Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (2 ЧАСТЬ)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

http://www.imageup.ru/img72/logotipchik665119.jpg

В предыдущей серии...

- О чём ты говоришь Сабина? я не лгу Леа!
- Шалунишка! А чай? Не сама же Сюзана решила его нам принести! -  кокетничает Сабина и приобнимает Тадеу.
- Я... -  хочет сказать Сюзанна.
  Но в этот момент Леа берёт пирожное.
- Сладкой вам жизни, милая! -  улыбается она женщине и тыкает пирожное прямо в лицо Сабине...

127 серия

  - А-а-а - в шоке Сабина и не знает что делать.
  - я так понимаю, что твой друг полицейский это всего лишь предлог, чтобы затащить меня сюда и показать свою идиотку!? - расстраивается Лна.
  - Нет, Леа , погоди! - хочет остановить женщину Тадеу, но она вырывает свою руку.
  - Хватит Тадеу! Это уже не смешно!
   Она уходит , а Тадеу смотрит как Сабина пытается вытереть своё лицо. Сюзанна ей в этом помогает.

   Наталия и Джанни сидят в кафе и говорят о скором конкурсе и парень предупреждает, что это будет первый и последний.
  - Ай Джанни , какой же ты всё таки бука! - расстраивается девушка.
  - я не бука, просто терпеть не могу все эти конкурсы и тому подобное!
  - Но это, же танцы!
  - Ну и что?
  - А зачем же ты тогда занимался танцами?
  - Ну это было давно и меня в школу танцев мама отдала! - замечает Джанни , попивая сок.
  - Ну вот видишь, она значит знала что из тебя получится хороший танцор! - улыбается та.
  - Ой, Наталия, я тебя умоляю! - морщится Джанни. - моя мама просто думала что я стану великим человеком в мире искусства , вот и отдала меня туда! Только вот моего мнения не учли!
  - Ну да, раз ты им не стал следует отметить, что ты бросил это дело!
  - Конечно! А как же!? я не собираюсь быть всё время на виду , да ещё и заниматься танцами! Не мужское это занятие!

http://s017.radikal.ru/i441/1111/3a/d7593df8ecda.jpg
Тенорио

   Бруно лежит в гамаке, к нему подходит Режина и мило целует парня.
  - Бьянка сказала, что ты отдыхаешь.
  - Да вот решил немного помечтать.
  - О чём же ты мечтаешь мой принц? - кокетничает девушка.
  - Просто размышляю о том что будет в моей жизни дальше. Как всё сложится.
   Режина ложится рядом с парнем и тот её приобнимает.
  - А я в твоей жизни и в твоём будущем есть?
  - А ты этого хочешь? - улыбается тот.
  - Очень хочу! - смеётся Режина и целует парня.
  - М-м-м, какое вкусное будущее! - смеётся тот.
  - я бы хотела и дальше быть твоим сладким будущим! - в ответ улыбается та.
  - Кстати, ты же говорил что поедешь к Тенорио? Передумал?
  - Его нет дома. Странно как то!
  - Что такое?
  - Тенорио изменился! Раньше он таким не был!
  - Каким , таким?
  - Ну, скрытным! Он явно, что то от меня скрывает. И что самое печальное в этой истории , так это то что похоже он ввязался в какую то неприятную историю!
  - Почему ты так думаешь?
  - Ну просто каждый раз я там , около его дома сталкиваюсь с лицами не очень приятными!
  - Бруно, так Тенорио живёт в таком районе, там каждый второй такой! - улыбается Режина.
  - Нет, я точно знаю, что эти люди не просто так там! И мой друг как то связан с ними!

http://s017.radikal.ru/i411/1111/aa/c7db869417d4.jpg
Деодора

   Леа приходит домой и кидает сумку на кровать. Женщина садится в кресло и откинувшись назад вздыхает. Она думает обо всём что случилось в кабинете Тадеу и сокрушается от того что она вновь оказалась обманутой мужчиной.
  - Как же так? Как же я могла вот так слепо верить ему? - сама себя корит женщина.
   В этот момент раздаётся дверной звонок. Леа , вяло плетётся к двери , и думая что это Наталия, даже не смотрит в глазок и открывает её. На пороге стоит Тадеу.
  - Ты? Тебе что мало того что ты меня унизил там? Так теперь пришёл лично поиздеваться? - в шоке та.
  - Какое унижение? Ты о чём Леа? Ну, хватит уже вести себя как маленький ребёнок! - говорит Тадеу и проходит за Леа в гостиную.
  - я ребёнок? - поворачивается она.
  - Нет, погоди, кто притащил эту крашеную выдру к тебе в офис?
  - Эту крашеную выдру никто не притаскивал! Тьфу ты, уже как ты говорю! Сабина сама пришла.
  - Ага, так я и поверила! - усмехается Леа.
  - А придётся поверить Леа! придётся! - строго говорит мужчина.
   Леа смотрит на Тадеу, потом её лицо меняется, и она тихо произносит.
  - Правда, сама?
  - Ой, ты моя глупышка! - улыбается Тадеу и обнимает женщину. - Ну конечно сама! Неужели ты думаешь, что мне хватило бы смелости вновь вас столкнуть лбами, да ещё и при мне?
  - Но она такая настырная! Знает, что у нас отношения и лезет!
  - Милая, ну она вот такая, но это не даёт тебе повода мне не доверять! я хоть раз обманул тебя? Ну не считая моего положения - тут же поправляется Тадеу.
  - Нет.
  - Ну вот, а ты так сразу реагируешь.
  - Ну, прости меня! - просит Леа и прижимается к мужчине сильней.
  - Конечно, прощу, но впредь, прежде чем делать поспешные выводы, разберись в ситуации!

   Эуниси накрывает на стол. В это время сзади подходит Фабио .
- Боже мой, какой стол! - восхищается парень и обнимает сзади девушку.
- Милый, ту уже вернулся? - улыбается Эуниси и целует его в щёку. - а я вот тут приготовила ужин и жду тебя.
  - Как здорово прийти домой и понять, что тебя ждут!
  - я всегда буду ждать тебя!
- а как же твоя работа?
  - Ну если честно то я подумала уйти из компании . Сам понимаешь, после смерти дяди, там всем заправляет Деодора и если она раньше просто ко мне придиралась , то теперь вообще проходу не даст! - расстраивается девушка и садится за стол.
  - Ну, в этом есть твоя правда. Да и ладно! Не очень то она и нужна теперь эта работа будет. Лучше присматривай за нашим домом и занимайся его оформлением и дизайном!
  - Это конечно так, но я уже даже как то привыкла к своей работе.
  - Правда? - весело удивляется Фабио. - Ты же сама столько раз говорила, что тебе там не нравится!?
  - Говорила , не спорю, но когда стала вникать в курс дела и уже кое чему даже научилась, мне это понравилось! - грустно замечает девушка.
- Ну не расстраивайся! Всё что ни делается, всё к лучшему! пойду приму душ и будем ужинать! - говорит Фабио, целует жену в лоб и уходит.
   Эуниси потирает рукой скатерть на столе и грустит.

http://s017.radikal.ru/i433/1111/dc/2b21f5899023.jpg
Майк

   Наутро , Леа приходит вновь в офис Тадеу, где её уже дожидается сам Тадеу и его друг полицейский - эксперт. Он при помощи слов Леа и её рассказов о лже брате Рамиреса, составляет фоторобот мужчины, с которым говорила Леа.
  - Знаешь, у меня появилась надежда, что с помощью этого фоторобота мы хоть как то сдвинемся с места! - говорит с надеждой Леа мужчине.
- Конечно , всё будет хорошо! - успокаивает её Тадеу. - мой друг отличный парень и знает своё дело!
  - А что потом? после того как мы получим этот портрет?
  - Потом его пробьют по базе данных в полиции , не числится ли этот человек в полицейских сводках. - отвечает Тадеу.
  - Думаешь, он преступник?
  - Ну а ты как считаешь? Зачем понадобилось лгать, что он брат Рамиреса?
  - Ребята, портрет готов! - говорит парень и показывает заготовок Леа и Тадеу.
- Да это он! - говорит Леа.
  - Может это покажется странным, но у меня такое ощущение, что я этого человека знаю! - тут же говорит Тадеу...

(Автор: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

  - Какой сюрприз, - улыбается Деодора, - прости, что не была на твоей свадьбе. Думаю я ничего не пропустила.
  - Не ехидничай тетушка, на свадьбе были только те, кого я была рада видеть, - отвечает Эуниси.
  - Ого, какая смелость! Не боишься вот так дерзить мне? И как это понимать?
  - Как хочешь, так и понимай, - девушка идет к лестнице и уже хочет подняться.
  - Надеюсь, ты заберешь свою мамашу в свой дом? – смотрит на нее Деодора, - А то она тут такая беспомощная и одинокая, вдруг с ней что-то случится, а рядом никого не окажется, - договаривает она и уходит.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

742

127-я СЕРИЯ:
ЛЕА
- ей уже похоже наплевать стало в момент разборок с Тадео и Сабиной на поиски своего сына! Для Леа, у которой уязвлено самолюбие присутствием Сабины в кабинете Тадео, стало проблемой номер один - Сабина. А Нейтон отошел для Леа на второй план.
ДЖАННИ - я думаю, он займет первое место на пару с Натлией на конкурсе танцев.
БРУНО - я рада, что у него есть девушка по имени Режина. Она не дает ему киснуть. а Кристина даже не догадывается, кто же снял на ДВД её секс с Дарио. Так и  надо Кристине!
ТАДЕО - ОХ! Слава Богу, что он помирился с вспыльчивой Леа! Я уже думала, что у них сссора произошла на долгие времена, как ето случилось с Анитой и Дарио и Тенорио с Грейси. Леа ведет себя действительно слишком вспыльчиво, ведь Тадео зочет помочь найти её ЕЁ же сына, а она кАтит на него бочку.
ФАБИО и ЭУНИСИ - я рада, что он поддержел жену в том, чтобы она оставила работу у Деодоры. Я уже думала, что Фабио захочет того, чтобы Эуниси работала в поте лица. Но слава Богу, что ето не так.

+2

743

Я рада что Леа поверила Тадеу что он не специально подстроил встречу Сабиной, они сначала разругались и потом Тадеу решил проверить как себя чувствует Леа и объясниться в ситуации, она его поняла и поверила, так что план Сабины не удался  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif , эти  голубки не могут друг без друга и ни каки провокации им не страшны.

Эуниси меняется на глазах, из нервной раздражённой особы она превратилась в отличную хозяйку и любящую жену, когда она сказала что хочет уйти с фирмы, я тоже подумала что скуповатый Фабио запоёт свою песню о деньгах, но он как раз напротив рад этому, и готов на то чтобы Эуниси вела домашнее хозяйство, это ему большой плюс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

У Бруно с Режиной полная идиллия и они задумываются о будущем, только вот Бруно думает о Тенорио, вернее о том как он изменился в последнее время, он стал подозревать не ладное , частые отлучки друга, плохая компания навели его на эти мысли и он конечно прав, было бы хорошо если бы он помог Тенорио выбраться из банды.

