Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Мачо написал(а):

Значит мать Изабеллы и отец Ингрид встречались???

нет! именно поэтому они будут уверены, что они сводные, да и я не хотела вам говорить, так получилось...

Мачо написал(а):

Кстати, они появятся в сериале когда-нибудь?

кто они?

0

302

тем, кто еще не видел
если хотите, могу сказать по секрету то, что будет чуть позже.
Ингрид и Изабелла все-таки сестры по крови, но... Ноэмия и Эдуардо действительно впервые увиделись на выпускном впервые и никогда с друг другом раньше не спали

+1

303

Как кто они - мать Изабеллы и отец Ингрид???????????????????????????????????????????????????????????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

304

http://s002.radikal.ru/i199/1107/0a/c75ec4d812b3.jpg


Capitulo 14.
Ноэмия долго не могла рассказать Ингрид, что она выходит замуж. Правда, она подумала, что чем раньше она это узнает, тем больше у нее будет времени привыкнуть. Так же она понимала, что такое услышать Ингрид должна именно от нее, а не от кого-либо другого.
В общем, именно в этот день Ноэмия решила все рассказать дочери.
- Доченька, у меня есть новость для тебя.
- Что-то очень важно? Может лучше потом, а то мне идти надо.
- Важное, я выхожу замуж.
- Ты шутишь?
- Нет…
- Ничего себе, я даже и не знаю что сказать, – немного растерялась Ингрид. – А за кого?  Я его знаю? Он богат?
- Это отец Изабеллы.
- Что? Этой мыши? А он же миллионер!!!
- Да
- Здорово! Нет, такого я точно не ожидала.
- Ты не против?
- Нет, конечно, нет.

http://s07.radikal.ru/i180/1107/36/975a8c71e0de.jpg
Ноэмия - Глория Пирес.
Густаво постоянно думал об Изабелле. Она никак не выходила из его головы. Хорошо, что во время вчерашнего вечера он все-таки смог взять ее номер телефона. Он уже собирался набрать ее номер, как ему позвонила Камилла.
- Привет, Густаво! Как дела?
- Привет! Хорошо.
- Пойдешь гулять?
- Сейчас?
- Да, в кино сходим или в кафе посидим.
- В кино я не хочу, давай лучше посидим в кафе.
- Хорошо.
В кафе.
- Густаво, что-то ты какой-то молчаливый сегодня. Ни с кем не разговариваешь, не рассматриваешь девушек, как обычно это делаешь.
- Камилла, похоже, я влип, причем очень сильно.
- А что случилось? Это связано с учебой?
- Нет, в универе все в порядке. Это личный вопрос. Ты будешь смеяться, но я, кажется, влюбился.
- Влюбился? Как влюбился? В кого?
- В одну девушку, ее зовут Изабелла.
- И кто она такая?
- Я почти ничего о ней не знаю. Она вроде бы только окончила школу.
- Густаво, а с чего ты взял, что ты влюбился?
- Я постоянно о ней думаю.
- Нет, я не верю, что первый гуляка университета влюбился. Тебе просто кажется.
- Мне не кажется. Помоги мне сблизиться с ней.
- Помочь? Каким образом?
- Я не знаю.
- Знаешь что! Оставайся один в этом кафе! В таких делах я тебе не помощница!
- Что с тобой? Разве я что-то не то сказал?
- Думай сам! – сказала Камилла и ушла, а Густаво продолжал сидеть за столиком в полном недоумении.

http://i022.radikal.ru/1107/96/ce8160429504.jpg 
Камилла - Наталия Дилл.
Сюзанна пришла на работу.
В кабинете ее начальника.
- Здравствуйте, можно войти?
- Конечно, вы принесли документы?
- Именно о них я и хотела поговорить, – еле сказала Сюзи, у нее дрожал голос, билось сердце.
- Какие-то проблемы?
- Да… Дело в том, что, – долго не могла произнести, но все же как-то сказала, – документы пропали.. я… я…
- Как пропали? Вы хотя бы отдаете себе отчет в том, о чем вы сейчас говорите?
- Я положила в ящик, а на следующий день их там не было.
- А мне какое дело? Вас за это уволить мало, вы это понимаете.
- Понимаю и никоем образом себя не оправдываю
- А знаете, сколько стоят эти документы, понимаете, что именно вам эту сумму выплачивать?
- Но… У меня нет таких денег…
- Нет? Может тогда сразу в тюрьму? Уходите сейчас же, – кричал начальник,
- вы больше здесь не работаете!
Сюзанна рыдала, у нее была буквально истерика. В коридоре она столкнулась с Тони.
- Сюзанна, что-то случилось?
- Я не могу сейчас говорить, – сказала Сюзи и убежала.

+3

305

Дианочка:-) написал(а):

- Думай сам! – сказала Камилла и ушла, а Густаво продолжал сидеть за столиком в полном недоумении.

ой... так и не догадался Густаву... что же у нас Камила так реагирует???

