Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

http://s002.radikal.ru/i199/1107/0a/c75ec4d812b3.jpg


Capitulo 28.
Авторы: Zhenval и Дианочка:-)
Изабелла и Инес разговаривают в комнате.
- Видишь тетя! Я же тебе говорила, что эта гадалка – мошенница, а ты меня никогда не слушаешь!
- Знаю, знаю. Хотя ты и младше меня, но ты намного мудрее, - с грустным лицом сказал Инес и опустила голову.
- Тетя, ты на меня обиделась? Прости меня, пожалуйста! Я не хотела на тебя кричать.
- Ничего, ты не виновата. Просто мне всегда во всем не везет. Видимо, я неудачница, поэтому постоянно попадаю в такие ситуации.
- Мне очень жаль.
- Ладно, не делай такое лицо, как будто ты на похоронах! Я Инес Фернандес, и у меня есть право быть счастливой так же, как и у всех остальных!
- Разумеется! Ты обязательно найдешь своё счастье!
- Конечно, я найду! Разве я чем-то хуже других?
- Ты в тысячу раз лучше, тетя!
- Вот именно! А какие у меня есть достоинства?
- Ты очень хороший человек!
- Так говорят, когда сказать нечего.
- Нет, это только одно из твоих достоинств!
- А что еще?
- Ты очень красивая!
- Уже лучше!
- У тебя есть чувство юмора!
- Хорошо!
- Ты, ты...
- Что? Ты потеряла дар речи от моих достоинств или тебе просто сказать нечего?
- Одним словом, ты прекрасна!
- Получилось двумя словами!
- Хорошо, тетя! Двумя словами! Ладно, я пойду вниз.
Изабелла спускается вниз и видит, что Ингрид сожгла ее платье.
- Ингрид, ты что делаешь?
- Прости, пожалуйста, я не специально, я как лучше хотела.
- Это же было мое любимое платье!
- Я хотела помочь тебе, а видишь, как получилось.
- Не может быть.
- Прости.
- Какая же ты стерва!!! Ты все это специально сделала!
- Я? Изабелла! Почему ты вечно как мне придираешься? Я старюсь, стараюсь. А ты только и говоришь на меня.
- Стараешься? Я вижу, как ты стараешься.
- Да, но не умею гладить.
- Ингрид, я тебе в последний раз говорю: не лезь ко мне! Я не хочу с тобой ссориться! Держись от меня подальше!
В этот момент спускается Эдуардо.
http://s016.radikal.ru/i335/1108/a1/b6e7bed2d2f4.jpg
Эдуардо (Умберто Мартинс).
- Девочки, что-нибудь случилось?
- Нет, папа, все хорошо, – сказала Изабелла.
- Уверены?
- Да, – сказала Ингрид не совсем веселым голосом.
Тем временем раздался звонок в дверь. Изабелла открыла ее. К ней пришел Густаву.
http://s007.radikal.ru/i300/1108/62/ac35efbb79dc.jpg
Густаво (Кауа Реймонд).
- Густаву, какими судьбами?
- Вот шел, шел, и зашел.
- Понятно.
- Можно с тобой поговорить?
- Да, говори.
Густаву смотрит на Ингрид и намекает Изабелле, что он хочет поговорить наедине. Изабелла вышла на улицу.
- Почему ты не хотел говорить при Ингрид?
- Меня попросила Сюзанна прийти.
- Сюзанна? Зачем?
- Ты подумала над ее словами?
- Подумала, я ей сразу сказала, что с работой помогу, но в ее игры играть не буду.
- Почему в ее игры?
- А что она за человек?
- Она очень хорошая. И поверь: она никогда ничего противозаконного делать не будет.
- Уверен?
- Слово даю.
- Я все равно справлюсь сама.
- Ладно, как хочешь, но еще не поздно передумать.
- Все сказал?
- Да, все.
- Значит, ты уходишь?
- Да, но…
- Вот и пока! – сказала Изабелла и вошла в дом.

