Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg

Capitulo 46.
Автор: Zhenval

Этот день стал особенным для Изабеллы. И все потому-что Изабелла первый раз вышла на работу. Она давно об этом мечтала.
Она уже считала фирму отца своей и мечтала всему научиться так же, как и он.
Она очень любила фирму. Она с детства ждала, когда же она, наконец, здесь будет работать. Она понимала, что у нее пока мало опыта, поэтому работала одним из дизайнеров. Однако, все понимали, что перед ними будущий президент.  И, естественно, Изабелле выделили личный кабинет.  Самым главным она считала хорошо начать карьеру. Она верила, что у нее все получится.
-Вот, дочка, ты знаешь, что здесь, где находится, что как здесь…
-Да, знаю…
-Вот это твой кабинет.
http://www.abastecendo.com/nina/wp-content/uploads/2010/06/humbert0.jpg
Эдуардо (Умберту Мартинс)

-А я потом смогу в нем ремонт сделать?
-Конечно можешь… Только зачем?
-Хочу сделать кабинет в стиле модерн.
-Давай потом.
-Да, конечно, я не тороплюсь. Тем более… кабинет и сейчас довольно-таки хороший.
-Где мой кабинет знаешь, все, работай, я пошел.

Первым клиентом ее был Марко, настоящий красавец. Президент рекламного агентства, кстати, именно в его рекламном агентстве работает Густаву.
Марко решил сделать капитальный ремонт в своем доме, или даже точнее -  особняке.
http://moda-e-beleza.hagah.com.br/rbs/image/8007486.jpg
Марко (Карлос Касагранде)

Такое дело он и доверил Изабелле.
-Какие-то особые пожелания?
-Наверное, хотелось бы, чтобы все было современно и оригинально, я доверяю вашему вкусу.
-Спасибо за доверие. Значит, желто-коричневые тона вас устроят?
-Думаю да.
-А так же с зеленым.
-Думаю, будет красиво.
-Я изучу план вашего дома, а позже подумаю, что можно будет сделать.
-Отлично.  Вы когда приступите?
-Наверное, где-то чуть больше, чем через неделю.
-Я все понял. Буду ждать.
-Завтра я к вам зайду, посмотрю как сейчас у вас.
-Хорошо, я утром буду дома, можете и позже подойти, моя служанка вам покажет.
-Хорошо.
-Значит, до завтра?
-До завтра, до свидания.
Марко вышел, а Изабелла вздохнула. Все-таки она немного нервничала, ведь это ее первый проект. Ей так хотелось, чтобы ему все понравилось.
А тем временем Моника, сестра Густаву, пришла на кастинг, она уже не раз ходила, но ей мало везло, все-таки она только начала учится. Но Моника считала, что ей надо выйти на работу как можно раньше. Все-таки  пока она молодая. И она не огорчалась, когда обещали позвонить, а не звонили, или когда ей сразу же говорили, что она не подходит.
Она все прекрасно понимала.
Она пришла на кастинг. Этот кастинг был, как ей показалось, особенно большим. Она даже немного заблудилась, такой он был большой. Ей всегда было не по себе от таких богатых и шикарных мест, это притом, что она мечтала бы в таком месте работать, видимо, ей надо было привыкнуть. А где кастинг находился, она так и не нашла-то.
http://smkrio.com.br/blog/wp-content/uploads/2011/08/sophie_charlotte.jpg
Моника (Софи Шарлотт)

Как раз мимо проходил симпатичный молодой человек.
-Извините, а вы не подскажете, где кастинг проходит?  Здесь такое большое место, я даже запуталась.
-Пройдите прямо по коридору, потом на право, затем на лево.
-Спасибо вам большое.
-Да что вы? Не за что. Вы актриса?
-Пока нет.
-Значит, только начинаете? Удачи вам!
-Спасибо.
Этого молодого человека звали Эрик. Он зашел в кабинет отца.
http://multiply.com/mu/ondeanda/image/34/photos/733/500x500/11/Vidas-Opostas-01.jpg?et=F4hkGeVcqFag%2CGE63zLBew&nmid=21134597
Ренато (Никола Сири)

-Папа, я не понимаю, зачем я тебе нужен здесь?
-Смотри, как я работаю, разве тебе не нравится?
-Нравится, но я тебе уже говорил, у меня сегодня срочное дело.
-И какое?
-Я с друзьями сегодня хочу посидеть.
-В другой день, сегодня посмотри, как я работаю, в конце концов, ты же будешь продолжать мое дело.
-Папа, все, я ушел.
-Эрик, стой!!!
Тем временем Патрисия сидела в своем кабинете и размышляла о жизни…
А так же о работе, конечно, же.
Она считала, что чего-то не хватает в шоу Ингрид, или же точнее она уже подумывала о новом проекте, который, как она планировала, должен будет быть намного лучше этого. «Всегда нужно делать все лучше и лучше, все новое и новое» - думала она.
Тем временем в кабинет вошла Ингрид.
-О чем думаешь? – спросила Ингрид Патрисию. Они за 5 лет стали настоящими подругами и разговаривали, не как начальница с подчиненной, а как две близкие подруги, могли посплетничать о чем-то, или же вместе придумать что-нибудь новое.
-О новом шоу…
-Моем?
-Нет, которое будет позже.
-Но ведь это будет не скоро?
-И что? Всегда надо все планировать.
-А ты меня поставишь примой туда?
-Я еще не придумала. Я хочу чего-то нового и необычного.
-Но ведь мы с тобой и можем сделать что-то новое и необычное.
-Можем. Я пока ничего не планирую. Сейчас главное - предстоящие шоу. Я тебе уверена!
-Спасибо, я не подведу.
-Надо новых лиц в моем шоу, в моем танцзале.
-Зачем?
-Тебе не кажется, что глупый вопрос.
-У нас и так много всех.
-Надо завлекать новую аудиторию!!!

Отредактировано Zhenval (27.09.2011 22:52)

+1

722

В следующей серии...:

Она гуляла по пляжу, смотрела на море, любовалась природой. Она села в кафе рядом с пляжем. Чуть позже в этой кафе вошел Эрик. Он увидел ее сразу же. Она ему очень запомнилась, ее красота, ее очарование. Он сразу же к ней подошел.
-Здравствуйте, вы меня узнаете? – спросил он.

Тем временем Изабелла пришла посмотреть дом Марко.
-Какой большой у вас дом!
-Не так давно построил, теперь он срочно требуется в дизайне.

0

723

выкаладывать сегодня серию?

0

724

Zhenval написал(а):

Чем тебе она не нравится?

Тем, что перешла дорогу Изабеле и вышла замуж за Густаво, зная прекрасно, что он любит Изабелу. Но Камила тем не менее, попыталась построить счастье на чужом несчастье.

+1

725

46-я СЕРИЯ:
ИЗАБЕЛА
- вот у неё и началась работа. Я рада, что первым её клиентом стал та-а-а-кой важный человек как Марко. Я не сомневаюсь, что у Изабелы всё сложится отлично в карьерном росте, так как во-первых, она всегда отвестственно подходит к своей работе, а во-вторых - у неё за спиной есть поддержка отца.

МОНИКА - по-моему, она тоже повстречала своего будущего обожателя в лице Эрика или мне так кажется? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

ПАТРИСИЯ - а эта дамочка, кажется, собирается кинуть нашу Ингрид и взять на её место так называемое новое лицо. Ой, как нехорошо! Мне жалко будет Ингрид, если Патрисия с неё поступит подобным образом.

+1

726

Lucky-lady написал(а):

Тем, что перешла дорогу Изабеле и вышла замуж за Густаво, зная прекрасно, что он любит Изабелу. Но Камила тем не менее, попыталась построить счастье на чужом несчастье.

да, понимаю...
но ведь она и сама не знала, вернется ли Изабелла...
она любит Густаву...
я думаю, Камила она, конечно, не отрицательная героиня... она ничего против не будет делать...

0

727

Женвал, спасибо за серию!
Изабела начала работать в компании отца – она с детства мечтала об этом. Первый клиент Изабеллы босс Густаво, такой мачито Марко. Думаю, Изабелла закрутит с ним роман, и из них с Густаво и его жинкой будет замечательный любовный квадрат. Моника все по кастингам бегает и в сцене, где она знакомится с Эриком, сыном какого-то кастингмэна, становится ясно, что между этими молодыми людьми что-то будет. Патрисия понимает, что этой славы с Ингрид, какая у них есть, будет маловато и нужно чем-то завлекать публику. Ну чем? Вопрос остается открытым. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

+1

728

Lucky-lady написал(а):

ИЗАБЕЛА - вот у неё и началась работа. Я рада, что первым её клиентом стал та-а-а-кой важный человек как Марко. Я не сомневаюсь, что у Изабелы всё сложится отлично в карьерном росте, так как во-первых, она всегда отвестственно подходит к своей работе, а во-вторых - у неё за спиной есть поддержка отца.

Да, а я как раз и покажу весь ее путь...

Изабелла талантрилвая... у нее все получится...

Lucky-lady написал(а):

МОНИКА - по-моему, она тоже повстречала своего будущего обожателя в лице Эрика или мне так кажется?

Правильно кажется....
интересно, почему ты так решила  :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Lucky-lady написал(а):

ПАТРИСИЯ - а эта дамочка, кажется, собирается кинуть нашу Ингрид и взять на её место так называемое новое лицо. Ой, как нехорошо! Мне жалко будет Ингрид, если Патрисия с неё поступит подобным образом.

Почему сразу кинуть...???

+1

729

Мачо написал(а):

Изабела начала работать в компании отца – она с детства мечтала об этом. Первый клиент Изабеллы босс Густаво, такой мачито Марко. Думаю, Изабелла закрутит с ним роман, и из них с Густаво и его жинкой будет замечательный любовный квадрат.

Вот так и думала, что будут такие мылси... а так это или нет... скоро все узнаете...

Мачо написал(а):

Моника все по кастингам бегает и в сцене, где она знакомится с Эриком, сыном какого-то кастингмэна, становится ясно, что между этими молодыми людьми что-то будет.

Не просто кастингмэна, а с сыном главного продюссера она "случайно" познакомилась...

Мачо написал(а):

Патрисия понимает, что этой славы с Ингрид, какая у них есть, будет маловато и нужно чем-то завлекать публику. Ну чем? Вопрос остается открытым.

будем держать интригу...
потом скоро станет понятно...

0

730

так, вот думаю, выкладывать или нет...  :flirt:

0

731

скоро выйдет 2 ДВД ПДФ сериала

0

732

скоро серию выложу...

0

733

Lucky-lady написал(а):

Мне жалко будет Ингрид, если Патрисия с неё поступит подобным образом.

У Каолины Феразз практически все роли такого плана История любви, Семейные узы, Шальные деньги.

+1

734

Гардения написал(а):

У Каолины Феразз практически все роли такого плана История любви, Семейные узы, Шальные деньги.

мне Патрисия напоминает ее Ребеку из Белиссимы.
После этой роли я ее обожаю...

0

735

Zhenval написал(а):

я думаю, Камила она, конечно, не отрицательная героиня... она ничего против не будет делать

А я и не считаю Камилу за отрицательную героиню. Просто она - девушка, которая влюбилась в парня, а он не ответил ей взаимностью. Камила - "неудачница" в любви. И я надеюсь, она не будет держаться за Густаво "когтями" и "зубами", когда тот ей скажет:
- Дорогая, прости, но наш с тобой брак был ошибкой! Я не люблю тебя!

+1

736

Lucky-lady написал(а):

А я и не считаю Камилу за отрицательную героиню. Просто она - девушка, которая влюбилась в парня, а он не ответил ей взаимностью. Камила - "неудачница" в любви.

точнее не удачница в любви относительно Густаву....

Lucky-lady написал(а):

И я надеюсь, она не будет держаться за Густаво "когтями" и "зубами", когда тот ей скажет:

думаю, гордось хоть какая-то у нее есть...

0

737

сейчас серия будет

0

738

пишется 51 серия...

0

739

так же скоро появятся новые герои...

0

740

Lucky-lady написал(а):

И я надеюсь, она не будет держаться за Густаво "когтями" и "зубами", когда тот ей скажет:- Дорогая, прости, но наш с тобой брак был ошибкой! Я не люблю тебя!

Ты прям так уверена, что он так скажет....

+1