+2

744

Lucky-lady написал(а):

Дарси, неужели ты тоже как Гардения полагаешь, что Сбину наняла матушка Тадео для того, чтобы она трепела нервы Леа? Я почему-то не хочу верить в то, что Сабину наняла мать Тадеушки.

Нет я имела ввиду что это авторы ввели эту героиню для того чтобы портить жизнь  Леа и Тадеу, и пока ей это не плохо удаётся.

Lucky-lady написал(а):

А я уверена, что Лаура влюбится в Тенорио, а он будет с ней крутить шуры-муры назло Грейси, как ето делает Дарио с Кристиной.

Ты думаешь что Дарио всё это делает на зло Аните, а мне кажется что нет, Аниту это не как не волнует, её просто волнует Дарио, а он как будто бы после расставания с Анитой поменял свой жизненный вектор и не возражает чтобы Кристина им помыкала, вот никогда бы не подумала что буду испытывать жалость к Дарио, потому что он сейчас совсем не тот Дарио что был раньше.

+1

745

Слава богу Тадеу и Леа помирились уж очень не хотеться чтобы и они растилась! Они оба через многое прошли и заслужили свое счастье [взломанный сайт]

кузя написал(а):

- Эту крашеную выдру никто не притаскивал! Тьфу ты, уже как ты говорю!

Муж и жена одна сатана [взломанный сайт]

Lucky-lady написал(а):

ФАБИО и ЭУНИСИ - я рада, что он поддержел жену в том, чтобы она оставила работу у Деодоры. Я уже думала, что Фабио захочет того, чтобы Эуниси работала в поте лица. Но слава Богу, что ето не так.

Darsi написал(а):

Эуниси меняется на глазах, из нервной раздражённой особы она превратилась в отличную хозяйку и любящую жену, когда она сказала что хочет уйти с фирмы, я тоже подумала что скуповатый Фабио запоёт свою песню о деньгах, но он как раз напротив рад этому, и готов на то чтобы Эуниси вела домашнее хозяйство, это ему большой плюс

Похоже, что мы думаем одинакого [взломанный сайт]
Я очень боялась, что Фабио в погоне за благоустройством выгонит Эуниси на работу, но с таким условием, чтобы жена и работала и при этом еще и шикарные ужины ему готовила. хорошо, что этого не случилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif Ведь на то чтобы содержать дом в порядке тоже время нужно

+1

746

Darsi написал(а):

вот никогда бы не подумала что буду испытывать жалость к Дарио, потому что он сейчас совсем не тот Дарио что был раньше

Знаешь, Дарси, в последнее время я в Дарио разочаровалась окончательно. Если в первой половине сериала меня бесил больше всех Джанни, то теперь на первый план вышел Дарио, а также Нейтон. Вот эти двое меня просто раздражают своим тугодумием. Дарио залез под каблук Кристины, а Нейтон - под мамину юбку.

Гардения написал(а):

Я очень боялась, что Фабио в погоне за благоустройством выгонит Эуниси на работу

Вот мы уже все преждевременно "поставили крест" на Фабио и Эуниси, заклеймИв обоих "недоделанными бАловнями", а оказалось, что они тоже могут позвзрослеть и меняются на наших глазах в лучшую сторону.
я например, никогда не ожидала услышать от Эуниси слова, что она ХОЧЕТ СТАТЬ МАТЕРЬЮ. я полагала, что Эуниси никогда не захочет иметь детей, а оказалось, что и в ней проснулся материнский инстинкт. ярада этой перемене.

+2

747

http://www.imageup.ru/img72/logotipchik665119.jpg

В предыдущей серии...

  - Думаешь, он преступник?
  - Ну а ты как считаешь? Зачем понадобилось лгать, что он брат Рамиреса?
  - Ребята, портрет готов! - говорит парень и показывает заготовок Леа и Тадеу.
- Да это он! - говорит Леа.
  - Может это покажется странным, но у меня такое ощущение, что я этого человека знаю! - тут же говорит Тадеу...

128 серия

  - Видел его? - удивлена Леа.
  - Да и мне кажется, что даже знаю этого человека! - говорит Тадеу и рассматривает фото. - Но вот пока никак не могу вспомнить, где видел.
  - Ну, это уже кое что Тадеу! - говорит парень.
  - Значит, есть шанс найти его! - радуется Леа и обнимает Тадеу.

   Дарио звонит Кристине и сообщает, что снял квартиру, и они могут переехать. Кристина от радости прыгает. Она открывает шкаф и смотрит, что ей забрать с собой в новую квартиру.
  - Это старое, это тоже, - рассматривает она вещи, - ну у меня и одежда с такой нельзя переезжать на новое место. Раз Дарио будет со мной жить, значит, он меня будет содержать и купить мне все новое, - радостно закружилась она.
Кристина выходит из комнаты и идет в гостиную, где сидит Мия и Сюзи.
  - Представляешь, он теперь не общается с этой врединой Вандиной, - рассказывает Мия Сюзи.
Кристина смотрит на них и начинает кривляется.
  - С этой врединой Вандиной, - кривляет языком Кристина, - На себя посмотри, ты такая же вредина.
  - А тебя никто не спрашивал. Нечего подслушивать наш разговор, - злится Мия и обращается к Сюзи, - пойдем в мою комнату.
  - Кака-будто ваш разговор такой уж секретный, - смеется девушка, - кстати, я хотела сообщить одну новость.
Мия поворачивается к ней лицом.
  - Раз только ты дома, узнаешь первой. Тебе повезло, - улыбается Кристина, - я буду жить со своим парнем!
  - Не завидую ему! - спокойно говорит девушка.
  - Ай, Миа, ты как всегда со своими комментариями! И почему ты такая занудная?
  - по крайней мере, я не такая лживая как ты!
  - Что?
  - Да ладно тебе , может, хватит строить из себя пай девочку с хорошими манерами!
  - что за тон, девчонка? - злится Кристина и подлетает к ней.
  - Ну что? Ударишь сестру? - специально злит её Миа.
  - Ты кажется куда то шла, вот и иди! - шипит Кристина.

http://s017.radikal.ru/i410/1111/95/1d6afcf2e8d7.jpg
Роман

   Эуниси звонит Фабио на работе. Тот в этот момент дает распоряжение секретарше.
  - У тебя там что, женщина? – спрашивает та, услышав женский голос.
  - Это моя секретарша, - спокойно отвечает он и обращается к секретарше, - отнеси эти документы на подпись, скажи, что я все проверил.
  - Хорошо, сеньор.
  - Ну, она ушла? – спрашивает Эуниси.
  - Да, ты что-то хотела?
  - Да, милый, давай сегодня пригласим на ужин мою маму? – предлагает она.
  - Хорошо, я не против!
  - Отлично, тогда я поеду к ней и сама привезу к нам!
  - Отлично, а теперь извини дорогая, но у меня и правда много дел! поговорим дома! - говорит Фабио.
  - Хорошо милый, целую! - Эуниси вешает трубку.
Девушка берет сумочку и уходит. Девушка вызывает такси и едет в дом Фолкони. Когда она заходит в дом, то в сталкивается с Деодорой, которая заехала забрать документы.
  - Какой сюрприз, - улыбается Деодора, - прости, что не была на твоей свадьбе. Думаю я ничего не пропустила.
  - Не ехидничай тетушка, на свадьбе были только те, кого я была рада видеть, - отвечает Эуниси.
  - Ого, какая смелость! Не боишься вот так дерзить мне? И как это понимать?
  - Как хочешь, так и понимай, - девушка идет к лестнице и уже хочет подняться.
  - Надеюсь, ты заберешь свою мамашу в свой дом? – смотрит на нее Деодора, - А то она тут такая беспомощная и одинокая, вдруг с ней что-то случится, а рядом никого не окажется, - договаривает она и уходит.
  Эуниси смотрит на женщину , которая улыбается , машет ручкой и уходит из дома.
  - Стерва, - шипит Эуниси и поднимается к матери. Та рада ее видеть.
  - Мамочка, ты сегодня ужинаешь у нас дома, - обнимает ее Эуниси.
  - Девочка моя, я так рада! я поеду , конечно же поеду!
  - Мама, а как у тебя складываются отношения с Деодорой? - тут же спрашивает Эуниси.
- Да никак! я стараюсь не общаться с этой мегерой, но я уже иду по следу и скоро докажу всем кто она на самом деле!
- я прошу тебя , будь осторожней!
  - я и так осторожна, уже не совершу таких промахов как раньше.
- послушай, а может тебе перебраться жить к нам?
  - Нет , Эуниси , ты что? я не согласна! Тем более что вы с Фабио только поженились и вам нужно быть одним и наслаждаться своим счастьем! я ещё успею надоесть вам, когда вы мне подарите внука! - смеётся та и приобнимает дочь.

http://s017.radikal.ru/i404/1111/8d/37ae8ea51b22.jpg
Зека

   Клариса слышит, как Элио говорит Наталии, что Кристина сегодня не пришла в агентство. Клариса задумывается, что могло с ней произойти. Она подходит к Наталии, и снизу вверх рассматривает ее.
  - Что? У меня что то не так? - спрашивает Наталия.
- Нет, просто ниточка торчит! - говорит Кларисса и тянется к платью.
- Не трогай! - тут же говорит девушка и так смотрит на Кларису, что той даже становится немного страшно.
  Клариса убирает руку, и специально скрещивает их так чтобы было видно кольцо.
- Ты же его не видела еще, да?
Наталья смотрит на колечко и выдавливает улыбку.
- Да, у Романа хороший вкус, - вздыхает Клариса.
- Зато он плохо знает женщин, - отвечает Наталья.
- Ты на что намекаешь?
- Как-будто сама не понимаешь, - говорит Наталья, - но я рада что ты отстала от Джанни, мне только жаль Романа.
  - Ты не знаешь, что я люблю Романа!
  - Не надо меня обманывать! - тихо говорит девушка. - Ты можешь рассказывать свои сказки кому угодно, но не мне!
  - Наталия я...
   Наталия подходит к ней шепчет на ухо, мило улыбаясь.
- Твою поганую сущность я знаю, но я не буду устраивать скандалы и разборки. Я буду изображать твою подругу и даже буду вежливой с тобой, но каждый раз когда я буду улыбаться тебе, знай, что в этот момент, я жалею тебя, потому что ты никто! Ты существо, которое ради своей цели идёт по головам других и именно таких людей я просто презираю!
   Наталия отступает. Мило гладит по плечикам Клариссы, которая с ужасом смотрит на неё.
  - Отличный выбор платья, дорогая! - мило улыбается Наталия.
   Девушка еще раз смотрит в глаза Кларисе и уходит. Самой Клариссе от такого поведения Наталии становится даже жутковато и она спешит к себе в гримёрку, чтобы снять то платье что на ней.

