Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 661 страница 680 из 715

661

кузя написал(а):

Ой, Олеся, ну и насмешила ты меня про свой отзыв про сериал. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif а ведь ты меня звала...мол давай вместе смотреть, а теперь уже и сама смотреть не хочешь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Ну что я могу сказать...уже надо к таким сюжетам привыкнуть, мы уже не первый год сериалы смотрим, и были еще хуже. Понятное дело, что сейчас это жутко как бесит, когда кто-то из героев тупит и тупит не по-детски, таких хочется стукнуть чем-нибудь.

Да уж приходитса смирятса с тупростью героев в таких вот классических сериалах, а что делать еще остаетса.

кузя написал(а):

Но уже ничего в сериале не переделаешь...все-таки я поняла один момент...такие сериалы нужно было смотреть именно в то время, когда его показывали, а не спустя много лет...восприятие другое, да и мы другие. Хотя могу сказать, что есть сериалы, которые смотрятся и спустя 20-ть лет очень даже хорошо...опять же кто был режиссером и сценаристом тех сериалов...это их заслуга.

А у меня вполне прекрасно идут такие старые классические сериалы.Да, иногда герои в них могут раздражать, но всеравно эти сериалы интересно смотреть даже сейчас.А вот в новых сериалах я классику как-то совсем уж не жалую.В современных мне нравятса уже более современные сюжеты.

кузя написал(а):

Мне даже стала любопытно кто играет эту Маму Чоле в сериале Марина...но, посмотрев кто она...я поняла, что с ней ни разу сериал не видела и не могу ничего сказать об этой актрисе.

Она играла в старых сериалах Аргос-Телемундо и Ацтеке, и в старой Телевисе, например она снималась в Привелегии любить.Но я ее в этих сериалах как-то не запомнила.

Lucky-lady написал(а):

Теперь я уже успокоилась. Видимо, потому что половина сериала позади. И ты пойми меня правильно - я была настроена на римейк Богатых или Марии из Предместья, а увидела совсем другое. Но вся беда Марины в том, что у нее космическое количество серий. И ясно как божий день, что во второй половине сериала пойдет тягомотина наподобие той, что была в Дикой кошке. В Марии из предместья не было и ста серий, как и в Богатых, так что там приступы тупизма у героев проходили быстро.

Ну так давно уже надо к такому привыкнуть.Если берешься за сериал в 160-200 серий, то тягомотины точно уже не избежать.Констатация факта конечно уже.

Lucky-lady написал(а):

Золотыеслова. Вот сейчас я ни за что не смогла бы смотреть сериалы с Дельбокой или того же Дикого ангела. Но согласись, что ретро-сериалы Мексики смотрятся очень даже хорошо. В них и серий бывает мало. Всё-таки когда в сериале меньше ста серий, то сериал смотрится легко.

А для меня сериалы с Дельбокой устарели сразу как только я начала их смотреть, тоесть еще в конце 90-х годов.Даже уже тогда, почти 25 лет назад, все ее сериалы казались мне устаревшими и скучными, и неинтересными.Сейчас ясное дело они уже давно не смотрибельные.Я с Дельбокой посмотрела обе Селесты в начале 2010-x годов, первая Селеста была еще так себе, но вторая это просто тушите свет.Хотя Тане вон понравилась, а для меня продолжение Селесты самый что нинаесть худший сериал.Помню когда смотрела его по телевизору, то пропустила серий 20, и не чего не потеряла, потому что там абсолютно не чего не происходило.Вообщем, ужасный сериал был это продолжение.

кузя написал(а):

Ну это же хорошо, когда не под копирку все снято. Наоборот, ты бы радовалась, а то было бы скучно, если бы все одинаково было.

Полностью согласна.Наоборот это хорошо, что сериал порлучился разный, а не под копирку, потому что смотреть одинаковый сюжет точно не интересно.

кузя написал(а):

Знаешь, по сравнению с Дикой кошкой, тут вообще тьфу как мало серий

Не смотрела Дикую кошку, и даже не тянет как-то.Марина же мне по своему понравилась.

0

662

кузя написал(а):

Знаешь, по сравнению с Дикой кошкой, тут вообще тьфу как мало серий

Да, по сравнению со всеми сериалами старой Венесуэлы и с сериалов с Майами, Марина кажется коротким сериалом. Вот даже взять горячо наш любимый Реванш Веневисьона. Ты уж прости меня, но сейчас никто не будет смотреть сериалы, в которых по 250 серий. Надо быть истинным фанатом, чтобы отважиться смотреть такие сериалы. можно говорить сколько угодно, что некоторые сериалы, в которых за 200 серий, смотрятся легко за счет удачного сценария, но количество часов на сериал никто не отменял.

кузя написал(а):

Поэтому я стараюсь не обращать внимание на тупизм персонажей, а то мозг взорвется...все тупят по-своему, тут ничего не подделаешь...ну вот такие персонажи, иногда и правда хочет по башке дать, но терпишь и смотришь. А если бы ты этот сериал по ТВ смотрела, как это было в 90-е...сидела бы и каждый день ждала серию новую

Ой, когда смотрела я Дикую кошку по телеку, мне вообще этот сериал даже нравился. Я получала от него удовольствие. разумеется, я не пялилась всё время в экран телека, а отвлекалась от просмотра. В случае с Мариной я тоже стараюсь так делать, а иначе невозможно смотреть. То что-то штопаю, то навожу порядок в серванте, то редактирую фотки в телефоне, то ёлку украшаю – лишь бы не пялится всё время в монитор, а иначе невозможно слушать тупизм героев.

mabel ramos написал(а):

Ну когда я смотрела Марину, то вообе не сравнивала сериал с Богатыми.Для меня этот сериал был просто сериалом по мотивам и не более того.

Ну, согласись же, что первые 50 серий были все-таки сняты под копирку. И если когда была жива Адриана, были ещё отличия, то как начали описывать события спустя 16 лет, всё было снято под копирку и даже диалоги были списаны из Богатых с Кастро. Не хватало только для полного счастья в руки Патрисии вручить белого пуделя, какой был у Марисабель по кличке Коки.

mabel ramos написал(а):

я этот сериал не смотрела, но всеравно думаю, что совсем молоденький паренек будет смотретса в роли шестнадцатилетнего паренька куда лучше, чем такой детина как Чуй в Марине.Ну какой он парень из бедной семьи, когда такой крупный и полный.По нему точно не скажешь, что он мог не доедать.Ну и выглядит Чуй в Марине тоже не юным пареньком, а взрослым парнем лет 25.Да и самому актеру играющему Чуя на момент сьемок было уже за 20.

Не могу понять, с чего ты взяла, что Чуй выглядит старше. Если на то пошло, что Гильермо Капетильо выглядел самым старшим. А Чуй отлично выглядит. А вот в Марии из Предместья сын Марии выглядел как ребёнок. Вообще смотреть на него было противно. Но о вкусах не спорят.

mabel ramos написал(а):

вообщем очередная отсебятина нового ремейка, что и следовало доказать.Да я и сама читала, что в новых Богатых от оригинала мало что есть.

Ну, не совсем так. По-своему римейк Богатых не плохой. В нём есть недочеты, которые если убрать, то римейк был бы великолепным. У меня вообще нет претензий к сценарию римейка. А вот к игре актёров есть.

mabel ramos написал(а):

обычная классика, что тут поделаешь.А не верить Марине Рикардо будет еще очень даже долго, чуть ли не до самого конца.Как у нас говоритса, классика жанра, и ничего больше.

Ой, лучше не говори. посмотрела 83 серию. вот мы в моей Невидимке говорим про психопатию относительно Ирис. Так, в Марине Росальба тоже страдает психопатией, как и Лупе. Росальба отправила Марине факс, в котором написала, что Патрисия умерла во время операции. А ты бы видела, как сверкали сумасшедшим блеском глаза Росальбы, когда она представила страдания Марины. Получается, во всех нас есть признаки психопатии. И конечно же, Росальба за это не будет наказана. Тварь неблагодарная.

mabel ramos написал(а):

Мне Мухика тоже не нравитса, не люблю эту актрису из-за ее искуственности.Мне она, и тут, и в Авроре, не нравитиса, вообще не где не нравитса, где бы я ее не увидела.Помню как первый раз ее увидела в Ацтековской Наследнице с Сильвией Наварро в главной роли, так с тех самых времен она мне и не нравитса.Вообщем, уже лет 15 ее не люблю, но признаю, что в Марине она отлично справилась со своими ролями, злодейкой Вероникой, да и в роли доброй Лауры была тоже убедительна.

Как актриса она хороша, но на вид противная. И вот опять скажу тебе про тупизм. Вероника заставляет Лусию жить с ней, сделала ее своей рабыней. Тупизм же. Что, Лусия не может просто уйти от этой психопатки?

mabel ramos написал(а):

Для меня Лупе не была больной на голову, а просто бесячей, и кстати именно ее соседки настроили ее против Марины.Ну и Лупе сама была хороша.Ее ненависть к Марине иногда переходила всякую черту.

Такая же неблагодарная, как и Росальба. Марина спасла Лупите жизнь, когда ту сбила машина. А Лупе забыла то, что сделала для нее Марина. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

663

Lucky-lady написал(а):

Да, по сравнению со всеми сериалами старой Венесуэлы и с сериалов с Майами, Марина кажется коротким сериалом.

Ха.Да уж совсем короткий конечно сериал в почти 170 серий.Для меня лично короткий это сериалы в 25-30 серий, и не больше, даже сериал в 40-45 серий уже не короткий.Ну а то что раньше в Венесуэле, Аргентине, Бразилии, снимали сериалы в 200-250 серий, ну время тогда было другое.Сейчас моло уже кто позволит себе смотреть такую тягомотину.Помоему сериалы с таким количеством серий понемногу уходят в прошлое, и это хорошо.В старое время их еще могли смотреть, а сейчас мало кто уже захочет смортеть сериал в 200-250 серий, ну максимум еще до 150 могут смотреть, а больше это уже точно, что прошлый век.

Lucky-lady написал(а):

Вот даже взять горячо наш любимый Реванш Веневисьона. Ты уж прости меня, но сейчас никто не будет смотреть сериалы, в которых по 250 серий. Надо быть истинным фанатом, чтобы отважиться смотреть такие сериалы. можно говорить сколько угодно, что некоторые сериалы, в которых за 200 серий, смотрятся легко за счет удачного сценария, но количество часов на сериал никто не отменял.

Ну как ты и написала, лишь фанаты станут смотреть такие длинные и старые сериалы.Все остальные просто пройдут мимо.

Lucky-lady написал(а):

Ой, когда смотрела я Дикую кошку по телеку, мне вообще этот сериал даже нравился. Я получала от него удовольствие. разумеется, я не пялилась всё время в экран телека, а отвлекалась от просмотра. В случае с Мариной я тоже стараюсь так делать, а иначе невозможно смотреть. То что-то штопаю, то навожу порядок в серванте, то редактирую фотки в телефоне, то ёлку украшаю – лишь бы не пялится всё время в монитор, а иначе невозможно слушать тупизм героев.

По телеку сериалы проще смотреть, чем по компу.Сиди себе и смотри, что показывают, по компу ты же сам выбираешь, что смотреть, и как смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, согласись же, что первые 50 серий были все-таки сняты под копирку. И если когда была жива Адриана, были ещё отличия, то как начали описывать события спустя 16 лет, всё было снято под копирку и даже диалоги были списаны из Богатых с Кастро. Не хватало только для полного счастья в руки Патрисии вручить белого пуделя, какой был у Марисабель по кличке Коки.

Не заметила особой копирки, ну если только не считать того, что Марина искала сына, все остальное снято по другому.Это и прототип Эстер был уже замужем за галаном, и потом ее быстро вывели, и история матери Патрисии.Да все другое, кроме поисков сына Мариной.Так что то, что сериал снимался под копирку, это всетаки слишком громко сказано.Да есть схожесть, но не более того.По сути это уже совсем другой сериал, который обьединяет пропажа и поиски сына главной героини.Все остальное уже другое.

Lucky-lady написал(а):

Не могу понять, с чего ты взяла, что Чуй выглядит старше. Если на то пошло, что Гильермо Капетильо выглядел самым старшим. А Чуй отлично выглядит. А вот в Марии из Предместья сын Марии выглядел как ребёнок. Вообще смотреть на него было противно. Но о вкусах не спорят.

Да потому что это и невооруженным взглядом видно.Актеру на момент сьемок был 21-22 года, ну и как он мог тянуть на шестнадцатилетнего подростка.Просто тебе он понравился, поэтому ты и не замечаешь несоответствия в возрасте.А мне сразу это бросилось в глаза, когда я его увидела первый раз.Сразу видно, что передомной не подросток, а парень уже лет за 20, что и так ясно сразу.Насчет Марии из предместья, ну этого героя играл подросток, так что это отлично соответствовало возрасту героя.С Чуем увы такого не получилось.Насчет Гильермо Капетильо из Богатых, ну ему на момент сьемок тоже было за 20, как и Чую, плюс тогда, как говорят, люди выглядили старше своих лет, так что не чего странного не было, что Бето в Богатых выглядел постарше.

Lucky-lady написал(а):

Ну, не совсем так. По-своему римейк Богатых не плохой. В нём есть недочеты, которые если убрать, то римейк был бы великолепным. У меня вообще нет претензий к сценарию римейка. А вот к игре актёров есть.

Ну повидемому ты чуть ли не динственная, кому этот сериал понравился.Я читала мнения на многих форумах, так вот мало кому этот сериал вообще понравился.Да и что говорить, если молодого парня играет почти 50-летний Рулли, а чтобы еще выглядеть типо молодо, почти 50 летний Рулли отрастил щетину, в которой выглядет даже старше своих почти 50 лет.Уж если хочешь молодо выглядеть, так побрейся, а не наоборот носи щетину, которая тебя старит еще больше.Клаудия Мартин там тоже далеко не девочка припевочка.Вообщем, даже не смотря еще сериал, я уже сделала соответствующие выводы, что актеры отвратно смотрятса в роли своих героев.Про сюжет пока молчу, потому что сериал еще не смотрела.Но все что до этого читала про сериал, мало кому он нравитса.

Lucky-lady написал(а):

Ой, лучше не говори. посмотрела 83 серию. вот мы в моей Невидимке говорим про психопатию относительно Ирис. Так, в Марине Росальба тоже страдает психопатией, как и Лупе. Росальба отправила Марине факс, в котором написала, что Патрисия умерла во время операции. А ты бы видела, как сверкали сумасшедшим блеском глаза Росальбы, когда она представила страдания Марины. Получается, во всех нас есть признаки психопатии. И конечно же, Росальба за это не будет наказана. Тварь неблагодарная.

Ну я смотрю тебя по прежнему все раздражает.Ну уже смирилась бы чтоли с тем, что Марина обычная розовая история, в которой герои наивны и тупят.Вообщем, у меня создалось впечатление, что ты прям насилуешь себя смотря этот сериал.У меня точно такого не было, мне сериал всетаки нравился, а на тупость героев я просто закрывала глаза.Насчет истории с Патрисией, то мне эта история тоже не понравилась, сначало не хотели помочь девочке, потом лишь Росальба смогла ее увести на лечения, а все сидели и ждали когда она умрет.Росальба конечно стерва и все такое, но она своим поступком показала, что любит дочь, пусть онa и егоистичной была.И я ее не сколько не оправдываю, но еслибы не она, то Патрисия так бы и умерла в доме Марины и Рикардо недождавшись помощи.А так она спасла свою дочь, пусть и эгоистическим методом.Поэтому и осуждать я ее не буду, да, она повела себя некрасиво, но просто она не хотела ее потерять, как таже Лупе например.Вот поэтому у них и эгоистичная любовь к своим детям, что как раз хорошо и было показано в самом сериале.

Lucky-lady написал(а):

Как актриса она хороша, но на вид противная. И вот опять скажу тебе про тупизм. Вероника заставляет Лусию жить с ней, сделала ее своей рабыней. Тупизм же. Что, Лусия не может просто уйти от этой психопатки?

Я тоже не понимала всей этой ситуации при просмотре сериала, и лишь списала на то, что Лусие не где было податса, вот она  и жила с Вероникой, которая и издевалась над ней.Кстати, там дальше станет только хуже.

Lucky-lady написал(а):

Такая же неблагодарная, как и Росальба. Марина спасла Лупите жизнь, когда ту сбила машина. А Лупе забыла то, что сделала для нее Марина.

Ну не нам их судить.Обе женщины боятса потерять своих детей, поэтому всячески и препятствовали общению своих детей с Мариной.Я их не оправдываю, но и не осуждаю, иногда материнская любовь такая сильная, что человек готов пойти на все что угодно, даже на обман, предательство, и даже убийство.Кстати, смотри дальше сериал, скоро ты сама узнаешь, на что была способна Марина ради своего сына.

+1

664

mabel ramos написал(а):

Ха.Да уж совсем короткий конечно сериал в почти 170 серий.Для меня лично короткий это сериалы в 25-30 серий, и не больше, даже сериал в 40-45 серий уже не короткий.Ну а то что раньше в Венесуэле, Аргентине, Бразилии, снимали сериалы в 200-250 серий, ну время тогда было другое.Сейчас моло уже кто позволит себе смотреть такую тягомотину.Помоему сериалы с таким количеством серий понемногу уходят в прошлое, и это хорошо.В старое время их еще могли смотреть, а сейчас мало кто уже захочет смортеть сериал в 200-250 серий, ну максимум еще до 150 могут смотреть, а больше это уже точно, что прошлый век.

Конечно же, Марина еще не самый длинный сериал. или ты забыла, что в прошлом веке бывали у Венесуэлы сериалы не по 250 серий, а даже по 300 и больше. я читала инфу по этим сериалам. Их конечно же, не найти в озвучке, да и на Ютубе сомневаюсь, что можно найти. Но ты поняла меня, что бывали сериалы даже в два раза длиннее, чем Марина.

mabel ramos написал(а):

Не заметила особой копирки, ну если только не считать того, что Марина искала сына, все остальное снято по другому.Это и прототип Эстер был уже замужем за галаном, и потом ее быстро вывели, и история матери Патрисии.Да все другое, кроме поисков сына Мариной.Так что то, что сериал снимался под копирку, это всетаки слишком громко сказано.Да есть схожесть, но не более того.По сути это уже совсем другой сериал, который обьединяет пропажа и поиски сына главной героини.Все остальное уже другое.

Я бы сказала, что в Марине очень гармонично сняли первые 50 серий. Просто идеально. Если бы закончили сериал на том моменте, как закончили в старых Богатых, то Марина стала бы моим любимым сериалом. В Марине нашли золотую середину. Не стали копировать Богатых, но и не было бреда, как случается в современных римейках. Но это относится только к первым 50-ти сериям, как ты уже поняла. Но всё равно диалоги построены так, как в Богатых. Я прямо помню один в один, потому что пересматривала Богатых несколько лет тому назад. И книги читала по Богатым.

mabel ramos написал(а):

Насчет Гильермо Капетильо из Богатых, ну ему на момент сьемок тоже было за 20, как и Чую, плюс тогда, как говорят, люди выглядили старше своих лет, так что не чего странного не было, что Бето в Богатых выглядел постарше.

