Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 621 страница 640 из 715

621

latino написал(а):

Продолжаю смотреть.Скажу,что Марина больше нравится,чем бога...тоже плачут.Он в миллион раз интереснее.А злодейки это не знаю даже что сказать  Мне очень нравится.В каждой серии что то происходит.

Ну, это говорит о том, что сценарист Альберто Гомес - твой, что называется, так что посмотри сериалы "Страстное сердце", "Море любви", "Мятежный ангел". Эти сериалы у него удачные, хотя я видела толко Страстное сердце и мне оно очень понравилось. Сериал "Ребека" не буду тебе советовать, так как он ужасный. А Дикую кошку ты уже видел - классный сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

622

Все досмотрел.Сериал получился очень интересным. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

623

latino написал(а):

Все досмотрел.Сериал получился очень интересным

Классно. Мы тоже с Танюшей взяли этот сериал на заметку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

624

1-3-е серии:
Просто посмотрела на выходных по три серии «Истории Золушки» и «Марины», чтобы решить, что смотреть и всё-таки склоняюсь к золушке. Мне нравится атмосфера сериала, колорит. Может быть, кто-то сочтет такие сериалы скучными, но всё-таки они такие неповторимые, наполненны глубиной, философией, есть немного в них юмор, а что «Марина» - какая-то поверхностная теленовела. Создается впечатление, что Альберто Гомес прошелся по вершкам, но сцены такие не глубокие, что я уже не смогу смотреть такие вот пустые сериалы. И Сандра мне не нравится в этом сериале. Ну, вот хоть убейте, но мне она нравится в единственном сериале и не надо говорить в каком и рядом с кем, а с Очманом - туши свет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Как раз вспонила слова Кати по поводу того, что продюсер Мехия «проходится по вершкам, не вдаваясь в детали и не покзывая глубин». Эти же слова можно отнести к сценаристу Гомесу. Не хватает глубины сцен, быстрая смена сцен, не о чем говорить, нечего рассуждать. Как же испохабили сцену, когда Марина, Рикардо и Адриана пошли на концерт. В «Богатых тоже плачут» сцена в театре была просто незабываемой, а здесь свели её до какой-то клоунады.
Потом показали в третьей серии, как Марина облила по ошибке краской с ног до головы служанку… В общем, такой примитивный юмор в этом сериале, что я обойду его стороной. А вот Золушка мне понравилась. Рада видеть Исласа, Пабло Азара, наконец Химену Дуке и конечно же, Диану Кихано и море других актеров. Короче, колорит золушки напоминает мне ЯНТЛ, ТС, Наследники дель монте, а такое я люблю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

625

Посмотрела 8 серию
Решила отписаться по этому сериалу. Начала смотреть его, потому что пока что есть у меня время. А потом его может у меня не быть. Сюжет сериала я пересказывать не хочу. ну, он в духе классики. Альберто Гомеса. Сказать нечего.
Что сразу бросилось мне в глаза? Сериал Марина является римейком Богатых, но создалось впечатление, что в его основу положены не только БТП, но также Маримар и Дикая кошка.
В сериале много героев в отличие от Богатых. В доме полно слуг. Альберто Гомес обожает, когда в его сериалах слуги командуют парадом.
И конечно же, уже в самом начале были любимые фишки Гомеса – драка Марины с соперницей в бассейне, а также падение соперницы с лестницы, после чего она потеряла ребёнка. В общем, всё в сериале на первый взгляд предсказуемо, но все равно интересно смотреть.
Марину выставила на посмешище на светском приёме. Такого не было в Богатых. Такое было в Дикой кошке, в Маримар и в Непокорном сердце. в общем, в Марине проглядывается не только сериал БТП, но и другие работы про бедную сиротку, которая приехала в дом неграмотной и необразованной.
Слава Богу, Марина не является полной невежей. Она не такая дремучая, какой была Мариана или Маримар.