+1

306

Дианочка:-) и Zhenval  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif прочитал 14 серию! Понравилась! Хорошая и интересная серия! Спасибо!
Основные события:
Новость Ноэмии своей дочери Ингрид, о том что она выходит замуж за отца Изабеллы и согласие Ингрид.
Звонок Камиллы Густаву и приглашение погулять в кафе. Сообщение Густаву Камилле в кафе о своей влюблённости в Изабеллу
и уход Камиллы. Новость Сюзанны начальнику работы о пропаже документов и увольнение Сюзанны.

Ингрид очень обрадовалась, что её мать выходит замуж за отца Изабеллы, поскольку ей это очень выгодно,
во-первых он миллионер - это поможет ей выйти из бедности, а во-вторых она не упустит свой шанс навредить
лишний раз своей сводной сестре Изабелле. Какие козни будет строить Ингрид Изабелле?
Густаву сообщил Камилле что он влюбился в Изабеллу. А Камилла обиделась и ушла. Жалко её.
Она влюблена в Густаву и поэтому его ревнует. Что она теперь будет делать?
Сюзанна сообщила новость о пропаже документов, что очень разочаровало её начальника по работе. Её уволили.
Очень жаль её, что из-за такой подлой как Ингрид она потеряла работу. Что она тоже теперь будет делать?
Будем ждать дальнейших событий.

Отредактировано maksim (26.07.2011 19:15)

+1

307

Когда будет продолжение сериала "Сестры"? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

308

Мачо написал(а):

Когда будет продолжение сериала "Сестры"?

Скоро. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

309

просто тут в темке затишье, тогда просто смысл выкладывть...
а так серия уже готова... почти...

0

310

http://s55.radikal.ru/i148/1107/fc/e091614058dd.jpg

Capitulo 15. Автор: Zhenval.

Ингрид и Изабелла все-таки сестры по крови, но... Ноэмия и Эдуардо действительно впервые увиделись на выпускном впервые и никогда с друг другом раньше не спали


Сюзанна пришла домой вся в слезах. Она закрылась входную дверь и медленно скатилась вниз по стене и села на пол.
- Доченька, что произошло?
Сюзанна еще больше заплакала.
- Сюзи, доченька, что случилось? – спросил Рикарду и обнял дочьку.
- Меня уволили с работы, и я сама виновата в этом.
-Как?
- Я потеряла важные документы
-Все-все, успокойся.
- Как  я теперь найду работу? На что мы будем жить? Чем мы будем платить за учебу Камилы?
- Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.
- А ведь ты прав! – Сюзи постаралась взять себя в руки.
http://cs9572.vkontakte.ru/u36191658/128166855/y_b08b9428.jpg
Сюзанна (Паола Оливейра)

В это время Густаву догнал Камилу.
- Камила, ты чего?
- Да так, ладно, все нормально, проехали.
- Точно?
- Да!
- Давай провожу тебя.
- Это уж как хочешь…
Густаву и Камила пришли домой к Камиле, сразу же они увидели плачущую Сюзи. Камила же, сразу подбежала к сестренке, испугалась за нее.
- Сестричка, что случилось? – удивленно спросила Камила.
- Меня уволили …
- Из-за тех документов, да?
-Именно..
- Каких документов?
- Да Сюзи дали важные документы, а она их потярела..
- Ничего себе…
- Слушайте – подумала Сюзанна – может, вы подумаете, что у меня мания, но мне кажется, что документы украли?
- Да кому это нужно – не поверила Камила.
- Мне кажется Ингрид, она могла подслушать, и так же могла войти в комнату.
- Сестренка, ты начиталась детективов
- А я допускаю такую возможность – сказал Густаву. – Ингрид, это та стервозная брюнетка, которая весь вечер была чем-то не довольна?  Она вполне могла, я думаю, ты и мотив догадываешься.
- Она любит Тони..
- А ты здесь причем?
- А я тоже люблю… - вновь заплакала Сюзанна.
Виктор и Эдуардо разговаривали на работе.

- Нам нужно переговорить с фирмой «Фаунд» - сказал Эдуардо
- Согласен, давно вам говорил
- Займись этим, для меня сейчас самое главное свадьба моя.
-Конечно, кстати, может быть, скоро состоится и моя свадьба – поделился Виктор.
- И когда же?
- Пока ничего не скажу, я скоро планирую сделать предложение своей избранницы.
- Поздравляю, как хорошо, что ты еще молод, и у тебя не будет проблем с детьми.
- Да… Но, какие у вас могут быть проблемы с Изабеллой, она у вас идеальная.
- Идеальная, но… у Ноэмии есть дочь, и они с Изабеллой, мягко говоря, не ладят.
- Не завидую вам.
http://tvnovella.ru/images/stories/kate/2624363_babado_rodrigo_lombardi_3gente___nacional_500_332.jpg
Виктор (Родриго Ломбарди)

Подготовка к свадьбе шла полным ходом. Эдуардо и Ноэмия не стали устраивать большое торжество, все-таки не молодые уже, а позвали всех самых близких. День свадьбы приближался все ближе и ближе.
- Пап, ты уверен?
- Да, конечно, я счастлив!!!
- Может, когда-нибудь ты поймешь…
- Дочка, не начинай.
- Ладно, я вижу, что на твое решение ничто не повлияет… Надеюсь, ты будешь счастлив.
- Спасибо, родная, я в этом уверен!
- А из-за чего вы с мамой расстались.
- Дочка, я не хочу об этом говорить, и ты это прекрасно знаешь, но продолжаешь задавать мне этот вопрос.
- Ладно-ладно…Молчу, езжай уже в загс.