И все равно Капетильо для меня был и остается самым лучшим сыном ГГ. Его другие прототипы мне нравятся меньше, а в Марии из предместья и в римейке Богатых меня вообще бесят актеры, которые играют сына ГГ.

mabel ramos написал(а):

повидемому ты чуть ли не динственная, кому этот сериал понравился.Я читала мнения на многих форумах, так вот мало кому этот сериал вообще понравился.Да и что говорить, если молодого парня играет почти 50-летний Рулли, а чтобы еще выглядеть типо молодо, почти 50 летний Рулли отрастил щетину, в которой выглядет даже старше своих почти 50 лет.Уж если хочешь молодо выглядеть, так побрейся, а не наоборот носи щетину, которая тебя старит еще больше.Клаудия Мартин там тоже далеко не девочка припевочка.Вообщем, даже не смотря еще сериал, я уже сделала соответствующие выводы, что актеры отвратно смотрятса в роли своих героев.Про сюжет пока молчу, потому что сериал еще не смотрела.Но все что до этого читала про сериал, мало кому он нравитса

Мне понравился сюжет по-своему. Он был интересно построен. А про актеров я и сама знаю, а иначе не шарахалась бы от новости, что Клаудия Мартин будет играть с Эльбитаром вроде в какой-то новинке Телевисы. Я как читаю эту новость в Контакте, сразу бегу как угорелая от неё. К сожалению, для главной роли Клаудии не очень хороша. А вот в роли Эвы Карвахаль мне она понравилась. Но я буду рада, если в новинке, которая готовит Телевиса Клаудия все-таки справится и я изменю о ней своё мнение. Когда-то мне она понравилась даже, раз я взяла её в свой проект на роль Ирис.

mabel ramos написал(а):

я смотрю тебя по прежнему все раздражает.Ну уже смирилась бы чтоли с тем, что Марина обычная розовая история, в которой герои наивны и тупят.Вообщем, у меня создалось впечатление, что ты прям насилуешь себя смотря этот сериал.У меня точно такого не было, мне сериал всетаки нравился, а на тупость героев я просто закрывала глаза.Насчет истории с Патрисией, то мне эта история тоже не понравилась, сначало не хотели помочь девочке, потом лишь Росальба смогла ее увести на лечения, а все сидели и ждали когда она умрет.Росальба конечно стерва и все такое, но она своим поступком показала, что любит дочь, пусть онa и егоистичной была.И я ее не сколько не оправдываю, но еслибы не она, то Патрисия так бы и умерла в доме Марины и Рикардо недождавшись помощи.А так она спасла свою дочь, пусть и эгоистическим методом.Поэтому и осуждать я ее не буду, да, она повела себя некрасиво, но просто она не хотела ее потерять, как таже Лупе например.Вот поэтому у них и эгоистичная любовь к своим детям, что как раз хорошо и было показано в самом сериале.

Знаешь, я Лупиту еще могу оправдать, потому что она растила Чуя. Лупита заслуживает уважения. Она сводила концы с концами, но привила Чую всё самое лучшее, она воспитала его порядочным человеком. А вот сучке Росальбе нет прощения. Тут вообще без комментариев. А Гильермо стал тряпкой, потому что влюбился в нее. а у Росальбы так глаза сверкают от мстительности, когда она отправила Марине факс со словами, что Пати мертва. Росадьба рада страданиям Марины. Этому нет прощения.

mabel ramos написал(а):

Я тоже не понимала всей этой ситуации при просмотре сериала, и лишь списала на то, что Лусие не где было податса, вот она  и жила с Вероникой, которая и издевалась над ней.Кстати, там дальше станет только хуже.

Да, уж вообще жесть. Такое в наше время не встретишь. Лусия печет торты, она отличный кондитер. Да, иди ты пеки торты или на худой конец наймись куда-то служанкой. В сорок лет ведет себя как дебилка. В наше время такое понять невозможно, потому что все женщины стараются быть самодостаточными и даже от мужей не будут терпеть того, как Вероника вылила в рожу Лусии виски, но мне не было её жаль. так ей и надо! Что, Лусия какая-то безрукая что ли? Да, лучше бы она ушла в квартал к Лупе и там бы нашла себе занятие по душе. Мне хочется, чтобы Вероника ещё больше издевалась бы над Лусией, потому что такие дуры, как она, любят, когда о них вытирают ноги. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

665

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, Марина еще не самый длинный сериал. или ты забыла, что в прошлом веке бывали у Венесуэлы сериалы не по 250 серий, а даже по 300 и больше. я читала инфу по этим сериалам. Их конечно же, не найти в озвучке, да и на Ютубе сомневаюсь, что можно найти. Но ты поняла меня, что бывали сериалы даже в два раза длиннее, чем Марина.

Ну да, была раньше мода на такие вот длиннющие сериалы.Но хорошо, что она давно прошла уже, потому что я очень сомневаюсь, что сейчас кто-то бы захотел смотреть сериалы в 250-300, и более серий.Даже сериалы в 150-200 серий сейчас тяжело смотреть, а уж про больше и говорить не чего.

Lucky-lady написал(а):

Я бы сказала, что в Марине очень гармонично сняли первые 50 серий. Просто идеально. Если бы закончили сериал на том моменте, как закончили в старых Богатых, то Марина стала бы моим любимым сериалом. В Марине нашли золотую середину. Не стали копировать Богатых, но и не было бреда, как случается в современных римейках. Но это относится только к первым 50-ти сериям, как ты уже поняла. Но всё равно диалоги построены так, как в Богатых. Я прямо помню один в один, потому что пересматривала Богатых несколько лет тому назад. И книги читала по Богатым.

Я Богатых пересмотривала где-то году в 2000-м, поэтому уже конечно не многое помню, но согласна, что в Марине была какая-то схожесть поначалу, хоть уже все и по другому было поданно.Но потом все изменилось, и сериал стал совсем другим.Я не сказала бы, что мне все это не понравилось.Но затянутость там точно была.Кстати, я тоже читала книги по Богатым, раза два точно читала, и они мне тоже очень нравились.

Lucky-lady написал(а):

И все равно Капетильо для меня был и остается самым лучшим сыном ГГ. Его другие прототипы мне нравятся меньше, а в Марии из предместья и в римейке Богатых меня вообще бесят актеры, которые играют сына ГГ.

И для меня он тоже лучший Бето из всех историй Богатых.Вот Чуй с Марины мне вообще как-то не зашел.А Бето со старых Богатых я вспоминаю до сих пор с теплотой.Кстати, я знаю актера, который играл этого героя в новых Богатых, уже видела его в нескольких миниках, и мне он тоже как-то не особо, но всеравно лучше Чуя будет.Чуй для меня самый не превлекательный из всех Бето.

Lucky-lady написал(а):

Мне понравился сюжет по-своему. Он был интересно построен. А про актеров я и сама знаю, а иначе не шарахалась бы от новости, что Клаудия Мартин будет играть с Эльбитаром вроде в какой-то новинке Телевисы. Я как читаю эту новость в Контакте, сразу бегу как угорелая от неё. К сожалению, для главной роли Клаудии не очень хороша. А вот в роли Эвы Карвахаль мне она понравилась. Но я буду рада, если в новинке, которая готовит Телевиса Клаудия все-таки справится и я изменю о ней своё мнение. Когда-то мне она понравилась даже, раз я взяла её в свой проект на роль Ирис.

Как по мне, Клаудия не когда нормально не будет смотретса в положительных ролях, потому что у нее сильно агресивная внешность.Кстати, Олеся, а где ты все читаешь новости в группе в контакте, не могла бы ты поделитса этой группой в контакте.А то мне тоже хотелось бы почитать там новости.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, я Лупиту еще могу оправдать, потому что она растила Чуя. Лупита заслуживает уважения. Она сводила концы с концами, но привила Чую всё самое лучшее, она воспитала его порядочным человеком. А вот сучке Росальбе нет прощения. Тут вообще без комментариев. А Гильермо стал тряпкой, потому что влюбился в нее. а у Росальбы так глаза сверкают от мстительности, когда она отправила Марине факс со словами, что Пати мертва. Росадьба рада страданиям Марины. Этому нет прощения.

Ну я Росальбу тоже не оправдываю, но в душе я ее понимаю.Марина с Рикардо сами ее решили отдалить от Патрисии, вот и получили пинка под зад.Пусть Росальба не ангел, но можно было нормально с ней договоритса, что она будет видетса с Патрисией, а они всячески припятствовали их общении.Не мудрено, что Росальба из-за этого слетела с катушек.Насчет Гильермо согласна полностью, он так увлекся Росальбой, что забыл обо всем, и о чести, и о добре.Вообщем, хороший пример, когда мужик ради женщины идет на все, даже на преступление.

Lucky-lady написал(а):

Да, уж вообще жесть. Такое в наше время не встретишь. Лусия печет торты, она отличный кондитер. Да, иди ты пеки торты или на худой конец наймись куда-то служанкой. В сорок лет ведет себя как дебилка. В наше время такое понять невозможно, потому что все женщины стараются быть самодостаточными и даже от мужей не будут терпеть того, как Вероника вылила в рожу Лусии виски, но мне не было её жаль. так ей и надо! Что, Лусия какая-то безрукая что ли? Да, лучше бы она ушла в квартал к Лупе и там бы нашла себе занятие по душе. Мне хочется, чтобы Вероника ещё больше издевалась бы над Лусией, потому что такие дуры, как она, любят, когда о них вытирают ноги.

Да, это трудно понять было и раньше, а теперь и подавно.Лусия показана нам какой-то недалекой женщиной, которая не может жить самостоятельно, и готова терпеть все унижения своей сводной сестры.

+1

666

mabel ramos написал(а):

Ну да, была раньше мода на такие вот длиннющие сериалы.Но хорошо, что она давно прошла уже, потому что я очень сомневаюсь, что сейчас кто-то бы захотел смотреть сериалы в 250-300, и более серий.Даже сериалы в 150-200 серий сейчас тяжело смотреть, а уж про больше и говорить не чего

Такие сериалы хороши, если снимать их типа ситкома, чтобы серии не были связаны друг с другом. А если отдельная история, то такое уже, конечно, никто смотреть не будет. Это только такие истинные фанаты, как мы на форуме. И то я уже умываю руки от таких сериалов. Вон с каким трудом мне даётся «Марина». Вчера посмотрела две очередные серии, а создаётся впечатление, что не смотрела вообще. События стоят на мёртвой точке. Вероника и Росальба делают одни гадости и остаются безнаказанными.

mabel ramos написал(а):

И для меня он тоже лучший Бето из всех историй Богатых.Вот Чуй с Марины мне вообще как-то не зашел.А Бето со старых Богатых я вспоминаю до сих пор с теплотой.Кстати, я знаю актера, который играл этого героя в новых Богатых, уже видела его в нескольких миниках, и мне он тоже как-то не особо, но всеравно лучше Чуя будет.Чуй для меня самый не превлекательный из всех Бето.

