Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (2 ЧАСТЬ)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Какой Рикардо подлец  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif , как я была обманута его поведением, тихий ужас, он ещё хуже Деодоры, та просто хладнокровная убийца, а он садист натуральный украсть ради выгоды собственного брата, ребята вы были правы на счёт него Рикардо нисколько не изменился, а стал ещё хуже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif .

Наталья и Бруно молодцы держатся вместе не унывают верят в спасение. Тадеу активизировал все силы для поиска похитителей, слава богу что у него есть друзья и нужные люди, Леа переживает, как и Джанне, а вот Режина не к месту решила при ревновать Наталию к Бруно, сейчас нужно думать как их спасти. Весь город уже знает о их похищении. Не представляю что же будет дальше  :dontknow:

+2

802

133-я СЕРИЯ:
ТАДЕО
- я просто в шоке от прочитанного! Оказывается Натлия является ..... тёткой Бруно! Кто бы мог подумать? Прямо невероятно. с одной стороны я рада, что Бруно - сын Леа, ведь таким образом Леа оказывается связанной с Тадео кровными узами, хотя последний - не отец Бруно.Но если Тадео не расскажет правду о Бруно самой Леа, то та никогда не простит ему этого предательства.
АМЕЛИЯ - А Амелия - хитрая баба: она пытается прикрыться ЧУВСТВАМИ бРУНО И якобы поэтому запрещает рассказывать своему сыну всю правду Леа. Но я-то понимаю, что Амелией движет не любовь к Бруно, а НЕНЗВИСТь к Леа. Амелия в данном положении превратилась в Деодору, которая не хочет отдавать ни за какие каврижки Нейтона.
МАГНОЛИЯ - я просто обожаю эту дамочку за то, что она поставила на место шлюху Кристину! Магнолия - молодец, что повела бесцермонно себя с ней. Кристина именно такого обращения к себе и заслуживает. А Дарио никогда не женится на ней! Он её поматрОсит и бросит.
ИСИС - а она мне напоминает испорченную Кристину. Обе подлые и злые. Тепарь Исис капает на мозги Грейси и оскорбляет Тенорио. Я дсумаю, Грейси в конце концов поймет, что Тенорио на самом деле не воровал браслет Грейси у неё из шкатулки.
СТЕЛЛА - как-то у меня теперь изменилось к ней отношение! После того, как я узнала, что Нейтон - не сын Леа, мне стала как-то по-барабану судьба Стеллы с Нейтоном.

+1

803

134-я СЕРИЯ:
Я просто в шоке от поворота событий в сериале! Ну это надо же подумать только: Рикардо похитил своего брата ради того, чтобы заплатить деньги Деодоре! Неужели Рикардо не мог просто поросить у отца деньги? Ну нет, Рикардо настолько мерзкий и никчемный, что он ни перед чем не остановится. Даже своего брата похитил. Вообще-то после того, как я узнала, что Бруно - не сын Тадео, теперь могу понять неосознанную ненависть Рикардо к Бруниньо.
ПРОЧИТАЛА СПОЙЛЕР: Грейси вообще слетела с катушек, если полагает, что Тенорио похитил Бруно! Грейси теперь во всех преступления Бразилии винит Тенорио!

+2

804

Darsi написал(а):

Наталья и Бруно молодцы держатся вместе не унывают верят в спасение

Ну они же тётя с племянником, ты разве забыла, Дарси???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Теперь Натлия и Бруно уже не смотрятся романтично, коли мы уже знаем, что они родственники.

+2

805

Lucky-lady написал(а):

После того, как я узнала, что Нейтон - не сын Леа, мне стала как-то по-барабану судьба Стеллы с Нейтоном.

как это не сын??? Не зря же нам с самого начала рассказали, что сын Леа именно НЕЙТОН, а не БРУНО и не кто другой.

Lucky-lady написал(а):

Теперь Натлия и Бруно уже не смотрятся романтично, коли мы уже знаем, что они родственники.

НЕТ-НЕТ-НЕТ!! Они не родственники, и с счастью не родственники, потому-что мне так нравится это парочка... :love:  Так хочется, чтобы они были вместе

Отредактировано Zhenval (25.11.2011 21:20)

+1

806

Zhenval написал(а):

как это не сын??? Не зря же нам с самого начала рассказали, что сын Леа именно НЕЙТОН, а не БРУНО и не кто другой.

Да я тоже так думаю Нейтон сын Леа, просто это Тадеу напутал раз это случилось в одно время, к тому же у них с Леа невидимая связь они так смотрят друг на друга, он напоминает ей  любимого, и это достоверно по документам и лично участию Верхинии в этом деле и отца Леа, если бы он не был её сыном, то Верхиния не смогла бы шантажировать Деодору.