Так и началась церемония. Всякие шарики, бантики, как же без этого. Такое счастье семьи… Такое веселье. Особенно были счастливы Ингрид и Изабелла. Сидели по разным углам, старались обходить друг драга за километр на свадьбе, хотя теперь им жить под одной крышей…  Ингрид, была радостная, в целом, но все-таки во всем этом ее что-то отталкивало…  Впереди обычная жизнь.. И изменит ли это событие судьбы девушек?  А главное, смогут ли они подружиться? Еще некоторое время назад они даже и не представляли ,что станут сестрами…
Свадьба была какой-то спокойной, без всякой спешки, суеты. Наверное, для Ноэмии и Эдуардо это даже и идеально…
Продолжение банкета сдедует….

Отредактировано Zhenval (31.07.2011 23:12)

+3

311

УРА!!! Надо мне тоже завтра "Фаворитку" выложить! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

312

Дианочка:-) написал(а):

УРА!!! Надо мне тоже завтра "Фаворитку" выложить!

а сейчас как раз посмотрим кто тут...

0

313

Zhenval  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif прочитал 15 серию с удовольствием! Понравилась! Хорошая и интересная серия! Спасибо!

Основные события:
Слёзы Сюзанны и сочувствие отца. Проводы Густаву Камиллы домой.
Подозрение Сюзанны, что документы украла Ингрид. Разговор Виктора и Эдуардо о предстоящей свадьбе.
Проводы Изабеллой отца в загс. Свадебная церемония.

Очень жалко Сюзанну, ей очень не повезло - уволили с работы из-за потери документов, которые выкрала Ингрид 
и ещё не везёт в любви с Тони. Она правильно подозревает Ингрид в краже документов.
Как она выйдет из безвыходной ситуации? Обвинит ли Ингрид и потребует вернуть документы?
Наконец-то настал день свадьбы - в финале серии. Эдуардо счастлив, его дочь Изабелла счастлива за него,
а Ингрид счастлива, что будет жить в богатстве и роскоши. Они стали сестрами.
Как девочки будут вместе жить и ладить друг с другом? Они сестры по крови. Ждём продолжение банкета.

Отредактировано maksim (01.08.2011 11:17)

+1

314

Ингрид еще и воровка? Бессовестная. Так она и Изабелле будет подлости делать, и маму с мужем разведет. Наконец-то наступила свадьба. Вот я бы добавил перчика в мероприятие - чтобы кто-нибудь там подрался или залепил тортом в молодоженов. Например, вернувшаяся мама Изабеллы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

315

Мачо,ну вы и приколист. ))) Хорошо, что Ингрид ничего не выкинула плохого на свадьбе. Могла ведь скандальчик устроить, хотя бы небольшой. )))
Я вот думаю, что после свадьбы нужно снять отдельную квартиру Ингрид (или оставить ее жить там же, где она жила с матерью), т.к она не даст спокойно жить новой семье и Изабелле. Короче, надо ее изолировать от нормальных людей.)))

0

316

Н...да ну и жизька ждет Изабелу, теперь под одной крышей будут жить. А Сюзи че ревет, пусть идет к Ингрид и разбирается с ней.

0

317

Мачо написал(а):

Вот я бы добавил перчика в мероприятие - чтобы кто-нибудь там подрался или залепил тортом в молодоженов. Например, вернувшаяся мама Изабеллы...

О! слушай, я как раз один скадальчик придумала, могу его как-нибудь придумать, чтобы на свадьбе все это произошло...)))

0

318

felice85 написал(а):

Я вот думаю, что после свадьбы нужно снять отдельную квартиру Ингрид (или оставить ее жить там же, где она жила с матерью), т.к она не даст спокойно жить новой семье и Изабелле. Короче, надо ее изолировать от нормальных людей.)))

это точно!!! будет тема относительно этого

0

319

Tima написал(а):

А Сюзи че ревет, пусть идет к Ингрид и разбирается с ней.

и как разберется с ней? Скандал устроит? "Верните мне мои жокументы".... всем расскажет? да кто ей поверит...?
нееетт... вы не дооцениваете мою Сюзанку, эх.. лучше бы не переходила она ей доругу... Сюзи все по-хитрому сделает...

Отредактировано Zhenval (01.08.2011 20:34)

0

320

думаю, серия уром появится, все равно пока никто читать не будет...

+1