Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Zhenval написал(а):

хотя, в этой серии уже и встретил

Сама судьба их свела.  [взломанный сайт]

0

262

Дианочка:-) написал(а):

Сама судьба их свела.

и будет сталкивать и сталкивать

0

263

Дианочка:-) написал(а):

Будет, но позже!)))) И еще КАКОЙ персонаж!

ты знаешь, кто третий, но ты не знаешь, кто четвертый!!!!

0

264

Zhenval написал(а):

ты знаешь, кто третий, но ты не знаешь, кто четвертый!!!!

Так, это уже интересно. [взломанный сайт]

+1

265

Дианочка:-) написал(а):

Так, это уже интересно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

:yep:

0

266

Zhenval и Дианочка:-) прочитал 12 серию с удовольствием! Очень понравилась! Хорошая и интересная серия! Спасибо!  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

Основные события:
Сообщение Эдуардо о своей женитьбе на Ноэмии, матери Ингрид - своей дочери Изабелле.
Отдых влюблённых Лавиньи и Виктора на берегу моря. Реакция Изабеллы на сообщение отца.
Встреча-знакомство Изабеллы с Густаву в кафе. Спор заказа столика. Объяснение администратора.
Недовольство и согласие Изабеллы поужинать с Густаву. Ужин. Встреча Ингрид и Тони на тенисной площадке.

Изабелла проявила свой характер на счёт выбора отца. Сначала она была очень рада,
но потом когда узнала кто, последовало разочарование. Как Изабела сможет смирится с выбором отца?
Что предпримет Эдуардо для примирения дочерей и женитьбы с Ноэмией?
У Лавиньи и Виктора всё очень хорошо, будем надеяться, что и дальше так будет.
Изабелла встретилась с Гставу в кафе. Сначала были небольшие разногласия по заказу столика,
но потом они очень хорошо поужинали вместе. Интересно как они ещё раз встретятся?
Какое сложилось у них мнение друг о друге? Густаву мечтает еще раз встреиться. Но как это будет?
Очень оригигинальное видео с субтитрами! Тоже понравилось! Интересное и красивое знакомство! Спасибо!  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif
Ингрид соблазняет Тони на тенисной площадке, своего не упускает. Неужели Тони уже покорён Ингрид?
Будем ждать дальнейших событий!

Отредактировано maksim (21.07.2011 19:13)

+2

267

скоро будет след. серия

+1

268

http://s002.radikal.ru/i199/1107/0a/c75ec4d812b3.jpg


Capitulo 13.
Сюзанна искала свои документы.
- Ну, где же они могут быть?
- Ты что-то потеряла? – спросила Камила.
- Документы, мне их доверили, а я их не могу найти, я уже все перерыла.
- А здесь ты смотрела?
- Да, но я точно помню, что положила их в нижний шкаф.
- Странно.
- Нигде нет, может их украли? – подумала Сюзанна.
- Кому это нужно?
- Вот я тоже об этом думаю, кому нужно? Но их же нигде нет.
- Еще раз посмотри.
- Мистика просто.
Ингрид и Тони, продолжение разговора в кафе.
- Значит, ты тоже занимаешься теннисом?
- Только начинаю, мало практики.
- Как интересно.
- А ты не мог бы мне помочь?
- Если, конечно, время будет, то может быть.
- Спасибо тебе. А давно ты играешь в теннис?
- С детства.
- Значит, ты настоящий профессионал.
- Это для меня как… хобби, наверное, я всегда за компьютером, естественно, надо куда-то выходить, отвлекаться.
- Понимаю.
Изабелла и Инес дома.
http://s001.radikal.ru/i193/1107/61/8f3107539bf3.jpg
Клаудия Райя - Инес.
- Тетя, что мне делать?
- Ты о чем?
- О женитьбе папы, ты уже знаешь?
- Он сказал мне уже. Ему очень важно твое мнение.
- Как будто, если я буду против, он не женится.
- А ты против?
- Ты знаешь, я сегодня опять столкнулась с Ингрид, тетя, я не смогу с ней помириться ни-ког-да.
- Бедненькая моя, что же ты делать будешь?
- Я не знаю, не знаю, не знаю, – плачет Изабелла, – подумать только я и Ингрид - сестры!
- Ладно, не переживай так. Может, Ингрид вообще жить с нами не будет.
- Ты так думаешь?
- А что? Вполне возможно. Может, она просто не захочет.
- Ингрид не захочет? Она мечтает выбраться из бедноты! Я лучше сейчас пойду в кафе, а то находиться в этом доме я уже не могу.
- Да, сходи. Может, встретишь там своего принца!
- Я уже встретила там «принца».
- Правда? А что ты мне не рассказала?
- Ничего особенного, просто обычный парень. По ошибке администрации кафе мы заказали один и тот же столик, и нам пришлось поужинать вместе.
- Красивый?
- Я не разглядела. Ладно, я пошла.
Изабелла направляется в кафе, и навстречу ей идет Ингрид.
http://s010.radikal.ru/i311/1107/2c/e2955be6dbac.jpg
Клео Пирес - Ингрид
- Опять ты? Ты меня преследуешь? – спросила Изабелла.
- Ты думаешь, что мне нечем заняться? Я гуляла со своим парнем, вот сейчас возвращаюсь домой. У меня нет никакого желания с тобой разговаривать. Я надеюсь, что мы больше никогда не встретимся.
- Я бы тоже этого хотела, - сказала Изабелла и пошла дальше.
Густаво все никак не могу выкинуть из головы Изабеллу. Хуже всего то, что он даже не знает, как с ней встретиться. И тут Густаво решил снова пойти в это кафе, может, Изабелла придет еще раз туда. Густаво пришел в кафе и сел за столик, как вдруг неожиданно в кафе зашла Изабелла. Густаво был очень рад этой встрече.
- Привет! Я знал, что ты придешь!
- Привет! Откуда ты знал, что я приду? Ты ясновидящий?
- Нет, просто, когда любишь человека, то чувствуешь, где он.
- Такого я еще не слышала. Сам придумал?
- А если и сам, то что?
- Ничего. Густаво, у меня совсем нет настроения с тобой говорить. Я лучше пойду.
- Так поднимать настроение людям – это моя работа!
- Ты работаешь клоуном?
- Но если ты хочешь, то я буду твоим личным клоуном.
- Чего ты хочешь?
- Я хочу, чтобы мы снова вместе поужинали.
- Много хочешь.
- Изабелла, позволь мне поднять тебе настроение.
- А у меня есть выбор?
- Нет. Считай, что я украл тебя на этот вечер.
- Хорошо, все равно мне совсем нечего делать.
- Я очень рад!

