Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Zhenval написал(а):

Настало утро. Раньше  была была большая семья, а теперь в доме живут всего 3 человека: Эдуардо, Изабелла и Инес

А где Виви? http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Zhenval написал(а):

- Смотри-ка, она у нас вообще скоро весь магазин скупит. Выбирает такие скучные цвета…

Интересно, а что выбрала Ингрид.

0

102

Дианочка:-) написал(а):

А где Виви?

учитася а США, в след серии о ней будет рассказано

Дианочка:-) написал(а):

Интересно, а что выбрала Ингрид.

об этом тоже пойдет речь в след серии.

0

103

Zhenval написал(а):

учитася а США, в след серии о ней будет рассказано

Zhenval написал(а):

об этом тоже пойдет речь в след серии.

Ждем следующую серию!))))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

104

http://s55.radikal.ru/i148/1107/fc/e091614058dd.jpg

Capitulo 6.
Лавинья неплохо устроилась на месте, начала работать. Она очень любила свою работу, правда работать было сложно. Начальница была строгой, придирчивой. Правда, Лавинья очень четко выполняла  свою работу, и у нее был достаточно сильный характер, поэтому она не обращала внимания на хозяйку. Клиенты оставались довольны, а это было главным. Правда, может это было потому-что Лавинья только начала работать?
Как бы то ни было, ее все устраивало. Самым большим событием в ее жизнь за последнее время для нее знакомство с Виктором, хотя знакомы они были всего-ничело. Он был таким замечтаельным человеком, таким красивым мужчиной. Лавинья не переставала  о нем думать. Все-таки как круто изменилась ее жизнь с того момента, как она приехала в Рио.
Виктору тоже очень понравилась Лавинья. Она была навероятной красавицей. С ней было приятно общаться, она казалась Идеальной.
В свой выходной день Виктор заехал за Лавиньей после ее работы.
- Как прошел рабочий день? – поинтересовался Виктор.
- Хорошо, как обычно.
-  Ну что, показать город?
- Да! Мне, правда, очень интересно.
- Тогда поехали.
И они отправились смотреть город. Рио один из самых красивых городов в мире.
   В это время Ингрид собиралась в клуб.
- Дочка, ты куда? – спросила Ноэмия.
- С Сесилией в клуб, мы сегодня в магазине были, вот думаю, какую из новых вещей надеть.
- Может красную?
- Можно, к тому же я люблю этот цвет.
- Какая же ты у меня красавица.
- Вся в тебя! Слушай, я сегодня потратила все, что у меня было, ты мне не могла быть дать еще чуток?
- На клуб?
- Да.
- Надо экономить деньги, ты пока не работаешь, а я мало зарабатываю, этого на еду не всегда хватает, причем это все ты прекрасно знаешь.
- Но мне очень надо.
- Ладно, на, возьми.
- Ты самая лучшая! Как же мне надоело вечно экономить, ты бы знала, почему у кого-то денег много, а у нас их нет…
- Понимаю, причем очень хорошо
- Все, я пошла.
В это время Инес звонила своей дочери Вивиан в США. У Вивиан всегда был особый характер, они были очень похожи с Инес, может быть поэтому так часто ругались, Виви делала всегда, что хотела. Но все-же Инес и Вивиан были как подружки.
http://s016.radikal.ru/i337/1107/b6/d83b791cec8c.jpg
Вивиан (Алини Мораес)

- Привет, доченька.
- Привет… мама, я так соскучилась по всем, всем-всем привет передавай.
- Обязательно, как ты?
- Учусь, нашла новых друзей, мы вот сейчас с ними пойдем в танцевать.
- Приятно повеселиться, мы тут с Изабеллой сидим, радуемся, что хоть кому-то весело.
- Я, надеюсь, у вас не до такой степени грустно?
- Не, конечно нет.
   А кому точно не было грустно, так это Ингрид. Ей клубы всегда поднимали настроение.
- Индрид, как хорошо, что ты пришла – начала Сесилия – вот, познакомься, это Тони, мой молодой человек, а это Маркус, друг Тони.
- Очень приятно.
- Взаимно – практически хором ответили парни.
- Тони и Маркус программисты, они работают вместе в одной солидной фирме.
- Как интересно – улыбалась Ингрид.
Продолжение следует…..

Отредактировано Zhenval (10.07.2011 14:03)

+2

105

Дианочка:-) написал(а):

Ждем следующую серию!)))))

вот, кстати, и она_))
точнее здесь будет только описано скорее характер и поведение Вивиан, очень уж хочется, что бы поскорее все познакомились с этой героиней!

Zhenval написал(а):

У Вивиан всегда был особый характер, они были очень похожи с Инес, может быть поэтому так часто ругались, Виви делала всегда, что хотела.

вот такая она...

+1

106

Zhenval написал(а):

вот, кстати, и она_))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Zhenval написал(а):

точнее здесь будет только описано скорее характер и поведение Вивиан, очень уж хочется, что бы поскорее все познакомились с этой героиней!

Думаю, что Алини Мораес сыграет свою роль на все 100! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Zhenval написал(а):

вот такая она...

Интересно, интересно... [взломанный сайт]

0

107

Дианочка:-) написал(а):

Думаю, что Алини Мораес сыграет свою роль на все 100!