+2

502

Zhenval и Дианочка:-)  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif прочитал 27-28 серии с удовольствием!
Понравились! Хорошие и интересные серии! Спасибо!
Основные события:
27серия.
Просьба Изабеллы отца о работе дизайнера и согласие. Новость Изабеллы Сюзанне о работе. Радость Сюзанны.
Встреча Ингрид и Тони в ресторане. Выбор Виктором и Лавиньей к предстоящей свадьбе свидителей.
28 серия.
Разговор Изабеллы и тёти Инес о счастьи и достоинствах. Ссора Изабеллы и Ингрид из-за платья.
Беспокойство Эдуардо. Визит Густаву. Разговор о Сюзанне.

Изабелла исполняет обещание данное Сюзанне - просит отца о работе дизайнера. Он сначала не соглашается.
Но ручаясь сильной поддержкой дочери дает своё согласие. Очень рад за Сюзанну, что она нашла свою работу.
Как проявит себя Сюзанна на новой работе? Надеюсь она оправдает доверие Эдуардо и поддержку Изабеллы.
Ингрид и Тони начинают встречаться. Тони хочет забыть Сесилию, а Ингрид его стала настоящей подругой.
Он не хочет терять её. А Ингрид этим хорошо пользуется. Неужели Тони не видит какая Ингрид на самом деле?
Виктор и Лавинья готовятся к свадьбе. Кого они выбирут в свидители?
Инес снова не повезло. Изабелла поддерживает её, говоря ей о достоинствах.
Ингрид сделала очередную подлость Изабелле. Изабелла не верит в её случайность. Эдуардо обеспокоен шумом.
Девочки скрывают причину ссоры. Приходит Густаву и говорит с Изабеллой о Сюзанне.
Изабелла ясно даёт ему понятие, что она самостоятельная и справится с Ингрид. Ждём дальнейших событий!

Отредактировано maksim (25.08.2011 11:40)

+2

503

если учесть то, что сериал почти никто не читает, можно автору и отдохнуть пока... (уже 31 серия готова)  :yep:

+1

504

когда выкладывать след серию?

0

505

Zhenval написал(а):

когда выкладывать след серию?

Думаю, надо выложить завтра!

0

506

клип по сериалу "Сёстры"
Изабелла - Густаву
под их тему

+1

507

клип по сериалу "Сестры"
Ингри-Тони-Сюзанна
о Ингрид.
под ее тему

+2

508

Очень хорошие, интересные, романтические клипы с героями о любви. Прекрасные песни.
Посмотрел с удовольствием и интересом! Спасибо!  :flag:

0

509

Инес не смей отчаеваться http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif  Кто сказал, что для того чтоб быть счастливой надо обязательно выйти замуж. И, к тому же любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь [взломанный сайт]

0

510

Гардения написал(а):

Кто сказал, что для того чтоб быть счастливой надо обязательно выйти замуж. И, к тому же любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

вот-вот-вот...
разве кого-нибудь она найдет так, когда так ищет, или ей вообще лишь бы кого найти надо ...
вот она вроде и перестает искать... сам прийдет

+1

511

серия будет где-то через мин 15-20

+1

512

Zhenval написал(а):

серия будет где-то через мин 15-20

Ждем с нетерпением!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+2

513

Дианочка:-) написал(а):

Ждем с нетерпением!!!

выкладываю

+1

514

http://s55.radikal.ru/i148/1107/fc/e091614058dd.jpg

Capitulo 29.
Автор: Zhenval

Ингрид и Тони после занятия теннисом. Они зашли в кафе.
-Здорово позанимались, у тебя получается намного лучше.
-С таким тренером, не удивительно.
-Правда, лучше.
-Спасибо, я еще хочу на танцы записаться, а по вечерам в танцзале выступать.
-Здорово! А ты решила, куда будешь поступать?
-У меня если мысли, правда, я не уверена.
-Какие мысли?
-Дизайнером, как мой отчим.
-Похвально!
-Пока есть время еще подумать, и точно решить, а пока я буду заниматься спортом, танцами, всем, чем так давно мечтала.
-Мечты сбываются.
-Это точно, знаешь, как давно я мечтала на танцевальных курсах заниматься? Только раньше позволить себе не могла, курсы очень дорогие.
-Теперь можешь позволять себе все, что хочешь, и это очень хорошо, главное не переходить границы.
-А я и не собираюсь переходить границы.
- А я просто так говорю, чтобы имела ввиду.
-Слушай, у меня еще мечта купить машину.
http://www.imageup.ru/img150/13_2150-cleo-pires2355318.jpg
Ингрид (Клео Пирес)

-Машину? А ты умеешь водить?
-Нет, не умею… я наверное пока буду только учиться, я знаю, что отчим мне сразу не купит ее.
-Так в чем проблема, запишись на курсы вождения.
- Я так и собираюсь сделать, не посоветуешь куда лучше пойти?
-Ой, я даже и не знаю… Хотя… Маркус точно знает
-Ты с ним можешь поговорить?
-Обязательно, сегодня вечером и поговорю, если не забуду.
-Спасибо, что ты мне помогаешь.
-Ну, что ты, Ингрид, мне не трудно.
-Все равно спасибо.
-Ладно, мне уже пора, до скорых встреч!
-До скорого!
Ингрид пришла домой.
Она сразу же подошла к Эдуардо. Она давно хотела сказать ему о том, что решила учиться на дизайнера. До этого как-то не приходилось удобного случая. Но уже нужно было готовиться. Так что та решила не тянуть.
-Сеньор Эдуардо, я хотела бы вам кое-что сказать.
-Я тебя слушаю, это из-за Изабеллы?
-Нет, я просто хочу учиться на дизайнера.
-Здорово! Одобряю!
-Мне нужна будет ваша помощь с поступлением.
-Помощь? Каким образом?
-А что вообще нужно будет сделать для поступления?
-Надо составить проект дома, и презентовать его.
-План дома?
-Да, составишь проект, с вычислением, с дизайном, там все будет учитываться.
http://www.abril.com.br/imagem/humberto-martins-630.jpg
Эдуардо (Умберту Мартинс)

-Хорошо, я поняла все.
-Да, а потом при комиссии представишь это.
-Я все поняла.
-Давай тогда за ужином сообщи это.
-С удовольствием.
Тем временем Сюзанна разговаривала с Маркосом по телефону.
- Я нашла работу!
-Я тебя поздравляю! А как?
-Знакомая договорилась, она тоже Ингрид не любит
-Ясно
-Слушай, а о Ингрид что-нибудь слышно?
-Да, она приходили к Тони, они в ресторан ходили, он еще ей помогает заниматься теннисом.
-Вот стерва – тихо говорит Сюзи
-Что?
-Да нет, ничего, я говорю, нет у нее ни стыда, ни совести!
-Я правда не совсем понимаю, зачем ей это надо все.
-Мы с ней же в плохих отношениях, очень поругались на свадьбе.
-А из-за чего?
-Это не важно, мне обидно, что Тони мне не верит, он же тоже мой друг, а больше верит ей…
-Он поймет все, я полностью на твоей стороне, я тебе верю.
-Спасибо. Слушай, у меня папа с работы пришел, мне надо его встретить, потом поговорим.
-Ладно ,пока.
Только положил трубку Маркус, как ему позвонил Тони.
http://s47.radikal.ru/i118/1105/11/d4591e742072.jpg
Тони (Матеус Солано)

-Привет,  я до тебя дозвониться не могу.
- Я с Сюзанной говорил.
- С Сюзи? И как она?
-Нашла работу вот.
-Я очень за нее рад, все-таки жалко было ее.
-Да, она молодец у нас.
-Я ее давно не видел, может, как-нибудь, встретимся втроем, как раньше?
-Я не против, надо будет с ней поговорить на эту тему.
-Вот и отлично, слушай, я по какому поводу звоню, Ингрид хочет записаться на курсы вождения, помнишь у тебя друг был, может поможешь?
-Помочь? Ингрид? С какой стати?
-Она же и твоя подруга…
-И моя? Ты что? Никакая она мне не подруга!
-Почему ты так к ней относишься?
-А что у тебя с ней?
-Ничего, я просто по-дружески ей помогаю.
-Конечно, по-дружески, я так и подумал!
-Так ты поможешь?
-Нет, не помогу.
Сказал Маркус и бросил трубку.
Тем временем за ужином Ингрид всем заявила, что будет учиться на дизайнера.
-Что? И ты ее поддерживаешь, папа?
-Да, а что тут такого?
-Что тут такого? Это что, значит, теперь и учиться мы будем вместе?
-Да, ну и что? Вы должны наконец помириться. В конце концов, Изабелла, ты могла бы помочь Ингрид с поступлением.
-Папа! Ты что, издеваешься надо мной???

