Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 81 страница 100 из 715

81

Ну и серия. Сразу несколько драчек. Особенно мне понравилась Марина. Мне даже жалко Веронику стало, и вообще, зачем она этот дурацкий парик напялила! Она в нем меня даже немного смешит!

+1

82

Вообще красавица!!!

+2

83

Grazzia написал(а):

И верно сделал!

А в последней серии вообще её послал. И она его уволила.
Все это он сделал, ради любви к Марине.

0

84

Sumfer написал(а):

Мне даже жалко Веронику стало, и вообще, зачем она этот дурацкий парик напялила! Она в нем меня даже немного смешит!

Да вроде ничего ей этот парик. Хотя с завитыми волосами лучше.
Если бы ты знал, как Вероника умрет в конце серила, вообще бы очень ей сочувтвовал.

0

85

Penelop@ написал(а):

сли бы ты знал, как Вероника умрет в конце серила, вообще бы очень ей сочувтвовал.

ой, не рассказывай! я предпочитаю не знать, что будет в конце сериала, а то так неинтересно будет смотреть))))

за веронику я очень даже переживаю, мне нравится ее персонаж, и главное - ее можно понять

0

86

Сегодня новую серию посмотрела. Я так смеялась, когда Марина и Вероника друг друга колотили. Оказывается Марина сильней. Вероника чувтвуется перепугалась, что Марина все расскажет Рикардо. Да и Лаура из монастыря возвращается. Короче, Веронике капец пришел.

0

87

Penelop@ написал(а):

Короче, Веронике капец пришел.

да ну, до конца еще почти 70 серий!  :rofl:

Но вот Чуи придурок. Я думал, что мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину (по крайней мере, я так считал). Но он, видимо, не мужчина.  ^^ А соплячок  :D

0

88

Sumfer написал(а):

да ну, до конца еще почти 70 серий!

Ну и имею ввиду на данный момент, у ней одни проблемы.

Sumfer написал(а):

Я думал, что мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину (по крайней мере, я так считал). Но он, видимо, не мужчина.   А соплячок

Да уж, очень злой был, даже бешенный. Да, думаю это было лишнее, что он Веронику ударил.

+1

89

Пипец ну и серия сегодня.. Получаецца, что это Вероника убила Лауру, а обвинят Чуи? Вот уж невезуха так невезуха у Марины, теперь и сын в тюрьме будет. Писали , что скоро и Марина туда попадет (так может быть она вместо Чуи туда сядет???)

0

90

а где он идет  этот   сериал

0

91

Молодец, Федерико! Кстати, откуда твоя подпись?? Оч красивые фото!

0

92

Sumfer написал(а):

Писали , что скоро и Марина туда попадет (так может быть она вместо Чуи туда сядет???)

Так и будет. Марина скажет, что она убила Лауру. Она пожалеет сына, пожертвовав собой. Марина будет сидеть в одной камере с Сарой.

0

93

Grazzia написал(а):

Кстати, откуда твоя подпись?? Оч красивые фото!

С "Фабрики звезд", помнишь "Круто, ты попал на ТВ" :glasses:
Мне тоже свой авик нравится, и твой тоже. Это из "Берега мечты", Ливия, вроде?

+1

94

samaraka
Он идет по "Много ТВ"

0

95

Penelop@ написал(а):

Она пожалеет сына, пожертвовав собой. Марина будет сидеть в одной камере с Сарой.

То что она будет сидеть в одной камере с Сарой, я знаю. Не пойму - они про Пати уже все забыли? Мне бы уже ДАВНО бы показалось странным, что Пати умерла, а они до сих пор ее не привезли из Америки.

0

96

Бедная Лаура... Мне ее так жалко...  :pained: Ведь ничего плохого не сделала, и вот так с ней..

0

97

Бедная Лаура... Мне ее так жалко...  :pained: Ведь ничего плохого не сделала, и вот так с ней.. Вероника говоришь умрет хуже, чем Лаура?(скажи только да или нет)

0

98

Sumfer написал(а):

Вероника говоришь умрет хуже, чем Лаура?(скажи только да или нет)

Честно хуже. Сказать?

0

99

Penelop@ написал(а):

Честно хуже. Сказать?

нет, не говори, а то так неинтересно будет смотреть!  :idea:

0

100

Penelop@ написал(а):

С "Фабрики звезд", помнишь "Круто, ты попал на ТВ"

она скорее всего имела ввиду откуда фотографии из марины с твоей подписи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл