Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

так, все, будет серия через мин 10...

0

662

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg

Capitulo 42.
Автор:Zhenval

-Я всегда вижу, куда я иду, в отличие от вас, сеньорита!
-Что??? Что ты сказал? Да кто ты такой??? Сам уронил поднос, а потом еще меня и обвиняет.
-Я его уронил из-за вас.
http://2.bp.blogspot.com/_N-hwIspGPwk/TJ1ZkxrfkeI/AAAAAAAAAO8/lWOOrnPBowQ/s1600/solano.jpg
Серижио (Мурило Роса)

-Из-за меня?
-Да-да, если бы вы не смотрели по сторонам, ничего бы и не было.
-Нечего бы и не было?? Да что за ресторан такой?? Понабрали не понять кого, некомпетентных работников всяких.
-Ну, знаете, сеньорита, я, может быть, и простой официант, но вы не имеете права меня так оскорблять.
-Значит, я во всем виновата, так? Это разбила все эти бокалы с шампанским, и все эти блюда, я?
-Сеньорита!
Тем временем подошел администратор ресторана.
-Что-то случилось?
-Да вот, тут девушка жалуется – начал говорить официант, которого зовут Сержио.
-Нет-нет, все нормально. – Резко перебила Виви. – Эстела, пошли за наш столик.
-Но ведь разбита посуда!
-Это моя вина, официант не виноват. – сказала Виви.
Девушки сели за столик.
-Что это с тобой? Сначала наорала, потом сама же и замяла скандал, признала свою Вину.
-Просто поняла, что я не права.
-Обычно, ты так медленно это понимаешь – смеется Эстела.
-Все!!! Закрыли тему.
-Закрыли-закрыли
-А официант этот, очень даже ничего – говорит Вивиан
-Ааа… я кажется поняла.
-Так, все давай есть.
Тем временем Изабелла немного отдохнула, поспала с дороги и спустилась в низ.
Она увидела Ингрид в гостиной.
-Ингрид? Ты что здесь делаешь?
-Ой… прости пожалуйста, я не знала, я думала ты спишь, я не на долго забежала к маме, я уже ухожу.
-Стой! Я думаю, нам надо поговорить.
-Поговорить? О чем?
http://sobretudo.org/wp-content/uploads/2009/11/Cleo-Pires.jpg
Ингрид (Клео Пирес)

-Начнем с того, что нам уже не 18, и я многое поняла, повзрослела, и пересмотрела многие вещи.
-Я тоже, я все свои ошибки поняла.
-Не перебивай. Я хочу сказать тебе, что я больше не буду вестись на твои глупые провокации, не буду никак с тобой конфликтовать и обращать на тебя внимания.
-Я тебе обещаю, я больше ничего не сделаю против тебя.
-Хорошо, сейчас я уже и не против нормального с тобой общения. У меня нет к тебе никакой злости и обиды.
-Очень хорошо, я очень рада.
-Доверять я тебе не могу, конечно, не могу, ты прекрасно понимаешь.
-Понимаю, да я и не рассчитываю.
-Значит мы друг друга поняли. И учти, если еще что-нибудь против меня сделаешь, пожалеешь.
Тем временем в квартире Тони и Сюзанны.
-Изабелла, уже, наверное, приехала. – Подумала Сюзанна.
- Ты хочешь с ней встретиться? – спросил Тони.
-Конечно, я хочу общаться как раньше, ведь если бы не она…
-Сюзи, любимая, ты  сама ей так помогла – целует ее – она очень хорошая.
-Да, только… ей надо будет все рассказать.
-Ты думаешь, надо именно тебе все рассказать?
-Думаю мне.
Тем временем после ресторана.
-Ладно, Эстела,  ты иди, а у меня одно дело.
-Какое?
-Все тебе расскажи прям, я говорю, иди.
-Ладно-ладно. До завтра!
-Пока, Эстела.
Виви садится в машину и подъезжает к служебному входу. Ждет Сержио. Он выходит.
http://s53.radikal.ru/i139/1109/0e/547b7e539374.jpg
Вивиан (Алини Мораес)

-Эй, официант!
-Вы? Что вы здесь делаете?
-Жду вас.
-Меня? И зачем?
-Я хочу у вас попросить прощения.
-Вы? Вы ведь правы.
-Нет, я не права, и я это поняла, но уже позже, правда. И чтобы загладить свою вину, я хочу вас подвезти.
-Доберусь на общественно транспорте!
-Зачем вы так? Я, ведь, правда, чувствую себя виноватой!
-Я не держу на вас зла, а теперь, простите, мне надо идти.
-Постойте!!!
-Что еще?
-Я ведь не устроила скандал.
-Если бы устроили, я бы уже здесь не работал.
-Так, значит, благодаря мне вы все еще здесь работаете.
- Я что-то не понял, вы у меня прошения просите, или добиваетесь, чтобы я вам спасибо сказал?
- Прошения.
-Я не понимаю, зачем вам оно?
-Я вовсе не такая плохая, какой вы обо мне подумали. Если вы меня узнаете больше, вы это поймете!
- И что же мне с вами делать?
-И еще, если мне что-то взбредет в голову, я от этого не отступлю.
-Я уже понял это.
-Иии…
-Ладно, поехали.
-Адрес скажете?
-Етесссссственно!
-Слушай, как имя то твое?
-Сержио
-А я Вивиан, будем знакомы.
Тем временем выступление Ингрид в танцзале.
-Ингрид, ты что задержалась? – спрашивает Патрисия
-Да нет, все нормально, просто
-У тебя что-то случилось?
-Да нет, моя сводная сестра приехала, мы с ней поговорили.
-Нормально поговорили?
-Очень даже хорошо.
-Вот и отлично, помирились?
-Нет, конечно, нет! Она меня, наверное, никогда не простит.
- Вообще-то, так тебе и надо! – смеется Патрисия.
-Успокоила.
-Ладно, пора тебе уже, через 5 минут выход.
-Есть!

+3

663

41-я СЕРИЯ:
Таk неожиданно повернулись события в твоем сериале, Женя! Я бы ни за что не подумала, что пройдет сразу 5 лет со времен судьбоносных событий.

ИЗАБЕЛА - она меня расстроила тем, что прилетев на Родину, попросила работу у отца. Почему бы ей самой не попытаться встать на ноги, без протекции своего папочки?

ИНГРИД - я рада, что у неё сложилась судьба с танцами. Ето для неё самый лучший вариант. Для такой енергичной и динамичной девушки танцы лучше, чем сидеть в офисе и заниматься дизайном домов. П{усть лучше Ингрид блистает на сцене, а не за столом в пыльном офисе.

НОЭМИЯ - хорошо, что Едуардо с ней живет нормально. Ноэмия не виновата в ошибках своей дочери.

ВИВИАНА - похоже в сериале наметилась новая капризница со скверным характером на месте Ингрид. Свято место - пусто не бывает, вот и Вивиана во второй фазе теленовелы будет плести интриги.

ИНЕС - жаль, что она устроила судьбы многих людей, а свою - нет.

0

664

Lucky-lady написал(а):

ВИВИАНА - похоже в сериале наметилась новая капризница со скверным характером на месте Ингрид. Свято место - пусто не бывает, вот и Вивиана во второй фазе теленовелы будет плести интриги.

Нет, Виви не такая. :D

0

665

42-я СЕРИЯ:
ВИВИАНА
- хорошо, что она встретила парня, который задел её за душу. Ей как раза любви сейчас не хватает. Дуамю, она теперь подобреет и перестанет грубить матери.

ИЗАБЕЛА и ИНГРИД - меня порадовал раговор етих двух девушек. Им теперь делить нечего. Надеюсь, они сблизятся и подружатся крепко-крепко.

СЮЗАННА и ТОНИ - я рада, что у них всё хорошо, но ето наверное ненадолго.

Теперь мне хотелось бы узнать, что творится в жизни Лавинии и Виктора. Интересно, она остепенилась? или такая же взрывная особа?

0

666

Lucky-lady написал(а):

Теперь мне хотелось бы узнать, что творится в жизни Лавинии и Виктора. Интересно, она остепенилась? или такая же взрывная особа?

я хотела в 42 серии написать.... но получилась серия очень объемная, в след. серии расскажу...

Отредактировано Zhenval (21.09.2011 23:12)

0

667

Новые герое впечетляют, правда Виви мне не очень, очень смахивает своим характером на Анжелу(Фаворитка) и Кристину(Шелковое сердце) не отво что везде играет одна и таже актриса, а характер персанажа.
Сержио видно парень умный раз так отреагировал на Виви.
Я рад что Тони досих пор с Сюзаной, отличная парочка.

0

668

Lucky-lady написал(а):

Таk неожиданно повернулись события в твоем сериале, Женя! Я бы ни за что не подумала, что пройдет сразу 5 лет со времен судьбоносных событий.

вот именно из-за этого я не хотела изначально, чтобы Изабелла и Густаву встречались... только со второй части... пока было так...
так же именно из-за того, что пройет 5 лет многие события получились именно такими, какие они есть...
идея, что пройдет время была давно... в апреле окончательно закрепилась, но планировалась 1 часть чуть меньше, чем получилось, но я все равно очень давольна!!!
Надеюсь, что вторая часть будет намного лучше.

Lucky-lady написал(а):

ИЗАБЕЛА - она меня расстроила тем, что прилетев на Родину, попросила работу у отца. Почему бы ей самой не попытаться встать на ноги, без протекции своего папочки?

Так она и планирует потом, что это будет ее предприятие... что потом она возглавит фирму... пока она очень молода учится...
Все-таки у них семейный бизнес...

Lucky-lady написал(а):

ИНГРИД - я рада, что у неё сложилась судьба с танцами. Ето для неё самый лучший вариант. Для такой енергичной и динамичной девушки танцы лучше, чем сидеть в офисе и заниматься дизайном домов.

да, танцы это ее... я раньше, правда не планировала так делать, но теперь у нее очень интересная линия.... я сама люблю такую профессию, и думаю, можно будет много всего придумать и добавить...

+1

669

Lucky-lady написал(а):

НОЭМИЯ - хорошо, что Едуардо с ней живет нормально. Ноэмия не виновата в ошибках своей дочери.

У них такая спокойная тихая семейная жизнь. Пока.....

Lucky-lady написал(а):

ВИВИАНА - похоже в сериале наметилась новая капризница со скверным характером на месте Ингрид. Свято место - пусто не бывает, вот и Вивиана во второй фазе теленовелы будет плести интриги.

Нет, все-таки она хоть и капризная, хоть и немного изабованная, но она не плохая... мне ее героиня очень нравится, она одна из тех, что делает сериал ярче, веселее и интереснее...

Tima написал(а):

правда Виви мне не очень, очень смахивает своим характером на Анжелу(Фаворитка) и Кристину(Шелковое сердце) не отво что везде играет одна и таже актриса, а характер персанажа.

С Анжелой может и соглашусь... но с Крисиной нет...
Персонаж Анжелы, иногда кажется, что написан специально под Алини, она очень хорошо вписалась...
Крисина мне самой жутко раздражает, все-таки героинька у нее явно отрицательная....
Виви же... может и похожа чем-то на Анжелу, хотя различия конечно будут, но никак не с Крисиной... все-таки Виви чисто положительная.... она не яркая, капризная, но ничего плохого делать не будет. Здесь уже начала показывать ее характер, она сделает что-то неподумав, потом понимает и старается исправить... что мы и наблюдаем с Сержио. Конечно, если Виви что-то взбредет в голову, она не отступит и будет добиваться до конца.
Но лично мне она очень напоминает Милену из Во имя любви (В исполнении Каролины Ферраз) вот и по линии и по характеру. Конечно - Инес не Бранка... но будут перепалки между метерью и дочерью. Так же Виви влюбляется в бедного... как-то вот такая же свободная и беовая.

0

670

Lucky-lady написал(а):

ИНЕС - жаль, что она устроила судьбы многих людей, а свою - нет.

То-то еще будет!!!!!!

Lucky-lady написал(а):

ВИВИАНА - хорошо, что она встретила парня, который задел её за душу. Ей как раза любви сейчас не хватает. Дуамю, она теперь подобреет и перестанет грубить матери.

Она и не злая в общем.... но вы даже не представляете.... что будет дальше....

Lucky-lady написал(а):

ИЗАБЕЛА и ИНГРИД - меня порадовал раговор етих двух девушек. Им теперь делить нечего. Надеюсь, они сблизятся и подружатся крепко-крепко.

До этого... конечно еще далеко....
но пока Изабелла хотя бы поверила ей, согласилась на нормальное общение.... я думаю, это абсолютно верно. Не будут же они спустя столько лет воевать. У каждой своя жизнь... а главное... Ингрид все поняла, правда... я лично не понимаю таких людей, для которых, чтобы изменится самим надо, чтобы обязательно что-то произошло... Вот почему обязательно Сюзанна должна была ее так раскусить, всем показать, унизить, чтобы Ингрид поняла, что она натворила... но... как бы то ни было, хорошо, что она поняла это... хорошо, что действительно исправилась... и начала новую жизнь...
Мне ее героиня очень нравится...

Lucky-lady написал(а):

СЮЗАННА и ТОНИ - я рада, что у них всё хорошо, но ето наверное ненадолго.

Вот это как раз скоро будет показано... вообще как кому эта пара?

0

671

сейчас будет серия...

0

672

http://s47.radikal.ru/i115/1109/fa/6ca0734960af.jpg

Capitulo 43.
Автор: Zhenval

Настало утро следующего дня.
Изабелла проснулась с хорошим настроением в родном доме.
Она спустилась в завтраку.
-Дочка, проснулась уже?
-Да, только-что.
-Как спалось?
-Отлично! В любимом доме. Что на завтрак?
-Вот, посмотри, твое любимое блюдо. Специально для тебя.
-Папа, ты лучший.
-Чем намерена ты сегодня заняться?
-Я пойду к Сюзанне, я ее так давно не видела, очень по ней соскучилась.
-Побыла бы первое время дома.
-Папа! Она моя лучшая подруга.
-Делай, как хочешь, мы могли бы с тобой куда-нибудь сходить…
- Сходим-сходим… причем завтра… и на работу.
-Ты уже завтра хочешь выходить?
-Не решила точно, но возможно.
-Как хочешь.
-Так, все, я пошла!
А как же жили другие герои?
Обо всех поподробнее…
Например….  Лавинья и Виктор…

Они хорошо прожили года 2 с половиной… точнее нормально, хотя были ссоры, скандалы и так далее… это все привело к тому, что Виктор решил уйти из дома, а точнее уехать за границу по работе на несколько лет. Официально они не развелись, но практически не общались.
http://ego.globo.com/Entretenimento/Ego/foto/0,,10814652-EX,00.jpg
Лавинья (Мария Фернанда Кандиду)

Это очень жаль, так как они действительно любили друг друга. Когда он ушел, Лавинья поняла, насколько она была неправа, насколько ей не хватает его и как же она скучает. Она осталась одна… Она все так же работала в дизайнерской фирме. Со временем она немного отошла. Любовь в ее сердце не угасала, но надо было как-то жить дальше.
В этот день Лавинья как обычно работала, сидела в своем кабинете. Ее уже давно повысили. К ней зашел сотрудник, Селтон.
http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2011/02/13_945-dudu-azevedo9.jpg
Селтон (Дуду Азеверо)

- Привет.
-Здравствуйте.
-Я вот уже месяца 2 как работаю, что-то вы очень грустная.
- Простите, а вам то, какое дело?
-Просто так, я очень любопытный.
-Вы все сказали? Тогда, пожалуйста, выйдите!
- А почему бы нам не пообщаться? Не подружиться?
-С какой стати, идите, работайте!
Тем временем Изабелла пришла к Сюзанне.
-Подруга!!!
-Изабелла!!! Как же ты изменилась…
-Что правда так изменилась? Что-то все подмечают.
-Да, подруга никогда не врет.
-Ты сама то, как изменилась, разбогатела
-Да, это точно
-Так, все рассказывай о себе и обо всех. А то я не в курсе, только о Ингрид все знаю.
-Ингрид вроде такая нормальная сейчас, работа, работа и только работа! Говорят известная танцовщица города теперь. В таком шоу участвует крутом Патрисии Ривейры.
-Да, я за нее рада, правда.
-А я тоже, я рада, что она взялась за ум.
-Ну а ты? Как добилась то всего?
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/262596_155501671195730_100002076950903_329765_4503026_n.jpg
Сюзанна (Паола Оливейра)

-Значит, слушай…  я сразу за Тони вышла замуж, но хотела быть, прежде всего, независимой. Я год где-то проработала у тебя на фирме. Откладывала деньги, потом, давала отцу на фотостудию. Со временем фотостудия стала приносить не плохой доход. И я решила работать у отца, точнее мы решили работать вместе. Я была как правой рукой, как заместитель. Со временем прибыль была все больше и больше, и мы решили открыть еще и дизайнерскую студию, чуть позже стали больше открываться, потом еще салон, в общем, теперь моего отца можно назвать успешным предпринимателем. Сейчас вот хотим с одной фирмой объединяться, кажется, где Лавинья работает. В общем, эту квартиру мы купили вместе с Тони, так же отец купил хорошую квартиру себе.  И вот, смотри – подходит Сюзанна к окну – вот ту красную красавицу видишь?
http://www.arlingtonalive.org/wp-content/uploads/2011/01/red-BMW2.jpg
Машина Сюзанны

-Ага, твоя машина?
-Да-да-да! На свои деньги купила
-Круто!
-А уж про шмотки, украшения и т. д. я молчу. В общем, я теперь рада, что могу сама себя обеспечить. Деньги мне не сносят голову, но я рада, что они у меня есть.
-Понимаю тебя.
-В общем, как-то так.
-А как Густаву?
-Густаву? – села Сюзанна – дело в том, что…
-Что? Ты меня пугаешь..
-Я не знаю, как сказать, но должна.
-Я тебя слушаю.
-Густаву долгое время не мог забыть тебя, я думаю он и сейчас не забыл, но… он года 3 был один, Камила всегда была рядом, всегда его поддерживала… в общем, они 2 года, как женаты.
-Что?
-Я была против, я не совсем поняла, как такое произошло тогда еще. Как-то так резко они приняли это решение.
- Не может быть.
-Да, слушай, но ведь, в конце концов, он не знал, вернешься ли ты, будет ли у вас что-то, я не знаю.
-Нет, я понимаю, все понимаю, я не имею права ничего говорить. Тем более у нас с Густаву ничего не было.
-Камила все прекрасно понимала, но она его очень любит.
-Я заметила.
-Вот…
Тем временем Камила и Густаву.  Они жили в доме родителей Густаву.
http://revistaestilo.abril.com.br/imagem/celebridades/segredos-das-celebridades/081_star-secrets_nathalia-dill_01.jpg
Камила (Наталия Дилл)

-Куда ты собралась?
-Я к Сюзанне зайду.
-Передавай привет
- Я только вчера передавала.
-А ты еще передай, кстати, пускай они с Тони как-нибудь к нам на ужин придут.
-Хорошо, предложу, но лучше нам куда-нибудь сходить.
-Все-таки, жаль, что ты больше не работаешь с нами на фирме программистом. Вместе  с тобой бы работали.
-Ты одна прекрасно справляешься. Это ваша семейная фирма.  А я нашел хорошую работу. Платят много. А скоро, может я открою собственную компьютерную фирму.
-Было бы здорово.
-Я пока и этой работой доволен.

Отредактировано Zhenval (22.09.2011 22:32)

+1

673

Да, новостей в обновленных "Сестрах" масса.
Первая и ошиломительная Лавинья уже не живет с Виктором (и это суперпара? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif ) и за ней ухлестывает молодой красавец Селтон. Думаю, что Лавинья растает перед этим сотрудником http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif А Густаво вообще убил, так любить два года Изабеллу, что на третий жениться на Камилле. Понимаю, физиология зовет, а он здоровый крепкий мужик и ему нужна баба, больше чем любовь не понятно где шатающейся Изабелы. Ингрид, по видимому сделал положителной его Величества танец, он ей заменил и мужика, и добрее сделалВообще молодцы. Серии интересные http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

+1

674

Меня тоже убило, что Густаво женился на Камилле. Я думала, что они встречаются или готовится к свадьбы, но женаты??? Я теперь не хочу что бы Изабелла была с Густаво. Хотя раньше мне эта пара очень нравилась. Брак это святое. Если уж женился, то будь с женой. Тем более, что к алтарю силой никто не тянул. В принципе мне пара Густа-Камила тоже нравится. Они друг другу подходят. А Изабелле надо найти другого. Тем более, что она сама его профукала. Со следующим парнем будет вести себя умнее.

Мачо написал(а):

Понимаю, физиология зовет, а он здоровый крепкий мужик и ему нужна баба, больше чем любовь не понятно где шатающейся Изабелы.

А кто же ему мешал бабу иметь? Секс и брак это разные вещи. У него могло быть хоть сто баб, но брак это святое. Я за то что бы Густаво остался с женой.

+1

675

Лейла написал(а):

Меня тоже убило, что Густаво женился на Камилле. Я думала, что они встречаются или готовится к свадьбы, но женаты??? Я теперь не хочу что бы Изабелла была с Густаво. Хотя раньше мне эта пара очень нравилась. Брак это святое. Если уж женился, то будь с женой.

я тоже согласна с эти. Все-таки кого бы он не любил, семья - это семья. Я считаю не правильно по 100 раз женится и разводится....

теперь относительно конкретно этого случая....
эм... я до конца еще не точно знаю кто, что и с кем будет. Точнее, конечно есть мысли в общих чертах, но пока точного решения я не приняла. Я как раз вчера вечером думала о этой ситуации, какой будет разворот, и мне очень нравится одна мысль.... с одной стороны это будет оригинально, а главное - неожиданно. Но! Когда я какие-то перемены ввожу я думаю, понравится ли это вам. Как например с парой Лавиньей и Виктором, зрителям она так полюбилась... Я кое-что интересное им приготовила, но до конца не уверена, что вы поймете. Вернемся к Камиле и Густаву. С одной стороным мне нравится эта идея, а с другой стороны нет. Будет немного жалко кое-кого. Так что я пока точно не решила... пока хочу с Дианой посоветоваться по этому поводу, узнать, что она думает... а мысли у меня такие давно ходила, вчера всерьез задумалась. Если не получится, сделаю так, как планировала раньше.

0

676

А зачем их вообще женить надо было? Можно было сделать парой и что бы они готовились к свадьбы. Но женить??? Вот этого я не понимаю.

+1

677

Лейла написал(а):

А зачем их вообще женить надо было? Можно было сделать парой и что бы они готовились к свадьбы. Но женить??? Вот этого я не понимаю.

у меня были разные мысли на этот счет... в итоге получилось так, как получилось.. уже не помню, что послужило главной причиной такого исхода, может быть и правда столило как-то по-другому посмотроить линию...

Отредактировано Zhenval (23.09.2011 13:05)

0

678

я здесь всмотминала сериал Изысканная гравюра....
там главная злодейка Крисиане Торлони... она пока еще вроде не особо плохая... я ее пока поддерживаю, все ее истерики относительно Далтона Вига и Лилии Кабрал... 
Виг то не знает ,какая у него женушка пока... (хотя он ей пока и не изменяет)
какие-то схожести вижу, и к тому же наша Камила же не злодейка, так что очень хорошо понимаю...

Отредактировано Zhenval (23.09.2011 13:29)

0

679

Zhenval написал(а):

я здесь всмотминала сериал Изысканная гравюра....
там главная злодейка Крисиане Торлони... она пока еще вроде не особо плохая... я ее пока поддерживаю, все ее истерики относительно Далтона Вига и Лилии Кабрал...

Да там я вообще пока что полностью на стороне жены. Какой бы она не была. Они жили вместе 20 лет. У них был счастливый брак. Да, она не ангел и не святая, но его 20 лет это устраивало. Брак был хороший. Ну тут появилась глав. героиня.... Понятно, что потом из героини Торлони сделают стерву, что бы оправдать уход глав. героя. Но я все равно пока за жену.

У Густаво и Камилы все же немного другая ситуация. Он изначально любил другую, но та другая послала его и уехала. Понятно, что ждать ёё вечность он не мог. Тем более, что она могла вообще не вернутся. Он женился на девушки, которая все это время была рядом и любила его. Но теперь опять появляется та девушка, которая его бросила. В этой ситуации больше всех жаль Камилу. И наверное с чисто человеческой стороны я за нее. Хотя не буду кривить душой, пара Изабелла-Густаво мне нравится. Вообще очень нравится пара Кауа Реймонд-Мариана Шименес. Хоть надо признать, что пара Кауа Реймонд-Наталия Дилл тоже очень даже неплохая.

Вообще хорошо, что у Камилы с Густаво пока детей нет. И их пока ничего кроме брака не связывает, потому что если бы был ребенок, то я точно была бы за то что бы Густаво остался с женой и ребенком.

Отредактировано Лейла (23.09.2011 13:50)

+1

680

Лейла написал(а):

Понятно, что потом из героини Торлони сделают стерву, что бы оправдать уход глав. героя. Но я все равно пока за жену.

даже, если она и будет стервой, ее можно будет понять, она остаивает свой брак...
но это так... просто только гравюрку посмотрела.... вот и сравнила...
ситуации здесь конечно разные....
относительно пары Камила-Густаву....

Лейла написал(а):

Вообще хорошо, что у Камилы с Густаво пока детей нет. И их пока ничего кроме брака не связывает, потому что если бы был ребенок, то я точно была бы за то что бы Густаво остался с женой и ребенком.

это  конечно!!! Именно поэтому детей у них не будет! Так же есть у меня в сериале еще одна пара, которая точно разойдется по разные стороны...
относительно этого ни скажу ничего... я бы все же хотела Густаву оставить именно с Изабеллой... ситуация у них, кстати, похожая, даже я бы сказала типичная для многих сериалов... не люблю станадртные сюжеты, но в некоторых моментах на ум ничего уменее, как говорится, не приходит...

0