Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg

Capitulo 56.
Тем временем Моника и Эрик гуляли по пляжу.
http://uploads.ru/i/h/2/4/h24pE.jpg
Моника (Софи Шарлотт)

-Слушай, а когда мы начнем рисовать?
-А когда сможешь?
-Давай на днях?
-Отлично.
-Пойдем в кофе зайдем – говорит он.
-Давай лучше поплаваем.
-Тогда уж лучше по берегу погуляем.
Тем временем Вероника и Кристина гуляли. Они встретили Монику и Эрика.
Кристина говорит:
http://uploads.ru/i/R/L/e/RLelw.jpg
Кристина (Милена Тослано)

-Ой, смотри, видишь?
-Эрика и девушку?
-Да-да, твоего Эрика.
-И что?
-Как это? Твой жених с какой-то девушкой.
-Мой жених??? Кристина, хватит шутить!!!
-А что? Не так разве?
-Я свободная девушка!!!
-Ты это своему отцу скажи.
-Нет, мне отец никогда ничего подобного не говорил
-Тогда молчу, тем более он уже не свободен. Но все-таки такой парень…
-Давай подойдем к ним.
-Хорошо, но все-таки я тебя не понимаю, у тебя парня уводят, а ты так спокойно говоришь.
-Кристина!!!!!
Они подошли к Монике и Эрикую
http://uploads.ru/i/4/n/V/4nVOX.jpg
Вероника (Тайла Айла)

-Всем привет! – говорит Вероника.
-Привет, познакомься, моя подруга Моника.
-Очень приятно.
-Моника - начинающая актриса.
-А я, начинающая модель.
-И сколько ты уже работаешь? – спросила Моника.
-Пока год только. Слушайте, давайте зайдем куда-нибудь, посидим.

Тем временем Сюзанна зашла домой, она была растеряна, не знала, что и делать. Решила позвонить Изабелле.

-Алло, привет, слушай, ты не занята? – спрашивает Сюзанна.
-Нет, а что?
-Мне необходимо с кем-то поделится. Мы можем встретиться?
-Да, подъезжай ко мне.
У Изабеллы:
-Сюзи, что случилось?
-Знаешь, я сегодня заехала к Тони на работу.
-И что?
-Он в это время обедал с Ингрид.
-Что-что???
-Да-да, он обедал с Ингрид, они мило беседовали.
-А ты что?
-А я ничего, я поняла, что не надо скандал устраивать, это было бы неразумно?
http://uploads.ru/i/0/8/v/08vwV.jpg
Сюзанна (Паола Оливейра)

-И что будешь делать дальше?
-Не знаю, Изабелла, не знаю.
-Даже и не знаю, что тебе посоветовать.
-Я знаю только одно, я не хочу войны, как пять лет назад, у меня нет ни сил, ни желания.
-Но ты же хочешь быть с Тони?
Сюзанна молчит.
-Сюзанна….
-Я за это время очень изменилась, я многое поняла. Я умею четко понимать, что мне надо, что не надо. Я могу взвесить все «за» и «против», могу каждый свой шаг контролировать, но сейчас, я запуталась. Я знаю, что если бы он сидел с другой девушкой, то мне было бы все равно,  точнее я спокойно бы отреагировала. Я умом все понимаю и знаю, что это не правильно.
-Я тебя понимаю.
-Ладно, что мы все обо мне. Как ты то?
-Как обычно. Работаю.
-Что нового на работе?
-Я уже начала дизайн дома Марко. Каждый день хожу, смотрю, как рабочие оформляют. Контролирую процесс. Сама оформляю многое. Например, столик расписала.
-Ух-ты, расскажи, что за проект?
Изабелла открывает ноутбук и показывает ей проект. Сюзи его очень хорошо поняла.

+1

862

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg

Capitulo 57.
              У Рикарду это был первыми рабочим днем в дизайнерской фирме, где работала Лавинья. Теперь  отец Сюзанны и Камилы  будет руководителем этой фирмы.
http://uploads.ru/i/8/L/I/8LIHY.jpg
Рикарду (Тони Рамос)

Все давно мечтали избавится от их бывшей начальницы (да и от ее мужа, который крутился вокруг работниц)
Все работники очень ждали появления нового боса.
Лавинья ему подготовила все отчеты стране.
В кабинете директора.
-Здравствуйте, можно? – спросила Лавинья.
-Да, конечно, проходите, располагайтесь, тем более этот кабинет вам больше знакомы.
http://uploads.ru/i/b/I/5/bI5RO.jpg
Ливинья

-Спасибо. Вот все отчеты.
-Спасибо, прочитаю все, обязательно все пойму, войду в курс дела.
-Вы можете на меня рассчитывать.
-Спасибо вам, спасибо огромнейшее.
-Я пойду в свой кабинет.

Тем временем Сюзанна пришла в гости к Камиле.
http://uploads.ru/i/U/N/A/UNArd.jpg
Камила

-К тебе можно, сестренка?
-Что-то случилось?
-Нет, все нормально.
-У папы сегодня первый рабочий день.
-Теперь на мне дизайнерская фирма наша. Папа теперь будет в филиале работать.
-А фотостудия на ком? – спрашивает Камила.
-На тебе.
-Нет, я программист, ничего не пойму, я не могу.
-Научишься!!!
-Это не мое!!!! Я не хочу!
-Уверена?
-Да.

В этот момент спускается Моника.
-О чем разговариваете?
-О фотостудии – сказала Сюзанна и резко ей пришла в голову мысль. – Подожди-ка. Иди сюда…
-Я??? – тихо спросила Моника.
-Да-да, слушай, а ты не хотела, бы работать в нашей фотостудии?
-Где?
-В фотостудии.
-Но я не… я не умею ничего делать.
-Я тебя всему научу. Просто я физически не смогу и фотостудией руководить и на нашей дизайнерской фирме.
-Ты думаешь, у меня получится?
-Ты способная.
-А Камила?
-А Камила не хочет.
-Нет, я не успею просто – говорит Камила
-Ах, ну да, она же еще на вторую работу устроиться хочет.
-И что?- спрашивает Камила.
-В общем, Моника, так ты согласная?
-Мне надо подумать.
-Как надумаешь, звони, приходи, я жду.
Моника ушла.
-Слушай, я тебе сейчас такой расскажу, в общем, сегодня я приехала к Тони…
Тем временем Инес и Изабелла.
-Нет, ты видела нового парня Виви, хотя как его парнем то можно назвать…?
http://uploads.ru/i/M/n/j/MnjRQ.jpg
Сержио

-Тетя, Виви уже выросла.
-И продолжает совершать глупые поступки.
-Почему сразу глупые?
-Я  очень уважаю мнение своей дочери, но…. я категорически с ним не согласная. Изабелла ты ведь… ты можешь поговорить  с Виви?
-Нет, тетя, не могу, это не мое дело.
-Тебе все равно на собственную кузину???
-Тетя, не переворачивай.
-Изабелла!!!!
-Все, тетя, ушла.
Она пришла к Марко.
-Здравствуйте, как ремонт продвигается?
-Полным ходом… полным ходом идет ремонт.
-Да, вижу, все по плану.
-Может чай, кофе.
-Чай, или лучше просто воду.
-Проходите.
-Спасибо.
-Все-таки интересная у вас работа. – говорит Марко.
-А вы кем работаете?
-У меня рекламное агентство, кстати, вам реклама не нужна?
-Хорошая мысль, возьму на заметку. Спасибо вам.
-Может лучше на ты?
-ОК.
-Так, у меня много работы, мне нужно идти уже.
-Да ,я уже заканчиваю

Отредактировано Zhenval (24.10.2011 23:00)

+2

863

Маленькая просьба, когда пишите комментарии, пишите отдельные комментарии к каждой серии.

0

864

Значит, начну с того, что Моника, жуть какая красотка. Вероника тоже зашибись секси. Везет Эрику. Так вот Вероничка с Кристиной, когда увидели Эрика с Моникой, то сразу подошли поздороваться. Понятно, что Вероничке неприятно, что ее как бы парень гуляет с другой. Уж больно по доброму общаются Моника и Вероника - две начинающих - модель и актриса.
Про Сюзи скажу одно - девушка совсем запуталась. Возможно, и не любила она никогда Тони. И сейчас, когда увидела его с Инрид, не сэмоционировала. Просто как любимую вещь, ей жалко его отдать другим. Изабелла так и спросила Сюзи, а любит ли она вообще мужа.
Zhenval, скорей выкладывай продолжение, а то мне завтра рано на работу. Пожалуйста?! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

865

Отца Сюзи и Камиллы играет Тони Рамус. Мне это нравится. Я так понял, он теперь руководит фирмой, где работает лавиния. А Сюзанна распоряжается, чтобы их семейной студией руководила Камилла, но та почему-то занята. Я что-то упустил, а где она работает? На глаза Сюзи попадается начинающая актриса Моника и та ее не дуром уговаривает руководить студией. Инес уговаривает Изабеллу поговрить с Виви и наставить ее на путь истинный, отговорив от встреч с этим Сержио. Изабелла не хочет брать на себя такую ответственность. Во второй фазе Инес заботится о личной жизни дочери, нежели о своей. Zhenval, а для Инес ты кого нибудь найдешь. Все таки такая шикарная Клацудия Райа - пусть она наконец полюбит какого-нибудь персонажа в исполнении Эдсона Селулари и отстанет от дочери. Изабелла разговаривает с Марко насчет ремонта, а он, как я понял, подбивает клинья к ней. Она молодая, красивая, свободная - грех не воспользоваться. И вообще зачем страдать из-за Густаво, когда рядом такой солидный и взрослый мужчина - Марко.
Zhenval, идея с двумя сериями одновременно мне нравится. Жду завтра новых серий. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

866

Мачо написал(а):

Значит, начну с того, что Моника, жуть какая красотка. Вероника тоже зашибись секси. Везет Эрику

безусловно.

Мачо написал(а):

Понятно, что Вероничке неприятно, что ее как бы парень гуляет с другой.

Эрик не ее парень, а больше не понравилось не Веронике, а Кристине, которую это вообще не касается.

Мачо написал(а):

Возможно, и не любила она никогда Тони.

Она его любила, а вот любит ли она его сейчас???

Мачо написал(а):

Просто как любимую вещь, ей жалко его отдать другим.

Да, может бы и это,
чувство собствинечества.

0

867

Мачо написал(а):

Отца Сюзи и Камиллы играет Тони Рамус. Мне это нравится. Я так понял, он теперь руководит фирмой, где работает лавиния.

Да-да-да, о Тони Рамосе и ранее рассказывала в сериале, но... очень мелко, сейчас и ему дадим линию в сериале.

Мачо написал(а):

Я что-то упустил, а где она работает?

Камила работает в их семейной дизайнероской фирме (которой Сюзанна руководит). + еще хочет в другое место устроится.
Самое интересное, что когда с их фирмы ушел Густаву (а он ранее работал там) Камила была однозначно против.

Мачо написал(а):

Во второй фазе Инес заботится о личной жизни дочери, нежели о своей.

и личная жизнь у нее будет в порядке, но потом.

Мачо написал(а):

Zhenval, а для Инес ты кого нибудь найдешь. Все таки такая шикарная Клацудия Райа - пусть она наконец полюбит какого-нибудь персонажа в исполнении Эдсона Селулари и отстанет от дочери.

Его играть только будет не Селулари.
А линия с Инес продумана очень давно, еще до того, как я начала выкладывать сериал, продумана с июне.

Мачо написал(а):

Изабелла разговаривает с Марко насчет ремонта, а он, как я понял, подбивает клинья к ней.

они вообще подружились.

Мачо написал(а):

Zhenval, идея с двумя сериями одновременно мне нравится. Жду завтра новых серий.

Конечно хорошо, если конечно будет больше активность, я буду только за, но еще если конечно у меня у самой будет время писать сразу по 2 серии, пока попробую, как дальше пойдет не знаю.

0

868

в свзяи с малым количеством комментов, серии сегодня не будет

0

869

Zhenval написал(а):

Я не скажу, что я очень люблю Ингрид, но скажу, что мне она стала уже родной, ее линия я считаю одна из самых интересных линий в сериале

И у меня точно такое же отношение к Ингрид: мне она очень интересна, но я её терпеть не могу за подлости, которые она совершает.

Zhenval написал(а):

Скорее очень правильная, очень хорошая, а обычно такие героини как раз и не нравятся

Ага. хотя разумом я понимаю, что именно Изабелла самая лучшая в етом сериале.

Zhenval написал(а):

она вообще моя любимица, моя фаворитка

А вот она мне нравится по-настоящему. Сюзанна - сильная женщина и персонаж интересный. И самое главное - она не пользуется запретными приемами для достижения своих целей, как ето делала Ингрид.

+1

870

56-я СЕРИЯ:
МОНИКА
- ну вот и сосотоялось её знакомство с бывшей девушкой Эрика. И Вероника, и Моника - начинающие работницы искусстава и полны сил, чтобы бороться за любовь и внимание Эрика. Но Вероника пока что не считает Монику серьезной угрозой для своего будущего с Эриком. Я уверена, что позднее Вероника начнет злиться на то, что не восприняла серьезно дружбу Моники с Эриком.

СЮЗАННА - она уже изменилась. Сюзанна - не та девочка, что была 5 лет тому назад. Она стала более сентименяльной, но я думаю так и дольжно быть. Я понимаю отчаяние Сюзанны по поводу того, что её не понравилась встреча Тони с Ингрид. Ето слишком жестоко со со стороны Тони - ужинать с Ингрид, которая испортила много крови Сюзанне.

+1

871

57-я СЕРИЯ:
МОНИКА
- ну я не уверена, что фотостудия - ето то, что ей нужно. Монике нужно другое будущее, а не то, что ей предлагает Сюзанна. Моника мечтает стать актрисой, а не волочиться всю свою оставшуюся жизнь в фотостудии.

ЛАВИНИЯ - неужели Рикардо на неё запал? Сложно не влюбиться в такую томную и страстную женщину как Лавиния. С её ростом и с её царственной осанкой сложно остаться вне внимания мужчин.

ИЗАБЕЛЛА - ну Марко точно ею заинтересовалася как женщиной! Меня ето огорчает с одной стороны, но с другой - радует. Думаю, Густаво начнет ревновать её к Марко.

ИНЕС - она мне перестала нравиться. Инес стала невыносимой и скверной. Ополчилась против парня Вивианы как против врага. При етом у Инес как таковое, нет причин ненавидеть Сержио. Но она его невзлюбила.

+1

872

Lucky-lady написал(а):

И у меня точно такое же отношение к Ингрид: мне она очень интересна, но я её терпеть не могу за подлости, которые она совершает.

Скорее совершала, сейчас она конечно не станет не знаю какой хорошей и благородной, но и выходить за рамки дозволенного уже не будет.

Lucky-lady написал(а):

Ага. хотя разумом я понимаю, что именно Изабелла самая лучшая в етом сериале.

Изначально у меня Изабелла была любимицей в сериале, даже когда я роль себе выбирала, я понимала, что она мне ближе всех.

Lucky-lady написал(а):

А вот она мне нравится по-настоящему. Сюзанна - сильная женщина и персонаж интересный. И самое главное - она не пользуется запретными приемами для достижения своих целей, как ето делала Ингрид.

Когда я ввела ее, я сразу решила создать такую героиньку, которая понравится бы всем. И один из главных достоинствов именно то, что она всего добивается на законных основаниях.

Отредактировано Zhenval (26.10.2011 11:31)

0

873

Lucky-lady написал(а):

МОНИКА - ну вот и сосотоялось её знакомство с бывшей девушкой Эрика.

Вероника никогда не была девушкой Эрика, просто подруга детства.

Lucky-lady написал(а):

СЮЗАННА - она уже изменилась. Сюзанна - не та девочка, что была 5 лет тому назад. Она стала более сентименяльной, но я думаю так и дольжно быть. Я понимаю отчаяние Сюзанны по поводу того, что её не понравилась встреча Тони с Ингрид. Ето слишком жестоко со со стороны Тони - ужинать с Ингрид, которая испортила много крови Сюзанне.

Просто пять лет назад Сюзанна была полна сил и энегрии бороться с Ингрид. Это было своего рода авантюрой, была задета ее гордость "как же так из-за нее Сюзи уволили с работы" + помощь подруге, и т. д.
Сейчас ей уже 28 и она может вполне понять, "а что ей это даст?"и "зачем ей это нужно?" Тем более она уже сама и не знает, любит ли она Тони.

+1

874

Lucky-lady написал(а):

МОНИКА - ну я не уверена, что фотостудия - ето то, что ей нужно. Монике нужно другое будущее, а не то, что ей предлагает Сюзанна. Моника мечтает стать актрисой, а не волочиться всю свою оставшуюся жизнь в фотостудии.

Так это временно, просто Моника очень хочет уже начать работать, и Сюзанна это знает, для Моники, конечно, самое главное - это актерская карьера, но ведь не факт, что у нее все получится, и не факт, что она станет актрисой, все-таки это очень сложно, нужно не только много работать, но и много везения еще нужно. А так, пока может попробовать работать в фотостудии.

Lucky-lady написал(а):

ЛАВИНИЯ - неужели Рикардо на неё запал? Сложно не влюбиться в такую томную и страстную женщину как Лавиния. С её ростом и с её царственной осанкой сложно остаться вне внимания мужчин.

У Лавиньи уже толпа поклонников. Относительно линии с Рикардо ничег оне решила, т. к. изначально были другие планы, сейчас я планы изменила, и что будет дальше с этим, я еще не знаю, но некоторые моменты я уже решила, так что пока, все идет по плану.

Lucky-lady написал(а):

ИЗАБЕЛЛА - ну Марко точно ею заинтересовалася как женщиной! Меня ето огорчает с одной стороны, но с другой - радует. Думаю, Густаво начнет ревновать её к Марко.

Марко не влюбился, он просто видит, что Изабелла очень хорошая, они так уже подружились. Марко - настоящий джентельмен.

Lucky-lady написал(а):

ИНЕС - она мне перестала нравиться. Инес стала невыносимой и скверной. Ополчилась против парня Вивианы как против врага. При етом у Инес как таковое, нет причин ненавидеть Сержио. Но она его невзлюбила.

Причина есть, почему она так его невзлюбила. Мне не нравится в этой линии только одно - ничего не происходит у них. Инес как была против серий 10 назад, так она и против сейчас. Я понимаю, что нужно уже какое-то разнообразие вводить, с другой стороны все не может случится сразу, должно пройти время

Отредактировано Zhenval (26.10.2011 11:33)

0

875

пишется 67 серия

0

876

сегодня, я просто обязана буду выложить хотя бы 1 серию, надеюсь, что у меня это получится

0

877

Zhenval написал(а):

Причина есть, почему она так его невзлюбила. Мне не нравится в этой линии только одно - ничего не происходит у них. Инес как была против серий 10 назад, так она и против сейчас. Я понимаю, что нужно уже какое-то разнообразие вводить

Ну я недаюсь, Инес не пустится в крайности и не подбросит наркотики в сумку Сержио, как ето сделала Бранка в сериале Во имя любви!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Инес - взрывная, но добрая. Она мне напоминает Назиру из сериала Клон. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Zhenval написал(а):

Сейчас ей уже 28 и она может вполне понять, "а что ей это даст?"и "зачем ей это нужно?" Тем более она уже сама и не знает, любит ли она Тони.

Ты права. Cюзанна уже не та. А Ингрид всё еще сохраняет в себе черты сатанИзма.

Zhenval написал(а):

Вероника никогда не была девушкой Эрика, просто подруга детства.

А я решила, что Вероника - девушка Ерика по той причине, что его отец пытается женить Ерика на ней.

0

878

Lucky-lady написал(а):

Ну я недаюсь, Инес не пустится в крайности и не подбросит наркотики в сумку Сержио, как ето сделала Бранка в сериале Во имя любви!

Иди как Маиза не подкинет колье в машину.
Инес лает, но не кусает

Lucky-lady написал(а):

А я решила, что Вероника - девушка Ерика по той причине, что его отец пытается женить Ерика на ней.

Просто самая главная мечта Ренато, чтобы они поженились в Вероникой, а вот они сами не хотят женится. Они не любят друг друга

0

879

обойки
http://uploads.ru/i/l/C/5/lC5YW.jpg

+1

880

http://uploads.ru/i/i/1/9/i19p5.jpg

+3