Отредактировано Дианочка:-) (22.07.2011 16:24)

+2

269

Дианочка:-) написал(а):

- Ничего. Густаво, у меня совсем нет настроения с тобой говорить. Я лучше пойду.
- Так поднимать настроение людям – это моя работа!
- Ты работаешь клоуном?

http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  :cool: 
Диан, 100 баллов!!!

вообще такая интересная пара Изабелла-Густаву... все-таки люблю такие пары
еще люблю пару Ингрид-Тони...

+2

270

Дианочка:-) написал(а):

Сюзанна искала свои документы.- Ну, где же они могут быть?- Ты что-то потеряла? – спросила Камила.- Документы, мне их доверили, а я их не могу найти, я уже все перерыла.

сама же пишу, самой же и жалко...
а вам?

+2

271

Zhenval написал(а):

Диан, 100 баллов!!!

Спасибо!))) Надо было куда-то деть свое чувство юмора, а то в "Фаворитке" особо не пошутишь. [взломанный сайт]

Zhenval написал(а):

сама же пишу, самой же и жалко...
а вам?

Да, мне тоже жалко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+2

272

Дианочка:-) написал(а):

Я гуляла со своим парнем, вот сейчас возвращаюсь домой

:canthearyou:  Ингрид уже Тони считает своего

+1

273

Дианочка:-) написал(а):

Надо было куда-то деть свое чувство юмора, а то в "Фаворитке" особо не пошутишь.

шути чаще))) а мы все посмеемся)))

Дианочка:-) написал(а):

Да, мне тоже жалко.

момент, очень важный... прошу всем обратить внимание...

+1

274

Zhenval написал(а):

шути чаще))) а мы все посмеемся)))

Постараюсь))))

+1

275

Дианочка:-) написал(а):

Постараюсь))))

:flirt:

Дианочка:-) написал(а):

- Нигде нет, может их украли? – подумала Сюзанна.

конечно тот факт, как она поступила с моей Сюзи ужастен, но все-таки чем-то мне нравится Ингрид, может потому-что она интересный персонаж? а без такие персонажей никак...

+1

276

тут у нас с Дианой получилась серия где-то 50/50, или же даже у Дианы больше...

+1

277

Zhenval, я так понимаю, что в итоге ты очень сильно изменила сюжет сериала по сравнению с первоначальной задумкой, да? Внесла много главных героев и Густаво появился в первой половине ериала, а не во второй. Мне все нравится, но просто интересно, а какая была изначальная задумка? Интересно сравнить. Линия Изабеллы-Густаво сильно отличается от твоей первоначальной задумки? Можешь ответить в ЛС если не хочешь тут флудить.

+2

278

могу и так ответить,
сценария я не сильно изменила и в целом линия Изабеллы и Густаву такая же, н-р такое же знакомство такое же, не скажу, что в корне, но измения есть... я скорее просто добавила события с ними... н-р знакомство было даже чем-то схоже. Но далее сюжета я считаю как такового не было, а теперь, надеюсь, будет...

я почти написала сериал в тетради и получилось 25 серий, но очень коротких и только главные линии.
Я скорее не изменила, а добавила много линий...
Изначально может н-р не планировала Ингрид делать такой злодейкой, там она у меня была лучше, придумала много персонажей, в том числе последнее изменению сюжета - это моя любимая Сюзанна и ее сестра Камила, линию с ними я особенно люблю и они будут очень важными персонажими и непосредственно пересекатся с главными героями и др.

+2

279

Спасибо за ответ! Просто я думала, что Густаво должен был появится только во второй половине сериале, а появился уже сейчас. Вот я и подумала, что ты их линию решила изменить. Но пока мне все нравится. Респект тебе и Дианочки, которая помогает тебе писать. [взломанный сайт]

+1

280

Лейла написал(а):

Респект тебе и Дианочки, которая помогает тебе писать.

Спасибо! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Я вот все-таки хочу продолжить писать сериал "Моя вторая половинка", но все никак не могу найти на него время, а ведь сюжет я уже давно придумала. [взломанный сайт]

0