Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (2 ЧАСТЬ)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

115-я СЕРИЯ:
КРИСТИНА
- ну как подобную девуцу земля носит на себе! Какая же она бездушная! желает, чтобы Стелла сделала аборт. Я хочу побыстрее, чтобы Кристина начала падать в обмороки от голодовки! Побыстрее бы у неё появились налицо признаки анорексии!
А похоже Кристина серьезно настроена выйти замуж за Дарио, вот только он её не возьмет в жены, так что Кристиночка остенется при своих интересах и будет дальше искать богатого мужика. Дай Бог, чтобы на её пути встретился богач лет 70-ти, облысевший и беззубый!

ЛОРЕНА - ну конечно, она правильно делает, что помогает Стелле! Также как и Леа.

ЖУЛИЯ - ну правильно она делает, что хочет развестись с Овидио! Обидно, что он обманывал её 20 лет, да еще он влюблен не в такую порядочную женщину как, например, Леа или Лорена, а в убийцу Деодору. Ето обидно вдвойне. Жаль, что Жулия еще не знает, кто НА САМОМ деле предмет обожания Овидио.

РЕЖИНА - а вот мне она нравится! Натлия не права, что наезжает на неё, хотя Режина первая обьявила войну Наталии и предьявила претензии, что типа Наталия клЕится к Бруно. Но я уважаю Режину за то, что она сделала запись на ДВД с кувыркАниями Дарио и Кристины.

МИЛАНА - ну напрасно она действуе на нервы Деодоре, ведь у Миланы пока что нет весомых улик против неё. Милана нарвется на то, что Деодора выгонет Милану из дома.

+1

642

http://www.imageup.ru/img72/logotipchik665119.jpg

В предыдущей серии...

Девушка не сомкнула глаз всю ночь. На утро она приехала на работу и первым делом пошла в кабинет Леа. Там она увидела Леа и Тадеу. Они завтракали.
- Анита, дорогая, проходи , позавтракаешь с нами? Тадеу привёз восхитительные круасаны.
- Нет Леа, спасибо я пришла кое о чём поговорить с тобой! -  говорит  натяжно улыбаясь девушка.
- что же случилось? Говори...

116 серия

  - Ну же милая, что такое? что случилось? -  спрашивает Леа девушку.
- правда , анита , что такое? Ты стесняешься меня? я могу выйти если что! - Нет - нет! -  тут же говорит анита и просит Тадеу остаться. - Вы как раз тоже нужны , я хотела...
  - Леа , к тебе гость! -  входит Лорена.
- Гость? Какой ещё гость в такое время? -  удивлена Леа.
- Ты сама не поверишь кто но...
В кабинет входит Нейтон. Анита смотрит на него с широко открытыми глазами а потом на Леа.
- Анита, милая, может наш разговор может подождать чуток? -  просит Леа.
- Да конечно , я подожду! -  говорит спохватившись анита и выходит из кабинете. Она садится за стол и хватается за сердце.
- Боже ты мой! Я так не выдержу! Нет , пока не стоит говорить ей правду. Нужны доказательства!

http://4put.ru/pictures/max/201/619771.jpg
Нейтон

  Нейтон говорит Леа, что пришёл поговорить о Стелле. Таеу целует Леа в щёку и говорит, что едет на работу. Когда Нейтон и Леа остаются наедине, Леа просит парня присесть и начать разговор.
- Я знаю, что вы с Лореной очень хорошие подруги для стеллы и часто с ней общаетесь.
- Ну и? -  грозно начинает Леа.  -Что ты этим самым хочешь узнать?
- Как она? Я..мы...вообщем мы расстались не очень хорошо, и я в последнее время сильно переживаю за неё, хотя в принципе не должен бы!
- Да? Это почему же?
- Ну там своя история и я думаю, что вы не поймёте!
- Ну уж куда нам старушкам?! -  ехидничает Леа.
- я прошу вас , скажите со стеллой всё в порядке?
- Послушай мальчик! -  говорит Леа.-  Если ты  пришёл сюда чтобы просто узнать как у неё дела , то я тебе не  справочное бюро . А если ты серьёзно переживаешь за неё, то почему бы тебе самому не сходить к ней и не узнать?
- Я не могу! я  не могу, увидится  с ней!
- Это почему же? потому что т видите ли нашёл какую то чёртову папку и решил что Стелла причастна к вашим чёрным делам на фирме?
- что? Откуда вы знаете? то она вам рассказала?
- Я просто клещами из неё вытаскивала всё! Она так сильно подавлена что ты даже и понятия не имеешь! Как ты мог так поступить с ней? Она же так сильно любит!
- Но она виновата в этом!
- Да ? А ты сам веришь в это? Веришь? Только признайся честно , глядя мне в глаза!
  Нейтон чуть не плача смотрит в сторону.
- я не верю, но все факты против неё! я нашёл папку в её доме и это доказывает что она причастна к сливу информации в компании.
- А ты не думал, что её могли попросту подставить?
- подставить? Но кто? Кому это нужно?
- А ты призадумайся! Кому это выгодно!

http://4put.ru/pictures/max/171/526665.jpg
Эуниси

  Кларисса сидит в доме у бассейна, в то время как приходит Роман.
- Милый, ты как раз вовремя, позагораешь со мной?- Нет , что то настроения нет , приш1л просто посидеть с тобой поболтать о том о сём! -  садится рядышком Роман.
  Кларисса его приобнимает.
- Любовь моя, что с тобой? Ты чем то расстроен?
- Отец! Не могу выкинуть из головы всю эту историю с его приездом и его прощением. что то говорит мне , что я должен выслушать его и дать ему ещё один шанс, но потом я вновь вспоминаю всю ту боль , что он мне причинил и не хочу его даже видеть!
- Роман, тебе нужно это преодолеть! Поверить отцу! Он твоей единственный близкий человек и будет неправильно, если ты ему откажешь в его прощении! Дай Силвейре ещё один шанс и пусть он докажет какой он настоящий и хороший отец!
  Девушка вновь ложится шезлонг.
- Во всяком случае, твоя совесть будет чиста! Ты будешь знать, что дал ему шанс, а он его не использовал!
  Роман призадумывается.

  Джанни в океанариуме и занимается с дельфинами . Он смотрит всё ли у них в порядке. в этот момент приходит Наталия.
- Привет. Ты занят?- Да нет уже, собирался звонить тебе , но вижу ты опередила мой звонок! -  улыбается парень и подхватывает Наталию на руку. Девушка целует его.
- Как ты тут? Роман не с тобой?
- Нет , его ещё нет, наверное проводит время у Кларисы.
- Ах Кларисса, вот  девушка проблема!
- Давай не будем о них! -  тут же говорит Джани.
- Да давай! я просто так сказала!
- Чем ты сегодня будешь заниматься? - спрашивает парень.
- Ну вот посижу тут с тобой чуток и потом на тренировку по танцам!
- Ах да, танцы!  -  хлопает себя по лбу Джанни.
- Джанни , ты что забыл? -  начинает волноваться Наталия. - Ты обещал мне пойти на конкурс , я даже не стала партнёра себе искать потому что ты сказал что отлично танцуешь!
- Ну да, есть такое дело!
- Если ты меня подведешь , я тебе этого никогда не прощу!
- Тебе так важен этот приз?
- Важен! а почему бы и нет,  Если человек стремится что то выиграть это разве плохо? Любые старания не должны проходить даром!

http://4put.ru/pictures/max/181/558560.jpg
Бруно

  Нейтону не дают покоя слова Леа о том что кто то помог насолить Стеле и он начинает вести своё расследование и спрашивать на работе своих друзей кто сильно плохо относился к Стелле. Все утверждали , что Стелла была порядочной девушкой и не могла иметь попросту врагов, потому что она сама доброта. Нейтон уже начинает думать , что он сходит с ума и хочет поехать к стелле и поговорить с ней ещё раз лично.
В этот момент его видит Деодора.
- Милый , что с тобой? Ты так возбуждён. что случилось? - Мне просто не хорошо! -  развязывает галстук парень и садится на диван в кабинете матери.
- что такое? Наверное, жара так сильно действует! -  волнуется мать.
- Я прикажу принести тебе воды.
- Не надо ,сейчас всё пройдёт.  -  тут же говорит Нейтон.
- Но ты весь красный, это наверное давление! я позову доктора, он осмотрит тебя! - Деодора встаёт с дивана и хочет набрать номер врача, но Нейтон её спрашивает.
- Мма, скажи мне честно, ты имеешь отношение к тому что случилось со стеллой? - Со стеллой? -  делает вид удивлённое лиц женщине.
- Ты же знаешь, почему она покинула нашу компанию, ведь так?
  Деодора кладёт трубку.
- Знаю! -  садится она за стол и начинает прибирать папки.
- а почему ты сейчас заговорил об этом? Ты с ней виделся? она, что то сказала тебе?
- Нет , но меня стал одолевать сомнения!
- сомнения говоришь? Уж не хочешь ли ты сказать , что я виновата в том что она так прокололась? Ты меня подозреваешь в подлоге? -  спрашивает Деодора...