А я впервые увидела сына из последних Богатых. Мне он кажется средним. А самым ужасным мне кажется Освальдо Бенавидес. А Капетильо, конечно же, настоящий красавец, поэтому все ржут над Вероникой Кастрой, когда она играла Розу, а он был галаном. Это какой-то мэм, а не сериал.

mabel ramos написал(а):

Как по мне, Клаудия не когда нормально не будет смотретса в положительных ролях, потому что у нее сильно агресивная внешность

Может быть, ты и права. Вот в Мираде она как-то более-менее была убедительной в роли слепой девушки. А в Богатых её игре вообще не веришь. Ну, вот увидев её в роли Эвы в Амаре я сразу поняла, что она отлично впишется в образ моей Ирис, потому что они как бы один в один. Правда, Эва не страдает психопатией, как моя Ирис в последнее время.

mabel ramos написал(а):

Олеся, а где ты все читаешь новости в группе в контакте, не могла бы ты поделитса этой группой в контакте.А то мне тоже хотелось бы почитать там новости.

Я обычно читаю новости в группе https://vk.com/telenovelas_para_siempre.
На неё есть ссылка в теме новинки, в которой должна была сыграть главную роль Скарлет Грубер, но в последний момент она сама отказалась от этой роли. также я подписана на группы Вива. У этой группы несколько филиалов. Дело в том, что все эти новости по сериалам мелькают у меня в ленте Новости. Я никогда не захожу отдельно в группы. Просто в новостной ленте всё читаю.

mabel ramos написал(а):

Ну я Росальбу тоже не оправдываю, но в душе я ее понимаю.Марина с Рикардо сами ее решили отдалить от Патрисии, вот и получили пинка под зад.Пусть Росальба не ангел, но можно было нормально с ней договоритса, что она будет видетса с Патрисией, а они всячески припятствовали их общении.Не мудрено, что Росальба из-за этого слетела с катушек.Насчет Гильермо согласна полностью, он так увлекся Росальбой, что забыл обо всем, и о чести, и о добре.Вообщем, хороший пример, когда мужик ради женщины идет на все, даже на преступление.

Росальба пошла в разнос. Надо было по-хорошему убрать из монастыря ту матушку, которая развязала язык. Она не имела никакого права разглашать тайну усыновления. Росальба поначалу прикидывалась ангелом, а теперь решила женить на себе Гильермо ради того, чтобы манипулировать им. Её поведению нет прощения. Она никакая не жертва. Пусть наказывает Федерико, который её бросил, а не Марину и Рика, которые удочерили её дочь.

mabel ramos написал(а):

Да, это трудно понять было и раньше, а теперь и подавно.Лусия показана нам какой-то недалекой женщиной, которая не может жить самостоятельно, и готова терпеть все унижения своей сводной сестры.

Такое поведение, как у Лусии, можно простить только Тоньо-Лунатику или любому другому человеку, который страдает психическими расстройствами, но только не Лусии. Смотреть на неё противно. Мне кажется, она живёт с Вероникой по той причине, что всё-таки надеется в один прекрасный день увидеть её разоблачение. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

667

Посмотрела 89 серию
Ну. Вот наконец-то появилось движение в сериале. Лупе отличилась. Она стала героиней, когда рассказала Чую правду о том, что Марина много страдала. Честно, я не ожидала такого поступка от Лупе, но рада, что это случилось. Чуй сразу простил Марину, а вот отца прощать не хочет и правильно делает. На Рикардо смотреть противно. Спит с Вероникой, ест у нее из рук. ему нет прощения. Тот же Федерико мне нравится больше. вот честно, я хотела бы, чтобы Марина осталась с Федерико, потому что поступкам Рика нет прощения.
Ну, Росальба ведет себя как настоящая стерва. У нее прямо глаза светятся от бешенства. Она настраивает Пати против Рика и Марины. А Гильермо смотрит в рот этой бабе, потому что влюбился в неё.

0

668

Lucky-lady написал(а):

Такие сериалы хороши, если снимать их типа ситкома, чтобы серии не были связаны друг с другом. А если отдельная история, то такое уже, конечно, никто смотреть не будет. Это только такие истинные фанаты, как мы на форуме. И то я уже умываю руки от таких сериалов. Вон с каким трудом мне даётся «Марина». Вчера посмотрела две очередные серии, а создаётся впечатление, что не смотрела вообще. События стоят на мёртвой точке. Вероника и Росальба делают одни гадости и остаются безнаказанными.

Ну у меня Марина более легко шла.Бывали конечно не очень интересные серии, но всеравно как-то легко смотрелся этот сериал.Насчет длинных сериалов я впринципе согласна, тяжело они уже идут, и к концу ты от них просто физически начинаешь уставать.Насчет Вероники и Росальбы, ну что ты их ставишь вместе.Вероника злодейка, а Росальба просто недовольная жизнью женщина, но точно не злодейка.

Lucky-lady написал(а):

А я впервые увидела сына из последних Богатых. Мне он кажется средним. А самым ужасным мне кажется Освальдо Бенавидес. А Капетильо, конечно же, настоящий красавец, поэтому все ржут над Вероникой Кастрой, когда она играла Розу, а он был галаном. Это какой-то мэм, а не сериал.

Ну опять ты про Кастро.Ну так там прям все и ржут над ней.Она была старше Капетильо всего на 6 лет, так что не так уж и на много.Да, они не очень смотрелись вместе, но всеравно их пара многим нравитса.Не понимаю я вообщем всего этого смеха над Кастро, честно говоря.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, ты и права. Вот в Мираде она как-то более-менее была убедительной в роли слепой девушки. А в Богатых её игре вообще не веришь. Ну, вот увидев её в роли Эвы в Амаре я сразу поняла, что она отлично впишется в образ моей Ирис, потому что они как бы один в один. Правда, Эва не страдает психопатией, как моя Ирис в последнее время.

Ну мне по тем отрывкам что я видела  из Мирады она там тоже не айс.Вообщем, не убедительна она в ролях хорошеньких девушек.Наверно потому, что и сама не такая как они.

Lucky-lady написал(а):

Я обычно читаю новости в группе https://vk.com/telenovelas_para_siempre.
На неё есть ссылка в теме новинки, в которой должна была сыграть главную роль Скарлет Грубер, но в последний момент она сама отказалась от этой роли. также я подписана на группы Вива. У этой группы несколько филиалов. Дело в том, что все эти новости по сериалам мелькают у меня в ленте Новости. Я никогда не захожу отдельно в группы. Просто в новостной ленте всё читаю.

Спасибо за группу.Ссылка не открылась, но я состою в этой группе.В ней восновном только новости из Мексики я смотрю выкладывают.Понятно, что тебе интересна эта группа.

Lucky-lady написал(а):

Росальба пошла в разнос. Надо было по-хорошему убрать из монастыря ту матушку, которая развязала язык. Она не имела никакого права разглашать тайну усыновления. Росальба поначалу прикидывалась ангелом, а теперь решила женить на себе Гильермо ради того, чтобы манипулировать им. Её поведению нет прощения. Она никакая не жертва. Пусть наказывает Федерико, который её бросил, а не Марину и Рика, которые удочерили её дочь.

Ну ты слишком сурова как-то к этой героини.Да, она плохо поступила, но всеравно любой человек имеет право на прощение, и Росальба в том числе.

Lucky-lady написал(а):

Такое поведение, как у Лусии, можно простить только Тоньо-Лунатику или любому другому человеку, который страдает психическими расстройствами, но только не Лусии. Смотреть на неё противно. Мне кажется, она живёт с Вероникой по той причине, что всё-таки надеется в один прекрасный день увидеть её разоблачение.

Ну ты и сама ответила на свой вопрос.Да, только из-за этого, что она хочет разоблачить Веронику, она и живет рядом с ней.Но как по мне, оно того не стоило, жить рядом с такой негодяйкой и мегерой как Вероника та еще пытка.

0

669

Lucky-lady написал(а):

Ну. Вот наконец-то появилось движение в сериале. Лупе отличилась. Она стала героиней, когда рассказала Чую правду о том, что Марина много страдала. Честно, я не ожидала такого поступка от Лупе, но рада, что это случилось. Чуй сразу простил Марину, а вот отца прощать не хочет и правильно делает.

Ну на сколько я помню, Чуй поначалу тоже презирал Марину, когда только узнал правду о себе, но после слов Лупе потеплел к ней.Насчет Рикардо, я плохо уже помню этот момент, но мне сразу показалось, что как только он узнал про него, то сразу к нему проникся.Как не крути, но у парня не было отца, так что совсем скоро они станут настоящими отцом с сыном, и уже до самого конца сериала.А насчет Лупе, то еще не вечер, совсем скоро она себя покажет отнюдь не с хорошей стороны.Меня она во второй половине сериала бесила так, что мама не горюй.

Lucky-lady написал(а):

На Рикардо смотреть противно. Спит с Вероникой, ест у нее из рук. ему нет прощения.

Да, мне тоже не нравилось это его поведение, и роман с Вероникой.Такое  чувство, что он специально завел с ней роман, чтобы забыть о Марине, и о своей любви к ней.Да плохо у него получалось это.

Lucky-lady написал(а):

Тот же Федерико мне нравится больше. вот честно, я хотела бы, чтобы Марина осталась с Федерико, потому что поступкам Рика нет прощения.

Мне Федерико по своему тоже нравился, но в конце о нем кое что не очень хорошее всплывет, плюс он чуть преступление не совершит из-за ревности.Так что он слишком уж неоднозначный герой.Рикардо на его фоне всетаки как ангел.

Lucky-lady написал(а):

Ну, Росальба ведет себя как настоящая стерва. У нее прямо глаза светятся от бешенства. Она настраивает Пати против Рика и Марины. А Гильермо смотрит в рот этой бабе, потому что влюбился в неё.

Ну Росальба и есть сейчас стерва, стерва которая хочет, чтобы ее дочь была только с ней.Мне тоже не нравилось ее поведение, слишком эгоистичной она была.

+1

670

mabel ramos написал(а):

Ну опять ты про Кастро.Ну так там прям все и ржут над ней.Она была старше Капетильо всего на 6 лет, так что не так уж и на много.Да, они не очень смотрелись вместе, но всеравно их пара многим нравитса.Не понимаю я вообщем всего этого смеха над Кастро, честно говоря.

Так, в ее возрасте можно играть роли девушек, я не спорю, но под образ пацанки всё-таки она смотрится смехотворно. Вон в Амазонках Данна Гарсия и Греттель тоже сыграли девушек на выданье, но они хотя бы не лазали по деревьям, как это делала Кастро. Вот если бы Кастро была хрупкой как Марилуз Бермудес, тогда она могла бы лазать по деревьям. А со своей крупной точкой она смотрелась точно так же, как смотрелась бы я на дереве. Не толстая, но и не хрупкая.

mabel ramos написал(а):

Ну мне по тем отрывкам что я видела  из Мирады она там тоже не айс.Вообщем, не убедительна она в ролях хорошеньких девушек.Наверно потому, что и сама не такая как они.

Ну, тогда я была от нее в восторге, а теперь уже она приелась не только мне, но и Тане с Сашей. Мы уже сыты по горло моей Ирис из новеллы. Честно, не ожидала, что скажу такое – но новеллы с некогда не совсем любимой мной Анжелик Бойер я жду с большим энтузиазмом, чем с Клаудией Мартин.

mabel ramos написал(а):

Спасибо за группу.Ссылка не открылась, но я состою в этой группе.В ней восновном только новости из Мексики я смотрю выкладывают.Понятно, что тебе интересна эта группа.

Ну, а про что мне еще читать, как не про Мексику? Про нее конечно да про Телемундо с Бразой. Больше меня никакие сериалы не интересуют.

mabel ramos написал(а):

Ну ты и сама ответила на свой вопрос.Да, только из-за этого, что она хочет разоблачить Веронику, она и живет рядом с ней.Но как по мне, оно того не стоило, жить рядом с такой негодяйкой и мегерой как Вероника та еще пытка.

Посмотрела 92 серию и всё время думала о Тане. В серии было две драки. Круто! Таня любит такие сцены. Дрались Вероника с Мариной и Чела с Клориндой. Я прямо угорала. А потом Вероника выместила свою злобу на Лусии, начав ее пинать ногами, а та даже не могла ей дать сдачу. Лусия позволила пинать себя, словно она мячик.

mabel ramos написал(а):

Ну на сколько я помню, Чуй поначалу тоже презирал Марину, когда только узнал правду о себе, но после слов Лупе потеплел к ней.

Чуй презирал Марину всего лишь одну серию и это меня радует. Вот если бы прошли 10 серий, но одна серия – это ничто.

mabel ramos написал(а):

А насчет Лупе, то еще не вечер, совсем скоро она себя покажет отнюдь не с хорошей стороны.Меня она во второй половине сериала бесила так, что мама не горюй.

Ну, к ней наверное, надо научится относиться снисходительно. Неграмотная женщина, которая мало что видела в жизни в отличие от Марины или Росальбы, которая всё-таки выучилась на секретаря и стала специалистом.

mabel ramos написал(а):

Мне Федерико по своему тоже нравился, но в конце о нем кое что не очень хорошее всплывет, плюс он чуть преступление не совершит из-за ревности.Так что он слишком уж неоднозначный герой.Рикардо на его фоне всетаки как ангел.

Я поняла тебя. Оказалось, что у него была первая жена. Прости, но этот ход придуман на ходу. Я видела этого актера в Земле королей. Я сразу его узнала. А ты?

mabel ramos написал(а):

Ну Росальба и есть сейчас стерва, стерва которая хочет, чтобы ее дочь была только с ней.Мне тоже не нравилось ее поведение, слишком эгоистичной она была

К сожалению, такие как росальба, встречаются среди нас. Простые стервы – ничего более. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

671

Lucky-lady написал(а):

Так, в ее возрасте можно играть роли девушек, я не спорю, но под образ пацанки всё-таки она смотрится смехотворно. Вон в Амазонках Данна Гарсия и Греттель тоже сыграли девушек на выданье, но они хотя бы не лазали по деревьям, как это делала Кастро. Вот если бы Кастро была хрупкой как Марилуз Бермудес, тогда она могла бы лазать по деревьям. А со своей крупной точкой она смотрелась точно так же, как смотрелась бы я на дереве. Не толстая, но и не хрупкая.

Ну я и не спорю, что она нелепо смотрелась, когда лазила по деревьям, но что ее за это теперь гнобить всю жизнь.Этого я честно говоря как-то не понимаю.Ну сыграла такую роль и сыграла, в памяти она осталась Дикой Розой.У этого сериала до сих пор полно поклонников, а значит есть люди, которые ее любят и в таком вот образе.Мне кстати сериал Дикая Роза в свое время очень нравился, и жаль, что ты не хочешь посмотреть его.Всетаки знаменитый сериал.Как по мне, тебе всетаки надо посмотреть и Рабыню Изауру и Дикую Розу хотябы ради того, что эти сериалы оставили у нас свой след.Мне кажетса, что любой поклонник Ламериканских сериалов, особенно те, у кого детство и юность пришлись на конец 80-х и 90-е годы должен посмотреть эти сериалы.Молодежи конечно это уже не очень интересно, а вот людям постарше, мне кажетса, надо посмотреть оба эти сериала.

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда я была от нее в восторге, а теперь уже она приелась не только мне, но и Тане с Сашей. Мы уже сыты по горло моей Ирис из новеллы. Честно, не ожидала, что скажу такое – но новеллы с некогда не совсем любимой мной Анжелик Бойер я жду с большим энтузиазмом, чем с Клаудией Мартин.

А мне Клаудия Мартин просто не нравитса уже заочно.Вот как-то есть такие актеры, которые не нравятса еще не посмотрев с ними не одного сериала.Вот у меня Клаудия Мартин как раз из вот таких.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а про что мне еще читать, как не про Мексику? Про нее конечно да про Телемундо с Бразой. Больше меня никакие сериалы не интересуют.

Ну это и так понятно.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 92 серию и всё время думала о Тане. В серии было две драки. Круто! Таня любит такие сцены. Дрались Вероника с Мариной и Чела с Клориндой. Я прямо угорала. А потом Вероника выместила свою злобу на Лусии, начав ее пинать ногами, а та даже не могла ей дать сдачу. Лусия позволила пинать себя, словно она мячик.

Ой, я помню эти кошачьи драки.Ну и я знаю, что сценарист Альберто Гомес их обожает, так что не мудрено, что и в Марине их вполне хватало.

Lucky-lady написал(а):

Чуй презирал Марину всего лишь одну серию и это меня радует. Вот если бы прошли 10 серий, но одна серия – это ничто.

Ну да, как-то быстро он стал хорошо к ней относитса.Но вот потом будут моменты, когда он опять будет к Марине не очень относитса.Тогда он будет больше общатса и любить уже своего отца.

Lucky-lady написал(а):

Ну, к ней наверное, надо научится относиться снисходительно. Неграмотная женщина, которая мало что видела в жизни в отличие от Марины или Росальбы, которая всё-таки выучилась на секретаря и стала специалистом.

Ну это не оправдание.Дальше она вообще подло будет поступать, и не только с Мариной.Вообщем, как не крути, но Лупе довольно была бесячая героиня.

Lucky-lady написал(а):

Я поняла тебя. Оказалось, что у него была первая жена. Прости, но этот ход придуман на ходу. Я видела этого актера в Земле королей. Я сразу его узнала. А ты?

Ну может и не на ходу.Просто в сериалах иногда не говорят о каких-то вещах, а потом они всплывают по мере развития сюжета.Насчет актера играющего Федерико, то его зовут Эдуардо Виктория, и я первый раз его увидела где-то лет 16-17 назад в сериале Ацтеки Дочь садовника, потом я его видела в сериалах Аргос-Телемундо Серебряных, и вот недавно видела его в Разбитых сердцах и Марине.А сейчас он засветился даже в минике Мария Феликс, Донья, что я как раз смотрю.Ну а в Земле королей я его не могла видеть, так как не смотрела вообще этот сериал.

Lucky-lady написал(а):

К сожалению, такие как Росальба, встречаются среди нас. Простые стервы – ничего более.

Cогласна.Таких полно в реальной жизни.

+1

672

mabel ramos написал(а):

сериал Дикая Роза в свое время очень нравился, и жаль, что ты не хочешь посмотреть его.Всетаки знаменитый сериал.Как по мне, тебе всетаки надо посмотреть и Рабыню Изауру и Дикую Розу хотябы ради того, что эти сериалы оставили у нас свой след.Мне кажетса, что любой поклонник Ламериканских сериалов, особенно те, у кого детство и юность пришлись на конец 80-х и 90-е годы должен посмотреть эти сериалы.Молодежи конечно это уже не очень интересно, а вот людям постарше, мне кажетса, надо посмотреть оба эти сериала.

Знаешь, каждому сериалу своё время и дело тут не только в смехотворной Кастро в роли пацанки. Вон Соня Смит выглядит хрупкой красоткой в Марии Селесте, но все равно в наше время даже я не смогу совершить такой подвиг и посмотреть этот сериал. истории про чумазых и неграмотных девушек уже потеряли свою актуальность. Такие истории уже не для меня. Смотреть на такое выше моих сил.

mabel ramos написал(а):

А мне Клаудия Мартин просто не нравитса уже заочно.Вот как-то есть такие актеры, которые не нравятса еще не посмотрев с ними не одного сериала.Вот у меня Клаудия Мартин как раз из вот таких.

Ну, мне она внешне понравилась, когда я ее впервые увидела. Согласись, что она хорошенькая. Не писанная красавица, но просто приятной мне она показалась.

mabel ramos написал(а):

я помню эти кошачьи драки.Ну и я знаю, что сценарист Альберто Гомес их обожает, так что не мудрено, что и в Марине их вполне хватало

О-о-о, я посмотрела 95 серию. Теперь у Гомеса пошел детектив на тему, кто кокнул Лауру. Я-то знаю, что это сделала Вероника, но в сериале предлагаются разные версии – Чуй, Рикардо, Марина, Федерико. в общем, любой из них мог убить Лауру, которую мне жаль. я думала, что Вероника сделает вид, что убили её саму, а сама прикинется Лаурой, но видимо, у нее кишка для этого тонка, потому что в повседневной жизни Вероника любит бухать и унижать людей, поэтому прикидываться Лаурой для нее стало бы тяжело.

mabel ramos написал(а):

Ну да, как-то быстро он стал хорошо к ней относитса.Но вот потом будут моменты, когда он опять будет к Марине не очень относитса.Тогда он будет больше общатса и любить уже своего отца.

Ну, Марина тупит конечно. Не захотела прощать Рика и ее можно по-своему понять. А Рикардо уже взялся за ум.

mabel ramos написал(а):

Насчет актера играющего Федерико, то его зовут Эдуардо Виктория, и я первый раз его увидела где-то лет 16-17 назад в сериале Ацтеки Дочь садовника, потом я его видела в сериалах Аргос-Телемундо Серебряных, и вот недавно видела его в Разбитых сердцах и Марине.А сейчас он засветился даже в минике Мария Феликс, Донья, что я как раз смотрю.Ну а в Земле королей я его не могла видеть, так как не смотрела вообще этот сериал.

Я не помню этого актера в Разбитых сердцах. Видимо, у него там была маленькая роль. А вот в Земле королей он играл крупную роль. Он в финале даже остался с Соней Смит, которая была прототипом Габриэлы Элисондо. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

673

Посмотрела 115 серию
Решила впервые в этом году написать свои впечатления по этому сериалу. Постараюсь быть сдержанной. Конечно же, каждый сериал надо смотреть в то время, когда он вышел или же быть заранее готовой к тому, что в нем не будет логики. Хотя какой смысл смотреть сериал, в котором нет логики? Умом я понимаю, что этот сериал стал последним в моей практике, который я смотрю и в котором столько серий. В будущем я зарекаюсь смотреть сериалы, в которых более 120 серий. ВСЁ! Я понимаю, что такие сериалы, как Марина, уже выше моих сил, выше моего понимания. Анализировать тут нечего.
Что можно сказать? Вероника нанимала людей, которые чуть не отправили Лупе на тот свет. После этого адекватный человек должен был бы заявить на нее в полицию, а Рикардо собрался жениться на ней. Лупе тоже её простила, но на эту бабу я уже не злюсь. Вот Надя говорила, что она будет очень бесячей, НО…. Как ни странно, она уже меня не бесит. Я просто стоически терплю весь этот бред, чтобы не пропустить 50 серий и сразу перейти на финал. Порой мне так и хочется это сделать, но я держусь, уповая на то, что скоро моим мучениям придет конец и что это последний сериал, который я смотрю такого жанра.
Моё негодование по поводу этого бреда заключается в том, что я вообще не ожидала, что сериал Телемундо/Аргоса будет таким бредовым. Ну, Гомес он и в Африке Гомес, но все-таки я думала, что Аргос меня удивит какой-то необычной подачей этого бреда, но увы и ах – всё настолько примитивно, что просто не хватает слов, чтобы описать свои впечатление. Хочется материться, хочется покрыть матом этот сериал.
Рада, что Марина оказалась в тюрьме. Так ей и надо.
Кто самый адекватный в этом сериале? Как ни странно, но это Чуй. А еще Пати. Вот они меня радуют. Альберта начала радовать. Ну, и конечно же, слуги в доме Аларкон – мне нравятся Пастора и Бальбина.
Про остальных героев не хочется говорить. Хотелось бы, чтобы Вероника посадила Лупе на длинный кол и этот кол, чтобы прошёл сквозь неё и чтобы она подохла от боли. Вот этого я ей желаю, чтобы она, страдая, сдыхала.

Отредактировано Lucky-lady (09.01.2024 08:51)

0

674

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, каждому сериалу своё время и дело тут не только в смехотворной Кастро в роли пацанки. Вон Соня Смит выглядит хрупкой красоткой в Марии Селесте, но все равно в наше время даже я не смогу совершить такой подвиг и посмотреть этот сериал. истории про чумазых и неграмотных девушек уже потеряли свою актуальность. Такие истории уже не для меня. Смотреть на такое выше моих сил.

Ну для тебя это может и так, но есть полно людей, которые как раз любят смотреть старые сериалы и старую классику, и их совсем не смущают не какие дикарки и так далее.И кстати, я в том числе.Я люблю смотреть старенькие сериалы 90-х и 2000-х годов, и меня абсолютно не смущает их наивность и тупость.И как я поняла, полно таких, кто их смотрит и любит.Есть даже те, кто именно ретро и предпочитает смотреть.Я же смотрю и те и другие, и меня полностью устаивает смотреть так сериалы.Потому что я люблю разнообразие.

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне она внешне понравилась, когда я ее впервые увидела. Согласись, что она хорошенькая. Не писанная красавица, но просто приятной мне она показалась.

Ну на вкус и цвет, как говорят, все фломастеры разные.Мне Клаудия Мартин не когда не нравилась, не раньше, не сейчас.Потому и хорошенькой она для меня тоже не может быть.Наверно просто она не моя актриса и все.

Lucky-lady написал(а):

О-о-о, я посмотрела 95 серию. Теперь у Гомеса пошел детектив на тему, кто кокнул Лауру. Я-то знаю, что это сделала Вероника, но в сериале предлагаются разные версии – Чуй, Рикардо, Марина, Федерико. в общем, любой из них мог убить Лауру, которую мне жаль. я думала, что Вероника сделает вид, что убили её саму, а сама прикинется Лаурой, но видимо, у нее кишка для этого тонка, потому что в повседневной жизни Вероника любит бухать и унижать людей, поэтому прикидываться Лаурой для нее стало бы тяжело.

Ну ты и загнула конечна.Уж точно Чуй, Рикардо и Марина сто процентов не могли быть не какими убийцами.В том, что они на такое не способны, у меня не было точно не каких сомнений.А вот Федерико я подозревала, что он мог быть сообщником Вероники.Ну еще при скачивании я не так все поняла, но тем не менее мне интересно было это смотреть.Хотя конечно ясно было сразу, что Лауру кокнула сама Вероника.

Lucky-lady написал(а):

Ну, Марина тупит конечно. Не захотела прощать Рика и ее можно по-своему понять. А Рикардо уже взялся за ум.

Ну тупости там до конца еще будет хватать, да ты и сама сейчас это видешь.

Lucky-lady написал(а):

Я не помню этого актера в Разбитых сердцах. Видимо, у него там была маленькая роль. А вот в Земле королей он играл крупную роль. Он в финале даже остался с Соней Смит, которая была прототипом Габриэлы Элисондо.

В Разбитых сердцах он играл врача, который помогал герою Алехандро Фелипе Флорресу, позже он остался с героиней Карины Моры.Ну а про Землю королей я уже слышала, что он играл какого-то полицейского, и остался с героиней Соней Смит.Это уже абсолютно новый герой, потому что в предыдущих версиях, что в Тихих водах, что в Тайной страсти, такого героя вообще не было.

+1

675

Lucky-lady написал(а):

Решила впервые в этом году написать свои впечатления по этому сериалу. Постараюсь быть сдержанной. Конечно же, каждый сериал надо смотреть в то время, когда он вышел или же быть заранее готовой к тому, что в нем не будет логики. Хотя какой смысл смотреть сериал, в котором нет логики?

Вообщем, я как-то не понимаю твоего негатива к этому сериалу.Раньше ты спокойно смотрела такие наивные сериалы, а теперь прям плюешься от него.Мне кажетса ты просто наперед была уже настроена против самого сериала, поэтому и просмотр у тебя пошел не в удовольствие, а в мучение.Вот еслибы ты сразу нормально его воспринимала, то может он тебя бы так и не раздражал как сейчас.Мне личнго сериал понравился, и я не согласна, что надо смотреть сериалы снятые прям сейчас.Как я и сказала выше, полно есть людей, кто любит старые сериалы, и с удовольствием их смотрит.До недавнего времени ты тоже их с удовольствием  смотрела, но потом что-то пошло не так.Может и правда пересмотрела длинных сериалов, вот все и воспринимаешь в один только негатив.

Lucky-lady написал(а):

Умом я понимаю, что этот сериал стал последним в моей практике, который я смотрю и в котором столько серий. В будущем я зарекаюсь смотреть сериалы, в которых более 120 серий. ВСЁ! Я понимаю, что такие сериалы, как Марина, уже выше моих сил, выше моего понимания. Анализировать тут нечего.

Ха.Ну так если ты берешься смотреть длиный сериал в 150-200 серий, то должна быть сразу готова, что он будет затянут, и в нем будет много тупости и наивности.За счет этого как правило такие вот длинные сериалы и существуют.Вспомни например все сериалы компании Телемундо.Что Тайная страсть, что Шторм, что теже Донья Барбары и Виктория, что смотрела я, все они были в конце очень затянуты, и последние серий 50 во всех их можно было с легкостью выкинуть, и сериалы бы от этого не чего не потеряли, а только выиграли.Это тенденция всех длинных латиноамериканских сериалов, так было, и в перуанской Соледад, и в Марине, и так далее.Во всех длинных сериалах, и всех латиноамериканских стран, все длинные сериалы очень даже затянуты.Даже помню таже Телемундовская Женщина в зеркале тоже в конце была затянута, хоть там и было всего 150 серий.Тут уж надо смиритса, если выбираешь длинные сериалы.Или уже тогда вообще их не смотреть, раз не хочетса затянутости и тупости.

Lucky-lady написал(а):

Что можно сказать? Вероника нанимала людей, которые чуть не отправили Лупе на тот свет. После этого адекватный человек должен был бы заявить на нее в полицию, а Рикардо собрался жениться на ней. Лупе тоже её простила, но на эту бабу я уже не злюсь.

Видно еще не досмотрела ты до критического поведения Лупе, а то что она простила Веронику, ну она баба не грамотня, и боитса и саму Веронику, и полицию, так что просто решила все забыть от греха подальше.Тут я ее даже в какой-то мере понимаю, кто она, и какой вес имеет эта самая Вероника.

Lucky-lady написал(а):

Вот Надя говорила, что она будет очень бесячей, НО…. Как ни странно, она уже меня не бесит. Я просто стоически терплю весь этот бред, чтобы не пропустить 50 серий и сразу перейти на финал. Порой мне так и хочется это сделать, но я держусь, уповая на то, что скоро моим мучениям придет конец и что это последний сериал, который я смотрю такого жанра.

Как я и сказала, Лупе еще не дошла до критической точки, а она точно будет.Насчет того, что ты себя мучаешь этим сериалом, ну я выше уже все написала.И кстати, если ты думаешь, что в современных сериалах твоей же любимой Телевисы тебя не кто не будет бесить, там не будет наивности и глупости, ну посмотришь потом.Вот сколько я читаю про новинки Телевисы, так все плюютса от наивности и тупости поведения героев.Вообщем, как-то ват так, если не хочешь смотреть наивности и тупости, то тогда и Латиноамериканские сериалы тебе могут вообще не подходить.Потому что она там есть везде, даже в криминальных их сериалах, и всяких там сериес, и я уж не говорю про обычные их теленовеллы.

Lucky-lady написал(а):

Моё негодование по поводу этого бреда заключается в том, что я вообще не ожидала, что сериал Телемундо/Аргоса будет таким бредовым. Ну, Гомес он и в Африке Гомес, но все-таки я думала, что Аргос меня удивит какой-то необычной подачей этого бреда, но увы и ах – всё настолько примитивно, что просто не хватает слов, чтобы описать свои впечатление. Хочется материться, хочется покрыть матом этот сериал.

Да уж, если с таким настроем смотреть сериал, то даже золотой сериал будет тебе казатса сплошным г...м.А вот мне Марина нравилась, да глупый и наивный сериал, да розовая класика, но именно такие вот наивные и глупые сериалы мы у них когда-то и полюбили.Покрайней мере лучше посмотреть его, чем новые подделки той же Телевисы, которые являютса больше лишь подделками на классику, чем сама класика.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Марина оказалась в тюрьме. Так ей и надо.

Ну она пожертвовала собой ради своего сына так как была уверена что он мог совершить это преступление.

Lucky-lady написал(а):

Кто самый адекватный в этом сериале? Как ни странно, но это Чуй. А еще Пати. Вот они меня радуют. Альберта начала радовать. Ну, и конечно же, слуги в доме Аларкон – мне нравятся Пастора и Бальбина.

Насчет Чуя и Пати, то все еще впереди.В конце сериала, и они начнут чудить, что мама не горюй, притом оба, особенно Пати отметитса.Ну вообщем потом посмотришь, и поплюешься еще больше от этого.Потому что тебя все уже всеравно раздражает в этом сериале.

Lucky-lady написал(а):

Про остальных героев не хочется говорить. Хотелось бы, чтобы Вероника посадила Лупе на длинный кол и этот кол, чтобы прошёл сквозь неё и чтобы она подохла от боли. Вот этого я ей желаю, чтобы она, страдая, сдыхала.

Да уж Олеся, мне и сказать на это больше не чего.Помоему ты в просмотре этого сериала достигла точки кипения прям какой-то.Но насчет Лупе я так скажу, бесячая и противная она героиня, меня она тоже раздражала почти весь сериал.Недаром я ее назвала в Итогах года за 2022 год самой бесячей героиней года.Вместе с ее сыночком Чуем конечно же.Куда уж без него.

0

676

mabel ramos написал(а):

Ну для тебя это может и так, но есть полно людей, которые как раз любят смотреть старые сериалы и старую классику, и их совсем не смущают не какие дикарки и так далее.И кстати, я в том числе.Я люблю смотреть старенькие сериалы 90-х и 2000-х годов, и меня абсолютно не смущает их наивность и тупость.И как я поняла, полно таких, кто их смотрит и любит.Есть даже те, кто именно ретро и предпочитает смотреть.Я же смотрю и те и другие, и меня полностью устаивает смотреть так сериалы.Потому что я люблю разнообразие.

Да, есть конечно люди, которые любят смотреть такие сериалы. я думаю, если бы смотрела его по телеку, то он однозначно меня не бесил бы так. Я по телеку смотрела многие длинные сериалы. все-таки такие сериалы надо смотреть не в ноутбуке. Или же, если смотреть, то делать попутно другие дела. я вот когда режу Оливье и смотрю Марину, то меня сериал совсем не бесит. А когда смотрю этот сериал лёжа в кровати, то начинаю кипеть от гнева.

mabel ramos написал(а):

Ну ты и загнула конечна.Уж точно Чуй, Рикардо и Марина сто процентов не могли быть не какими убийцами.В том, что они на такое не способны, у меня не было точно не каких сомнений.А вот Федерико я подозревала, что он мог быть сообщником Вероники.Ну еще при скачивании я не так все поняла, но тем не менее мне интересно было это смотреть.Хотя конечно ясно было сразу, что Лауру кокнула сама Вероника.

Это потому что мы знаем, что в сериалах никогда главные герои не бывают убийцами.  А тот, кто не видел сериалов, они должны подозревать всех героев в убийстве Лауры. Мы-то с тобой опытные зрительницы, мы понимаем, что Марина, Рикардо и Чуй не могут быть убийцами. А Федерико я тоже могла бы подозревать, если бы не знала наперёд, что Вероника убила сестру. Да, даже Лусию можно подозревать в убийстве Лауры, что мол она спутала её с Вероникой.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, я как-то не понимаю твоего негатива к этому сериалу.Раньше ты спокойно смотрела такие наивные сериалы, а теперь прям плюешься от него.Мне кажетса ты просто наперед была уже настроена против самого сериала, поэтому и просмотр у тебя пошел не в удовольствие, а в мучение.Вот еслибы ты сразу нормально его воспринимала, то может он тебя бы так и не раздражал как сейчас.

Да ничего подобного. Настрой у меня был позитивный, я полагала, что готова к тому, что в сериале будет тупость, но потом поняла, что не до такой же степени быть тупости в сериале.

mabel ramos написал(а):

Видно еще не досмотрела ты до критического поведения Лупе, а то что она простила Веронику, ну она баба не грамотня, и боитса и саму Веронику, и полицию, так что просто решила все забыть от греха подальше.Тут я ее даже в какой-то мере понимаю, кто она, и какой вес имеет эта самая Вероника.

Уже посмотрела. И повторяю – Лупе меня не бесит уже. Её поведение списала на безграмотность, на то, что она ничего не читает, живёт в своём мирке, даже одну и ту же косынку носит. Да, и возраст у нее берёт своё.

mabel ramos написал(а):

Насчет Чуя и Пати, то все еще впереди.В конце сериала, и они начнут чудить, что мама не горюй, притом оба, особенно Пати отметитса.Ну вообщем потом посмотришь, и поплюешься еще больше от этого.Потому что тебя все уже всеравно раздражает в этом сериале.

О нет! С той поры, как Патти вернулась в сериал, его стало легче смотреть. Меня она совсем не бесит. А вот кто и бесят, то это Сильвия и Росальба. Кстати, я зауважала Лупиту за то, что она отчехвостила Росальбу, которая пришла к ней и едва не ударила её по щеке. А Лупита была выше всяческих похвал. Жаль, что Росальбу не закрыли в психушку. По ней дурка плачет.

mabel ramos написал(а):

Да уж Олеся, мне и сказать на это больше не чего.Помоему ты в просмотре этого сериала достигла точки кипения прям какой-то.Но насчет Лупе я так скажу, бесячая и противная она героиня, меня она тоже раздражала почти весь сериал.Недаром я ее назвала в Итогах года за 2022 год самой бесячей героиней года.Вместе с ее сыночком Чуем конечно же.Куда уж без него.

Знаешь, Росадьба более бесячая. Она оставила ребенка в приюте – этим весь сказ. Вообще, она должна по гроб жизни целовать ноги Марине и Рику за то, что они воспитывали ее дочь с серебряной ложечкой во рту. Как ни крути, а Лупита привила Чую хорошее воспитание, поэтому она не такая бесячая, как Росальба.
Я посмотрела 139 серию. осталось совсем немного. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

677

Lucky-lady написал(а):

Да, есть конечно люди, которые любят смотреть такие сериалы. я думаю, если бы смотрела его по телеку, то он однозначно меня не бесил бы так. Я по телеку смотрела многие длинные сериалы. все-таки такие сериалы надо смотреть не в ноутбуке. Или же, если смотреть, то делать попутно другие дела. я вот когда режу Оливье и смотрю Марину, то меня сериал совсем не бесит. А когда смотрю этот сериал лёжа в кровати, то начинаю кипеть от гнева.

А я вот не могу смотреть и что-то делать.Мне так не нравитса.Раньше, когда по телеку смотрела сериалы, то могла например что-то кушать во время просмотра, а сейчас мне уже хочетса только просто смотреть сериал, не отвлекаясь при этом на другие дела.

Lucky-lady написал(а):

Это потому что мы знаем, что в сериалах никогда главные герои не бывают убийцами.  А тот, кто не видел сериалов, они должны подозревать всех героев в убийстве Лауры. Мы-то с тобой опытные зрительницы, мы понимаем, что Марина, Рикардо и Чуй не могут быть убийцами. А Федерико я тоже могла бы подозревать, если бы не знала наперёд, что Вероника убила сестру. Да, даже Лусию можно подозревать в убийстве Лауры, что мол она спутала её с Вероникой.

Ну это наверно так.Нас уже точно не проведешь, и мы сразу понимаем, что главные герои не могут быть убийцами.А другие могут так и подумать.

Lucky-lady написал(а):

Да ничего подобного. Настрой у меня был позитивный, я полагала, что готова к тому, что в сериале будет тупость, но потом поняла, что не до такой же степени быть тупости в сериале.

Значит ты уже просто переросла такие вот наивные сериалы, а я вполне нормально к ним отношусь.Иногда хочетса вот посмотреть и такую вот наивную и розовую историю, не всегда же смотреть в сериалах лишь голый реализм.Иногда хочетса посмотреть и розовую сказку.Именно поэтому мне Марина прекрасно и зашла.Да, сериал не Шедевр, но и не настолько плохой, чтобы его так сильно критиковать.

Lucky-lady написал(а):

Уже посмотрела. И повторяю – Лупе меня не бесит уже. Её поведение списала на безграмотность, на то, что она ничего не читает, живёт в своём мирке, даже одну и ту же косынку носит. Да, и возраст у нее берёт своё.

Ну и хорошо, что не бесит.Меня она всетаки бесила практически до самого окончания сериала.Всетаки слишком бесячая героиня из нее получилась.

Lucky-lady написал(а):

О нет! С той поры, как Патти вернулась в сериал, его стало легче смотреть. Меня она совсем не бесит. А вот кто и бесят, то это Сильвия и Росальба.