Отредактировано Zhenval (03.09.2011 15:38)

+4

515

Zhenval  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif прочитал 29 серию с удовольствием! Понравилась!
Хорошая и интересная серия! Спасибо!  :flag:
Основные события:
Рассказ Ингрид Тони о своих мечтах. Вопросы Ингрид Эдуардо о поступлении учиться на дизайнера.
Разговор Сюзанны с Маркусом об Ингрид. Звонок Тони Маркусу с просьбой помочь Ингрид и отказ.
Заявление Ингрид учиться на дизайнера и недовольство Изабеллы.

Ингрид пользуется вниманием Тони. У неё очень много желаний: теннис, танцы, учиться на дизайнера и машина. Она просит Тони помочь ей с курсами вождения. Также Ингрид хочет завоевать доверие Эдуардо.
Она заявляет о своём желании учиться на дизайнера. Эдуардо её поддерживает, а Изабелла недовольна.
Какой проект дома представит Ингрид при поступлении? Как девочки будут учиться вместе?
Сюзанна рассказала Маркусу, что нашла работу. А Маркус рассказал, что Ингрид и Тони вместе.
Сюзанна ненавидит Ингрид и ей есть за что её ненавидить. Маркус тоже недоверяет Ингрид и не хочет ей помогать.
Ждём дальнейших событий!

+1

516

Женечка, серия получилась просто супер!!! Молодец!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Zhenval написал(а):

-Да, она приходили к Тони, они в ресторан ходили, он еще ей помогает заниматься теннисом.
-Вот стерва – тихо говорит Сюзи

Да, Ингрид еще та стерва! http://blondie.ru/files/smile/2/tennis.gif

0

517

Дианочка:-) написал(а):

Женечка, серия получилась просто супер!!! Молодец!!!

мне самой нравится серия....

Дианочка:-) написал(а):

Да, Ингрид еще та стерва!

ужОс...  :shine:

