Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / O Clone - 2

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

Клон это единственный бразильский сериал который я так много раз пересматриваю!

Я считаю его лучшим бразильским сериалом!

+2

62

Isis написал(а):

Но у него и с Ранией изначально страсть была....

Ой, а вот этого я не увидела. Ему вообще было по ровну кого взять в жены. Главная цель была вызвать обиду у Жади.

Fever_ написал(а):

Всё же, он хороший человек и любая женщина может только мечтать о таком муже.

Прежде всего в изменениях в его характере виновата была сама Жади. Он пошел во многом на уступки, а взамен получил только боль.

+1

63

Fever_ написал(а):

Он её искренне любил, души в ней не чаял и пошёл на многое ради неё. В ответ же получал лишь холодность и полнейшую незаинтересованность в нём как мужчине. Поэтому Саид делал всё, чтобы обратить на себя внимание Жади.

А разве виновата она что не любила его?! Когда нет любви, так пусть он хоть мир бросит к ее ногам, все равно лучше не станет.
Вообще много глупых поступков он совершил. Его одержимость стала маниакальной.

Fever_ написал(а):

Всё же, он хороший человек и любая женщина может только мечтать о таком муже.

Конечно хороший. И если Жади бы смогла полюбить его, я думаю был бы самым лучшим и счастливым мужем на свете.

Тома написал(а):

Ой, а вот этого я не увидела. Ему вообще было по ровну кого взять в жены. Главная цель была вызвать обиду у Жади.

Не-не-не. Была. Помню его взгляд когда он ее впервые увидел. Да и после она для него как свежая кровь...Хотя изначально, да и потом естественно его не интерисовала. Я неговорю что была пылающая, химическая страсть.

Тома написал(а):

Прежде всего в изменениях в его характере виновата была сама Жади. Он пошел во многом на уступки, а взамен получил только боль.

Прежде всего виноват только лишь он сам. Он он этой боли кайф начал получать.

Отредактировано Isis (23.07.2011 15:55)

0

64

Тома написал(а):

Прежде всего в изменениях в его характере виновата была сама Жади. Он пошел во многом на уступки, а взамен получил только боль.

Согласна.
Только мне вот интересно, если бы Жади не встретила Лукаса и не было бы этой зацикленности на нём, смогла бы она полюбить Саида? Либо же её темперамент и в этом случае искал бы приключений и не дал бы ей спокойно жить с любящим мужем?

Isis написал(а):

А разве виновата она что не любила его?! Когда нет любви, так пусть он хоть мир бросит к ее ногам, все равно лучше не станет.
Вообще много глупых поступков он совершил. Его одержимость стала маниакальной.

А разве она пыталась его полюбить? Нет. Наше счастье в наших руках, и вместо многих лет слёз, страданий и мечтаний по Лукасу, она могла открыть глаза и посмотреть, какой прекрасный человек её муж. Но из-за своего характера и упрямости она не хотела это сделать, поэтому и мучилась.

Отредактировано Fever_ (23.07.2011 16:00)

+1

65

Fever_ написал(а):

А разве она пыталась его полюбить? Нет. Наше счастье в наших руках, и вместо многих лет слёз, страданий и мечтаний по Лукасу, она могла открыть глаза и посмотреть, какой прекрасный человек её муж. Но из-за своего характера и упрямости она не хотела это сделать, поэтому и мучилась.

А зачем пытаться его полюбить?! Не любит она его и не хочет любить. Когда сердце занято другим, тут бесполезно открывать глаза на то, какой Саид якобы хороший....Чувства странная штука, но я знаю точно, что он мог бы быть хоть из золота весь, но она бы его не полюбила. Хотя признаю, что если бы не влюбилась в Лукаса, возможно все бы сложилось у них с Саидом иначе.

0

66

Isis написал(а):

А зачем пытаться его полюбить?! Не любит она его и не хочет любить. Когда сердце занято другим, тут бесполезно открывать глаза на то, какой Саид якобы хороший....Чувства странная штука, но я знаю точно, что он мог бы быть хоть из золота весь, но она бы его не полюбила. Хотя признаю, что если бы не влюбилась в Лукаса, возможно все бы сложилось у них с Саидом иначе.

Я вообще не понимаю, за что она полюбила Лукаса? Ну ладно, могу ещё поверить в любовь с первого взгляда и на необычность ситуации, в которой они познакомились. НО... сколько раз он её подводил?! Отношения строятся на доверии и на уверенности в том, что любимый человек поможет в трудную минуту. А он не только не мог помочь ей, сам обращался за помощью к посторонним людям. В такой ситуации давно пора было понять, что это не тот человек, который ей нужен.
Их любовь напоминает наваждение... не зря говорят, что запретный плод сладок.

0

67

Fever_ написал(а):

НО... сколько раз он её подводил?! Отношения строятся на доверии и на уверенности в том, что любимый человек поможет в трудную минуту. А он не только не мог помочь ей, сам обращался за помощью к посторонним людям. В такой ситуации давно пора было понять, что это не тот человек, который ей нужен.

я с табой вполне согласна

0

68

Fever_ написал(а):

Я вообще не понимаю, за что она полюбила Лукаса? Ну ладно, могу ещё поверить в любовь с первого взгляда и на необычность ситуации, в которой они познакомились. НО... сколько раз он её подводил?! Отношения строятся на доверии и на уверенности в том, что любимый человек поможет в трудную минуту. А он не только не мог помочь ей, сам обращался за помощью к посторонним людям. В такой ситуации давно пора было понять, что это не тот человек, который ей нужен.
Их любовь напоминает наваждение... не зря говорят, что запретный плод сладок.

Не ну у меня другое конечно мнение))))
В чувствах никогда нельзя сделать логический вывод. Не любят за что-то. Просто любят. Любовь бывает разная на самом деле. Но конечно же не без преград. Она сама его подводила неоднократно и давала задний ход. Темперамент зашкаливал, а по сути ничего не приносил. И что плохого что он обращался за помощью к постторонним? Я абсолютно верю в их любовь. Хотя конечно в любой ситуации можно отыскать минусы. Особенно касательно чувств...

0

69

Isis написал(а):

Не ну у меня другое конечно мнение))))
В чувствах никогда нельзя сделать логический вывод. Не любят за что-то. Просто любят. Любовь бывает разная на самом деле. Но конечно же не без преград. Она сама его подводила неоднократно и давала задний ход. Темперамент зашкаливал, а по сути ничего не приносил. И что плохого что он обращался за помощью к постторонним? Я абсолютно верю в их любовь. Хотя конечно в любой ситуации можно отыскать минусы. Особенно касательно чувств...

Это, конечно, всё понятно. Но я имею в виду немного другое... В действительности ли это была любовь? Ведь если бы между Жади и Лукасом никаких преград не стояло и они беспрепятственно смогли бы быть вместе, то долго вряд ли прожили бы душа в душу. Ведь Жади нужен сильный мужчина, которого она бы беспрекословно слушалась, а Лукас в силу своей мягкотелости не смог бы быть ей достойной парой. )

0

70

Кстати, в самой Бразилии Саида любили больше, чем Лукаса. И не только в Бразилии, но и во многих странах где транслировали Клон. У нас все дввушки были влюблены в него, я в том числе. http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif   тогда я училась в школе, у всех  на обложках тетрадок, дневников были Жади и Саид [взломанный сайт] .
Лично я думаю что он любил Жади, и очень сильно. Каждый любит по-своему. Да он натворил ошибок, но и Жади тоже. Я очень хотела чтобы Жади осталась в конце либо с Саидом, либо с Зейном (ну Зейн отдельная тема http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif ).
Я очень люблю великолепного актера Мурило Бенисио, и их пару с Джо, и очень переживала за них,и до сих пор в глубине души таю надежду, что может быть, когда -нибудь они снова будут вместе, НО ЛУКАСА Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА.

+2

71

Lilit S. Y. написал(а):

Кстати, в самой Бразилии Саида любили больше, чем Лукаса. И не только в Бразилии, но и во многих странах где транслировали Клон.

А я вот, когда впервые смотрела "Клон" очень любила Лео - он такой милый и трогательный. Душка!! http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0623.gif
Саида я вообще не замечала, а Лукас вызывал иногда жалость, иногда раздражение. Но всё-таки переживала за пару Жади-Лукас.
Сейчас же я полностью на стороне Саида, а Жади иногда реально бесит.)

0

72

я сама очень полюбила Саида чем Лукаса. Мы всей семьей смотрели сериал, и даже моя мама обажала Саида.  :flirt:

0

73

Fever_ написал(а):

В действительности ли это была любовь? Ведь если бы между Жади и Лукасом никаких преград не стояло и они беспрепятственно смогли бы быть вместе, то долго вряд ли прожили бы душа в душу. Ведь Жади нужен сильный мужчина, которого она бы беспрекословно слушалась, а Лукас в силу своей мягкотелости не смог бы быть ей достойной парой. )

Этого никто не знает, жили бы они душа в душу или нет. Чувства никогда не будут правильно интерпритированы с точки зрения основательной логики. Говоря о том что Жади нужен сильный мужчина, не считаю, что Саид или кто был рядом с ней можно назвать сильными мужчинами. Я не считаю что Лукас был слабым, так как сила выражается не только в волевых взглядах. Лукас для Жади был и есть смая настоящая достойная пара.

Lilit S. Y. написал(а):

Кстати, в самой Бразилии Саида любили больше, чем Лукаса. И не только в Бразилии, но и во многих странах где транслировали Клон. У нас все дввушки были влюблены в него, я в том числе.    тогда я училась в школе, у всех  на обложках тетрадок, дневников были Жади и Саид  .

Нет. Персонажей любили разных. Но в смой Бразе и вообще в мире самой популярной парой всегда были Жади и Лукас.

Lilit S. Y. написал(а):

Лично я думаю что он любил Жади, и очень сильно. Каждый любит по-своему. Да он натворил ошибок, но и Жади тоже. Я очень хотела чтобы Жади осталась в конце либо с Саидом, либо с Зейном (ну Зейн отдельная тема  ).

Глория Перез написала очень правильный финал. Не только со стороны зрителей, но и со стороны чувств, который уже никто не изменит. Любовь Саида, любовью не считаю, потому что это одержимость, не более. Любовь Зейна тоже таковой не является. А вот в любовь главной парочки абсолютно верю, т.к. не рассматриваю все недостатки Лукаса стороной одной медали. Тем более недостатки похуже были у остальных ее воздыхателей. Как обычно за пеленой контрастов не видно сути.

Lilit S. Y. написал(а):

и до сих пор в глубине души таю надежду, что может быть, когда -нибудь они снова будут вместе

Это врятли. Для них эти отношения пройденный этап.

Отредактировано Isis (26.07.2011 13:05)

0

74

Решила тут немного по хулиганить и вот, что получилось)))
Гарем Саида Если бы у него было 4 жены http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif
Жади, Муна, Ранья и Зулейка
http://i022.radikal.ru/1107/7f/af5dc085ed99.jpg

Отредактировано Гардения (31.07.2011 16:11)

0

75

http://s55.radikal.ru/i148/1107/22/e06365337094.jpg

0

76

http://i032.radikal.ru/1107/5b/9bd78c191910.jpg

0

77

http://s41.radikal.ru/i091/1107/33/fe0ab12e9dd2.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1107/15/51390a854f78.jpg

Отредактировано Гардения (31.07.2011 16:08)

+1

78

http://s41.radikal.ru/i092/1107/db/e0835108b556.jpg

+1

79

кто знает как называется это украшение ? или если он продаются в России?

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/47/54047235_6313232_bigduplatrilha1.jpg

0

80

ilona написал(а):

кто знает как называется это украшение ? или если он продаются в России?

Ну как пишут в довольно-таки официальных источниках, то крученые браслеты на запястьях и лодыжках называются нбала, открытые браслеты с узором — азбег. Еще такое украшение называют слейв браслет или билезик(Казахстанский)
Знаю, что и в Украине и в России они продаются, только имеют разные названия. В основном такой браслет назывался именно "браслет Жади". Сами браслеты имеют разные формы и узоры.

Отредактировано Isis (08.08.2011 09:20)

+3