Ну дальше потом сама увидешь, будет Пати чудить или нет.Просто ты еще до этого пока не дошла, но когда дойдешь, то скажешь мне, нравитса тебе такой вот поворот или нет.Мне он не нравился, потому что был придуман чисто чтобы потянуть время в сериале.Насчет Сильвии, то и она меня бесила, всетаки сильно бесячая девка была.Но и Чуй скажем так, не особо был лучшее ее.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, я зауважала Лупиту за то, что она отчехвостила Росальбу, которая пришла к ней и едва не ударила её по щеке. А Лупита была выше всяческих похвал. Жаль, что Росальбу не закрыли в психушку. По ней дурка плачет.

Насчет Росальбы, ну ты же прекрасно понимаешь, что не чего ее такого не будет ждать.Не буду спойлерить, а просто скажу, что в конце все у нее будет на мази.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, Росадьба более бесячая. Она оставила ребенка в приюте – этим весь сказ. Вообще, она должна по гроб жизни целовать ноги Марине и Рику за то, что они воспитывали ее дочь с серебряной ложечкой во рту. Как ни крути, а Лупита привила Чую хорошее воспитание, поэтому она не такая бесячая, как Росальба.

А вот меня Росавльба точно не раздражала, да, я ее поведение по отношению к Пати не одобряла, но и сильно она меня не бесила точно.А Лупе как раз наоборот сильно бесила.Так что как видешь, все у всех индивидуально.

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 139 серию. осталось совсем немного.

Ну значит скоро досмотришь сериал, и отмучаешься от его тупости, которая тебя так бесит. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

678

mabel ramos написал(а):

А я вот не могу смотреть и что-то делать.Мне так не нравитса.Раньше, когда по телеку смотрела сериалы, то могла например что-то кушать во время просмотра, а сейчас мне уже хочетса только просто смотреть сериал, не отвлекаясь при этом на другие дела.

О нет. Этот сериал точно нельзя смотреть пялясь в экран. Это не тот случай. Мне осталось смотреть 20 серий и я понимаю, что я являюсь настоящей героиней, раз осилила этот сериал. Сейчас я копаюсь в телефоне в интернете и краем глаза смотрю сериал в ноутбуке. Если бы не это, я бы наверное, разбила ноутбук. А теперь меня уже ничего не бесит. В общем, осталось совсем чуток. Я даже сейчас печатаю сообщения с телефона.

mabel ramos написал(а):

Значит ты уже просто переросла такие наивные сериалы.

Не думаю, что это так. Вот я анализирую Марину и сравниваю ее с Дикой кошкой и почему-то думаю, что кошка лучше у Гомеса, чем эта Марина. Может быть дело в том, что кошку я смотрела 13 лет тому назад, но главная ошибка Гомеса заключается в том, что Марину он построил на сюжете Богатых. Это считаю главной ошибкой. Будь Марина отдельным сериалом, тогда был бы не такой неприятный осадок.
А розовую классику я не отказываюсь смотреть. Вот разве Я покупаю эту женщину я отказалась смотреть? И от сериала осталась в восторге. Я и сейчас могу посмотреть классику, но не такой убогий, прости за выражение, сериал как Марина.

mabel ramos написал(а):

Ну дальше потом сама увидешь, будет Пати чудить или нет.Просто ты еще до этого пока не дошла, но когда дойдешь, то скажешь мне, нравитса тебе такой вот поворот или нет.Мне он не нравился, потому что был придуман чисто чтобы потянуть время в сериале.Насчет Сильвии, то и она меня бесила, всетаки сильно бесячая девка была.

Я поняла уже, какой бред придумали. Вышел из тюрьмы Хулио и подкатит к Патти. Боже мой. Это худший сериал, какой я только видела в своей жизни. И это при том, что Хулио похищал Патти и она должна его узнать.
Федерико сбил Рика на машине.
А я не могу одного понять. Ты мне говорила, что Сара подобреет и в Википедии написано, что она станет хорошей. А до финала осталось всего лишь 20 серий, а Сара до сих пор делает Марине гадости и бросилась с объятияими на тюремщика Хулио.

+1

679

Lucky-lady написал(а):

О нет. Этот сериал точно нельзя смотреть пялясь в экран. Это не тот случай. Мне осталось смотреть 20 серий и я понимаю, что я являюсь настоящей героиней, раз осилила этот сериал. Сейчас я копаюсь в телефоне в интернете и краем глаза смотрю сериал в ноутбуке. Если бы не это, я бы наверное, разбила ноутбук. А теперь меня уже ничего не бесит. В общем, осталось совсем чуток. Я даже сейчас печатаю сообщения с телефона.

Ну вообщем у нас кардинально различаютса мнения насчет этого сериала.Мне Марина понравилась, и я ее даже оценила на пятерку с минусом.Для меня это была хорошая розовая классика со всеми ее атрибутами, наивностью, розовостью, и тупостью, и меня это в сериале совсем не раздражало.Вообщем, у каждого свои вкусы.Вот именно поэтому я не когда не ориентируюсь на чужое мнение, потому что у каждого из нас есть свое мнение, и она может точно не совпадать с другим мнением.

Lucky-lady написал(а):

Не думаю, что это так. Вот я анализирую Марину и сравниваю ее с Дикой кошкой и почему-то думаю, что кошка лучше у Гомеса, чем эта Марина. Может быть дело в том, что кошку я смотрела 13 лет тому назад, но главная ошибка Гомеса заключается в том, что Марину он построил на сюжете Богатых. Это считаю главной ошибкой. Будь Марина отдельным сериалом, тогда был бы не такой неприятный осадок.

Вот наверно в этом твоя и ошибка, что ты сравниваешь Марину с Богатыми, а для меня Марина посути уже больше другой сериал, лишь снятый по мотивам Богатых, и я его естесвенно с ними практически и не сравнивала, за исключением кое каких моментов в сериале.

Lucky-lady написал(а):

А розовую классику я не отказываюсь смотреть. Вот разве Я покупаю эту женщину я отказалась смотреть? И от сериала осталась в восторге. Я и сейчас могу посмотреть классику, но не такой убогий, прости за выражение, сериал как Марина.

Ну вообщем, тебе просто не понравился этот сериал, и все.Ну так бывает.У каждого из нас разные вкусы и мнения.У тебя вот такое, а у меня вот такое.

Lucky-lady написал(а):

Я поняла уже, какой бред придумали. Вышел из тюрьмы Хулио и подкатит к Патти. Боже мой. Это худший сериал, какой я только видела в своей жизни. И это при том, что Хулио похищал Патти и она должна его узнать.

Да, я это и имела ввиду.А насчет худший, ну да ладно, в других длинных сериалах Телемундо полно тоже накручивали всякого бреда в конце, так что Марина не стала исключением.Думаю эту историю придумали лишь для того, чтобы потянуть время, и продлить сериал.Кстати, раз Марину так продлили, то значит сериал имел рейтинги и успех, и значит нравился зрителям.Так что как видешь, не так он и плох для многих зрителей оказался, и для меня в том числе.Просто тебе он не понравился тем, что это ремейк Богатых, вот ты все и взяла в штыки.А многим, как видешь, он понравился, и еслибы он не был так успешен, то сколько бы серий Марины не наклепали бы.

Lucky-lady написал(а):

Федерико сбил Рика на машине.

Еще одно событие, чтобы растянуть побольше сериал.Ну все и так же ясно, что это было придумано именно для этого.

Lucky-lady написал(а):

А я не могу одного понять. Ты мне говорила, что Сара подобреет и в Википедии написано, что она станет хорошей. А до финала осталось всего лишь 20 серий, а Сара до сих пор делает Марине гадости и бросилась с объятияими на тюремщика Хулио.

Подобреет она уже ближе к концу, так что придетса тебе еще этого подождать в сериале.

+1

680

mabel ramos написал(а):

Вот наверно в этом твоя и ошибка, что ты сравниваешь Марину с Богатыми, а для меня Марина посути уже больше другой сериал, лишь снятый по мотивам Богатых, и я его естесвенно с ними практически и не сравнивала, за исключением кое каких моментов в сериале.

Все-таки не стоило снимать Марину под копирку с Богатыми в первой части. Меня почему-то не смутила Бриллиантовая Роза, в основу которой взята Черная жемчужина, но эти сериалы мало чем похожи. Только идеей. Я не знаю, может быть, следовало в Марине сделать так, что у Марины и Рика родилась бы дочка, а они наоборот усыновили бы приёмного мальчика. В общем, надо было больше отойти от Богатых, чтобы не возникало таких сравнений. А раз сняли первые 50 серий практически под копирку, то пришлось делать из всех героев недоумков. В общем, надо было сделать больше самодеятельности в первой части Богатых, чтобы не возникало сравнений.

mabel ramos написал(а):

Да, я это и имела ввиду.А насчет худший, ну да ладно, в других длинных сериалах Телемундо полно тоже накручивали всякого бреда в конце, так что Марина не стала исключением.Думаю эту историю придумали лишь для того, чтобы потянуть время, и продлить сериал.Кстати, раз Марину так продлили, то значит сериал имел рейтинги и успех, и значит нравился зрителям.Так что как видешь, не так он и плох для многих зрителей оказался, и для меня в том числе.Просто тебе он не понравился тем, что это ремейк Богатых, вот ты все и взяла в штыки.А многим, как видешь, он понравился, и еслибы он не был так успешен, то сколько бы серий Марины не наклепали бы.

Ну, вот я смотрел Храброе сердце и в нем меня ничего так не бесило. А ведь в сериале за 200 серий.

mabel ramos написал(а):

Подобреет она уже ближе к концу, так что придетса тебе еще этого подождать в сериале.

Я как раз посмотрела 165 серию, в которой подобрела Сара. Да уж, столько всего наворотили. Пати вышла замуж за Хулио. Прямо не хочется ничего говорить. Понятное дело, что это придумали для того, чтобы продлить сериал. Рикардо лежит в больнице, ослеп. Чего только не придумали.
Лусия оказалась какой-то недоделанной. Не смогла даже отомстить Веронике, которая закрыла её в дурку. Я думала, что из Лусию сделаю крутую мстительницу, что она доведет Веронику до сумасшествия, но об этом приходится только мечтать. Зато по Росальбе плачет смирительная рубашка. Какая же она злая! Просто слов нет. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл