Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 681 страница 700 из 715

681

Lucky-lady написал(а):

Все-таки не стоило снимать Марину под копирку с Богатыми в первой части. Меня почему-то не смутила Бриллиантовая Роза, в основу которой взята Черная жемчужина, но эти сериалы мало чем похожи. Только идеей. Я не знаю, может быть, следовало в Марине сделать так, что у Марины и Рика родилась бы дочка, а они наоборот усыновили бы приёмного мальчика. В общем, надо было больше отойти от Богатых, чтобы не возникало таких сравнений. А раз сняли первые 50 серий практически под копирку, то пришлось делать из всех героев недоумков. В общем, надо было сделать больше самодеятельности в первой части Богатых, чтобы не возникало сравнений.

Ну это не нам судить.Тебе сериал не понравился, а другим, в том числе и мне, он вполне понравился.Просто на данный момент этот сериал тебе не зашел, но еслибы ты смотрела его лет на 5-10 раньше, то может он тебе и понравился бы тогда.Ну а сейчас нет так нет.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот я смотрел Храброе сердце и в нем меня ничего так не бесило. А ведь в сериале за 200 серий.

Ну ты его смотрела много лет назад, и не факт, что он тебя сейчас бы тоже не бесил, как и бесит Марина.Просто у тебя вкусы поменялись,  или еще чего.Вот и не зашел у тебя этот сериал.Бывает, как говоритса.

Lucky-lady написал(а):

Я как раз посмотрела 165 серию, в которой подобрела Сара. Да уж, столько всего наворотили. Пати вышла замуж за Хулио. Прямо не хочется ничего говорить. Понятное дело, что это придумали для того, чтобы продлить сериал. Рикардо лежит в больнице, ослеп. Чего только не придумали.

Я смотрю ты что-то быстро его почти досмотрела.Видимо фоном всетаки  его смотришь.Как-то не веритса, что за 6-7 дней ты бы смогла посмотреть сразу серий 30-40.Ну право твое.Я всегда смотрю нормально, не чего не проматывая, и не когда не смотрю фоном, и не понимаю тех, кто так делает.Ну что это за просмотр такой, мне этого точно не понять.

Lucky-lady написал(а):

Лусия оказалась какой-то недоделанной. Не смогла даже отомстить Веронике, которая закрыла её в дурку. Я думала, что из Лусию сделаю крутую мстительницу, что она доведет Веронику до сумасшествия, но об этом приходится только мечтать. Зато по Росальбе плачет смирительная рубашка. Какая же она злая! Просто слов нет.

А я не ждала не чего такого от нее.Она даже не смогла дать отпор Веронике когда та над ней издевалась, и невесть откуда взявшаяся у нее смелость врядли бы ей помогла.А вообще, мне не особо была симпатична эта героиня.

+1

682

mabel ramos написал(а):

Ну ты его смотрела много лет назад, и не факт, что он тебя сейчас бы тоже не бесил, как и бесит Марина.Просто у тебя вкусы поменялись,  или еще чего.Вот и не зашел у тебя этот сериал.Бывает, как говоритса.

Знаешь, дело не в количестве серий сериала, который я смотрю, а в качестве. Вот смотри, недавно я посмотрела сериал «Чем больше жизни, тем лучше». И разве он меня бесил? Разве я орала на весь форум, как он меня бесит? Ну, бесили меня некоторые герои, но никогда – повторяю – никогда – я не бесилась так, как при просмотре Марины. И мне даже было жаль расставаться с ЧБЖТЛ. Я чуть не плакала. Я даже откладывала просмотр последней серии, чтобы продлить просмотр сериала. Так что дело не в количестве серий, а в его качестве.

mabel ramos написал(а):

Я смотрю ты что-то быстро его почти досмотрела.Видимо фоном всетаки  его смотришь.Как-то не веритса, что за 6-7 дней ты бы смогла посмотреть сразу серий 30-40.Ну право твое.Я всегда смотрю нормально, не чего не проматывая, и не когда не смотрю фоном, и не понимаю тех, кто так делает.Ну что это за просмотр такой, мне этого точно не понять.