0

626

Посмотрела 20 серию
В середине 18 серии сменился галан. На место Маурисио Очмана пришел Маноло Кардона, чему я очень рада. Честно, я не смогла бы наверное смотреть сериал, если бы в нем играл Очман. Его стеклянный взгляд меня просто вымораживает. А ведь у него есть поклонники. Не понимаю, кому он может нравиться. Ни харизмы, ни красивого тела – в нём нет ничего. Ну, слава Богу, его сменил Маноло. Я вижу этого актера впервые в жизни. внешне он хорош. На него приятно смотреть.
Ну, в сериале всё так, как было в Богатых и в Марии из предместья. Марина теперь воспитывает приёмную дочку, которой уже исполнилось 6 лет. в сериале также есть нянька по имени Сара, которая соблазняет галана. А Марина также ищет целыми днями своего пропавшего сына.
Есть кое-какая разница от Богатых, что радует, потому что я не люблю смотреть римейк, который снят под копирку.
Сына Марина отдала нищей женщине не сама, у неё её отнял злодей. Такого не было в Богатых и в Марии из Предместья. В Марине вместо злодейки есть злодей по имени Хулио. Он отобрал у Марины сына и оставил его у мусорных контейнеров.
А ещё мать галана так и не приняла Марину. В Богатых и в Марии из предместья свекровь полюбила невестку. А в Марине Альберта продолжает ненавидеть Марину. Ну, это в духе Альберто Гомеса. Он же любит, когда у него в сериалах много злодеев.

+1

627

Lucky-lady написал(а):

В середине 18 серии сменился галан. На место Маурисио Очмана пришел Маноло Кардона

Помню читала, что Очман донаркоманился и поэтому его выгнали из сериала...мне кажется это самое ужасное и стыдливое, когда тебя выгоняют из сериала с позором. А хотя могли ведь переснять те серии, где был Очман, но видимо это дороже вышло бы.

Lucky-lady написал(а):

Ну, слава Богу, его сменил Маноло. Я вижу этого актера впервые в жизни. внешне он хорош.

Вот его я ни разу в сериалах не видела, но много о нем слышала. Вот и такое бывает, что вроде бы знаешь актера, но никогда с ним ничего не смотрел.

Lucky-lady написал(а):

Сына Марина отдала нищей женщине не сама, у неё её отнял злодей. Такого не было в Богатых и в Марии из Предместья.

Зато такое было в Новой версии Богатых, когда злодейка украла ребенка Марианки.

Lucky-lady написал(а):

А в Марине Альберта продолжает ненавидеть Марину.

Тут на Сусану Досамантес посмотришь и сразу видно, что она не может быть добренькой, хотя в Ребеке она сыграла мать Ребеки.

https://i.postimg.cc/0NMC39RR/marina-05.jpg

+1

628

https://i.postimg.cc/wMV5JvJJ/marina-01.jpg

0

629

https://i.postimg.cc/g20sVvg0/marina-02.jpg
https://i.postimg.cc/SNdVYZ75/marina-03.jpg

0

630

https://i.postimg.cc/ncp0z87B/marina-06.jpg
https://i.postimg.cc/W1fnXhyw/marina-07.jpg

0

631

А как тут смотрится Айлин? Ведь тут две роли играет она...добрую и злодейку. Вот такой конек был в сериал Венесуэлы "Абигаэль", где была добренькая и злая сестра, обе были влюблены в галана. Но в Абигаэль сыграла двух сестер Хильда Абрахамс.

https://i.postimg.cc/dQmjgWX1/marina-04.jpg

0

632

кузя написал(а):

Помню читала, что Очман донаркоманился и поэтому его выгнали из сериала...мне кажется это самое ужасное и стыдливое, когда тебя выгоняют из сериала с позором. А хотя могли ведь переснять те серии, где был Очман, но видимо это дороже вышло бы

Но ведь после этого сериала он еще сыграл галана в Клоне. И мы видели его в других сериалах. Вон в сериале В поисках отца он тоже играл галана. Но как актер он мне совсем не нравится, о чём я уже написала в Итогах года.

кузя написал(а):

Вот его я ни разу в сериалах не видела, но много о нем слышала. Вот и такое бывает, что вроде бы знаешь актера, но никогда с ним ничего не смотрел.

Я тоже слышала о нем, но это не одно и то же. Вон о Сильвии Наварро я тоже много слышала, но увидела впервые в сериале только в этом году в МЕПСе.

