Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 121 страница 140 из 715

121

Sofia написал(а):

А вот мне нравистя Марина,Лаура,Пати.

так ведь Лауру играет та же актриса что и Веронику, как вам может Лаура нравиться а Вероника нет??

0

122

А нам наоборот Вероника нравится.

0

123

Да, мне тоже Вероника нравится. Она, как на другом форуме сказали, просто "секси"  :love:
неужели Федерико помрет? Быть не может, смотрел сегоднешнюю серию в записи ,прям удивился. И кто его сбил? Прямо машина проехала и даже не останавилась! Чуствуется, что это даже спецально сделали.

+1

124

Sumfer написал(а):

Чуствуется, что это даже спецально сделали.

Думаешь? А мне кажется, это несчастный случай.
А Вероника, такая "Болван"!

+2

125

http://i050.radikal.ru/0803/ae/6c65a271b8f3.jpg
http://i027.radikal.ru/0803/b5/fc1069eb040d.jpg
http://i014.radikal.ru/0803/10/16fd2a6eb4b9.jpg
http://i014.radikal.ru/0803/72/d1b083455ee6.jpg

Это Айлин в сериале "Хозяйка"

0

126

Penelop@ написал(а):

Думаешь? А мне кажется, это несчастный случай.

Блин, ну машина, которая его сбила даже не остановилась! как будто бы так и надо! подозрительно!!!

+2

127

Sumfer написал(а):

подозрительно!!!

Возможно, скоро все секреты раскроются)

0

128

Меня так Лупе бесит. Надо же так сказать "Пусть Марина сгнеет в тюрьме"  И письмо поравла с таким удовольствием. :mad:

+1

129

Penelop@ написал(а):

Меня так Лупе бесит. Надо же так сказать "Пусть Марина сгнеет в тюрьме"  И письмо поравла с таким удовольствием.

ага и меня тоже бесит!

обожаю клоринду, такая прикольная" "какой скандал" - уже не могу без этой фразочки!  :D

+2

130

Sumfer написал(а):

"какой скандал"

Меня тоже прикалывает, эта фраза  :D

Марину жалко. Вероника хочет её убить, Сара в карцер посадить. Неужели, они ее так боятся, как соперницу???

+1

131

Penelop@ написал(а):

Неужели, они ее так боятся, как соперницу???

да нет они ее не боятся. сара просто хочет над ней здорово поиздеваться, якобы отомстить за все причиненные неудобства  :sceptic:

+1

132

Хотя Сара больше принесла зла Марине

0

133

Светлана написал(а):

Хотя Сара больше принесла зла Марине

ну Сару это не волнует))) Она только о себе , любимой , думает)))

+1

134

Лусия какая везучая. Выжить после такого удара.

+1

135

Да она еще принесет хлопот Веронике..

0

136

Ой мне тоже очень нравится этот сериал!!! Больше всего мне нравится Вероника, а вот Чуи раздражает, такой противный и мерзкий  :canthearyou: Маринка тоже ничего! Вот бы у нас показали сериал "Мечты"...

+1

137

:love:  :love:  :love:

+2

138

Розалина Мадалена написал(а):

Больше всего мне нравится Вероника

Мне тоже Вероника нравится больше всего. Еще Марина, Пати, Сара)))

0

139

Розалина Мадалена написал(а):

Вот бы у нас показали сериал "Мечты"..

А что это за сериал "Мечты"?

0

140

Penelop@ написал(а):

А что это за сериал "Мечты"?

"Sonaras", 2004 год там Сандра Эччеверия играет, я же уже про этот сериал говорил в теме

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл