Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Мачо написал(а):

И еще, дорогая Zhenval, хочется перчинки в виде бывшей жены Эдуардо и мамы Изабеллы. Я уже вижу ее экстравагантной и комичной женщиной (типа Мэг в "Во имя любви"), но с задатками удава (которая не уступит бывшего никому)

точно прочтение персонажа,
Кристиане Торлони будет в своем репертуаре

Мачо написал(а):

Zhenval, а помнишь про авики с Умберткой

точно! помню!

Отредактировано Zhenval (13.07.2011 10:22)

0

142

Tima написал(а):

Ну все Ингрид отобьет у подруги парня, и глазом не маргнет.

Конечно отобьёт, потому что Сесилия наивная очень. Думает, что Ингрид настоящая подруга ей, вот и доверяет во всём. Видимо Ингрид хорошо скрывает перед ней своё истинное Лицо.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spruce_up.gif Чесно, мне жаль Сесилию. Она кажется намного лучше своей подружки.

Мачо написал(а):

Пора бы моему герою Эдуардо увести Ноэмию в какой-нибудь отель и напомнить ей о их первой встрече - пусть волшебство повторится

Оно конечно повторится, но не так быстро. Они - люди, так сказать, старой закалки. И как-то подсознательно в голову приходит мысль о том, что до интимной близости между ними нужно будет подождать. Это у молодёжи так - только познакомились и сразу в кусты. А у них всё и сразу не бывает. Так что с нетерпением ждём свершения этого волшебства. http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/magic.gif

0

143

Какая же противная эта Ингрид. Я не заметила в ней ни одной положительной черты. Она как будто вся состоит из недостатков. Завистливая, злобная, с легкостью может предать, клянчит деньги у матери, когда сама не заработала ничего, только развлекается. Пора бы за ум взяться, не маленькая уже. Хотя, ее, наверное, не переделать. Да и вообще, на эту роль подобрана такая актриса, которая после "Дорог Индии" у меня ни с чем хорошим не ассоциируется. Поэтому она мне не нравится вдвойне.

0

144

lena vay написал(а):

потому что Сесилия наивная очень

Сесилия не наивная, но доля глупости в ней есть...

lena vay написал(а):

Она кажется намного лучше своей подружки.

Да, действительно... Сесилия тоже с характером, тоже такая боевая, но она не подлая и не зависливая

0

145

felice85 написал(а):

Она как будто вся состоит из недостатков.

она сама сплошной недостаток

felice85 написал(а):

Да и вообще, на эту роль подобрана такая актриса, которая после "Дорог Индии" у меня ни с чем хорошим не ассоциируется.

нет, там она местами раздражала, но в целом мне Клео нравится...

0

146

сейчас след серия будет

+1

147

http://s55.radikal.ru/i148/1107/fc/e091614058dd.jpg

Capitulo 8
Утро следующего дня. Тони всегда рано приходил на работу, как и сегодня. Всегда задерживался Маркус.
-Привет, ты сегодня как всегда поздно.
- Да ладно тебе.
- Ты прав, не мое дело. Как тебе вчерашний вечер?
- Не плохой, хотя не могу сказать незабываемый.
- И неужели тебе не понравилась Ингрид?
- Кто? А, та девушка, которая была с Сесилией, даже скажу красивая но… ты же знаешь, я люблю Сюзанну.
- Но она тебя нет.
-Я знаю, ну и что? Зачем встречаться с той девушкой, которая мне не нравится?

- Хотя бы чтобы отвлечься, по-моему, Ингрид очень даже привлекательная, хотя… может ты и правд,  но вечером пойдем с нами в кафе.

- Это пожалуйста.
http://www.meucinemabrasileiro.com/personalidades/bruno-gagliasso/bruno-gagliasso03.jpg
Маркус ( Бруно Галиассу)