кузя написал(а):

Зато такое было в Новой версии Богатых, когда злодейка украла ребенка Марианки.

Мне кажется, это лучше. Когда героиня САМА дарит своего сына, как-то не очень. А у Марины отобрали сына, точно также как в новой версии Богатых. Видишь, в этом году я сразу две версии Инес Родены посмотрела.

кузя написал(а):

А как тут смотрится Айлин? Ведь тут две роли играет она...добрую и злодейку.

Пока что злодейка не проявила себя во всей красе. А вот добренькая Лаура является подружкой Мариныи даже ищет вместе с ней сына, как это делала в Богатых Рамона.

0

633

Lucky-lady написал(а):

Но ведь после этого сериала он еще сыграл галана в Клоне.

Так он полечился...взялся за разум и готов был совершить подвиги...знаешь это удивительно, что после такого ему давали главные роли...я понимаю, что наркомания это не такой уж большой грех (ну кто-то может подумать), но я так считаю, что это большой минус для актера, как и алкоголизм. Не все актеры после таких болезней возвращаются в мир сериалом, да еще и играют главные роли.

Lucky-lady написал(а):

Когда героиня САМА дарит своего сына, как-то не очень.

Ну там было в помутнении рассудка, они не понимали что делали.

Lucky-lady написал(а):

Пока что злодейка не проявила себя во всей красе. А вот добренькая Лаура является подружкой Мариныи даже ищет вместе с ней сына, как это делала в Богатых Рамона.

Я как то давно смотрела 1-2 серию и там Айлин из бассейна голой выходила https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

А еще удивительно что после 20 серии уже пошла 2 фаза сериала, ведь мы привыкли такое видеть после 80-90 серий.

0

634

кузя написал(а):

Так он полечился...взялся за разум и готов был совершить подвиги...знаешь это удивительно, что после такого ему давали главные роли...я понимаю, что наркомания это не такой уж большой грех (ну кто-то может подумать), но я так считаю, что это большой минус для актера, как и алкоголизм. Не все актеры после таких болезней возвращаются в мир сериалом, да еще и играют главные роли.

Ну, видимо, он был на счету что ли как галан. Но я тоже не люблю актеров главных ролей со скандальной репутацией. Вот таких как Пабло Лайл, Габриэль Сото, Маурисио Ислас.
Мы еще Маурисио видели в "Сладком секрете" в роли не галана.

кузя написал(а):

А еще удивительно что после 20 серии уже пошла 2 фаза сериала, ведь мы привыкли такое видеть после 80-90 серий

Я тоже думаю, что будет дальше. Вот вчера посмотрела 22 серию и думаю, что будет дальше. Уже жду с нетерпением, когда дети героев станут взрослыми. Кстати, в "Марине" показали с первой серии историю той женщины, дочь которых удочерили Марина и Рикардо. Это типа прототипа Джоаны Смит. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

635

Lucky-lady написал(а):

Вот таких как Пабло Лайл, Габриэль Сото, Маурисио Ислас.

Маурисио Ислас хоть хорошо играет, и то что у него было в Пленнице это, конечно, жесть...слабость. Сото по игре мне не особо нравился, а Пабло Лайл я знаю только вот на словах, игру его не разу не видела....хотя вру видела в Однажды в сказке в эпизоде, но честно по одному эпизоду трудно определить..нравится или нет.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, в "Марине" показали с первой серии историю той женщины, дочь которых удочерили Марина и Рикардо. Это типа прототипа Джоаны Смит.

Нужно как-нибудь в памяти освежить 1-2 серии сериала.

0

636

кузя написал(а):

а Пабло Лайл я знаю только вот на словах, игру его не разу не видела....хотя вру видела в Однажды в сказке в эпизоде, но честно по одному эпизоду трудно определить..нравится или нет.

Я посмотрела с ним целый сериал и ты знаешь какой. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

кузя написал(а):

Нужно как-нибудь в памяти освежить 1-2 серии сериала.

