз ругались из-за этого!
  После разговора с Наталией, Жоана едет в центр и там сталкивается с Ненси. Сама Ненси рада видеть девушку и предлагает посидеть в кафе. За милым разговором, Ненси вдруг закашливается. Жоана беспокоится и просит подругу сходить ко врачу .Т говорит что сходит , но потом. Приехав к Бьянке, Ненси просит её помочь ей.
- Что случилось , дорогая? -  беспокоится та.
- У меня странное ощущение всего тела. я не хочу показаться странной, но думаю что пора обратиться ко врачу. Ты не съездишь со мной? Ты же знаешь, как я их всех боюсь!
  -Знаю! -  обнимает та подругу и говорит что съездит конечно.

http://4put.ru/pictures/max/181/558560.jpg
Бруно

  Леа , выслушав рассказ Тадеу, вытирает слёзы и встаёт с дивана.
-Так вот зачем ты со мной познакомился!
- Что? -  не понимает Тадеу.
- Ты узнал, что я мать твоего сына  и решил сблизиться со мной!
- что ты такое говоришь Леа? я сам только недавно узнал об этом! Я же сам стал тебе помогать в поисках!
  Леа садится на стул и вздыхает.
- столько лет поисков этого ребёнка меня измотали. я уже потеряла какую либо надежду найти моего мальчика и теперь я узнаю, что всё это время этот ребёнок рос рядом со мной и я уже с ним общалась! Боже, какой кошмар, он же так тесно общается с Наталией, а если бы у них завязался роман? Это же просто отвратительно!
- Нужно подготовить  его и Наталию к такому известию. Нужно выждать время и...
- Нет! Хватит! я ждала 23 года и не собираюсь ещё ждать! я сейчас же хочу видеть своего сына!

Ненси и Бъянка приезжают в клинику , где сама Ненси проходит обследование.

http://4put.ru/pictures/max/179/552660.jpg
Леа

Деодора сидит в машине на окраине города. Она видит, как подъезжает другая машина. Из неё выходит мужчина и подходит к её машине. Открывает дверь и садится к ней в салон.
- Ты задержался! -  говорит строго она.
- Не мог выехать из дома, у нас там сейчас не всё спокойно! -  говорит Рикардо.
- Ну конечно , похищение любимого сыночка Тадеу Мартинса. Кто же такое упустит из виду! -смеётся женщина. - Ты принёс?
- Да, как и договаривались! -  Рикардо отдаёт сумку с деньгами женщине.
- Надеюсь пересчитывать не стоит?
- А вы во мне сомневаетесь?
- Ну , учитывая тот факт что ты потерял  мои деньги тогда , то как то уже и не знаю!
- Здесь вся сумма, что я вам должен сеньора!
- Отлично- отлично! -  закрывает она кейс и кладёт на заднее сиденье. - Меня вот интересует один вопрос.
- Какой?
- Как ты додумался похитить собственного брата? -  смеётся она. - Это же хватило смелости и наглости , покусится на члена своей семьи!
  - Что? о чём вы?
- Ой, Рикардо, ты кого хочешь обмануть? Думаешь я не умею складывать два плюс два?
Риккардо смотрит на женщину. потом молча встаёт и уходит. Деодора смеётся.
- Глупец! Какой же ты глупец Рикардо!
  Когда Деодора приезжает домой , то видит как Нейтон с чемоданом спускается вниз.
- Ты уже едешь? -  волнуется та.
- Да, самолёт через два часа! Мам, ты только не волнуйся и не начинай причитать! Мы с тобой уже договорились обо всём ранее! я как приеду на место так , напишу!
- Да - да, я знаю милый! я прошу, будь осторожнее!
  Нейтон прощается с Деодорой и Миланой, потом берёт  свой чемодан и идёт к машине. В аэропорту его уже ждёт Исис. Они оба идут  в зал ожидания, и там их замечает Лорена. Она подходит к ним. Женщина узнаёт от парня, что он едет в эспедицию и Исис летит с ним. Женщину одолевает обида за стеллу.
- Ну конечно, раз Стелла не подошла, то можно брать кого попало!
- Лорена ты о чём? Исис моя хорошая подруга!
- Подруга! Так я и поняла! Уверена что эта подруга и подставила стеллу, зачем тогда она крутилась в  нашем ателье?
- Что вы такое говорите , сеньора? -  вмешивается Исис.
- а ты не лезь в наш разговор милочка, я не с тобой разговариваю! -  тут же затыкает ей рот Лорена.
- Тебе не кажется странным, что именно она выбрала наше ателье, среди сотен других, которые по престижу намного лучше нашего?
  - Лорена , я уверен это просто совпадение и всё.
- ага, совпадение. Замечательное совпадение, когда беременную девушку оставляют одну , а сами летят с другой девушкой неизвестно куда! -  говорит Лорена и замолкает.
- что? что ты сказала? Беременной?-  в шоке Нейтон.
  Лорена понимает, что сама, того не желая, ляпнула Нейтону всю правду о Стелле...