В этот момент в кабинет вошла Сюзанна. Она мило улыбнулась Тони и уверенным, немного кокетливым голосом сказала.
- Тони, здравствуй, помоги мне с компьютером, а то он что-то завис у меня.
- Пускай Маркус поможет
- Но…
-Я занят! Твердо ответил Тони.
- Ну хорошо…
- Так тебе помощь нужна? – обрадовался Маркус.
- Да, нужна..
В это время Изабелла пошла на утреннюю пробежку, как обычно. В это время Ингрид и Сесилия играли в баскетбол. У Изабеллы не было настроения, или же точнее ей было как-то скучно и непривычно, раньше они гуляли с Кларой, а теперь временя меняются и неизвестно, как повернется завтрашний день. Изабелла задумалась и не замечала ничего вокруг. Как вдруг, неожиданно Ингрид случайно попала Мячом по голове Изабеллы. Причем так сильно, что изабелла едва не потеряла сознание.
Ингрид и Сесилия подбежали к Изабелле.
- Я правда не хотела – немного напугалась Ингрид.
- Ты что совсем? – закричала Изабелла.
- Как голова? С ней все в порядке? – поинтересовалась Сесилия.
- Это у твоей подруге не все в порядку с головой – продолжала кричать Изабелла.  – Раньше она только говорила всякую чушь.
- Я правда случайно!
- Конечно, именно в меня, Ингрид, как же ты меня достала!!!
-  Я уже извинилась, принимать или нет дело твое, все, пошли Сесилия.
- Какая же ты дрянь!!! – Изабелла лежала на песке, потом встала с него. У нее очень болела голова, она дошла до больнице, врач ей сказала:
- Могла бы быть еще хуже, если бы с большей силой, то тут и сотрясения не далеко..
- И что же мне делать?
- Вот лекарство, иди отдыхай, желательно поспи.
Собственно говоря, что Изабелла и сделала.
В это время Эдуардо и Ноэмия снова встретились, на этот ах они пошли в театр. Перед спектаклем:
- Ноэмия, за такое короткое время ты стала для меня очень важным человеком.
- Ты тоже, ты замечательный, я так счастлива, что я познакомилась таким человеком как ты, и еще…
- Что?
- Я тебя люблю…..
А в это время, вечером, наша дружная четверка снова встретились, на сей раз в кафе. Ингрид пришла раньше всех, хотя долго наряжалась и красилась. Затем подошли Сесилия и Тони.
- Ты нас давно ждешь? – спросили они
- Да нет, только пришла.
- А Маркус как всегда опаздывает – с иронией сказал Тони – девочки, к этому уже нужно привыкнуть. Ингрид, а ты уже что-то заказала?
- Только апельсиновый сок и сэндвич.
- Ммм… обожаю такую еду, я тоже себе закажу, любимая, а ты что будешь?
- Не знаю, давайте как и вы!

+3

148

Zhenval написал(а):

Ингрид зашла домой. Каким же замечательным оказался Тони, Ингрид так хорошо время не проводила давно. Была небольшая усталость, но очень приятная.

Ну вот так всегда случается! Ингрид влюбилась похоже в парня своей подруги. И я уверена, что Ингрид не перед чем не остановится, чтобы завоевать его, она пойдет по головам, если понадобится.

Zhenval написал(а):

- Спасибо – ответила Ноэмия, потом добавила – я вот думаю, как отреагируют наши дети, когда узнают о нас?

По-моему, когда ету новость узнает Ингрид, то она разозлится не на шутку. А вот Изабела может отнестись к ней спокойно, так как она не такая эгоистка как Ингрид и для Изабелы счастье отца дороже всего.

+1

149

Zhenval написал(а):

Я тебя люблю…..

Ого-го! Признание в любви. Смело с его стороны. Интересно, когда он уже узнает, что у него есть дочь, да и еще от женщины, в которую он повторно влюбился? http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0623.gif

+1

150

felice85 написал(а):

Интересно, когда он уже узнает, что у него есть дочь, да и еще от женщины, в которую он повторно влюбился?

я думаю относительно этой тему все скоро станет достаточно понятно

0

151

Zhenval  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif прочитал 8 серию с удовольствием! Хорошая и приятная серия! Понравилась! Спасибо!
Основные события:
Обсуждение Тони с Маркусом понравилась ли ему Ингрид. Просьба Сюзанны помочь с компьютером.
Неприятная встреча Изабеллы с Ингрид и Сесилией на пробежке. Визит Изабеллы к врачу и его совет.
Встреча Эдуардо и Ноэмии в театре. Встреча Ингрид с Сесилией и Тони вечером  в кафе.

Маркус безоответно влюблён в Сюзанну. Ингрид не упускает случая обидеть Изабеллу, очень плохо с ней поступила,
попав в неё мячом, ведь могло быть сотрясение как сказал врач. Сколько еще Ингрид будет издеваться над Изабеллой?
Очень трогательное признание в любви Эдуардо и Ноэмии в театре. Они не помнят, что повторно влюбились?
Ингрид очень хочет понравиться Тони заказав ту же самую еду в кафе. Как дальше пойдёт вечер? Ждём продолжения!

Отредактировано maksim (14.07.2011 19:19)

0

152

Это Круто. Амнезия у обоих. Они что занимались любовью с закрытыми глазами. невозможно забыть того (ту), с кем были отношения. А вторичная любовь - это ваще улЁт. Умбертка-Эдуардо, тебя можно понять, баб как нерезаных собак, а вот целомудреная Ноэймичка - уж за 20 лет потеряла память???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

153

Мачито, ты супер, я ржу от твоего поста в хохот, так держать :flag:

0

154

а вы подумайте....
и еще, что вы все можете сказать о таком персонажике как Сюзанна?

0

155

Zhenval написал(а):

ты же знаешь, я люблю Сюзанну.

Интересно, как сложатся отношения у Маркуса и Сюзи))

Zhenval написал(а):

- Я тебя люблю…..

Да, видимо свадьба не за горами! [взломанный сайт]

0

156

Дианочка:-) написал(а):

Да, видимо свадьба не за горами!

:yep:

Дианочка:-) написал(а):

Интересно, как сложатся отношения у Маркуса и Сюзи))

а ты как думаешь?

0

157

Zhenval написал(а):

а ты как думаешь?

Не знаю пока, рано еще что-то говорить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

158

Дианочка:-) написал(а):

Не знаю пока, рано еще что-то говорить.

ну... по такому диалогу конечно да...

0

159

http://s55.radikal.ru/i148/1107/fc/e091614058dd.jpg

Carpitulo 9
Вскоре пришел Маркус. Они весело провели время. Нашли много интересных тем для разговора, общих взглядах. Особенно во многом вкусы совпадали у Ингрид и Тони, или же Ингрид просто с ним во всем соглашалась.
Сразу же после кафе все отправились домой.
На следующий день. В офисе Маркуса и Тони. Секретарская Сюзанны.
- Можно? – постучался Маркус.
- Тебе что-то нужно? – спросила Сюзанна.
- Вот, это тебе – показал Маркус коробочку с красивым кулоном.
- Спасибо конечно, но мы же уже не раз с тобой говорили на эту тему, мы с тобой только друзья.
-Вот и прими, как дружеский подарок.
- Ну спасибо… Дружок…
-Маркус вышел. Сюзанна кокетливо улыбнулась, посмотрела в зеркало, поправила кудряшки. После чего отправилась к Тони.
http://cs5787.vkontakte.ru/u36191658/128901742/x_86db6945.jpg
Сюзанна (Паола Оливейра)

- Здравстуй…
- Пивет, заходи Сюзи.
- Занят?
- Да нет, вот работаю, тебе что-то нужно?
-Просто зашла поговорить с другом – улыбается Сюзанна.
-Так что у тебя с комьютером было?
-Вирус, Маркус все наладил. Вообще-то, я зашла пригласить тебя на свой день рождения, официально так сказать ты приглашен… Вернее вы, приходите с Маркусом.
- А можно я приду со своей девушкой?
- Конечо, надо Маркусу сказать, пусть тоже девушку возьмет.
- Кажется, у него не девушки.
- Может какую подругу, знакомую пригласит? В общем, я вас жду.
С этими словами Сюзанна вышла из кабинета.
Изабелла спустилась и увидела за столом Инес.
- Как готова твоя? – спросила Инес.
- Немного болит.
- Что случилось?- услышав, спросил отец.
- Да, моя одноклассница Ингрид, заехала мне мячом по голове – сказала Изабелла – даже пришлось ехать в больницу.
- Надеюсь, ничего серьезного? – спросил Эдуардо.
-Могло бы быть и хуже
- Она же не хотела.
- Этого я не знаю, она даже не извинилась по-человечески.
- А ты как к ней отнеслась?
- Да, я закричала, и что? Я кто бы поступил иначе, тем более она всегда меня подкалывает и издевается.
В это время Сюзанна вернулась домой. Уже надо было готовиться к празднику. Она уже продумала меню, составила список гостей. День рождения должен был получиться не богатым, но с душой. Сюзанна  мечтала стать дизайнером, поэтому собственноручно оформила квартиру  к празднику.
Денег у Сюзанны не было. Отец не так давно открыл небольшую фотостудию, которая почти не приносила доходы. Сюзанна устроилась работать секретарем, чтобы помочь семье. Мамы у нее не было, была младшая сестра Камила, которая училась еще

Отредактировано Zhenval (14.07.2011 23:33)

+2

160

Zhenval написал(а):

Денег у Сюзанны не было. Отец не так давно открыл небольшую фотостудию, которая почти не приносила доходы

В общем, Сюзана та еще штучка! Она пойдет на всё, чтобы выбится в люди. По-моему, она будет плести интриги в дальнейшем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Zhenval написал(а):

- Да, моя одноклассница Ингрид, заехала мне мячом по голове – сказала Изабелла – даже пришлось ехать в больницу.

Надо же! Я думаю, Ингрид заехала мячом по голове нарочно! Ингрид же не любит Изабелу. последняя, конечно, не догадывается, что Ингрид сделала ето нарочно, но ето так.

0