Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg

Capitulo 58.
В это время разговаривали Марко и Густаву.
-Привет, Густаву.
-Привет.
http://uploads.ru/i/g/8/T/g8T9y.jpg

-Вот новое задание тебе. Тут с компьютером проблемы, посмотришь?
-Сейчас разберусь.
-У меня столько дел, я прям замотался.
-Что, сильно загружен?
-Да, столько работы, да еще и ремонт в доме.
-Ремонт?
-Да, я же дизайнера нанял, сейчас ремонт идет.
-Какую фирму?
-Эверест
-Эверест?
-Да, а что?
-А дизайнер у тебя кто?

-Изабелла Фернандес.
-Изабелла???
-Я как понимаю ,ты ее знаешь…
-Да, знаю, очень даже хорошо.
-Хорошая она, добрая.
-Красивая и умная…
-У вас был роман?
-Почему ты так решил?
-Я же вижу, что она тебе не безразлична, я вижу, что ты к ней что-то испытываешь.
-Романа у нас не было, но…
-Но ты ее любишь.
-Точнее я просто боюсь себе признаться, что я ее все еще люблю… С того момента, как она приехала, мне с ней не разговаривали.
-И что вам мешает сойтись?
http://uploads.ru/i/S/a/x/SaxpB.jpg
Марко (Карлос Касагранде)

-Я женат.
-И что? Разведись, и ухаживай за Изабеллой, оказывай ей знаки внимания, она ведь наверняка тебя тоже любит.
-Я не могу оставить Камилу, она этого не заслужила.
-А жить с мужчиной, который ее не любит, заслужила?
-У нас с ней отличные отношения, мы понимаем, друг друга, почти не ругаемся.
-А она тебя любит.
-Да.
-Она может встретить кого-то другого, разлюбить тебя в будущем.
-У нас с ней семья, понимаешь?
-Нет, я таких семей не понимаю, может, поэтому я еще и не женат, просто я очень выборочно отношусь к этому, и я уверен, что еще не встретил ту единственную, на которой хочу жениться.
-А я думаю, что самое главное в семье – доверие и уважение. Я никогда не изменю Камиле, я всегда буду о ней заботиться. А Изабелла…
-Изабелла тоже не заслужила быть одна, она очень хорошая. Она тебя любит.
-Просто со временем я забуду ее, она забудет меня, любовь пройдет, а крепкий брак с Камилой останется. Я не для того женился, чтобы через 3 года развестись.
-Вижу, тебя не переубедишь.
В это время Вероника пришла в дом к Эрику и Ренато.
http://uploads.ru/i/Y/c/U/YcU1h.jpg
Вероника (Тайла Айла)

-Здравствуйте сеньор Ренато.
-Вероника, как ты сегодня красивая.
-Спасибо вам, я прям с фотостудии сегодня.
-Ты пришла к Эрику? Он сейчас спустится, Эрик – зовет его отец.
-И к Эрику и к вам.
-В смысле?
-Я приглашаю вас на выходных покататься на корабле.
-Меня и Эрика?
-Да, вас, Эрика и Монику.
-И кого?
-И Монику – девушку Эрика.
-Ты с ней уже познакомилась?
-Да, немного, но было с ней очень приятно познакомится, она очень хорошая.
-Ты так думаешь?
-Уверена, так вы придете?
В этот момент спускается Эрик.
-О чем разговор?
-Я приглашаю тебя, Ренато и Монику на выходных покататься на корабле, придете с ней?
-Надо с ней поговорить, я так сразу не могу решить.
- Как решите, так скажите, ок? Я пошла, всем доброй ночи
Моника и Камила.
-Камила, а ты точно не хочешь работать в фотостудии?
-Да, точно.
-Просто я хочу согласиться.
-Вот! Отлично.
-В общем, можешь сказать Сюзи, что я согласна.
-Хорошо.
Тем временем Лавинья зашла к Рикарду.
http://uploads.ru/i/3/L/j/3LjqJ.jpg

-К вам можно?
-Да, конечно, проходи, садись, я вот все отчеты изучил, все понял.
-Вам, наверное, тяжело, все-таки не одна фирма у вас.
-Мои дочери мне помогают.
-Сколько у вас дочерей?
-Две. Настоящие красавицы и умницы.
-Совместный бизнес?
-Что-то в роде того, моя старшая дочь, Сюзанна работает дизайнером, а младшая, Камила, программист.
-Замужем они?
-Да, обе.
-А внуков нет?
-Нет еще, я пока только мечтаю.
-Я сама очень мечтаю о ребенке.
-Ты еще так молода, красива, все будет.
-Вы так думаете?
-Я уверен.
(продолжение следует)