(Автор: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Леа, этот парень, который приходил, - мямлит Анита.
- Нейтон?
- Да, Нейтон. Ты к нему как относишься? – спрашивает Анита и садится на стул.
- Он хороший парень. Он мне понравился, ведь я к Стелле хорошо отношусь и хочу ей счастье. А что? – вдруг спрашивает Леа, - Ты что-то про него знаешь?
- Нет, нет, ничего. Он ведь сын Деодоры Фолкони, а ты с ней знакома?
- Лично нет, но я про нее много слышала, - говорит Леа, а потом заявляет, - А с чего такие расспросы, а?

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+3

643

Анита ни как не может сказать Леа о Нейтоне, он сам прерывает этот разговор, т.к обеспокоен судьбой Стеллы, как не крути он её любит и переживает, но перед глазами стоит эта папка которую он нашёл в её доме. Леа серьёзно с ним поговорила, и намекнула что Стеллу подставили. Но как Нейтон мог такое подумать о своей матери, и она тоже как бы в шоке от того что он так думает. Радует одно что теперь он в сомнении может и правду её подставили, возможно он захочет выяснить кто это был, а все ниточки ведут известно к кому к Деодоре  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Наталия пришла к Джанне что напомнить ему о конкурсе танцев, где наверное будет также выступать Кларисса с Романом, быстрее бы уже этот день настал, интересно как они будут соперничать  http://blondie.ru/files/smile/2/tennis.gif 

Кларисса хочет чтобы Роман померился с его состоятельным папой, ох чую что это не просто так, ведь просто Роман её уже наверное не устраивает, особенно её маму  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+4

644

116-я СЕРИЯ:

ЛЕА - я рада, что она защищает Стеллу перед недотёпой Нейтоном. Думаю, теперь он призадумается нада тем, что ему сказала Леа.

КЛАРИССА- ну она прямо сама ангел с Романом. Даже предлагает ему помириться со своим отцом. Роман от подобного отношения клариссы еще больше запутывается в её сетях так искуссно расставленных перед нем. Думаю, Кларисса не просто так хочет примирения романа с его отцом. Возможно, она переключит свое внимание с сына на отца.

НАТАЛИЯ - она слишком дАвит на Джанни. То Клариссу оскарбляет перед ним, то требует к себе его внимания. Он не очень-то хочет участвовать в конкурсе танцев, но Наталия клещами вырывает из него утвердительный ответ.

ДЕОДОРА -  ну она сама невинность! Именно таковой она решила предстать перед недотёпой Нейтоном. Вот теперь Деодора приняла вид оскорбленной и униженной особы. Она еще и дуется на Нейтона за то, что он сомневается в том, что Стелла не виновата в подлоге документов.

+3

645

Darsi написал(а):

Кларисса хочет чтобы Роман померился с его состоятельным папой, ох чую что это не просто так, ведь просто Роман её уже наверное не устраивает, особенно её маму

Ну конечно ты правильно чуешь, Дарси! Значит не я одна заподозрила намерения Клариссы нечистыми.

Darsi написал(а):

Наталия пришла к Джанне что напомнить ему о конкурсе танцев, где наверное будет также выступать Кларисса с Романом

Да зачем задалИсь Наталии ети танцы? Она только ищет причины для стычек с Клариссой.

+1

646

Ну Шо такое, где мои любимчики? Долго мне их еще ждать?
А Клариска то хитра, ух как это стерва со своей стратегией мне нравится.

+2

647

El'Dar написал(а):

А Клариска то хитра, ух как это стерва со своей стратегией мне нравится.

Знаешь, Кларисса пока что даже самой себе не может признаться в том, что она решила закадрИть отца Романа. Она сама от себя пока что не ожидает такого подлога

+1

648

Lucky-lady написал(а):

Ну конечно ты правильно чуешь, Дарси! Значит не я одна заподозрила намерения Клариссы нечистыми.

Конечно теперь после того как Роман помирится с отцом Клариссе побегут дивиденды и подарки, ведь именно на них  рассчитывают Кларисса и её мама в этом случае чувства Романа не в счёт.

Lucky-lady написал(а):

Да зачем задалИсь Наталии ети танцы? Она только ищет причины для стычек с Клариссой

А мне хочется посмотреть, но  Наталья не приглашала туда Клариссу наверное сама Кларисса захочет схлестнуться на танц.поле с Наталией, по крайней мере это будет интересно.

+1

649

Лаки я не понимаю, почему ты так недолюбливаешь Наталию? Ну с одной стороны понять то можно только потому что Клариса за тобой числится, но вот если судить как читатель, то Клариса просто стерва, а Наталия пытается защищать свою любовь любыми способами! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

  Я сама если честно не в восторге от Джанни, но что поделать если авторы не хотят разводить их. http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

  по поводу вот отца Романа, то я если честно не думаю что она позарилась на этого старикашку. Ну на кой он ей сдался? Роман же его сын и если уж она так охотится за деньгами , то смысл? Она как жена Романа получит свою львиную долю мужа!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif
  Но опять таки , если она так стремится стать женой Романа, чего она так за Джанни то цепляется?  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif

+2

650

Красивая написал(а):

Но опять таки , если она так стремится стать женой Романа, чего она так за Джанни то цепляется?

Я думаю от того чтобы задеть Наталию, и возможно Джанне она любит, только по своему,  и ещё ей не нужен Джанне если рядом нет Наталии, ничего не сделать с ними  :dontknow:  они 2 непримиримые соперницы.

+1

651

Darsi написал(а):
Я думаю от того чтобы задеть Наталию, и возможно Джанне она любит, только по своему,  и ещё ей не нужен Джанне если рядом нет Наталии, ничего не сделать с ними    они 2 непримиримые соперницы.

Ну вот , значит ещё раз подтверждается мнение моё, что Клариса, как собака на сене, ни себе ни людям! У меня вообще такое мнение, что как только она получила бы Джанни, то просто бросила бы его потому что она добилась желаемого http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

+1

652

Красивая написал(а):

У меня вообще такое мнение, что как только она получила бы Джанни, то просто бросила бы его потому что она добилась желаемого

Да ей просто так Джанне и не нужен, вот по бороться за него она может когда он как лакомый кусочек не доступный, видно это её здорово  подстёгивает  http://blondie.ru/files/smile/2/tennis.gif

0

653

http://www.imageup.ru/img72/logotipchik665119.jpg

В предыдущей серии...

- Знаю! -  садится она за стол и начинает прибирать папки.
- а почему ты сейчас заговорил об этом? Ты с ней виделся? она, что то сказала тебе?
- Нет , но меня стал одолевать сомнения!
- сомнения говоришь? Уж не хочешь ли ты сказать , что я виновата в том что она так прокололась? Ты меня подозреваешь в подлоге? -  спрашивает Деодора...

117 серия

  Нейтон смотрит на Деодору и ничего не говорит. Женщина понимает что её сын начинает сомневаться и это её немного пугает.
  - Нейтон! Ты меня подозреваешь? - делает удивлённое лицо женщина. я же была на вашей стороне! Была так рада за ваш союз, а ты теперь подозреваешь меня в таком?
   Деодора садится в кресло и опустив голову, закрывает рукой лицо, делая вид , что плачет.
  - Как так можно? - стонет она.
  - Мама, прости , я не хотел! - тут же говорит парень и пытается её успокоить. - Конечно же ты тут не причём и я болван раз так мог сказать тебе! прости меня, я прошу тебя! Только не расстраивайся и не плач!
  - Сынок! - обнимает сына женщина. - Я же желаю тебе только добра и если бы не хотела чтобы ты встречался со Стеллой, то просто бы тебе сказал об этом , а не стала придумывать такие отвратительные вещи!
   Нейтон ещё раз успокаивает мать и уходит. Деодора вытирает фальшивую слезу и тут же звонит Линарио.
  - почему Нейтон думает, что Стеллу подставили! - кричит она. - Если он хоть что то узнает о деле Стеллы , я сверну тебе шею!

http://s13.radikal.ru/i186/1111/3f/8ac1d4aa4003.jpg
Фабио

  Анита вспоминает момент, когда к Леа пришел Нейтон. Девушка нервничает, ведь она знает кто он для Леа, но боится сказать без доказательств, она роняет документы на пол и начинает их собирать. Леа, увидев ее, подбегает.
- Дорогая, да что с тобой? Ты нервничаешь? – спрашивает Леа, собрав все с полу.
- Леа, Леа, - повторяет Анита, но не решается сказать.
- Да, что с тобой? Ты все время хочешь мне сто-то сказать, но не решаешься.
- Леа, этот парень, который приходил, - мямлит Анита.
- Нейтон?
- Да, Нейтон. Ты к нему как относишься? – спрашивает Анита и садится на стул.
- Он хороший парень. Он мне понравился, ведь я к Стелле хорошо отношусь и хочу ей счастье. А что? – вдруг спрашивает Леа, - Ты что-то про него знаешь?
- Нет, нет, ничего. Он ведь сын Деодоры Фолкони, а ты с ней знакома?
- Лично нет, но я про нее много слышала, - говорит Леа, а потом заявляет, - А с чего такие расспросы, а?
Анита мило улыбается и пожимает плечами.
- Ладно, я пойду надо заняться эскизами, - Леа встает и уходит.
Анита вздыхает и начинает приводить бумаги в порядок. Девушка слышит, что звонит мобильный телефон и начинает его искать. Найдя его, она отвечает на звонок Габриэля.
- Мы с тобой давно не виделись. Ты игнорируешь меня? – спрашивает обиженно тот.
- нет, у меня были дела, - отвечает Анита.
- Надеюсь, эти дела не связаны с Дарио, - осторожно спрашивает Габриэль.
- Нет, - сухо отвечает девушка.
- прости, я не хотел тебя обидеть. Может, сегодня поужинаем вместе, я приглашаю тебя и твою маму.
- Хорошо мы придем, - улыбается Анита.

Эуниси нежится около бассейна. Она как никогда счастлива, теперь она замужняя дама. Она берет коктель и начинает пить. К ней подходит Фабио и садится рядом.
- Эуниси, завтра мы возвращаемся, - говорит тот.
- Что? – приподнимается та и смотрит на него, - как возвращаемся?
- Я не могу долго отдыхать. У меня работа, - оправдывается тот.
- Но у нас медовый месяц!
- я тебе говорим, что могу отпросится только на пару дней, - говорит Фабио и видит, что Эуниси надулась, отвечает ей, - милая, у нас еще будет медовый месяц.
- Когда? Я хочу сейчас! – продолжает дуться Эуниси.
- Ты как маленькая капризная девчонка у которой забрали леденец, - выходит из себя Фабио и уходит обратно в номер.
Эуниси психует, не так она мечтала отдохнуть. Она встает и идет искупаться. После она идет в номер, где лежит Фабио и смотрит телевизор.
- Ты на меня сердишься? – ложится рядом Эуниси и кокетливо спрашивает. Тот молчит, - ну, милый, ты все еще сердишься? Ладно, раз так отдохнем в следующий раз.
Фабио поворачивается к ней, и они целуются.

http://s58.radikal.ru/i161/1111/53/11cf85361363.jpg
Родриго

Жулия находит визитку Родриго и решает позвонить ему. Родриго в этот момент находится на совещании. Он выходит из зала и отвечает на звонок.
- Алло!
Жулия молчит, она не знает, то ли бросить трубку, то ли ответить.
- Алло, - повторяет Родриго.
- Родриго. Это Жулия, - наконец-то говорит она.
- Жулия, - обрадовался Родриго.
- я не отвлекаю тебя?
- я был как раз на совещании и мне охото было сбежать, но не было повода, а твой звонок как раз кстати был, - смеется Родриго и Жулия тоже начинает смеяться.
- Ты, наверное, думаешь, почему я звоню!
- я рад твоему звонку. Но чувствую что что-то у тебя не так, - спрашивает Родриго.
- Да, с мужем, и я не знаю, почему решила тебе позвонить, - оправдывается женщина.
- Давай сделаем так, я после совещания заеду к тебе домой и мы съездим куда-нибудь. Только ты мне скажи свой адрес, - говорит Родриго.
- Да, сейчас, у тебя есть куда записать? – спрашивает Жулия, оживившись.
- У меня где-то в пиджаке маленький блокнот с ручкой, - он начинает искать в карманах блокнот, когда он находит Жулия, диктует ему адрес.
Жулия откидывает голову назад и заливается краской.
- что это со мной? Я похожа на 15-нюю девчонку, - не понимает Жулия.

Мия подходит к шкафчику в колледже и открывает его. К ней подходит Зека.
- Возьми, я забыл тебе отдать конспект, - говорит парень, он протягивает тетрадь и Мия берет ее, Зека прикасается рукой к ее руке, и Мия роняет тетрадь.
Они оба склоняются поднять ее и встречаются взглядами.
- Тебе говорил, что ты очень красивая для умной девушки, - говорит Зека.
Мия улыбается. Он поднимает учебник и отдает ей.
- Тебя проводить? – спрашивает Зека.
- А Как же Вандина? – удивляется Мия.
Зека чешет голову.
- сама дойдет, - говорит он, и они выходят.
Вандина с подругой вышли из аудитории, увидев свою сокурсницу, она спрашивает.
- Не видела Зеку?
- Он разговаривал с Мией возле ее шкафчика, - сказала девушка.
- Ах, эта Мия, как она меня бесит, - злобно бурчит и идет на улицу, она видит, как Зека идет рядом с Мией. Девушка решает идти за ними.
Неожиданно Зека останавливается. Мия смотрит на него.
- Почему остановились?
- Для этого, - говорит Зека и целует Мию.
- Зека! – кричит Вандина.

http://s017.radikal.ru/i401/1111/a7/62756c5641a1.jpg
Вандина

   Нейтон приходит домой и думает о словах Леа , а потом вспоминает слова Деодоры.
  - Нет, мама не могла так со мной поступить , а Леа скорее всего пытается оправдать Стеллу. - думает про себя парень.
   В этот момент из библиотеки выходит Исис.
- Нейтон! привет, как хорошо , что ты приехал.
- Исис, что ты тут делаешь?
  - Да вот приехала к тебе с приглашением!
  - С приглашением? Куда?
  - Сегодня в клубе будет выступать группа Deepest Blue, я так давно ждала, когда они приедут в Рио и вот это свершилось! - радуется девушка.
  - Ну, я вообще то...
  - Нейтон , ну пожалуйста, ну соглашайся, мне не с кем пойти а идти одной так не хочется! что обо мне подумают?
  - Ну хорошо. - соглашается нехотя парень.
  - вот и отлично развеешься! - улыбается девушка и поцеловав его в щёку нежно , уходит.
  - Исис решила тебя охмурить? - язвительно замечает Милана , когда спускается с лестницы.
- Тётя.
- Да-а, она времени зря не теряет! - замечает женщина и садится на диван.
   Нейтон смотрит на неё...

(Автор: Кузя и NEZIANA )

В следующей серии...

В следующей серии...

- Это Адриана. Ты не помнишь её ? она дочь моей подруги Сельвы, которая умерла.
  - Если честно то нет! - недовольно замечает девушка. - То что она дочь твоей подруги это не значит что её нужно селить в мою комнату!
  - Ты же всё равно там не живёшь! - тут же возникает Ирма.
  - Не живу, но это моя комната, там мои вещи, моя кровать и диски ...

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

654

Деодора пустила слезу чтобы разжалобить Нейтона  :'(  и чтобы он потерял бдительность, он растаял и потом корил себя что так плохо подумал о матери, решив что Леа просто защищает Стеллу, Деодора вертит им как может  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif . Исис времени не теряет и приглашает Нейтона на концерт и Милана открыто сообщает об этом племяннику который и подумать не может что Исис положила на его глаз, наивный.

Эуниси решила что медовый месяц продлится на долго и психанула на Фабио когда он сообщил что скоро эта райская жизнь закончится и они возвращаются домой, но ничего они потом померились, всё таки пока она не смогла отказаться от своих старых привычек диктовать условия http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Жулия решила изменить свою жизнь позвонила Родриго и он не долго думая пригласил куда нибудь сходить, молодец нечего сидеть дома и думать о мужчине который ей не интересуется.

Анита пытается сказать всё Леа но не решается без доказательств сделать это, и Леа замечает её волнение, видимо ещё не пришло время узнать что Нейтон её сын  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+2

655

Красивая написал(а):

Лаки я не понимаю, почему ты так недолюбливаешь Наталию? Ну с одной стороны понять то можно только потому что Клариса за тобой числится, но вот если судить как читатель, то Клариса просто стерва, а Наталия пытается защищать свою любовь любыми способами!

Красивая, ну вот видишь, ты сама же и ответила на свой же вопоро - за что я не люблю Наталию!
а Кларисса пытается обратить на себя внимание Джанни. Она делает всё возможное для етого, так как полагает, что все её хитрые штучки дадут ей желаемый результат. Вот только Кларисса не понимает: НАСИЛьНО МИЛ НЕ БУДЕШь.

0

656

117-я СЕРИЯ:
ДЕОДОРА
- ну вот! Опять она сумела выкрутиться и вышла сухой из воды! Дурачок Нейтон взял свои обвинения обратно. Он теперь чувствует себя виноваюм за то, что посмел усомниться в СВЯТОЙ Деодоре.

АНИТА - ну она в своем репертуаре! Так и не смогла сказать правду Леа о её сыне. жалко, что Анита толчет воду в ступе.

ЭУНИСИ - не успели они с Фабио вернуться из свадебного путешествия, а она уже катит на него бочку. ну понятное дело, ведь Фабио - ето не богач, который может потекать всем капризам Эуниси.

ЖУЛИЯ - молодец, что назначила свидание Родриго. Я рада за Жулию, что она начинает новую жизнь, а Родриго заслуживает её внимания.

МИЯ - по-моему, Зека сам не знает, чего хочет от жизни, раз на глазах Вандины поцеловал Мию. Ну что ето за парень раз не может сказать прямо Вандине, что хочет порвать с ней? Зачем же обижать Вандину демонстративным поцелуем с Миа?

НЕЙТОН - он меня раздражает точно также как и Джанни с Дарио. Три тряпки, а не мужики. Ну зачем Нейтон идет на поводу липучки Исис? а Милана правильно подметила с иронией, что Исис клЕится к Нейтону, а он, как дурак, идет у неё на поводу.

+2

657

Кристина Меня определенно злит, какое ей в конце концов дело собирается Стелла рожать или нет? Не все же должны быть такими умными как наша зазнайка которая только и знает как из парней деньги тянуть http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif  Ох, меня бы на место Лорены я бы показала любимой доченьке почем фунд лиха [взломанный сайт]
За Милану мне честно, что то страшновато становиться не лезла бы она в пекло с головой http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif Пока рановато Дергать Део за ниточки, надо для начала разобраться с делом в отношении Нейтона http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif
Кстати в отношении Нейтона и Деодоры интересно, она не боиться залюбить до такой степени, что в конечном итоге он ее возненавидит до нельзя http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif  Более того скажу если такими темпами пойдет то Нйтон возненавидит всех женщин мира, потому, что будет считаться что они все такие как его разлюбезная мамочка http://blondie.ru/files/smile/2/tennis.gif
А, Фабио я скажу еще тот жук полный Патриархат привык, что все должно быть по его! Я так решил и этим все сказанно, так что хорошо, что они с Бьянкой не вместе она бы так жить не смогла http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif

+2

658

Ох чувствую Деодора скоро проколется со своим планом относительно Стеллы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Ну если сам Нейтон начал сомневаться в том что она  как то причастна к этому то это уже хорошо. Как ни говори а правда рано или поздно всплывёт наружу и тогда Део придёт капут! Она и не понимает наверное как сильно рискует отношениями с Нейтоном. Он же возненавидит её! http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

  Блин, ну опять Анька промолчала! Ну скова можно нас вот так нервировать. Тока я уже думаю ну всё , ща как ляпнет что Нейтон сын Леюшки как она замолкает и пожимает плечиками! http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif я сама уже скоро всё расскажу Леа! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

659

Красивая написал(а):

Блин, ну опять Анька промолчала! Ну скова можно нас вот так нервировать. Тока я уже думаю ну всё , ща как ляпнет что Нейтон сын Леюшки как она замолкает и пожимает плечиками! я сама уже скоро всё расскажу Леа!

http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  Красивая я так представила что ты влезла в сериал и всё расставила по своим местам, а потом всё у нас сериал закончился  [взломанный сайт] , так что всему своё время я вот упорно жду этого, если сериал продлится до февраля, то наверняка ближе к декабрю эта тайна откроется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif , ждать осталось не долго http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hourglass.gif

+1

660

УУУУ до декабря???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif да вы что народ? Леа и так уже сколько времени его ищет, раскройте хоть эту тайну ей авторы! а потом давайте мочить всех злодеев по очереди. Начинаем с Кристинки.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Чур я её валенком под зад, зима на носу как никак http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Будет вот сидеть как Марфуша в сказке "Морозко " под ёлкой и орехи щелкать http://savepic.ru/1734762.gif

+3