Нужно было начать смотреть вместе со мной! Я смотрю и постоянно тебя вспоминаю. Думаю, вот бы моей Тане понравился почерк Гомеса. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

637

Посмотрела 25 серию
Ну, вот в этой серии началась третья фаза сериала. Дети героев стали взрослыми. Мне нравится, как Сандра выглядит в роли взрослой Марины. Как ни странно, она выглядит отлично. Не так карикатурно, как Клаудия Мартин в римейке Богатых.
Понравились актеры, которых взяли на роли взрослых детей героев. Приятные внешне и Чуй, и Патрисия.
Была очень удивлена, что Сара стала женщиной Хулио. Надо же, два злодея сплотились вместе, но пока что они не знают, что их связывает семейство Рикардо. Сара была любовницей Рикардо, а Хулио похитил сына Марины. Ну, думаю, скоро Сара начнет шантажировать Рика правдой о рождении Патрисии. Но все равно меня удивляет, как такая красивая девушка, как Сара, стала заниматься проституцией ради того, чтобы прокормить себя и Хулио. Она выбрала самый лёгкий путь заработать деньги, а ведь она хороша собой. Она настоящая красавица, так что могла бы добиться чего-то в жизни, а не влачить такое жалкое существование.

0

638

Решила немного ответить по сериалу.

Lucky-lady написал(а):

Решила отписаться по этому сериалу. Начала смотреть его, потому что пока что есть у меня время. А потом его может у меня не быть. Сюжет сериала я пересказывать не хочу. ну, он в духе классики. Альберто Гомеса. Сказать нечего.
Что сразу бросилось мне в глаза? Сериал Марина является римейком Богатых, но создалось впечатление, что в его основу положены не только БТП, но также Маримар и Дикая кошка.
В сериале много героев в отличие от Богатых. В доме полно слуг. Альберто Гомес обожает, когда в его сериалах слуги командуют парадом.

Я из этого сюжета смотрела только одни Богатые, оригинал, поэтому мне особо сравнивать не с чем.Но схожесть всеравно с ними есть, пусть и минимальная.

Lucky-lady написал(а):

И конечно же, уже в самом начале были любимые фишки Гомеса – драка Марины с соперницей в бассейне, а также падение соперницы с лестницы, после чего она потеряла ребёнка. В общем, всё в сериале на первый взгляд предсказуемо, но все равно интересно смотреть.

О, помню эту драку в бассейне, ну я сразу поняла, что эти "кошачие драки", плюс падения с лестниц, фишки сценариста Альберто Гомеса.

Lucky-lady написал(а):

Марину выставила на посмешище на светском приёме. Такого не было в Богатых. Такое было в Дикой кошке, в Маримар и в Непокорном сердце. в общем, в Марине проглядывается не только сериал БТП, но и другие работы про бедную сиротку, которая приехала в дом неграмотной и необразованной.

Ой, я уже не помню этот эпизод в сериале, но повидемому это скопипастили с Дикой Розы с Кастро, где ту тоже высмеяли, предложив одеть той платье с блестками на прием, а-ля колхоз.

Lucky-lady написал(а):

Слава Богу, Марина не является полной невежей. Она не такая дремучая, какой была Мариана или Маримар.

Ну  а что тут удивительного.Времена уже другие, и такие дикарки как была Мариана в орпигинальных Богатых, уже не в моде, да и вообще уже наверно и не
существуют.

Lucky-lady написал(а):

В середине 18 серии сменился галан. На место Маурисио Очмана пришел Маноло Кардона, чему я очень рада.Ну, и слава Богу, что его сменил Маноло. Я вижу этого актера впервые в жизни. внешне он хорош. На него приятно смотреть.

Мне давно уже нравитса Маноло Кардона, и даже не потому, что он колумбиец, а потому что он красивый и хороший актер.Я его впервые кстати увидела в сериалах еще около 20 лет назад, а точнее в 2006 году, и тоже в Телемундовском сериале, Цыганки, и мне он там тоже очень нравился.Видный актер.Позже я видела его в колумбийском криминальном сериале Картель, и год назад в Марине.Ну и плюс я еще видела его в нескольких минисериалах.Везде мне он был симпатичен.Даже в этом году мне удалось увидеть его в художественном фильме Картель, снятом по мотивам одноименного сериала.Вообщем, хорошо мне уже знаком этот актер.

