Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Lucky-lady написал(а):

Ну вот наконец, у меня дошли руки прочитать последние 20 серий этого сериала. Рада, Диана и Женя, что вы так интересно пишите сериал! Прочитала все серии на одном дыхании.

Спасибо, Олеся! Мы очень рады тебя видеть! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Lucky-lady написал(а):

Этот Солано никак не тянет на роль разбивателя женских сердец.

Думаю, что если ты посмотришь "Прожить жизнь", то твое отношение к Солано изменится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif Матеус - невероятно талантливый и очень обаятельный актер! В сериале "Прожить жизнь" он сыграл братьев-близнецов, и я считаю, что он сыграл близнецов даже лучше Мурило Бенисио, хотя Мурилку я тоже очень люблю. [взломанный сайт]

+1

522

Олеся! Я не соглошусь с тобой по поводу Солано, он отличный актер и в роли Тони смотрится в самый раз.  А Рейнальдо я невижу в этой роли.

+1

523

Zhenval  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif прочитал 30 серию с удовольствием! Понравилась!
Хорошая и интересная серия! Спасибо!  :flag:
Основные события:
Разговор Эдуардо с Изабеллой об Ингрид. Подготовка Сюзанны к первому рабочему дню.
Предложение Эдуардо Ноэмии пожить Ингрид отдельно и её ответ об Изабелле. Желание Инес заняться работой.
Предложение Эдуардо Изабелле пожить отдельно и отказ. Размышления Изабеллы об Ингрид и звонок Сюзанне.

Эдуардо решает проблему отдельной жизни Изабеллы и Ингрид. Ноэмия не хочет жить отдельно от дочери.
Тогда Эдуардо предлагает это своей дочери Изабелле. Изабелла ясно даёт ответ, что не покинет свой родной дом.
Тетя Инес если не везёт с мужчинами, решает заняться работой. Она думает, чем бы хотела заняться.
Вдруг решает брачное агентство. Как она будет заниматься работой, если ничего не умеет?
Изабелла не знает, что делать с Ингрид и в отчаянии звонит Сюзанне. Она согласна на войну с Ингрид.
Сюзанна готовится к первому рабочему дню. Что предпримут девочки в борьбе против Ингрид?

Отредактировано maksim (06.09.2011 12:29)

+2

524

Lucky-lady написал(а):

ИНЕС - она мне напоминает юморную тётушку Мухамеда в сериале «Клон»

Назиру? Мне тоже чем-то напомнилось...
Но все-таки Инес - это Инес... стараюсь ее сделать такой индивидуальностью...

Lucky-lady написал(а):

ИЗАБЕЛА - я рада, что она не верит Ингрид.

не верит, не верила и никогда не поверит...
хотя... обстоятельства будут очень интересными...

Lucky-lady написал(а):

Я думаю, Ингрид желает просто «пустить пыль в глаза» своему отчиму.

и это тоже... есть еще кое-что...

Lucky-lady написал(а):

Тем самым Лавиния открыла глаза глуповатой Инес на Педро.

вот... я тут ничего плохого не вижу, так же будут Лавинья будет еще удивлять... у нее будут неожиданные поступки, но... с одной стороны может это не очень будет и хорошо, но я Лавинью оправдывать будут... так же буду оправдывать и Виктора... но.. об этом позже, вы скоро увидите!

Lucky-lady написал(а):

Этот Солано никак не тянет на роль разбивателя женских сердец. Лучше бы на его месте был Рейнальдо Джианикини.

эм... лично мне самой Солано не очень нравится, не скажу, что не нравится, но так нормально отношусь...
актера этого многие любят и еще... я все-таки считаю, что Солано очень подходит на эту роль. Все в него влюбляются прежде всего за его характер и обояние... у него действительно сильный такой характер и он это покажет. Так же изначально этот персонаж планировался немного иначе, может кому-то может показаться, что он глупый, но это не так... хотя он и верит Ингрид, но это только пока... дальше пойдет совсем другое.  Персонаж считаю очень интересный. У меня не было версии Джанекини... эм... именно из-за того, что я представляла именно какой Тони будет во второй части. В общем, во второй части посмотрите...

0

525

Lucky-lady написал(а):

ЖЕНЯ, а вот по поводу подбора актрисы на роль Лавинии мне понравился твой выбор Марии Фернанды Кандидо. Но также мне понравилось бы, если бы ты подобрала на роль Лавинии Даниэлу Эскобар. Мне обе эти актрисы очень симпатичны.

я сама... может быть больше люблю и Даниэлку... но... роль я придумала именно под Кандидо... Даниэлки может тоже подходит. Это уже было на интуитивном уровне... вот почувствовала, что лучше взять Кандидо.

Lucky-lady написал(а):

ЛАВИНИЯ подозревает Ноэмию в двуличии. Наверное, она права. Но пока что Ноэмия никак не проявила своего плохого характера. Она никому не сделала ничего плохого, поэтому мне тяжело судить Ноэмию.

Да, действительно, тяжело что-либо сказать о Ноэмии... она удивит конечно... а пока я сама не могу о ней ничего сказать, но персонаж она очень важный!

Lucky-lady написал(а):

Но вот самое главное то, что сам Тони ни одну из этих двух девушек не любит.

Вот-вот-вот! Они за него бьются-бьются... а он... нет... он конечно достанется одной из них, иначе это был не треугольник... с хотя недавно он был квадратом!

0

526

Олесенька!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!! Как же я люблю читать твои комментарии.....  :cool:  [взломанный сайт]

0

527

В сериале примет участие Софи Шарлотт
http://s009.radikal.ru/i307/1109/d0/9db6b930d629.jpg

Отредактировано Zhenval (06.09.2011 17:57)

+1

528

и еще.... спасибо всем за сообщения!!!!!!!сегодня обязательно будет следующая  серия...

+2

529

http://s55.radikal.ru/i148/1107/fc/e091614058dd.jpg

Capitulo 31.
Автор: Zhenval

Изабелла и Сюзанна поговорили  по телефону и договорились о встречи. Сюзанна пригласила Изабеллу к себе домой. После разговора Изабелла сразу же собралась и пошла к ней.
- Дочка, ты куда? – спросил Эдуарду.
Однако, Изабелла не ответила, а только промчалась мимо.
-Что-то странное творится ней – сказал Эдуардо Ноэмии.
-Почему ты так решил?
-Раньше, она всегда отвечала, куда идет.
-Ну, мало ли, куда она пошла, просто не захотела говорить.
-Может быть…
Прошло некоторое время. Изабелла добралась до Сюзанны.
-Здравствуй, проходи.
-Привет.
-У меня тут до бедненький, конечно, с твоим особняком не сравнить.
http://i042.radikal.ru/1012/8a/9ce52c1f4a03.jpg
Сюзанна - (Паола Оливейра)

-Да что ты, очень уютно у тебя.
-Я сама оформляла, я же дизайнер какой-никакой. Сами ремонт делали, под поим руководством…
-Правда, очень здорово.
-Спасибо тебе, так перейдем к делу, ты не против, если моя сестра останется?
-Нет, конечно.
-Кстати, познакомьтесь, Камила – моя сестра.
-Очень приятно
-Взаимно.
-У меня от сестры секретов нет, а еще Камила нам помогать будет.
-В чем помогать?
-В борьбе с Ингрид.
-Я просто не очень понимаю, как мы будет с ней бороться.
- Бороться, я думаю, это образное выражение. Мы просто постараемся показать всем, какая же она на самом деле. И на что она способна.
-Каким образом?
-Пока план только один, стать ее тенью следить за каждым ее шагом.
-Я согласна.
-Замечательно, ты прости, конечно, просто мне хотелось бы с ней постоянно видеться, как бы случайно.
-А ты приходи ко мне домой. В качестве моей подруги.
-Правда, можно? Было бы вообще здорово
-Конечно можно!
-Ингрид стерва та еще, с ней надо быть осторожнее, она хоть и мелкая, но жизнь может так отравить.
-Слушай, завтра свадьба у папиного друга, туда будут приглашены все работники фирмы. Ты же тоже теперь на фирме нашей работаешь! Вот и приходи, там Ингрид тоже будет.
-Как-то неудобно.
-А что тут такого? Я тебя как раз всем представлю, как новую работницу.
-Думаешь? Можно.
-Вот и отлично!
- Кстати, относительно Камилы ты уже знаешь, еще в нашей, так сказать, компании будет Густаву.
-Густаву?
-Да, у него хорошие связи, много знакомых, тем более он наш друг и желает помочь.
Изабелла промолчала.
-Ты не против?
-Да нет, не против… Если так будет лучше.
Тем временем в квартире Лавиньи и Виктора.
-Так, я не могу поверить, завтра день свадьбы уже…  а у нас еще не все готово.
-А что не все?
-Да кучу всего еще надо сделать. Это же свадьба.
-А зачем было такое торжество устраивать? Могли бы только самых близких позвать.
-Вообще-то почти все гости – это твои знакомые.
http://www.inaproducoes.com.br/imgupload/gale/_G/maria_fernanda_candido_05.jpg
Лавинья - (Мария Фернанда Кандидо)

-Ну да, мои и что?
-Должны же они все видеть, какая у тебя жена.
Виктор смеется.
-У меня самая лучшая жена! – они целуются – ладно, мне надо работать.
-Но завтра такой день, работа может и подождать.
-Я все понимаю, но это очень срочно.
- Да, конечно, тебе работа важнее меня.
-Не говори так! Просто мне надо сделать одно срочное дело и все. Ты и так все к свадьбе готовишь.
-Да конечно, мне иногда такое чувство, что это только мне надо, что только я этого хочу, а ты все время работаешь и работаешь.
-Я прежде всего зарабатываю, обеспечиваю нашу будущую жизнь.
-Это теперь так называется, конечно, а что нам делать с этими деньгами? Когда я тебя практически не вижу.
-Мы скоро поедим в свадебное путешествие.
-А ты там тоже весь день работать будешь?
-Хватит, любимая, ты перенервничала наверное, завтра такой день, давай ругаться не будем, успокойся.
В это время разговаривают Эдуардо и Ноэмия.
-Завтра насыщенный день, свадьба моего лучшего друга и партнера по бизнесу.
-А кажется, будто бы мы только что поженились, а уже прошло некоторое время.
-Прошло совсем чуть-чуть. Знаешь, я конечно рад за Виктора..
-Но…?
-Просто у меня из головы не выходит тот поступок Лавиньи на свадьбе. Нет, она может и правда думала ,что так будет лучше, но ведь побуждения у нее были угодить хозяйке.
-Я думаю это не плохо. В конце концов она же правду всем сказала, а то так бы Инес и встречалась в женатым.
-Да, Инес даже согласилась быть свидетельницей на свадьбе.

Отредактировано Zhenval (06.09.2011 21:11)

+4

530

написано уже 34 серии....

+1

531

Серия насыщенная http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  Изабелла создает коалицию с Сюзанной в борьбе с новоявленной сестрой Ингрид. У них намечается какой-то план по выведению той на чистую воду http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Место проведения - свадьба Виктора и лавинии http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif  Свадьба наступит уже завтра, а молодожены в мандраже. Эдуардо не может понять изменения в дочери http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

532

Лавинья и Виктор такая идеальная пара, отлично смотрятся.
Подружки решили обьеденить свои усилия в борьбе с Ингрид. Думаю ниче не получится она их в два счета обведет.

+1

533

28-30 СЕРИИ:
ИНГРИД - она совсем взоравалась, коли решила выжить из дома Изабелу. Ингрид хитрая и коварная, она тихонько движется к своей цели - выжить из дома Изабелу и завладеть уважением и богатством Эдуардо.
ЭДУАРДО - а этот тоже хорош! Он полностью подчинился воли Ноэмии и Ингрид и потакает всем капризам этих двух баб! Он даже свою дочь хочет выпроводить из дома ради спокойствия Ингрид и ноэмии.
НОЭМИЯ - вот она и показала своё истинное лицо! Она такая же как и Ингрид, коли предложила мужу выгнать из дома свою падчерицу.
ИНЕС - я думаю, ей как раз работы и не хватает! она такая деловая и энергичная. Из Инес получится отличный директор брачного агентства. Я уже говорила вчера, что Инес мне напоминает по характеру Назиру из "Клона".
ТОНИ - ТРЯПКА! Он вообще у меня не вызывает уважения.
ГУСТАВО - он мне нравится. и Рймунд мне симпатичен. А вот Солано - нет.

+2

534

Дианочка:-) написал(а):

Спасибо, Олеся! Мы очень рады тебя видеть

И я рада вернуться к вам. Мне интересно наблюдать за событиями этого сериала, ведь я всегов двух сериалах принимаю участие - "Сестры" и "Шелковое сердце". А самой хотелось бы выложить продолжение мексиканского сериала "Богатые тоже плачут".

Tima написал(а):

Олеся! Я не соглошусь с тобой по поводу Солано, он отличный актер и в роли Тони смотрится в самый раз.  А Рейнальдо я невижу в этой роли.
Подпись автора

Ну как раз и Тони я тоже НЕНАВИЖУ В "Сестрах". а Джанни ненавижу в "Шелковом сердце". и При этом Тони ненавижу в сериале "Земля любви, земля надежды". Создается впечатление, что только Рей Джианикини смотрится органично в роли разбивателя женских сердец.

Zhenval написал(а):

эм... лично мне самой Солано не очень нравится, не скажу, что не нравится, но так нормально отношусь...
актера этого многие любят и еще... я все-таки считаю, что Солано очень подходит на эту роль. Все в него влюбляются прежде всего за его характер и обояние

А мне больше нравится Раймонд. Вернее, мне НРАВИТСЯ Раймонд. Я его видела в "Фаворитке". А вот Солану не видела вообще, и по внешности он не в моем вкусе. мне не нравятся слащавые мужчины наподобие Баричели из сериала "Семейные узы" - жених Капиту. Ту самую, что играла Джована Антонели. В общем мне не нравится солану, точно также как и не нравится Баричели.

Zhenval написал(а):

Олесенька!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!! Как же я люблю читать твои комментарии

[взломанный сайт]

+1

535

31-я СЕРИЯ:
ИЗАБЕЛА - я рада, что она предложила Сюзанне стать подругами. По-моему, Изабела придумала самый лучший вариант мести своей сводной сестре. у Ингрид пена пойдет изо рта, когда она увидит Сюзанну на свадьбе Лавниии с виктором.
ЛАВИНИЯ - у нею непростой характер. Это понятно сразу. она любит быть главной. Вот ей уже не хватает внимания Виктора, а что же будет дальше?
КАМИЛА - мне она не нравится, так как похоже она буде соперницей Изабелы и начнет борготься за Густаво.

+2

536

Мачо написал(а):

У них намечается какой-то план по выведению той на чистую воду

Плана пока четкого нет, но он появится очень быстро, когда они кое-что узнают..

Мачо написал(а):

Место проведения - свадьба Виктора и лавинии

Это скорее просто первая встреча...

Мачо написал(а):

Свадьба наступит уже завтра, а молодожены в мандраже.

а точнее... сегодня уже...

0

537

Tima написал(а):

Лавинья и Виктор такая идеальная пара, отлично смотрятся.

Люблю эту пару именно из-за их темперамента, характера, они очень красивые!

Tima написал(а):

Подружки решили обьеденить свои усилия в борьбе с Ингрид. Думаю ниче не получится она их в два счета обведет.

я бы не была так уверена

0

538

Lucky-lady написал(а):

ЭДУАРДО - а этот тоже хорош! Он полностью подчинился воли Ноэмии и Ингрид и потакает всем капризам этих двух баб! Он даже свою дочь хочет выпроводить из дома ради спокойствия Ингрид и ноэмии.

Ближе к концу может станет понятнее его поведение... но я все равно не совсем его понимаю... но.. это часть истории

Lucky-lady написал(а):

Она такая же как и Ингрид, коли предложила мужу выгнать из дома свою падчерицу.

Как говорится яблонька от яблоньки....

Lucky-lady написал(а):

ИНЕС - я думаю, ей как раз работы и не хватает! она такая деловая и энергичная.

Это даже наилучший для нее способ... а еще и интересно будет написать о клиентах Инес!

Lucky-lady написал(а):

ТОНИ - ТРЯПКА! Он вообще у меня не вызывает уважения.

я все-таки когда продумывала его характер думала, скорее о второй части, а так же свой характер он покажет чуть позже... постараюсь побольше его описать.

+1

539

Lucky-lady написал(а):

А самой хотелось бы выложить продолжение мексиканского сериала "Богатые тоже плачут".

Здорово!!! Надеюсь у твоего сериала будет успех!

Lucky-lady написал(а):

Ну как раз и Тони я тоже НЕНАВИЖУ В "Сестрах". а Джанни ненавижу в "Шелковом сердце".

я постараюсь более "развернуть" персонажа Тони...
потому-что Джанни мне тоже ужасно не нравится, как и всем.
Может быть потому-что я сама автор и поэтому этого героя вижу немного по-другому...

Lucky-lady написал(а):

А мне больше нравится Раймонд. Вернее, мне НРАВИТСЯ Раймонд.

Раймонд один из моих самых любимых актеров и персонажа его я очень-очень люблю.

Lucky-lady написал(а):

А вот Солану не видела вообще, и по внешности он не в моем вкусе.

Мне так же, не в моем вкусе. Он, конечно, хороший актер, но все-таки мне он самой не очень нравится.
Скажу честно, иногда бывали мысли, а правильно ли я сделала поставив его на эту роль. С одной стороны - это его роль (как мне кажется) с другой, может мне самой было приятнее видеть кого-либо другого. Мне Тони больше напоминает героя Солану из Прожить жизнь, он там играл близнеуцов, так вот мне он очень напоминает Жоржи, не совсем конечно, но все-таки.

Lucky-lady написал(а):

мне не нравятся слащавые мужчины

Мне такие мужчины ужасно не нравятся....

0

540

Lucky-lady написал(а):

ИЗАБЕЛА - я рада, что она предложила Сюзанне стать подругами. По-моему, Изабела придумала самый лучший вариант мести своей сводной сестре.

Самый-самый лучший способ!!!
Одной ей тяжело бороться!

Lucky-lady написал(а):

у Ингрид пена пойдет изо рта, когда она увидит Сюзанну на свадьбе Лавниии с виктором.

:yep:  :D

Lucky-lady написал(а):

ЛАВИНИЯ - у нею непростой характер. Это понятно сразу. она любит быть главной. Вот ей уже не хватает внимания Виктора, а что же будет дальше?

не простой-не простой. вообще будет потом в их отношениях тяжело разобраться, не поймешь кто прав, кто виноват, я понимаю их обоих. Олеся, родумаю ты свою героиню тоже поймешь.

Lucky-lady написал(а):

КАМИЛА - мне она не нравится, так как похоже она буде соперницей Изабелы и начнет борготься за Густаво.

я хочу ей далее сделать очень яркую роль. причем это станет очень скоро, еще в первой части. мне не очень нравится как она разговаривает с сестрой, как бы указывает ей ,что делать, но ведь Сюзанна намного умнее ее. И тем более Сюзанка считай ее содержит, платит за ее учебу. Еще будут пару моментов, но в целом я к ней хорошо отношусь. И думаю, Наталия Дил очень подходит для этой роли

0