Признаюсь, все серии, в которых у Патти началась течка и она сбежала с Хулио, я смотрела фоном. Но я смотрела краем глаза и всё слушала. И я рада, что посмотрела эти серии фоном. Вот последние 10 серий я смотрю уже не фоном, думая, что в них будут события из ряда ВАУ, думала, что начнутся прямо такие грандиозные события, но нет – всё так размеренно, события стоят на мертвой точке. Вероника слетела с катушек. Поразительно, что она взяла и рассказала в 171 серии Марине о том, что у Федерико есть жена. Разве Веронике это выгодно? Марина же сразу бросит своего фиктивного мужа после этой лжи. А перед этим Вероника призналась Марине, что кокнула Лауру и убьет ее, Чуя и Патти, если Марина не отстанет от Рикардо. В общем, уже анализировать поведение такой психопатки, как Вероника, не хочется. Ну, что тут говорить? Кстати, в ЧБЖТЛ не было даже феерической злодейки, но тем не менее сериал меня не бесил. А Марина так бесит, что быстрее хочется закончить ее просмотр и забыть как кошмарный сон.

mabel ramos написал(а):

А я не ждала не чего такого от нее.Она даже не смогла дать отпор Веронике когда та над ней издевалась, и невесть откуда взявшаяся у нее смелость врядли бы ей помогла.А вообще, мне не особо была симпатична эта героиня.

И зачем тогда Лусия стреляла в Веронику? Даже не ранила её. Лусия добилась того, что Вероника узнала, что Лусия жива. В общем, сериал меня очень разочаровал. Прости, что так говорю. Осталось смотреть всего лишь три серии. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

683

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, дело не в количестве серий сериала, который я смотрю, а в качестве. Вот смотри, недавно я посмотрела сериал «Чем больше жизни, тем лучше». И разве он меня бесил? Разве я орала на весь форум, как он меня бесит? Ну, бесили меня некоторые герои, но никогда – повторяю – никогда – я не бесилась так, как при просмотре Марины. И мне даже было жаль расставаться с ЧБЖТЛ. Я чуть не плакала. Я даже откладывала просмотр последней серии, чтобы продлить просмотр сериала. Так что дело не в количестве серий, а в его качестве.

Ну значит Марина просто был не твой сериал.Так бывает.Так что ничего страшного.

Lucky-lady написал(а):

ризнаюсь, все серии, в которых у Патти началась течка и она сбежала с Хулио, я смотрела фоном. Но я смотрела краем глаза и всё слушала. И я рада, что посмотрела эти серии фоном. Вот последние 10 серий я смотрю уже не фоном, думая, что в них будут события из ряда ВАУ, думала, что начнутся прямо такие грандиозные события, но нет – всё так размеренно, события стоят на мертвой точке. Вероника слетела с катушек. Поразительно, что она взяла и рассказала в 171 серии Марине о том, что у Федерико есть жена. Разве Веронике это выгодно? Марина же сразу бросит своего фиктивного мужа после этой лжи. А перед этим Вероника призналась Марине, что кокнула Лауру и убьет ее, Чуя и Патти, если Марина не отстанет от Рикардо. В общем, уже анализировать поведение такой психопатки, как Вероника, не хочется. Ну, что тут говорить? Кстати, в ЧБЖТЛ не было даже феерической злодейки, но тем не менее сериал меня не бесил. А Марина так бесит, что быстрее хочется закончить ее просмотр и забыть как кошмарный сон.

Ну для меня это не удивительно, что тебе все не нравитса, и даже конец.Если сериал был не по душе, то он всеравно будет тебя бесить.Мне он нравился, пожалуй кто меня в нем бесил, так это Лупе и Чуй, ну еще Вероника мерзкая была, хотя злодейка у Мухики интересная получилась.Ну еще Марина с Рикардо тоже меня бесили, но всетаки не так сильно, как перечисленные герои.

Lucky-lady написал(а):

И зачем тогда Лусия стреляла в Веронику? Даже не ранила её. Лусия добилась того, что Вероника узнала, что Лусия жива. В общем, сериал меня очень разочаровал. Прости, что так говорю. Осталось смотреть всего лишь три серии.

