Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

http://s55.radikal.ru/i148/1107/fc/e091614058dd.jpg

Capitulo 5
Настало утро. Раньше  была была большая семья, а теперь в доме живут всего 3 человека: Эдуардо, Изабелла и Инес, но Инес так и не вернулась со свидания, так что на завтрак спустились только Изабелла и Эдуардо. Служанка  приготовила вкусный завтрак, накрыла на стол в гостиной, о общем, все было как обычно. Никто не торопился спускаться. Эдуардо начал первым завтракать, чуть позже подошла Изабелла.
- Дочка, кстати, как насчет учебы, ты что решила?
- Я буду учится здесь.
- И в Англию не поедешь?
- Нет, я уже все решила
- Значит, я уже могу поговорить с директором?
- Да, конечно, спасибо.
Когда Эдуардо уже доедал вернулась домой Инес.
- Сестренка, как ты вовремя, будешь завтракать?
- Нет, спасибо, я не голодна.
- Как хочешь.
- Я хочу посидеть, поболтать с любимой племянницей.
- Как будто у тебя их несколько – шутит Изабелла
- Так, все, я пошел на работу.
- Удачи, папа.
Эдуардо ушел, Изабелла доела и села на диван к Инес.
http://s45.radikal.ru/i108/1107/89/a2f1a5f03f8d.jpg
Инес ( Клаудия Райя)

- Ты такая веселая сегодня – сказала Изабелла.
- Да-да-да, посмотри что он мне подарил – Инес показывает дорогие сережки с камешком.
- Какакя прелесть! видно они очень дорогие
- Моему котику на меня ничего не жалко.
- У твоего котика есть имя?
- Есть, Педро.
- Редкое.
- Предлагаю сейчас же отправиться за покупками.
- Тетя, ничего не имею против.
И они отправились в модный бутик. Глаза буквально разбегались, большие скидки, КЛАСС!
Изабелла смотрела себе милые и нежные наряды, а Инес наоборот искала дорогие, яркие и шикарные наряды. Все смотрелось на них просто восхитительно. Они смеялись, шутили, разговаривали. Внезапно Изабелла замолчала и перестала разговаривать. Лицо у нее даже стало немного напуганное.
- Нет,  только не это… - сказала она, когда увидела Ингрид и Сесилию, выбирающих наряды.
- Что случилось?
- Да нет, ничего просто увидела одноклассницу, с которой у меня не очень простые отношения.
- И что? – спросила Инес.
Ингрид тоже заметила Изабеллу и как-то косо на нее посмотрела, ухмыльнулась.
- Может, пойдем отсюда.
- Нет. Не нужно  подавать вид. Улыбнись и получай удовольствие от покупок.
- Ладно.
В это время Ингрид и Сесилия общались между собой.
- Смотри-ка, она у нас вообще скоро весь магазин скупит. Выбирает такие скучные цвета…
- А, по-моему, стильно – отвечает Сесилия – слушай, давай сегодня вечером в клуб сходим, я там буду со своим молодым человеком, а он с другом.
- Договорились

Отредактировано Zhenval (08.07.2011 21:24)

+4

82

Женя ты меня уж извини, но кто что поел, кто что купил, вкоком бутике скидки, мне не интересно, серия надо было завтрак назвать, это слово ты больше пяти раз упомянула, ну не интересно это, незнаю как другим а мне нет, ниче о персанажах их действия, их реакция, их мысли, сплошные завтраки да бутики, знаю что я заноза, но где сюжет всетаки 5 серия а ничего интересного не произошло.

0

83

Zhenval написал(а):

Внезапно Изабелла замолчала и перестала разговаривать. Лицо у нее даже стало немного напуганное.
- Нет,  только не это… - сказала она, когда увидела Ингрид и Сесилию, выбирающих наряды.
- Что случилось?

Похоже у Изабеллы сложился комплекс ещё со школы из - за постоянных придирок Ингрид, они такие разные сёстры одна милая, обаятельная , а другая острая на язык, с завистливыми высказываниями в её адрес, как же они будут дальше общаться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif. Стоит только пожалеть Изабеллу у неё такая заноза сестра  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif

+1

84

Darsi написал(а):

Похоже у Изабеллы сложился комплекс ещё со школы из - за постоянных придирок Ингрид

не комплекс, а скорее неприязнь...
но боится она ее, боится...

0

85

Zhenval написал(а):

Внезапно Изабелла замолчала и перестала разговаривать. Лицо у нее даже стало немного напуганное.
- Нет,  только не это… - сказала она, когда увидела Ингрид и Сесилию, выбирающих наряды.

Ну в целом серия интересная. Хотелось бы немного горЯчности, жара в сценах Изабелы с Ингрид. Они вот уже второй или третий раз случайно встретились, а пока ведут себя во всех этих случайных встречах одинаково. Хотелось бы какого-нибудь скандала между ними. Еще, на мой взгляд, не хватает паренька в отношениях Ингрид и Изабелы. А в целом, Женя, я читаю с удовольствием твой сериал. В первую очередь, когда я получаю уведомления о сообщениях с етого форума, я читаю твой сценарий, но скандальности хотелось бы побольше. Возможно, хотелось бы и хоть одну смерть героя...

+1

86

Дианочка:-) написал(а):

Зачем Изабелле работать? Разве что только в фирме отца!

Изабелла хочет добиться все сама..., а не помошью богатого отца! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

87

Lucky-lady написал(а):

но скандальности хотелось бы побольше

я просто сама не конфликтный человек, поэтому не знаю даже ЧТО ПИСАТЬ? относительно скандалов, но я подумаю... учу обязательно..
будут еще некоторые нестандартные повороты, которыя не знаю, как отреагируют, но надеюсь, все получится...
Олесенька, спасибо большое за комментарий!)

0

88

Гардения написал(а):

Изабелла хочет добиться все сама..., а не помошью богатого отца!

нет, она в фирме отца и хочет работать , все-таки подолжать дело же надо...

0

89

Zhenval http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif прочитал 4 серию с удовольствием! Понравилась! Хорошая и приятная серия. Спасибо!
Основные события:
Завтрак Эдуардо и Изабеллы. Возвращение Инес домой со свидания.
Серёжки Инес. Изабелла и Инес в модном бутике. Встреча с Ингрид и Сесилией.

Хороший семейный завтрак у отца с дочерью. На кого будет учиться Изабелла?
Интересный котик Педро, подаривший Инес дорогие серёжки. Кто он и каков из себя?
Изабелла снова встретилась с Ингрид в модном бутике. Чем закончится их встреча?
Как Сесилия и Ингрид проведут вечер в клубе с друзьями? Будем ждать дальнейших событий.

Отредактировано maksim (09.07.2011 18:48)

+1

90

maksim написал(а):

Zhenval  прочитал 4 серию с удовольствием! Понравилась! Хорошая и приятная серия. Спасибо!

спасибо)))

maksim написал(а):

На кого будет учиться Изабелла?

на дизайнера

maksim написал(а):

Как Сесилия и Ингрид проведут вечер в клубе с друзьями?

это будет важненьким событием

+1

91

когда серию выкладывать?
в целом, могу сегодня...

0

92

Zhenval написал(а):

Олесенька, спасибо большое за комментарий!)

Да не за что! Я с удовольствием комментирую твой сериал!

Zhenval написал(а):

когда серию выкладывать?
в целом, могу сегодня...

Давай выкладывай! Я сразу же прочитаю очередную серию. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

93

попробую выложить сегодня, все-таки каждый день хотелось бы выкладывать...
сейчас вот пишется 8 серия

0

94

Женвал, твой сериал в стиле Элен Маноэла Карлоса. Легкий, светлый, добрый. Жду продолжения [взломанный сайт]

+1

95

Мачо написал(а):

Женвал, твой сериал в стиле Элен Маноэла Карлоса. Легкий, светлый, добрый. Жду продолжения

спасибо))) очень приятно читать такое)))

0

96

так, вчера не получилось, вот думаю сегодня выложить утром и вечером...
правда... тогда 6 серию мало кто успеет за день прочитать...

0

97

Женечка, сериальчик получается довольно неплохой и читается легко.
Вот только у меня есть одно пожелание относительно Изабелы. Хотелось бы, что бы она хоть иногда проявляла дерзость по отношению к Ингрид. Изабела - добрый, нежный и светлый человечек. Пусть такой и остаётся. Но согласись, в некоторых ситуациях, действительно, лучше промолчать, а в некоторый - нужно постоять за себя. Мне бы очень не хотелось, чтобы Изи всегда выслушивала все издёвки Ингрид с покорностью Золушки. Раз уж между ними неприязнь, так ты должна раскрыть её со всех сторон! Ведь, если я правильно поняла, эта неприязнь по ходу развития событий должна перерости во вражду.

Tima написал(а):

Женя ты меня уж извини, но кто что поел, кто что купил, вкоком бутике скидки, мне не интересно, серия надо было завтрак назвать, это слово ты больше пяти раз упомянула, ну не интересно это, незнаю как другим а мне нет, ниче о персанажах их действия, их реакция, их мысли, сплошные завтраки да бутики, знаю что я заноза, но где сюжет всетаки 5 серия а ничего интересного не произошло.

Как-то никто не высказался по поводу этого комментария, а я вот скажу несколько слов. Tima, учти, пожалуйста, такое - ты не смотришь сериал, где все слова заменяются действиями героев, а ты его читаешь. И чтобы тебе было понятно что к чему, автор должен описать все действия. И вот именно по этому, здесь ни как не обойтись без повторов. Как ни крути, все писатели используют тавтологию. Поверь мне, как профессионалу.

+1

98

lena vay написал(а):

телось бы, что бы она хоть иногда проявляла дерзость по отношению к Ингрид.

вот в 8 серии их след встреча, тут уже у Изабеллы будет чут ли не истерика!

0

99

Zhenval написал(а):

тут уже у Изабеллы будет чуть ли не истерика!

Очень интересно узнать, какие же изменения произойдут в персонажах. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif
С нетерпением жду 8 серию.)))

0

100

lena vay написал(а):

С нетерпением жду 8 серию.)))

кстати, я тут так подумала, джнм выйдет 6 серия, а вечером 7.
завтра 8, вечером...

0