Отредактировано Zhenval (26.10.2011 22:13)

+2

902

сегодня только 1 серия

0

903

Как тесен мир. Марко рассказывает Густаво (они знакомы?) что нанял классного дизайнера. И когда Густаво понял, что это Изабелла, то испытал смущение. И Марко понял, что он до сих пор любит ее. Густаво говорит марко, что не бросит жену после трех брака ради Изабелки. Ну и до свиданья. Марко, не терял бы времени и ухаживал бы за Изой. А Густаво-размазня ей не нужен.
Вероника ни с того ни с сего приглашает Ренато, Эрика, Монику на прогулку на корабле. К чему бы это? Неужели утопит соперницу? Моника отпрашивается у Камиллы, позволит ли она ей работать в фотостудии и та не против.
Лавинья и ее босс Риккардо разговаривают. Она интересуется о его дочерях. Чувствую что между ней и героем Тони Рамуса будет роман. И разница в возрасте им в этом не помешают.
Жень, жаль, что сегодня одна серия
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

904

Мачо написал(а):

Как тесен мир. Марко рассказывает Густаво (они знакомы?) что нанял классного дизайнера.

Марко - начальник Густаву. Густаву работает программистом в рекламном агентстве Марко.
И заодно и хорошие друзья.

Мачо написал(а):

Вероника ни с того ни с сего приглашает Ренато, Эрика, Монику на прогулку на корабле. К чему бы это? Неужели утопит соперницу?

http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif   :cool:

Мачо написал(а):

увствую что между ней и героем Тони Рамуса будет роман. И разница в возрасте им в этом не помешают.

У меня были планы их вообще оставить вместе в конце даже, сейчас поменяла уже планы, пока нет в планах романа между ними (а это легко поправить), и скажу честно была бы рада (видела их вместе в тропическом рае  :cool: )
А у кого какие мысли?

0

905

Zhenval написал(а):

У меня были планы их вообще оставить вместе в конце даже, сейчас поменяла уже планы, пока нет в планах романа между ними (а это легко поправить), и скажу честно была бы рада (видела их вместе в тропическом рае   )А у кого какие мысли?

Я за роман Лавинии и Рикардо. Но если для старика будет последняя любовь, то для Лавиньи - способ насолить появившемуся Виктору. Виктору тоже можно подобрать в пару какую-нибудь бабушку, типа Инес http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

906

Мачо написал(а):

Я за роман Лавинии и Рикардо. Но если для старика будет последняя любовь, то для Лавиньи - способ насолить появившемуся Виктору. Виктору тоже можно подобрать в пару какую-нибудь бабушку, типа Инес

надо еще послушать мнение Олеси.
Роман вполне возможен, а если и не будет, то они станут очень хорошими друзьями, он ее будет очень поддерживать потом. В общем, я пока точно не знаю, что будет в конце, но пока все идет по плану.
P. S. Вы еще не забываейте такого персонажа ,как Селтон, еще одного ухажера Лавиньи

0

907

сейчас будет серия

0

908

сегодня только одна будет, но большая очень (больше, чем обычно)

0

909

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg

Capitulo 59.
-Я не так давно с мужем рассталась.
-Развелись?
-Формально нет. Он уехал. Конец.
-И ты его любишь?
-Да, я знаю, что во многом была не права, я все знаю, но уже ничего изменить нельзя.
-Если ты его действительно любишь, то у тебя будет шанс все исправить.
-Мне кажется, очень тяжело что-то исправить сейчас.
-Поверь моему опыту.
В это время разговаривала Эстела и Вивиан.
http://uploads.ru/i/N/G/i/NGiH6.jpg
Эстела

-Эстела, как тебе работается-то?
-Отлично, все жизнь мечтала работать в полиции. Вокруг меня такие мужчины….
-Как тебе твой начальник?
-Красавец!!! Такой мужчина… ну просто…
-С тобой все понятно.
-Что?