Ну я же говорю, она тупая героиня, не о чем.Поэтому и ее поступки не поддаютса не какой логики.Как вообще можно было терпеть такие унижения, которые она терпела от Вероники.Взрослая нормальная женщина, а вела себя как какая-то отсталая имбецилка, позволяя Веронике так над собой издеватса.

+1

684

Lucky-lady написал(а):

П.С. Леночка, можно в темку "Марины" скрины по последним пяти минутам финальной серии?

Олеся, ты эти кадры ты имела в виду? Я целиком не нашла финальную серию, на ютубе мне этот отрывок попался, где написано Marina – FINAL, из него сделала скрины.
Кадры в превью: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://i.ibb.co/s14ZXtC/Marina-FINAL-mp4-snapshot-05-23-559.jpg
https://i.ibb.co/ThTcQCg/Marina-FINAL-mp4-snapshot-05-31-051.jpg
https://i.ibb.co/GpSc6qz/Marina-FINAL-mp4-snapshot-05-56-378.jpg
https://i.ibb.co/Cn4bNHf/Marina-FINAL-mp4-snapshot-06-06-904.jpg
https://i.ibb.co/bbjGZN9/Marina-FINAL-mp4-snapshot-06-20-378.jpg
https://i.ibb.co/HFksPPw/Marina-FINAL-mp4-snapshot-06-23-093.jpg
https://i.ibb.co/hV50WpH/Marina-FINAL-mp4-snapshot-06-45-820.jpg
https://i.ibb.co/pnB4Vsn/Marina-FINAL-mp4-snapshot-06-47-320.jpg

+1

685

mabel ramos написал(а):

Ну значит Марина просто был не твой сериал.Так бывает.Так что ничего страшного.

Я тоже так считаю. Я же говорю, что сериал Бразы ЧБЖТЛ мне понравился. А серий в нем было тоже столько же, сколько в "Марине".

Lena18 написал(а):

Кадры в превью:

Леночка, какая милота! Спасибо за оперативность. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

686

Финал
Вот я закончила смотреть этот сериал. вопросов к нему осталось много. и прежде всего к финалу.
Убийство Лауры. А оно так и осталось нераскрытым. Сценарист словно совсем забыл показать нам сцену, как была убита Лаура. В таких случаях зрителям должны были показать сцену, как убивали Лауру, а нам этого не показали вообще. Чем Вероника убила её? И вообще, Вероника даже не призналась в убийстве сестры. Столько трепались на эту тему, а остался один пшик.
Веронику похоронили заживо. И опять вопрос. А почему её похоронили в том же красном платье? Это так приято что ли?
В общем, концовка получилась скомканной. Я ожидала чего-то феерического от финала. Я думала, Вероника сбежит и начнет стрелять налево направо, а она тихо отсиделась в мотеле и потом её закопали в гробик.
А еще Клоринда. Могли по показать ее в финале, как там она устроилась. А то столько времени в сериале убили на эту незначительную героиню, а потом взяли и слили её.
В общем-то я рада, что посмотрела этот сериал и наконец-то успокоилась. А иначе я бы всё время сетовала на то, что не посмотрела эту новеллу Аргоса. Но вот посмотрела её и успокоилась.

+2

687

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «МАРИНА»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Лучшее животное
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
18. Лучшая свадьба сериала
19. Лучший комедийный женский персонаж
20. Лучший комедийный мужской персонаж
21. Лучшая актриса сериала
22. Лучший актёр сериала
23. Самый счастливый момент сериала
24. Самая ужасная трагедия
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
27. Ваша любимая музыка сериала
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