http://s017.radikal.ru/i428/1111/28/ca6d702ec552.jpg
Мия

  Анита собирается на обед и видит, как к ней подходит Лорена, опустив глаза.
- Анита, я тебя не задержу надолго. Ты прости за то что сделала моя непутевая дочь. Мне так стыдно за её просто отвратительный поступок!
- Лорена не переживай, все в порядке. Ты ни в чём не виновата! - обнимает ее Анита.
- Спасибо тебя моя дорогая. Просто я не знаю что творится с Кристиной в последнее время! Она так изменилась. И теперь вот когда покидает отчий дом, я даже не знаю как буду следить за ней.
- покидает? она переезжает к отцу?
  - Нет что ты! - тут же открещивается Лорена. - Ещё чего не хватало! Она решила жить вместе с Дарио, и чем она только думала когда...Ой прости! - тут же замолкает Лорена понимая, что сболтнула лишнего.
  - Нет- нет, всё нормально! То что было у меня с Дарио , уже в прошлом так что его дела меня мало волнуют.
  - Ладно, не буду мешать, ты встречаешься с Габриэлем? – спрашивает Лорена.
- да, он должен сейчас заехать за мной, - улыбается Анита.
- Смотрю, ты вся сияешь, ты любишь его?
- не знаю Лорена, я с ним уверено себя чувствую, мне приятно, что он рядом. Но любовь…
- ты все еще любишь Дарио? – понимает Лорена и смотрит девушки в глаза.
- Я сама не знаю. Я запуталась во всем, - и девушка начинает грустить.
Анита выходит из ателье и смотрит, не подъехал ли Габриэль. Она делает шаг вперёд и слышит чей-то голос.
- Анита!
  Девушка поворачивает и видит Дарио. Сердце у нее бешено стучит, она не может произнести ни слово. Он подходит к ней ближе и говорит.
- Нам надо поговорить!

(Автор: Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Ты ошибаешься. Я не такая. Фабио был моим другом, - спокойно отвечает Бьянка.
- хорош друг, с которым спишь, - ехидно замечает Эуниси.
Бьянка молчит, отведя взгляд, увидев на полке нужный продукт, она кладет его в тележку.
- Что? Сказать нечего? ты у меня пыталась отбить жениха, а теперь уверяешь, что он просто был другом.
- Эуниси все, что было между мной и Фабио давно в прошлом! Я его не люблю.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

748

Вот пусть Дарио будет хоть подкаблучником и мямликом, я всё равно ему симпатизирую, не могу я его списывать со счетов, он всё ещё любит Аниту, по этому пришёл с ней поговорить, и она также не может решить кого она любит, но точно не Габриеля, иначе она знала бы это наверняка и не гадала. Просто сейчас мне кажется она не станет с ним разговаривать, ещё и от того что узнала что он будет жить с Кристиной, ей не понятна его логика пытаться с ней поговорить и в тоже время не разрывать отношения с Кристиной.Но хочется верить что я ошибаюсь.

Кристина уже размечталась что её будет содержать Дарио и исполнять её капризы, поэтому ей уже и наряды не те и сестра не сестра, очень мне понравилось как Мия ей парировала, как будто бы кто то заплачет  от того что она уйдёт из дома.

Не могу понять что случилось с Клариссой  :huh: , неужели она изменилась как и Эуниси, в лучшую сторону, Наталия впервые её напугала, до того она её достала. И она хотела оправдаться перед ней,впервые чувствуя вину, но Наталия ей уже не верит, странное что то происходит с героями, вот и Рикардо с Эуниси поменялись с точность до наоборот, из отрицательных героев перешли в положительных, хотя пока о Клариссе говорить рано  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Авторам спасибо за серию, жду с нетерпением завтрашней, узнать поговорит Анита с Дарио или нет.

+2

749

128-я СЕРИЯ:
КРИСТИНА - она становится с каждым днем всё более невыносимой! Кристина уже и на сесру свой зуб точит. Кристине просто невыносимо видеть Мию счастливой. Меня Кристина бесит больше всех в етом сериале. На мой взгляд, даже Кларисса более искренняя чем Кристина.
ЭУНИСИ - ну она прямо меняется на глазах! Она уже и с мамой общается уважительно. А вот Фабио она приревновАла даже к его секретарше. Неужели Эуниси не знает, что у Фабио есть секретарша?
МИЛАНА - она молодец, что не хочет уходить из дома Фолкони. Если Милана покинет особняк, ето значит Милана признает своё поражение перед Деодорой, а етого не должно случится. Я - на стороне Миланы. Она своего добьется и еще вышвырнет из особняка Фолкони саму Деодору.
НАТАЛИЯ - НАКОНЕЦ-ТО ОНА ПОУМНЕЛА И ПОНЯЛА, ЧТО С КЛАРИССОЙ НАДО ИГРАТь ПО ЕЁ ЖЕ ПРАВИЛАМ. Когда Натлия выходила из себя при виде Клариссы, то последней только ето и надо было, а теперь Наталия стала улыбаться Клариссе, и даже сама Кларисса от такой реакциии Натлии ошарАшилась. Кларисса в шоке.
ЛОРЕНА - ОНА настоящая растЯпа, коли сболтнула Аните то, что Кристина певреезжает к Дарио. Ыяа знаю, что Лорена ето сделала ненарочно, но всё равно ето не умаляет её вину перед Анитой.
ДАРИО - он настоящий подлец! Что еще ему надо от аниты? Он же сделал свой выбор в пользу Кристины. Неужели теперь Дарио начнет винить в своем выборе Аниту -  типа то, что Анита отказалась от Дарио.

+2

750

Darsi написал(а):

Не могу понять что случилось с Клариссой  :huh: , неужели она изменилась как и Эуниси, в лучшую сторону, Наталия впервые её напугала

Dарси, Кларисса не изменилась в лучшую сторону! Просто Кларисса не ожидала подобной реакции от Наталии. Для Клариссы Наталия всегда до етих пор была слабой девушкой, которая заводится с полоборота.

Отредактировано Lucky-lady (17.11.2011 19:49)

+1

751

Lucky-lady написал(а):

Просто Кларисса не ожидала подобной реакции от Наталии. Для Клариссы Наталия всегда до етих пор была слабой девушкой, которая заводится с полоборота.

Да именно это меня удивило впервые у дерзкой и подлой Клариссы был ужас и страх, он даже платье сняла чтобы избавиться от негативного посыла Наталии, а мне как всегда видится лучшее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  я грешным делом подумала что любовь к Роману изменила её.

Отредактировано Darsi (17.11.2011 20:01)

0

752

Lucky-lady написал(а):

А она же не из Бразилии!

Знаю, но мне она именн такой представляется

0

753

Ха-ха, вот это Наталия осадила Клариску http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif я сама в шоке была от её поступка. Ну что тут можно сказать? Респект Наташке то и уважуха! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif поступок на 5 с плюсом. я уже просто горжусь Наталией как личностью! а вот клариса видно поняла что связалась не с тем с кем надо.

  Кристина просто злыдня какая то тут вообще. Раздражает дло ужаса и если вот Дарси жалко Дарио , то мне нет! За что боролся , на то и напоролся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Нечего было  так разбрасываться чувствами Анютки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Эуниси тоже молодец, умеет дать отпор Деодоре, вот только она не догадывается что эта собоа опасно гораздо больше чем она думает! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

754

Похоже у Кристины с ее постоянной заботой о своем весе мозг полностью помутился, только на счет калорий и способен :mad: Вот с какого перепугу, она прицыпилась к Мии :question:  Она же ее ни словом ни пол словом не зацепила!
Она мне вампира напоминает который только и  думает как куснуть кого нибудь http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1944.gif
Дарио ей все купит, он не только купит, но вы поедите на какой нибудь необитаемый остров и он благополучно там тебя благополучно оставит http://s47.radikal.ru/i116/0908/cb/4164e5913698.gif чтоб в компании како гонибуть Пятницы!

+2

755

http://www.imageup.ru/img72/logotipchik665119.jpg

В предыдущей серии...

Анита выходит из ателье и смотрит, не подъехал ли Габриэль. Она делает шаг вперёд и слышит чей-то голос.
- Анита!
  Девушка поворачивает и видит Дарио. Сердце у нее бешено стучит, она не может произнести ни слово. Он подходит к ней ближе и говорит.
- Нам надо поговорить!

129 серия

  - Поговорить? О чём Дарио? Мы по-моему и так уже всё выяснили! - говорит Анита.
  - я хочу забыть весь этот кошмар и начать наши отношения с начала!
Анита смотрит на Дарио удивленным взглядом, она не знает то ли бросится ему на шею, то ли уйти.
  - начать сначала? – переспрашивает она, - ты понимаешь, что ты предлагаешь?
  - Анита, я все понял, я осознал свою ошибку, - берет он ее руку.
- Какую ещё ошибку? - отдергивает она руку, - ты разбил мне сердце, а теперь просишь все забыть и начать все сначала. Думаешь, это все так просто? – смотрит на него девушка.
- Я знаю это будет нелегко. Но мы попытаемся вернуть нашу любовь, - искренне говорит Дарио.
- А как же Кристина? Она в курсе, что ты мне предлагаешь? – спрашивает Анита, и смотрит по сторонам, не приехал ли Габриэль.
- У меня с Кристиной ничего нет, это было просто увлечение и не более того! Мы не встречаемся!
  - Ну ты и лицемер! - говорит Анита и презрительно смотрит на парня.
- что?
  - Ты даже сейчас стоишь и нагло мне врёшь!
  -О чём ты?
  - Только не говори, что ты не собирался жить с Кристиной! Что нет? Ты не предложил той поселиться вместе?
   Дарио молчит и отводит взгляд.
- Дарио, мы не будем вместе никогда, между нами все кончено навсегда. Прошлого не вернуть, - вздыхает девушка.
Анита поворачивает и видит Габриэля, который выходит из машины и смотрит в их сторону. Дарио его тоже замечает. Анита поворачивается к Дарио и шепчет: «Прощай».
- Анита, - произносит Дарио, но девушка не обращает внимание и идет к Габриэлю.
    Она подходит к нему и целует его на глазах у Дарио, которому становится больно. Он понимает, что потерял ту, которую любил, но не хотел в этом себе признаваться. Он садится в машину и давит на газ.

http://s017.radikal.ru/i418/1111/ac/8a0bd7ed0f97.jpg
Анита

   Эуниси решает сама приготовить ужин и идет в супермаркет. Она берет тележку и идет к стендам. Она случайно сталкивается с другой тележкой.
- Простите, - произносит Эуниси и приподнимает голову.
Бьянка смотрит на нее удивленными глазами.
- Ты? – в шоке Эуниси.
- как дела? – улыбается Бьянка.
- Хорошо. Я вышла замуж за Фабио, - гордо говорит Эуниси.
- я рада за вас!
- ну конечно, я так не думаю. Ты, наверное, кипишь от злости, что он выбрал меня, а не тебя, - смотрит на нее Эуниси, не отрывая взгляд.
- Ты ошибаешься. Я не такая. Фабио был моим другом, - спокойно отвечает Бьянка.
- хорош друг, с которым спишь, - ехидно замечает Эуниси.
Бьянка молчит, отведя взгляд, увидев на полке нужный продукт, она кладет его в тележку.
- Что? Сказать нечего? ты у меня пыталась отбить жениха, а теперь уверяешь, что он просто был другом.
- Эуниси все, что было между мной и Фабио давно в прошлом! Я его не люблю.
- Я не верю не единому твоему слову и хочу предупредить тебя. Держись подальше от моего мужа. Если я узнаю, что ты преследуешь его, я устрою тебе такой ад на земле, которого ты еще не видела, - и Эуниси с поднятой головой катит тележку к фруктам.
- Ты так и ничего не поняла, Эуниси. Он любит только тебя, - вслед говорит Бьянка.
   Эуниси останавливается. Девушка поворачивается к Бьянке и смотрит на неё.
- я тебя предупредила! Два раза не повторяю!


http://s017.radikal.ru/i413/1111/9d/31b9ff667360.jpg
Лижеу

   Клариса приходит в океанариум, но не застает там Романа, он вышел по важному делу. Девушка смотрит по сторонам и замечает Джанни, она решает подойти к нему.
- Привет!
- Привет, - говорит он, повернувшись к ней.
- А где мой жених? – лукаво спрашивает Клариса.
- Кто? – переспрашивает Джанни.
- Мой жених, - смеется девушка, - или ты забыл, что Роман мой жених?
- Я все прекрасно помню, - сухо отвечает он, - он вышел по делам.
- Каким?
- Он ушел на встречу с отцом. Ты довольна? – спрашивает Джанни грубо.
- Ну почему ты такой? Я тебе ничего не сделала, - дуется девушка.
- А мне нужно прыгать от счастья? - улыбается джанни натяжно.
- во всяком случае, ты мог бы порадоваться если не за меня то хоть за лучшего друга! а ты только и делаешь что пытаешься настроить его против меня!
  - я не верю в ваш роман вот и всё!
- Но почему? Джанни, неужели ты думаешь, что я до сих пор сохну по тебе?
  - А это не так? - спрашивает Джанни и приближается к ней так близко, что девушка чувствует его дыхание.
  - Нет, это не так! - говорит она мило улыбаясь , и смотрит на его губы.
  - У тебя не получается врать!
- У тебя тоже.
  - о чём ты? - не понимает Джанни.
- Тебя тянет ко мне и ты не можешь этого отрицать! - девушка чуть не касается его губ, дразня парня и улыбнувшись , уходит.

   Лижеу начинает замечать что Лаура и Тенорио всё чаще сталкиваются вместе и ему не нравится это. Он сидит в комнате, когда входит Лаура и дёт к холодильнику чтобы налить себе лимонада.
- Ну и жара! - говорит она с кухни брату. - Такое ощущение, словно я сейчас расплавлюсь!
  - Надеюсь это только из-за солнца! - тихо замечает Лижеу и просматривает кое какие бумаги.
- Ты это о чём? - входит Лаура и садится на диванчик.
- Ну если тебя так от солнца калит то это понятно, но если от...
  - Ну договаривай! Ты на что намекаешь братец?
   -Что у тебя с Тенорио, Лаура?
  - У меня с Тенорио? Ничего! а что у меня с ним должно быть?
- я не слепой.
- я тоже и не глупая к тому же!
  - Ну, если мы оба умные то зачем притворятся друг перед другом что ничего не происходит?!
  - Лижеу, хватит юлить!
  - а ты перестать вешаться на парня! Ты что решила закрутить роман с Тенорио? - кричит парень.
- Но-но , полегче! - возмущена девушка и встаёт с дивана. - Ты что кричишь на меня?
   -Потому что по-другому до тебя не дойдёт! я не хочу, чтобы ты крутила с ним шашни!
  - А это моя жизнь братец и мне решать с кем и что крутить! Это не касается тебя!
  - Ты совсем не понимаешь, что это значит? Он глава банды!
- И что? Ты боишься, что если его заметут, то с ним попадусь и я?
  - Ты очень проницательна!
  - Значит вот как ты его ценишь?
- у нас каждый за себя! И если кто то попался то он один несёт ответственность не подставляя под удар других! Тенорио хоть и глава банды, но он слишком горяч и иногда перегибает паку! я не собираюсь из-за его идей попасть за решётку только лишь потому что он хочет правды!
  - По крайней мере , он верен своим идеалам и не трусит как ты! - Лаура ставит стакан на стол и уходит. А когда она приходит к Тенорио , то сама первая подходит к нему и начинает целовать. Парень не сопротивляется...

http://s017.radikal.ru/i411/1111/bb/d0caf5a60c1f.jpg
Рикардо

Габриэль и Анита гуляют, держась за руки. Он останавливает ее и спрашивает.
- Зачем он приходил?
- Кто?
- Дарио, я видел, как он на тебя смотрел, - говорит Габриэль.
- не обращай внимание, он пришел попрощается и больше ничего, - улыбается Анита, - а ты ревнуешь!
- А как мне не ревновать самую замечательную девушку на свете, - он берет ее на руки и начинает кружить.
- А-а, ты меня уронишь, - смеется Анита от счастья.
- Тогда я упаду вместе с тобой. Я люблю тебя Анита, люблю так сильно, что готов кричать на весь мир, - говорит Габриэль и целует ее.
Он отпускает ее и сам становится на одно колено.
- Я не могу без тебя, Анита и ты это знаешь. Когда я тебя впервые увидел, то сразу полюбил, а теперь ты со мной, рядом и я не хочу тебя терять, - он вытаскивает и брюк коробочку и открывает ее. Анита в шоке смотрит на него.
- Анита, ты выйдешь за меня замуж? – предлагает он.

(Автор: Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

В следующей серии...

   Джанни уже хочет идти , как вдруг видит как Клариса просто падает на землю. Он в шоке и подбегает к ней. Начинает приводить в чувства, но она не шевелится. Парень тут же несёт её в свою машину и везёт в клинику.
    Наталия тем временем приезжает в зал. проходит полчаса а Джанни нет. Девушка понимает, что её не суждено выступить в конкурсе. В этот момент она видит Бруно.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+2

756

Вот это серия  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif богата на события в жизни героев, ах какая сцена была между Анитой и Дарио  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  я аж всплакнула потому как представила картинку, только теперь я осознала что между ними всё кончено, как говорится сожжены мосты. Это пол дела в конце серии Габриель безумно любящий Аниту предложил ей руку и сердце, я думаю она не откажется и примет его предложение, после такого решения ей и думать не придётся.

Эуниси в ревности осталась прежней не верит в слова Бьянки которая искренне с ней говорила, наверное она прав в одном что защищает свою семью и свою любовь, только не права в том что Бьянка претендует на Фабио, но потом я думаю она поймёт.

Джанне, Джанне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Кларисса права, он действительно не равнодушен к ней и теперь я уверенна что никаких изменений с Клариссой нет она осталась прежней, провоцирует Джанне, хотя чего провоцировать, невооруженным глазом видно что Джанне нравятся и Наталия и Кларисса , и дело здесь не в Романе, а в том что он двуличный  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif , судя по спойлеру Наталия останется без партнёра и на смену Джанне придёт Бруно, а значит это будет снова скандал  http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/magic.gif

+3

757

Ну вот как мне не сердится на этого придурка Джанни? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Аж зла не хватает на него. я вот теперь в этой ситуации больше виню его а не Кларису. Ну та ладно, эта девка готова всю жизнь на него вешаться , а сам джанни то ккабы был нормальным мужчокм и любищим парнем то пресёк бы всё это на корню! мол всё, отвали! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/buba.gif А он наоборот любезничает с ней и даёт понять самой Кларке, что она ему тоже нравится! во всей этой истории конечно же жаль Наталию. Чисто по женски жаль, что она хоть и видит эту связь между Джанни и кларкой, но просто не говорит об этом, всё же держится за парня, который в действительности её и не стоит! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif

  Прочитав спойлер я тоже так думаю, что Бруно придёт на помощь Наташке нашей, и вот вам ещё одно доказательство того что Наталия и Бруно больше подходят друг другу, чем этот Джанни! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif

+3

758

Гардения написал(а):

Похоже у Кристины с ее постоянной заботой о своем весе мозг полностью помутился, только на счет калорий и способен  Вот с какого перепугу, она прицыпилась к Мии   Она же ее ни словом ни пол словом не зацепила

Ну вот Кристине стало страшно завидно, что Мия мило беседовала со своей подругой, а у Кристины их нет вообще. Кристину просто раздражает тот факт, что окружающие люди счастливы. Она не может этого пережить. если она видит кого-то, кто счастлив или чему-то радуется, то Кристине непременно хочется его задеть и испортить этому человеку настроение.

+1

759

129-я СЕРИЯ:
ДАРИО
- да уж! я никак не ожидала от него подобной дерзости! Предложил Аните вот так просто "с бухты в барахты" начать всё сначала! а что он для этого сделал? что предпринял Дарио для того, чтобы Анита вернулась к нему? Он ничего не сделал для этого. Только то, что предложил шлюхе Кристине жить с ним весте. Неужели Дарио полагал, что Анита растает при словах Дарио и тут же согласиться простить его. Да для того, чтобы она его простила, ему надо как минимум полгода вести образ монаха!

ТЕНОРИО - я его не осуждаю из-зи того, что он закрутил роман с Лаурой. конечно же, он не питает к ней чувства, а просто старается "зализать" свои душевные раны как это делает в данный момент Дарио с Кристиной. Но вот я боюсь, что Лижео разозлиться на то, когда Тенорио бросит Лауру ради своей единственной любви - Грейси. Ато, что Тенорио в конце концов оставит Лауру при своих интересах - я в этом не сомневаюсь. просто сейчас с Тенорио происходит то же самое, что и с Дарио. оба парня в отчаянии и оба плывут по течению и совершают ошибку за ошибкой.
Но если Дарио я не могу понять, так как он - подонок, то Тенорио я понимаю, ведь у него совсем другая ситуация с Грейси. Та считает его несправедливо вором.

КЛАРИССА - какая же она хитрая. Она вертит перед Джанни своим хвостом как лиса. Тем самым она подогревает его интерес к себе.

ГАБРИЭЛЬ - надо же, он предложил Аните выйти за него замуж! я думаю, Анита пока к этому не готова.

АНИТА - она правильно сделала, что поцеловала Габриэля на глазах Дарио. Молодец! Так и надо Дарио! он наносит аните обиду за обидой. последняя заключается в том, что Дарио предложил Аните вернуться к нему, но при этом он одновременно предложил Кристине жить с ним вместе. Ну не бред ли?

+2

760

кузя написал(а):

- Твою поганую сущность я знаю, но я не буду устраивать скандалы и разборки. Я буду изображать твою подругу и даже буду вежливой с тобой, но каждый раз когда я буду улыбаться тебе, знай, что в этот момент, я жалею тебя, потому что ты никто! Ты существо, которое ради своей цели идёт по головам других и именно таких людей я просто презираю!
   Наталия отступает. Мило гладит по плечикам Клариссы, которая с ужасом смотрит на неё.

Какая молочинка, я просто в восторге от того, как она это сказала , прелесть, умничка, так и надо с ней.

0