Lucky-lady написал(а):

Честно, я не смогла бы наверное смотреть сериал, если бы в нем играл Очман. Его стеклянный взгляд меня просто вымораживает. А ведь у него есть поклонники. Не понимаю, кому он может нравиться. Ни харизмы, ни красивого тела – в нём нет ничего. Ну, слава Богу, его сменил Маноло. Я вижу этого актера впервые в жизни. внешне он хорош. На него приятно смотреть.

Я тоже не люблю Маурисио Очмана, но всеравно от сериалов с его участием не отказываюсь.Но внешне мне он тоже совсем не нравитса, и я не понимаю до сих пор за какие такие заслуги он сыграл просто огромное количество главных ролей, и притом вроде и до сих пор их еще играет.

0

639

Lucky-lady написал(а):

Ну, в сериале всё так, как было в Богатых и в Марии из предместья. Марина теперь воспитывает приёмную дочку, которой уже исполнилось 6 лет. в сериале также есть нянька по имени Сара, которая соблазняет галана. А Марина также ищет целыми днями своего пропавшего сына.

Ну да это тоже самое, что и было в Богатых

Lucky-lady написал(а):

Есть кое-какая разница от Богатых, что радует, потому что я не люблю смотреть римейк, который снят под копирку.
Сына Марина отдала нищей женщине не сама, у неё её отнял злодей. Такого не было в Богатых и в Марии из Предместья. В Марине вместо злодейки есть злодей по имени Хулио. Он отобрал у Марины сына и оставил его у мусорных контейнеров.

Ну это, да, Марина неплохо отличаетса так от оригинальных Богтатых, но ты права, лучше смотреть ремейки с изменениями, а не снятые под копирку.Хотя я наверно бы не отказалась посмотреть и ремейк старых Богатых под копирку.Уж лучшеб так сняли, а не то недоразумение, что сняли с Мартин и Рулли в главных ролях.

Lucky-lady написал(а):

Сына Марина отдала нищей женщине не сама, у неё её отнял злодей. Такого не было в Богатых и в Марии из Предместья. В Марине вместо злодейки есть злодей по имени Хулио. Он отобрал у Марины сына и оставил его у мусорных контейнеров.

Да, здесь все изменили, но вроде и в новых Богатых злодейка тоже у нее украла ребенка, видно скопипастили как раз с Марины, только ребенка украла не злодейка, прототипа которой вывели из Марины, а ее любовник злодей.

Lucky-lady написал(а):

А ещё мать галана так и не приняла Марину. В Богатых и в Марии из предместья свекровь полюбила невестку. А в Марине Альберта продолжает ненавидеть Марину. Ну, это в духе Альберто Гомеса. Он же любит, когда у него в сериалах много злодеев.

Ну тут разве что еще скажу, что не время ей еще полюбить невестку.Много еще серий пройдет, прежде чем она изменит к ней свое отношение, и даже ее полюбит.Но то что это произойдет, это точно.

кузя написал(а):

Помню читала, что Очман донаркоманился и поэтому его выгнали из сериала...мне кажется это самое ужасное и стыдливое, когда тебя выгоняют из сериала с позором. А хотя могли ведь переснять те серии, где был Очман, но видимо это дороже вышло бы.

Ну за Очмана нам не стоит волноватса.Да, с Марины он ушел из-за проблем с наркотиками, но ведь уже через год сыграл главную роль в сериале Виктория с Руффо, и уже без приключений.А потом у него были главные роли в таких Телемундовских сериалах как Викторины, ремейк Клона, Бриллиантовая роза, Чема, и еще главные роли в других компаниях.Так что как не крути, но потеря роли в Марине не сыграла с ним злую шутку, и он и дальше как не в чем не бывало играл главные роли.Вот взять того же Симарро, его из-за его скверного характера практически прекратили приглашать сниматса в сериалы, а Очману хоть бы хны.

кузя написал(а):

Вот его я ни разу в сериалах не видела, но много о нем слышала. Вот и такое бывает, что вроде бы знаешь актера, но никогда с ним ничего не смотрел.

Ну вот будешь смотреть Марину с ним, и узнаешь его как актера.У меня тоже полно есть актеров и актрис, о которых я много слышала, но еще не разу их не видела в сериалах.

