Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Гардения написал(а):

Владимир Бритча

вот его можно еще... мне он очень нравится.....

+1

762

кстати, давно хотела написать...
у нас катострофическая нехватка с мужчинами.... нужны новые герои... некоторых девушек не к кому пристроить...
кого бы вы хотели видеть в сериале из мужчин?

0

763

сейчас будет серия

0

764

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg

Capitulo 49.
Ноэмия очень хотела, чтобы помирились Ингрид и Эдуардо. Все-таки прошло уже столько времени. Ингрид все поняла. И почему же Эдуардо никогда не вспоминал о Ингрид? Ноэмия решила пригласить Эдуардо на шоу Ингрид, быть может, так они смогут нормально общаться, понятно, что так же как и раньше они общаться не смогут, понятно, что Эдуардо никогда не будет давать денег Ингрид, да Ингрид этого и не просит. Но хотя бы прийти на шоу, хотя бы не игнорировать.
http://tv.i.uol.com.br/televisao/2010/02/26/humberto-martins-em-entrevista-ao-canal-zap-fev2010-1267225997530_300x420.jpg
Эдуардо (Умберту Мартинс)

-Эдуардо, я никогда тебя не просила помириться со своей дочерью.
-Еще бы ты этого просила.
-Послушай меня.
-Я слушаю.
-У Ингрид скоро шоу. Это первое ее крупное шоу.
-И что?
-Я же не пойду туда одна.
-Почему?
-Все ходят парами, Эдуардо, ты известный дизайнер, ты уважаемый в этом городе.
-Ты к чему все говоришь, ты хочешь, чтобы я пошел на шоу Ингрид.
-Да.
-Что за шоу?
-Танцевальное, Ингрид звезда программы.
- Я подумаю.
-Спасибо хотя бы на этом.
-Хотя… почему бы и нет.
-Ты хочешь сказать?
-Хорошо, я пойду на это шоу.
-Ты самый лучший. Может быть, когда-нибудь ты простишь Ингрид.
-Причем здесь простишь. Злится, на нее должна Изабелла и то она не такая, просто я хочу, чтобы ты знала,  что денег от меня она не получит. Ни-ког-да.
-Естественно.
-Надеюсь, она на это и не рассчитывает.
Моника собралась как на праздник. Она надела свое лучшее платье, накрасилась и сделала прическу. Потом еще с полчасика смотрела на себя в зеркало и потом только отправилась на встречу к Эрику.  Она как-то по-особенному нервничала. Она видела Эрика всего второй раз, но ей казалось, что его знала всю жизнь. Тогда, Моника не понимала, что с ней происходит. Эрик тоже нервничал. Он с первых секунд, когда увидел ее, понял, что она ему очень нравится. Конечно, прежде всего, Эрик обратил Внимание на внешность, Моника ведь невероятно красива. Он все время думал о ней.
http://4.bp.blogspot.com/_qvJiymdaPXQ/S6-6c9AHMJI/AAAAAAAAAh4/Hgj-X_SV16Y/s1600/sophie_charlotte_01.jpg
Моника (Софи Шарлотт)

-Моника, здравствуй, ты потрясающе выглядишь.
-Спасибо, мне очень приятно, правда.
-Вот, это тебя – и Эрик подарил огромный букет роз.
-Какая красотища!!!!
-Ты достойна большего!
-Почему ты так говоришь?
-Потому-что ты особенная, не такая как все.
-Но ведь ты меня совсем не знаешь.
-Да,  я с тобой мало знаком, но я с первого взгляда понял, что ты добрая, чистая и искренняя.
-Так, все, мне все это приятно слышать, но ты меня смущаешь.
-Почему?
-Не знаю, ты так красиво говоришь.
Эрик смеется.
-Ты что смеешься? Я ведь правду говорю.
-Ладно, пошли на выставку.
-Пошли. Мне так интересно. Я ведь с детства люблю все, что связано с искусством.
Они заходят в галерею.
-Я тоже. Картины особенно.
-А ты чем занимаешься?
-Я учусь. Пока на режиссерском
-Здорово! Наверное, так интересно. Значит, фильмы будешь снимать?
-Я так далеко не загадываю. Мне нравится учиться. Я верю, что у меня все получится. В свободное время я рисую портреты, фотографирую.
-Здорово! Я иногда рисую пейзажи.
- Почему именно пейзажи?
-Я люблю природу. И иногда мне кажется, что на картине невозможно описать всю ее красоту, но я стараюсь отобразить хотя бы часть этой красоты.
-Да, понимаю. Слушай, может, я нарисую твой портрет?
-Мой?
-Да.
-Но зачем?
-Твою красоту тоже невозможно передать на картине, но я постараюсь отобразить хотя бы часть этой красоты.