ну, как бы, под нее и пишется роль...

0

108

Zhenval  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif прочитал 6 серию с удовольствием! Понравилась! Хорошая и приятная серия! Спасибо!
Основные события:
Рабочий день Лавиньи. Поездка Виктора и Лавиньи смотреть Рио.
Сборы Ингрид в клуб. Звонок Инес своей дочери Вивиан в США.
Знакомство Ингрид с парнями в клубе.

Лавинья - хорошая девушка, ей очень повезло, она приехала в Рио познакомилась с отличным парнем Виктором,
устроилась на нелёгкую работу, строго выполняет свои рабочие функуции, ей очень нравится своя работа.
Как сложится дальше её судьба и отношения с Виктором?Что интересного покажет ей Виктор на прогулке по городу?
Очень хочется познакомиться с Вивиан - дочерью Инес поближе. Чем она занимается в США и скоро ли приедет в Рио?
Ингрид познакомилась с интересными парнями в клубе. Интересно, что будет дальше? Будем ждать продолжения.

Отредактировано maksim (10.07.2011 22:14)

+1

109

lena vay написал(а):

Как-то никто не высказался по поводу этого комментария, а я вот скажу несколько слов

Ну я вообще-то тоже высказалась по поводу этого комментария. Просто я не стала заострять на нём внемание, а высказала своё пожелани Женечке.

0

110

А Лавинья и Виктор уже давно знакомы. И как давно Лавинья живет в Рио. неужели у них будет все безоблачно и ни у него, и ни у нее не найдется других молодых людей. Хочется немного перца!

+1

111

Zhenval написал(а):

- Ты самая лучшая! Как же мне надоело вечно экономить, ты бы знала, почему у кого-то денег много, а у нас их нет…

Ингрид совсем не уважает мать, ведь Ноэмии тяжело было растить дочку, так почему бы Ингрид не войти в положении матери? Разумеется, когда Ингрид высказала матери недовольство, почему некоторым достаётся всё и сразу, а сама Ингрид вынуждена довольствовавться только крохами, она имела в виду семейку Изабелы. Ингрид страшно завидует Изабеле и её богатству.

Zhenval написал(а):

- Тони и Маркус программисты, они работают вместе в одной солидной фирме.
- Как интересно – улыбалась Ингрид

На протяжении всей серии сквозит страстное желание Ингрид выбраться из так называемой нищеты. По-моему, она не перед чем не остановится ради того, чтобы разбогатеть. А молодых программистов расматривает как возможность стать богаче, ведь люди этой профессии всегда много зарабатывают.

+1

112

lеna vау! Я все понимаю, и учитываю возраст Женечки, но у тафталогии есть заменяющие слова, я понимаю что я критикую ее, но стараюсь дать ей понять чтоб она еще лучше описывала, неужели трудно прочесть текст перед тем как его выпустить, и с разу найдешь все ошибки и что то допишешь, если берешся за какой то сценарий, то доводи его доконца, я нехочу чтоб ее сериал провалился, и поэтому пишу ей, давая понять что она не вправельном направление.

0

113

Мачо написал(а):

Хочется немного перца!

вы сами напросились http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif Нет, на самом деле у меня с самого начала были мысли что с ними дальше будет
я оставлю ту мысль, которая у меня была,  будет вам перчик

Отредактировано Zhenval (11.07.2011 12:37)

0

114

Lucky-lady написал(а):

На протяжении всей серии сквозит страстное желание Ингрид выбраться из так называемой нищеты.

здесь я уже нахожу сходства с сериалом Руби, правда дальше конечно пойдет соовсем по-другому

0

115

maksim написал(а):

Очень хочется познакомиться с Вивиан - дочерью Инес поближе.

ну Вивиан скорее появится со второй фазы

+1

116

еще одна новость:
думаю на днях появится диск с саундтреками к сериалу, скорее интернациональная будет музыка....
обожка уже готова, а так же подоброны композиции..

+1

117

http://s003.radikal.ru/i201/1107/78/aee6d5fa7cff.jpg

+3

118

Zhenval написал(а):

В это время Инес звонила своей дочери Вивиан в США. У Вивиан всегда был особый характер, они были очень похожи с Инес, может быть поэтому так часто ругались, Виви делала всегда, что хотела. Но все-же Инес и Вивиан были как подружки.

Жду приезда Виви.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Zhenval написал(а):

вот, познакомься, это Тони, мой молодой человек, а это Маркус, друг Тони.

Zhenval написал(а):

Как интересно – улыбалась Ингрид.

А Ингрид уже себе парня приметила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif  Неужели дружбе Сесилии и Ингрид конец? http://s55.radikal.ru/i150/0904/19/e653e46cb16c.gif

0

119

Zhenval написал(а):

умаю на днях появится диск с саундтреками к сериалу, скорее интернациональная будет музыка....

Ждемс! Обложка очень красивая! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

120

Дианочка:-) написал(а):

А Ингрид уже себе парня приметила

конечно, своего найти не судьба, все чужое нравится

Дианочка:-) написал(а):

Жду приезда Виви.

от 15 до 20 серии ( ну я так думаю)

0