688

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «Марина»
1. Лучший положительный женский персонаж
Служанка Пастора (Беатрис Сесилия) - самая адекватная героиня
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Вероника Сальдивар (Айлин Мухика)
3. Лучший положительный мужской персонаж
Гильермо (Умберто Сурита)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Хулио (Карлос Кабальеро)
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Росальба (Анхелика Селайа)
6. Герой, который раздражает больше всех
Рикардо
7. Самая красивая актриса
Анхелика Селайа (Росальба)
8. Самая некрасивая актриса
Айлин Мухика (Вероника/Лаура)
9. Самый красивый актер
Маноло Кардона (Рикардо)
10. Самый некрасивый актер
-
11. Лучший ребёнок
Маленький Чуй
12. Лучшая пара
Марина и Рикардо
13. Лучшее животное
Попугай Марины
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Элизабет Сервантес (Сара)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Рикардо (Маноло Кардона)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Айлин Мухика в роли монахини Лауры
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Эдуардо Виктория в роли Федерико
18. Лучшая свадьба сериала
Чуя и Пати в финале
19. Лучший комедийный женский персонаж
Бланка
20. Лучший комедийный мужской персонаж
Латес
21. Лучшая актриса сериала
Сюзанна Досамантес (Альберта)
22. Лучший актёр сериала
Умберто Сурита (Гильермо)
23. Самый счастливый момент сериала
Когда Пати вернулась к своим близким после того, как ее считали погибшей
24. Самая ужасная трагедия
Когда Хулио отобрал у Марины её сына и выбросил на свалку
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Сделала бы Рикардо не таким доверчивым слепцом
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
4 (Хорошо)
27. Ваша любимая музыка сериала
Нет такой
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
4 (Четвёрка) - могла бы быть поинтереснее
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
4- (Четвёрка с минусом)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
"Невеста из Мехико" (Телевиса).

+2

689

Lucky-lady написал(а):

Убийство Лауры. А оно так и осталось нераскрытым. Сценарист словно совсем забыл показать нам сцену, как была убита Лаура.

Я когда давно смотрел этот сериал,помню показывали. Я не помню это какая серия.  Ты пропустила серии вот и не увидела

0

690

latino написал(а):

Я когда давно смотрел этот сериал,помню показывали. Я не помню это какая серия.  Ты пропустила серии вот и не увидела

Нет. Серии я не пропускала. Если я пропустила серии, то было это 50-60, но потом смотрела всё подряд. Не спорю, что были фрагменты, когда показывали немного убийство Лауры, но вот прямо, чтобы показали всё досконально, не было такого. Честно я тебе это говорю.

0

691

Lucky-lady написал(а):

Нет. Серии я не пропускала. Если я пропустила серии, то было это 50-60, но потом смотрела всё подряд. Не спорю, что были фрагменты, когда показывали немного убийство Лауры, но вот прямо, чтобы показали всё досконально, не было такого. Честно я тебе это говорю.

Может даже я неправ. Наверное не показали  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

692

latino написал(а):

Может даже я неправ. Наверное не показали

Неправ ты. Я всегда смотрела, пялясь в экран, когда речь шла о расследовании убийства и никогда не слышала, чтобы Вероника бравурно призналась "Да. Это я убила Луару....". Чем? Как это случилось? Показали бы сцену, как она убила Лауру, а потом одела ей на голову красный парик. Но этого вообще не показали.

0

693

Lucky-lady написал(а):

Леночка, какая милота! Спасибо за оперативность.

Олеся, пожалуйста!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/34176.gif Поздравляю с окончанием просмотра! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif Удивила, что ты такой длинный сериал посмотрела, в нем серий даже больше чем в "Чем больше жизни тем лучше".
https://egammi.com/images/2024/01/23/qmpf.jpg

Отредактировано Lena18 (23.01.2024 23:46)

+1

694

Lena18 написал(а):

Поздравляю с окончанием просмотра!  Удивила, что ты такой длинный сериал посмотрела, в нем серий даже больше чем в "Чем больше жизни тем лучше".

Благодарю моя хорошая! Посмотрела "Марину" из-за того, что события происходят в Акапулько и потому что сериал производства Аргоса. Сейчас начала смотреть новинку Телевисы. А потом даст Бог, что-то из Бразы посмотрю или Атцеку с моим любимым Диего Солдано. Даже "Рабыню Изауру" не отказалась бы посмотреть. Я же ее еще не видела. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2024 12:02)

0

695

Lucky-lady написал(а):

от я закончила смотреть этот сериал. вопросов к нему осталось много. и прежде всего к финалу.

Ну наконец то ты от него отмучилась.