+1

518

http://s002.radikal.ru/i199/1107/0a/c75ec4d812b3.jpg


Capitulo 30.
Автор: Zhenval.
-Изабелла!!!!
Изабелла встала из-за стола и поднялась к себе наверх. Эдуардо поднялся за ней.
- Дочка, сколько раз я могу тебе говорить: пересмотри свое отношение к Ингрид.
- Ты думаешь, это просто?
- Я все понимаю… Но и ты меня пойми, я не хочу, чтобы это был не дом, а сплошной скандал, я хочу спокойной жизни.
- Тогда зачем ты женился на этой?
- Дочка…
- Мне иногда кажется, будто бы ты Ингрид любишь больше меня…
- Дочка, не будешь же ты меня к ней ревновать?
- А это что, неправда?
- Я люблю вас обеих!
- Обееих??? – заплакала Изабелла.
http://s19.radikal.ru/i192/1109/66/bf74f7af48aa.jpg
Мариана Шименес (Изабелла).
- Дочка, успокойся, я обещаю, я подумаю как бы эту ситуацию исправить.
Тем временем Камила зашла в комнату Сюзанны.
- Что делаешь?
- Я готовлюсь… завтра у меня первый рабочий день.
- Умничка.
- Да, я такая, я хочу все показать, на что я способна…
- Ты всем покажешь, потому что ты самая-самая лучшая…
- Ты у меня тоже! У тебя все будет хорошо!
Тем временем Эдуардо подумал, почему бы Ингрид не пожить отдельно, он предложил это Ноэмии.
- Почему бы Ингрид не пожить отдельно?
- Отдельно? Я никогда не думала об этом.
- По-моему, так мы сможет избежать стычек между нашими дочерьми.
- Но ведь они будут учиться вместе!
- Это верно, но все-таки.
- Ты знаешь, я бы не хотела жить отдельно от своей дочери… Я понимаю, что она уже выросла, но в душе она ребенок! Я не знаю как поступить, боюсь, если она будет жить самостоятельно, она попадет в дурную компанию и так, я вообще не смогу ее контролировать…
- Я тебя понимаю.
- Она, конечно, будет жить без меня, но я бы хотела, чтобы тогда она была уже замужем… Я прошу тебя, пускай она поживет со мной.
- Хорошо, хорошо.
- Может быть, Изабелла одна поживет? Ты прости меня, я не хочу никак тебя обидеть, но ведь Изабелла девочка хорошая, никакие глупости не наделает, может даже самостоятельнее станет.
- А это мысль… Я не уверен, но надо ей предложить.
В это время Изабелла сидела в комнате Инес.
- Какие-то проблемы?
- Да, и как всегда с Ингрид.
- Может мне поговорить с Эдуардо? Я же его сестра.
- Не надо, не думаю, что это поможет.
- Нет, я все-таки поговорю с ним, видите ли на старости лет он женился… Вообще ни о чем не думает что ли?
- Тетя, успокойся.
- Ладно, поговорим на отвлеченную тему, что мне дальше делать?
- В каком смысле?
- Дочка моя выросла уже, совсем большая, ты тоже выросла, а мне что делать?
- Жить и радоваться жизни…
- Я хочу пойти на работу.
- Тетя!
- И не отговаривай, я все решила, будет хоть чем-то заняться.
http://s51.radikal.ru/i133/1109/5f/482cf499b832.jpg
Клаудия Райя (Инес).
- И кем ты будешь работать?
- А вот это я еще не решила.
- Давай тогда вместе думать.
- Я хочу создать свое дело.
- Какое дело?
- Не знаю.
- Что ты любишь больше всего делать?
- Я? Не знаю, я все люблю.
- Салон красоты, может, откроешь?
- Можно… или модный бутик… нет… придумала!!
- Что?
- Брачное агентство.
- О нет!
- Да-да-да! Если я сама не могу найти свою судьбу, то может быть помогу кого-нибудь другому!
- Конечно, ты же сама сказала, что даже себе найти не можешь никого, что ты другим посоветуешь?
- А я найму сваху, и там еще всех, кто нужен.… У меня снова появился смысл жизни! Как же я раньше не могла до этого додуматься?
- Ладно тетя, ты пока мечтай, я пойду… тоже помечтаю.
Изабелла спустилась вниз. К ней подошел отец.
- Я долго думал, как бы нам эту ситуацию решить и придумал.
- Как же?
- Почему бы тебе не пожить отдельно?
- Что? Я не совсем поняла.
- Почему бы тебе не пожить отдельно, например, я могу тебе купить квартиру или снять.
- И ты сейчас это серьезно говоришь?
- Да.
- Нет! Нет! И нет! Ты хочешь родную дочь выкинуть на улицу? – начинает заводиться Изабелла.
- Конечно нет!
- Почему Ингрид не может уйти?
http://s004.radikal.ru/i205/1109/b0/7eb1707dac27.jpg
Клео Пирес (Ингрид).
- Потому что меня просила Ноэмия, потому что лучше, чтобы Ингрид была под присмотром.
- А я значит я могу делать, что хочу???
- Послушай.
- Нет, папа, это ты меня послушай, и никогда, и ни за что не уеду из этого дома!!! Я здесь прописана и прожила всю жизнь.
- Дочка!
- Ты не имеешь правда выгонять меня из родного дома!
Изабелла побежала наверх, зашла в свою комнату и закрылась. У нее была практически паника. Она говорила себе:
-Надо что-то делать, надо что-то делать!!!! Иначе Ингрид меня выживет из дома. Если я не буду ничего делать, тогда Ингрид своего добьется, а я этого не допущу. Но что она задумала? Что мне делать? Что делать?
Изабелла вспомнила о Сюзанне. Она быстро нашла ее визитку и позвонила ей.
-Алло, Сюзанна, это Изабелла. Я все обдумала, я согласна!

+4

519

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ С 11-Й ПО 26-Й СЕРИИ
Ну вот наконец, у меня дошли руки прочитать последние 20 серий этого сериала. Рада, Диана и Женя, что вы так интересно пишите сериал! Прочитала все серии на одном дыхании.
ЭДУАРДО и НОЭМИЯ - я рада, что они поженились. Но всё же меня разочаровал тот факт, что и у Ноэмии, как у Ингрид, случилось «головокружение» от изобилия денег. В итоге, обе женщины сошли с ума от того, что стали жить в богатом особняке Эдуардо.
ИНГРИД - какая же она подлая! Украла документы из дома Сюзи, и последнюю уволили из фирмы.
Я пока что не могу понять тактику Ингрид относительно её желания сблизиться со своей сводной сестрой Изабелой. Не уверена, что Ингрид хочет искренне помириться с Изабелой. Я думаю, Ингрид желает просто «пустить пыль в глаза» своему отчиму. Ингрид терпеть не может Изабелу, но ради того, чтобы заслужить доверие Эдуардо, Ингрид готова на всё.
Я просто поражаюсь коварности Ингрид. Ведь она избрала очень хитрую тактику в семье Эдуардо. Своими слезами перед ним она вызывает к себе сострадание, а Изабелу таким образом выставила перед родным отцом «паршивой овцой».
ИНЕС - она мне напоминает юморную тётушку Мухамеда в сериале «Клон». Та тоже была немного с «прибабахом». А вообще Инес мне нравится. Она прикольная. Это надо же, она так «обломалась» сразу с двумя кандидатами в мужья! Педро оказался женатым на начальнице Лавинии, а Лоренцо - обжорой и толстяком.
ИЗАБЕЛА - я рада, что она не верит Ингрид. Также мне понравилась линия Густаво и Изабелы. У них взаимная любовь. Это радует.
ЛАВИНИЯ - мне понравилось, что она «настучала» на Педро своей начальнице на свадебном банкете Ноэмии с Эдуардо. Тем самым Лавиния открыла глаза глуповатой Инес на Педро.

ЖЕНЯ, а мне единственное, что не понравилось в твоем кастинге актеров на роль в этом сериале, это актер, играющий Тони. Этот Солано никак не тянет на роль разбивателя женских сердец. Лучше бы на его месте был Рейнальдо Джианикини. Вот последний бы смотрелся как нельзя лучше в роли Тони. Тем более, что и Ингрид, и Сесилия, и Сюзана влюблены в Тони.
ЖЕНЯ, а вот по поводу подбора актрисы на роль Лавинии мне понравился твой выбор Марии Фернанды Кандидо. Но также мне понравилось бы, если бы ты подобрала на роль Лавинии Даниэлу Эскобар. Мне обе эти актрисы очень симпатичны.
ГАБРИЭЛА ДУАРТЕ - я рада, что ты не взяла её на роль Камилы. Она вообще не годится в соперницы Мариане Шименз.

+3

520

27-я СЕРИЯ:
ЛАВИНИЯ подозревает Ноэмию в двуличии. Наверное, она права. Но пока что Ноэмия никак не проявила своего плохого характера. Она никому не сделала ничего плохого, поэтому мне тяжело судить Ноэмию. Вот её единственная доченька проявила себя во всей "красе". Но я не думаю, что Ноэмия плохая. мне кажется, что Эдуардо не мог настолько обмануться, чтобы не распознать "двойного дна" Ноэмии.

СЮЗАННА и ИНГРИД - обе девушки открыли активную охоту на невзрачного Тони. Кому он достанется? Мне кажется, что всё же Ингрид завоюет первой его. Но вот самое главное то, что сам Тони ни одну из этих двух девушек не любит. Он пока "сохнет" по Сесилии, которая бросила Тони ради миллионера в Лиссабоне.

+3