Отредактировано Zhenval (05.10.2011 21:40)

+2

765

Ноэмия хочет помирить Эдуардо со своей доченькой.  [взломанный сайт] И уговорила его пойти на танцевальное шоу Ингрид http://s55.radikal.ru/i150/0904/19/e653e46cb16c.gif . Софи Шарлот удивительно красивая актриса (ремарка, кстати девушка моего Малвинчика http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif ) и роль Моники точнео для нее - Моника идет на свидание к Эрику http://s45.radikal.ru/i110/0904/ad/676efcb785f7.gif . Чувствую, будет любовь (пара-то красивая, кстати, парень играл в Дорогах индии индийца). Первое свидание у них проходит в галерее (ух, ты, как романтично!) http://s44.radikal.ru/i103/1003/02/b0594e297275.gif . Парень оказывается такой тонкой натурой, что даже предложил монике нарисовать ее портрет (вспоминаю историю Кейт и Лео из Титаника). Zhenval и тут угадала с актером (играющим Эрика). http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif
Zhenval, пиши скорей новую серию. Моника не сойдет с ума (позировать обнаженной) или сойдет??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

766

Мачо написал(а):

Софи Шарлот удивительно красивая актриса (ремарка, кстати девушка моего Малвинчика

очень мне она нравится. Она у меня сейчас одна из самых-самых любимых актрис. Такая красота. Сейчас на нее в гравюрке смотрю, ее Амалия там просто прелесть.
В этом сериале я постараюсь написать для Софи очень важну роль, даже одна из главных линий....

Мачо написал(а):

Чувствую, будет любовь (пара-то красивая, кстати, парень играл в Дорогах индии индийца).

Мачо написал(а):

Zhenval и тут угадала с актером (играющим Эрика)

Все-таки Андре Артеши идеально подходит на эту роль, так и споминаю, как в Дорогах он смотрел на Шанти (Каролину Оливейру) такая там у них была красивая пара......
и здесь тоже... одна из самых романтичных пар сериала.. :love:

Мачо написал(а):

Парень оказывается такой тонкой натурой, что даже предложил монике нарисовать ее портрет

Творческая он натура....
Весь в отца.

Мачо написал(а):

Zhenval, пиши скорей новую серию.

Серия уже готова, причем давно, но..... выйдет завтра, а 51 серия - шоу Ингрид.
сейчас пишу 54 серию.

Мачо написал(а):

Моника не сойдет с ума (позировать обнаженной) или сойдет???

Узнаешь

+1

767

кстати, хочу еще сказать, что в 60-х сериях возвращение Лауры (Кристиане Торлони).
Так же еще проявиление новых героев (н-р Адрианы Биролли и Алешандре Боржеса)

потом... в 70-80-х будет убийство с детективной линией...

0

768

сейчас будет серия

0

769

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg

Capitulo 50.
Моника и Эрик
-Хорошо, я согласна… очень интересно…
-Я рад.
Тем временем разговаривали Патрисия и Ингрид на репетиции.
-Вот, молодец, то, что надо.
-Правда, хорошо?
-Отлично!
http://www.tribunafeirense.net/fotonoticia123/Carolina%20Ferraz.jpg
Патрисия (Каролина Ферраз)

-Спасибо.
-Так, еще раз.
-Сейчас.
-То, что надо. Вот на следующее шоу это тоже надо взять будет.
-А каким будет твое следующее шоу?
-Я сама еще толком не знаю.
-А кто главной звездой будет, ты уже знаешь?
-Нет, я же говорю, я толком ничего не знаю.
-А я?
-Я тебя думаю, возьму, но не хотелось бы тебя одну брать.
-Т. е.
-Ингрид, я хочу создать шоу из нескольких самых лучших танцовщиц.
-Ясно, ладно, сейчас самое главное это шоу.
-В это время Виви сидела с Сержио.
-Все Виви, мне пора на работу.
-Неужели ты можешь называть это работой?
http://i1.r7.com/data/files/2C92/94A4/246D/BD00/0124/72EF/A717/4BB6/alinne-moraes-look-g-20091020.jpg
Вивиан (Алини Мараес)

-Да, я доволен своей работой, я рад, что сам могу себя содержать.
-На зарплату официанта?
-Какая разница, где я работаю?
-Мне все равно, ты же знаешь.
-А что тогда говоришь?
-Просто я могла бы поговорить со своими друзьями и найти тебе работу получше.
-Виви, сначала себе найди работу, все, давай больше не будем возвращаться к этому разговору, хорошо?
-Ладно.
-Вот и отлично, я пошел.
Виви же отправилась домой, где ее ждала Инес. Инес всегда нервничала, когда Вивиан долго не было дома, хотя Вивиан было уже 25 лет.
-Дочка, ты где была?
-Мама, я была со своим молодым человеком.
-С кем?
http://www.hectoralbertazzi.com.br/wp-content/uploads/2010/10/claudia-raia-1.JPG
Инес (Клаудия Райа)

-Ты не слышала? Со своим молодым человеком.
-И когда он у тебя успел появится? И почему ты от меня это скрывала?
-Мама, появился он не так давно, а не говорила, видимо, потому, что как-то не приходилось…
-Значит, не приходилось говоришь?
-Я тебе уже рассказала, мы с Сержио только начали встречаться.
-Так его зовут Сержио? Так зовут всех проходимцев.
-Мама!!!
-Я хочу, с ним познакомится.
-Хорошо, скоро я вас познакомлю.
Тем временем Моника и Эрик после выставки. Эрик подвез Монику домой на своем автомобиле домой.
-Моника, спасибо тебе за прекрасный вечер!
-Это тебе спасибо, вытащил меня из дома, а то сидела бы дома весь вечер и скучала.
-Может быть, мы еще увидимся?
-Когда?
-Завтра, например…
-Отлично, вечером?
-Завтра шоу Патрисии Ривейры, мы там с отцом будем.
-Слушай, а я постараюсь уговорить брата с женой его прийти туда.
-Было бы хорошо.
Моника вышла из машины.
-До скорой встречи! – сказала она.
-Буду ждать.
В это время Тони только вернулся с работы. Сюзанна пришла чуть раньше и приготовила ему ужин.
http://vmulher5.vila.to/interacao/original/80/paola-oliveira-80-359.jpg
Сюзанна (Паола Оливейра)

-Я пришел.
-А я ждала. – смеется она.
-И что там на ужин?
-Твое любимое блюдо.
-Сюзи, ты лучшая.
-Приятно слышать.
-Слушай, мне на работе дали два билета на шоу Патрисии Ривейры.
-Иными славами на шоу Ингрид.
-Именно.
-И что?
-Как что? Мы пойдем?
-Ты вот не знаю, а я нет.
-Так, без тебя я никуда не пойду.
-Отлично, значит, оба будем сидеть дома.
-Но… почему бы, все же, не сходить?
-А зачем?
-Просто… А ты все еще злишься на Ингрид.
-Тони, это не злость, это просто элементарное отстутсвие желания видеть ее.
-Это крутое шоу, меня пригласили, не будем же мы всю жизнь ее игнорировать?
-А почему ты так хочешь пойти?
-В общем, Сюзанна, если мы пойдем, это будет как показатель того, что все уже прошло, что все это в прошлом для нас.
-Ладно, Тони, как хочешь, можем пойти.
Моника тоже уговорила пойти Густаву и Камилу.
Так же решила пойти и Изабелла…

+2

770

в след серии шоу Ингрид...

0

771

48-я СЕРИЯ:
ВИВИАНА
- мне кажется, Эстела не права по поводу того, что Инес будет против отношений дочери с простым официвнтом. Инес - тётка продвинутая. Её не волнуют предрассудки общества, поэтому Вивиана может быть спокойна за свои отношения с официантом ресторана.

МОНИКА - я рада, что ей позвонил Эрик.

ЭСТЕЛА - как прекрасно, что у неё такой обаятельный шеф, как Николас в исполнении самого красивого бразильца, какого я только знаю - Тьяго Ласерды. По-моему, Николас неравнодушен к Эстеле.

ИЗАБЕЛА - она пытается с головой уйти в работу для того, чтобы забыть Густаво, но ей это не удается.

+1

772

49-я СЕРИЯ:
ЭДУАРДО
- я конечно его понимаю по поводу отношения к Ингрид. Он не может её простить за то, что она совершила подлог Изабеле. Но я рада, что Эдуардо всё же согласился пойти с Ноэмией на танцевальное шоу Ингрид.
но всё равно мне кажется, что Эдуардо черезчур суров со своей приемной дочерью. Он целых 5 лет продолжает злиться на неё.
МОНИКА - как же рада, что у неё состоялась романтическая встреча с Эриком на выставке. По-моему, они нравятся друг другу.
ЭРИК - он еще и фильм снимит с участием Моники в главной роли, раз Эрик учится на режиссера!

+1

773

50-я СЕРИЯ:
СЕРЖИО
- а он оказался гордым малым! Как же я рада, что он "щёлкунл" по носу гордячку Вивиан. она-то думала, что Сержио станет её содержанцем, но тот оказался крепким орешкем. Сержио - молодец. он мне нравится всё больше, и больше, а вот Вивиана - обыкновенная избалованная девчонка, которая с детства привыкла, что все потакают её капризам.
ИНЕС - ну я в шоке от её реакции на Сержио. Она же даже еще его не знает, а уже заочно нелестно отзывается о парне. Знала бы Инес, что Сержио плевать хотел на богатство Вивианы. Сержио - парень с характером, а Инес носится со своей дочерью как Курочка-Ряба с золотым яйцом.
СЮЗАННА - а она не может простить Ингрид. Но все равно, что бы она не хотел, а на шоу пойдет. Я вот могу понять прекрасно неприязнь Сюзанны к Ингрид. На мой взгляд, эта девушка пострадала больше других от козней Ингрид
ИЗАБЕЛА - нконец-то состоится долгоджданная встреча Изабелы с Густаво. Камила умрет от ревности, но ей ничего другого не остается, как только принять то, что Густаво и Изабела любят друг друга.

+1

774

Олеся, привет, вижу давно не было тебя на форуме...
с возвращением!!!

Lucky-lady написал(а):

ЭСТЕЛА - как прекрасно, что у неё такой обаятельный шеф, как Николас в исполнении самого красивого бразильца, какого я только знаю - Тьяго Ласерды. По-моему, Николас неравнодушен к Эстеле.

у них, конечно, пока тяжело говорить о отношениях...
особенно, если учесть то, что диалог был очень маленьким...
прошу обратить внимаение скорее на то, где они работают.

Lucky-lady написал(а):

ИЗАБЕЛА - она пытается с головой уйти в работу для того, чтобы забыть Густаво, но ей это не удается.

она его давно не видела, так что-то забылось конечно... но пока у нее работа на 1 месте.

Lucky-lady написал(а):

но всё равно мне кажется, что Эдуардо черезчур суров со своей приемной дочерью. Он целых 5 лет продолжает злиться на неё.

здесь же он точно подметил одно - денег она больше от него не получит

0

775

Lucky-lady написал(а):

МОНИКА - как же рада, что у неё состоялась романтическая встреча с Эриком на выставке. По-моему, они нравятся друг другу.

да, самая романтичная пара сериала

Lucky-lady написал(а):

ЭРИК - он еще и фильм снимит с участием Моники в главной роли, раз Эрик учится на режиссера!

:yep:

Lucky-lady написал(а):

СЕРЖИО - а он оказался гордым малым! Как же я рада, что он "щёлкунл" по носу гордячку Вивиан. она-то думала, что Сержио станет её содержанцем, но тот оказался крепким орешкем. Сержио - молодец. он мне нравится всё больше, и больше, а вот Вивиана - обыкновенная избалованная девчонка, которая с детства привыкла, что все потакают её капризам.

Сержио очень гордый... вообще он у меня один из самых любимых персонажей...

Lucky-lady написал(а):

ИНЕС - ну я в шоке от её реакции на Сержио. Она же даже еще его не знает, а уже заочно нелестно отзывается о парне. Знала бы Инес, что Сержио плевать хотел на богатство Вивианы.

да, вот такая Инес... она до сих пор даже через чур опекает Вивиан, а Виви уже выросла...

Lucky-lady написал(а):

СЮЗАННА - а она не может простить Ингрид. Но все равно, что бы она не хотел, а на шоу пойдет. Я вот могу понять прекрасно неприязнь Сюзанны к Ингрид. На мой взгляд, эта девушка пострадала больше других от козней Ингрид

Конечно тяжело простить после того, что было.
А ты как думаешь, она правильно сделала, что решила пойти?

Lucky-lady написал(а):

ИЗАБЕЛА - нконец-то состоится долгоджданная встреча Изабелы с Густаво. Камила умрет от ревности, но ей ничего другого не остается, как только принять то, что Густаво и Изабела любят друг друга.

ааа... да... завтра встреча главной пары... а Густаву даже и не знает, что Изабелла вернулась.

+1

776

Zhenval написал(а):

Конечно тяжело простить после того, что было.
А ты как думаешь, она правильно сделала, что решила пойти?

Ну всё же она правильно поступила, что согласилась пойти на шоу. Хотя даже если бы Сюзанна наотрез отказалась пойти на шоу Ингрид, то это тоже было бы правильно. Сюзанна имеет больше других право злиться на Ингрид. Но то, что Сюзана всё же согласилась пойти на шоу Ингрид, это говорит о том, что Сюзана не злопамятная, а отходчивая девушка.

Zhenval написал(а):

здесь же он точно подметил одно - денег она больше от него не получит

Ну в этом я согласна с Эдуардо. он абсолютно прав, что решил никогда не давать денег Ингрид. в этом я только поддерживаю Эдуардо, ведь Ингрид хотела именно богатство Эдуардо.

Zhenval написал(а):

прошу обратить внимаение скорее на то, где они работают

А я запомнила, что они работают в полиции. Там всё довольно строго и разговоры излишне. Это тебе не ресторан, в котором работает Сержио, а полиция. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

777

Lucky-lady написал(а):

Но то, что Сюзана всё же согласилась пойти на шоу Ингрид, это говорит о том, что Сюзана не злопамятная, а отходчивая девушка.

вот, думаю это и стало истинной причиной, да и правда видно, что у Сюзи уже не такая злость, как была раньше, но и любить ее не за что.

Lucky-lady написал(а):

Ну в этом я согласна с Эдуардо. он абсолютно прав, что решил никогда не давать денег Ингрид. в этом я только поддерживаю Эдуардо, ведь Ингрид хотела именно богатство Эдуардо.

Думаю Эдуардо и пошел тоже потому-что умеет прощать что ли..

Lucky-lady написал(а):

А я запомнила, что они работают в полиции.

Просто это такая... достаточно важная деталь, все-то как раз полицейкий нам очень нужен в сериале.

0

778

сейчас будет серия...

0

779

написано уже 54 серии.

0

780

планируется 110-120 серий.

0