Lucky-lady написал(а):

Убийство Лауры. А оно так и осталось нераскрытым. Сценарист словно совсем забыл показать нам сцену, как была убита Лаура. В таких случаях зрителям должны были показать сцену, как убивали Лауру, а нам этого не показали вообще. Чем Вероника убила её? И вообще, Вероника даже не призналась в убийстве сестры. Столько трепались на эту тему, а остался один пшик.

Да, я тоже заметила, что нам этого не показали.Показали одно лишь воспоминание, как Вероника вспомнила лежащую убитую Лауру на диване, вот и все, что было показано нам про это убийство.Как-то не очень, конечно, не показать как была убита героиня.

Lucky-lady написал(а):

Веронику похоронили заживо. И опять вопрос. А почему её похоронили в том же красном платье? Это так приято что ли?
В общем, концовка получилась скомканной. Я ожидала чего-то феерического от финала. Я думала, Вероника сбежит и начнет стрелять налево направо, а она тихо отсиделась в мотеле и потом её закопали в гробик.

Меня ее смерть потрясла.Ужастно конечно.Хоть она и злодейка, но такая страшная смерть, умереть заживо, это ужастно.

Lucky-lady написал(а):

А еще Клоринда. Могли по показать ее в финале, как там она устроилась. А то столько времени в сериале убили на эту незначительную героиню, а потом взяли и слили её.

Не помню уже ее финал, но поначалу она была смешная комедийная героиня, пока из не не слепили  настоящую злодейку.

Lucky-lady написал(а):

В общем-то я рада, что посмотрела этот сериал и наконец-то успокоилась. А иначе я бы всё время сетовала на то, что не посмотрела эту новеллу Аргоса. Но вот посмотрела её и успокоилась.

Ну и хорошо, что посмотрела, и теперь успокоилась.У каждого из нас бывает такое, когда что-то прям хочетса посмотреть, и мы это смотрим, чтобы закрыть свой  гештальт.Ну и не всегда нам может это понравитса, но главное здесь то, что мы посмотрели это.

+1

696

Lucky-lady написал(а):

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «Марина»

Я тоже решила ее заполнить, но сначала отвечу на твою.

Lucky-lady написал(а):

1. Лучший положительный женский персонаж
Служанка Пастора (Беатрис Сесилия) - самая адекватная героиня
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Вероника Сальдивар (Айлин Мухика)

С лучшей злодейкой я полностью согласна, а вот с лучшим положительнoй, нет.Она конечно положительная, но всетаки не ключевая героиня.

Lucky-lady написал(а):

3. Лучший положительный мужской персонаж
Гильермо (Умберто Сурита)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Хулио (Карлос Кабальеро)

Ну тут можно с этим согласитса конечно.

Lucky-lady написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех
Росальба (Анхелика Селайа)
6. Герой, который раздражает больше всех
Рикардо

У меня здесь точно будут названы другие герои.

Lucky-lady написал(а):

7. Самая красивая актриса
Анхелика Селайа (Росальба)
8. Самая некрасивая актриса
Айлин Мухика (Вероника/Лаура)
9. Самый красивый актер
Маноло Кардона (Рикардо)

С этим тоже согласна.

Lucky-lady написал(а):

11. Лучший ребёнок
Маленький Чуй
12. Лучшая пара
Марина и Рикардо
13. Лучшее животное
Попугай Марины

Ну здесь все стандартно конечно.

+1

697

Lucky-lady написал(а):

14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Элизабет Сервантес (Сара)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Рикардо (Маноло Кардона)

Ну я этих актеров уже видела, так что они для меня точно не открытием будет.Притом обоих впервые увидела еще в 2006 году, в Телемундовских Цыганках.

Lucky-lady написал(а):

16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Айлин Мухика в роли монахини Лауры
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Эдуардо Виктория в роли Федерико

Ну с Мухикой согласна, а у Эдуардо Виктория  были уже подобные роли, в той же Дочери садовника, что я смотрела.

Lucky-lady написал(а):

18. Лучшая свадьба сериала
Чуя и Пати в финале
19. Лучший комедийный женский персонаж
Бланка
20. Лучший комедийный мужской персонаж
Латес

Ну других свадеб тут больше и не было конечно, а комедийные у меня наверно будут другие, ну актриса так точно.