(Автор:  NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Он его нашёл! -  говорит Леа
- Как? Уже? -  в шоке Лорена. - А что же ты тут сидишь? Езжай к нему!
- Ты даже и представить себе не можешь кто это!
- В смысле? Мы его знаем?
- Более чем!
- И что же он?
- Это Бруно! Сын Тадеу, бывший жених твоей дочери и лучший друг моей сестры! Он его не родной сын!

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+2

844

NEZIANA написал(а):

- О чём это ты говоришь? -  в шоке Леа.- Как это так, Бруно мой сын? что вообще за бред то такой?
  Леа встаёт с дивана и подходит к окну.
- Это очень глупая и не смешная шутка!
- Это не шутка Леа. - чуть не плачет Тадеу. - Бруно мне не родной сын! я его усыновил.
  Леа поворачивается к нему.
- что ты сказал? Усыновил?

Ну, вот Тадеу и расскрыл секре, хоть и не настоящий, но все таки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Мне сейчас жалко и Леа и НАталью: Леа, как мать которая столько лет искала сына все слезы выплакала, но еще больше мне будет ее жаль когда она узнает всю правду, и эта боль уже не счем не сравниться, только она привыкнет, к Бруно, а тут все переиграеться в совершенно другую сторону http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  Ну, а Наталью мне жалко потому, что она скоро узнает, что человек в которого она влюбилась ее племянник и всеми силами будет гнать от себя это чувство, зато Джанни с Режиной как обрадуться захвонят во все колокола http://4put.ru/pictures/max/87/268142.gif

NEZIANA написал(а):

- Лорена ты о чём? Исис моя хорошая подруга!
- Подруга! Так я и поняла! Уверена что эта подруга и подставила стеллу, зачем тогда она крутилась в  нашем ателье?

Молодец Лорена, что высказала все что думает, этой закодычной парочке http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif Но вот про ребенка лучше бы молчала  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

+2

845

138-я СЕРИЯ:
ТАДЕО
- я не перестаю им вос-хищаться! Какой же он молодец! Он сильный мужчина, если не пошел на поводу своей дебильной матушки и рассказал-таки правду Леа о её сыне. Вот только я не могу понять, кто же является сыном Леа: Бруно или все-таки Нейтон. На мой взгляд, Бруно порядочнее и мужественнее, а Нейтон  - такая же мочалка как и Джанни с Дарио.
ЛОРЕНА - я рада, что она завязала отношения с Марко. Лорена также как и Жулия заслуживает новой любви, а Кристина - нЕлюдь, которая хочет видеть свою родную мать без мужа.
НЭНСИ - она, кажется, скоро умрет. Бедная! Мне её жалко, несмотря на её нетрадиционную ориентацию. Нёнси ведь никому и ничего не сделала плохого.
ЛЕА - я в шоке от её слов! Она посмела обвинить Тадео в том, что он завязал с ней роман из-за того, что она, якобы, мать Бруно. Ну Леа! Она меня удивила! Леа за словом в карман не лезет!
НЕЙТОН - какая же Лорена умница! Она открыла глаза придурочному Нейтону на Исис! Я рада, что Лорена рассказала Нейтону правду о том, что Стеллочка беременна. А Исис пусть теперь захлебнется в своей злобе!

+2

846

Гардения написал(а):

Молодец Лорена, что высказала все что думает, этой закодычной парочке [img]http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif[img] Но вот про ребенка лучше бы молчала

Да ты что, Настя!  :tired: Я просто радуюсь тому, что Лорена рассказала Нейтону про то, что Стелла беременна. Для меня хето событие - гвоздь последних серий. Неужели ты не понимаеша, как при словах лорены про ребанка Стеллы вытянулось лицо стервы Исис? Да Исис готова лопнуть от злости, ведь ей не удалось увезти Нейтона ис страны. Лорена - молодец, а Исис наказал Господь за то, что она подкинула браслет Тенорио и теперь Грейси считает его вором. Исис так и надо!

+1

847

Lucky-lady написал(а):

Да ты что, Настя!   Я просто радуюсь тому, что Лорена рассказала Нейтону про то, что Стелла беременна. Для меня хето событие - гвоздь последних серий. Неужели ты не понимаеша, как при словах лорены про ребанка Стеллы вытянулось лицо стервы Исис? Да Исис готова лопнуть от злости, ведь ей не удалось увезти Нейтона ис страны. Лорена - молодец, а Исис наказал Господь за то, что она подкинула браслет Тенорио и теперь Грейси считает его вором. Исис так и надо!

Я все помаю http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif  Мне самой хорошо представилось лицо Исис и я с тобой насчет нее полностью Согласна [взломанный сайт]
А, вот, что касается Нейтона то он меня разочаровывает все больше и больше, как можно, всю жизнь ходить на поводу у мамочки, мама так сказала, значит ее надо во всем без прекословно слушаться! И, уж тем более общаться с Исис!

+1

848

Тадеу настоящий мужчина всё рассказал Леа о Бруно и Леа уже не терпится всё ему рассказать, она так долго этого ждала этого момента, я согласна с Настей она полюбит Бруно, а потом она узнает что это не её сын и снова её постигнет разочарование, но думаю она полюбит Бруно навсегда, только Анита может всё расставить на свои места, у неё есть доказательства, вернее она их видела у Деодоры, о том что Нейтон сын Леа.

Рикардо даже при Деодоре разыгрывает невинную овечку, как ей незнать что это он устроил это похищение, она сама использует такие  грязные методы поэтому сразу догадалась, они достойны друг друга  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Я тоже рада что Нейтон от Лорены узнал правду о беременности Стеллы, хоть он и  тюфяк, но он должен отвечать за свои поступки, и должен быть ответственным, а не складывать все трудности на плечи Стеллы. К тому же Исис в поездке окончательно бы ему запудрила мозги, не нравится мне что Нейтон такой податливый и мягкий не умеет отстаивать своё мнение.

+1

849

Darsi написал(а):

не нравится мне что Нейтон такой податливый и мягкий не умеет отстаивать своё мнение.

Вот, тото т оно! Даже настоящий его отец, когда узнал о ребенке не спрятался в кусты и готов был взять всю ответственность на себя если будующий свекор все не сделал по своиму ! И, в кого только Нейтон, такой ума не приложу!?

+1

850

NEZIANA написал(а):

Лорена понимает, что сама, того не желая, ляпнула Нейтону всю правду о Стелле...

Я надеюсь, что это не пойдет во вред моей Стеллочке. Все-таки Исис уже знает о беременности Стеллы, главное, чтобы не узнала Деодора. Уж надеюсь, что Нейтон никуда не поедит после такой то новости.
Что мне нравится, что Нейтон не стал встречатся с Исис, он просто искренне верит, что она его подруга, не понимает насколько у нее корыстные цели, и что она-то как раз с ним ради денег. Уж надеюсь, что теперь он хотя бы засомнивается в вине Стеллочки.
И я все-таки думаю, что у нее ребеночек родится и родится здоровеньким и крепким (вот что-то мне кажется, что это будет мальчик  :D )

0

851

Девочки,ну а что вы хотели? Исис же прекрасно понимала,что как только сам Нейтон узнает о беременности Стеллы ,то никуда конечно же не поедет! И вообще мне кажется,что сама Исис одинока. Вы вспомните как она спокойно отреагировала на новость о беременности самой Стеллы? Она не побежала просить помощи у Део,а хотя могла бы,и проблема решилась бы одним махом!Нет,она просто предложила Нейтону,заметьте,он сам хотел уехать,его никто не заставлял!

+1

852

Бруно не сын Леа,и об этом было написано в начале сериала!

0

853

http://www.imageup.ru/img72/logotipchik665119.jpg

В предыдущей серии...

  - Лорена , я уверен это просто совпадение и всё.
- ага, совпадение. Замечательное совпадение, когда беременную девушку оставляют одну , а сами летят с другой девушкой неизвестно куда! -  говорит Лорена и замолкает.
- что? что ты сказала? Беременной?-  в шоке Нейтон.
  Лорена понимает, что сама, того не желая, ляпнула Нейтону всю правду о Стелле...


139 серия.

  - Погоди , Лорена, я что то не понял! Ты говоришь сейчас о Стелле , ведь так?
  - Я и так тебе уже всё сказала! - тут же ретируется женщина и видя как Марко идёт по залу, бежит к нему.
   Она обнимает мужчину и просит поскорее поехать отсюда.
  - что такое Лорена? - смеётся тот. - Такое ощущение, словно ты натворила какое то дело , как маленький ребёнок , а теперь бежишь от наказания?
  - Ну, можно и так сказать. Надеюсь что меня за это не убьют! - шёпотом говорит женщина и взяв Марко под руку идёт с ним к выходу.
  - Эта ненормальная, какая то! - говорит Исис Нейтону и предлагает пройти на посадку.
  - Нет, она бы не стала просто так мне говорить это!
  - И ты поверишь словам этой тётки? - в шоке Исис. - Да мало ли что она сказала и вообще какая разница, беременна Стелла или нет, мы уже решили ехать!
    Нейтон поворачивается к девушке и смотрит на неё.
  - Что? что такое? - удивлена Исис.
  - Ты ведь знала это да?
  - Что знала?
  - что Стелла беременна. Ты это знала и специально ускорила нашу поездку, чтобы мне никто об этом не успел сказать! Исис, как ты могла?
  - что такое Нейтон? Что за абсурдные обвинения? - возмущается девушка.
    Но Нейтон ей уже не верит. Он понимает всё и говорит Исис, что их поездка откладывается навсегда. Парень забирает свои вещи и идёт к такси. Исис же злится и пинает ногой свой чемодан.

http://s017.radikal.ru/i428/1112/6d/f48f4abfbdbe.jpg
Кристина

   Жулия слышит звонок, но служанка на кухне готовит обед и Жулия решает сама открыть дверь. Открыв, она видит огромный букет роз, который принес курьер. Она благодарит его и дает чаевые. Она вдыхает аромат цветов и улыбается. Анита видит счастливую маму и спрашивает.
  - От кого цветы?
  - Не знаю, но тут есть карточка, - пожимает плечами Жулия.
  - Не сомневаюсь, что это тот человек…Родриго, - говорит Анита и подходит к букету посмотреть есть ли карточка.
  - Вот она, - находит Жулия и читает, - да это Родриго.
  - Я же говорила, - вяло отвечает Анита.
Дочка, тебе так не приятен Родриго? – спрашивает ее Жулия.
  - Мама, не в этом дело просто…
  -Вспомни, ты сама пережила разочарование в жизни, а я с твоим отцом прожила много лет и не замечала ничего вокруг, я только не давно поняла, как Овидио относился ко мне. Родриго это совсем другое, - гладит она по щеке Аниту своей рукой.
  - Мамочка, - обнимает ее Анита, - ты счастлива?
  - Он мой друг, - смеется Жулия.
- А если он захочет быть больше чем друг. Что ты сделаешь? – спрашивает девушка и смотрит прямо в глаза Жулии.
  - Думаю, я отвечу ему, - улыбается Жулия, - Родриго заставил почувствовать меня женщиной. У нас с твоим отцом такого не было. Родриго галантен, водит меня по ресторанам, - смеется Жулия, - берет на светские мероприятия. Уделяет мне внимание. Мне это нравится.
  - Если ты счастлива, то и я счастлива, мамочка, - говорит Анита и идет к двери, потом резко поворачивается, - да, я забыла сказать. Сегодня придет Габриэль к нам, чтобы просить моей руки, если хочет, пригласи Родриго. Я буду не против.

  Анита у Леа отпрашивает с работы, т.к. сегодня к ней придет Габриэль. Леа с радостью отпускает ее и просит не о чем не беспокоиться. Анита уходит и Лорена подходит к Леа.
  - Думаешь, она забыла Дарио?
  - Думаю, нет, хотя Габриэль мог исцелить ее сердце, - говорит Леа, - как раз о птичках, как там Кристина?
  - Лучше не спрашивай. Я за все время как она там живет ни разу не была и знаешь мне не хочется, - говорит Лорена.
   Леа вздыхает и смотрит в окно.
  - Леа, ты какая-то странная стала после разговора с Тадеу! Что случилось? Вы поссорились?
  - Нет, подруга, но я узнала страшную тайну, которая теперь просто не даёт мне покоя!
  - Господи , да что случилось то? - волнуется женщина.
  - Помнишь , я тебе говорила что Тадеу решил мне помочь с поисками моего сына?
  - Ну да, и всё шло вроде бы хорошо!
  - Он его нашёл!
  - Как? Уже? - в шоке Лорена. - А что же ты тут сидишь? Езжай к нему!
  - Ты даже и представить себе не можешь кто это!
  - В смысле? Мы его знаем?
  - Более чем!
  - И что же он?
  - Это Бруно! Сын Тадеу, бывший жених твоей дочери и лучший друг моей сестры! Он его не родной сын!
   Лорена от шока раскрывает рот.
  - Нет, ты шутишь! Этого не может быть!
   Леа рассказывает как всё произошло.

http://s017.radikal.ru/i404/1112/cf/67908a5613e7.jpg
Дарио

Жулия звонит Родриго, который находился на совещании. Он рассказывает своим коллегам, как лучше увеличить прибыль. Он видит на дисплее имя Жулия и улыбается.
  - Извините, я выйду ненадолго, - сказал Родриго.
  - Сразу видно звонит женщина, - смеется его компаньон.
Родриго выходит из кабинета.
  - Здравствуй, Родриго, я тебе не помешала? – спрашивает Жулия.
  - Я был на совещании.
  - Я все время попадаю, когда ты занят. Ну извини, могу позже перезвонить.
  - нет, что ты, я все равно бы рано или поздно улизнул бы с него, - смеется Родриго.
  - Я вот по какому вопросу звоню. Сегодня вечером парень мой дочери придет просить ее руки. Может ты присоединишься к нам?
  -Это семейный ужин, я вам никто, - отвечает Родриго, почёсывая затылок.
  - Это не важно.
  - Жулия, пойми, твоя дочь ко мне плохо относится, я это вижу и…
  - Нет, Родриго, Анита сама предложила тебя пригласить. Ну как ты согласен? – перебивает его Жулия.
Родриго мнется, но потом соглашается.

Вечер. Анита крутится возле зеркала, сзади подходит Жулия и помогает ей застегнуть платье.
  - Какая ты взрослая у меня, - Жулия обнимает ее.
  - Джанни дома? – спрашивает Анита.
  - Нет, она поехал за Натальей, скоро они будут. Ты волнуешься?
  - Да, я так нервничаю, - говорит Анита и садится на стул. Жулия садится рядом и берет ее за руку.
  - Скажи, ты любишь Габриэля?
  - Люблю, мне с ним хорошо, спокойно, мне нравится с ним проводить время. Я люблю его.
  - Ты не думаешь, что ты быстро его полюбила, может это просто привязанность?
  - Не, мама, я думаю это любовь. Это и есть любовь!
  - А что тогда ты испытывала к Дарио? – интересуется Жулия, - это тоже была любовь?
  - Не знаю, мама, не знаю, может это была лишь мечта о нем и я вбила себе в голову, что люблю его.
  - Если ты не уверенна, может не стоит торопиться и выходить за него замуж? – советует Жулия.
  - Мама, все нормально, я буду счастлива, как и ты с Родриго!
  - Я же говорила, он мой друг.

[http://s017.radikal.ru/i425/1112/03/3274a4d697d3.jpg
Анита

Дарио приходит домой, уставший, и садится на диван, вытягивая ноги. К нему подбегает Кристина и начинает его раздевать.
  - Кристина не сейчас. Я только с работы, - мямлит Дарио.
  - Но, дорогой, я соскучилась. Пойдем, ну пойдем в ншу спальню, - и Кристина начинает тянут его за руку и Дарио медленно поднимается с Дивана и идет за ней.
Кристина прыгает на диван и тянет руки к нему.
- Ну иди ко мне, Дарио.
Дарио, снимает рубашку и садится на кровать, он начинает стягивать с себя носки. Кристина не выдерживает и валит его на кровать.
  - Я все сделаю сама, - раздевая его, начинает его целовать.
  - Кристина постой, мне надо принять душ, - говорит Дарио.
  - Потом, - шепчет Кристина и целует его.
Дарио начинает ее целовать со всей страстью.
  - Любимая, любовь моя, - шепчет Дарио, - Анита, любовь моя.

(Автор : Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

в следующей серии...

  - И когда свадьба? – спрашивает Джанни.
Анита пожимает плечами и смотрит на Габриэля.
  - Мне по работе надо лететь в Майями через 20 дней. Я бы хотел женится до этой поездки, - говорит он и смотрит на Аниту, которая открывает рот от удивления, - ты против?
  - Я…я, так скоро, я даже…

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

854

Какой молодец Нейтон!!! Он даже сам догадался, что Исис знала, что Стелла беременна.. И главное, что он поверил, что Стелла беременна.
А Исис так и надо, пусть уж наконец отстанет от Нейтона!!!
Вот интересно, что дальше будет....

0

855

Ох как я расстроена  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  Анита скоро выходит замуж за Габриеля,  не думала что так скоро, даже Анита такого не ожидала, судя по спойлеру. Дарио в порыве страсти к Кристине произносит имя Аниты, потому что как не крути они всё ещё любят друг друга, и их отношения с другими только замещающая иллюзия, даже Анита верит в то что полюбила Габриеля, если Анита выйдет замуж, то у меня пропадёт последняя надежда на то что они с Дарио будут вместе.

Ещё очень рада за Нейтона именно в этот момент он проявил свой характер и поверил Лорене и её словам, может сейчас он поймёт как был не прав, а Исис осталась на бобах  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif .

У Лорены и Марко всё замечательно, как и у Жулии с Родриго, они сумели найти себе достойных мужчин и счастливы, а Эдвин и Овидеу пусть кусают локти что не уберегли возле себя таких жён  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif.

+1

856

139-я СЕРИЯ:
НЕЙТОН
- я не могу нарадоваться на него! Какой же он молодец, что отбрил Исис, и та теперь в отчаянии из-за того, что ей не удалось увезти Нейтона из страны, не узнав о том, что Стелла беременна. а Лорена - молодец! Она конечно не хотела рассказывать Нейтону правду о беременности Стеллы, но так случилолось, что Лорена не сдержалась и справедливость-таки восторжествовала. аперь Нейтон пойдет как против Исис, так и против своей драгоценной мамочки-Деодоры.
АНИТА - она как всегда, сама доброта и взаимопонимание. Анита обладает огромным сердцем, раз способна найти слова сочувствия для каждого, окружающего её, человека. Вот и мать она поддержала в её желании начать новую жизнь рядом с Родриго. Жулия заслуживает любви Родриго. А Овидио - предатель и дрянь, каких свет не видывал.
ДАРИО - классно, что он назвал Анитой в момент его любовной сцены с Кристиной! Так и надо Кристине! Она заслужила этого! А ведь Кристина всегда знала, что Дарио её не любит. Кристине с самого начала было известно, что Дарио нравится всего лишь перепИхиваться с ней в кровати. Но при этом Кристина всё равно настояла на своих взаимоотношениях с Дарио.

+1

857

Darsi написал(а):

Ох как я расстроена  [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif[img]  Анита скоро выходит замуж за Габриеля

А я так не думаю! Анита не выйдет замуж за Габриеля! Думаю, Дарио помешает это сделать Аните. Я не сомневаюсь, что как только Дарио узнает о том, что Анита выходит замуж за Габриеля, так он сразу же предпримет активные попытки вернуть Аниту.

Darsi написал(а):

а Исис осталась на бобах

Ой, а я как радуюсь этому событию! Еще бы с Кристиной произошло то, что случилось с Исис. Эти две алчные особы - два сапога пара.

+1

858

Lucky-lady написал(а):

А я так не думаю! Анита не выйдет замуж за Габриеля! Думаю, Дарио помешает это сделать Аните. Я не сомневаюсь, что как только Дарио узнает о том, что Анита выходит замуж за Габриеля, так он сразу же предпримет активные попытки вернуть Аниту.

Я просто мечтаю об этом, но ведь они как бы с Анитой уже расстались и попрощались тогда на улице когда Дарио пытался её вернуть, и что самое главное Кристина ведь не отстанет от него ни за что.

+1

859

Darsi написал(а):

Я просто мечтаю об этом, но ведь они как бы с Анитой уже расстались и попрощались тогда на улице когда Дарио пытался её вернуть, и что самое главное Кристина ведь не отстанет от него ни за что.

Кристина и Исис - два сапога пара. Они обе одинаковые по характеру и у них одна и та же оценка мира. Я не думаю, что теперь Исис оставит в покое Нейтона. Она тоже попытается вернуть его, вооружившись помощью мегеры Деодоры.

+1

860

Нейтон начинает прозревать уже хорошо еще бы было просто замечательно если бы Део не мешала тогда можно считать, что дело в шляпе, но это пока не сбывшиеся мечта! Мечты, мечты какая радость ушли мечты осталась гадость http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/coffee_cup.gif  вот так и тут ведь Исис его без боя не отдаст http://s55.radikal.ru/i150/0904/19/e653e46cb16c.gif

кузя написал(а):

- Любимая, любовь моя, - шепчет Дарио, - Анита, любовь моя.

У-у-у сейчас мы получим от Кристинки по первое числоhttp://s61.radikal.ru/i173/1112/9b/7fe38c4fcdf5.gif
А, если по крупному счету, то как Дарио, может жить с человеком, которому ничегошеньки нечувствует http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  Нет, я конечно понимаю любовь может возникнуть от совместного проживания, но это только в тех случаях когда у тебя к человеку есть хоть что то, когда тебе с человеком легко вы понимаете друг друга, из уважения! Но тут же полное отсувствие всяких чувств!
Взял бы стукнул кулаком по столу и выложил все Кристине так нет, же мы предпочитаем строить из себя всеми униженного и непонятого http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

+1