Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Lucky-lady написал(а):

ИНЕС - ОНА не дремлет!

в прямом смысле этого слова!!!

0

842

55-я СЕРИЯ:
ПАТРИСИЯ
- она вся в мыслях о новом шоу. При етом она понимает, что Ингрид - самая талантливая танцовщица на данный момент. Меня радует етот факт.

ВИКТОР - он тряпка, коли не хочет бороться за Лавинию. Слава Богу, что он вернулся в Бразилию, а то он засунул голову в раковину как улитка и уже хотел остаться жить в Маями чуть ли не на вечные времена.

ИНГРИД и ТОНИ - мне сразу стало понятно, что Ингрид еще не выбросила из своей головы Тони. Вот в неё снова вселился бесёнок, коли она подсела за его столик в кафе.

СЮЗАННА - я просто в восторге от её реакции на то, когда она увидела Тони и Ингрид за одним и тем же столиком! Сюзанна молодец, что не устроила сцену ревности к великой радости Ингрид! Вот бы все женщины обладали такой выдержкой и таким умом, каким владеет Сюзанна! Она молодец, что поцеловала Тони на глазах Ингрид, а не выцарапала той глаза.

+1

843

Zhenval написал(а):

Да, это конечно, главное уроки и сон, здоровье, остальное - не важно!

:yep:

Zhenval написал(а):

Вот теперь мне завтра набирать придется, я для меня это одно из не любимых занятий, НО писать в тетради у меня быстрее получается, я пишу, пока сериал смотрю обычно.

А я никогда в тетради не пишу, все сразу на компе набираю.

Zhenval написал(а):

Только вот, когда я все это упею, вот вопрос...

Да, я вот тоже сейчас сижу и думаю, когда я все успею... :D Если не можешь, то не делай, это не так важно.

+1

844

Lucky-lady написал(а):

Ага. Ты права! Все дети из неполных семей. У всех детей родители разбежались по причине неверности.

По различным причинам. Н-р у Сюзи и Камилы мама умерла при родах Камилы, у Изабеллы по понятным причинам (кстати, мама скоро приедит), У Ингрид вообще главная тайна сериала. У Виви отец вообще тот еще жук (кстати, тоже может появится) а вот где у Эрика мать, я не знаю.

0

845

Lucky-lady написал(а):

ПАТРИСИЯ - она вся в мыслях о новом шоу. При етом она понимает, что Ингрид - самая талантливая танцовщица на данный момент. Меня радует етот факт.

Ингрид - талант вообще!!! Она так в целом не плохая, я все больше и больше сейчас люблю Клео Пирес (сейчас на нее в Амазонии и Америки смотрю) соотвественно люблю и Ингрид. Однозначно - героиня не однозначная  :D , но так в целом, как показываю сейчас, она не плохая, ей еще надо дать линию побольше.

Lucky-lady написал(а):

ВИКТОР - он тряпка, коли не хочет бороться за Лавинию.

Он и был инициатором расставиния. Лавинья никогда не хотела расставаться, а вот Виктор, он, конечно, ее любит, но вот что-то помешала ему быть с ней, может быть она его довела совем, может что-то еще, но факт остается фактом - они расстались.
Сейчас Лавинье нужно будет очень постараться, чтобы вновь завоевать Виктора.

Lucky-lady написал(а):

. Слава Богу, что он вернулся в Бразилию, а то он засунул голову в раковину как улитка и уже хотел остаться жить в Маями чуть ли не на вечные времена.

Он не хотел больше с ней жить, захотел забыть ее....

+1

846

Lucky-lady написал(а):

ИНГРИД и ТОНИ - мне сразу стало понятно, что Ингрид еще не выбросила из своей головы Тони. Вот в неё снова вселился бесёнок, коли она подсела за его столик в кафе.

Да, Ингрид все еще любит Тони, Тони это видит, скажу по секрету, все-таки Тони самому очень симпатична Ингрид, но он после того, что узнал о ней, никак не мог быть с ней, да и все-таки когда узнал какая она, влюбился в Сюзанну.

Lucky-lady написал(а):

СЮЗАННА - я просто в восторге от её реакции на то, когда она увидела Тони и Ингрид за одним и тем же столиком!

ВОТ!!!! Я очень хотела этого услышать, улышать мнение о поведении Сюзанны.
Эта сцана является одной из моих самых любимых сцен, с тех пор, как я написала эту сцену. Я полностью поддерживаю Сюзанну во всем.
Я считаю, что она дейтсвительно правильно поступила, т. к. она уже поняла ,что Тони не любит скандалы, не любит упреки.
Я очень люблю Сюзи за то, что она такая умная.
Никогда не понимала, зачем же нужно устраивать скандалы, которые ничем не помогут, надо быть хитрее, сдерженнее.

0

847

Еще хочется услышать мнения о этой сцене с Сюзанной.

0

848

Дианочка:-) написал(а):

А я никогда в тетради не пишу, все сразу на компе набираю.

Намного удобнее в тетради, и как-то легче пишется, а то я что-то совсем не могу написать последнее время на компе. (Еще когда не дома пишу, когда сериалы смотрю, когда есть свободное время)

Дианочка:-) написал(а):

Если не можешь, то не делай, это не так важно.

Я все же перенесу на завтра.  :D

0

849

Спасибо всем за комментарии, такой активности давненько не было, всех люблю

+1

850

Zhenval написал(а):

Я все же перенесу на завтра.

А мне все придется делать сегодня ночью, потому что надо все сдать завтра. :writing:

+1

851

Zhenval написал(а):

Спасибо всем за комментарии, такой активности давненько не было, всех люблю

Не за что! Мы тоже тебя любим! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

+1

852

Дианочка:-) написал(а):

А мне все придется делать сегодня ночью, потому что надо все сдать завтра.

Бедненькая.....
Желаю поскорее тебе все сделать.....
Ты настоящая умничка!!! Столько дел у тебя...

Отредактировано Zhenval (23.10.2011 23:12)

+1

853

Дианочка:-) написал(а):

Не за что! Мы тоже тебя любим!

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

854

Zhenval написал(а):

Бедненькая.....
Желаю поскорее тебе все сделать.....
Ты настоящая умничка!!! Столько дел у тебя...

Спасибо! http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif Я так устала уже от всего, хочется хотя бы один день отдохнуть, но не получается. http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

+1

855

Zhenval написал(а):

Ингрид - талант вообще!!! Она так в целом не плохая, я все больше и больше сейчас люблю Клео Пирес (сейчас на нее в Амазонии и Америки смотрю) соотвественно люблю и Ингрид. Однозначно - героиня не однозначная  :D , но так в целом, как показываю сейчас, она не плохая, ей еще надо дать линию побольше.

Да Ингрид вообще самый живой персонаж в етом сериалв! У неё самый интересный характер. Я читаю твои посты и всегда жду, что же еще сотворИт она. От Ингрид не знаешь, чего ждать. Она непредсказуемая. А еще мне нравится (вернее, ИНЕТЕРЕСНА!) Сюзанна. А вот Изабела она какая-то простая. Она предсказуемая.
Вот еще чего! Виктору надо самому бегать за Лавинией, ведь она того стОит! Такая красавица! Лавиния заслуживает внимания и терпения, а Виктор ееё отшил.

+1

856

Lucky-lady написал(а):

Да Ингрид вообще самый живой персонаж в етом сериалв! У неё самый интересный характер.

Она непредсказуемая и неоднозначная, персонаж действительно интересный.
Я не скажу, что я очень люблю Ингрид, но скажу, что мне она стала уже родной, ее линия я считаю одна из самых интересных линий в сериале. Далее будет и лирика у нее. и соперничество (пока молчу с кем и как)
но так в целом такая насыщенная у нее история будет.

Lucky-lady написал(а):

А еще мне нравится (вернее, ИНЕТЕРЕСНА!) Сюзанна.

она вообще моя любимица, моя фаворитка, собственно говоря, какой я ее хотела сделать, такая она у меня и получилась. Далее она будет совершать не сколько умные, а сколько интересные для меня поступки, думаю, в целом, правильно она будет поступать, т. к. она действительно так будет думать.

Lucky-lady написал(а):

А вот Изабела она какая-то простая. Она предсказуемая.

Скорее очень правильная, очень хорошая, а обычно такие героини как раз и не нравятся  :D

+1

857

Lucky-lady написал(а):

Вот еще чего! Виктору надо самому бегать за Лавинией, ведь она того стОит! Такая красавица! Лавиния заслуживает внимания и терпения, а Виктор ееё отшил.

Относительно этой пары я могу сказать, что они оба совершают такие поступки, которые очень тяжело понять, осознать. С одной стороны их можно и оправдать будет, можно просто понаблюдать со стороны, пара красивая, необычная. Думаю сейчас как раз начнем эту линию, которая, как мне кажется, будет очень странной, или скажем, особенной.

0

858

сегодня тоже будет сразу 2 серии. Во-первых, 56 серия сликом маленькая (всего 2 диалога), а во-вторых, чтобы быстрее продвигались события.

0

859

написано 66 серий.

0

860

сейчас будет серия

0