Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Zhenval написал(а):

конечно, она все такая же хорошая, никогда ни кому ничего против не сделат, но теперь и за себя сможет постоять...

Это хорошо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Zhenval написал(а):

во-второй части мне ее немного жалко будет..

И я даже знаю, почему. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Zhenval написал(а):

Спасибо!!!

Не за что! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

702

Zhenval написал(а):

но почему ты так считаешь?

Сразу говорю Сюзанна мне очень нравиться [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Но, что касается ее пары с Тони, Тони более поддат левый, как мне кажется а Сюзи более решительная и на этой почве у них будет много скандалов http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

703

Вивиан сразу понравился Сержио и так как она девушка решительная решила взять инициативу в свои руки http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif Думаю она не даст Сержио скучать!
Жалко, что Лавинья и Виктор расстались [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  они были очень красивой и любимой парой
Мне не вериться неужели Ингрит так изменилась?

+1

704

Гардения написал(а):

Но, что касается ее пары с Тони, Тони более поддат левый, как мне кажется а Сюзи более решительная и на этой почве у них будет много скандалов

понимаю....
мне Тони самой как-то не особо нравится, но он очень важный персонаж в сериале...

0

705

Гардения написал(а):

Вивиан сразу понравился Сержио и так как она девушка решительная решила взять инициативу в свои руки  Думаю она не даст Сержио скучать!

как бы сама не заскучала...

Гардения написал(а):

Жалко, что Лавинья и Виктор расстались       они были очень красивой и любимой парой

но это же не навсегда....
но об это чуть позже...

Гардения написал(а):

Мне не вериться неужели Ингрит так изменилась?

А ты как думаешь?

0

706

скоро будет след серия..

0

707

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg

Capitulo 45.
автор:Zhenval

Лавинья, как обычно сидела в своем кабинете, как к ней вновь зашел Селтон.
-Вы? Вам что-то от меня нужно?
-Просто зашел. Скажу честно, мне просто очень нравится ваше общество.
-А мне ваше, как-то не особо.
-Просто… вы меня плохо знаете.
-Возможно, и все-таки.
-Вы замужем?
-Официально, да.
http://marcofelipak.files.wordpress.com/2009/03/mfcpierrecardin_b.jpg
Лавинья (Мария Фернанда Кандидо)

-Т.е. в соре с мужем?
-Можно и так сказать.
-А я сам не так давно развелся.
-Да? И почему же так получилось?
-Прошла любовь. Я встретил другую, да и она тоже.
-Т. е. сейчас вы не свободны?
-Теперь свободен.
-Понятно, а мы с мужем расстались из-за того, что он не выдержал моих постоянных упреков.
-Не понимаю его, как можно было бросить такую девушку.
-А его очень хорошо понимаю, я знаю, что сама виновата.
-Вы его любите все еще?
-Почему вы это спрашиваете?
-Простите, наверное, действительно не совсем корректный вопрос.
В это время к Ингрид пришла домой Ноэмия.
-Мама! Как я тебя рада видеть!
-Как ты?
-Отлично!!! Мы уже поставили шоу, осталось все отрепетировать.
http://perlbal.hi-pi.com/blog-images/592800/gd/1276142100/Cleo-Pires-merece-muito-mais-do-que-vai-ganhar-diz-diretor-da-Playboy.jpg
Ингрид (Клео Пирес)

-И ты будешь блестеть!
-Это точно!!! Придешь ко мне на шоу???
-Не просто приду, постараюсь Эдуардо пригласить.
-Эдуардо? Он же меня ненавидит.
-Не любит, то не любит, но я бы хотела, чтобы он пришел со мной.
-Я бы тоже, я ведь правда все поняла, я правда изменилась. Только ,мне кажется, меня никогда не простят.
-Этого я не знаю.
Сюзанна же встретилась с Изабеллой, чтобы поговорить. На сей раз в кафе.
-Привет.
-Привет, как-то странно все это, как-то совеем по-другому. Я в этом кафе не раз была, а сейчас сижу здесь, как будто и не видела его никогда. – задумалась Изабелла.
-Мы с тобой стали старше.
http://www.tipeguei.com.br/blog/wp-content/uploads/2010/10/PaolaOliveira.jpg
Сюзанна (Паола Оливейра)

-Старые такие.
-Тебе-то еще 23, а вот мне уже 28… Просто как-то быстро время летит, но все-таки мы еще молодые с тобой.
-Пока–что – смеется Изабелла. – Как у вас с Тони то?
-Нормально, хотя со временем появилась какая-то прохлада, какая-то отдаленность друг от друга. Иногда мне кажется, что он меня любит.
-Почему?
-Не знаю… я все понимаю, что мы вместе уже много времени, но ведь… не у всех, же так…
-Может вам ребенка завести? – посоветовала Изабелла.
-Я об этом думала, как-то Тони, мне кажется, не особо хочет.
-Когда узнает, что беременна ты, захочет, точнее, придется смириться, а потом и ребеночка полюбит.
-Я сама не готова стать матерью сейчас.
-Это уже другое дело. Время все расставит на свои места, правда.
-Не знаю, сколько ждать???
-Все так плохо?
-Нет, не так. Но хорошо тоже не скажешь.
А в это время Вивиан встретилась с Сержио.
Около кинотеатра.
-Привет! Ну, как я выгляжу?
http://3.bp.blogspot.com/-BfN49GJIzPA/TdWtyr6ZmAI/AAAAAAAAAN0/m9m1Ysagvyw/s1600/silvai.jpg
Вивиан (Алини Мораес)

-Превосходно и неотразимо.
-Ты меня смущаешь! Я очень рада, что ты пришел.
-А вот я и не знаю, зачем я пришел, и почему я делаю всегда так, как ты хочешь.
-Наверное, потому-что и ты так хочешь.
-Ты особенная, ты такая эффектная, красивая, когда ты рядом, я не знаю, что со мной происходит, я не могу себя контролировать…
С этими словами он не сдержался и страстно поцеловал Вивиан, а та, только и ждала этого.

+2

708

45-я СЕРИЯ:
ЛАВИНИЯ
- слава Богу, что она признает свои ошибки и поняла, что сама своими упреками разрушила свой брак. Но все равно мне нравится Лавиния. У нее сильный характер. она привыкла, чтобы всё было так, как она того желает. а Виктор этого не выдержал.
СЭЛТОН - ну Лавиния точно не обратит на него внимание. Она продолжает любить Виктора.
НОЭМИЯ - я рада, что она хочет, чтобы Эдуардо и Ингрид помирились.
ИНГРИД - мне почему-то порой кажется, что она окончательно не изменилась. Почему-то я не до конца верю, что она стала прямо уж такой хорошей. но время покажет.
ИЗАБЕЛА - она пока что не знает, что её ждет в будущем. Девушка на распутье. Если у Сюзанны и Ингрид как-то всё более определенно, то Изабела пока что "болтается" в воздухе.
СЮЗАННА - я так и знала, что у неё начнутся проблемы с тони. Сюзанна, как и Лавиния, сильная девушка, а Тони слабее, чем Сюзи.
ВИВИАН - ну я просто рада, что её поцеловал Сержио. Хоть она счастлива в сегодняшней серии!

+1

709

Lucky-lady написал(а):

ЛАВИНИЯ - слава Богу, что она признает свои ошибки и поняла, что сама своими упреками разрушила свой брак. Но все равно мне нравится Лавиния. У нее сильный характер. она привыкла, чтобы всё было так, как она того желает. а Виктор этого не выдержал.

я думаю, она как Ингрид понимает свои ошибки....
и действительно, постарается вернуть Виктора, но захочет ли этого Виктор?

Lucky-lady написал(а):

СЭЛТОН - ну Лавиния точно не обратит на него внимание. Она продолжает любит

понятное дело, что она его не полюбит. Я думаю, она сейчас никого не сможет полюбить, тем более такое чудо, как Сэлтон.
Я вообще его героя не люблю, потом узнаете почему.

Lucky-lady написал(а):

НОЭМИЯ - я рада, что она хочет, чтобы Эдуардо и Ингрид помирились.

Это желание любой матери... я так думаю..

Lucky-lady написал(а):

ИНГРИД - мне почему-то порой кажется, что она окончательно не изменилась. Почему-то я не до конца верю, что она стала прямо уж такой хорошей. но время покажет.

Здесь утверждать тяжело что-то однозначное... Но мне лично хочется верить в то,что она правда изменилась...
Я очень эту героиню люблю....

Lucky-lady написал(а):

ИЗАБЕЛА - она пока что не знает, что её ждет в будущем. Девушка на распутье. Если у Сюзанны и Ингрид как-то всё более определенно, то Изабела пока что "болтается" в воздухе.

Изабелла будет заниматься свой карьерой... скоро об этом будет рассказано...

Lucky-lady написал(а):

СЮЗАННА - я так и знала, что у неё начнутся проблемы с тони. Сюзанна, как и Лавиния, сильная девушка, а Тони слабее, чем Сюзи.

Мне кажется, Тони не тот мужчина, который нужен Сюзанне. Я не считаю, что он слабый, но просто не такой.

Lucky-lady написал(а):

ВИВИАН - ну я просто рада, что её поцеловал Сержио. Хоть она счастлива в сегодняшней серии!

Я за Вивиан очень рада. Парочка очень смешная, очень темпераментная...
хотя... там дальше такое будет, что даже мало кто представит..

0

710

В следующей серии...:
Этот день стал особенным для Изабеллы. И все потому-что Изабелла первый раз вышла на работу. Она давно об этом мечтала.
Она уже считала фирму отца своей и мечтала всему научиться так же, как и он.
Она очень любила фирму. Она с детства ждала, когда же она, наконец, здесь будет работать

тем временем Моника, сестра Густаву, пришла на кастинг, она уже не раз ходила, но ей мало везло, все-таки она только начала учится.

Отредактировано Zhenval (26.09.2011 23:30)

0

711

выкладывать ли сегодня серию?
Вижу, мало кто эту прочитал...

0

712

А вот мне кажется, что Лавинья замутит с Селтоном, но вернется Виктор и будет такой жаркий треугольник. Ингрид тоже вряд ли изменится, тем более что любовь меняет человека в лучшу сторону, а она до сих пор одна. Танцы танцами, а замуж пора. Изабелла тоже одинока, но ей нужно идти штурмом и разваливать брак Густаво.В таком деле, как любовь, не принято выбирать. Сюзанка и Тони уже ругаются - не развалится ли их брак в полном смысле этого слова. Серия интересная. Спасибо Женвал http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

713

Zhenval написал(а):

А ты как думаешь?

Думаю, что да она изменилась но не так же кардинально

+1

714

Мачо написал(а):

А вот мне кажется, что Лавинья замутит с Селтоном, но вернется Виктор и будет такой жаркий треугольник.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif
но Селтон не совсем для этого нужен...

Мачо написал(а):

Ингрид тоже вряд ли изменится, тем более что любовь меняет человека в лучшу сторону, а она до сих пор одна.

Гардения написал(а):

Думаю, что да она изменилась но не так же кардинально

Не знаю какой доброй и хорошей может и не будет... но такая... нормальная.... вредить главное не будет....

Мачо написал(а):

Изабелла тоже одинока, но ей нужно идти штурмом и разваливать брак Густаво.

но Изабелка то не такая...

Мачо написал(а):

Сюзанка и Тони уже ругаются - не развалится ли их брак в полном смысле этого слова. Серия интересная. Спасибо Женвал

почему же такие мысли?

0

715

Гардения написал(а):

Думаю, что да она изменилась но не так же кардинально

ты знаешь, думаю... не так координально, но стала лучше...
думаю дальше время покажет... точно ничего не скажу сейчас...

+1

716

Так получается Эдуардо все еще зол на Ингрит я думала он Уже поостыл А, что там с Моей любимой инес?

+1

717

относительно Изабеллы в 46 серии будет подробно рассказано....
о ее смысле жизни...

0

718

Гардения написал(а):

Так получается Эдуардо все еще зол на Ингрит я думала он Уже поостыл А, что там с Моей любимой инес?

Уже не зол, но помогать и общатся как раньше они не будут...
а у Инес пока работа......
причем очень скоро будет смешной момент очередной...  в виде... ее бывшего муженька....
так же пока Инес прежде всего мать Виви....

+1

719

сейчас будет серия.....

0

720

только вот добавлю кое-что туда...

0