Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Ну если у Густаво и Камилы детей не будет, то я не против, что бы Густаво остался с Изебеллой. Только бы хотелось хеппи-энда и для Камиллы, а то жалко ёё очень будет.

+1

682

Лейла написал(а):

Ну если у Густаво и Камилы детей не будет, то я не против, что бы Густаво остался с Изебеллой.

я рада)))

Лейла написал(а):

Только бы хотелось хеппи-энда и для Камиллы, а то жалко ёё очень будет.

честно, были мысли, была интересная идея относительно того, что у Камилы будет не особо хороший финал... но эту героиню сама настолько люблю и настолько мне будет ее жалко... так что, конечно, я поняла, что ей нужен хороший финал...
хотя, надо отметить, Камила меня натолкнула на одну отличную мысль....

0

683

43-я СЕРИЯ:
ИЗАБЕЛА
- она всё же собирается решительно работать под крылом отца. Не хочет пробовать свои силы самостоятельно. Но я рада, что Изабела не забывает свою любимую подругу - Сюзанну, которой она многим обязана.

СЮЗАНА - я рада за неё с Тони. Сюзанна - сильная девушка. Она добилась всего самостоятельно, в отличие от Изабелы, у которой всё и всегда на блюдечке с голубой каёмочкой.

ЛАВИНИЯ и ВИКТОР - я так и предпологала, что они разбегутся из-за взрывного и нетерпеливого нрава девушки. Но я думаю, они еще найдут друг друга.

СЕЛТОН - новый поклонник Лавинии добавит жару в отношения Лавинии и Виктора. Когда Виктор увидит, что у Лавинии появился новый поклонник, Виктор приступит к решительным действиям и начнет снова завоевывать Лавинию.

ГУСТАВО и КАМИЛА - я расстроена тем, что они поженились. Но я не сомневаюсь, что как только Густаво увидит перед собой Изабелу, так сразу пошлет потихонечку липучку Камилу ко всем чертям.

+1

684

Lucky-lady написал(а):

ИЗАБЕЛА - она всё же собирается решительно работать под крылом отца. Не хочет пробовать свои силы самостоятельно.

она постарается оправдать доверие отца. скоро поподробнее о ее работе будет написано.

Lucky-lady написал(а):

Но я рада, что Изабела не забывает свою любимую подругу - Сюзанну, которой она многим обязана.

Она умеет быть благодарной.

Lucky-lady написал(а):

СЮЗАНА - я рада за неё с Тони. Сюзанна - сильная девушка. Она добилась всего самостоятельно, в отличие от Изабелы, у которой всё и всегда на блюдечке с голубой каёмочкой.

Сюзанна - боец по натуре своей. Она не была богатой в отличае от Изабеллы.

Lucky-lady написал(а):

ЛАВИНИЯ и ВИКТОР - я так и предпологала, что они разбегутся из-за взрывного и нетерпеливого нрава девушки. Но я думаю, они еще найдут друг друга.

О да....

Lucky-lady написал(а):

СЕЛТОН - новый поклонник Лавинии добавит жару в отношения Лавинии и Виктора. Когда Виктор увидит, что у Лавинии появился новый поклонник, Виктор приступит к решительным действиям и начнет снова завоевывать Лавинию.

Немного для другого нужет Селтон, его героя я не очень люблю, потом узнаете почему...

Lucky-lady написал(а):

ГУСТАВО и КАМИЛА - я расстроена тем, что они поженились.

Мы все расстроены...

Lucky-lady написал(а):

Но я не сомневаюсь, что как только Густаво увидит перед собой Изабелу, так сразу пошлет потихонечку липучку Камилу ко всем чертям.

Если пошле так сразу, будет не красиво...

+1

685

сейчас будет серия

0

686

у меня какие-то такие странности с интернетом, что не получается выложить...

0

687

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg

Capitulo 44.
Автор: Zhenval

Изабелла ушла. С одной стороны Сюзанна даже успокоилась, что она уже рассказала ей, но с другой стороны начала волноваться.
-Что же будет дальше? – подумала она.
В этот момент  вошел Тони.
-Сюзи, что-то случилось?
-Нет, ничего, просто приходила Изабелла.
-И что?
-Я ей рассказала о Камиле и Густаву.
http://www.imageup.ru/img174/11411319.jpg
Тони (Матеус Солано)

-А она как? Ты думаешь, она все еще любит его?
-Я уверена, что любит, да и Густаву думаю ее не забыл, он не любит Камилу, я это знаю.
-Возможно.
-Я очень надеюсь, что это не повлияет на нашу дружду с Изабеллой.
-Всем привет – вошла Камила в дом – а что у вас дверь открыта?
-Это я забыл  - сказал Тони.
-Слушайте, давайте на выходных куда-нибудь сходим вчетвером? – предложила Камила.
-Не думаю, что хорошая идея, как-то делания нет особого.
-А что?
-Просто… Изабелла приехала…
-Что?
-Да, Изабелла вернулась.
-Почему ты раньше не говорила?
-Я просто не была уверена… не знала, что делать.
-Сюзи, мне кажется, я потеряю Густаву. Я его очень люблю.
Тем временем Патрисия разговаривала с Ингрид.
http://colunistas.ig.com.br/vivimascaro/wp-content/blogs.dir/681/files/marcelo_quadros/carolina-ferraz.jpg
Патрисия (Каролина Ферраз)

-Наконец-то мы поставили шоу.
-Да, столько сил потратили.
-Теперь осталось его хорошенько отрепетировать, я уверена, что все останутся в восторге!
-Я готова для этого работать и работать целыми днями.
-Отлично! Не даром, я тебя поставила главной примой этого шоу.
-Я тебе очень за это благодарна!
-Да ладно тебе.
В это время у Густаву был выходной. Он, как обычно, сидел за компьютером. Тем временем спустилась его сестра Моника, которой уже исполнилось 18 лет, и которая учится в театральном.
http://contigo.abril.com.br/resources/files/image/2011/8/439804-sophie-charlotte-fina-estam-editorial.jpg?1312472453
Моника (Софи Шарлотт)

- Братик, ты, что дома в такое время?
-У меня сегодня выходной.
-Что делаешь?
-Работаю тут. Так, одну программу тестирую.
-Ясно, а я вот на кастинг собралась.
-Очередной?
-Да, и я уверена, что в этот раз мне повезет! Потому-что твоя сестра, будущая  лучшая актриса Бразилии.
-Моника, ты не меняешься.
-Пожелай мне удачи.
-Удачи.
В этот момент пришла Камила.
-Ками, что-то случилось?
-Нет, с чего ты взял?
-Ты немного странная.
-Нет, все нормально. Я наверх пойду.
http://farm3.static.flickr.com/2642/3818142743_b93c9b7899_z.jpg
Эстела (Жулиана Паес)

Тем временем Эстела и Вивиан.
-И что это ты вновь пришла в этот ресторан.
-Мне здесь понравилось.
-Ты думаешь, я глупая? Я не поняла, что тебе официант понравился?
-Тише говори, это, во-первых, во-вторых, даже если и так, и что?
- Что же ты тогда от лучшей подруги такое скрываешь.
-А моя лучшая подруга и так все знает.
-Вот-вот.
-Слушай, подруга моя лучшая, можешь куда-нибудь выйти?
-Куда?
-Куда-нибудь.
-А, все поняла, меня уже нет.
И тут подходит Сержио.
-Что будете заказывать, сеньорита.
-Ви-ви-ан. Мы же договорились, называй меня просто по имени.
-Хорошо, Ви-ви-ан, что будете кушать?
-А вот… что-то все никак не могу выбрать – хлопает глазками.
-Так выбирайте.
-Сержио, а у тебя бывают выходные дни? Или ты круглыми сутками работаешь?
-Бывают.
-Можно поинтересоваться, когда?
-Виви, ты не исправима, какое это имеет отношение к делу.
-Прости, к какому делу?
-К тому, что ты сейчас будешь заказывать?
-А-а… ну да, правда… но все-таки, так когда у тебя выходной?
-Завтра.
-О! Отлично, предлагаю нам завтра куда-нибудь сходить.
-Виви…
-А то я могу обидеться.
-Вот как отказать такой очаровательной девушке…
-Действительно, значит, завтра в 4, в кинотеатре.
-Отлично, так ты что заказывать будешь?
-На твой вкус.