0

640

Lucky-lady написал(а):

Но ведь после этого сериала он еще сыграл галана в Клоне. И мы видели его в других сериалах. Вон в сериале В поисках отца он тоже играл галана. Но как актер он мне совсем не нравится, о чём я уже написала в Итогах года.

Как я выше и написала, у него после Марины полно было главных ролей в сериалах, и то что случилось с ним в Марине, не как не повлияло на его дальнейшую карьеру.А вот Симарро потерял все из-за своего скверного характера.После Наследников дель Монте его перестали приглашать в сериалы, и он за 12 лет сыграл лишь в двух сериалах.Первый, в одном из криминальных сериалов одной из мексиканских компаний, и потом его вернули в продолжение Тайной страсти, да и то только потому, что он играл Хуана в оригинале, и брать второго актера просто на его место не захотели.Вот и пример, как человек сам может поставить крест на своей карьере.

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, это лучше. Когда героиня САМА дарит своего сына, как-то не очень. А у Марины отобрали сына, точно также как в новой версии Богатых. Видишь, в этом году я сразу две версии Инес Родены посмотрела.

А вот мне было бы точно не интересно смотреть прям сразу две почти одинаковые истории подряд.Я люблю разнообразие.

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, это лучше. Когда героиня САМА дарит своего сына, как-то не очень. А у Марины отобрали сына, точно также как в новой версии Богатых. Видишь, в этом году я сразу две версии Инес Родены посмотрела.

Ну в новых Богатых перосто скопипастили это с Марины, ясно же и так.Насчет полдарить, ну всякое может быть.Если у человека психические проблемы, и помешательство, то он просто не соображает, что делает.

кузя написал(а):

А как тут смотрится Айлин? Ведь тут две роли играет она...добрую и злодейку. Вот такой конек был в сериал Венесуэлы "Абигаэль", где была добренькая и злая сестра, обе были влюблены в галана. Но в Абигаэль сыграла двух сестер Хильда Абрахамс.

Ну видимо тоже историю про близнях скопипастили откуда-то.Здесь тоже самое, обе близняхи любят галана, ну и что будет рассказывать не стану, потом посмотрите сами, что будет.

кузя написал(а):

Так он полечился...взялся за разум и готов был совершить подвиги...знаешь это удивительно, что после такого ему давали главные роли...я понимаю, что наркомания это не такой уж большой грех (ну кто-то может подумать), но я так считаю, что это большой минус для актера, как и алкоголизм. Не все актеры после таких болезней возвращаются в мир сериалом, да еще и играют главные роли.

На самом деле полно актеров с такой проблемой, кто-то из нее выходит, кто-то нет.Повидемому Очман с нее вышел, и до сих пор прекрасно себя чувствует, снимаясь как в сериалах так и фильмах.Тут уж от самого человека наверно зависет.Иногда актер и пороков вроде не каких не имеет, как тот же Симарро например, но из-за своего скеверного характера свою карьеру он похоронил.

кузя написал(а):

Я как то давно смотрела 1-2 серию и там Айлин из бассейна голой выходила
А еще удивительно что после 20 серии уже пошла 2 фаза сериала, ведь мы привыкли такое видеть после 80-90 серий.

Тоже помню эту сцену.Но на самом деле злая близняха появитса попозже, а пока восновном в начале была только добрая Лаура.

Lucky-lady написал(а):

Ну, видимо, он был на счету что ли как галан. Но я тоже не люблю актеров главных ролей со скандальной репутацией. Вот таких как Пабло Лайл, Габриэль Сото, Маурисио Ислас.Мы еще Маурисио видели в "Сладком секрете" в роли не галана.

Повидемому все так и было, иначе его не стали бы приглашать на одни главные роли одна за другой.Насчет скандальных репутация, ну так и у вашего любимого Колунги она есть, он отказываетса от главных ролей только потому, что их надо с кем-то еще делить.Плюс он не выносит конкуренции, в одном сериале он даже подрался с одним актером из-за того, что его герою много стали уделять внимания, и тому пришлось даже уйти с серимала.Кстати, я пишу это, и хоть бы Карина не прочитала, а то она просто боготворит этого чела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл