Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная любовь / Ask-ı memnu

Сообщений 321 страница 340 из 442

321

Инфа по ремейку:

«Запретная страсть» (Pasión Prohibida), производство Telemundo Studios, США. Мариана ненавидит свою мать Дебору, которую обвиняет в смерти отца. Мариана выходит замуж за Хуана Пабло, богатого вдовца в возрасте, который не безразличен Деборе. Несмотря на доброту и любовь Хуана Пабло Мариана не любит его. Вскоре девушка обнаруживает, что ее месть была беспочвенной и пытается полюбить мужчину, но настоящую любовь находит с Бруно, племянником своего мужа. Бруно же будет разрываться между любовью Марианы и их запретной страстью и почтением к дяде, которого боится предать.

источник: http://latinoparaiso.ru/news/usa-news/t … ront-2012/

0

322

Тома написал(а):

Кстати телекомпания Телемундо будет снимать ремейк по этому сериалу.

Классно, только жаль, что выбором "Телемундо" стал именно этот сериал, а не "Сила", например" http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

323

Lucky-lady написал(а):

, что выбором "Телемундо" стал именно этот сериал, а не "Сила", например"

Не жалей. Ничего хорошего от Телемундо, я еще не видела. Особенно когда дело касается ремейков.

0

324

Тома написал(а):

Не жалей. Ничего хорошего от Телемундо, я еще не видела.

Где то ролик в сети лежит, типа анонс. Такая хрень  :dontknow:

0

325

Позабавила картинка)) "Павлин", как называют Фирдевс слуги, и ее будущий кавалер Четин. Говорят, он на некоего цыпленка Цыпу похож. И гвоздь программы  - Шапокляк-Катюха  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

http://s018.radikal.ru/i521/1209/4a/6661d63ec7d8.jpg

0

326

IrethN написал(а):

Говорят, он на некоего цыпленка Цыпу похож. И гвоздь программы  - Шапокляк-Катюха

Вот с шапокляком в точку просто!

IrethN написал(а):

Где то ролик в сети лежит, типа анонс.

Не поделишься ссылкой?

Посмотрела 9 серию. Буквально просто ни о чем. Из всей серии несколько полезного:

1) Аднан пообещал реальную войну отцу Нихата.
Из всего этого можно пожалеть только женушку Нихата и его самого. Оказались меж двух огней. И все так не во время. Отец Нихата на голову больной. Такое чувство, что эгоизм берет над ним верх и ему с высокой колокольни наплевать на будущее семьи его сына. Да еще опять стал изменять женушку с моделью.

2) Обмороки вновь начались у Нихаль. Фирдевс ей все уши про Бихлюля прожужала, что у этой нервы такого не выдерживают. Мало того Фирдевс на ухо напела Аднану о тайной любви его дочери.

3) Ссора наших БиБ. Ну то, что этим все окончится, я так и предполагала.

0

327

Тома написал(а):

Не поделишься ссылкой?

Неа. Кто-то где-то выкладывал, я посмотрела и постаралсь поскорее забыть))

Тома написал(а):

Да еще опять стал изменять женушку с моделью.

Элифка? Тогда не опять, а в первый раз. Раньше между ними ничего не было. Бихлюльчик же типа вернулся к невесте.

Тома написал(а):

Ну то, что этим все окончится, я так и предполагала.

Ну дык логично. И хочется и колется.

0

328

IrethN написал(а):

. Раньше между ними ничего не было. Бихлюльчик же типа вернулся к невесте.

Теперь все есть. Дело идет к разводу.

Ну дык логично. И хочется и колется.

Теперь Бихтерке не особо хочется. Увидела любимого в объятьях другой.

0

329

Тома написал(а):

Теперь Бихтерке не особо хочется. Увидела любимого в объятьях другой.

Нифига. Эта дамочка не остановится.

Тома написал(а):

Дело идет к разводу.

И у этого кризис среднего возраста. Вернее уже не среднего...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Отредактировано IrethN (24.09.2012 19:07)

0

330

IrethN написал(а):

Нифига. Эта дамочка не остановится.

Вижу. В очередной серии снова признание в любви. Не может Бихтерка адекватно себя вести когда мамашка пудрит мозги Нихаль о великой любви Бихлюля.

0

331

Тома написал(а):

Не может Бихтерка адекватно себя вести когда мамашка пудрит мозги Нихаль о великой любви Бихлюля.

А мамашка как раз и пудрит, потому как Бихтерка в не адеквате от этого козлища. Замкнутый круг.

0

332

IrethN написал(а):

А мамашка как раз и пудрит

Нихаль даже жаль. Всерьез слова Фирдевс воспринимает.

0

333

Тома написал(а):

Нихаль даже жаль. Всерьез слова Фирдевс воспринимает.

Ей так хочется, чтобы это правдой было, вот и слушает грымзятинку))

0

334

IrethN написал(а):

Ей так хочется, чтобы это правдой было, вот и слушает грымзятинку))

Посмотрела 15 серий. Все стоит на месте. Наши любовнички милуются друг с другом. Фирдевс не спит. ПОнравился разговор напрямую с Бихлюлем. Показали друг другу истинные лица. Пришлось бедолаге признаваться дядьке, что "любит" Нихаль.

0

335

Тома написал(а):

Фирдевс не спит. ПОнравился разговор напрямую с Бихлюлем.

Я представляю как товарищ испужался. Пытается хорохориться, но сам аж весь трясется.

0

336

IrethN написал(а):

Пытается хорохориться, но сам аж весь трясется.

Еще как! Трясучка его довела до того, что признается всем направо и налево, что любит без ума сестренку. Нихаль не в понимании. Всем говорит, а ей нет. Да еще Бихтер на нее голос повышает, девчонка вновь в обморок свалилась.

0

337

Тома написал(а):

девчонка вновь в обморок свалилась.

Инструмент воздействия на всех и вся)

Тома написал(а):

Нихаль не в понимании. Всем говорит, а ей нет

Мне Нихальку даже жалко, очень мило устроятся Б и Б - будут прикрываться девчонкой.

0

338

Девочки, как вам этот сериал? Промотал серию, увидел старых знакомых. Вот думаю смотреть изредка иль нет...

0

339

Серхио написал(а):

Девочки, как вам этот сериал?

Ну как сказать. Его хвалят очень, рейтинги запредельные, закупили куча стран. На родине повторные показы идут (сама видела этим августом, пока в Турции отдыхала). Внешне - красивый сериал, дома, шмотки, драгоценности, машинки, техника - все на уровне. А вот главные герои, да и не главные тоже, - не положительные ни разу. Вызывают кучу эмоций от недоумения и раздражения до отвращения. Но есть тут один большой плюс, сам знаешь какой  :D

+2

340

Серхио написал(а):

Девочки, как вам этот сериал? Промотал серию, увидел старых знакомых. Вот думаю смотреть изредка иль нет...

Не советую! Лучше уж посмотри "Силу". а на этот сериал нечего тратить время.

IrethN написал(а):

А вот главные герои, да и не главные тоже, - не положительные ни разу.

Согласна на все сто. мало того, что Бихтер нельзя назвать красавицей, так она ещё тут законченная стерва. http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

+1