Отредактировано Zhenval (25.09.2011 12:24)

+2

688

Женька, извини, что за последние несколько дней ни разу не отписалась, просто времени совсем нет, но завтра прочитаю все пропущенные серии и обязательно прокомментирую. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

689

Дианочка:-) написал(а):

Женька, извини, что за последние несколько дней ни разу не отписалась, просто времени совсем нет, но завтра прочитаю все пропущенные серии и обязательно прокомментирую.

:yep:

0

690

еще, Дианочка, когда сможешь мне с диалогами помочь?  :flirt:

0

691

Zhenval написал(а):

еще, Дианочка, когда сможешь мне с диалогами помочь?

Думаю, что как-нибудь на недельке смогу, просто минувшая неделя у меня была очень тяжелая, поэтому я даже "Фаворитку" не кидала, но следующая будет уже не такой загруженной. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

692

Дианочка:-) написал(а):

Думаю, что как-нибудь на недельке смогу, просто минувшая неделя у меня была очень тяжелая, поэтому я даже "Фаворитку" не кидала, но следующая будет уже не такой загруженной.

:yep:
конечно-конечно...

0

693

Сюзана рассказала Изабеле о том, что Густаво и Камила поженились. Она признается Тони, что Гутсаво все еще любит Изабеллу и его брак точно потрещит по швам. Тут к ним заявилась как на блине Камилла и Тони с Сюзаной рассказали ей, что вернулась Изабелла. Камилла запаниковала – мужа она точно скоро потеряет.
Патрисия – глава танцшколы благодарит Ингрид, что она стала примой ее шоу. Сестра Густаво такая красотка. Носится по кастингам в надежде стать лучшей актрисой Бразилии. Густаво и Камилла, я так понял, живут с его родителями и сестрой. Густаво заметил, что вернувшаяся Ками изменилась в лице. Ей не выгодно рассказать ему, что Изабелла вернулась и она молчит.
Изабела точно не будет разрушать семью и не пойдет сама к Густаво.

+1

694

Мачо написал(а):

Тут к ним заявилась как на блине Камилла

:D

Мачо написал(а):

Тони с Сюзаной рассказали ей, что вернулась Изабелла. Камилла запаниковала – мужа она точно скоро потеряет.

как любая девушка....

Мачо написал(а):

Сестра Густаво такая красотка.

Еще одна моя любимая героиня. Одна из лучших для меня....

Мачо написал(а):

Густаво и Камилла, я так понял, живут с его родителями и сестрой.

Вся семья с одном доме...

Мачо написал(а):

Носится по кастингам в надежде стать лучшей актрисой Бразилии.

И это только начало...

Мачо написал(а):

. Густаво заметил, что вернувшаяся Ками изменилась в лице.

Ты же не видел ее лицо....  :D  А там не трудно догадаться...

Мачо написал(а):

Ей не выгодно рассказать ему, что Изабелла вернулась и она молчит.

Пока молчит... Пока-что...

Мачо написал(а):

Изабела точно не будет разрушать семью и не пойдет сама к Густаво.

Изабелла у нас хорошая....

0

695

Прочитала 43 и 44 серии. Серии очень интересные, прочитала на одном дыхании!!! Я очень рада за Сюзи, все-таки она молодец, а вот моя любимая героиня (Изабелла) в последнее время меня разочаровывает своей нерешительностью и слишком мягким характером, куда более интересна та же Ингрид. Я считаю, что нет ничего удивительного в том, что Густаво и Камилла поженились. Прошло целых пять с того момента, как Ками призналась в любви Густаво. Естественно, она на этом не остановилась, все время была рядом с ним, к тому же Изабелла уехала, и никто не знал, вернется ли она, поэтому женитьба на Камилле - самое правильное решение для Густаво в такой ситуации, хотя... А что мешало ему поехать за Изабеллой? Видимо, не слишком сильно он ее любил.

+1

696

44-я СЕРИЯ:
КАМИЛА
- а у неё началась паника, когда она узнала, что Изабела вернулась в Бразилию. Так и надо Камиле! Мне она не нравится. Тепрь она точно потеряет Густаво, и слава Богу, она ето прекрасно понимает.

МОНИКА - как же я рада, что она добилась того, чего хотела в детстве и учится в Театральном. Молодец девочка! Вся в Густаво пошла.

ИНГРИД - она успокоилась и остепенилась. Слава Богу, Ингрид нашла себя и делает карьеру. Ей очень даже подходит по её характеру быть танцовщицей.

ВИВИАН - а она настойчивая! Пришла снова в ресторан, в котором работает её любимый официант. Надеюсь, у них будет головокружительный роман и в конце концов - свадьба.

+1

697

Дианочка:-) написал(а):

считаю, что нет ничего удивительного в том, что Густаво и Камилла поженились. Прошло целых пять с того момента, как Ками призналась в любви Густаво. Естественно, она на этом не остановилась, все время была рядом с ним, к тому же Изабелла уехала, и никто не знал, вернется ли она, поэтому женитьба на Камилле - самое правильное решение для Густаво в такой ситуации,

Дианочка, какая ты умная......
вот, это как раз то, что я хотела сказать, но, видимо, не знала, как сформулировать  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif  :cool:

+1

698

Zhenval написал(а):

Дианочка, какая ты умная......
вот, это как раз то, что я хотела сказать, но, видимо, не знала, как сформулировать

http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif

+1

699

Lucky-lady написал(а):

КАМИЛА - а у неё началась паника, когда она узнала, что Изабела вернулась в Бразилию.

Скорее, смятение....

Lucky-lady написал(а):

Так и надо Камиле! Мне она не нравится. Тепрь она точно потеряет Густаво, и слава Богу, она ето прекрасно понимает.

Чем тебе она не нравится?

Lucky-lady написал(а):

МОНИКА - как же я рада, что она добилась того, чего хотела в детстве и учится в Театральном. Молодец девочка! Вся в Густаво пошла.

Моя любимица... они с Густаву очень правда похожи ...
Моника очень интересный будет персонаж...

Lucky-lady написал(а):

ИНГРИД - она успокоилась и остепенилась. Слава Богу, Ингрид нашла себя и делает карьеру. Ей очень даже подходит по её характеру быть танцовщицей.

Вот только... и с карьерой будут проблемы..

Lucky-lady написал(а):

ВИВИАН - а она настойчивая! Пришла снова в ресторан, в котором работает её любимый официант. Надеюсь, у них будет головокружительный роман и в конце концов - свадьба.

Настойчивая...
причем Сержио это нравится...
Виви привыкла добиваться всего, что захочет

+1

700

Дианочка:-) написал(а):

в последнее время меня разочаровывает своей нерешительностью и слишком мягким характером,

я все равно люблю таких героев... Изабелла не виновата ,что она такая...
но... я могу сказать, что она приехала немного другим человеком...
конечно, она все такая же хорошая, никогда ни кому ничего против не сделат, но теперь и за себя сможет постоять...

Дианочка:-) написал(а):

куда более интересна та же Ингрид.

вот линию Ингрид во-второй части я вообще обожаю... там кое-что интересное для меня будет...

Дианочка:-) написал(а):

Я очень рада за Сюзи, все-таки она молодец,

Молодец, и не слово...
какая же она умничка......
правда...
во-второй части мне ее немного жалко будет..

Дианочка:-) написал(а):

Прочитала 43 и 44 серии. Серии очень интересные, прочитала на одном дыхании!!!

Спасибо!!!

+1