Lucky-lady написал(а):

21. Лучшая актриса сериала
Сюзанна Досамантес (Альберта)
22. Лучший актёр сериала
Умберто Сурита (Гильермо)

Над этим вопросом я еще подумаю.

Lucky-lady написал(а):

3. Самый счастливый момент сериала
Когда Пати вернулась к своим близким после того, как ее считали погибшей
24. Самая ужасная трагедия
Когда Хулио отобрал у Марины её сына и выбросил на свалку

Впринципе наверно будети тоже самое, или что-то другое напишу.

Lucky-lady написал(а):

25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Сделала бы Рикардо не таким доверчивым слепцом

Помоему тут надо упоминать обоих главных героев, а не только одного Рикардо.

0

698

Lucky-lady написал(а):

26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
4 (Хорошо)

Да, песен тут как-то на редкость было мало.Мне только песня из заставки приходит на ум.

Lucky-lady написал(а):

4 (Хорошо)
27. Ваша любимая музыка сериала
Нет такой

Мне понравилась песня из заставки.

Lucky-lady написал(а):

29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
4- (Четвёрка с минусом)

Что-ты высоко еще оценила сериал.Почти весь сериал проругала, а отценка четверка, хоть и с минусом.Если например мне не нравитса сеpиал, или сильно раздражает, то больше тройки я точно ему не ставлю.

Lucky-lady написал(а):

30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
"Невеста из Мехико" (Телевиса).

Ну я совсем не удивилась, что ты решила смотреть этот сериал.Как только увидела, что Таня его стала смотреть, то тут же подумала, что и ты к ней вскоре присоединишься.Так и случилось.

Lucky-lady написал(а):

Нет. Серии я не пропускала. Если я пропустила серии, то было это 50-60, но потом смотрела всё подряд. Не спорю, что были фрагменты, когда показывали немного убийство Лауры, но вот прямо, чтобы показали всё досконально, не было такого. Честно я тебе это говорю.

Точно не было.Я это подтверждаю.

Lucky-lady написал(а):

Неправ ты. Я всегда смотрела, пялясь в экран, когда речь шла о расследовании убийства и никогда не слышала, чтобы Вероника бравурно призналась "Да. Это я убила Луару....". Чем? Как это случилось? Показали бы сцену, как она убила Лауру, а потом одела ей на голову красный парик. Но этого вообще не показали.

Этого точно не было.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела "Марину" из-за того, что события происходят в Акапулько и потому что сериал производства Аргоса. Сейчас начала смотреть новинку Телевисы. А потом даст Бог, что-то из Бразы посмотрю или Атцеку с моим любимым Диего Солдано. Даже "Рабыню Изауру" не отказалась бы посмотреть. Я же ее еще не видела.

Мне очень бы хотелось, чтобы ты наконец посмотрела "Рабыню Изауру".Всетаки сериал легенда, и его надо обязательно посмотреть.Конечно не надо от него ждать красивых сьемок и декораций, всетаки середина 70-х годов, но всеравно сериал заслуживает того, чтобы его посмотреть.Я вот видела оказываетса его в 1988 году, потом еще в 1990 году, когда его повторяли, про второй показ вообще уже забыла, а потом пересмотрела его в 2013 году, уже полную версию, и ни на грам не пожалела.Всетаки классика есть классика.

0

699

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «МАРИНА».

1. Лучший положительный женский персонаж-Марина Эрнандес ( Сандра Эчеверриа )
2. Лучший отрицательный женский персонаж-Вероника Сальдивар ( Айлин Мухика )
3. Лучший положительный мужской персонаж-Рикардо Аларкон ( Маноло Кардона )
4. Лучший отрицательный мужской персонаж-Хулио ( Карлос Мигель Кабальеро )
5. Героиня, которая раздражает больше всех-Лупе ( Марта Аура )
6. Герой, который раздражает больше всех-Чуй ( Альфонсо Досаль )
7. Самая красивая актриса-Анхелика Селая ( Росальба Альварес )
8. Самая некрасивая актриса-Айлин Мухика ( Вероника и Лаура Сальдивар )
9. Самый красивый актер-Маноло Кардона ( Рикардо Аларкон )
10. Самый некрасивый актер-
11. Лучший ребёнок-Чуй в детстве
12. Лучшая пара-Марина и Рикардо ( Сандра Эчеверриа и Маноло Кардона )
13. Лучшее животное-попугай Марины
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)-Глория Сталина ( Майра Хименес ) и Химена Герра ( Сильвия )
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)-Альфонсо Досаль ( Чуй )
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа-Айлин Мухика в роли положительной Лауры.
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа-Умберто Сурита в роли положительного героя Гильермо Аларкона.
18. Лучшая свадьба сериала-Свадьба Пати и Чуя.
19. Лучший комедийный женский персонаж-Клоринда ( Хеорхина Табора )
20. Лучший комедийный мужской персонаж-Папалоте ( Пабло Асар )
21. Лучшая актриса сериала-Сандра Эчеверриа
22. Лучший актёр сериала-Маноло Кардона
23. Самый счастливый момент сериала-Конец сериала, когда Марина с Рикадо и Пати с Чуем были вместе и счастливы на катере.
24. Самая ужасная трагедия-Похищение сына Марины Хулио.
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?-Я сделала бы Рикардо и Марину менее доверчивыми, и чтобы они больше доверяли именно друг другу, а не другим.
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)-4
27. Ваша любимая музыка сериала-Песня из заставки.
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)-4+
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)-5-
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?-Я после него в 2022 году посмотрела ремейк Узурпаторши 2019 г.

+1

700

mabel ramos написал(а):

Ну наконец то ты от него отмучилась.

Что правда, то правда. Как говорит Таня, я прямо давилась, досматривая этот сериал. Уже не было сил моих на него. Мне кажется, если бы в нем играл кто-то из любимых мной актеров, то я воспринимала бы его более терпимо. Вон я же смотрела стойко МЕПС ради Колунги.

mabel ramos написал(а):

Да, я тоже заметила, что нам этого не показали.Показали одно лишь воспоминание, как Вероника вспомнила лежащую убитую Лауру на диване, вот и все, что было показано нам про это убийство.Как-то не очень, конечно, не показать как была убита героиня.

Ну, вот видишь! И при этом не один раз показали сцену, как Лаура лежит на диване в красном парике. А чем она была убита? Ножницами? Не думаю. Как мне кажется, Лауру ударили чем-то тяжелым по голове со спины. В общем, додумывайте сами, наши дорогие зрители, как была убита Лаура.

mabel ramos написал(а):

Меня ее смерть потрясла.Ужастно конечно.Хоть она и злодейка, но такая страшная смерть, умереть заживо, это ужастно.

Нет. Меня не потрясла. А как она убила Дамиана? Тебя это не потрясло? А как она била по ногам Рикардо, когда он лежал в больнице? Об этом никто так и не узнал, кстати. А как Вероника перерезала провод у Патрисии в маске? Тебя это не потрясло? Да, даже если бы Веронику посадили бы в газовую камеру, меня бы это не огорчило.

mabel ramos написал(а):

Не помню уже ее финал, но поначалу она была смешная комедийная героиня, пока из не не слепили  настоящую злодейку.

Могли бы показать её концовку. Ну, осталась она в своем бедном квартале. Могли бы это показать, раз столько времени было уделено на её разборки с соседями.

mabel ramos написал(а):

С лучшей злодейкой я полностью согласна, а вот с лучшим положительнoй, нет.Она конечно положительная, но всетаки не ключевая героиня.

Ну, и что с того? Все равно Пастора была с первой до последней серии и даже Веронику отмутузила. Всё равно она была самой логической женщиной.

mabel ramos написал(а):

Ну я этих актеров уже видела, так что они для меня точно не открытием будет.Притом обоих впервые увидела еще в 2006 году, в Телемундовских Цыганках.

А я вот не видела. Для меня открытием стали и Росальда, и Сара. Я вижу этих актрис впервые.

mabel ramos написал(а):

Ну других свадеб тут больше и не было конечно, а комедийные у меня наверно будут другие, ну актриса так точно

А свадьба Марины и Рикардо разве не была? Честно, я уже забыла её. Но она же была у них. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл