Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / O Clone - 2

Сообщений 961 страница 980 из 998

961

Mariita написал(а):

КЛОН-2...180 серий 2010 года.

Конечно это римейк Телемундо.

Mariita написал(а):

меня есть 1 или 2 книжки продолжения Клона

Это пародия, а не книги. Они писались на волне популярности сериала. И к сериалу вообще никакого отношения не имеют.

0

962

МОЯ ЛЮБИМАЯ «ПЯТЁРКА» ГЕРОЕВ СЕРИАЛА «КЛОН»
Сегодня я напишу о своих пристрастиях и антипристрастиях этого популярного сериала и назову имена героев, которые мне нравятся в нём больше остальных. Мои вкусы основываются не столько на внешней характеристике персонажей, сколько на их характере. Для меня самым главным является доброта и сострадательность, а уж внешний облик в данном рейтинге отходит на второй план.
Свою «Пятёрку самых красивых мужчин сериала Клон» я назвала ещё в прошлом году и выглядела она следующим образом: на первом месте по привлекательности у меня находится Саид, на втором - Зейн, на третьем - Нандо, на четвёртом - Сесео и на пятом - Лукас/Дього/Лео.
А сейчас настала очередь назвать «Мою ЛЮБИМУЮ пятёрку». Итак:
1. ШАНДИ
- считаю его самым достойным мужчиной в этом сериале. Дай Бог, чтобы каждой девушке повезло в личном плане, как идиотке Мэл! Рядом с ней находился такой честный, порядочный, сострадательный, трудолюбивый мужчина как Шанди, а эта ненормальная променяла его на «наркоту». Шанди зарабатывал на жизнь своим трудом и никогда не ждал с моря погоды. Он никогда не рассчитывал на наследство семейства Феррас, поэтому я уважаю этого парня больше всех в этой теленовеле.
Шанди вёл себя всегда как настоящий мужчина. Даже тогда, когда он узнал, что его обожаемая Мэл подсела на кокаин, он пытался помочь ей. Когда она начала выносить из их общего дома вещи и продавать их, он также пытался достучаться до её пустой башки. Каким же ангельским терпением обладал Шанди! Другой на его месте уже давным-давно послал бы Мэл на лёгком катере к чёртовой матери, но он продолжал мучиться с нею как родственник. А ведь Мэл с большой натяжкой можно назвать красавицей: в ней нет не сексуальности, не обаяния, но Шанди жил и дышал на этот хоядчий скелет. Она была для него светом в окошке.
http://s019.radikal.ru/i625/1205/99/f1d927c9ac5e.jpg

2. ЛУКАС - второй в моём списке. Он уступает по решительности Шанди. Лукаса нельзя назвать идельным мужчиной, но меня покорили его влюблённость, пылкость. Он рисковал своей жизнью ради Жади, переодевался в паранджу ради того, чтобы тайком увидеть любимую. Он лазал по крышам домов ради Жади и вследствии чего едва не остался инвалидом. Такая отважность Лукаса никого не может оставить равнодушным. Да, он в начале сериала повёл себя как последний трус, когда отказался от борьбы за Жади, но впоследствии Лукас стал более решительным, вот только Мэл со своей наркотой помешала ему как можно быстрее воссоединить свою судьбу в Жади. Если в начале сериала на пути к счастью Лукаса с Жади были такие преграды, как Леонидас Феррас со своей чернокожей Далвой, а также нежелание дяди Али принять Лукаса в качестве мужа Жади, то спустя годы препятствий между Лукасом и Жади появилось ещё больше: Маиза, Саид, Мэл, Кадижа всеми силами мешали счастью Лукаса с Жади.
http://s019.radikal.ru/i614/1205/f2/921b37fcd224.jpg

3. СЕСЕО - он всегда обладал логикой. Никогда не был замечен в чём-то постыдном. Несмотря на свою молодость, Сесео был разумнее многих других героев, таких как, например, Саид, дядюшка Али, Мохаммед или Лукас.
http://s05.radikal.ru/i178/1205/9c/985da35c9792.jpg

4. ЗЕЙН - этот герой не был эгоистом. Он желал всем окружающим его людям счастья. Да, ему нравилась Жади, но Зейн был настолько благородным, что никогда не заставлял её страдать, как это делал этоистичнй Саид Рашид.
Мне Зейн нравился как внешне, так и по харакетру.
http://s019.radikal.ru/i611/1205/a6/3e66d9df2593.jpg

5. АЛИБИЕРИ - я долго думала, кем завершить свою «пятёрку любимцев» и решила написать доктора Алибиери. Мне он всегда был симпатичен: амбициозный, умный, целеустремлённый. Я его уважаю за то, что он никогда не «совал свой нос» в любовные дела своих друзей и знакомых. Алибиери был помешан на своей работе, его не интересовало ничего, кроме клонирования, и он в этом преуспел. Я думаю, ему многие завидовали в сериале, ведь он был законченный карьерист.
http://s019.radikal.ru/i604/1205/5c/9e6047466a1d.jpg

+2

963

МОЯ «ПЯТЁРКА» ГЕРОЕВ, КОТОРЫХ Я ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ
Ну а теперь, следуя моим правилам, назову тех мужчин, которые действовали на меня как красная тряпка на быка. На первом месте в «моей пятёрке ненавистных мне героев» написан тот, который бесит меня больше всех, а далее следуют персонажи в порядки убывания моего негодования к ним.
1. САИД
- вот ведь какая ирония судьбы! Я считаю его самым красивым мужчиной в этом сериале, а его героя я просто ненавижу. Если в начале сериала он мне, мягко говоря, не нравился, то во второй фазе теленовелы он начал на меня действовать как красная тряпка на быка. За что я его та-а-а-к ненавижу? Да, за то, что он не давал спокойно дышать Жади! Он прекрасно понимал, что она его не любит, но Саид, тем не менее, пытался насильно заставить девушку любить себя. Саид неоднокрастно проявлял себя законченным эгоистом. Он относился к Жади как к вещи: Саид считал, что если он с ног до головы осыпал Жади драгоценностями, то значит он купил её. Вот ведь он возомнил себя пупОм земли!
Но моя неприязнь к Саиду зародилась в тот момент, когда он решил свою жену продемонстрировать словно родовую лошадку семейству Лукаса. В тот момент Саидом двигал только эгоизм, он плевать хотел на чувства Жади. Во всём, что произошло дальше, виноват только Саид, ведь он разбудил вновь в Жади страсть к Лукасу. Ну чего не хватало в тот момент Саиду? Ведь он добился того, что хотел: Жади превратилась в покорную жену, у них подрастала милая, но не слишком красивая дочка - в общем, Саид мог назвать себя счастливым человеком. Так нет ведь: приспичило этого эгоистичного индюка спустя много лет повезти Жади на семейный ужин в дом Феррасов. Вот тогда-то Саид лишился своей семьи. А кто виноват в этом? Он сам и виноват, ведь он сам разбудил в Жади беса, который так славно дремал более десяти лет. Вот за этот поступок я и ненавижу Саида. Я так и не поняла, чего он добивался этой встречей Жади с Лукасом? Понимаю: Саид хотел похвастаться перед Лукасом тем, что Жади ЕГО жена, и что он с ней счастлив. Как бы не так! Каким же самонадеянным в тот момент был Саид! Он переоценил свою мужскую привлекательность: стоило Жади увидеть спустя много лет Лукаса, как в ней с новой силой вспыхнула любовь к нему.
А ведь, если бы Саид в тот момент не настаивал на встрече Жади с Лукасом, то он мог бы считать себя поистине победителем: Жади бы жила себе мирно и спокойно рядом с Саидом до самой смерти. Но Саиду этого было мало, он хотел похвастаться перед Лукасом своей властью над Жади.
Под конец сериала Саид вообще вызывал во мне только негодование: он зачем-то взял себе вторую жену - Ранию и сделал из неё козла отпущения. Саид заставлял страдать не только Жади, но и Ранию, а также Хадижу. Свою дочку Саид вообще превратил в средство шантажа: он пытался удержать насильно возле себя Жади, угрожая ей, что лишит её Хадижы.
А зачем Саиду понадобилось спать с Маизой? Этого я тоже никак не могу понять. В общем, во мне этот герой вызывает самое сильное негодование. Он превратился в психа и законченного эгоиста, которому наплевать на чувства Жади и Хадижы. А ещё он вовлёк в свой порочный круг наивную, ни в чём не повинную Ранию. До встречи с ним Рания была доброй и милой девушкой, а Саид своим равнодушием заставил её страдать. Больше других от эгоизма Саида пострадали никто иные как Хадижа и Рания, ведь этот злой мужчина использовал их как оружие в войне с Жади.
http://s011.radikal.ru/i317/1205/ea/33c1b75257d9.jpg

2. АЛИ - ещё один «фрукт», который меня раздражает также, как Саид. Али считал себя самым умным в этом сериале и полагал, что всё должно быть так, как угодно ему. Ну кто ему сказал, что Жади не будет счастлива с Лукасом? Однако Али упёрся как баран, заставив свою племянниу страдать, живя с нелюбимым и эгоистичным Саидом.
Али отлично понимал, что Жади не может стать такой покорной мусульманкой, какой он мечтал её видеть, ведь девушка выросла в стране раскрепощённой Латинской Америки с её шумными Карнавалами и душными пляжами, но Али пытался слоамть сложившийся характер Жади. Он хотел превратить её в такую же девушку, какой была Латифа, но этому не суждено было случиться. Жади страшно не повезло с дядюшкой, который был упёртым как бык.
http://s019.radikal.ru/i628/1205/f4/69f332cb2b03.jpg

3. ЭСКОБАР - тоже бесит меня, поэтому занимает в «моей ненавистной пятёрке» третье место. Эскобар раздражал меня своей тупостью, слепотой, нежеланием видеть вещи дальше своего собственного носа. Для меня этот герой так и остался «Тоньо-Лунатиком» из телесериала «Секрет тропиканки», так как Эскобар также, как и тот, страдал отсутствием разума. Но всё-таки Тоньо-Лунатик был умнее Эскобара, так как первый видел насквозь злодейскую сущность Ракел, а Эскобар напрочь не замечал, кто есть кто на самом деле «крыса» Алисинья. Ну как можно было быть таким дебилом, каким был Эскобар? Он променял такую милую и трудолюбивую женщину как его супруга Кларисса на какую-то там «вешалку» типа Алисиньи. Вместо того, чтобы заниматься своим великовозрастным сыном, Эскобар занялся под старость лет своими «шашнями» с такой низкопробной тварью как Алисинья. В общем, Эскобар не заслуживает уважения и симпатии.
http://s019.radikal.ru/i611/1205/c3/73b479be2965.jpg

4. НАНДО - тоже мне не нравится. Превратился в «наркОшу», даже не подумав о своей матери. Ну чего ему не хватало в жизни? Он всегда жил в достатке. Думаю, виной падения Нандо стал уход отца из семьи, точно также как и Мэл превратилась в наркоманку после того, как у Лукаса и Маизы начались разногласия в семье. Вернее, эти двое всегда не понимали друг друга и жили вместе только из-за своей «дохлой» дочурки Мэл, но у последней было всё-таки гораздо больше причин стать наркоманкой, так как у неё была стерва-мать, выступившая решительно против отношений своей дочери с простым парнем по имени Шанди.
А вот что толкнуло Нандо на то, что он стал «наркошей» - этого я не понимаю. Кларисса была чудесной матерью для парня: мягкой, понимающей, нежной - не такая «сухарь» как Маиза. Нандо - законченный бездельник и эгоист, ему надо было брать пример со своего друга Сесео, а он вместо этого завёл себе такую знакомую как законченную наркоманку Режину.
http://s010.radikal.ru/i314/1205/d2/60b8551d4033.jpg

5. МОХАММЕД - не нравится мне этот персонаж ни внешне, ни по характеру. Мало того, что он похож на поросёнка, так он ещё довольно эгоистичный. Он никогда не понимал Жади, несмотря на то, что она была его свояченницей. Мохаммед по сути дела относился к Жади как к своему злейшему врагу. Ну что она сделала ему? Только то, что не ответила взаимностью на чувства его брата Саида - вот в этом и заключается преступление Жади перед Мохаммедом. Конечно, любой брат примет сторону своего родственника, но всё-таки Мохаммед был настолько нетерпимым к Жади, что даже не хотел её пускать на порог своего с Латифой дома.
Но вот Мохаммед поплатился за своё недопонимание: его дети выросли такими же раскрепощёнными, какой была Жади. А чего же хотел Мохаммед, если он поселился в таком районе, в котормо жила полуголая шлюха Карла? Если он хотел, чтобы его дети стали такими же набожными, как и он сам, то ему надо было переехать жить в Марокко или в любую другую мусульманскую страну.
http://s018.radikal.ru/i518/1205/e3/f4a48dab9ca3.jpg

Свернутый текст

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ: Моя самая любимая «пятёрка» пар сериала «Клон» и Моя самая ненавистная «пятёрка» пар.

+1

964

Lucky-lady написал(а):

МОЯ ЛЮБИМАЯ «ПЯТЁРКА» ГЕРОЕВ СЕРИАЛА «КЛОН»

я бы из этого списка Лукаса и Альбьери убрала. Почему Лукаса, да потому что он извините за это...размазня. Он меня на протяжении всего сериала бесил своей мимикой и своим выражением лица побитого щенка. Он даже как отец не смог помочь Мел, такое ощущение, что он про нее забыл, когда вновь увидел Жади, для него дочь ушла на второй план. Я смутно помню они потом вообще общались ли нет?
Альбьери меня бесил своей тупостью и трусостью. Как он относился к своей жене, она для него была так просто интерьер, он был весь в работе и зацыклен на Лео, не зря Деуза так завидовала тому, что Лео привязан именно к Альберри, а не к ней...к матери.

Lucky-lady написал(а):

МОЯ «ПЯТЁРКА» ГЕРОЕВ, КОТОРЫХ Я ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ

а я любила Саида и прошала ему все что он делал  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif ну по сравнению с Лукасом, блин Саид лучше во всех смыслах, и то что он не давал спокойно жить Жади, я его оправдываю и поддерживаю  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/17.gif Это мое мнение, возможно если бы Лукаса играл другой актер, мнение мое было бы другое, но Мурило меня просто убил своим Лукасом.....когда я смотрела сериал мне хотелось переключить канал, когда появлялся в кадре Лукас, ну не выносила я его, ну не знаю почему он меня просто-напросто бесил.
Я все так надеялась, что Жади оценит Саида и полюбит его, но увы и ах.....не случилось для меня чудо http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+2

965

кузя написал(а):

Как он относился к своей жене, она для него была так просто интерьер

А он и не скрывал своего отношения к ней. Он ей прямым текстом сказал, что никакой любви нет. Это она настроила воздушных замков.

кузя написал(а):

Саид лучше во всех смыслах

Каждому свое, но я ничего лучшего в нем не увидела. У каждого из них были свои недостатки и достоинства. Кто-то с ними справлялся, а кто-то нет.

кузя написал(а):

если бы Лукаса играл другой актер, мнение мое было бы другое

Ну вот это уже многое объясняет))))

0

966

Lucky-lady написал(а):

2. ЛУКАС - второй в моём списке. Он уступает по решительности Шанди. Лукаса нельзя назвать идельным мужчиной, но меня покорили его влюблённость, пылкость. Он рисковал своей жизнью ради Жади, переодевался в паранджу ради того, чтобы тайком увидеть любимую. Он лазал по крышам домов ради Жади и вследствии чего едва не остался инвалидом. Такая отважность Лукаса никого не может оставить равнодушным. Да, он в начале сериала повёл себя как последний трус, когда отказался от борьбы за Жади, но впоследствии Лукас стал более решительным,

Два раза смотрела сериал, и в обоих случаях мне нравился именно Лукас, да пусть он не решительный, робкий... Из троих героев, сыгранных Мурило Бенисио в сериале, я отдала предпочтение Лукасу

+2

967

Lucky-lady написал(а):

3. ЭСКОБАР - тоже бесит меня, поэтому занимает в «моей ненавистной пятёрке» третье место. Эскобар раздражал меня своей тупостью, слепотой, нежеланием видеть вещи дальше своего собственного носа. Для меня этот герой так и остался «Тоньо-Лунатиком» из телесериала «Секрет тропиканки», так как Эскобар также, как и тот, страдал отсутствием разума. Но всё-таки Тоньо-Лунатик был умнее Эскобара, так как первый видел насквозь злодейскую сущность Ракел, а Эскобар напрочь не замечал, кто есть кто на самом деле «крыса» Алисинья. Ну как можно было быть таким дебилом, каким был Эскобар? Он променял такую милую и трудолюбивую женщину как его супруга Кларисса на какую-то там «вешалку» типа Алисиньи. Вместо того, чтобы заниматься своим великовозрастным сыном, Эскобар занялся под старость лет своими «шашнями» с такой низкопробной тварью как Алисинья. В общем, Эскобар не заслуживает уважения и симпатии.

Браво, Lucky-lady!!!! Абсолютно и полностью согласна даже добавить нечего, единственное скажу, что в списке героев, которых я терпеть не могу он на первом месте

Отредактировано jennie (11.05.2012 19:15)

0

968

кузя написал(а):

я бы из этого списка Лукаса и Альбьери убрала. Почему Лукаса, да потому что он извините за это...размазня.

jennie написал(а):

Два раза смотрела сериал, и в обоих случаях мне нравился именно Лукас, да пусть он не решительный, робкий... Из троих героев, сыгранных Мурило Бенисио в сериале, я отдала предпочтение Лукасу

Девочки, спасибо, что оставили комментарии по моим характеристикам героев этого сериала! Дело в том, что я всегда симпатизирую тем, которые не делают гадости моей любимой паре - в данном случае ими являются Лукас и Жади. Они - моя любимая пара в этом сериале, а значит все те персонажи, которые так или иначе насолили им, меня мягко говоря раздражают. К таковым относятся Саид, Али, Леонидас - они всегда ставляли палки в колёса в связь Лукаса с Жади. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

jennie написал(а):

Браво, Lucky-lady!!!! Абсолютно и полностью согласна даже добавить нечего, единственное скажу, что в списке героев, которых я терпеть не могу он на первом месте

Вот он, вроде бы, ничего плохого не сделал Лукасу и Жади, а всё равно действовал на меня как красная тряпка на быка. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

Isis написал(а):

А он и не скрывал своего отношения к ней. Он ей прямым текстом сказал, что никакой любви нет. Это она настроила воздушных замков.

согласна с тобой, Исис! Эдна ДОБРОВОЛьНО согласилась  быть интерьером Алибиери. Она мечтала быть его женой и приняла условия, которые он ей предложил. Алибиери её предупредил, что любви в их связи не будет, что она так и останется для него... секретаршей. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif

0

969

jennie написал(а):

Два раза смотрела сериал, и в обоих случаях мне нравился именно Лукас, да пусть он не решительный, робкий... Из троих героев, сыгранных Мурило Бенисио в сериале, я отдала предпочтение Лукасу

Да, для меня тоже Мурило в этом сериале - это прежде всего ЛУКАС. Диого умер в начале, а линия самого клона Лео для меня была менее интересна. Я сейчас очень скучаю по таким ролям Мурило. Сейчас он уже другой. Такой уже настоящий мужчина (а как комедийные роли ему удаются). А здесь такой романтичный, я как вспомню их взгляды с Жади...  :love: .

0

970

Lucky-lady написал(а):

3. ЭСКОБАР - тоже бесит меня, поэтому занимает в «моей ненавистной пятёрке» третье место. Эскобар раздражал меня своей тупостью, слепотой, нежеланием видеть вещи дальше своего собственного носа.

Соглашусь. Вот, так часто, когда героев обманывают в сериале, они же и раздражают своей тупостью  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif . Вот и Эскобар. Нет, конечно Алисинью я вообще терпеть не могла, но Эскобар... он ради этой "милой девушки" бросил семью. Нет, пусть даже и правда она была бы хорошая, какая разница? Он прожил с Клариси много лет, а тут вдруг ли влюбился. Ну уже некрасиво говорит о человеке. Вот Клариси очень любила.

0

971

Lucky-lady написал(а):

Да, за то, что он не давал спокойно дышать Жади!

Вот мне он почему то никогда не нравился. Для меня он всегла был, ну если не злодеем, то орицательным героем. Ему с самого начала не следовало брать в жены Жади, после того, как она выразила ЯВНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ выйти за него замуж. Не даром его Назира отговаривала, но нет, он увидал Жади и... явно головой больше не думал. Его логику достаточно сложно понять. В итоге все-таки Глория под конец сериала нам рассказала почему он такоей, он из тех людей, кто любит страдать. Что ж... он так и будет страдать всю жизнь, только вот... жен его жалко...

+1

972

Lucky-lady написал(а):

Алибиери её предупредил, что любви в их связи не будет, что она так и останется для него... секретаршей

Но она, как женщина, верила что все изменится к лучшему

0

973

jennie написал(а):

Но она, как женщина, верила что все изменится к лучшему

Это да. Но она вообще его никак слышать не хотела. Строила иллюзии, а потом удивилась исходу.

0

974

Zhenval написал(а):

Вот мне он почему то никогда не нравился. Для меня он всегла был, ну если не злодеем, то орицательным героем. Ему с самого начала не следовало брать в жены Жади

Ну я рада, что наши с тобох взгляды на Саида совпали! Он вел себя вообще не по мужски. А как он обманывал бедняжку Ранию. Она-то ожидала от него любви, а он использовал её в качестве наживки для того, чтобы поймать на свою удочку золотую рыбку по имени Жади. Рания служила для Саида всего-навсего лишь приманкой, эдкой дразнИлкой для Жади. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

Zhenval написал(а):

Да, для меня тоже Мурило в этом сериале - это прежде всего ЛУКАС.

Согласна. Мне тоже нравится Лукас в роли романтичного героя. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

Zhenval написал(а):

Соглашусь. Вот, так часто, когда героев обманывают в сериале, они же и раздражают своей тупостью  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif . Вот и Эскобар.

Он не может не раздражать! Эскобар таокй наивный, что променял ради Алисиньи всё-всё-всё. Он бросил ради неё сына, жену, обнищал ради этой крысы, но так и не понял ничего в этой жизни. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif

Isis написал(а):

Это да. Но она вообще его никак слышать не хотела. Строила иллюзии, а потом удивилась исходу.

Мне жалко было Эдну! Она отдала свою жизнь за Алибиери, она посвятила себя служению ему, а он как-то этого не оценил вообще. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif

0

975

Lucky-lady написал(а):

1. ШАНДИ - считаю его самым достойным мужчиной в этом сериале. Дай Бог, чтобы каждой девушке повезло в личном плане, как идиотке Мэл! Рядом с ней находился такой честный, порядочный, сострадательный, трудолюбивый мужчина как Шанди, а эта ненормальная променяла его на «наркоту». Шанди зарабатывал на жизнь своим трудом и никогда не ждал с моря погоды

Да , итересно тебя наравился Шанди , удивлена он конечно идиал но батрак-братраком , я просто поразилась , ты в теме ругаеш гироиню за что она придпочла хорошего но бедного гироя богачу толстосуму ? В чом расзница . хотя я понимаю там другая история но тут ты восхичаеся простым работягой , а там ботрак тебя бесит . Просто итересно , ты согласно что Шанди идеальный мужина , а я думаю что да .

+1

976

Олеся я бы поменяла местами в твоих списках Альбиери и дядю Али
Альбиери терпеть не могу, потому, что он себялюбивый, эгоистичный славо любивый человек но вместе с тем и трус каких свет не видывал http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif  Всегда смотря на его поступки вспоминаю фразу и "Маленького принца" мы в ответе за тех кого приручили" Он создал Лео а ответственность за него нести не мог и не хотел! Все, время боялся быть осужденным за свой поступок :angry:
А, дядя Али он конечно хотел, чтобы все было по его он восточный мужчина и глава семьи а это ого го как все в корне меняет уж я то знаю мой прадет был татарином  и человеком ох непрростым с детства его помню, еще поражаюсь как он позволил выйти замуж за моего деда!
Ладно сейчас не о том. Али просто хотел как лучше а получилось как всегда http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

+1

977

Гардения написал(а):

Олеся я бы поменяла местами в твоих списках Альбиери и дядю Али

А я так не думаю!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/4.gif Али меня бесил тем, что он пытался взрослую Жади подогнать под свои рамки воспитания! жади уже стукнул 18 лет на тот момент, когда она пришла кдяде в дом, а он всё равно хотел её выдрессировать под свою колОдку. Алибиери меня не раздражал, так как он был помешан на своей науке и никого не трогал, он сплетнями на занимался, он даже на себя махнул рукой. Вспомни, Настя, во что он одевался? Да, в какие-то тряпки, которые нашел, по-моему, на "блошином рынке". Али же всюду совал свой нос, ему до всех было дело.

Anita 1887 написал(а):

Да , итересно тебя наравился Шанди , удивлена он конечно идиал но батрак-братраком , я просто поразилась , ты в теме ругаеш гироиню за что она придпочла хорошего но бедного гироя богачу толстосуму ? В чом расзница . хотя я понимаю там другая история но тут ты восхичаеся простым работягой , а там ботрак тебя бесит

Ну Шанди мне нравится... Что я могу тебе сказать. Он всё равно не жестокий и деревнский чурбан. Пэтому мне он нравится, вё-таки он цивилизованный парень, который вырос в городе. Понятно? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

+1

978

Lucky-lady написал(а):

Вспомни, Настя, во что он одевался? Да, в какие-то тряпки, которые нашел, по-моему, на "блошином рынке".

Помню. Он мне всегда Каролсона напоминал своими рубашками в клетку и подтяжками))) Просто я не люблю Альбиери из -за его отношению к людям впервую очередь к Лео, ведь Альбиери воспринимал его только как свое создание, вечно записывал свои наблюдения в дневники: как Лео ходит, что любит что не любит! Лучше бы подумал о том, что парню нужно образование. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif Даже когда Лео вернулся к нему в Рио он не пытался поговорить с ним об том же образовании или той же работе. И парень постоянно мотался как неприкаенный!

+1

979

Isis написал(а):

Это пародия, а не книги. Они писались на волне популярности сериала. И к сериалу вообще никакого отношения не имеют.

Да, это продолжение - полный бред. Читала года три назад все книги. Да, фантазия у писательницы насколько богатая, что она сумела свести Сесеу с Раньей, а ее сестру с Нанду. Смешно просто.) А из Маизы вообще какую-то мегазлодейку сделали, еще и убили в последней части. Даже если бы это было настоящее продолжение, то я такое смотреть никогда бы не стала. :D

0

980

Гифки. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif
http://s019.radikal.ru/i628/1205/78/4e134d23208a.gifhttp://s015.radikal.ru/i331/1205/7d/14a3be31168e.gif
http://s019.radikal.ru/i612/1205/77/3523832ffbfc.gifhttp://s019.radikal.ru/i642/1205/f4/a0b162c004b6.gif
http://s019.radikal.ru/i609/1205/42/5fad18100c3b.gif

+1