-Видимо, ты снова влюбилась.
-Может быть.  Но я буду не я, если его не завлеку!!!!
-Ты в своем репертуаре.
-Да, а что? Что-то не так? Ты сама такая. Кстати, как там у тебя дела?
http://uploads.ru/i/0/p/f/0pfdB.jpg
Вивиан

-А что обо мне? У меня все, как обычно. Точнее, у нас с Сержио все отлично.
В это время Изабелла собиралась выходить из домую
-Дочка, ты куда? – спросил Эдуардо.
-Я сначала зайду к Сюзи, а потом к Марко.
-Когда вернешься?
-Не знаю, правда, не знаю.
Тем временем Камила и Густаво.
-Густаву, я хочу с тобой поговорить.
-О чем?
-Я решила найти еще одну работу.
-Т. е.?
-Я хочу работать на двух работах.
-И что?
-Просто я хочу услышать твое мнение.
-Ты знаешь, я не против, но, когда я захотел на новую работу уйти, ты мне чуть не истерику закатила ,а когда ты…
-Это две большие разницы. Я ведь не собираюсь бросать семейный бизнес.
-Где работать будешь?
-На фирме, где работает Тони.
-Эта та фирма, где когда-то секретарем работала Сюзанна?
-Именно.
-И все-таки я не понимаю: Зачем? У нас ведь есть деньги.
-И что?
-Обычно люди работаю на двух работах, когда им надо зарабатывать, чтобы прокормить семью.
-Я просто люблю работать, не могу сидеть на месте.
-Ты ведь знаешь, я ничего не могу тебе запретить.
-Ты у меня самый лучший.
Изабелла пришла в гости к Сюзанне.
-Привет, проходи.
-Как ты?
-Нормально?
- С Тони говорила?
-Нет, решила, что так будет лучше.
-Уверена?
-Тони не любит скандалы.
-А кто их любит.
-В том то и дело. Ладно, ты как?
-Я тоже нормально, обычно.
-Может чай?
-Давай.
-Ага, сейчас.
Сюзанна пошла на кухню, а в это время у Изабеллы зазвонил мобильный.
-Алло – спрашивает она.
-И кто бы это мог быть?
http://uploads.ru/i/Q/m/R/QmRcw.jpg
Лаура (Кристиана Торлони)

Не поверить, ее мама, которая дочери сообщила ТАКУЮ новость.
-Алло, дочурка, привет, как ты?
-Я как? Я хорошо. А что у тебя с голосом? Он у тебя какой-то странный.
-Доченька, просто через полтора часа я буду в Бразилии.
-Что?
-Так что встречай, если не прейдешь, то я обижусь.
-Не может быть!!!
-Так, все, я больше не могу поговорить, до встречи.
-Мама, подожди, мама…. И в телефонной трубке пошли гудки.
-А вот и вода – пришла Сюзанна.
-Мне только что звонила мама.
-Она тебе что-то важное сказала? У тебя такое лицо.
-Ты не поверишь!
-Да что произошло, в конце-концов?
-Мама приезжает.
-Что???
-Вот-вот.
-Ничего себе!!!
-Сюзи, я так рада!!!
-Конечно!!!
-Только мама может позвонить ха полтора часа, попросить, чтобы я бросила все дела, чтобы я приехала встречать ее в аэропорту, а у меня как раз в это время встреча с Марко.
-И что ты будешь делать?
Изабелла внимательно посмотрела на подругу.
-Ты что на меня так смотришь? – поинтересовалась Сюзанна.
-Амига.
-Что???
-Выручай.
-Как??
-Можешь сходить вместо меня?
-Встречать твою маму?
-Да нет же, посмотри как дела у Марко, как проект, как работа идет.
-Но я…
-Ты одна мой проект знаешь, выручай, а?
-Но…
-Пожалуйства.
-Хорошо.
-Спасибо тебе большое, ты настоящая подруга.

+2

910

Рикардо советует Лавинии наладить отношения с мужем. Вивиан и Эстела болтают о своем сердечном. Ками ставит в известность Густаво, что будет работать на двух работах. Густаво говорит, что в этом нет необходимости. Сегодняшний день был заранее распланирован Изабеллой - встреча с Сюзи, дела с Марко. Но все изменилось в одночасье - ураган-мама по имени Лаура сообщила, что возвращается через полтора часа в Бразилию. Короче, держись Эдуардо и Ноэмия. Лаура та еще фруктоза.
Спасибо за серию, Zhenval

0

911

Zhenval, спасибо за новую серию !!! [взломанный сайт]

0

912

58-я СЕРИЯ:

МАРКО - ОН ПРАВ, ЧТО СОВЕТУЕТ Густаво развестись с Камилой и женится на Изабеле, но конечно Густаво не поступит так подло по отношению к Камиле, ведь она ни в чем не виновата.

ВЕРОНИКА - надо же, она какая хорошая! Даже пригласила Монику с Эриком на прогулку. Но я думаю, Вероника это сделала с задней мыслью. Она таким образом решила узнать получше храктер Моники - во и причина хорошего расположения Вероники к ней.

РИКАРДО - неужели и он запАл на красавицу Лавинию? Не хотелось бы ето, ведь в етом случае у Виктора будет слишком много соперников за сердце Лавинии. Хотя с другой стороны, Виктор даже и не думает бороться за Лавинию. Ему всё по фИгу.

0

913

59-я СЕРИЯ:

ЭСТЕЛА
- невоорыженным глазом видно, что она влюбилась в своего босса полиции, но не хочет признаться в етом Вивиане.

КАМИЛА - ну она недаром мне не нравится! Ну не дура ли, коли собралась работать на двух работах? Таперь она точно потеряет своего мужа, раз собралась вплотнУю заняться своим карьерным ростом. а Густаво прав, гоцоря, что на двух работах выныждены трудиться только те люди, у которых есть в этом необходимость. а у Камилы её нет! Так зачем же она бесится с жиру?

СЮЗАННА - ОНА ОСТАЕТСЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГЕРОИНЕЙ в етом сериале. У неё есть сила-воли. Она даже скандал не закатИла Тони после того, как увидела его в кафе с Ингрид. а еще сюзанна пришла на выручку Изабеле и пойдет на встречу с Марко. Я вот только боюсь, что если об етой встрече узнает Тони, то он неправильно поймет свою жену и решит, что она кадрИт Марко.

ИЗАБЕЛА - она, конечно же, правА, что предпочла встречи с Марко мать. Мама - самый дорогой человек, а Марко - десятое дело. Я БЫ ТОЖЕ на месте Изабелы поступила точно так же, но вот сюзанна обретет проблемы на свою голову.

Отредактировано Lucky-lady (30.10.2011 19:25)

0

914

Lucky-lady написал(а):

МАРКО - ОН ПРАВ, ЧТО СОВЕТУЕТ Густаво развестись с Камилой и женится на Изабеле, но конечно Густаво не поступит так подло по отношению к Камиле, ведь она ни в чем не виновата.

я понимаю их обоих. это их точки зрения, в в чем-то они оба правы.

0

915

Всем приветик! Я к вам вернулась! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Сеголня прочитала 49, 50 и 51 серии! Классное шоу получилось! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif 
Инес не понравился выбор Виви, потому что Сержио - официант и старше Виви на 12 лет. Может, просто Инес понравился Сержио?! Если честно, то я тоже не вижу Виви и Сержио вместе. Мне кажется, что Сержио больше подходит Инес, а Виви нужно найти кого-нибудь помоложе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

916

Дианочка:-) написал(а):

Может, просто Инес понравился Сержио?! Если честно, то я тоже не вижу Виви и Сержио вместе. Мне кажется, что Сержио больше подходит Инес, а Виви нужно найти кого-нибудь помоложе.

Вот-вот-вот, что правда - то правда.

0

917

сегодня будет сразу 2 серии

0

918

Lucky-lady написал(а):

КАМИЛА - ну она недаром мне не нравится! Ну не дура ли, коли собралась работать на двух работах? Таперь она точно потеряет своего мужа, раз собралась вплотнУю заняться своим карьерным ростом. а Густаво прав, гоцоря, что на двух работах выныждены трудиться только те люди, у которых есть в этом необходимость. а у Камилы её нет! Так зачем же она бесится с жиру?

Это может быть скорее моя ошибка, все-таки я понимала, что это смотрится не особо умно что-ли, просто мне нужно было дать Камиле роль как можно больше, а пока ее почти не видно

Lucky-lady написал(а):

СЮЗАННА - ОНА ОСТАЕТСЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГЕРОИНЕЙ в етом сериале. У неё есть сила-воли. Она даже скандал не закатИла Тони после того, как увидела его в кафе с Ингрид. а еще сюзанна пришла на выручку Изабеле и пойдет на встречу с Марко. Я вот только боюсь, что если об етой встрече узнает Тони, то он неправильно поймет свою жену и решит, что она кадрИт Марко.

Как же не помочь лучшей подруге.
И она сама даже не знает, насколько важным для нее потом это знакомство, она пока еще не знает, что это перевернет ее жизнь.

Lucky-lady написал(а):

ИЗАБЕЛА - она, конечно же, правА, что предпочла встречи с Марко мать. Мама - самый дорогой человек, а Марко - десятое дело. Я БЫ ТОЖЕ на месте Изабелы поступила точно так же, но вот сюзанна обретет проблемы на свою голову.

Конечно, а как же еще, в конце-концов могла бы просто отменить встречу с Марко в крайнем

0

919

Вчера весь вечер прождал обещанные две серии. Так и уснул. Женвал, что с графиком показа? Держи от меня презент по названием "Сестры: семейный альбом"
http://uploads.ru/i/r/S/p/rSpuR.jpg

+1

920

ой, как здорово!!!!! Мачо!!!! Спасибо тебе!
СУПЕР!!

0