0

807

что-то тут не то, с тем, что Тадео подумал, что Леа мать Бруно, хотя все сходится, но... мы то знаем, что это нет так!!!!

0

808

Zhenval написал(а):

что-то тут не то, с тем, что Тадео подумал, что Леа мать Бруно, хотя все сходится, но... мы то знаем, что это нет так!!!!

Да хорошо что мы знаем и поэтому воспринимаем не так эмоционально, нужно просто сделать тест ДНК и всё встает на свои места, и ещё подключить Аниту для доказательств, она видела документы и может всё подтвердить.

0

809

а вообще, было бы интересно, если бы мы не знали, если бы авторы нам не сказали, вот бы мы и гадали с вами все!!!

0

810

Zhenval написал(а):

вообще, было бы интересно, если бы мы не знали, если бы авторы нам не сказали, вот бы мы и гадали с вами все!!!

Да все сразу были бы в шоке что мы всеми усилиями радовались и  пытались свести вместе Бруно и Наталию племянника и тётушку  :D , хорошо что это всё таки Нейтон, а не Бруно.

0

811

Ой народ! Я вообще  в шоке с того что прочла!Рикардо просто самая последняя сволочь.Как вообще можно было додуматься до этого?Шок короче у меня. Пошла вторая часть сериала и вижу что ни серия то сюрприз блин!!!Вот это сюжет,вот это я понимаю!!

+1

812

Darsi написал(а):

Да все сразу были бы в шоке что мы всеми усилиями радовались и  пытались свести вместе Бруно и Наталию племянника и тётушку   , хорошо что это всё таки Нейтон, а не Бруно.

с другой стороны, хорошо, что мы с самого начала знали, что Нейтон настоящий сын Леа, все-таки Стелла и Нейтон - моя любимая пара сериала  и я рада, что они, если так можно сказать, тоже главная пара, а еще одна моя любимая пара Наталия и Бруно, которые я очень рада, что не родственники!!!!

0

813

Ну если бы мы не знали что Нейтон сын Леа http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif а вот сейчас узнали что Бруно сын Леа, то вот это был бы для меня шок. я например вот так болею за Наталию и Бруно, что принять то что они родственники , просто не могу! Это вам не Зимняя соната! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

814

Слава богу что в Сонате они тоже оказались не родственниками  :D , я вот не предполагаю как во всей этой ситуацией с похищением выкрутится Рикардо, хоть бы его поймали с поличным, хватит ему как Деодоре выходить сухим из воды  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

815

Я тоже сходство заметила в этом с Сонотой.

0

816

Ну вот учитывая, что идёт 130 там какая то серия не думаю, что его поймают, хотя шут его знаетт , может и поймают и мы будем смотреть как Грейси ему баранки в тюрьму таскает на передачку [взломанный сайт]

  А вот по поводу Деодоры, могу сказать что она умелая преступница. Столько раз совершала разные преступления и всё равно не поймана. Талант видно у неё! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

+1

817

Рикардо гад каких мало волк в овечьей шкурке решил показать зубки http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif Как представишь, что он единственный сын Тадеу так мне его жутко жалко http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif
Теперь мне понятно в кого Рикардо характером похож он же копия своей бабули она такая же притворщица http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif Хоть мы и знаем что Настоящий сын Леа, это Нейтон, но Амелия то не вкурсе и хоть бы чисто по женски она же тоже мать могла бы оказать поддержку так нет жешь http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif

+2

818

Гардения написал(а):

Теперь мне понятно в кого Рикардо характером похож он же копия своей бабули она такая же притворщиц

Вообще, в семейке Тадео только мне нравятся его сетра и Бруно. А просто ненавижу я в этой семье Бруно и его бабку.

Красивая написал(а):

А вот по поводу Деодоры, могу сказать что она умелая преступница. Столько раз совершала разные преступления и всё равно не поймана. Талант видно у неё!

Ну Доменик и Дарио её выведут на чистую воду! Конец Деодоры настaнет там, откуда она совсем не ожидает удара. но он недалёк.

Отредактировано Lucky-lady (27.11.2011 19:53)

+1

819

http://www.imageup.ru/img72/logotipchik665119.jpg

В предыдущей серии...

- Всё в порядке Рикардо! -  выходит Куко из другой комнаты и вальяжно садится на диван. - Всё под контролем! Не волнуйся, с ней и твоим братцем всё в порядке! У меня вот только один вопрос к тебе! Как ты додумался до такого? А? Похитить собственно брата? -  улыбается он.
  Рикардо смотрит на Куко...


135 серия.

- По твоему лучше быть отданным на съедение Деодоры Фолкони? -  садится в кресло Рикардо и наливает себе вина.
- Ты очень умён друг! Так легко всех провёл со своей братской любовью и неожиданными переменами в себе! Браво! Такой талантливый актёр пропадает! -  поднимает бокал Куко.
- Не нужно лишних слов! Как там эти двое?
- Всё в порядке, вот только пришлось усмирить твоего братца! Слишком уж пытался вырваться!
- пока не стоит его трогать! Не увлекайся! А девчонка? Зачем нужно было брать её?
- А по-твоему лучше было бы если бы её оставили там и она смогла узнать нашу машину? Или увидеть номера и сообщить полиции?
  -Куко, только не надо вот этих слов! Думаешь я не знаю что это краденая машина и фальшивые номера?
- Свидетели нам не нужны! Потому я решаю кого брать и зачем!
- полиция тоже в деле!
- что? Ты рехнулся? почему твой отец обратился к ним? -  волнуется Куко.
- Спокойно, мы все планы полиции будем знать заранее, они же у нас дома и если что то я тебе сообщу!
- мне это уже не нравится! Мы договаривались, что просто получим выкуп от твоего отца и разойдёмся!
- Куко! Не надо так нервничать! -  улыбается Рикарло и похлопывает его по плечу. - Думай о том, сколько получишь ты  за это дело! -  шепчет он сзади ему на ухо.

http://s017.radikal.ru/i432/1111/13/c5e6a6871223.jpg
Деодора

Бьянка говорит Амелии что Рикардо куда то исчез. Та предполагает что он наверняка ищет Бруно .Тадеу всё успокаивает Леа, Родриго сообщает ему что деньги уже готовы. Мужчина берёт кейс с деньгами и говорит Родриго что он никогда не забудет о том что тот для него сделал.

  Деодора сидит в кабинете , дома, входит Милана и садится на диван.
- Что случилось? Тебе не с кем посплетничать? -  спрашивает Деодора , не отрываясь от своих дел.
- Да нет, вот пришла посмотреть на то как скоро ты свалишься со своего пьедестала! -  улыбается та.
- что за бред Милана? Откуда такие фантазии и нелепые мысли?
- Это не фантазии. Ты вот думаешь, что всё так идеально просчитала? Но нет, это не так!
- О чём ты? кого я просчитала? что за мысли дорогая?
- Твоё лицемерие меня просто удивляет! Так потрясающе играть свою роль добропорядочной дамы из высшего общества! то просто блеск!
- Что такое Милана? Ты пришла меня оскорблять? Так не трать понапрасну время! Меня это не заденет! Не лучше ли тебе заняться своей жизнью?
- Да, наверное, так и поступлю!
- Давай- давай, иди и не мешай мне работать . В отличии от некоторых я умею это делать!
  Милана встаёт с дивана и подходит к столу женщины. Наклоняется и шепчет.
- Скоро тебе конец! Это случится так быстро , что ты даже опомниться не успеешь!
  Когда Милана покидает кабинет, Деодора призадумывается над её словами. Женщина тут же звонит Линарио и приказывает ему проследить за Миланой вновь. Она должна знать с кем женщина встречается.


http://s51.radikal.ru/i131/1111/7d/e156dad2109a.jpg
Милана

Тенорио сидит в доме и  смотрит телевизор, попивая пиво. в этот момент в дверь стучат. Парень открывает дверь и видит на пороге Грейси.
- Грейси? что ты тут делаешь в такой поздний час?
- я пришла узнать у тебя кое что!
  Парень предлагает той войти.
- что ты хотела узнать?
- Ты причастен к похищению Бруно?
- что? К похищению? погоди! Ты говоришь, что Бруно похитили? -  в шоке парень.
- а ты не смотришь новости? Уже все знают об этом. -  надменно говорит Грейси и пытается понять и правду Тенорио удивлён или так хорошо притворяется.
- Господи! Бруно! Какой кошмар! -  садится Тенорио на диван , всё ещё не отойдя от шока.
- А его отец? Тадеу, уже знает, что хотят похитители?
- Да, они потребовали ровно 10 миллионов долларов!
- Да , сумма и правда не маленькая!
  Тут Тенорио встаёт с дивана.
- постой ка! Ты что же думаешь, что я похищу собственного друга ради денег?
- А что нет? Ты не способен пока на это преступление?
- Как ты могла вообще такое подумать , Грейси? Ты...
- А что я могла подумать? у тебя же хватило смелости устроить такую заварушку в ресторане и ты не подумал о том, что могли бы быть жертвы! -  тут же говорит девушка.
- Уходи!
- что?
- Уходи я сказал! Уходи из моего дома! -  говорит Тенорио и злобно смотрит на Грейси.
  Она забирает сумочку и уходит. А когда доходит до своей машины то понимает что была резка с парнем, и не  имея доказательств не могла вот так огульно обвинить его. Она хочет вернуться и тут на неё сзади нападает человек. Грейси пытается вырваться и кричит. На крики поспевает Тенорио и несколькими ударами вырубает налётчика.
  Грейси в шоке и не знает что сказать. Парень тут же прижимает её к себе.
- Тише, тише, всё уже прошло! Успокойся!
  Грейси не сдерживает слёз и просто рыдает. Она крепко сжимает майку Тенорио в своих руках и всё сильнее прижимается к нему.

  Джанни сидит в гостиной и следит за последними новостями о похищении Натали  и Бруно. в это время в дом приходят Роман и Клариса. Анита впускает их и тут же понимает что Кларисса не спроста пришла вместе с Романом.
- Злорадствуешь? - тихо шепчет ей Анита, когда они стоят в сторонке.
- Ты что , анита? -  в шоке Кларисса. - Как можно шутить такими вещами? Думаешь, мне хорошо, оттого что Наталию похитили? я не желаю ей зла!
- с трудом как то верится! Ты меня, конечно, извини, но дело в том что я не верю в твои бурные отношения с Романом! -  улыбается натяжно Анита.
- Это твоё право, можешь и не верить! я никого  и не заставляю! мне с Романом хорошо, скоро я выйду за него замуж и мне не зачем слушать весь тот бред, что ты сейчас несёшь! -  говорит Кларисса и идёт к Роману с Джанни.
  Жулия подходит к дочери.
- что это Кларисса так рванула туда?
- Ну, наверное, хочет поддержать моего брата! -  говорит Анита с издёвкой.
- Ну-ну, оно и понятно! Ты уже не так веришь ей как раньше?
- Я  раньше то знала что  она не идеальна, просто наверное закрывала глаза , потому что была слепа как котёнок! Но сейчас всё изменилось! Я сама изменилась!
- я это тоже заметила! Ты просто в корне изменилась, и я так подозреваю, что причиной тому стал именно Габриэль! с тех пор как ты с ним начала встречаться ты так повзрослела девочка моя! -  приобнимает мать Аниту.
- Да, на многие вещи как то сразу открылись глаза, и спала пелена. Я уже не та что была раньше! -  соглашается девушка.

http://s14.radikal.ru/i187/1111/6d/e299e8405824.jpg
Джанни

  Наталия и Бруно пытаются выбраться из помещения, но не получается. Окно заделано железной решёткой и выбраться никак нельзя. Девушка достаёт из своих волос шпильку и начинает потихоньку ковыряться в дверном замке. Бруно говорит той, что это всё бесполезно.
- Ты не знаешь уже , а говоришь! -  отвечает тихо Наталия и прислушивается не идёт ли кто. Как только она слышит шаги, то быстро возвращается к Бруно и прижимается к нему. Бандит приносит им пару гамбургеров и  бутылку воды. Он открывает при них железную пробку , которая тут же отскакивает в угол и оставляет бутылку.
   Как только он уходит , Наталия тут же ползёт в угол где пробка. Она берёт её в руки и смотрит на Бруно.
- Это наш шанс выбраться отсюда!
- О чём ты говоришь?
  Наталия поднимается с пола и подходит к окну. Бруно подходит к ней и смотрит на железные винты решетки, а потом на металлическую крышку в руках Наталии...

(Автор : NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

в следующей серии...

Тадеу передаёт деньги бандиту в кепке и чёрных очках. Тот забирает кейс и уходит. Он садится в машину и перекладывает быстро деньги в сумку. Пачка с датчиком тоже попадает в эту сумку. Тадеу не успев сесть в свою машину тут же звонит комиссару и говорит, что деньги он уже отдал.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

820

Ой какая сцена была между Грейси и Тенорио   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif он её спас от налётчика, хоть они и перед её уходом поругались, и Грейси как всегда его обвинила попусту, но это всё с лихвой окупилось благодаря Тенорио и его несомненному благородству, вот за кем Грейси должна себя чувствовать как за каменной стеной, ради неё Тенорик горы свернёт, а Рикардо только её поставит и обманет. Он чудовище сидит попивает вино, когда его брат и Наталия томятся в неволе, подлец  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif , как я хочу чтобы его поймали с поличным, конечно у родни будет инфаркт, но зато упадёт пелена с глаз.

Ещё порадовала Милана она с Деодорой разговаривала на равных, не в чём не уступая, и хотя её слова произвели не такое яркое впечатление, но злодейка призадумалась и опять направила своего ищейку Линаро проследить за Миланой.
В семье Джанне все переживают за Наталью, и вот пришли поддержать друга Роман и конечно Кларисса, и Анита решила что последняя пришла позлорадствовать и очень жёстко с ней говорила, чего я ни как не ожидала от Аниты, она действительно поменялась очень круто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif , теперь мы уже не сможем увидеть скромную и наивную Аниту.
И радостная новость Наталия и Бруно придумали как выбраться из заточения. Жду с нетерпением следующей серии.

+1